Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXXI CROSS POPULAR DE PRIMAVERA CATEGORÍAS BASES

Fecha: 19-05-2019 10:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : LA RAMBLA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

INSCRIPCIÓN GRATUITA

Prueba del Circuito Cordobés de Carreras Populares 2018 organizada por el Servicio de Deportes de la localidad de La Rambla, puntuable para los ranquingde este circcuito
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1VEGA RAMÍREZ UREÑAALEVIN FEPA MIGUEL RIOS CABRA
2FERNANDO MIRANDA RUZPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
3MARTAMIRANDA RUZALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
4DARIOLOPEZ CORTESALEVIN MPAG PEñARROYA-PVO
5ALONSOLóPEZ CORTéSALEVIN MPAG PEñARROYA-PVO
6LAURAPéREZ GEORGESCUINFANTIIL FINDEPENDIENTE
7LAURAPEREZ GEORGESCUINFANTIIL FCLUB ATLETISMO MONTILLA
8FRANCISCOLOPEZ CARDENASINFANTIL MTROTASIERRA
9RAFAEL LOPEZ CARDENASALEVIN MTROTASIERRA
10ANTONIOLOPEZ CARDENASBENJAMIN M TROTASIERRA
11CRISTINAARIZA CANOINFANTIIL FC.D. MEDIA LEGUA DE BAENA
12LUISMEDINA YEBENESALEVIN MRUNNERS PURA CEPA
13GISELAMEDINA YEBENESALEVIN FRUNNERS PURA CEPA
14ARACELI OSUNA ALCOBABENJAMIN FRUNNERS PURA CEPA
15GISELAMEDINA YEBENESBENJAMIN FRUNNERS PURA CEPA
16YAYEFRIAS GONZALEZBENJAMIN FE.P.A. MIGUEL RIOS
17DANIELARAMIREZ DIAZBENJAMIN FRUNNERS PURA CEPA
18ANA MARIA DURAN MOLEROALEVIN FTRUNDER RUNNIG
19JAVIER DURAN MOLERO INFANTIL MTRUNDER RUNNIG
20MANUELOCAñA GARCIACADETES MEPA MIGUEL RIOS
21ADRIANCABALLERO PEREZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
22LOLAMOLINA PRIETOALEVIN FCLUB ATLETISMO DE LUCENA
23SOFIAMOLINA PRIETOPREBENJAMIN FCLUB ATLETISMO DE LUCENA
24JESUSCABALLERO PEREZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
25ANDRESRODRIGUEZ SANCHEZALEVIN MCLUB MARATON LUCENA
26YOLANDAARJONA AGUILARCADETES FAMO ALLA
27MARÍAARJONA AGUILARALEVIN FAMO ALLá
28JAVIERGALLARDO MARQUESPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
29ALEJANDROGALLARDO MARQUESCADETES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
30JOSE ANTONIOALFEREZ SANCHEZINFANTIL MCLUB ATLETISMO MONTILLA
31SAMUELRUIZ HERRADORALEVIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
32IGORRUIZ HERRADORBENJAMIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
33ANA MARIARUIZ HERRADORBENJAMIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
34ELENA MARQUES CORDOBAINFANTIL MCLUB ATLETISMO MONTILLA
35SARAYRODRIGUEZ GARCIAALEVIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
36DANIELBLANCO SANCHEZALEVIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
37JUANMABLANCO SANCHEZ BENJAMIN M CLUB ATLETISMO MONTILLA
38ALBERTOESPEJO CASTROCADETES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
39SAIDGUIJARRO CRUZBENJAMIN M CLUB ATLETISMO MONTILLA
40DAVIDCóRDOBA PEREZALEVIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
41PAULAMORENO OBREROALEVIN FTROTASIERRA
42CRISTINALOPEZ MADUEÑOINFANTIIL FPOZOBLANCO-GINES
43MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTIIL FPAG PEñARROYA-PVO
44NATALIA PARRAS DUARTESBENJAMIN FATLETISMO PALMA DEL RíO
45RAFAELCARBONERO REDONDOALEVIN MINDEPENDIENTE
46NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETES FATLETISMO POZOBLANCO-GINES
