Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


DUATLÓN CIUDAD DE BAZA - XVIIII Trofeo San Juan de Dios

Fecha: 03-03-2019 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Baza

Distancia : Varias

Inscripción gratuita

Las modalidades senderismo, carrera a pie, Duatlón y BTT tienen su salida y llegada en el Parque de Bomberos. Las distancias a recorrer son las siguientes:  Andando y corriendo: 20 Km aproximadamente  BTT: 28 km  Duatlón: ‐ Carrera a pie: 4 Km ‐ Bicicleta: 28 Km (Se realizará por senderos y caminos excepto en sus primeros y últimos kilómetros que será por asfalto)  Duatlón infantil: recorrido infantil para menores de 8 y 14 años.

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
200FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ VEGAMáSTER 40 MASCAVE MARÍA DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
201JOSé ANTONIOGóMEZ PERALESMáSTER 40 MASCAVE MARIACARRERA A PIE - 20 KM
202FRANCISCOMORENO IBáñEZSéNIOR MASCCANILES 911DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
203JUANLARA MARTíNEZMáSTER 40 MASCCICLOCULLAR18850DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
204JOSE PASCUALMARTINEZ TRUJILLOMáSTER 40 MASCGRADECODUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
205JESUSSANCHEZ LOPEZSéNIOR MASC*DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
206JOSé ANTONIO RODRíGUEZ MORENO SéNIOR MASCCICLOS MONTOYA TEAM BTT - 28 KM
207JOSE ANTONIOPOZO MARTINMáSTER 40 MASCTRIGUADIXDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
208 AMADAMESAS MORENOMáSTER 40 FEM0SENDERISMO - 20 KM
209JUAN MANUELPEREZ RUIZMáSTER 40 MASCGRADECODUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
210ALEJANDRO NAVARRO MARTíNEZ JUVENIL MASCATAJILLOS BTT - 28 KM
211JESUSTELLO LOZANOSéNIOR MASCTRIATLÓN TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
212AMADEOGARCíA SáNCHEZJUVENIL MASCATAJILLOSBTT - 28 KM
213MARIOFERNANDEZ SORROCHESéNIOR MASCOCIODEPORTERACINGTEAMBTT - 28 KM
214JOSE ANTONIOBUJALDON PARRAJUVENIL MASCCORTES DE BAZABTT - 28 KM
215VICTORPEREZ RECHESéNIOR MASCSENDERISMOSENDERISMO - 20 KM
216LIDIALOZANOSéNIOR FEM.SENDERISMO - 20 KM
217JUAN ANTONIOFERNANDEZ CASTAñOSéNIOR MASCCD EL PEDAL DEL MARMOKBTT - 28 KM
218ROCIOMARTOS CORRALJUVENIL FEMOCIODEPORTEBTT - 28 KM
219SERGIOMESAS PERALESSéNIOR MASCINDEPENDIENTE BTT - 28 KM
220RAMóN GONZáLEZ VALENZUELA JUVENIL MASCATAJILLOSBTT - 28 KM
221MARIA DURAN RUIZMáSTER 40 FEMRUNNINGBAZA CARRERA A PIE - 20 KM
222MARIA LUISAFERNANDEZ RAYAMáSTER 40 FEMRUNNINGBAZA CARRERA A PIE - 20 KM
223ROSA MARIARESINA CHECASéNIOR FEMNOBTT - 28 KM
224JOSé JUANARÉVALO CARRIONSéNIOR MASCNOBTT - 28 KM
225SAMUEL QUESADA QUESADASéNIOR MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
226JAVIERFERNÁNDEZ HINOJOSéNIOR MASCETON SPORTDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
227JUAN ALBERTO GARCíA SáNCHEZ SéNIOR MASCCANILES 911BTT - 28 KM
228KAMILIAKOSINAITESéNIOR FEMBTTBTT - 28 KM
229F. ANGELNAVARRO GUERREROMáSTER 40 MASCCICLOCULLAR18850DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
230ADRIANCALDERON IZQUIERDOJUVENIL MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA JUNIORBTT - 28 KM
231ANTONIO FRANCISCOCALDERON IZQUIERDOJUVENIL MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA JúNIOR BTT - 28 KM
232ANTONIO FRANCISCOCALDERON GONZALEZSéNIOR MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA JUNIORBTT - 28 KM
233ANTONIO JOSéROMACHO MONTESMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
234LIDIAMORENO DURANSéNIOR FEMSENIOR FEMBTT - 28 KM
235RADKABONEVAMáSTER 40 FEMBTTBTT - 28 KM
236ISMAELHERNáNDEZ CAPELSéNIOR MASCCANILES911SENDERISMO - 20 KM
