Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


III MEDIA MARATON BTT RUTA DEL AGUA

Fecha: 21-07-2019 09:00 horas

Provincia : Jaen

Localidad : Pozo Alcón

Distancia : 41,56 Kms

Precio: Media Maratón BTT: 28 €

Precio: Media Maratón BTT + Crono nocturna: 40 €

La prueba “III MEDIA MARATÓN BTT RUTA DEL AGUA” es organizada por el Club Deportivo Talleres Quiñones Bike Team, que se disputará el día 21 de Julio de 2019.





INSCRIPCIÓN CONTRARELOJ URBANA NOCTURNA RUTA DEL AGUA


Recorrido MTB

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub BTTModalidad
1JUAN MANUELÁLVAREZ GARCIAABSOLUTA MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
2JOSESANCHEZ MONTESMáSTER 40 MCIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D.1/2 MARATóN BTT
3ROBERTO RUIZ ARAGONMáSTER 40 MCIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D.1/2 MARATóN BTT
4MANUELMARCOS ORTIZMáSTER 40 MMENCALBIKERS1/2 MARATóN BTT
5JUAN ANTONIOFERNANDEZ CASTAñOMáSTER 30 MEL PEDAL DEL MARMOL1/2 MARATóN BTT
6JULIANGARCIA JIMENEZMáSTER 40 MALBOX BIKE1/2 MARATóN BTT
7ANA DJIMENEZ TERUELMáSTER 40 FALBOX BIKE1/2 MARATóN BTT
8JUAN JESUSNAVARRO GARCIAMáSTER 40 MALBOX BIKE1/2 MARATóN BTT
9VADYMMARTSENYUK VIZIRMáSTER 30 MC. D. EL PEDAL DE MáRMOL 1/2 MARATóN BTT
10MIGUEL ANGELFUERTES MARTINEZSUB 23 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
11JOSé MANUELSEGURA SIBAJAMáSTER 40 MG.D.PRESUTOS TRIATLETAS1/2 MARATóN BTT
12JUANSOTO QUILESABSOLUTA MKRONOS CYCLINGCRONO + 1/2 MARATóN BTT
13JOSé ANTONIOMáRMOL RUBIOABSOLUTA MKRONOSCRONO + 1/2 MARATóN BTT
13JUAN BAUTISTABALAGUER PéREZ MáSTER 30 MC.D PRESUNTOS TRIATLETASCRONO + 1/2 MARATóN BTT
14JESUSGARCIA JIMENEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
15JUAN PABLOEGEA PLAZAMáSTER 30 MINDEPENDIENTECRONO + 1/2 MARATóN BTT
16PEDRO JOSé BUSTOS FORONDAJUNIOR MNINGUNO1/2 MARATóN BTT
17JOSELOPEZ GARCIAMáSTER 50 MBTT3001/2 MARATóN BTT
18BENJAMINGARRIDO VALENZUELAMáSTER 30 MBTT3001/2 MARATóN BTT
19JOSé MARIARODRíGUEZ MORENOMáSTER 30 MBTT3001/2 MARATóN BTT
20ANTONIO MIGUELJIMENEZ GUTIERREZMáSTER 30 MGARIBOLOS TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
21FRANCISCO GARCIA MARTINEZMáSTER 40 MGARIBOLOS TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
22FRANCISCO JAVIERORIHUELA MARTINEZMáSTER 30 MGARIBOLOS TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
23JULIORULL MARTINEZMáSTER 30 MRM SUSPENSIONESCRONO + 1/2 MARATóN BTT
24ANDRESOLLER MARTOSMáSTER 50 MCC ALBOJENSE1/2 MARATóN BTT
25YLENIAPERAL LOZANOCADETE FC.C.ALBATERACRONO + 1/2 MARATóN BTT
26AMADORMARTíNEZ HERNáNDEZ ABSOLUTA MKRONOS CYCLINGCRONO + 1/2 MARATóN BTT
27ALFONSO JOSEMARTINEZ LOPEZ MáSTER 40 MLORCA SANTIAGOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
28RUBéN NAVARRO PACOMáSTER 30 MINDEPENDIENTECRONO + 1/2 MARATóN BTT
29LAZAROCHECA HINOJOMáSTER 40 MCC EL GAMELLÓN1/2 MARATóN BTT
30LUISGARCIA MUNUERAMáSTER 30 MCC LAS VILLAS1/2 MARATóN BTT
31PLACIDOGARCIA ORTEGAMáSTER 40 MDE PERDIDOS AL RIOS1/2 MARATóN BTT
32FRANCISCO JOSé PERAL LOPEZMáSTER 40 MC.C.ALBATERACRONO + 1/2 MARATóN BTT
33ANTONIORULL MARTINEZABSOLUTA MRM SUSPENSIONESCRONO + 1/2 MARATóN BTT
34ALFONSO PORCEL MOLLEJA MáSTER 40 MVILLARRENSE1/2 MARATóN BTT
