Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


I CROSS CADENA 100

Fecha: 13-04-2019 18:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : POZOBLANCO

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

INSCRIPCIÓN GRATUITA

Prueba gratuita que se celebrará en la localidad cordobesa de Pozoblanco en un vistoso circuito bien delimitado por la organización. Auténtico cross de promoción.
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1AARON CALZADO MORENOINFANTIL MPAG PEÑARROYA
2DARIOLOPEZ CORTESALEVIN MPAG PEñARROYA-PVO
3ALONSOLóPEZ CORTéSALEVIN MPAG PEñARROYA-PVO
4CARLOSBARBERO MORENOABSOLUTO MCD SURCO AVENTURA
5NEREAALMARCHA LóPEZPREBENJAMIN FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO - GINéS
6TRIANA ALMARCHA LóPEZPEQUES FEMENINOSCLUB ATLETISMO POZOBLANCO - GINéS
7JUAN JOSE RUIZ GARCíA ABSOLUTO MTRIATLON AL-BALLUT
8MAYTE CABALLERO CALZADAABSOLUTA FINDEPENDIENTE
9HECTOR RUIZ CABALLEROPREBENJAMIN FCLUB MARATóN POZOBLANCO
10LUCIA PAñOS ANGUIANOCADETES FP.A.G. PEñARROYA PUEBLONUEVO
11ALBAESTéVEZ FERNáNDEZPREBENJAMIN FGINéS POZOBLANCO
12LYDIAESTéVEZ FERNANDEZALEVIN FGINéS POZOBLANCO
13MARTABERMUDO MORENOBENJAMIN FCLUB ATLETISMO GINéS POZOBLANCO
14NATALIARUIZ PéREZPEQUES FEMENINOSATLETISMO POZOBLANCO GINéS
15LAURENTINOTORRES GUIJOABSOLUTO MCLUB MARATóN POZOBLANCO
16EVA MARIAHERRERA VALVERDEABSOLUTA FKABRAS LOKAS TRAIL
17LAURA GóMEZ CARDADORPREBENJAMIN FGINéS POZOBLANCO
18ÁLVARO RODRíGUEZ PRATSPEQUE MASCULINOS CLUB ATLETISMO GINéS
19MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTIL FPAG PEñARROYA-PVO
20JOSé ANTONIOESTéVEZ GARCíA PEQUE MASCULINOS INDEPENDIENTE
21MIGUEL ANGEL LóPEZ TOLEDO ABSOLUTO MINDEPENDIENTE
22JUAN ANTONIO RODRíGUEZ TORRICOABSOLUTO MPOZOBLANCO GINES
23ISABEL MARIA RODRIGUEZ MUñOZABSOLUTA FPOZOBLANCO GINES
24RAFAEL CARLOSRUBIO MORENOABSOLUTO MGAZAPOS RABONES
25JOSé RAFAELRUBIO JIMéNEZPEQUE MASCULINOS GAZAPOS RABONES
26MARIBEL DIAZ MANSILLA ABSOLUTA FTROTASIERRA
27MIGUEL PIZARRO PIZARRO ABSOLUTO MTROTASIERRA
28VIRGINIAMOYA ARMENTEROSABSOLUTA FINDEA
29JOSE ANTONIOBALSERA ALMENAINFANTIL MATLETISMO BELARCAZAR
30CARLAORTEGA GOMEZINFANTIL FATLETISMO BELARCAZAR
31MARIOMEDINA MARQUEZBENJAMIN MATLETISMO BELARCAZAR
32SOFIARODRIGUEZ JIMENEZBENJAMIN FATLETISMO BELARCAZAR
33MIGUELMOLINA BENITEZALEVIN MATLETISMO BELARCAZAR
34CAROLINAMUÑOZ PAREDESBENJAMIN FATLETISMO BELARCAZAR
35MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERABSOLUTO MATLETISMO BELARCAZAR
36ERNESTOORTEGA MOYANOPREBENJAMIN MATLETISMO BELARCAZAR
