Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IV CARRERA NOCTURNA SUBIDA AL CASTILLO ALMODÓVAR DEL RÍO

Fecha: 28-06-2019 21:15 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : ALMODOVAR DEL RIO

Distancia : 12km

Precio: 13 euros

Preciosa prueba con tramo cronometrado en la subida con premios en metálico, Circuito de asfalto, buena organización.
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
2ANTONIOOSUNA JIMENEZVETERANOS D MEL POZO
3JOSECAÑETE DIAZVETERANOS B M CARBULA SPORT
4ANDRéSTéLLEZ DUARTEVETERANOS D MCD TRAILRUNNER STORE
5MANUELMARIN COSTVETERANOS B M INDEPENDIENTE
6VICTORIA MOLINA MARZO JUNIOR FINDEPENDIENTE
7JOSE LUISNOVILLO CASTAÑOVETERANOS D MCLUB MARATÓN BADAJOZ
8ANTONIOGARCíA MORENOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
9SANDRA TERESACHICA CAMACHOVETERANOS B FINDEPENDIENTE
10JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZVETERANOS B M CáRBULA SPORT
11JUAN CARLOSGALLEGO TORRICOVETERANOS C MCLUB MARATON BADAJOZ
12NICASIOASENSIO ANDURAVETERANOS C MMARATON BADAJOZ
13RAFAEL PORTERO SALINASVETERANOS C MLOS CARRERISTAS
14JUAN JOSéRUIZ FERNáNDEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
15JOSE LUIS LUNA VEGAVETERANOS B M INDEPENDIENTE
16IVANZEA SORIASENIOR MINDEA
17FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA VETERANOS A MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
18MAIKELREYES FARNESVETERANOS A MVIRGEN DE BELEN
19ANTONIO RAFAEL ROLDáN TAPIAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
20ANTONIO ANGELDE LA TORRE PEREZSENIOR MCLUB TRIATLóN CóRDOBA
21JOSE LUISADAME LOPEZVETERANOS C MATLETISMO VIRGEN DE BELEN
22JOSE LUISFARNES PISTONVETERANOS B M VIRGEN DE BELEN
23MANUELTELLEZ GAGOVETERANOS B M VIRGEN DE BELEN
24MIGUEL ANGELRODRIGUEZ CAROVETERANOS B M VIRGEN DE BELEN
25CRISTOBALGOMEZ GARCIAVETERANOS B M CLUB MARATON LUCENA
26GINESRIVERO SANCHEZSENIOR MINDEPENDIENTE
27ISAACOLMO ESPEJOVETERANOS A MGARITO RUNNING
28TAMARAGALIOT MARTÍNSENIOR FC.D PULSO TRAIL RUNNING
29ALEJANDROCARO GARCíA SENIOR MGARITO RUNNING
30ALEJANDROSIERRA BELTRÁNVETERANOS B M CARBULA SPORT
31JOSE ANTONIOLENDINEZVETERANOS A MGARITO RUNNING
32JUAN MANUELPOLONIO PULGARIN VETERANOS D MTROTASIERRA HORNACHUELOS
33BARBARA PILARSANCHEZ MARINVETERANOS A FCROSS TRAINING ALMODóVAR
34PABLOMATAS GONZALEZVETERANOS B M HERREREX
35FRANCISCO JOSÉLUCAS GALLARDOVETERANOS A MTROTASIERRA
36JESUS DAVIDCARO CUMPLIDOVETERANOS A MGARITO RUNNING
37ANTONIO JOSEDEL ARCO MENGUALVETERANOS A MTROTASIERRA
38JOSE RAMAS SANTAMARÍAVETERANOS C MTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
39RAFAELCóRDOBA LUCENAVETERANOS A MPULSO TRAIL
40MIGUELCASTILLA PEDRERAVETERANOS C MKABRAS LOKAS TRAIL
41MARTINGARCIA PEREZVETERANOS C MCARBULA SPORT
42RAFAELMATAS CEJASVETERANOS B M C.T. PUENTE GENIL
43FERNANDOSAAVEDRA SAAVEDRAVETERANOS D MAMIGOS DEL CANAL
44JUAN LUISFERRAN PERALTAVETERANOS A MCLUB ATLETISMO PEÑAFLOR
45JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANOS C MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO
46DELIADUARTE MOREIRAVETERANOS B FATLETISMO PALMA DEL RíO
47RAFAELCRUZ TABALESVETERANOS B M VIRGEN DE BELéN
48MANUELRODRíGUEZ AGUILERAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
49JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR MTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
50RAFAEL ALCARAZ MUñOZVETERANOS B M LOS KENYATAS DE SANTAELLA
51JOAQUÍN RUIZ MUÑOZVETERANOS C MLOS KENIATAS
52FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR MCARBULA SPORT
53RAFAELCOST ALMAGROVETERANOS D MARROLLA-PASTOS POSADAS
54FRANCISCOCANOVACA MUÑOZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
55FERNANDOPLAZA ROVIVETERANOS B M ATLETISMO LEVANTE
56FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS C MCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
57JOSE MIGUELCARMONA RODRIGUEZSENIOR MINDEPENDIENTE
58ANTONIOGINéS MARINVETERANOS D MINDEPENDIENTE
59CAROLINAFERNANDEZ GANDARASENIOR FINDEPENDIENTE
60ANTONIOFERNÁNDEZ MADRIDVETERANOS A MCARBULA SPORT
61ANTONIOBENAVIDES MORENOVETERANOS C MTERCIOS DE SEVILLA
62MIGUEL ANGELEGEA HUERTASVETERANOS C MCARBULA SPORT
63RAFAELADAME CRUZVETERANOS C MCARBULA SPORT
64MANUELMOLINA DOBLASVETERANOS D MCLUB LAS KABRAS LOKAS
65MARIA JESúSTORRES PORRASVETERANOS B FKABRAS LOKAS
66FRANCISCO JAVIERORDOÑEZ MARQUEZVETERANOS A MCHARLARUNNERS
67ANTONIO JAVIERALVAREZ OSUNAVETERANOS B M INDEPENDIENTE
68DAVIDSáNCHEZ CANTOJUNIOR MINDEPENDIENTE
69LOLARODRíGUEZ ROSASENIOR FINDEPENDIENTE
70TRINIDADCANTO FERNáNDEZVETERANOS D F INDEPENDIENTE
71CRISTIANGóMEZ HERNáNDEZSENIOR MINDEA
72JOSE ANTONIOJURADO DEL POZOVETERANOS C MTEAM LOS CARRERISTAS
73DAVIDMORENO SáNCHEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
74FRANCISCORUIZ VAZQUEZ VETERANOS B M LOS CANSAOS
75ANTONIO ANGELMORENO POYATOSVETERANOS A MLOS CANSAOS
76DAVIDCRUZ LUQUEVETERANOS A MTRIATLON ALFANADIC
77DAVIDFRANCO RODRIGUEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
78ANTONIO LUISDIAZ SÁNCHEZSENIOR MINDEPENDIENTE
79ÁNGEL ALBERTOPARIAS PERABADVETERANOS B M INDEPENDIENTEL
80ANTONIO JOSEMADRID TENAVETERANOS B M CARBULA SPORT
81ANTONIO GOMEZ LOPEZVETERANOS A MTRIATLON ALFANADIC
82ALBERTOLOZANO ESTEPAVETERANOS B M KABRAS LOKAS TRAIL

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.