Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXXIII CARRERA DE LOS CALIFAS

Fecha: 12-05-2019 00:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : CORDOBA

Distancia : 10.000 metro homologados

PRECIO:4 EUROS

Prueba del Circuito Cordobés de carreras populares, con circuito homologado de 10.000 metros.
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaSexoClub
1JOSE MANUELPALOMINIO FUENTESVETERANOS B MHCLUB ATLETISMO QUIEBRAJANO
2GEMA GÓMEZ AGUILASENIOR B FMCORRECAMINOS DE MARTOS
3RAMONCAÑADA GOMEZSENIOR B MHCORRECAMINOS DE MARTOS
4ANTONIOOTERO CHICANOVETERANOS A MHCD SURCO AVENTURA
5ALAINBRUGUERA ESTEBANVETERANOS D MHCLUB ATLETISMO BELALCAZAR
6JUANFRAMUñOZ GONZALEZVETERANOS A MHC.A. QUIEBRAJANO
7JESUSJIMENEZ RUIZVETERANOS A MHCORRECAMINOS MARTOS
8RAFAELRUIZ MORAVETERANOS C MHTROTASIERRA
9SALVADORCAMPOS BELLIDOSENIOR B MHINDEPENDIENTE
10FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS C MHCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
11CARLOS MELLADO GARCIASENIOR B MHINDEA
12JUAN JOSéMESONES REYVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
13RAFAELGAJETE SáNCHEZVETERANOS A MHCáRBULA SPORT
14JUAN ANDRESRIDER SUANESVETERANOS A MHTRATLON MEZQUITA
15FCO. JAVIER ARROYO MURILLO VETERANOS C MHTRIGUADIATO
16JAVIERMONTES SAN MARTíNSENIOR B MHINDEPENDIENTE
17JOSé ANTONIOPáEZ ORTIZSENIOR A MHINDEPENDIENTE
18ANTONIOMARTOS CONSUEGRAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
19SAVAPOPOVICVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
20VALENTINVARELA GARCIAVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
21JUAN CARLOSNIETO GRACIAVETERANOS A MHCARBULA SPORT
22SERGIOOSUNA PRIORVETERANOS A MHRUNNERS PURA CEPA
23MARIA BELENSERRANO BARRANCOVETERANOS B FMRUNNERS PURA CEPA
24JAVIER RAFAELSANCHEZ RICOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
25FRANCCISCOGRACIA AHUFINGERVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
26ANTONIO áNGEL FLORES DE LA CRUZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
27JOSE MARIAALBALA PEñAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
28JOSé LUISALBORNOZ PONFERRADAVETERANOS A MHPULSO TRAIL
29EDUARDOESPEJO MADUEñOVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
30VANESSA MARíAARROYO GONZáLEZVETERANOS A FMC.T AL-FANADIC
31ANTONIOGARCíA MORENOSENIOR B MHINDEPENDIENTE
32JOSE FERNANDEZ DEL BARRIOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
33ROSA MARIAHIDALGO BOTASVETERANOS D FMINDEPENDIENTE
34GASPARTRABALON GILVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
35ANTONIORIVAS HEREDIAVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
36EDUARDO JIMENEZ GARCIAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
37ALEJANDRO MANUELD`HERS FUENMAYORVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
38ÁNGEL-NICOLáSRODRIGUEZ FERNANDEZVETERANOS D MHTROTASIERRA
39ANA MARíAYéLAMO GARCíAVETERANOS B FMASTIGI
40OSCARMORUGáN GáLVEZVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
41DANIELDE LA TORRE TOLEDANOSENIOR B MHLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
42EMILIARODRIGUEZ ALVAREZVETERANOS B FMALTAMARCA RUNNING CLUB