237GREGORIORODRíGUEZ FERNáNDEZMáSTER 40 MASCRUNNIG BAZASENDERISMO - 20 KM
238MIGUELMONTERO SáNCHEZSéNIOR MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
239ANGEL TORAL GOMEZMáSTER 40 MASCROMEROS DE SANTA BARBARABTT - 28 KM
240MIGUEL ANGELCAMPOY MARTINEZMáSTER 40 MASCROMEROS DE SANTA BARBARABTT - 28 KM
241ENRIQUEGALLARDO CORRALMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
242EMILIAMARTíNEZ ORTIZMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
243SERAFíNSáNCHEZ MARTíNEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
244MARIOLAMARTíNEZ CEREZOMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
245SUSANARECHE VALDIVIESOMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
246JUAN ANTONIORUIZ BONILLOMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
247NURIARECHE VALDIVIESOMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
248ANTONIOMARTíNEZ ORTIZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
249JUANESPIN PELAEZSéNIOR MASCBARBARIE.TEAMDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
250JUAN ANTONIO CRUZ FONTAROSAMáSTER 40 MASCTRI TIJOLA-OCíODEPORTEBAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
251JOSé ANTONIOLóPEZ JURADOMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTECARRERA A PIE - 20 KM
252OLGAJIMENEZ LOPEZMáSTER 40 FEM6:45CARRERA A PIE - 20 KM
253JUAN ANTONIO SANCHEZ GUTIERREZSéNIOR MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
254SERAFINAMESAS BLANQUEZSéNIOR FEMINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
255ANTONIO MANUELASENSIO MOLINAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
256HECTOR PEDROMAGDALENO SANCHEZSéNIOR MASCC.A. BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
257JAVIERYéLAMOS GAVILáNMáSTER 40 MASCBICIEXTREMBTT - 28 KM
258JOSé ANTONIO PéREZ BLáNQUEZ MáSTER 40 MASCCANILES 911 DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
259ANTONIO JOSé RUBIO CINTAS MáSTER 40 MASCNO SENDERISMO - 20 KM
260CALEBMCMASTERJUVENIL MASCCUELLAR STONEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
261JUAN ANTONIO RUBIO MAGDALENO SéNIOR MASCCANILES 911DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
262JUAN DOMINGOCASTILLO MARTINEZMáSTER 40 MASCBICIEXTREMBTT - 28 KM
263ALVAROTRAVE MESASéNIOR MASCBENALFISIODUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
264MANUEL ANGELNAVARRO DURANSéNIOR MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
265BIBIANALOPEZ DELGADOMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
266JUAN CARLOSMOLINA CASASMáSTER 40 MASCANDANDO Q ES GERUNDIOSENDERISMO - 20 KM
267MANUEL MARTOS MEMBRIVESMáSTER 40 MASCLOS CAñASBTT - 28 KM
268FRANCISCO JOSESáNCHEZ BURLOSéNIOR MASCC.C. PUEBLA DE DON FADRIQUEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
269ISMAELHERNANDEZ CAPELSéNIOR MASCCANILES911DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
270JAVIER CASTILLO GORSéNIOR MASCINDEPENDIENTE DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
271LOLIGÓMEZ PERALESMáSTER 40 FEMCANILES 911DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
272MIGUEL ANGELGARCIA BERBEL SéNIOR MASCEL CHIRI EN BIRLOCHABTT - 28 KM
273ALEJANDRO TORRES CASTILLO SéNIOR MASCINDEPENDIENTEMENTE BTT - 28 KM
274DIEGO JESúSMONTOYA NAVARROMáSTER 40 MASCCANTARRANASCARRERA A PIE - 20 KM
275FRANCISCO JUAN ROMO NAVARROSéNIOR MASCINDEPENDIENTE CARRERA A PIE - 20 KM
276ANTONIOHERNANDEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTECARRERA A PIE - 20 KM
277JAVIERPÉREZ POLAINOSéNIOR MASCINDEPENDIENTECARRERA A PIE - 20 KM
278LOLIGARCIA HERNANDEZSéNIOR FEMINDEPENDIENTECARRERA A PIE - 20 KM
