Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXI CARRERA URBANA DE ZOCO A ZOCO

Fecha: 28-02-2019 10:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : CORDOBA

Distancia : 6 KM

PRECIO: 5,15€

Prueba de una gran aceptación con recorrido urbano de seis kilómetros.
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B TROTASIERRA
2LAURASILLERO MONTOYASENIOR B FEMENINOINDEPENDIENTE
3ANTONIOIBAÑEZ CAÑEROVETERANOS AINDEPENDIENTE
4LIDIA MARíAPRADAS RIVEROJUNIOR FEMENINOTROTASIERRA HORNACHUELOS
5JESUSGONZALEZ LABRADORSENIOR B MASCULINOLOS CALIFAS
6FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS CCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
7MARILOFRANCO LUQUEVETERANAS AINDEPENDIENTE
8GLORIA GARCíA MUñOZ SENIOR A FEMENINOAMO ALLá
9JULIANMELLADOSENIOR A MASCULINOINDEA
10SERGIO PILA NAVARROSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
11MANUELMARIN COSTVETERANOS AINDEPENDIENTE
12JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR B MASCULINORUNNERS PURA CEPA
13SERGIOOSUNA PRIORVETERANOS ARUNNERS PURA CEPA
14MARIA BELENSERRANO BARRANCOVETERANAS BRUNNERS PURA CEPA
15MANUEL J.JEREZ SANCHEZJUVENIL MASCULINOCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
16JAVIERMAESTRE CARMONASENIOR B MASCULINOCLUB AMO ALLÁ
17JAVIERPEREA ARMIJOVETERANOS AINDEPENDIENTE
18JOSé CARLOSLINDES JURADOVETERANOS AINDEPENDIENTE
19FRANCISCO MANUELDíAZ MOLINASENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
20JESúSCORPAS VICIOSOSENIOR B MASCULINOCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN LUCENA
21MARTAPLASENCIA PASáNJUNIOR FEMENINOINDEPENDIENTE
22EMILIARAMIREZ AVILAVETERANAS BCLUB MARATON LUCENA
23PEDRO DIAZ VILLEGASVETERANOS CCLUB MARATON LUCENA
24LUCAS MANUELBLANCAS ROSAVETERANOS B CLUB MARATON LUCENA
25MARIA DEL CARMENROMERO SOMEVETERANAS BCLUB MARATON LUCENA
26JESUS PINEDA VAROSENIOR A MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
27MIGUELLANTI ADARVEVETERANOS B INDEPENDIENTE
28ERNESTOGARCíA CRESPOVETERANOS AINDEA
29RAFAELRUIZ MORAVETERANOS CTROTASIERRA
30JERONIMOMORENO VAROVETERANOS ACLUB AMO ALLA
31EXPEDITOALGUACIL CUADROSVETERANOS DCALIFAS
32ANTONIOSOLA PEREZVETERANOS B C.D. ROMPEBIELAS
33ANDRESRODRIGUEZ GUTIERREZVETERANOS B CLUB MARATON LUCENA
34RAFAEL GUTIERREZ TORRALBOVETERANOS B CLUB MARATON LUCENA
35JUAN DÍAZ VILLEGASVETERANOS B CLUB MARATON LUCENA
36MARCOSORDOñEZ SERRANOSENIOR B MASCULINOLOS CANSAOS
37LUISAROLDáN LóPEZVETERANAS BINDEPENDIENTE
38EMILIOÁVILA SáNCHEZVETERANOS CINDEPENDIENTE
39ANTONIOGARCíA MORENOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
40DIEGOGUIJARRO PEÑAVETERANAS AINDEPENDIENTE
41JESúS BALLESTA GARCIAVETERANOS AATLETISMO CORDOBES
42RAFAEL CASADO FERNáNDEZ VETERANOS B COCODRILOS SACAMUELAS
43JUAN ALBERTOTORO SOLANOSENIOR B MASCULINOCD. TRIVILA