43MANUEL JESUSCHIA VELASENIOR B MHCA ASTIGI
44ROSARIOLUQUE BELMONTESENIOR A FMINDEPENDIENTE
45ELOY LUISVIRO ESPEJOVETERANOS B MHCLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO
46EMíLIO JESúS ROSA GUTIéRREZ SENIOR B MHINDEPENDIENTE
47FELIPECANO JIMENEZVETERANOS D MHCLUB DE ATLETISMO QUIEBRAJANO
48EDUARDOOLIVER MOLINAVETERANOS D MHCRONOS JAéN
49JOSE LUISVEGA POZUELOVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
50MARCOSMUNZON NOGUERAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
51ELVIRARUIZ MORICHESENIOR A FMINDEPENDIENTE
52TOMASHIDALGO MARTINEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
53FRANCISCO ESCRIBANO MARTOS VETERANOS B MHLA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
54YESICA MARíAMELERO RUBIOSENIOR A FMINDEPENDIENTE
55ANTONIO JOSéRUIZ SáNCHEZSENIOR A MHINDEPENDIENTE
56JAVIERMESA OCHOAVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
57ANGELFRANCO AVILAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
58SEBASTIANARDELEANSENIOR A MHINDEPENDIENTE
59JOSEARRIBAS DOMINGUEZVETERANOS B MHBAIONA
60ANA MARIABARBERO SáNCHEZVETERANOS A FMINDEPENDIENTE
61RAFAHERRERO MARíN VETERANOS A MHINDEPENDIENTE
62ISABEL MARIAFERNANDEZ LóPEZVETERANOS A FMTRIATLóN CORDOBA
63ANGELFLORES VALENTíNVETERANOS B MHTROTACALLES CóRDOBA
64CONCEPCIóNALCAIDE COCAVETERANOS D FMINDEPENDIENTE
65MARTINAKRENICKASENIOR B FMINDEPENDIENTE
66AGUSTíNRODRíGUEZ DUGOVETERANOS B MHC.D. KABRAS LOKAS TRAIL
67FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B MHTROTASIERRA
68FERNANDOGOMEZ ALVAREZVETERANOS B MHATLETISMO LA RAMBLA
69JUAN PEDROFUENTES COSTáNSENIOR A MHINDEPENDIENTE
70MANUEL RUIZ BLANCO SENIOR A MHINDEPENDIENTE
71LUIS RAFAEL BLANCO GONZALEZVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
72GLORIA GARCíA MUñOZ SENIOR A FMAMO ALLá
73ANTONIO JOSECASTILLO GALáN VETERANOS C MHINDEPENDIENTE
74RAFAELSANCHEZ JIMENEZVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
75MARTAALCAIDE SANCHEZJUVENIL FMINDEPENDIENTE
76JOSE FELIX BORREGO ROPERO SENIOR B MHC.D.A. LA ANTORCHA
77LUIS RAFAEL REYES BRAVOVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
78ARACELIMARTEL VALIDOVETERANOS C FMINDEPENDIENTE
79LUISRODRÍGUEZ VALDERRAMAVETERANOS B MHC.A. ASTIGI
80CAYETANOÚBEDA ARROYOVETERANOS B MHGALGO RUNNING
81JOSE ANTONIOMARÍN SEQUERAVETERANOS D MHPINTURAS UBEDAS
82ANTONIOHUERTAS PéREZSENIOR B MHLOS KENIATAS SANTAELLA
83EVA MARIAAGUILAR PIZARROVETERANOS A FMCLUB MARATON LUCENA
84MARIA TERESAOSUNA DEL PINOVETERANOS C FMCLUB MARATON LUCENA
85FRANCISCOMARIN RUIZVETERANOS B MHCLUB MARATON LUCENA
86PEDRODIAZ VILLEGASVETERANOS C MHCLUB MARATON LUCENA
87JORGEBARRAGÁN MARÍAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
88FRANCISCODíAZ PEDRAZAVETERANOS B MHSURCO LUCENA
89FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ CALEROSENIOR B MHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
90ELIZABETHSANCHEZ LINARESSENIOR A FMSERIE B
91RAFAELRUIZ PéREZVETERANOS D MHCLUB DE ATLETISMO CORDOBéS
92INMAFERNANDEZ ROMEROVETERANOS C FMINDEPENDIENTE
93RAúLGARCIA RODRIGUEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
94RUBEN CUBERO MUÑOZSENIOR B MHCLUB MARATON LUCENA