279ALEJANDROSáNCHEZ MOLINAJUVENIL MASCNOCARRERA A PIE - 20 KM
280FRANCISCO JOSESANCHEZ MORENOMáSTER 40 MASCBICIEXTREMBTT - 28 KM
281MANUELDIAZ MOLINAMáSTER 40 MASCBICIEXTREMBTT - 28 KM
282JOAQUIN ANTONIOGARCIA GARCIASéNIOR MASCMEITEL DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
283SERGIOCHACON CAñADASSéNIOR MASCBICIEXTREMDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
284JESUS MUñOZ BOHORQUEZ SéNIOR MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
285RAÚLSEDEñO ORTIZMáSTER 40 MASCRUNNING BAZASENDERISMO - 20 KM
286JUAN ANTONIO GONZALEZ GARCIAMáSTER 40 MASCSUPERMERCADO EMMADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
287JOSE MIGUELGARCIA LLEDOMáSTER 40 MASCBICIESTREMBTT - 28 KM
288JOSE MIGUEL CHECA RECHESéNIOR MASCTIJOLABTT - 28 KM
289ANGELAGONZÁLEZ GARCIAMáSTER 40 FEM---SENDERISMO - 20 KM
290ALBERTO RUIZ RODRIGUEZSéNIOR MASCTRIATOMIXDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
291EKATERINASUDNIKOVASéNIOR FEMTRIATOMIXDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
292FRANCISCO JAVIERSENéS MARTíNEZJUVENIL MASCINDEPENDIENTWDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
293CRISPULODIAZ SANCHEZMáSTER 40 MASCINDIVIDUALSENDERISMO - 20 KM
294PEDROJABALERA CRUZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
295JOSé MIGUEL MARTíNEZ TALLONMáSTER 40 MASCCABAZACARRERA A PIE - 20 KM
296JOSE ANTONIOMARTINEZ ORTEGASéNIOR MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
297JUAN PEDROMEDINA ELVIRASéNIOR MASCINDEPENDIENTE DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
298AMADEOMARTíNEZ HORTALSéNIOR MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
299LAURAFERNANDEZ MARTOSSéNIOR FEMETON SPORTBTT - 28 KM
300RAFAELLUQUE CRUZMáSTER 40 MASCAD. ULTRAFONDO GUADIXDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
301DAVID LATORRE JIMéNEZ SéNIOR MASCCLUB CICLOCULLAR 18850DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
302JOSE CARLOSMARTINEZ AGUILERASéNIOR MASCGESTORíA JB & FISIOTERAPIA CMBTT - 28 KM
304FRANCISCO JAVIERLOPEZ MARTINEZSéNIOR MASCGESTORíA JB & FISIOTERAPIA CMBTT - 28 KM
305JOSE DAVIDFORERO GóMEZSéNIOR MASCGESTORíA JB & FISIOTERAPIA CMBTT - 28 KM
306FRANCISCO JAVIERHERNáNDEZ DOMENESéNIOR MASCC.A.BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
307SERGIOSIMON NIETOSéNIOR MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
308JAVIER ANGULO MOLINA SéNIOR MASCBICIEXTREMDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
309JUAN ANTONIOMORA MUñOZSéNIOR MASCGESTORIA JB-FISIOTERAPIA CMBTT - 28 KM
310JESúS GIL CIFUENTESJUVENIL MASCNOCARRERA A PIE - 20 KM
311EVA MARIACAMPOY RODRIGUEZJUVENIL FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
312MARIA DOLORESRODRIGUEZ MOYAMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
313ANTONIOLATORRE ALCALASéNIOR MASCTRIATLóN TIJOLA-OCIODEPORTE BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
314ALEJANDROSáNCHEZ PéREZSéNIOR MASCNINGUNODUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
315JUAN IGNACIORUIZ MARTINEZSéNIOR MASCGESTORíA JB & FISIOTERAPIA CMDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
316MARIA ISABELRECHE VALDIVIESOMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
317FRANCISCO JAVIERMORIANA MOLESMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE BTT - 28 KM
318MARIA ANGELESGARCIA BURGOSMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
319SERAFIN JOSEALMIRANTE MARINMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
320JUAN LUISESPIN VALLEJOSéNIOR MASCBAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
321DANIELMORCILLO MASEGOSASéNIOR MASCOCIODEPORTE.ESBTT - 28 KM