37LAURAORTEGA MOYANOPREBENJAMIN FATLETISMO BELARCAZAR
38GONZALOARMENTA CERROPREBENJAMIN MATLETISMO BELARCAZAR
39PILARGONZALEZ CASTELLOBENJAMIN FATLETISMO BELARCAZAR
40TERESAGONZALEZ CASTELLOALEVIN FATLETISMO BELARCAZAR
41JAVIERDURAN MOLERO INFANTIL MTRUNDER RUNNIG
42CELIAFERNáNDEZ FERNáNDEZ PREBENJAMIN FCLUD ATLETISMO GINES POZOBLANCO
43ANA MARIA DURAN MOLERO ALEVIN FTRUNDER RUNNIG
44LIDIADUEñAS GARCIABENJAMIN FGINéS DE SEPúLVEDA
45AINHOAOBEJO LóPEZPREBENJAMIN FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINéS
46VANESAOBEJO LóPEZBENJAMIN FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINéS
47 EVAGIL GARCIAINFANTIL FATLETISMO BELARCAZAR
48CELIAPEÑA GARCIAALEVIN FATLETISMO BELARCAZAR
49MYRIAMRUBIAS MONTESABSOLUTA FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO
50ANGELAGARCIA ESCRIBANOINFANTIL FATLETISMO BELARCAZAR
51JOAQUíNMILLáN BLANCOABSOLUTO MTALLERES CASTRO
52ANA MARIACASTILLA JORGEABSOLUTA FRUEDAS 2
53SILVIACRUZ CASTILLA ALEVIN FRUEDAS 2
54PABLO CRUZ CASTILLA PREBENJAMIN MRUEDAS 2
55JOSE CARLOSCRUZ ZAMORANOABSOLUTO MRUEDAS 2
56ESTRELLACABEZÓN MARTÍNEZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
57JOSÉ ANTONIOLEÓN LLORENTEABSOLUTO MINDEPENDIENTE
58ÁNGELAJIMéNEZ GONZáLEZABSOLUTA FCLUB MARATÓN POZOBLANCO
59JULIETAOLMO JIMéNEZPEQUES FEMENINOSCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINéS
60AZAHARAFERNáNDEZ ARéVALOPEQUES FEMENINOSATLETISMO GINéS DE SEPúLVEDA POZOBLANCO
61FRANCISCO JOSEMONJE CABANILLABENJAMIN MATLETISMO BELARCAZAR
62SARA DELGADO MORENOINFANTIL FATLéTISMO GINéS POZOBLANCO
63ANTONIOGARCíA MORENOABSOLUTO MINDEPENDIENTE
64NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETES FATLETISMO POZOBLANCO-GINES
65MANUELA LóPEZ TORIL ABSOLUTA FATLETISMO POZOBLANCO GINES
66MIGUEL ANGELPERICET BLANCOABSOLUTO MINDEPENDIENTE
67CARMENDíAZ CABRERAPEQUES FEMENINOSINDEPENDIENTE
68MIGUELPIZARRO DIAZPEQUE MASCULINOS INDEPENDIENTE
69JAVIERPIZARRO DIAZPEQUE MASCULINOS INDEPENDIENTE
70ELENAPIZARRO DIAZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
71ANTONIOREDONDO RODRíGUEZ ABSOLUTO MATLETISMO POZOBLANCO GINES
72ADRIANFERNANDEZ FERNANDEZALEVIN FCLUD ATLETISMO GINES
73ÁNGEL MORENO MARTOSPEQUE MASCULINOS INDEPENDIENTE
74LOURDESFERNANDEZ PEREZINFANTIL FATLETISMO BELARCAZAR
75RAULFERNANDEZ PEREZBENJAMIN MATLETISMO BELARCAZAR
76JUAN MANUEL MOLERO MORAñO ALEVIN MTHUNDER RUNNER FRUTAS ISABEL
77ANDREAMOLERO MORAñOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
78MARCOCALVENTE CABRERAALEVIN MPOZOBLANCO GINES
79MARIOCALVENTE CABRERABENJAMIN MPOZOBLANCO GINES