44ÓSCARCAñADILLAS CASTILLOSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
45LOLACANTALEJO LORENZOVETERANAS BCÁRBULA SPORT
46JORGE JUANLEóN ZURERA VETERANOS AAMO ALLá
47ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ VETERANAS ATROTASIERRA DE HORNACHUELOS
48ANTONIO JOSEDEL ARCO MENGUALSENIOR B MASCULINOTROTASIERRA
49OLEKSANDRDANCHENKOSENIOR A MASCULINOTROTASIERRA
50ÓSCARGONZáLEZ LóPEZVETERANOS B INDEPENDIENTE
51FCO. JAVIER ARROYO MURILLO VETERANOS CTRINAVIAL
52JUAN ANDRESRIDER SUANESVETERANOS ATRATLON MEZQUITA
53MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS CTROTASIERRA
54VICTORIAPÉREZ RODRÍGUEZJUVENIL FEMENINOTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
55FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANOS DTROTASIERRA
56ANA JIMENEZ GUTIéRREZ VETERANAS AATLETISMO ORIPPO
57DAVIDESPLA ANDUJARVETERANOS B ATLETISMO ORIPPO
58ROSA MARIAHIDALGO BOTASVETERANAS DINDEPENDIENTE
59CRISTINAPALERO MARTINEZ DE LOS LLANOSSENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
60JOSE FERNANDEZ DEL BARRIOVETERANOS DINDEPENDIENTE
61PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANOS DC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
62JOSé ANTONIOLóPEZ GIMéNEZSENIOR A MASCULINOLOS VENGADORES RUNNING
63RUBéNMEDINA ZAMORANOSENIOR A MASCULINOCHARLARUNNERS
64SERGIO JIMÉNEZ MARTÍNSENIOR A MASCULINOLOS VENGADORES RUNNING
65GABRIELRODRIGUEZ MORALESSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
66RAFAEL PEREZ SINOGAVETERANOS AINDEPENDIENTE
67MIGUELCARACUELVETERANOS DINDEPENDIENTE
68JOSEFINARODRIGUEZ LOPEZVETERANAS ACLUB AMO ALLA
69ANTONIOGOMEZ JURADOVETERANOS CINDEPENDIENTE
70FRANCISCOCASAS JIMENEZVETERANOS DFERNAN-NúñEZ ATLETISMO
71ANTONIO JESúSCOBOS RUIZJUVENIL MASCULINOINDEPENDIENTE
72JUAN RAFAELGARCIA MOLINAVETERANOS ACD EL POZO
73INMACULADAORELLANA PÉREZVETERANAS AEL POZO
74FRANCISCOPEREZ ORTEGAVETERANOS AC.D. EL POZO
75GLORIAORTEGA PINOSENIOR B FEMENINOEL POZO
76TOMÁSGÓMEZ LUQUEVETERANOS B EL POZO
77JUANPETIDIER RIDERVETERANOS AC.D. EL POZO
78DAVIDMARQUEZ CARRILLOVETERANOS AC.D. EL POZO
79JOSÉ A.CEBALLOS DE LA TORRE VETERANOS B EL POZO
80JUAN DIEGO LóPEZ RIDER VETERANOS B CLUB DEPORTIVO EL POZO
81PILARRAMOS ESTEBANVETERANAS BEL POZO
82JESÚSCRESPO PRIETOVETERANOS B CD EL POZO
83PURA PINO MORENOVETERANAS CEL POZO
84ELENA PEREZ ORTEGA VETERANAS AEL POZO
85MARIA DOLORESBAENA CRESPOSENIOR A FEMENINOC.D. EL POZO
86FRANCISCO JAVIERSÁNCHEZ OSUNAVETERANOS B EL POZO
87MANUELSANABRIA MORENOSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
88ALBAOLIVARES GARCIASENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
89JAVIERPEREDA. PéREZ VETERANOS DCUMBRE 14
90ALBERTORODRIGUEZ CASTILLEJOVETERANOS B CLUB DVO. CUENQUEñO
91AGUSTíN VIDA RUIZVETERANOS DINDEPENDIENTE
92MIRIAMDURáN GARCíASENIOR B FEMENINOINDEPENDIENTE