322JESUSMORENO RODA MáSTER 40 MASCYO DIJE YEAHBTT - 28 KM
323MANOLIMARTÍNEZ MOLINEROMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
324MANUELPUERTA BRAOJOSMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
325JULIASáNCHEZ SUáREZSéNIOR FEMINDIVIDUALSENDERISMO - 20 KM
326LAURACHECA CAMACHOSéNIOR FEMINDIVIDUAL SENDERISMO - 20 KM
327ALFONSO CHACON GUIRADO MáSTER 40 MASCTRIATLóN TíJOLA-OCIODEPORTE BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
328DIMASGARCIA HERNANDEZMáSTER 40 MASCBAZACARRERA A PIE - 20 KM
329RAMóNMARTíNEZ RODRíGUEZSéNIOR MASCTRIATLóN TíJOLA - OCIODEPORTE BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
330ELIAMJIMéNEZ BURGOSSéNIOR FEMCLUB DEPORTIVO AXARLóNCARRERA A PIE - 20 KM
331PEPILLOJIMÉNEZ NAVARRO MáSTER 40 MASCCLUB TRAIL GORBTT - 28 KM
332ADRIÁNMARTÍNEZ MARTÍNEZSéNIOR MASCTRIATLóN TíJOLA- OCIODEPORTE BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
333HIGINIOGARCIA LOPEZMáSTER 40 MASCC.A. BAZACARRERA A PIE - 20 KM
334JOSE ANTONIOMOLINA MARTINEZSéNIOR MASCOCIODEPORTE.ESBTT - 28 KM
335JANETMANCEBO SáNCHEZSéNIOR FEMNINGUNOSENDERISMO - 20 KM
336CRISTIAN RUIZ SOLAJUVENIL MASCCICLOS MONTOYA TEAMBTT - 28 KM
337SANTIAGORUIZ SOLAJUVENIL MASCCICLOS MONTOYA TEAMBTT - 28 KM
338SERGIOAZOR CASTAÑOMáSTER 40 MASCOCIODEPORTE RACING TEAM DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
339MANUELBONO HERRERAMáSTER 40 MASCATAJILLOSBTT - 28 KM
340CIPRIANORUIZ LASERNAMáSTER 40 MASCATLETISMO JÓDARCARRERA A PIE - 20 KM
341BLAS GABINO SIMóN GARCíAMáSTER 40 MASCCICLISTA CORTES DE BAZA BTT - 28 KM
342JUAN MANUELROBLES HERASSéNIOR MASCCLUB CICLISTA CORTESBTT - 28 KM
343MARIOSIMON SANCHEZJUVENIL MASCCICLISTA CORTES DE BAZA BTT - 28 KM
344BLASSIMON SANCHEZJUVENIL MASCCICLISTA CORTES DE BAZA BTT - 28 KM
345PEDROMARTíNEZ ARCASMáSTER 40 MASCOCIODEPORTE DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
346JUAN LUISCANO MEMBRIVESéNIOR MASCCLUB CICLISTA EL GAMELLONDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
347EVA SáNCHEZ SUáREZMáSTER 40 FEMINDIVIDUALSENDERISMO - 20 KM
348JAVIERRODA MARTíNEZMáSTER 40 MASCINDIVIDUALSENDERISMO - 20 KM
349SAMUELRESINA ENCINAS JUVENIL MASCTRIATLóN TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
350JOSE LUISLOPEZ OLLERMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
351ANGELRUBIO CINTASMáSTER 40 MASCNOSENDERISMO - 20 KM
352SIMóN MAESTRA GARCíAMáSTER 40 MASCC. A. BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
353JUAN JESúSQUILES GARRIDOSéNIOR MASCINDEPENDIENTE DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
354ANTONIOSORIA VARGASSéNIOR MASCATAJILLODUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
355JOSé ANDRéSVIZCAíNO GONZáLEZSéNIOR MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
356ANTONIOSORIA DIAZSéNIOR MASCCANILES 911BTT - 28 KM
357RAMÓN CACERES CARRIÓNMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
358CORPUS AZOR GARCIAMáSTER 40 FEMAFICIONADASENDERISMO - 20 KM
359DAVIDSANCHEZ SERRANOMáSTER 40 MASCINDEPENCIENTESENDERISMO - 20 KM
360NAYARARUBIO GóMEZSéNIOR FEMCLUB SENDERISTA PUEBLA DE DO FADRIQUECARRERA A PIE - 20 KM
361PEDRORODRíGUEZ CORCOLESSéNIOR MASCNOBTT - 28 KM
362LUCASRODRIGUEZ PAZSéNIOR MASCCLIB SENDERISMO PUEBLA DE DON FADRIQUEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
363MIGUELMORCILLO MASEGOSASéNIOR MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
364DAVIDMANCEBO QUIRANTESéNIOR MASCCUELLAR STONEBTT - 28 KM
365ISABEL MARTíNEZ REMESALMáSTER 40 FEMLIBRESENDERISMO - 20 KM
366JUAN MARíAGUEVARA GONZáLEZMáSTER 40 MASCSPORTITIJOLADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