80JUAN CARLOSBRETÓN CANTEROABSOLUTO MATLETISMO POZOBLANCO GINÉS
81NURIAFERNáNDEZ SANGüESAABSOLUTA FINDEPENDIENTE
82JUAN JOSEREDONDO RODRIGUEZABSOLUTO MCLUB MARATON POZOBLANCO
83CRISTINAMORENO OBREROPEQUES FEMENINOSTROTASIERRA
84PAULAMORENO OBREROALEVIN FTROTASIERRA
85JUAN JOSÉMORENO CORPASABSOLUTO MTROTASIERRA
86MARCELINODUEñAS OLMOABSOLUTO MCLUB TRIATLON AL-BALLUT
87FRANCISCOLOPEZ GONZALEZABSOLUTO MTROTASIERRA
88FRANCISCOLOPEZ CARDENASINFANTIL MTROTASIERRA
89RAFAEL LOPEZ CARDENASALEVIN MTROTASIERRA
90ANTONIOLOPEZ CARDENASBENJAMIN MTROTASIERRA
91CRISTINALOPEZ MADUEÑOINFANTIL FPOZOBLANCO-GINES
92JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOJUVENIL MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
93ALEJANDROCHACON ILLESCASABSOLUTO MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
94ANTONIO SáNCHEZ MOLINA PEQUE MASCULINOS INDEPENDIENTE
95SARALOPEZ ROJASALEVIN FGINES
96MIGUELCARDADOR ESPEJOALEVIN MGINES POZOBLANCO
97ANTONIO JOSEDEL ARCO MENGUALABSOLUTO MTROTASIERRA
98JUAN DE DIOSMATEOS MATAMOROSABSOLUTO MINDEPENDIENTE
99DAVIDMATEOS GACTOINFANTIL MTROTASIERRA
100FRANCISCO MANUEL PéREZ ALONSO ABSOLUTO MINDEPENDIENTE
101SONIAGONZáLEZ MARTíNEZABSOLUTA FC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
102JUANMERINO LUQUEABSOLUTO MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
103ANA MESONES SERRANOABSOLUTA FINDEPENDIENTE
104RAQUELPOYATO BRETóNABSOLUTA FC.C.JAROTE
105NEREAGARCíA GARCIAINFANTIL FGINéS POZOBLANCO
106LUCY ROSEMCAULIFFEABSOLUTA FCC JAROTE
107JOSECARRASCO MURILLOCADETES MEL VISO
108M. CARMEN MUñOZ CALERO ABSOLUTA FCICLISTA JAROTE
109PEDROTIRADO BARBANCHOABSOLUTO MCLUB CICLISTA JAROTE
110ISMAELSANCHEZ PONTESJUVENIL MC.D. USIAS EN MOVIMIENTO
111PABLOVALVERDE SANZPREBENJAMIN MCOLEGIO GINéS DE SEPúLVEDA
112FRANCISCO JOSéMUñOZ RODRIGUEZABSOLUTO MCLUB DE ATLETISMO ASTIGI
113FERNANDOGARCíA MARTíNEZABSOLUTO MCLUB DE ATLETISMO POZOBLANCO
114ANTONIO JAVIER CORDOBES OTEROABSOLUTO MINDEPENDIENTE
115JOSEVALVERDE SANZBENJAMIN MCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINES
116DANIELLLORET SANTERVÁSPREBENJAMIN MC.P. GINES DE SEPULVEDA
117JAIMELLORET SANTERVÁSPEQUE MASCULINOS C.P. GINES DE SEPULVEDA
118FRANCISCOPEDRAJAS FERNANDEZPREBENJAMIN MC.P. GINES DE SEPULVEDA
119ELOYPEDRAJAS FERNANDEZPEQUE MASCULINOS C.P. GINES DE SE SEPULVEDA
120PEDRODEL CASTILLO GARCíAABSOLUTO MC.A. GINÉS POZOBLANCO
121FCO. JAVIERPERALBO HUERTOSBENJAMIN MC.P. GINES DE SEPULVEDA
122SILVIACABRERA PEREZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