93CRISTOBALCASTRO VILLEGASSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
94ALMUDENARUIZ LóPEZSENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
95DAVIDSáNCHEZ GALáNSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
96LOURDESARROYO ROSAVETERANAS AINDEPENDIENTE
97TOÑILOPEZ POLOVETERANAS ALOS CALIFAS
98VíCTOR MANUELGARCíA SáNCHEZVETERANOS AINDEPENDIENTE
99RAFAELOLIVARES RODRíGUEZVETERANOS AINDEPENDIENTE
100ANTONIOANGEL PAEZVETERANOS DE.P.A.MIGUEL RIOS
101JOSéRAMOS EXPóSITOVETERANOS AINDEPENDIENTE
102RAFAEL ESPINAR REY VETERANOS B CABRA RUNNING
103RAFAELGAJETE SáNCHEZVETERANOS ACáRBULA SPORT
104ANTONIO ANGELMORENO POYATOSSENIOR B MASCULINOLOS CANSAOS
105EDUARDOGIL GOMEZVETERANOS AC.A.CORDOBES
106MARINAROMERO PERALBO JUVENIL FEMENINOTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
107FERNANDOPLAZA ROVIVETERANOS B ATLETISMO LEVANTE
108CANDIDOGARCIA FERNANDEZ JUNIOR MASCULINOTROTASIERRA HORNACHUELOS
109ISMAEL GARCíA FERNANDEZ JUNIOR MASCULINOTROTASIERRA HORNACHUELOS
110ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANAS CTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
111VERONICAMARISCAL MADUEÑOVETERANAS BC.A. VVA DEL REY
112MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNVETERANAS CVILLANUEVA DEL REY
113AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR A FEMENINOVILLANUEVA DEL REY
114JAIME DEL REY GUIJOSENIOR B MASCULINOVILLANUEVA DEL REY
115JUANAGUIJO LOPEZVETERANAS CVVA DEL REY
116ANABELALCANTARA CARRASCOVETERANAS AVVA DEL REY
117ALEJANDRODEL REY GUIJOSENIOR A MASCULINOVVA DEL REY
118LORENABARBA ZAFRAJUNIOR FEMENINOC.A. VVA DEL REY
119SANDRAMARTIN BENAVENTESENIOR B FEMENINOC.A. VVA DEL REY
120PATRICIO LUISCABEDO ALMENARAVETERANOS DINDEPENDIENTE
121JOSÉ ANTONIOBALLESTEROS PEREZVETERANOS CINDEPENDIENTE
122ANDRESCAñADILLAS BLANCOVETERANOS B INDEPENDIENTE
123JOSEROLDAN ROLDANVETERANOS CINDEPENDIENTE
124RAFAEL CARLOSTARIN PERTIÑEZVETERANOS AINDEPENDIENTE
125MIGUEL ANGELARJONA GRANADOSVETERANOS ACLUB ATLETISMO RUTE
126PABLOBERGILLOS YEPESVETERANOS CCLUB MARATON LUCENA
127RAFAELGILARTE CASERO VETERANOS ACLUB MARATON LUCENA
128MARIA LORENAMONTERO RIVASVETERANAS BCLUB MARATON LUCENA
129JESUS MUÑOZ CANTEROVETERANOS B CLUB MARATON LUCENA
130RAFAELLóPEZ ROLDáNVETERANOS ATROTASIERRA
131JUAN FRANCISCO BLANCAT BAENA VETERANOS AC.D.TRIVILA
132MONTORIMARISCALSENIOR A FEMENINOFUERZA Y HONOR
133DAVIDJIMéNEZ MELEROSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
134ISMAELROMERO GARCÍAVETERANOS AATLETISMO CORDOBÉS
135FRANCISCO JESUSRUBIO CALVOVETERANOS ALGS
136JESúS ELIASRUBIO CEBREROVETERANOS APURAVIDA TEAM
137PABLOSARMIENTO LóPEZSENIOR B MASCULINOINDEA
138JORGE PARDO RAMOSVETERANOS AINDEPENDIENTE
139CONCEPCIóNALCAIDE COCAVETERANAS DINDEPENDIENTE
140ANA.CASANOVA MARTíNEZSENIOR B FEMENINOINDEPENDIENTE
