Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


II CARRERA SOLIDARIA MEDICUS MUNDI SUR

Fecha: 02-06-2019 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Granada

Distancia : Prueba larga: 10k - Prueba corta: 5k - Milla solidaria: 1.6k - Prueba para menores: 300m

Precios: Larga/Corta: 10€, Milla solidaria: 10€, Menores: 3€

Salida: Puerta 0 Estadios Los Carmenes


Una vez cumplido el objetivo de la inauguración de la Calle Medicus Mundi por parte del Ayuntamiento de la Ciudad de Granada y debido a la gran acogida que la I Carrera Medicus Mundi tuvo, y atendiendo a las múltiples solicitudes para que esta carrera Solidaria se consolidáse en el calendario, os anunciamos la celebración de la II Carrera Solidaria MedicusMundiSur.

Esta vez “hemos crecido” y en Granada acogeremos a nuestros compañeros de Castilla la Mancha, Extremadura y Murcia para que esta carrera sea una muestra de Solidaridad con la Salud.






Os invitamos a participar en esta Segunda edición, que se desarrollará en el mismo circuito que el año pasado con su final en la salida del estadio Nuevo los Cármenes.

PROXIMAMENTE PUBLICAREMOS LA CAMISETA DEL EVENTO





DORSAL SOLIDARIO AQUÍ
Web Oficial II Carrera MedicusMundiSur

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De AtletismoDistancia
1FERMIN CACHO RUIZMáSTER C MMEDICUS MUNDI10 KM
2ABELANTON RODRIGOMáSTER C MINDEPENDIENTE10 KM
11JORGEGARCíA MARTíNEZMáSTER A FVIRCELL10 KM
12FRANCISCO TEJADA AVILéS MáSTER A MVIRCELL10 KM
13IRENEBARRANQUERO HUERTASéNIOR FVIRCELL10 KM
15TAMARADOMíNGUEZ ARANDASéNIOR FVIRCELL10 KM
16MARTACASTRILLO JIMéNEZSéNIOR FVIRCELL10 KM
17ALEJANDROGRANDEZ MARTíNMENORES MROVI300 M
18ÁNGEL GRANDE MARTíNEZMáSTER A MROVI10 KM
19JOSE MIGUELVIDAL GOMEZMáSTER A MROVI10 KM
20NOELIABARBERO MANZANOSéNIOR FROVI10 KM
21ALVAROROMERA DE LOS SANTOSSENIOR MROVI10 KM
22IRENEDE LA CRUZ MARTíNEZSéNIOR FROVI10 KM
23SERGIOFERNáNDEZ MARTINSENIOR MROVI10 KM
24LUIS CARLOSSáNCHEZ RUSSENIOR MROVI10 KM
24SAMUEL DOMíNGUEZ CANOMáSTER A MROVI10 KM
25FRANCISCO JOSE ORTIZ GóMEZMáSTER A MROVI10 KM
26JOSé FABIáNGóMEZ GORSENIOR MROVI5 KM
27LAURAPERTÍÑEZ SÁNCHEZSéNIOR FROVI5 KM
28JUAN FERNáNDO MORALESMáSTER B MROVI10 KM
29JESUSGONZALEZ PULIDOSENIOR MROVI10 KM
30MIGUELORTEGA SÁNCHEZMáSTER A MROVI10 KM
31JUAN EUGENIOSúAREZ SALVADORMáSTER B MGRANADA CF5 KM
32RAúLPEDROSA PERTIñEZSENIOR MGRANADA CF5 KM
33ALBERTOLARA CABAMáSTER A MGRANADA CF10 KM
34OSCARGóMEZ CASTARNADOMáSTER A MGRANADA CF5 KM
101GUADALUPEGRANADO RODRIGUEZMáSTER C FMEDICUSMUNDI SUR1 MILLA
102DAMIANOSARTORI BERZACOLAMáSTER C MMEDICUSMUNDI SUR10 KM
103JUAN ANTONIOCAñETE GONZáLEZMáSTER B MMEDICUSMUNDI SUR10 KM
104MIGUEL ANGELCAPISCOL LOPEZMáSTER A MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN10 KM
105JOSE LUISPALMA MARTÍNEZMáSTER C MBEER RUNNERS10 KM