47JOSé MANUELMEDINA PELáEZPREBENJAMIN MATLETISMO HERRERA
48DANIELAOSUNA TORRICOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
49NEREAALMARCHA LóPEZPREBENJAMIN FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO - GINéS
50CARMENBUJALANCE CARRASCOBENJAMIN FC.D. MEDIA LEGUA DE BAENA
51IRENEBAENA RUBIOBENJAMIN FTROTACALLES
52AINOAABLANEDO TORRESALEVIN FCLUB ATLETISMO CORDOBéS
53YOELPUYOL GAMEROPREBENJAMIN MATLETISMO EGABRENSE
54ADRIAN PUYOL GAMEROBENJAMIN M ATLETISMO EGABRENSE
55SAMUELLUQUE JIMENEZCADETES MATLETISMO EGABRENSE
56ANDREALUQUE JIMENEZALEVIN MATLETISMO EGABRENSE
57MAUROMUÑOZ ECIJABENJAMIN M ATLETISMO EGABRENSE
58CLARAMUÑOZ ECIJAPREBENJAMIN MATLETISMO EGABRENSE
59DAVID AGULERAINFANTIL MATLETISMO EGABRENSE
60LUCASAGULERAINFANTIL MATLETISMO EGABRENSE
61MOISESRAMOS AROCAINFANTIL MATLETISMO EGABRENSE
62ALEJANDRO GOMEZ SOLDADOINFANTIL MATLETISMO EGABRENSE
63NATACHAPEREZ TRIANOALEVIN MATLETISMO EGABRENSE
64INéS MARíAGóMEZ ENCINASBENJAMIN M INDEPENDIENTE
65ELENARODRIGUEZ CUENCAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
66ANTONIO JESúSMARTíNEZ PEDRAZACADETES MTROTASIERRA HORNACHUELOS
67CARMEN PRIEGO ARANDAINFANTIIL FTROTASIERRA HORNACHUELOS
68YASMINEBOUTOIL EL RHOZLANECADETES FTROTASIERRA HORNACHUELOS
69LUCIAVARO RANCHALINFANTIIL FTROTASIERRA
70LYDIAESTEVEZ FERNANDEZALEVIN FPOZOBLANCO GINES
71ALBAESTEVEZ FERNANDEZPREBENJAMIN FPOZOBLANCO GINES
72ANSELMOCORREDERA BUENOCADETES MCLUB MARATON LUCENA
73ANDREABLANQUEZ AGUDOINFANTIIL FCLUB ATLETISMO MONTILLA
74ADRIANPINTOR ROSALINFANTIL MATLETISMO MONTEMAYOR
75LAURA ARROYO JORDANINFANTIIL FATLETISMO MONTEMAYOR
76JUAN MIGUELHIDALGO LUNABENJAMIN M ATLETISMO MONTEMAYOR
77ANDREARUIZ GAMEROINFANTIIL FATLETISMO MONTEMAYOR
78FRANCISCO MIGUEL MORENO HERRERAALEVIN MATLETISMO MONTEMAYOR
79ALVARORECIO LUNABENJAMIN M ATLETISMO MONTEMAYOR
80ANTONIO JESUSMARTÍNEZ PEDRAZACADETES MC.A LA RAMBLA
81ALEJANDRO CABALLERO CASASINFANTIL MATLETISMO EGABRENSE
82SARADELGADO MORENOINFANTIIL FPOZOBLANCO-GINES
83LUCIASERRANO DEL RIOINFANTIL MSURCO AVENTURA
84MARTAEXPOSITO GARCIAINFANTIIL FSURCO AVENTURA
85LORENAVAZQUEZ GAMEROALEVIN MSURCO AVENTURA
86JUANEXPOSITO GARCIAALEVIN MSURCO AVENTURA
87MARIA ISABELFERNANDEZ MORENOALEVIN FSURCO AVENTURA
88JOSE LUISTROCOLI TOLEDANOBENJAMIN M SURCO AVENTURA
89VANESSARUIZ MERANBENJAMIN FSURCO AVENTURA
90SARAVILLEGAS TEJEROPREBENJAMIN FSURCO AVENTURA
91VICTORIAPOZO GILPREBENJAMIN FSURCO AVENTURA
92NAIARATROCOLI TOLEDANOPREBENJAMIN FSURCO AVENTURA
93MERCHE FERNANDEZ MORENOPREBENJAMIN FSURCO AVENTURA
94ALBERTOPOZO GILALEVIN MSURCO AVENTURA
95MANUELPOZO GILALEVIN MSURCO AVENTURA
96LUCIA PAñOS ANGUIANOCADETES FP.A.G. PEñARROYA PUEBLONUEVO
97ALBERTOMORALES HERNANDEZINFANTIL MTROTASIERRA HORNACHUELOS
98ALICIA AGUILERA CALLEJA ALEVIN FTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
99IRENE LOPEZ HUMANESBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
100FAYSALMORENO PEREDAINFANTIL MTROTACALLES
101ANABELMARTIN-CASTAÑO MENGUALALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
102FRANCISCO DAVIDMORENO BARBACADETES MEPA MIGUEL RIOS
103ROSAPEREZ HIDALGOPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
104ERIKGILARTE NUñEZPREBENJAMIN MMARATON LUCENA
105MANUELPEREZ HIDALGOPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