141MANUELANGUITA MAESOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
142TOMASHIDALGO MARTINEZVETERANOS AINDEPENDIENTE
143DAVIDMARTINEZ VILLALONVETERANOS B ERGODINAMICA TEAM
144CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B CLUB LAS ZORRERAS
145JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS ALAS ZORRERAS
146ELENASACOVETERANAS AINDEPENDIENTE
147JOSé ANTONIODEL CERRO OLMOVETERANOS CLOS CALIFAS
148JOSE RAMAS SANTAMARIAVETERANOS DTROTASIERRA
149JOSE JOAQUIN SANCHEZ PACHECOVETERANOS DTROTASIERRA
150BURRAKAMORENO PEREZVETERANOS ABROTHERS FOREVER
151FRANCISCOMORENO JAéNSENIOR B MASCULINOC.A. ONGOLIA
152MANUEL JESUSMORENO PEREZSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
153LOLIGARCIA CARMONASENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
154DAVIDALGABA RUZSENIOR B MASCULINOCD TRIVILA
155ANDRESBRAVO JIMENEZSENIOR B MASCULINOAGUJETAS DE VILLAFRANCA
156CRISTINAALGABA RUZSENIOR A FEMENINOCD TRIVILA
157SILVIACASTRO LUCENAVETERANAS BINDEPENDIENTE
158GABRIELALONSO LOPEZVETERANOS B PICAPIEDRAS TEAM
159DAVIDARANDA CARMONAVETERANOS B INDEPENDIENTE
160DAVIDNAVAS TENOR SENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
161ANTONIOROMERO GóMEZ VETERANOS DINDEPENDIENTE
162ANTONIACAMACHO POYATOVETERANAS DTROTASIERRA
163JESUS BEATO FERNANDEZVETERANOS CCLUB MARATON LUCENA
164CARMEN MARIARAMIREZ AVILAVETERANAS BCLUB MARATON LUCENA
165MARIATORRES RIVASSENIOR A FEMENINOCLUB MARATON LUCENA
166MARIA JOSE CHACON SALAMANCASENIOR A FEMENINONINGUNO
167RAFAELBENíTEZ VALENZUELASENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
168JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOJUVENIL MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
169ALEJANDROCHACON ILLESCASJUNIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
170SERGIOGOMEZ ALBASENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
171SANDRAREPULLO JIMENEZVETERANAS ACLUB MARATON LUCENA
172ANGELDE LA TORRE CHANTARVETERANOS DINDEPENDIENTE
173JOSE FRANCISCOALCAIDE AGUILARVETERANOS AINDEPENDIENTE
174CARMEN MARIASENCIALES MOLINAVETERANAS BATLETISMO RUTE
175ANGELCRIADO MACHADOVETERANOS B PANCETITAMIRFAKSPORT
176MANUELJIMENEZ JURADOVETERANOS B PANCETITA MIRFAK SPORT
177AGUSTINGARCIA UBEDAVETERANOS B INDEPENDIENTE
178JUANRAMIREZ RUIZVETERANOS AASOCIACIóN DE ATLETISMO DE LA RAMBLA
179JUAN CARLOSRAMOS MARTINEZVETERANOS CINDEPENDIENTE
180JOSE MANUEL FLORES AREVALOVETERANOS APANCETITA MIRFAK SPORT
181JOSE ANTONIOMARTINEZ JIMENEZVETERANOS B C.A. TROTACALLES
182JOSE ANTONIOCARMONA MARTINEZVETERANOS CC.A. TROTACALLES
183ELENAPERICET CAMARAVETERANAS AC.A. TROTACALLES
184REBECALORITE SILVARESVETERANAS AC.A. TROTACALLES
185MAIKACAÑETE ORTIZVETERANAS BC.A. TROTACALLES
186RAFAELCLAVERO PRADOVETERANOS B C.A. TROTACALLES