35JOSE ANDRéSJIMéNEZ MORALESMáSTER 40 MNO1/2 MARATóN BTT
36CRISTOBAL PEREZ CAPARROS MáSTER 40 MINDEPENDIENTE 1/2 MARATóN BTT
37JAVIERNAVARRO SIMONMáSTER 30 MKRONOS CYCLING1/2 MARATóN BTT
38ANTONIOSEGURA MOLINAMáSTER 50 MCC OGIJARES RAMIREZ-BIKECRONO + 1/2 MARATóN BTT
39ANDRESFRANCO BERRUEZOABSOLUTA MKRONOS CYCLINGCRONO + 1/2 MARATóN BTT
40SEANHAMILTON MáSTER 50 MCC CANELOBRE BUSOTCRONO + 1/2 MARATóN BTT
41JUAN ALBERTOGONZALEZ MORENOMáSTER 50 MALBOXBIKE1/2 MARATóN BTT
42JOSE FRANCISCO MARTíNEZ GUERRERO ABSOLUTA MPEDALBIKECRONO + 1/2 MARATóN BTT
43JONATHANFULGENCIO MUñOZMáSTER 30 MC.C. CIUDAD DE VERA1/2 MARATóN BTT
44JUANPRIETO MORENOMáSTER 40 MCC CANELOBRE BUSOTCRONO + 1/2 MARATóN BTT
45JEROLOPEZ CALIXTOMáSTER 30 MC.C CANELOBRE BUSOT CRONO + 1/2 MARATóN BTT
46MANUELLOPEZ ALONSO ABSOLUTA MC.D AMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES CRONO + 1/2 MARATóN BTT
47ANTONIO JESUSSERRANO ROSILLOMáSTER 30 MC.D. EL PEDAL DE MARMOL 1/2 MARATóN BTT
48ANDRéS JESUS OLLER SEVILLAMáSTER 30 MKRONOS CYCLING CRONO + 1/2 MARATóN BTT
49JOSE MANUELROMERO MONTOYAMáSTER 30 MKRONOS CICLYNG TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
50FRANCISCO DIEGOFERNANDEZ GALLARDOMáSTER 30 MOXYGEN BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
51MELCHORPARRA MARTINEZABSOLUTA MNEW BIKERSCRONO + 1/2 MARATóN BTT
52ANTONIO RODRíGUEZ GARCíAMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
53ANGELJIMéNEZ CANOMáSTER 30 MBTT SERIUS1/2 MARATóN BTT
54TOMAS JGARCíA VIEDMA MáSTER 40 MCASTILLOBIKES1/2 MARATóN BTT
55FRANCISCO JAVIERCAMPOY ALADIDMáSTER 30 MC.C. LAS VILLAS1/2 MARATóN BTT
56GINESELVIRA NAVARROMáSTER 30 MC.T.PRIMAFLORCRONO + 1/2 MARATóN BTT
57PEDROCORTES GOMEZMáSTER 30 MUCMC ALICANTECRONO + 1/2 MARATóN BTT
58GUILLERMOSOLER GARCIA MáSTER 30 MSG-INGENIERIA.COM1/2 MARATóN BTT
59BALDOMEROMONTES GARCIAMáSTER 40 MMENCAL BIKERS 1/2 MARATóN BTT
60JUANSANCHEZMáSTER 40 MMENCAL BIKERS 1/2 MARATóN BTT
61JUAN JAVIERFERNáNDEZ SIMóNMáSTER 40 MCASTILLOBIKE-CLUB CICLISTA HUESCAR1/2 MARATóN BTT
62JOSE MIGUEL CHECA RECHEMáSTER 30 MNINGUNO1/2 MARATóN BTT
63GREGOGARCIA ROMáN MáSTER 30 MCC LAS VILLAS 1/2 MARATóN BTT
64JUAN JOSEDIAZ BROCALMáSTER 30 MLAS VILLAS1/2 MARATóN BTT
65RAMONLOPEZ SANCHEZ MáSTER 40 MALBOX BIKE, C. D.1/2 MARATóN BTT
66MOISESBUENDIA DIAZMáSTER 30 MBICIS BURUCRONO + 1/2 MARATóN BTT
67ANGELALCARAZ NAVARRO MáSTER 40 MCLUB BICIS BURUCRONO + 1/2 MARATóN BTT
68JOSE MANUELGONZáLEZ MARCOSSUB 23 MCLUB CICLISTA CIUDAD DE VERACRONO + 1/2 MARATóN BTT
69ALFONSO GARCíA ROMAN MáSTER 30 MCC LAS VILLAS1/2 MARATóN BTT
70FCO JAVIER GONZáLEZ OLLERMáSTER 40 MSERIUS1/2 MARATóN BTT
71FRANCISCOTORO GARCIAMáSTER 50 MINDEPENDIENTECRONO + 1/2 MARATóN BTT
72JUAN LUISCANO MEMBRIVEMáSTER 30 MCLUB CICLISTA EL GAMELLON1/2 MARATóN BTT
73JOSECRUZ GUTIERREZMáSTER 40 MC.D. PEDAL DE MARMOLCRONO + 1/2 MARATóN BTT
74SERGIOSIMON NIETOMáSTER 30 MNINGUNO1/2 MARATóN BTT
75LIDIAMORENO DURANABSOLUTA FNINGUNO1/2 MARATóN BTT
76JUANEXPOSITO PEREZMáSTER 40 MBTTSERIUSCRONO + 1/2 MARATóN BTT
77MANUELMARTOS FLORESABSOLUTA MFILABRES BIKESHOP-EL VALLECRONO + 1/2 MARATóN BTT
78JOSé RAMOS CERVANTES MáSTER 40 MGUAZABIKE1/2 MARATóN BTT
79JUAN FRANCISCORAMOS CERVANTESMáSTER 30 MGUAZABIKE1/2 MARATóN BTT