367JOSE ANTONIOPUERTAS BUJALDONSéNIOR MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZABTT - 28 KM
368FRANCISCO JAVIERDIOS ROLDANSéNIOR MASCLANDBIKE TEAMDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
369JOSE MARIAPUERTAS HERNANDEZMáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZABTT - 28 KM
370DIEGO PAúLGALLO SáNCHEZSéNIOR MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
371ESTEBANMELLADO JIMENEZSéNIOR MASCTRIATLON TIJOLA OCIODEPORTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
372JOSE MANUEL JIMéNEZ POYATOS SéNIOR MASCHJS BIKE TEAMBTT - 28 KM
373MANUELACABRERA FERNáNDEZMáSTER 40 FEMAVE MARÍACARRERA A PIE - 20 KM
374ANDRéSCASADO YéLAMOSMáSTER 40 MASCROMEROS DE SANTA BARBARADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
375JOSE MANUELMARTINEZ MARTINEZJUVENIL MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
376BALDOMERO ÁLVAREZ SAMANIEGOMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
377MARÍA DEL CARMENGALLARDO SANCHEZMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
378EVA.ÁLVAREZ GALLARDOJUVENIL FEMCLUB ATLETISMO BAZASENDERISMO - 20 KM
379EMILIAGALLARDO SANCHEZMáSTER 40 FEMBOMBEROSSENDERISMO - 20 KM
380PEDRO MIGUELMOLINA AVILéSSéNIOR MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
381BáRBARAAVILéS RUEDAMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
382RAFAEL MOLINA CASTROMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
383JESúSALBARADO ZURITAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
384JOSé RAMONLOZANO MANCEBO SéNIOR MASCCANILES 911DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
385FCO. JOSERODRíGUEZ GARCIASéNIOR MASCD. VALERO - GRADECO BIKE TEAMBTT - 28 KM
386JOSE FRANCISCOVALLEJO CAPARROSMáSTER 40 MASCSCM SIERRA DE BAZABTT - 28 KM
387SERGIOBASTIDAS VEGASéNIOR MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
388JOSE ANTONIO LOPEZ CAÑADASMáSTER 40 MASCBICIEXTREMBTT - 28 KM
389JOSE ANTONIOBELMONTE LORENTESéNIOR FEMATAJILLOSDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
390GINES LORCA MARTINEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
391JESúSROSEL SALASMáSTER 40 MASCC. S. A LAS DOS EN EL ABREVADERODUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
392EVA BERNADETTEMARIN SOLAMáSTER 40 FEMNOSENDERISMO - 20 KM
393MATIASIZQUIERDO QUIRANTEMáSTER 40 MASCCICLOS MONTOYA TEAM BTT - 28 KM
394FRANCISCO JAVIERAMEZCUA MARTíNEZSéNIOR MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
395MARILORENTEMáSTER 40 FEMLA PAZSENDERISMO - 20 KM
396ESTHERGARCIA TORALMáSTER 40 FEMLA PAZSENDERISMO - 20 KM
397DONATOIZQUIERDOMáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZABTT - 28 KM
398ALFREDOLEON VALEROMáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZABTT - 28 KM
399AGUSTÍNALARCóN AMADORMáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZABTT - 28 KM
400MANUELSEGURA SEGURAMáSTER 40 MASCC.S. A LAS DOS EN EL ABREVADERODUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
401ANDRESLOPEZ DOBLASSéNIOR MASCC.A. BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
402GINESLORCA LATORRESéNIOR MASCINDEPENDIENTE DUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
403MARIA JOSEMARTINEZ MORENOSéNIOR FEMC.A.NOGALTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
404ANA BELENMATEOS GOMEZSéNIOR FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
405MIREIAROJAS SANCHEZMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
406PEDROMORENO RUIZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
407MARIANABECERRA CASTILLOSéNIOR FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
408RAMóN SAMANIEGO MARTíNEZ MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