187ANGELABASCON BASCONVETERANAS AINDEPENDIENTE
188JUAN MANUELCABALLERO MONTEROVETERANOS CINDEPENDIENTE
189EVA MARIAHERRERA VALVERDESENIOR B FEMENINOKABRAS LOKAS TRAIL
190FATIMAGARCIA GARCIAVETERANAS CINDEPENDIENTE
191GEMAMORENO SOSAVETERANAS AINDEPENDIENTE
192JUAN QUESADA RODRIGUEZVETERANOS AINDEPENDIENTE
193MARIA ISABELSAMANIEGO MONTESVETERANAS AINDEPENDIENTE
194JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR B MASCULINOTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
195 FRANCISCO JAVIER PEINADO AMORES VETERANOS B INDEPENDIENTE
196JUAN CARLOSMOLINA FERNáNDEZ VETERANOS CINDEPENDIENTE
197SUSANACAñETE CASTROVETERANAS AINDEPENDIENTE
198CARMENVADILLO GóMEZSENIOR B FEMENINOINDEPENDIENTE
199JOSé ANTONIOARRIBAS PéREZSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
200NOEMIOSUNA GOMEZVETERANAS AINDEPENDIENTE
201ALFONSOMILLAN ESLAVAVETERANOS AINDEPENDIENTE
202FRANCISCOCANTARERO CUESTAVETERANOS DTROTASIERRA HORNACHUELOS
203JESUS MUñOZ CABRERASENIOR B MASCULINOCARRERITAS-APRIETALAGRIETA
204MANUEL MUñOZ CABRERA VETERANOS B APRIETA LA GRIETA
205GRACIAFERNáNDEZ LUQUEJUNIOR FEMENINOINDEPENDIENTE
206INMACULADAGARCÍA MANGASSENIOR B FEMENINOATLETISMO RUTE
207JUAN CARLOSSANTIAGO MANCILLASENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
208MANUELLUQUE-ROMERO LUCENAVETERANOS AC.D TRIVILA
209FRANCISCO JAVIERCARDEñAS ACEITUNOSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
210ISABEL MARIAFERNANDEZ LóPEZVETERANOS ATRIATLóN CORDOBA
211FRANCISCO DUGO FRANCO VETERANOS DINDEPENDIENTE
212RAFAEL ANDRESESPEJO VARELAVETERANOS B BEER RUNNERS
213CARMEN MARIAALMAGRO BUENOJUNIOR FEMENINOCLUB MARATON LUCENA
214ARACELIRANCHAL LEONSENIOR B FEMENINOCLUB MARATON LUCENA
215LUCIANOVIGARA PINTOSVETERANOS AINDEPENDIENTE
216JOSE SAIDKIAMOUCH VELASCOSENIOR A MASCULINOLOS ALCARABANES
217ANTONIO JOSéVILLALBA TORRESSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
218EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSJUNIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBAATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
219SERGIOCARMONA QUERVETERANOS B INDEPENDIENTE
220FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ LUQUE VETERANOS B INDEPENDIENTE
221AGUSTíNCARO CUMPLIDOVETERANOS AGO TRI
222JESúSCABALLERO PéREZVETERANOS B INDEPENDIENTE
223ENRIQUEPOSTIGO REIGALVETERANOS DINDEPENDIENTE
224RAFAELPOSTIGO LUQUEJUNIOR MASCULINOINDEPENDIENTE
225ANTONIO JESUSALCAIDE OSUNAVETERANOS B CLUB DE ATLETISMO TROTACALLES
226ANTONIOSERRANO SERRANOVETERANOS B INDEPENDIENTE
227ISIDORACABALLERO SANCHEZVETERANAS ACLUB ATLETISMO RUTE
228JOAQUíN JESúSPOLONIO QUEROVETERANOS CBEER RUNNERS
229RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANAS ATROTASIERRA
230EMILIANOZORRILLA CASTUERSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