80ALBASANCHEZ ORTIZJUNIOR FC.D. TALLERES QUIñONES BIKE CLUBCRONO + 1/2 MARATóN BTT
81JOSE FRANCISCOLÓPEZ GARCIAMáSTER 40 MEL PEDAL DEL MARMOL1/2 MARATóN BTT
82DAVIDGARCIA AZUAGAMáSTER 30 MECOAVENTURA BIKE1/2 MARATóN BTT
83ISAACBUENDIA DIAZMáSTER 40 MEQUIPO BICIS BURU AGUILASCRONO + 1/2 MARATóN BTT
84VICTOR MANUELLARA VALERAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKETEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
85JUAN ANTONIORODRIGUEZ SÁNCHEZ MáSTER 30 MFILABRES BIKESHOP1/2 MARATóN BTT
86MIGUELOLLER QUIKLESMáSTER 50 MALBOX BIKE1/2 MARATóN BTT
87JORDIVELASCO SANCHEZMáSTER 30 MCC CAILLOS BIKE1/2 MARATóN BTT
88DAMIANMORALES HAROMáSTER 40 MGUAZABIKE1/2 MARATóN BTT
89FRANCISCOSABIOTE LATORREMáSTER 30 MC.D ALMAGRO CRONO + 1/2 MARATóN BTT
90MARIAMORENO CASTILLOABSOLUTA FTALLERES QUIñONES BIKE TEAM 1/2 MARATóN BTT
91ÓSCARVEGA SAMANIEGOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE 1/2 MARATóN BTT
92JUAN CARLOSMORENO QUIñONESMáSTER 40 MMTB POZO ALCON1/2 MARATóN BTT
93JUAN ANTONIO CRUZ FONTAROSAMáSTER 40 MMTB POZO ALCON1/2 MARATóN BTT
94CESARMARTINEZ CHAVESMáSTER 30 MC. C. LAS VILLAS1/2 MARATóN BTT
95DAVIDLóPEZ GARCíASUB 23 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
96SILVESTRELóPEZ GARCIAMáSTER 40 MOXIGENBIKE TEAM1/2 MARATóN BTT
97IVáNMORENO RODRíGUEZABSOLUTA MPIRAñA BIKE1/2 MARATóN BTT
98ANTONIO SERRANO GONZáLEZ MáSTER 50 MAMIGOS SIERRA DE LOS FILABRESCRONO + 1/2 MARATóN BTT
99FRANCISCOHINOJOSA RIBASMáSTER 40 MGE ES VEDRACRONO + 1/2 MARATóN BTT
100JAIMEMOLINA MORALESSUB 23 MMANCHA REAL BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
101ANTONIOLOPEZ PARRAJUNIOR MBICIS BURUCRONO + 1/2 MARATóN BTT
102MARCOSMUñOZ FERNáNDEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
103JUAN ANTONIO GARCIA VICOMáSTER 50 MBASTITANIA1/2 MARATóN BTT
104JOSE MIGUELGARRIDO VALDERRAMAMáSTER 50 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
105LUIS JAVIERGALLARDO SOLANOMáSTER 40 MAMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES CRONO + 1/2 MARATóN BTT
106ANTONIO JESúSRECHE GALERAABSOLUTA MINDEPENDIENTE 1/2 MARATóN BTT
107PEDRO JAVIERRECHE GALERASUB 23 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
108ANTONIO MEDINA MARINMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
109GERARDOMARTINEZ CABELLOMáSTER 50 MMOJACAR BIKE CCD1/2 MARATóN BTT
110FERNANDO AGUILERA SALMERONMáSTER 30 MBICICLUB EJIDOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
111MIGUEL ANGELRUBIO SANCHEZMáSTER 40 MMáRTIRES DEL PEDAL1/2 MARATóN BTT
112VICTOR MANUELBAUTISTA BELTRANABSOLUTA MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
113ABRAHAMSORIANO ARROYOMáSTER 30 MMTB PANCIVERDES1/2 MARATóN BTT
114TORCUATOGARCIA GARCIAMáSTER 50 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
115JOSE ANTONIOGARCIA GARCIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
116JOSEDOMENE MARTINEZMáSTER 50 MBASTITANIA1/2 MARATóN BTT
117FRANCISCOROSA YERAMáSTER 30 MKM5 1/2 MARATóN BTT
118RAFASEVILLANO MORATAABSOLUTA MBTT SERIUS1/2 MARATóN BTT
119JOSE MIGUEL MOYA MEJIAS ABSOLUTA MCC LAS VILLAS 1/2 MARATóN BTT
120RICARDO LóPEZ GóMEZ MáSTER 40 MCC LAS VILLAS1/2 MARATóN BTT
121JOSé ANTONIO GARCíA MONTAñEZ CADETE MBTT SERIUS1/2 MARATóN BTT