95JUAN FERNANDOPRIEGO VILLATOROVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
96ANTONIOMARTINEZ AGUILERASENIOR B MHINDEPENDIENTE
97RICARDO JOSéGARCíA PéREZSENIOR A MHMYRMIDONS
98JOSEPALACIOS CANTILLOVETERANOS A MHATLETISMO LA RAMBLA
99FELIPERODRíGUEZ HERRERAVETERANOS B MHRENACIMIENTO HIPERMUEBLE ÚBEDA
100MARíA DEL CARMENMORENO JIMéNEZSENIOR B FMRENACIMIENTO HIPERMUEBLE ÚBEDA
101ANDRESRUIZ LUNAVETERANOS B MHRENACIMIENTO-HIPERMUEBLE
102CARLOSMILLáN POBLACIONESVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
103JUAN MANUEL MARTíNEZ-SAGRERA MARTíNVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
104MANUELBENITO PéREZVETERANOS B MHCORREDORES TABLERO CóRDOBA
105ABEL LUISREGUERA BERNIERVETERANOS A MHCLUB ATLETISMO CORDOBES
106SERGIO PILA NAVARROSENIOR B MHINDEPENDIENTE
107ISABEL VALVERDE RUEDAVETERANOS D FMINDEPENDIENTE
108JOSé ANTONIOMESA OSUNASENIOR B MHINDEPENDIENTE
109CARMEN MARIAGOMEZ NUñEZSENIOR A FMINDEPENDIENTE
110MANUELMESA OSUNASENIOR B MHINDEPENDIENTE
111PABLOMISA RICOSENIOR B MHC.A.TROTACALLES
112JOSE MªIZQUIERDO TAPIAVETERANOS D MHTROTACALLES
113PABLO MIGUELCABALLERO MARQUEZVETERANOS D MHMTB FUENTE OBEJUNA
114FRANCISCOLUQUE ALGARVETERANOS C MHAMIGOS DEL CANAL
115FCO. JAVIERRECIO CANOVETERANOS C MHCLUB AMO ALLA
116FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
117ARIADNAMORALES VALVERDESENIOR B FMINDEPENDIENTE
118FRANCISCOCASAS JIMENEZVETERANOS D MHFERNAN-NúñEZ ATLETISMO
119M JOSELOPEZ ALCAIDEVETERANOS B FMINDEPENDIENTE
120ELíAS DANIEL ARQUé TUDESQUI VETERANOS C MHINDEPENDIENTE
121JORGETORTAJADA ALONSOVETERANOS C MHVEGAN ATHLETES
122ALFONSO JOSÉRUIZ ALCÁNTARASENIOR B MHINDEPENDIENTE
123JUAN MANUELDíAZ CABRERAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
124ANDRESRODRIGUEZ GUTIERREZVETERANOS B MHCLUB MARATON LUCENA
125DAVIDCASTRO SANCHEZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
126GABRIELALONSO LOPEZVETERANOS B MHPICAPIEDRAS TEAM
127JESúS PéREZ RUIZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
128MARI CARMENROBLES GARCÍAVETERANOS B FMINDEPENDIENTE
129MARI CARMENMARTÍNEZ MÁRQUEZVETERANOS C FMINDEPENDIENTE
130ARACELIPERALBO GILVETERANOS A FMTROTACALLES
131RAFAELOLIVARES RODRíGUEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
132JESúSCORPAS VICIOSOSENIOR B MHCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN LUCENA
133ANTONIO JOSéJIMéNEZ SALCEDOVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
134RAFAEL CASADO FERNáNDEZ VETERANOS B MHCOCODRILOS SACAMUELAS
135FRANCISCONAVARRO PACHECOVETERANOS B MHCD SURCO AVENTURA
136ALFONSO JESUSMUÑOZ JIMENEZVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
137GUSTAVORAMíREZ CáRDENASVETERANOS B MHCLUB TRIATHLON CóRDOBA
138JUAN CARLOSMOLINA FERNáNDEZ VETERANOS C MHINDEPENDIENTE
139 FRANCISCO JAVIER PEINADO AMORES VETERANOS B MHINDEPENDIENTE
140MARíA JOSé TRUJILLO ALBENDíNVETERANOS B FMEPA MIGUEL RIOS
141SARA ROSAVELáZQUEZ DE CASTROSENIOR B FMSYNERGYM
142ANTONIO MANUELPOLO HIDALGOSENIOR B MHMONTILLA RUNNING
143LUISJIMÉNEZ REINAVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
144FRANCISCO JOSéRUBIO CASTEJóNVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