231ANGELESGARCIA MARTINEZSENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
232RAULJIMENEZ LOZANOVETERANOS ACLUB MARATON LUCENA
233MARIOVIZCAINO GARCIAJUNIOR MASCULINOINDEPENDIENTE
234MANUELAVILA MOTAVETERANOS AINDEPENDIENTE
235ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANOS CC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
236JORGETORTAJADA ALONSOVETERANOS CVEGAN ATHLETES
237MARIA JOSEGóMEZ LUQUEVETERANAS BPIES NEGROS
238MANUELA LóPEZ TORIL VETERANAS CATLETISMO POZOBLANCO GINES
239ANTONIO MANUELFERNANDEZ BARRAGANVETERANOS AC.A. TROTACALLES
240ALMUDENALEON PARRILLAVETERANAS BC.A. TROTACALLES
241VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNVETERANOS CC.A. TROTACALLES
242JUAN ANTONIO MORENO PARíS SENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
243DANIELMOLINA VALENZUELA SENIOR A MASCULINOCLUB ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA
244BELENJIMENEZ DIAZSENIOR A FEMENINOATLETISMO Y TRIATLON LUCENA
245GLORIACHACÓN AGUILERAJUNIOR FEMENINOATLETISMO Y TRIATLÓN LUCENA
246MARíA CONSUELORECIO AñóNVETERANAS CINDEPENDIENTE
247FRANCISCOMARTíNEZ POYATOVETERANOS CINDEPENDIENTE
248MIGUEL ANGEL LóPEZ TOLEDO SENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
249JOSEARRIBAS DOMINGUEZVETERANOS B BAIONA
250JOSE RAMONMORENO GARCIASENIOR A MASCULINORUNNING ALCOLEA
251ANDRESSIMON ARROYOVETERANOS DRUNNING ALCOLEA
252PATRICIAALARCON PATOVETERANAS ACLUB TROTACALLES
253MARI LUZSIMON ARROYOVETERANAS CRUNNING ALCOLEA
254JOSé ANTONIOSIMON ARROYOVETERANOS CRUNNING ALCOLEA
255ANGEL CRIADO CARVAJAL VETERANOS AINDEPENDIENTE
256ANGELAROLDAN RUEDAVETERANAS AVAMOS QUE NOS VAMOS
257JUANI ALGAR MUñOZVETERANAS AVAMOS QUE NOS VAMOS
258MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOVETERANOS CTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
259ESTERCALLEJA GARCIA VETERANAS BTROTASIERRA
260ANTONIOSALADO MORILLAVETERANOS ASPRINTER
261MARTINROJO FRANCONETTISENIOR B MASCULINOARUNCI
262ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS CATLETISMO MONTEMAYOR
263NURIAGUINOT CARRASCOJUVENIL FEMENINOATLETISMO MONTEMAYOR
264ANTONIO GONZáLEZ MATA VETERANOS B TROTACIERRA
265ANTONIOGONZALEZ ARIZAJUNIOR MASCULINOATLETISMO CORDOBES
266JOSE LUIS CERVIñO ESPEJOVETERANOS AINDEPENDIENTE
267JOSE MIGUELCAÑAS MORALES SENIOR B MASCULINOPULSO TRAIL
268JOSEGOMEZ HIDALGOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
269JOSE MANUELGORBANO CASASSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
270FRANCISCOGOMEZ PRIEGOVETERANOS DINDEPENDIENTE
271INMACULADA ARROYO VILLATOROVETERANAS CCORREDORES TABLERO CóRDOBA
272FRANCISCO JOSÉ PÉREZ ROMERO SENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
273MARIANOGOMEZ FERNANDEZVETERANOS CINDEPENDIENTE
274CARMENGóMEZ FERNANDEZVETERANAS DINDEPENDIENTE