106ADOLFOMUñOZ MUñOZMáSTER C MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
107JUANHERNANDEZ HERNANDEZMáSTER B MINDEPENDIENTE1 MILLA
108SANTIAGO LEOVIGILDODOMíNGUEZ LóPEZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
109MARíADABáN LóPEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
110AFRICACAñO AGUILARMáSTER C FMEDICUSMUNDI SUR1 MILLA
111OLGAOCóN HERNANDEZMáSTER A FINDEPENDIENTE 1 MILLA
112JOSé SANTOS TALAMINOMáSTER B MINDEPENDIENTE 1 MILLA
113JUANSANTOS OCóNMENORES MINDEPENDIENTE 1 MILLA
114LUIS ALFONSOVELASCO JUEZMáSTER C MINDEPENDIENTE5 KM
115ÁLVAROVELASCO RAMOSSUB 20 - JUNIOR MINDEPENDIENTE1 MILLA
116JUAN MANUELCARRILLO URBANOMáSTER A MINDEPENDIENTE5 KM
117TONY DIEZ RODRÍGUEZMáSTER D MINDEPENDIENTE10 KM
118CARMENPORTO LOPEZMáSTER C FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE10 KM
119JOSÉ LUISSÁNCHEZ TORRESMáSTER B MC.D. CARRERISTAS10 KM
120ALEJANDROSANCHEZ MONTOROMENORES MC.D. CARRERISTAS300 M
121LUISSANCHEZ MONTOROMENORES MC.D. CARRERISTAS300 M
122ADORACIóN REQUENA LOPEZMáSTER A FINDEPENDIENTE10 KM
123VALENTINREQUENA LOPEZMáSTER B MINDEPENDIENTE 10 KM
124MARíA JOSé CARMONA VALERO MáSTER A FINDEPENDIENTE 10 KM
125DANIELLEON EXPOSITOMáSTER A MINDEPENDIENTE 10 KM
126EZEQUIELSáNCHEZ HERNáNDEZMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
127JUAN ANTONIOARQUELLADAS RUIZMáSTER C MINDEPENDIENTE10 KM
128CARLOSMEDIANO ORTIGAMáSTER C MINDEPENDIENTE10 KM
129ADORACIóNHERNáNDEZ HERNáNDEZMáSTER C FINDEPENDIENTE1 MILLA
130JOSé LUISHERNáNDEZ TRUJILLOMáSTER C MINDEPENDIENTE1 MILLA
131CARMENGALLEGO SALASMáSTER B FINDEPENDIENTE1 MILLA
132JUAN ÁNGEL MOTILLAS TRAVéMáSTER B MINDEPENDIENTE1 MILLA
133CARLOS JESUS RODRIGO GINéSSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
134CASILDAVELASCO JUEZMáSTER D FINDEPENDIENTE5 KM
135SONIAMORALES PIJOANSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
136FRANCISCO JAVIERBLANCO LóPEZMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
137DAVIDPéREZ GARCíAMáSTER A MCLUB DEPORTIVO ANDRéS PéREZ PRIETO10 KM
138JORGEVELASCO GRANADOSENIOR MCOLEGIO CASTILLA5 KM
139CRISTINAMENCíA BARRERASéNIOR FCOLEGIO CASTILLA5 KM
140ANTONIO MIGUELRUIZ GARRIDOMáSTER A MINDEPENDIENTE 10 KM
141INMA ESPIGARES ABELLANMáSTER A FINDEPENDIENTE5 KM
142MARIA F.LóPEZ ARCOMáSTER B FBEER RUNNERS GRANADA10 KM
143SONIAKOULIEH SANCHEZMáSTER B FBEER RUNNERS GRANADA10 KM
144JOSé ANTONIOLUJáN OCHANDOMáSTER B MSAN JOSé RUNNERS10 KM
145FRANCISCO ESTEBANOROZCO TORRESMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
146ANTONIO JOSEMORALES RODRIGUEZMáSTER B MCDR SACUETE INFELIZ10 KM
147RAFAELROA GUZMáNMáSTER D MINDEPENDIENTE10 KM
148JUAN DE DIOSGóMEZ HERNáNDEZ SENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
149MARCOLOPEZ VILCHEZSUB 16 - CADETE MINDEPENDIENTE1 MILLA