145ANTONIOLóPEZ GONZáLEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
146MARíA ISABELRUIZ RECIOVETERANOS A FMINDEPENDIENTE
147ANTONIO JESUSALCAIDE OSUNAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
148ANTONIOSERRANO JIMENEZVETERANOS C MHCD SURCO AVENTURA
149JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS D MHCLUB MARATON LUCENA
150PABLOBERGILLOS YEPESVETERANOS C MHCLUB MARATON LUCENA
151MANUELGUISADO ORTEGAVETERANOS C MHPULSO TRAIL
152JORGE GOMEZ PEREZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
153JOSé ANTONIOPéREZ RIVERASENIOR B MHINDEPENDIENTE
154ALFONSORODRíGUEZ BARRIOS VETERANOS A MHINDEPENDIENTE
155EDUARDOGRANADOS RUZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
156ISMAELROMERO GARCÍAVETERANOS A MHATLETISMO CORDOBÉS
157JESUS JIMENEZ TORRESVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
158JUAN MANUELBERTó SANCHISVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
159JOSE ANTONIOCABRERA CALANDRIAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
160VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANOS D MHATLETISMO CORDOBéS
161JOSEARJONA GALISTEOVETERANOS B MHCLUB AMO ALLA
162JOSE ANTONIOMARTIN RUIZVETERANOS C MHAMO ALLA
163ANDRESTORRES ALCOBENDASVETERANOS D MHTROTACALLES
164JOSESUAREZ MENGUALVETERANOS B MHCLUB ATLETISMO VILLA DEL RíO
165JOSE CARLOSGARCIA ESPEJOJUNIOR PROMESA MHINDEPENDIENTE
166JOSÉ GARCíA PLAZAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
167ROSA MARíAALMAGRO LUNAVETERANOS C FMINDEPENDIENTE
168VALERIARINALDISENIOR B FMINDEPENDIENTE
169ADRIáNLOZANO TRENASSENIOR A MHINDEPENDIENTE
170JUANESPINOSA DE LOS MONTEROS NOVOVETERANOS D MHCLUB TRIATLóN MEZQUITA
171Mª SIERRAGONZáLEZ GONZáLEZVETERANOS C FMC.D. DE ATLETISMO RAÚLNNING
172MARíA TERESAMEJIAS LOPEZVETERANOS A FMC.D. RAULNNING
173DANIELMORAL TAMAJONVETERANOS B MHTRIATLÓN MEZQUITA
174ALEJANDROTOLEDANO LLAMASVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
175BENITOLUQUE ARROYOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
176ANTONIODE LA HABA RODRíGUEZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
177RAFAEL FERNANDEZ MELEROVETERANOS A MHC.A. TROTACALLES
178JOSE JAVIERSOLIGÓ MIÑAMBRESVETERANOS C MHC.A. TROTACALLES
179JOSE ANTONIOMARTINEZ JIMENEZVETERANOS B MHC.A. TROTACALLES
180AMALIA RUEDA CASTEJóNVETERANOS A FMC.D. ATLETISMO RAÚLNNING
181FERNANDODEL REY MONTESINOSVETERANOS C MHVERTICALIA
182MARIA YOLANDALOPEZ GALVEZVETERANOS B FMKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
183MARTAPULIDO RICOSENIOR B FMINDEPENDIENTE
184MAY TTRILLO DEL PINOVETERANOS C FMTROTACALLES
185CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B MHE.P.A. MIGUEL RIOS
186JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A MHE.P.A MIGUEL RIOS
187ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANOS B MHE.P.A MIGUEL RIOS
188JUAN MANUEL ORTIZ TAFURVETERANOS D MHA CORRER ALCALá LA REAL
189FRANCISCO JAVIERVILLEGAS OTEROVETERANOS C MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
190LUISRODRÍGUEZ LÓPEZVETERANOS D MHATLETISMO MONTILLA
191RAFAELSANCHEZ FERNANDEZVETERANOS B MHATLETISMO MONTILLA
