Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


II CIRCUITO DE CARRERAS POPULARES BAZA

Fecha: 01-02-2019 horas

Provincia : Granada

Localidad : Baza

Precio: 5 €

Segunda edición del circuito de carreras populares de Baza, que cuenta con 12 pruebas de diferentes modalidades deportivas y que se realizará durante el año 2019. Lo componen pruebas de carácter popular y son aptas para todos los amantes del deporte. El circuito cuenta con un sistema de puntuación por participar y por resultados, estableciéndose unos ranking absolutos y por categorías. La recaudación que se obtenga, será destina íntegramente a la Asociación

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ VEGAMáSTER 40 MASCAVE MARIA
2JOSé ANTONIOGóMEZ PERALESMáSTER 40 MASCAVE MARIA
3JOSE PASCUALMARTINEZ TRUJILLOMáSTER 40 MASCCLUB ATLETISMO BAZA
4JUAN FRANCISCORODRíGUEZ RODRíGUEZMáSTER 40 MASCC.A. BAZA
5CANDELARIAMANZANO RODRIGUEZMáSTER 40 FEMCICLOSENDERISTAS
6FRANCISCOMORENO IBáñEZSéNIOR MASCCANILES911
7JUANLARA MARTíNEZMáSTER 40 MASCCICLOCULLAR18850
8JESúSROSEL SALASMáSTER 40 MASCCLUB SENDERISTA A LAS DOS EN EL ABREVADERO
9JESUSSANCHEZ LOPEZSéNIOR MASC*
10JUAN CARLOSMOYA REQUENASéNIOR MASCC.A. BAZA
11JESUSTELLO LOZANOSéNIOR MASCTRIATLÓN TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZA
12MARIA LUISAFERNANDEZ RAYAMáSTER 40 FEMRUNNINGBAZA
13MARIA DURAN RUIZMáSTER 40 FEMRUNNINGBAZA
14GREGORIORODRíGUEZ FERNáNDEZMáSTER 40 MASCRUNNINGBAZA
15JOSE ANTONIOPEREZ BLANQUEZMáSTER 40 MASCCANILES 911
16JOSé ANTONIOLóPEZ JURADOMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
17OLGAJIMENEZ LOPEZMáSTER 40 FEM6:45
18SERAFINAMESAS BLANQUEZSéNIOR FEMINDEPENDIENTE
19JUAN ANTONIO SANCHEZ GUTIERREZSéNIOR MASCINDEPENDIENTE
20HECTOR PEDROMAGDALENO SANCHEZSéNIOR MASCC.A. BAZA
21EMILIOSANCHEZ CARRIONMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
22DAVID LATORRE JIMéNEZ SéNIOR MASCCICLO CULLAR 18850
23DIMASGARCIA HERNANDEZMáSTER 40 MASCBAZA
24LOLIGÓMEZ PERALESMáSTER 40 FEMCANILES 911
25ESTEBANJIMENEZ ESCRIBANOMáSTER 40 MASCCA BAZA
26PEDROMORENO RUIZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
27RAÚLSEDEñO ORTIZMáSTER 40 MASCRUNNING BAZA
28JUAN ANTONIO GONZALEZ GARCIAMáSTER 40 MASCSUPERMERCADO EMMA
29MARIA ANGELESGARCIA BURGOSMáSTER 40 FEMINDEPENDIENTE
30FRANCISCO JAVIERMORIANA MOLESMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
31FRANCISCO JAVIERSENéS MARTíNEZJUVENIL MASCINDEPENDIENTE
32PIEDADQUESADA CORRALMáSTER 40 FEMBASTITANIA
33JOSEDOMENE MARTINEZMáSTER 40 MASCBASTITANIA
34JOSE MARIARUBIO MANZANERAMáSTER 40 MASCC.A. ÁGUILAS TRAIL
35FRANCISCO JAVIERHERNáNDEZ DOMENESéNIOR MASCC.A.BAZA
36ARANTXAGARCIA SOLASéNIOR FEMC.A. BAZA
37ANTONIOLATORRE ALCALASéNIOR MASCTRIATLóN TIJOLA-OCIODEPORTE BAZA