150ÁLVAROPOYATOS SALGUEROSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
151CRISTINAPéREZ SEVILLASéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
152IVáNVALBUENA ABELLASENIOR MINDEPENDIENTE5 KM
153DANIELCRUZ SOLASMáSTER A MCD JAEN TRAIL10 KM
154ELENACRUZ DIAZSUB 10 - BENJAMIN FINDEPENDIENTE1 MILLA
155DANIELCRUZ DIAZMENORES MINDEPENDIENTE300 M
156SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZMáSTER A MNINGUNO10 KM
157CAYETANONIEVAS HERNáNDEZMENORES MNINGUNO300 M
158AGUSTíNNIEVAS HERNáNDEZMENORES MNINGUNO300 M
159LEONARDOMOLINA FERNáNDEZMáSTER A MINDEPENDIENTE1 MILLA
160LUCíAHERNáNDEZ HERNáNDEZSéNIOR FINDEPENDIENTE1 MILLA
161AURORA BOHEMEMEGAIDES ALONSOMáSTER A FINDEPENDIENTE300 M
162MARTíNFANDILA ENRIQUEMáSTER C MINDEPENDIENTE300 M
163SARAFANDILA MEGAIDESSUB 10 - BENJAMIN FINDEPENDIENTE300 M
164MIRIAMFANDILA MEGAIDESMENORES FINDEPENDIENTE300 M
165ALBERTOCARRILLO BERMúDEZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
166JENNIFERPéREZ AGUILERASéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
167ASUNCIÓNCASAS MOLINAMáSTER B FBEER RUNNERS GRANADA 10 KM
168ANTONIO MARINOREYES RAMíREZMáSTER B MBEER RUNNERS GRANADA10 KM
169RICARDOPACHECO QUINTANASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
170SERGIOPéREZ GUILLENMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
171IVAN PéREZ MáRQUEZMENORES MGRANADA JOVEN300 M
172ESTRELLAMáRQUEZ CEBRIáNMáSTER A FGRANADA JOVEN5 KM
173ÁLVAROFERNáNDEZ OCHOASENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
174JOSE MARIA SUAREZ-VARELA HIGUERASMáSTER C MINDEPENDIENTE10 KM
175TIAGONAVARRO GOMEZMENORES MINDEPENDIENTE300 M
176SANTIAGONAVARRO MORALSENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN5 KM
177PEDRO ANTONIOVARGASMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
178RICARDOMANZANO LÓPEZMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
179FRANCISCO MIGUELAVILES MARTINEZMáSTER B MCIUDAD DE GRANADA10 KM
180OSCARHERNANDEZ BARONMáSTER A MINDEPENDIENTE 10 KM
181LUZ MARINAESTéVEZ GáLVEZMáSTER A FINDEPENDIENTE10 KM
182VíCTOR MANUELRUBIO GUISADOMáSTER B MLLÉNATE QUE ME VOY 10 KM
183LUIS MIGUELMEDL PEINADOMáSTER B MINDEPENDIENTE 10 KM
184MARTAFERNáNDEZ ESPINASéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
185JUAN MANUELRUIZ TRISTáNSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
186JOSÉ VICENTEREINA UREÑAMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
187MANUELCABA MARTINMáSTER B MINDEPENDIENTE5 KM
188EMILIOMARTIN LINARESMáSTER C MINDEPENDIENTE10 KM
189IGNACIOHUERTAS PUERTAMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
190JESúSHUERTAS GóMEZSUB 23 - PROMESA MINDEPENDIENTE10 KM
191MILAGROSCRUZ MARTíNEZMáSTER C FMEDICUSMUNDI1 MILLA
192ENRIQUECASTRO CABRERAMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