122IVÁNMOLINA LÓPEZMáSTER 30 MMTB PANCIVERDES1/2 MARATóN BTT
123ANTONIOMEJIAS MARTINEZMáSTER 50 MCC LAS VILLAS 1/2 MARATóN BTT
124ALEJANDROMEGíAS MONTALBáN ABSOLUTA MPANCIVERDES MTB1/2 MARATóN BTT
125MANUEL MOLINA DOMENEMáSTER 40 MBASTITANIA1/2 MARATóN BTT
126ANGELHERNANDEZ ROMAN ABSOLUTA MINDIVIDUAL1/2 MARATóN BTT
127JUAN FRANCISCOGARCIA SQNCHEZMáSTER 40 MC.D AMIGO SIERRA LOS FILABRESCRONO + 1/2 MARATóN BTT
128JOSé RAFAELQUIRANTE SUáREZMáSTER 40 MBASTITANIA1/2 MARATóN BTT
129JOSE LUIS CACERES LOBATOMáSTER 40 MMTB PANCIVERDES1/2 MARATóN BTT
130JOSé MIGUELCOTES LEIVAABSOLUTA MHUESA BIKE PICOS DEL GUADIANA1/2 MARATóN BTT
131DANIEL PASCUALQUINTO CANOVASMáSTER 40 MCLUB CICLISTA ALBATERA CRONO + 1/2 MARATóN BTT
132PIEDADQUESADA CORRALMáSTER 40 FBASTITANIA1/2 MARATóN BTT
133JUAN CARLOSVALERA MARíNMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
134PEDROPINTEÑO GIJONMáSTER 40 MDE PERDIOS AL RIOS1/2 MARATóN BTT
135SEBASTIÁNMUÑOZ GARCÍAMáSTER 40 MMANCHA REAL BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
136PEDRO SANCHEZ ADANMáSTER 40 MBICIS BURUCRONO + 1/2 MARATóN BTT
137JUAN ANTONIOQUIRANTE GONZALEZJUNIOR MBASTITANIA1/2 MARATóN BTT
138ANTONIO JESúS SANCHEZ MARTíNEZ ABSOLUTA MZAGAL BIKE 1/2 MARATóN BTT
139JOSE MANUELFERNáNDEZ PEREZMáSTER 40 MC.C.EL GAMOLLON1/2 MARATóN BTT
140JAVIER EXPOSITO CARRASCO MáSTER 40 MBTT SERIUS1/2 MARATóN BTT
141DAMIMUñOZ DIAZMáSTER 30 MC.C BICIS BURUCRONO + 1/2 MARATóN BTT
142CARLOSMELENCHóN GABARRóNABSOLUTA MEQUIPO BICIS BURU AGUILASCRONO + 1/2 MARATóN BTT
143MANUEL ANGELMORENO MONTESMáSTER 30 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
144MANUELPEREZ BEDMARMáSTER 40 MCLUB CICLISTA BICIS BURU1/2 MARATóN BTT
145ALEJANDRO JESúSSáNCHEZ GALLARDOMáSTER 30 MINDEPENDIENTECRONO + 1/2 MARATóN BTT
146JOSE ANTONIO JIMéNEZ MORENO MáSTER 30 MMTB PANCIVERDES1/2 MARATóN BTT
147AGUSTINBAREA SANMARTINMáSTER 30 MC.C BTT TORRE PACHECOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
148RUFINOOJEDA FERNáNDEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
149JOSé LUISPéREZ MEDINAMáSTER 30 MJOSé LUIS1/2 MARATóN BTT
150MIGUELGALLEGO ROMEROABSOLUTA MMANCHA REAL BIKE TEAM CRONO + 1/2 MARATóN BTT
151JOSEJIMéNEZ MARINCADETE MBTT SERIUS1/2 MARATóN BTT
152JOSE ALBERTOMEDINA RODRIGUEZMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAM 1/2 MARATóN BTT
153MANUEL IVANCASAS PLAZAMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAM 1/2 MARATóN BTT
154ANTONIOMORENO LARAMáSTER 30 MBICICLUB EJIDOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
155RAMONLIRIA MIRASMáSTER 30 MBIELA BIKE GRANADA1/2 MARATóN BTT
156PEDROOUTON MáSTER 40 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
157FRANCISCOGUTIéRREZ GILMáSTER 30 MINDEPENDIENTE 1/2 MARATóN BTT
158JOSE MANUELAñEZ MARTíNEZSUB 23 METIPON BIKE, C.D.CRONO + 1/2 MARATóN BTT
159DELFINVILAR QUESADAMáSTER 50 MZAGALBIKE1/2 MARATóN BTT
160RUBéN DOMENE MARTíNEZ MáSTER 30 MPEDAL DEL MARMOLCRONO + 1/2 MARATóN BTT
161ANTONIO MANUELPEINADO CRUZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
162JOSé JUANSERRANO LOPEZMáSTER 40 MBTT HUALIX.C.D1/2 MARATóN BTT
163FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ SORROCHEMáSTER 30 MBTT HUALIX C.D1/2 MARATóN BTT