409CARMEN MARíANAVARRRO TORRESMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
410ISABELMANZANO RODRíGUEZMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
411ANTONIO JOSéGARCíA MARTíNEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
412JUAN ANDRESCANO CUEVASSéNIOR MASCC.D. TRIATLON TIJOLA OCIODEPORTE BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
413FRANCISCOCARRICONDO LOZANOJUVENIL MASCVALCABRA CITYBTT - 28 KM
414SERGIOLARA PIñARSéNIOR MASCCDR SACUETE INFELIZCARRERA A PIE - 20 KM
415RAULMORENATE GALLARDOMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
416JOSé ANTONIOBELTRáN MARTíNEZMáSTER 40 MASCINDEPENCIENTESENDERISMO - 20 KM
417JOSEPEREZ CARMONAMáSTER 40 MASCCICLOSENDERISRA SIERRA DE BAZASENDERISMO - 20 KM
418JUAN FRANCISCORODRíGUEZ RODRíGUEZMáSTER 40 MASCC.A. BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
419ANTONIOGALLARDO GARCIAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
420JUAN ANTONIOSEGURA LOPEZSéNIOR MASCMANDRIL EXTREMECARRERA A PIE - 20 KM
421MANUELMAESTRA AGUDOSéNIOR MASCOCIODEPORTE.ESBTT - 28 KM
422LUIS ALBERTOQUESADA PELáEZSéNIOR MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
423CARLOS ANTONIOQUIRANTE SANCHEZMáSTER 40 MASCBICIEXTREM BTT - 28 KM
424JUAN CARLOSMOYA REQUENASéNIOR MASCC.A BAZACARRERA A PIE - 20 KM
425JAVIERAZNAR AZNARMáSTER 40 MASCTRIATLÓN TÍJOLA- OCIODEPORTE BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
426SERGIOESPINOLA RAYAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTECARRERA A PIE - 20 KM
427JOSE JAVIER GALLARDO AZORJUVENIL MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
428FRANCISCOCHECA SOLAMáSTER 40 MASCBOMBEROS BAZASENDERISMO - 20 KM
429SIMONMAESTRA TORRALVO SéNIOR MASCBOMBEROS BAZADUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
430ANGELA F.REYES ALVAREZSéNIOR FEMINDEPENDIENTECARRERA A PIE - 20 KM
431MARíA ISABELFERNáNDEZ CASTAñOSéNIOR FEMNOSENDERISMO - 20 KM
432MARIACASTAñO CASTAñOMáSTER 40 FEMNOSENDERISMO - 20 KM
433MONSERRATIZQUIERDO MANZANOMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
434JUAN CARLOS BERRUEZO GARCíA MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
435MANUELRODRIGUEZ LOPEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
436VICTORMAESTRA MAESTRA MáSTER 40 MASCCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA BTT - 28 KM
437ELENASANCHEZ VALDIVIESOMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
438MARíA FRANCISCAAVILéS BELMONTEMáSTER 40 FEMCICLOSENDERISTASIERRADEBAZASENDERISMO - 20 KM
439BLANCA ANDREA GALLARDO SANCHEZSéNIOR FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
440LOURDESMAñAS VALDIVIESOMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO - 20 KM
441GOMERFLORES PINEDAMáSTER 40 MASCMTB OLULABTT - 28 KM
442JUAN LUISGARCíA LOZANOMáSTER 40 MASC6:45CARRERA A PIE - 20 KM
443FRANCISCO JAVIERCHECA MARTÍNEZSéNIOR MASCNOBTT - 28 KM
444RAFAEL IZQUIERDO SEGURASéNIOR MASCNOBTT - 28 KM
445PABLOFERNáNDEZ JIMéNEZSéNIOR MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
446WILDER ALBARADO ZURITAMáSTER 40 MASCCLUB ATLETISMO DE BAZACARRERA A PIE - 20 KM
447SANTIAGOLóPEZ MARTíNEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEDUATLóN - 4KM CARRERA 28 KM BTT
448ANDRES MIGUELESPíNDOLA MUZZIMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTEBTT - 28 KM
449RAMONPEñA GALLARDOMáSTER 40 MASCNOBTT - 28 KM
450RAúL AQUILINOSéNIOR MASCCANILES911BTT - 28 KM
451SONIACOBO BURGOSMáSTER 40 FEMILL@SCARRERA A PIE - 20 KM
452ROSA AMPAROGARCIAS BURGOSMáSTER 40 FEMINDEPENDIESTESENDERISMO - 20 KM

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.