193CARMENOLMEDO TRINIDADMáSTER B FINDEPENDIENTE10 KM
194CLAUDIAPÉREZ PÉREZSéNIOR FBTT 30010 KM
195ANTONIOADAMUZ JIMENEZSENIOR MBTT 30010 KM
196RODRIGOSáNCHEZ MARTíNEZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
197DIEGOCASTAñEDA MORALESMáSTER A MCLINICAS POLISALUD - I MOVE 10 KM
198DAVIDRUIZ ARRANZMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
199JULIOPEREZ CASTROMáSTER C MCLUB POQUEIRA10 KM
200MªANGUSTIASNAVARRO GUZMANMáSTER C FCLUB POQUEIRA10 KM
201ALBERTO ANTONIOBAENA FERNáNDEZMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
202EMILIOSANCHEZ CARRIONMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
203EMILIO JOSERODRIGUEZ GUALDAMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
204JOSE ANGELGONZáLEZ SANTOSMáSTER B MCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE GRANADA10 KM
205CLARAGONZALEZ ENRIQUEZSUB 12 - ALEVíN FCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE GRANADA1 MILLA
206FRANCISCOCASTELLANO SANCHEZMáSTER A MGRUPAZO RUNNERS10 KM
207CARMENMEDINA MARTINMáSTER B FINDEPENDIENTE5 KM
208JOSE ANTONIOHERNANDEZ HERNANDEZMáSTER C MINDEPENDIENTE5 KM
209ALICIAHERNANDEZ LARASUB 23 - PROMESA FINDEPENDIENTE5 KM
210ANA MARIALARA CARMONAMáSTER B FINDEPENDIENTE5 KM
211BEATRIZRUIZ MEDIANOMáSTER A FINDEPENDIENTE10 KM
212FRANCISCO DAVIDCAñAS PEREZMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
213ANNALAGUNA MARTíNEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
214LAURAGALIáNSéNIOR FINDEPENDIENTE5 KM
215MONTSERRATSIERRA NIEVASMáSTER B FINDEPENDIENTE10 KM
216JUAN LUISVEGA HIDALGOMáSTER C MINDEPNDIENTE10 KM
217JUAN DE DIOSGAYOSO GóMEZMáSTER A MINDEPENDIENTE 10 KM
218PIIA MARIAVIHONENMáSTER A FINDEPENDIENTE10 KM
219EDUARDO JORGERUIZ MéRIDA SENIOR MINDEPENDIENTE5 KM
220ANTONIO LUISTITOS AGUILARMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
221JUANFRAMUñOZ GONZALEZMáSTER A MQUIEBRAJANO10 KM
222PALOMAMURCIA ARNEDOMáSTER B FINDEPENDIENTE5 KM
223FRANCISCO JAVIERPALANCOMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
224PEDRODELGADO GARCÉS SENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
225PABLO DANIEL SALAZAR MARTíNMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
226ALEJANDROMORALES VALENZUELASENIOR MC.D KILOMETROYPICO10 KM
227ANTONIO LUISCOCA REYESMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
228MARIACORREA RODRIGUEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
229FRANCISCO JAVIERPERALTA LÓPEZSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
230ESTEBANGARCÍA VISAGA MáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
231FERNANDODE CASTRO BLASCOMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
232ROSARIOALCALDE PEñALVERSéNIOR FCLÍNICAS POLISALUD-I MOVE10 KM
233OSCARRODRíGUEZ GóMEZMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
234SONIAMARTíNEZ JIMéNEZSéNIOR FINDEPENDIENTE5 KM