164RUBéN ROMáN SáNCHEZMáSTER 30 MEL ATAJILLO1/2 MARATóN BTT
165MAURICIO RAüL GONZáLEZ RUBIO MáSTER 30 MINDEPENDIENTE 1/2 MARATóN BTT
166EMILIANOLóPEZ DOMINGUEZMáSTER 40 MLA MOLINETA MTB1/2 MARATóN BTT
167ANTONIOORTIZ GARCíAMáSTER 40 MCLUB ALMANZORA1/2 MARATóN BTT
168CARLOSMARTINEZ LOPEZ MáSTER 30 MAULAGOBIKE1/2 MARATóN BTT
169LUIS LORITE SAMPEDROMáSTER 40 MMANCHA REAL BIKETEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
170SEBASTIANGOMEZ RIVERAMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKETEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
171BARTOLOMEALCOLEA EGEA MáSTER 40 MCLUB ALMANZORA 1/2 MARATóN BTT
172FERNANDO JUANLINARES RAMíREZMáSTER 50 MCC LAS VILLAS1/2 MARATóN BTT
173JOSE MIGUELCARAYOL SOLAMáSTER 30 MMTB POZO ALCóNCRONO + 1/2 MARATóN BTT
174JESUSSERRA MARI MáSTER 50 MC.C. SARGANTANACRONO + 1/2 MARATóN BTT
175FRANCISCOMICOL ARGUDOMáSTER 50 MC.C. SARGANTANACRONO + 1/2 MARATóN BTT
176JOSE MARIA GONZáLEZ MARTíN MáSTER 40 MG.D. PRESUNTOS TRIATLETASCRONO + 1/2 MARATóN BTT
177LORENABELTRáN LOZANOMáSTER 30 FBASTITANIA1/2 MARATóN BTT
178ANDRESHINOJOSA RIBASMáSTER 30 MNINGUNO1/2 MARATóN BTT
179JOSE LUISSUAREZ PEREZMáSTER 30 MZAGAL BIKE1/2 MARATóN BTT
180JONATHANSUAREZ PEREZMáSTER 40 MZAGAL BIKE1/2 MARATóN BTT
181VíCTOR MARíN LóPEZ JUNIOR MFILABRES BIKE SHOP CRONO + 1/2 MARATóN BTT
182FRANCISCOMARTINEZ CASTILLOMáSTER 30 MBICICLUB EJIDOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
183JUAN RAMONMONTOYA CESPEDESMáSTER 40 MBICICLUB EJIDOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
184JOSE ANTONIOORTIZ LARAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
185JORGERUIZ MARTíNEZABSOLUTA MCICLOS MONTOYA CRONO + 1/2 MARATóN BTT
186JESúSMASEGOSAABSOLUTA MBIKELITE1/2 MARATóN BTT
187JOSECOLLADOS JIMéNEZABSOLUTA MBIKéLITE1/2 MARATóN BTT
188ANTONIO MIRóN ORTEGAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE CRONO + 1/2 MARATóN BTT
189MANUEL MARíN LóPEZ MáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM 1/2 MARATóN BTT
190ALEJANDROGALLARDO PARRA MáSTER 40 MC.C CIUDAD DE VERA.1/2 MARATóN BTT
191MARCOSCORPAS RUIZMáSTER 30 MLOPERA BIKE1/2 MARATóN BTT
192JULIOFERNANDEZ ARENASMáSTER 30 MUREBIKE1/2 MARATóN BTT
193JESICA AGUILERA NARANJOMáSTER 30 FUREBIKE1/2 MARATóN BTT
194JOSE RAMONCARMONA MARTINEZABSOLUTA MSG-INGENIERIA.COM1/2 MARATóN BTT
195JERONIMOSEGURA PEREZMáSTER 40 MGUAZABIKE1/2 MARATóN BTT
196JESúS ALBERCA MASIA MáSTER 40 MZETA BIKE1/2 MARATóN BTT
197DOMINGOMARTíNEZ COLLADOSMáSTER 30 MPISABOJAS BIKE TEAM1/2 MARATóN BTT
198JOSé CARLOS CARBONELL LóPEZ MáSTER 30 MPISABOJAS BIKETEAM1/2 MARATóN BTT
199JUANCAZORLA EXPOSITOMáSTER 40 MBTT SERIUS1/2 MARATóN BTT
200MANUELGARCíA CASTELLANO ABSOLUTA MHUESA BIKE - PICOS DEL GUADIANA 1/2 MARATóN BTT
201JAVIERALCARAZ SANCHEZABSOLUTA MPISABOJAS BIKE TEAM1/2 MARATóN BTT
202IVAN SEVILLA CUEVASMáSTER 30 MAUTOBAEZCRONO + 1/2 MARATóN BTT
203ELISARDOALCALAABSOLUTA MHUESA-BIKE1/2 MARATóN BTT
204JUAN JOSE QUIñONES BUSTOSMáSTER 50 MZETA BIKE1/2 MARATóN BTT
205QUIQUEMINGARRO VELAZQUEZMáSTER 30 MZETA BIKE1/2 MARATóN BTT
206MIGUELSANCHEZ MARTINEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
207MANUEL JIMéNEZ CANOMáSTER 30 MPISABOJAS TEAM1/2 MARATóN BTT
