Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXI CARRERA URBANA DE ZOCO A ZOCO BASES

Fecha: 28-02-2019 10:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : CORDOBA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

PRECIO: 0€

Recorrido urbano con distancias varias por categorías
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubCLUB
1ANTONIOLOPEZ CARDENASBENJAMINES FEMENINOTROTASIERRATROTASIERRA
2FRANCISCOLOPEZ CARDENASINFANTIL MASCULINOTROTASIERRA TROTASIERRA
3RAFAEL LOPEZ CARDENASALEVINES MASCULINOSTROTASIERRA TROTASIERRA
4LYDIAESTéVEZ FERNáNDEZALEVINES FEMENINOCLUB ATLETISMO GINéS POZOBLANCOATLETISMO GINéS POZOBLANCO ñ
5ALBAESTéVEZ FERNANDEZPREBENJAMINES FEMENINOCLUB ATLETISMO GINéS POZOBLANCOATLéTISMO GINéS POZOBLANCO
6DANIELAGUIJARRO FRANCOPREBENJAMINES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
7DIEGOGUIJARRO FRANCOBEBES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
8SOLEDADRUIZ PULIDOCADETES FEMENINORUNNERS PURA CEPARUNNERS PURA CEPA
9ARACELIOSUNA ALCOBABENJAMINES FEMENINORUNNERS PURA CEPARUNNERS PURA CEPA
10CLARA MUÑOZ ECIJA PREBENJAMINES FEMENINOATLETISMO EGABRENSE ATLETISMO EGABRENSE
11MAURO MUÑOZ ECIJA BENJAMINES FEMENINOATLETISMO EGABRENSE ATLETISMO EGABRENSE
12LAURAFRANCO RODRíGUEZPREBENJAMINES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
13ANDREAFRANCO RODRíGUEZBEBES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
14ANDRESRODRIGUEZ SANCHEZALEVINES MASCULINOSCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
15VERONICALOPEZ FERNANDEZPREBENJAMINES FEMENINOPAG PEÑARROYA-PVOPAG PEÑARROYA-PVO
16DARIOLOPEZ CORTESALEVINES MASCULINOSPAG PEñARROYA-PVOPAG.PEÑARROYA
17ALONSOLóPEZ CORTéSALEVINES MASCULINOSPAG PEñARROYA-PVOPAG.PEñARROYA
18MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTIL FEMENINOPAG PEñARROYA-PVOPAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO
19ADRIáN VILLEN LóPEZ BEBES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
20CANDELA LóPEZ CORTéS BEBES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
21CRISTINAARIZA CANOINFANTIL FEMENINOC.D. MEDIA LEGUA DE BAENAC.D. MEDIA LEGUA DE BAENA
22MANUEL ANGELABELLA MOLINAALEVINES MASCULINOSTROTACALLESTROTACALLES
23LUCIA PAñOS ANGUIANOCADETES FEMENINOP.A.G. PEñARROYA PUEBLONUEVOP.A.G. PEÑARROYA PUEBLONUEVO
24DANIEL MIGUELARROYO URBANOINFANTIL MASCULINOTRINAVIALTRINAVIAL
25PATRICIAARROYO URBANOBENJAMINES FEMENINOTRINAVIALTRINAVIAL
27NANOESPLA JIMENEZBEBES FEMENINOATLETISMO ORIPPOORIPPO
28LOLA ESPLA JIMéNEZ PREBENJAMINES FEMENINOATLETISMO ORIPPOATLETISMO ORIPPO
29MARTABERMUDO MORENOBENJAMINES FEMENINOATLETISMO GINéS POZOBLANCOATLETISMO GINéS POZOBLANCO
30ANNAUREñA DOBAOALEVINES FEMENINOINDEPENDIENTETRINAVIAL
31NEREAALMARCHA LóPEZPREBENJAMINES FEMENINOCLUB DE ATLETISMO POZOBLANCO - GINéSCLUB ATLETISMO POZOBLANCO - GINÉS
32PAULAMORENO OBREROALEVINES FEMENINOTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA
33CRISTINAMORENO OBREROBEBES FEMENINOTROTASIERRATROTASIERRA
34SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO INFANTIL MASCULINOC.A. VVA DEL REYC.A. VVA DEL REY
35NATALIACABALLERO PEÑASALEVINES FEMENINOC.A. VVA DEL REYC.A. VVA DEL REY
36CLARAORIVE ALCANTARAALEVINES FEMENINOC.A. VVA DEL REYC.A. VVA DEL REY
37CLARASANCHEZ TORRICOINFANTIL FEMENINOVVA DEL REYC.A. VVA DEL REY
38JUAN CABALLERO PEÑASCADETES MASCULINOC.A. VVA DEL REYC.A. VVA DEL REY
39MANUELDE MIGUEL MARISCALCADETES MASCULINOC.A. VVA DEL REYC.A. VVA DEL REY
40CARMENPADILLA SáNCHEZ ALEVINES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
41CARMENPARDO ARCOSPREBENJAMINES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
42JORGEPARDO ARCOSPREBENJAMINES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
43NOA MARTINEZ ADAMUZBEBES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
44MARTíNSALIDO TORRESALEVINES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