275JESUSFERNANDEZ DELGADOSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
276LORENZODOMíNGUEZ DELGADOVETERANOS B PULSO TRAIL
277ANTONIOOCHOA MAESOSENIOR B MASCULINOATLETISMO RUTE
278EVA GóMEZ LóPEZSENIOR A FEMENINOCD TRIVILA
279JORGE LUISVALLEJO GARCIASENIOR A MASCULINOCD TRIVILA
280JOSé ANTONIOGARCíA PERALVOVETERANOS AINDEPENDIENTE
281IRENECANTADOR LóPEZJUNIOR FEMENINOINDEPENDIENTE
282JOSé MARíAGARCíA GARCíAVETERANOS AINDEPENDIENTE
283INMACULADALáZARO MáRMOL JUNIOR FEMENINOINDEPENDIENTE
284CARLOSVALMISA SEDANOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
285ELENAPEREA MORALESSENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
286ALBERTOSANTANDER SEDANOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
287ROCIOSANCHEZ PRATSJUNIOR FEMENINOINDEPENDIENTE
288MANUEL SáNCHEZ CERDá VETERANOS ALAS LIEBRES CARPEñAS
289ANTINIA MARIA RUUZ PUERTASVETERANAS DINDEPENDIENTE
290ESTHER GARCíA GARCíA JUVENIL FEMENINOPANCETITAMIRFAKSPORT
291LÁZAROESTEPA DEL RIOSENIOR B MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
292JAVIERPéREZ QUESADA VETERANOS B INDEPENDIENTE
293FRANCISCOCAñERO PACHECOVETERANOS B INDEPENDIENTE
294JOSE ANTONIODEL RIO HIDALGOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
295RAFAELMELLADO CABEZUELOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
296SONIAMOLINA PADILLAVETERANAS BCLUB ATLETISMO RUTE
297NEREA GONZALEZ ARIZAJUVENIL FEMENINOATLETISMO CORDOBES
298FRANCISCO ANTONIODÍAZ ROYOVETERANOS B CLUB ATLETISMO RUTE
299VANESSA MARíAARROYO GONZáLEZVETERANAS AC.T AL-FANADIC
300EDUARDOPALACIOS CRUZSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
301FERNANDOLORENZO MORENOVETERANOS B TROTABAD
302JOSE JAVIERLORENZO DIAZVETERANOS ALOS CALIFAS CORDOBA
303ENRIQUETAMARTIN RUGERVETERANAS CCA PALMA DEL RIO
304DANIELCRESPO GARCIASENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
305JAVIERCORTéS CANOVETERANOS AINDEPENDIENTE
306FRANCISCOFORTES PARDOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
307CRISTINASÁNCHEZ BARRERAVETERANAS BINDEPENDIENTE
308ELENA DE FRANCISCO JIMéNEZVETERANAS AINDEPENDIENTE
309JUAN DAVID ARIAS PEñASENIOR B MASCULINOC.T. VIALTERRA DE ÚBEDA
310JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS DCLUB MARATON LUCENA
311JESUS MUÑOZ MELLADOSENIOR B MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
312JUAN CARLOSNIETO GRACIAVETERANOS ACARBULA SPORT
313PESRO INOCENCIOMORALEDA FONTECHA VETERANOS B CLUB ATLETISMO MONTORO
314ANA MONTILLA PIERNAGORDASENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
315DARIOBALLESTEROS ROMEROJUNIOR MASCULINOC.D. SURCO AVENTURA
316GEMA PILAR MORALEDA FONTECHAVETERANAS BCLUB ATLETISMO MONTORO
317PEDROMARTíNEZ DUEñASVETERANOS B CORREDORES TABLERO CóRDOBA
318ROBERTOALVAREZ MORENOVETERANOS DINDEPENDIENTE
319MARISOLGUTIÉRREZ-RAVÉ FERNÁNDEZVETERANAS BTRIGUADIATO