208SAMUELGARCíA CARRILLOABSOLUTA MBIKELITE1/2 MARATóN BTT
209OSCARGóMEZ MANCEBOMáSTER 30 M ARCOS RIDERS CGCCRONO + 1/2 MARATóN BTT
210JOSÉ ANTONIOPÉREZ CUADRADOABSOLUTA MBTT SERIUS1/2 MARATóN BTT
211MANUELHIDALGO PULIDO MáSTER 30 MMANCHAREALBIKETEAM 1/2 MARATóN BTT
212RAYMOND MURPHYMáSTER 40 MOLDCASTLE CC1/2 MARATóN BTT
213CRISTIANJIMéNEZ PEDROSASUB 23 MEQUIPO BICIS BURúCRONO + 1/2 MARATóN BTT
214FRANCISCO JAVIERMAESTRA SANCHEZMáSTER 30 MC.D.JAVI CHACóN 1/2 MARATóN BTT
215VíCTOR ROMERO VILCHEZABSOLUTA MGUADALBIKE QUESADA1/2 MARATóN BTT
216JOSéGARCíA DEL RíO ROMEROMáSTER 40 MHUESA BIKE PICOS DEL GUADIANA1/2 MARATóN BTT
217MIGUEL ANGELAGUILERA TALAVERAMáSTER 40 MCLUB CICLISTA EL EFEBO1/2 MARATóN BTT
218TOMAS AGUILERA TALAVERAMáSTER 50 MCLUB CICLISTA LOS BANDOLEROS1/2 MARATóN BTT
219FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ FERNÁNDEZMáSTER 40 MECOAVENTURA VICARCRONO + 1/2 MARATóN BTT
220DIEGO MIGUELALARCON TOLEDOMáSTER 30 MPALOMARES BIKECRONO + 1/2 MARATóN BTT
221MIGUEL ANGELCACERES ORTEGAMáSTER 30 MSUPER BIKE CONCEPS TEAM SILVERBACK CRONO + 1/2 MARATóN BTT
222DAVID LATORRE JIMéNEZ MáSTER 30 MCLUB CICLOCúLLAR 188501/2 MARATóN BTT
223GABRIELMARTíNEZ FUENTESMáSTER 30 MGYM ECLIPSE1/2 MARATóN BTT
224ROCíO ROMáN GARCíA ABSOLUTA FGYM ECLIPSE1/2 MARATóN BTT
225LAZAROAGUILA OLLERMáSTER 30 MALBOX BIKECRONO + 1/2 MARATóN BTT
226FRANCISCO DE LOS REYESCRUZ FONTAROSAMáSTER 30 MMTB POZO ALCONCRONO + 1/2 MARATóN BTT
227JOSECARRIóN BLAYMáSTER 30 MZETA BIKE1/2 MARATóN BTT
228IVANFERNANDEZ CACERESABSOLUTA MCAMPOCAMARA1/2 MARATóN BTT
229TOMASORTEGA BUSTOSMáSTER 50 MBICIS BURUCRONO + 1/2 MARATóN BTT
230PEDROSANTIAGO JIMENEZMáSTER 30 MPEDAL DEL MARMOLCRONO + 1/2 MARATóN BTT
231MANUEL JOSEBUSTOS MORENOMáSTER 40 MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM 1/2 MARATóN BTT
232FRANCISCOMATILLAS YESTESUB 23 MCLUB CICLISTA SANT RAFAEL CRONO + 1/2 MARATóN BTT
233FRANCISCOMATILLAS SANCHESMáSTER 50 MC.C.PITIUSCRONO + 1/2 MARATóN BTT
234RAFAELMARTíN BURGOSMáSTER 40 MMENCAL BIKERS 1/2 MARATóN BTT
235MIGUEL ANGEL MARTINEZ NOVAMáSTER 40 MNINGUNOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
236MACARENAGARRIDO GUIJARROABSOLUTA FINDEPENDIENTECRONO + 1/2 MARATóN BTT
237JOSE MIGUELMORILLAS BAUTISTAMáSTER 30 MGUADALBIKE1/2 MARATóN BTT
238JOSE ANGELVILCHES SORIASUB 23 MGUADALBIKE QUESADA 1/2 MARATóN BTT
239DAVIDMARTíNEZ ROBLESMáSTER 40 MBICIS BURU1/2 MARATóN BTT
240OSCAR MEMBRIVES GUERREROSUB 23 MZAGALBIKE1/2 MARATóN BTT
241JUANPEREZ DOMENEMáSTER 40 MZAGALBIKE1/2 MARATóN BTT
242JAVIER PéREZ MARTíNEZMáSTER 30 MALBOX BIKE1/2 MARATóN BTT
243ANTONIOLAZARO PéREZMáSTER 30 MC.D. DIRTYBIKECRONO + 1/2 MARATóN BTT
244RAúLBUSTOS MORENOMáSTER 30 MBTT PERALTA1/2 MARATóN BTT
245ROBERTORUIZ VELASCOABSOLUTA MROMPEPIERNAS TEAM1/2 MARATóN BTT
246PABLO ARANDA BARBAMáSTER 40 MGUADALBIKE QUESADA 1/2 MARATóN BTT
247MIGUELMORENO CORONADOJUNIOR MMIGUEL MORENO CORONADO1/2 MARATóN BTT
248EMILIOSALVADOR CARRIONMáSTER 30 MNINGUNO 1/2 MARATóN BTT
249RAMONHERNANDEZ GONZALESSUB 23 MOCIODEPORTE1/2 MARATóN BTT
250ANTONIO JESUS MARTINEZ JIMENEZMáSTER 40 MCLUB DE MONTAñA ACCILANT1/2 MARATóN BTT
251SILVIAPARDO ESPINOLAMáSTER 40 FCLUB DE MONTAñA ACCILANT1/2 MARATóN BTT