45PAULANAVAS CARRACEDO BEBES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTEMENTE
46LAURAPéREZ GEORGESCUINFANTIL FEMENINOCLUB DE ATLETISMO MONTILLACLUB DE ATLETISMO MONTILLA
47DANIELSALIDO TORRESBEBES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
48ARTUROBRACERO RIVERAPREBENJAMINES MASCULINOSTROTACALLESTROTACALLES
49NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETES FEMENINOATLETISMO POZOBLANCO-GINESATLETISMO POZOBLANCO GINES
50CRISTINALOPEZ MADUEÑOINFANTIL FEMENINOPOZOBLANCO-GINESATLETISMO POZOBLANCO GINES
51MARIOQUESADA SAMANIEGOBENJAMINES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
52CARMEN PRIEGO ARANDAINFANTIL FEMENINOTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA
53CELIAFERNáNDEZ FERNANDEZPREBENJAMINES FEMENINOCLUD ATLETISMO GINES POZOBLANCOATLETISMO GINES POZOBLANCO
54AARON CALZADO MORENOINFANTIL MASCULINOPAG PEÑARROYAPAG PEÑARROYA
55MARIOVIGARA MOLLEJABENJAMINES MASCULINOSINDEPENDIENTESIN CLUB
56LOLAVIGARA MOLLEJABEBES FEMENINOINDEPENDIENTESIN CLUB
57CAYETANOSANCHEZ TORRICOBENJAMINES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
58ANDRESRUIZ ARMENTEROSBEBES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
59JOSé RODRIGO ROJO GARCíABEBES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
60FERNANDO SALGADO FERNáNDEZ ALEVINES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
61DAVIDCóRDOBA PEREZALEVINES MASCULINOSCLUB ATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTILLA
62MIGUELFERNáNDEZ CABALLERO BEBES MASCULINOSINDEPENDIENTENINGUNO
63RODRIGOSALGADO FERNáNDEZ PREBENJAMINES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
64MANUEL LUQUE CABALLERO BEBES MASCULINOSINDEPENDIENTENINGUNO
65JORGE RAFAELFERNáNDEZ RODRíGUEZ BENJAMINES MASCULINOSINDEPENDIENTENINGUNO
66YOWIECARO AVILESALEVINES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
67LEóNCABALLERO ROJASBENJAMINES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
68JAIMECABALLERO ROJASBEBES MASCULINOSINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
69ANTONIOSEPúLVEDA GóMEZALEVINES MASCULINOSMS RUNNERMS RUNWRS
70CARMENSEPúLVEDA GóMEZPREBENJAMINES MASCULINOSMS RUNNERMS RUNNERS
71MANUELMONTILLAINFANTIL MASCULINOMS RUNNERMS RUNNERS
72ÁNGELMONTILLA GóMEZALEVINES MASCULINOSINDEPENDIENTEMS RUUNERS
73RAULQUERO SANCHEZBENJAMINES MASCULINOSINDEPENDIENTELOPERA RUNNING
74RAULQUERO GARCIAINFANTIL MASCULINOLóPERA RUNNI EPENDIENTELOPERA RUNNING
75ISAAC BARCO MORENOBENJAMINES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
76DANIELABARCO MORENOALEVINES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
77ARIADNEFERNáNDEZ PéREZBENJAMINES FEMENINOINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
78ALBERTOMORALES HERNANDEZINFANTIL MASCULINOTROTASIERRATROTASIERRA
79ENZOJIMENEZ GARCIABEBES MASCULINOSCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
80JOAQUINALDEGUER COBOSBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
81PABLOCLAVERO PERICETINFANTIL MASCULINOC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
82EMILIOREDONDO ALONSOPREBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
83MIGUELAFAN CABELLOBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
84MARCOSBUJALANCE MARTINBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
85AINARAZARATE RODRIGUEZBEBES FEMENINOC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
86MARCOCASTILLA RENGIFOPREBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
87DARIOCASTILLA REGINFOPREBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
88ANTONIOMONTALBAN CASTILLOPREBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
89ALVAROLOPEZ DE LA NUEZBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
90JAIMEFERNANDEZ LOPEZBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
91MARTINPARRA VILLAPREBENJAMINES MASCULINOSC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.