123ANGELJAUT URBANOBENJAMIN MC.P. GINÉS DE SEPÚLVEDA
124PEDRO LUISBERNALDINO PEDRAJASBENJAMIN MC.P. GINES DE SEPULVEDA
125JORGEDUEÑAS DE TORRESBENJAMIN MC.P. GINES DE SEPULVEDA
126MERCEDES MOLINA TARINBENJAMIN FC.P. GINES DE SEPULVEDA
127CLARADIAZ CARDADORBENJAMIN FC.P GINES DE SEPULVEDA
128RUBÉN MUÑOZ ROJASBENJAMIN MC.P. GINES DE SEPULVEDA
129AMDREAMUÑOZ SANCHEZ BENJAMIN FC.P. GINES DE SEPULVEDA
130BLANCASANTOFIA MUÑOZ CORDOBA BENJAMIN FC.P GINES DE SEPULVEDA
131PEDROTUR GARCIAABSOLUTO MINDEPENDIENTE
132SARAY CORDOBéS CARMONA CADETES FCLUB ECIJANO DE ATLETISMO
133SAMUELRUIZ REJANOABSOLUTO MINDEPENDIENTE
134DAVIDLUNA MANSILLAABSOLUTO MBESPORT
135INMAMUñOZ ROMEROABSOLUTA FBESPORT
136DAVIDLUNA MUñOZPEQUE MASCULINOS BESPORT
137ALBERTOESCUDERO BRAVOPEQUE MASCULINOS INDEPENDIENTE
138BRíGIDA SANZ CABEZASPEQUES FEMENINOSCLUB ATLETISMO GINéS POZOBLANCO
139PABLOGUTIERREZ RUIZALEVIN MCLUB DE ATLETISMO POZOBLANCO GINéS
140PEDRO MANUELATIENZA HUERTAABSOLUTO MCLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
141MODESTOSANCHEZ JULIAABSOLUTO MCLUB MARATON POZOBLANCO
142LEYREMUñOZ SANCHEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
143JESúS LAINES REDONDO ALEVIN MINDEPENDIENTE
144JUAN CARLOS LAINES REDONDOALEVIN MINDEPENDIENTE
145MARIA ANGELES NIETO CANOJUVENIL F EPAMIGUEL RIOS
146ALICIASáNCHEZ PéREZABSOLUTA FC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
147JESúS MANUELCHACóN PAREJOABSOLUTO MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
148YOLANDA GÓMEZ GARCÍAABSOLUTA FCLUB DEPORTIVO USIAS EN MOVIMIENTO
149LEONORFERNANDEZ GOMEZPREBENJAMIN FCLUB DEPORTIVO USIAS EN MOVIMIENTO
150PABLOFERNANDEZ GOMEZALEVIN MCLUB DEPORTIVO USIAS EN MOVIMIENTO
151JOSé MANUEL MERINO MORALES ABSOLUTO MCLUB MARATóN POZOBLANCO
152MARIA AUXILIADORA LEPE CRESPOABSOLUTA FCLUB MARATóN POZOBLANCO
153SOFíAGáLVEZ ROMEROINFANTIL FGINéS POZOBLANCO
154MARIA VICTORIAPULIDO ROMEROABSOLUTA FMARATóN POZOBLANCO
155MARTAGÓMEZ RUBIOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
156MANUEL LOPEZ POZUELOABSOLUTO MCLUB MARATóN POZOBLANCO
157PILARTIRADO BARBANCHOABSOLUTA FINDEPENDIENTE
158JUAN ANTONIOREYES LUNAABSOLUTO MINDEPENDIENTE
159PATRICIAGÓMEZ RUBIOBENJAMIN FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINÉS
160ELENACABRERA LUQUEPREBENJAMIN FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINES
161DOMINGO CARRASCO POSADASBENJAMIN MCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINES
162JUAN FERNáNDEZ SANCHEZ ABSOLUTO MCLUB MARATóN POZOBLANCO