252ARMANDOGARCIA NAVARROMáSTER 30 MC.D.EL PEDAL DE MáRMOL1/2 MARATóN BTT
253JAVIERLOPEZ FERNANDEZMáSTER 40 MMTB NOCTURNAS1/2 MARATóN BTT
254FRANCISCOJUSTICIA RODRIGUEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
255AURELIOMULLOR DEL AMOMáSTER 40 MMOV LA ADUNA1/2 MARATóN BTT
256ANTONIOCAMPAñA FERNANDEZMáSTER 30 MPEDAL DEL MARMOL1/2 MARATóN BTT
257ROBERTOMALLORQUIN DENGRAMáSTER 30 MFáTIMA 1/2 MARATóN BTT
258DAVIDMARTINEZ ROJOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE 1/2 MARATóN BTT
259SERAFíNLóPEZ RODRíGUEZMáSTER 30 MLOS DOMINANTES1/2 MARATóN BTT
260JAVIERMARTíNEZ MONTALVO ABSOLUTA MPISABOJAS BIKE TEAM 1/2 MARATóN BTT
261JUAN FRANCISCOCALVO MORALESMáSTER 50 MALBOXBIKE1/2 MARATóN BTT
262FRANCISCOMORENO GOMEZABSOLUTA MC.C EL GIGANTECRONO + 1/2 MARATóN BTT
263SERGIOMOLINA MOLINAABSOLUTA MC.C EL GIGANTE CRONO + 1/2 MARATóN BTT
264MARIANO ANGEL BERNAL GARCIAMáSTER 30 MC.C EL GIGANTE CRONO + 1/2 MARATóN BTT
265PATRICIO GARCíA GARCíAABSOLUTA MEL CHIRI EN BIRLOCHACRONO + 1/2 MARATóN BTT
266JOSE DAVIDFORERO GóMEZMáSTER 30 MGESTORíAJB-FISIOTERAPIACM1/2 MARATóN BTT
267ANTONIO RAULGUTIERREZ REQUENAMáSTER 30 MCICLOS MONTOYA-FASTER WEARCRONO + 1/2 MARATóN BTT
268EMILIO JOSERUIZ VALLEJOSMáSTER 30 MGUADALBIKE QUESADA1/2 MARATóN BTT
269ANTONIO EMILESIOCASTRO FERNANDEZSUB 23 MTOTAL BIKE CAMPOTEJAR1/2 MARATóN BTT
270ANTONIO AURELIOMORENO RODRIGUEZMáSTER 50 MTOTAL BIKE CAMPOTEJAR1/2 MARATóN BTT
271JOAQUIN ANTONIOGARCIA GARCIAMáSTER 30 MMEITEL 1/2 MARATóN BTT
272RAFAEL GARCIA CABEZUELOMáSTER 40 MONE1/2 MARATóN BTT
273OSCARGUERRERO MARTINEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
274ANTONIO JESúS YESTE PéREZ JUNIOR MCICLOS MONTOYA TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
275GREGORIOPEREZ EGEAMáSTER 40 MEL CHIRI EN BIRLOCHA1/2 MARATóN BTT
276ANTONIOGONZáLEZ DOMENEMáSTER 40 MCHANATA BIKECRONO + 1/2 MARATóN BTT
277JUANJOAMEZCUA MEDINAABSOLUTA MC.D.C. CONDADO BIKE1/2 MARATóN BTT
278FRANCISCO JAVIERDIOS ROLDANMáSTER 30 MLANDBIKE TÉAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
279HECTORGARRIDO GARCIAABSOLUTA MTOTAL BIKE1/2 MARATóN BTT
280MIGUEL EMILIOGARCIA ESCUDEROMáSTER 30 MMIGUEL GARCIA1/2 MARATóN BTT
281JONATANMEDINA RODRIGUEZMáSTER 30 MJONY1/2 MARATóN BTT
282JAVIERRAMAL GARCíA ALARCONMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA 1/2 MARATóN BTT
283ALFONSOELICHE MARTINEZMáSTER 30 MTORREBIKERS 1/2 MARATóN BTT
284DIEGOREVERTE MULAMáSTER 50 MRV-TEAM ALBOXCRONO + 1/2 MARATóN BTT
285JOSé LóPEZ DíAZ MáSTER 30 MPISABOJAS TIME1/2 MARATóN BTT
286DANIELPAREJA MARTINEZMáSTER 30 M CRONO + 1/2 MARATóN BTT
287JOSEALONSO BENZALMáSTER 50 MMOJACAR BIKE CCD C.D1/2 MARATóN BTT
288MANUELORTEGA GALIANOABSOLUTA MTORREBIKERS1/2 MARATóN BTT
289MANOLOLOPEZ MARQUEZSUB 23 MSPORT BIKECRONO + 1/2 MARATóN BTT
290MANUEL JESUSVILCHEZ RUBIOABSOLUTA MTORREBIKERS1/2 MARATóN BTT
291JUAN ALBERTO ARANDA GARCíA MáSTER 30 MCLUB DUATLETA QUEMASUELAS1/2 MARATóN BTT
292ALBERTOMORALES RODRIGUEZABSOLUTA MMTB PANCIVERDES1/2 MARATóN BTT
293IVAN PUERTO PUERTOABSOLUTA MPANCIVERDES MTB1/2 MARATóN BTT
294DANIORTEGA ROBLESMáSTER 30 MNINGUNO1/2 MARATóN BTT
295GIL86ANGUITA CAMARAMáSTER 30 MCOFERPU-FSBIKE 1/2 MARATóN BTT