235MANUELCOBACHO GONZáLEZSENIOR MINDEPENDIENTE5 KM
236JUAN JESúS YBORRA GOLPE SENIOR MINDEPENDIENTE5 KM
237BLANCA GAMERO ARIZASUB 12 - ALEVíN FC.A.CIUDAD DE GRANADA 1 MILLA
238CARLOS JUANCONDE DOMECHMáSTER A MINDEPENDIENTE5 KM
239BEATRIZFERNáNDEZ DE VIANA GONZáLEZMáSTER A FINDEPENDIENTE5 KM
240NIEVESGUARDIA GóMEZSUB 18 - JUVENIL FINDEPENDIENTE5 KM
241MARíAGUARDIA GóMEZSUB 18 - JUVENIL FINDEPENDIENTE5 KM
242IRENECAMADO ORDóñEZSUB 16 - CADETE FINDEPENDIENTE5 KM
243RAúLSOUSA MUñOZSUB 20 - JUNIOR MINDEPENDIENTE10 KM
244GONZALO HIDALGO MARTíNSUB 23 - PROMESA MINDEPENDIENTE10 KM
245DANIELMARTíN PERALTASUB 20 - JUNIOR MINDEPENDIENTE10 KM
246ÁNGELCALVO MARTíNEZSUB 18 - JUVENIL MINDEPENDIENTE5 KM
247PABLO GARCíA NARVáEZSUB 18 - JUVENIL MINDEPENDIENTE5 KM
248JORGEJIMÉNEZ RODRÍGUEZMáSTER B MINDEPENDIENTE 10 KM
249ANTONIO JOSéJIMéNEZ RODRíGUEZMáSTER B MINDEPENDIENTE 10 KM
250MARCELOJIMéNEZ RODRíGUEZMáSTER B MINDEPENDIENTE 10 KM
251LUCíA JIMéNEZ FERNáNDEZ SUB 23 - PROMESA FINDEPENDIENTE 10 KM
252BLANCAMARTíN GRUNDSUB 23 - PROMESA FINDEPENDIENTE 10 KM
253EVA Mª FERNANDEZ GóMEZMáSTER B FINDEPENDIENTE 10 KM
254MANUELJIMéNEZ RODRíGUEZ MáSTER B MINDEPENDIENTE 10 KM
255VALENTINCORRAL MALDONADOMáSTER C MCLUB WE10 KM
256LIISRISO RISOSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
257JUAN JOSé LóPEZ SIERRA MáSTER B MINDEPENDIENTE 10 KM
258RAFAEL GOMEZ MORENOMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
259DANIELGARCIA PÉREZSENIOR MINDEPENDIENTE5 KM
260ANTONIOGARCIA BERTOSMáSTER C MINDEPENDIENTE5 KM
261MIGUEL ANGEL LOPEZ ROMEROMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
262JOSE ANTONIOLAZARO IZQUIERDOMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
263ZAIDASIERRA ZURITASéNIOR FINDEPENDIENTE5 KM
264SANTIAGOMOLINERO PAREJOSENIOR MINDEPENDIENTE5 KM
265DAVIDREINOSO MORONSENIOR MINDEPENDIENTE5 KM
266PABLOGARCIA RUIZMáSTER B MINDEPENDIENTE5 KM
267PABLOGARCIA RUIZMáSTER B MINDEPENDIENTE1 MILLA
268JUAN SALVADORSERRANOMáSTER A MINDEPENDIENTE5 KM
269JOSE LUISCEA GARMENDIASENIOR MWE RUNNING CLUB 10 KM
270MARíA DE LOS ÁNGELES ARROYO ESPINAR MáSTER B FC.P. AGUSTINOS 10 KM
271JOSé MARíABETORET CATALAMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
272GUILLERMODOMINGUEZ BRAVOMENORES MINDEPENDIENTE300 M
273MARíAMOLINA MARTíNEZSéNIOR FINDEPENDIENTE10 KM
274FRANCISCOJUGUERA CASTROSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
275MARíA JOSé MESA OLEAMáSTER B FINDEPENDIENTE 10 KM
276ÁNGELHOCES PRIETOMáSTER D MINDEPENDIENTE 10 KM
277SUSANA SANTOLALLA LERUITESéNIOR FINDEPENDIENTE5 KM
278ÁLVARO CINTAS CARAZOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
279ASCENSIONPEINADO RAMIREZMáSTER B FCLINICAS POLISALUD-IMOVE10 KM
280ANTONIOTORRENS PORTILLOMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