38JUAN LUISESPIN VALLEJOSéNIOR MASCBAZA
39RAMóNMARTíNEZ RODRíGUEZSéNIOR MASCTRIATLóN TíJOLA - OCIODEPORTE BAZA
40ADRIÁNMARTÍNEZ MARTÍNEZSéNIOR MASCTRIATLóN TíJOLA- OCIODEPORTE BAZA
41JOSéGALERA CARRIóNMáSTER 40 MASCCICLOCULLAR 18850
42SIMóN MAESTRA GARCíAMáSTER 40 MASCC. A. BAZA
43RAMÓN CACERES CARRIÓNMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
44DAVIDMANCEBO QUIRANTESéNIOR MASCCUELLAR STONE
45ESTEBANMELLADO JIMENEZSéNIOR MASCTRIATLON TIJOLA OCIODEPORTE
46MANUELACABRERA FERNáNDEZMáSTER 40 FEMAVE MARíA
47EVA.ÁLVAREZ GALLARDOJUVENIL FEMCLUB ATLETISMO BAZA
48SANTIAGOLóPEZ MARTíNEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
49FRANCISCO JAVIERAMEZCUA MARTíNEZSéNIOR MASCBAENA GYM
50ANDRESLOPEZ DOBLASSéNIOR MASCC.A. BAZA
51MARIA JOSEMARTINEZ MORENOSéNIOR FEMC.A.NOGALTE
52JUAN LUISGARCíA LOZANOMáSTER 40 MASC6:45
53JAVIERAZNAR AZNARMáSTER 40 MASCTRIATLON TIJOLA - OCIODEPORTE BAZA
54SIMONMAESTRA TORRALVO SéNIOR MASCC.A. BAZA
55ANGELA F.REYES ALVAREZSéNIOR FEMINDEPENDIENTE
56SERGIOGARCíA ESPíNSéNIOR MASCCLINICAS POLISALUD - I MOVE
57SONIACOBO BURGOSMáSTER 40 FEMILL@S RUNNERS
58DAVID RODRIGUEZ RODRIGUEZ SéNIOR MASCINDEPENDIENTE
59FRANCISCO JAVIERDIOS ROLDANSéNIOR MASCLANDBIKE TEAM
60JUAN ANDRESCANO CUEVASSéNIOR MASCTRIATLON TIJOLA OCIODEPORTE BAZA
61GINESLORCA MARTINEZMáSTER 40 MASCTRIATLON CULLAR
62PEDRO P.MARTíNEZ ARCASMáSTER 40 MASCOCIODEPORTE
63WILDER ALBARADO ZURITAMáSTER 40 MASCCLUB ATLETISMO BAZA
64JUAN ABELGARCIA SáNCHEZMáSTER 40 MASCCT TRILUMB
65JUAN ANTONIO CRUZ FONTAROSAMáSTER 40 MASCTRITIJOLA -OCIODEPORTE
66P . FRANCISCO CASTAñO CASTAñO SéNIOR MASCINDEPENDIENTE
67LORENABELTRáN LOZANOSéNIOR FEMBASTITANIA
68RAMOMVALENZUELA MUñOZSéNIOR MASCBASTITANIA
70PACOBUESO JUAREZMáSTER 40 MASCC. A. BAZA
71SERAFíNFERNáNDEZ NOGUERAJUVENIL MASCC.A BAZA
72JOSé LUIS AZOR LóPEZ MáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
73JUAN FRANCISCOESTRADA GARCíASéNIOR MASCINDEPENDIENTE
74AMADEOMARTíNEZ HORTALSéNIOR MASCINDEPENDIENTE
75RAUL GARCIA HERNáNDEZ MáSTER 40 MASCBAZA
76ANTONIO JOSéGARCíA MARTíNEZMáSTER 40 MASCCD BALONCESTO BAZA
77PABLO GARCIA MANZANOJUVENIL MASCCD CIUDAD DE BAZA
78JUAN LUISJIMéNEZ MOLINASéNIOR MASCINDEPENDIENTE
79JOSE ANTONIOSANCHEZ MUÑOZMáSTER 40 MASCSIMON VERDE ISPOSSIBLE TEAM
80SALVADORGARCíA BUENDIAMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
81ANTONIOPEINADO VILLAMORMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
84ANTONIORIVAS LOPEZMáSTER 40 MASCINDEPENDIENTE
85SERGIOAZOR CASTAÑOMáSTER 40 MASCOCIODEPORTE RACING TEAM
86JAVIERDOMENE MORENOMáSTER 40 MASCRUNN04
87JESUSPEDRO GOMEZSéNIOR MASC@FUNDACIOFATIGA
88MIGUEL ÁNGELGONZáLEZ MARTINEZSéNIOR MASCSUPERPERTIGUERO

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.