163DIEGOJURADO LóPEZALEVIN MINDEPENDIENTE
164JOSE JAVIERJURADO LóPEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
165CELIAJURADO LóPEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
166AZAHARAVALVERDE SANZ PEQUES FEMENINOSC.P. GINÉS DE SEPULVEDA
167ANGELES MARIAPERALBO HUERTOSPEQUES FEMENINOSCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINES
168JOSE PEDRO SICILIA MENAABSOLUTO MINDEPENDIENTE
169NAZARETMORENO FERNANDEZBENJAMIN FATLETISMO BELARCAZAR
170HUGOPLAZUELO RAMíREZ ALEVIN MINDEPENDIENTE
171IKERPLAZUELO RAMíREZ ALEVIN MINDEPENDIENTE
172MANUELMUÑOZ MAGARINABSOLUTO MMARATóN POZOBLANCO
173INMACULADARUBIO AREVALOBENJAMIN FC.P. GINES DE SEPULVEDA
174MIRIAMCARRASCO GARCIABENJAMIN FC.P. GINES DE SEPÚLVEDA
175AINARAPLAZUELO BRAVOBENJAMIN FC.P. GINES DE SEPÚLVEDA
176IRENE VIOQUE RUBIOPEQUES FEMENINOSINDEPENDIENTE
177JOSESANCHEZ MORAABSOLUTO MFUNDACIÓN PROMI
178ALFONSODE LA MOTA ARSUAGAABSOLUTO MFUNDACIÓN PROMI
179RAFAELGARCIA FORTADOABSOLUTO MFUNCACION PROMI
180MUSTAFAABDESELAM MOHAMEDABSOLUTO MFUNDACION PROMI
181MODESTOZAMORANO JIMENEZABSOLUTO MFUNCACION PROMI
182JOSE ANTONIOCABRERA PEREZPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO GINES
183ALBERTO DUEñAS GARCIAALEVIN MGINES POZOBLANCO
184ALVAROROMERO GARCIAPEQUE MASCULINOS GINES POZOBLANCO
185JUAN FRANCISCOROMERO GARCIAPREBENJAMIN MC.P GINES DE SEPULVEDA
186ALEXTORRES ORELLANAPREBENJAMIN MC.P. GINES DE SEPULVEDA
187ALFONSOGARCíA GARCíAABSOLUTO MCLUB MARATON POZOBLANCO
188BARBARAGARCíA FERNáNDEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
189SAMUEL JIMENEZ GARCÍAABSOLUTO MPRODE
190RAULPEREA MORENOABSOLUTO MPRODE
191ROSA MARIAAGUERO JURADO ABSOLUTA FPRODE
192MAXIMO FERMINBLASCO BADÍAABSOLUTO MPRODE
193EUSEBIO MANUELMOLINA GARCíAABSOLUTO MCLUB MARATóN POZOBLANCO
194ÁLEXMOLINA VALVERDEPEQUE MASCULINOS CLUB MARATóN POZOBLANCO
195ANTONIOGOMEZ MADUEÑOABSOLUTO MCLUB DEPORTIVO USIAS EN MOVIMIENTO
196JOSEROMERO SANCHEZALEVIN MCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINES
197DAVIDROMEROSANCHEZINFANTIL MCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINES
198MIRIAMENCINAS GARCOABENJAMIN FC.G. GINES DE SEPULVEDA
199SIOMARADEL POZO DIAZBENJAMIN FC.P. GINES DE SEPULVEDA
200CAYETANOSANCHEZ TORRICOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
201ROCIOTORRICO GOMEZABSOLUTA FINDEPENDIENTE
202DAVIDSáNCHEZ GARCíAABSOLUTO MINDEPENDIENTE
203PAULADUEÑAS DE CNSUEGRAALEVIN FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINES

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.