296ANTONIOMARíN PéREZ MáSTER 30 MNINGUNO1/2 MARATóN BTT
297JUAN CARLOSGARCIA SANJUAN MáSTER 30 MNINGUNO1/2 MARATóN BTT
298JAVIER GARCíA GAMEZMáSTER 30 MMTB POZO ALCON TEAM CRONO + 1/2 MARATóN BTT
299JAVIERMIRAS CRUZJUNIOR MFASTER WEAR CICLOS MONTOYA TEAMCRONO + 1/2 MARATóN BTT
300JUAN MANUELLOMBARDO MORENOMáSTER 30 MIBERIS MTB1/2 MARATóN BTT
301FRANCISCO JOSé ARANDA GARCíA MáSTER 30 MIBERIA MTB1/2 MARATóN BTT
302PEDROQUESADA MARINMáSTER 40 MCAILLOS BIKE1/2 MARATóN BTT
303VíCTORORTEGAABSOLUTA MNO1/2 MARATóN BTT
304FRANCISCOMARTíNEZ MUñOZ-TORREROSUB 23 MNO1/2 MARATóN BTT
305SERGIOAZOR CASTAÑOMáSTER 40 MOCIODEPORTE RACING TEAM1/2 MARATóN BTT
306JUAN MANUELCLIMENT SOTOMáSTER 40 MINDEPENDIENTECRONO + 1/2 MARATóN BTT
307MANUEL CUEVAS HEREDIAMáSTER 30 MCICLOS CUEVAS.1/2 MARATóN BTT
308JESUSCHICA BARRANCO MáSTER 40 MINDEPENDIENTE 1/2 MARATóN BTT
309ALEJANDRORODRíGUEZ ROMERACADETE MZAGALBIKE1/2 MARATóN BTT
310ISMAELCOBO RODRIGUEZABSOLUTA MPEDALBIKECRONO + 1/2 MARATóN BTT
311OLIVERIOJIMENEZ TEJEROMáSTER 50 MINDEPENDIENTE 1/2 MARATóN BTT
312GUZMAN JOSE MORENO MOYAMáSTER 40 MMORENAZOSCRONO + 1/2 MARATóN BTT
313DANIELMORENO MOYAMáSTER 50 MMORENAZOSCRONO + 1/2 MARATóN BTT
314ALBERTO QUIñONES NAVARRETEMáSTER 30 MC.C. PISABOJAS BIKE TEAM1/2 MARATóN BTT
315NICOLáSMAGDALENO CARRASCOMáSTER 30 MRACE BIKE LA DESPENSA SALUDABLE. SHOP1/2 MARATóN BTT
316FERNANDO MERLOS GARCIAMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA1/2 MARATóN BTT
317FERNANDO MIGUELMERLOS SáNCHEZMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA1/2 MARATóN BTT
318SERGIOGONZáLEZ RIZOSMáSTER 30 MAMV VILLAFRANCA DE CÓRDOBA 1/2 MARATóN BTT
319ANTONIOPLAZA MORENOMáSTER 30 MCC LAS VILLAS1/2 MARATóN BTT
320IGNACIOTAPIA TORRESMáSTER 30 MNINGUNOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
321JUAN ESTEBANVINTIMILLA ANDRADEMáSTER 30 MBICHA TRAIL & MOUNTAINCRONO + 1/2 MARATóN BTT
322FERNANDO SáNCHEZ MONTESMáSTER 40 MG.D. HACTARANOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
323MANUELMARTINEZ VALLEJOABSOLUTA MOXYGEN BIKE TEAM1/2 MARATóN BTT
324ARTURO LóPEZ GARCíA MáSTER 40 MEL CHIRI EN BIRLOCHA1/2 MARATóN BTT
325GREGORIOCASANOVA RECHEMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA1/2 MARATóN BTT
326MIGUELBALLESTA ÁGUILAMáSTER 30 MC.C. TABERNOCRONO + 1/2 MARATóN BTT
327DIANA PREIKSAITYTEMáSTER 30 FINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
328JOSé ANTONIO GONZáLEZ REYES MáSTER 40 MINDEPENDIENTE1/2 MARATóN BTT
329ANTONIOSOLA CARMONAMáSTER 50 MEL CHIRI EN BIRLOCHA1/2 MARATóN BTT
330FRANCISCOMARTINEZ ROMEROMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA1/2 MARATóN BTT
331JUAN MANUEL LINARES GARCIAMáSTER 30 MIBERIS MTBCRONO + 1/2 MARATóN BTT
1001PEDRO JOSé BUSTOS FORONDAJUNIOR MNINGUNOCRONO NOCTURNA
1002ANA PAULARUBI OñAABSOLUTA FCHIC@S BIKECRONO NOCTURNA
1003ANA VICTORIA MORENO LóPEZABSOLUTA FCHIC@S BIKE CRONO NOCTURNA
1004JOSé RUBéN PéREZ QUIñONES DE LAS HERAS ABSOLUTA MNINGUNO CRONO NOCTURNA
1005ROBERTO ÁNGEL GAMEZ GARCíA MáSTER 30 MNINGUNOCRONO NOCTURNA
1006JAVIERLOPEZ FERNANDEZMáSTER 40 MMTB NOCTURNASCRONO NOCTURNA
1007JUAN MANUEL LINARES GARCIAMáSTER 30 MIBERIS MTBCRONO NOCTURNA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.