320ANTONIODEL MORAL SANTIAGOVETERANOS CTRIGUADIATO
321FRANCISCOVAZQUEZ CASANASENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
322NURIAOSUNA CIMIANOSENIOR B FEMENINOINDEPENDIENTE
323BERTA GARCIA REGUERAVETERANAS AINDEPENDIENTE
324PACOLEON GAITANVETERANOS DRUNNING ALCOLEA
325PILARRUBIO PRIETOSENIOR B FEMENINOBEER RUNNERS
326JUAN ANTONIOMATA PRIETOVETERANOS AATLETISMO MONTEMAYOR
327ANTONIOHUERTAS PéREZSENIOR B MASCULINOLOS KENYATAS
328MARIA ISABELGRANADOS PALOMOSENIOR A FEMENINOCLUB LOS KENIATAS
329PASCUALCALDERON ROMEROVETERANOS CINDEPENDIENTE
330CARLOSBARBERO MORENOJUNIOR MASCULINOCD SURCO AVENTURA
331SILVIA MARIABERNABEU GARCIA VETERANAS BINDEPEDIENTE
332RAQUELHERMAN CHUPSVETERANAS ACLUB SANTAROSA
333RAQUELMONTES CALDERóN VETERANAS BKABRAS
334ANGELCABALLERO MONTEROVETERANOS DINDEPENDIENTE
335MANUELBERMUDEZ CAMARGOVETERANOS AINDEPENDIENTE
336ANTONIOTOSCANO LOPEZSENIOR B MASCULINOCLUB AMO ALLÁ
337LAURA GARCíA RASCóNJUVENIL FEMENINOINDEA
338JESúSCABRERA ROLDáNJUNIOR MASCULINOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
339MARTAVARA GONZALEZJUNIOR FEMENINOTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
340JESúSLóPEZ PSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
341ANA SANCHEZSENIOR B FEMENINOINDEPENDIENTE
342FRANCISCO JAVIER PIERNAGORDA POVEDANOSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
343ROSARIORODRíGUEZ SENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
344LUISRODRIGUEZVETERANOS DINDEPENDIENTE
345PILARRUANO RIVASVETERANAS BINDEPENDIENTE
346GREGORIOBELMONTEVETERANOS CINDEPENDIENTE
347MARIA FLORASANCHEZ-HERRUZO HERREROVETERANAS CINDEPENDIENTE
348JUANESPINOSA DE LOS MONTEROS NOVOVETERANOS DCLUB TRIATLóN MEZQUITA
349BENITOLUQUE ARROYOVETERANOS DINDEPENDIENTE
350MANUELMARTIN CAMACHOVETERANOS B TROTASIERRA DE HORNACHUELOS
351BELENJIMENEZ ESPEJOVETERANAS ACLUB MARATON LUCENA
352ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANOS B CLUB LAS ZORRERAS
353JOSE ANTONIOORTUñO MUñOZVETERANOS B INDEPENDIENTE CORDOBA
354CARLOSDEL CASTILLO HENSSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
355RAFAELFIGUEROA LEONVETERANOS DINDEPENDIENTE
356MARIASILES REYESJUVENIL FEMENINOTROTASIERRA HORNACHUELOS
357RAFAELSILES REYESJUNIOR MASCULINOATLETISMO VIRGEN DE BELEN
358JAVIERPRIETO CABALLEROJUVENIL MASCULINOCUEVA DE NERJA-UMA
359JESúSCRIADO GARCIASENIOR B MASCULINOCLUB DE TRIATLON CALIFAS DE HIERRO
360SERGIOLUNA MARINVETERANOS ACLUB MARATON LUCENA
361FRANCISCO JOSENAVARRETE ESPEJOVETERANOS CDUENDES DEL BEJARANO
362FRANCISCOCASAS MONTILLAJUNIOR MASCULINOTROTASIERRA
363JUAN ALBERTORUIZ CUENCAVETERANOS B LOS CALIFAS
364ÁLVAROMARÍN CAPITÁNJUNIOR MASCULINOUNIVERSIDAD LOYOLA
365JOSE ANTONIOSALAS GóMEZJUNIOR MASCULINOTRIATLON MONTILLA-CORDOBA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.