106SOFIABASCON PINOCADETES FEPA MIGUEL RIOS
107ULISESGARRIDO JIMENEZALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
108FERNANDOMIRANDA RUZPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
109MARTAMIRANDA RUZALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
110MONICARUIZ BASCONBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
111CELIA CABEZA MARQUESPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
112ALVAROVARELA CASTRO PREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
113MANUELOCAÑA GARCIACADETES MEPA MIGUEL RIOS
114VEGARAMIREZ UREÑAALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
115PAULAARIAS GOMEZINFANTIIL FEPA MIGUEL RIOS
116MARTA LUQUE GOMEZINFANTIIL FEPA MIGUEL RIOS
117LUCIARUZ ZAMORANOCADETES FEPA MIGUEL RIOS
118DAVIDGOMEZ MOLINACADETES MEPA MIGUEL RIOS
119HUGOALCAIDE SILLERO PREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
120CARLA ALCAIDE SILLEROPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
121LUCIA MOYANO DORADO INFANTIIL FEPA MIGUEL RIOS
122CARMENMOYANO DORADOCADETES FEPA MIGUEL RIOS
123DANIELAGARCIA ORTIZ PREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
124DANIELARUZ ORTIZPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
125VICTORIARUZ ORTIZ PREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
126 ANA DE LA CRUZ LOPEZ BENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
127CRISTIAN BORREGUERO SOLANOCADETES MEPA MIGUEL RIOS
128JOSE CARLOS MARIN CHANFREUTPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
129ANTONIOMARIN CHANFREUTPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
130NOEMIBARRERO AVERLANDCADETES FEPA MIGUEL RIOS
131MARIADUQUE GONZALEZ CADETES FEPA MIGUEL RIOS
132MARTALLOBREGAT VIZCAINOALEVIN FCLUB ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
133VICENTE VELASCO GONZALEZ CADETES MEPA MIGUEL RIOS
134JOSE M CRESPO POLONIOCADETES MEPA MIGUEL RIOS
135MODESTO BASCON CASTILLEROALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
136RUBEN ZAMORANO MUÑO ALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
137VICTORMAESTRE SANCHIZBENJAMIN M EPA MIGUEL RIOS
138IZAN MAESTRE SANCHIZBENJAMIN M EPA MIGUEL RIOS
139THIAGOROBLE RUZ PREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
140RAULMUÑOZ SOLERPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
141GUILLERMOCOSANO MANJAVACASBENJAMIN M TROTASIERRA DE HORNACHUELOS
142DAVIDCABALLERO RELAÑOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
144JAVIERGALVEZ JIMENEZPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
145JESUSGARCIA LORCAALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
146CLAUDIAGARCIA LORCAINFANTIIL FEPA MIGUEL RIOS
147SELENARECIO LUNAPREBENJAMIN FATLETISMO MONTEMAYOR
148MARI CARMEN LOPEZ RUIZPREBENJAMIN FATLETISMO MONTEMAYOR
149AFRICALOPEZ RUIZPREBENJAMIN FATLETISMO MONTEMAYOR
150CARMENBUENO RUIZPREBENJAMIN FATLETISMO MONTEMAYOR
151DAVIDMATEOS GACTOINFANTIL MTROTASIERRA
152IRENECARVAJAL OSUNAINFANTIIL FEPA MIGUEL RIOS
153BLANCASANCHEZ MEDINAINFANTIIL FCLUB ATLETISMO CORDOBES
154LAURA JING ORTIZ CRUZCADETES FCLUB ATLETISMO CORDOBES
155EVA LEIVA DUEñASCADETES FCLUB ATLETISMO CORDOBES
156PAULAFERNáNDEZ PéREZ PREBENJAMIN MPAG PEÑARROYA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.