281PACOMALDO LOPMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
282ROSA MARIASAMPEDRO DE LA TORREMáSTER B FINDEPENDIENTE5 KM
283FELIXURIBE CHAVESMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
284PILARGALLEGO MORENOMáSTER B FC.D.A.NAZARI10 KM
285ANTONIO FUENTES BRAVOMáSTER B MINDEPENDIENTE5 KM
286ISABELQUIROSA MORENOMáSTER B FINDEPENDIENTE5 KM
287LUIS MARIANOGARCIA BUENO HUERTAMáSTER B MINDEPENDIENTE5 KM
288CARMENHEREDIA HEREDIAMáSTER A FINDEPENDIENTE5 KM
289JAVIERAREñAS ARQUELLADASMáSTER A MINDEPENDIENTEMENTE10 KM
290JOSE ANTONIOALVAREZ PARDOMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
291MIGUEL ANGELGALLEGO GONZALVEZMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
292VíCTORCANTóN BOLíVARSENIOR MINDEPENDIENTE 5 KM
293SASKIAFERNáNDEZSéNIOR FINDEPENDIENTE 5 KM
294ELENAHITA MARTINEZMáSTER A FC.A. LOS PERDIGONES10 KM
295ANTONIOCARMONA FAJARDOMáSTER A MPUENTE VERDE GRANADA10 KM
296LAURASáNCHEZ CABRERASéNIOR FAVIFIT 10 KM
297MIKICALDERóNSENIOR MAVIFIT 10 KM
298RAFAELHUERTAS ROAMáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
299JAIROBARBERO MANZANOSENIOR MINDEPENDIENTE10 KM
300LUIS MANUELGARCIA NUñEZSENIOR MGRUPAZO RUNNER10 KM
301CARMELOGARCIA MARTINEZMáSTER B MCLUB ATLETISMO PELIGROS10 KM
302FCO. ANTONIO SALVATIERRA GUERREROMáSTER C MCORRECARRILES10 KM
303MIGUEL ANGELBOLÍVAR CUENCA MáSTER B MINDEPENDIENTE10 KM
304FRANCISCOSANCHEZ LOZANOMáSTER C MINDEPENDIENTE10 KM
305MANUELREINOSA GONZáLEZMáSTER C MINDEPENDIENTE10 KM
306MARIA TRINIDADMOLINé SEGOVIASéNIOR FINDEPENDIENTE5 KM
307M. ANGELESCONSUEGRA YAñEZMáSTER C FINDEPENDIENTE1 MILLA
308ANTONIOLIZANA LENDÍNEZMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
309HELIBERTOGARCíA FERNANDEZMáSTER A MCLUB DEPORTIVO CORRECAMINOS10 KM
310PABLO FERNANDOMUñOZ JULIANMáSTER A MCD LOS CORRECAMINOS 10 KM
311JUAN CARLOSCASTELLANO DE LA TORREMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
312IRENE DOBADO GALLEGOSUB 12 - ALEVíN FATLETISMO GRANADA JOVEN1 MILLA
313GONZALODOBADO GALLEGOSUB 16 - CADETE MATLETISMO GRANADA JOVEN1 MILLA
314JOSE A.DOBADOMáSTER B MATLETISMO GRANADA JOVEN5 KM
315VLADIMIRMOLINA GARCíAMáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
316JOSé ANTONIOCARO ANDRADESMáSTER A MCLUB ATLETISMO TREBUJENA5 KM
317JOSé LUISESTéVEZ RUIZ DE LACANAL MáSTER A MINDEPENDIENTE10 KM
318MARI ANGELESSANCHEZ DOMINGUEZMáSTER B FINDEPENDIENTE10 KM
1500PEPAFRANCO FRANCOSOLIDARIAINDEPENDIENTEDORSAL "0"
1501CONSUELOORTEGA CRUZSOLIDARIAINDEPENDIENTEDORSAL "0"
1502JOSE ANTONIOPEREZ LOPEZSOLIDARIAINDEPENDIENTEDORSAL "0"
1503SOCORROARTEAGA DE LA FUENTESOLIDARIAINDEPENDIENTEDORSAL "0"
1504ENCARNACIONGONZáLEZ CUADROSSOLIDARIAINDEPENDIENTEDORSAL "0"
1505JUAN MANUELBENíTEZ SEGURA SOLIDARIAINDEPENDIENTE DORSAL "0"

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.