192ANTONIO SALAS REDONDOVETERANOS D MHATLETISMO MONTILLA
193RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANOS C MHATLETISMO MONTILLA
194ANA. HERRADOR LUQUEVETERANOS C FMCLUB ATLETISMO MONTILLA
195ESAúSáNCHEZ REINAVETERANOS B MHCOLECORDOBA
196JOSé MARíAORTEGA CAMARASALTASVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
197RAFAELLóPEZ OBISPOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
198RAFAEL MIGUELCARRILLO TOLEDANOVETERANOS C MHC.D. COLECORDOBA MTB
199VERóNICARECIO POYATOVETERANOS B FMINDEPENDIENTE
200JOAQUIN RUIZ MUÑOZVETERANOS C MHLOS KENIATAS
201RAFAEL ALCARAZ MUñOZVETERANOS A MHLOS KENYATAS DE SANTAELLA
202RAúLHERENCIA CABEZASSENIOR B MHINDEPENDIENTE
203JOSE RAMONMORENO GARCIASENIOR A MHRUNNING ALCOLEA
204EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANOS D FMATLETISMO VIRGEN DE BELEN
205RAFAELRUIZ RODRIGUEZVETERANOS D MHATLETISMO VIRGEN DE BELEN
206DAVIDALGABA RUZSENIOR B MHCD TRIVILA
207ANTONIA MARIA RUUZ PUERTASVETERANOS D FMINDEPENDIENTE
208MANUELMOLINA DOBLASVETERANOS D MHCLUB LAS KABRAS LOKAS
209SERGIOLUNA MARINVETERANOS A MHCLUB MARATON LUCENA
210MANUEL RUIZ PEREZVETERANOS B MHVIRGEN DEL CASTILLO
211ANTONIOMáRQUEZ LóPEZSENIOR A MHCD TRIVILA
212ROSA MáRIAJIMENEZ CARRASCOSENIOR A FMCD TRIVILA
213EMILIOPOLONIO CRUZVETERANOS C MHCD TRIVILA
214FRANCISCO TRILLO ARCEVETERANOS D MHCD TRIVILA
215VIRTUDESRAMíREZ SALASVETERANOS D FMVERTICALIA
216JUAN MANUELGUERRERO REYESVETERANOS A MHAMO ALLA
217JESúS MORALES MARTíNEZ SENIOR B MHINDEPENDIENTE
218ANTONIO JOSéRAMíREZ ALCAIDEVETERANOS A MHCLUB ATLETISMO CORDOBéS
219JAVIERGARCIA MANCEBOVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
220CESARHERNáNDEZ BLANCOVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
221FUENSANTA GAVILAN GUIRAOVETERANOS C FMC.A. TROTACALLES
222MACARENARUIZ CAÑETESENIOR A FMC.A. TROTACALLES
223MONTSERRATGONZALEZ MARTIN-ARROYOVETERANOS C FMC.A. TROTACALLES
224ELENAPERICET CAMARAVETERANOS A FMC.A. TROTACALLES
225REBECALORITE SILVARESVETERANOS A FMC.A. TROTACALLES
226RAFAEL CRISTOBALSALAS SOLISVETERANOS D MHC.A. TROTACALLES
227RAFAELCLAVERO PRADOVETERANOS B MHC.A. TROTACALLES
228SUSANAGONZALEZ MARTIN-ARROYOVETERANOS B FMC.A. TROTACALLES
229FRANCISCO JOSéCRESPíN GARCíAVETERANOS B MHC.A. TROTACALLES
230JESUSMOLERO SERENASENIOR A MHCLUB MARATON LUCENA
231JESÚSAZUARA SANGÜESAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
232JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAVETERANOS B MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
233CESARARAUJO RODRIGUEZVETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
234 FERNANDOMORALES CABAÑASVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
235ANTONIOMOYA ROJASVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
236DAVIDARANDA CARMONAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
237ANTONIO MANUEL MARTIN RUANOVETERANOS B MHCLUB ATLETISMO CORDOBES
238RAFAEL JAVIERPéREZ MURILLO SENIOR B MHFUENSANTA RUNNING
239JUAN FRANCISCO BLANCAT BAENA VETERANOS A MHC.D.TRIVILA
240VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSVETERANOS A FMTROTASIERRA HORNACHUELOS
241FRANCISCOCANTARERO CUESTAVETERANOS D MHTROTASIERRA HORNACHUELOS
242MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS C MHTROTASIERRA
243JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAVETERANOS D MHTROTASIERRA
244MARI CARMEN MAYORGA GóMEZ VETERANOS A FMTROTASIERRA HORNACHUELOS
245ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
246DANIELDONOSO SANCHEZVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
247ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANOS C FMTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
248JUAN FRANCISCO SANTOS MEDINAVETERANOS C MHCLUB ATLETISMO BELALCAZAR
249ELENAPEREA MORALESSENIOR A FMINDEPENDIENTE
250ANDRESMOLERO PINTOR VETERANOS C MHATLETISMO FERNáN NúñEZ
251JESúS CUENCA QUESADASENIOR A MHINDEPENDIENTE
252PEDRO JESUSCARRILLO ESTEPASENIOR A MHCLUB MARATON LUCENA
253CORALVARGAS GARCIA-PANTALEONVETERANOS A FMINDEPENDIENTE
254PILARVARGAS GARCIA-PANTALEONVETERANOS A FMINDEPENDIENTE
255ANDRéS JAVIER RAYA LENDINEZ SENIOR A MHLOS CALIFAS
256ANTONIORUIZ ESPADAVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
257GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR A FMLAS LIEBRES CARPEñAS
258DAVID JIMéNEZ MELEROSENIOR A MHINDEPENDIENTE
259JUAN ANTONIORODRíGUEZ DíAZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
260ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZVETERANOS A MHP.A.G. PEÑARROYA-PVO
261IRENERANCAñO LóPEZ JUNIOR PROMESA FMBAHIA ALGECIRAS
262RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANOS A FMTROTASIERRA
263PATRICIA SáNCHEZ GARCíA SENIOR A FMEPA MIGUEL RíOS
264RAFIMENGUAL MATA VETERANOS C FMEPA MIGUEL RIOS
265FRANCISCOLUQUE OSUNAVETERANOS B MHATLETISMO LA RAMBLA
266ANTONIO JOSé GARRIDO JIMENEZVETERANOS A MHEPA MIGUEL RIOS
267MARIA DEL CARMENJIMENEZ EXPOSITOVETERANOS A FMEPA MIGUEL RIOS
268EDUARDOPEREZ ESPEJOVETERANOS D MHLOS FATIGUITAS
269MIGUELRIOS GARCIA VETERANOS D MHE.P.A.M.RIOS
270LORENAGONZáLEZ CAMPOS JUVENIL FMMIGUEL RíOS
271ALFONSOLOPEZ CABEZASVETERANOS B MHTRAHENTIUM
272JOSé ANTONIOSIMON ARROYOVETERANOS C MHRUNNING ALCOLEA
273ALEJANDROORTEGASENIOR A MHINDEPENDIENTE
274JESúS FERNáNDEZ LUQUESENIOR B MHINDEPENDIENTE
275JUAN CARLOSMAíLLO CABALLEROVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
276ERASMOHERNANDEZ GONZALEZVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
277FRANCISCO CARMONA CHICOVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
278TOMASACOSTA ARROCHASENIOR A MHINDEPENDIENTE
279JOSE RAMONCANTILLO PEREZVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
280JUAN CARLOSCANTILLO PEREZVETERANOS B MHATLÉTICO MANTERO
281SERGIOGARCIA TUNEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
282MARCOSORDOñEZ SERRANOSENIOR B MHPULSO TRAIL
283JACINTAPEREZ BORREGOVETERANOS B FMRUNNING ALCOLEA
284VíCTOR JESúSMENDOZA ORTIZ VETERANOS A MHATLETISMO MONTILLA
285AGUEDO FDEZ ESTRADAVETERANOS D MHLOS GLADIADORES DE SILVER
286ANTONIACAMACHO POYATOVETERANOS D FMTROTASIERRA
287MARíA DEL CARMENMUñOZ MARíNSENIOR B FMINDEPENDIENTE
288MARTAZAMORA BOTELLASENIOR A FMINDEPENDIENTE
289ANTONIO DOMÍNGUEZ SALAZARVETERANOS C MHATLETISMO LEVANTE
290TERESALOPEZ FUENTESVETERANOS C FMATLETISMO LEVANTE
291SONIALUQUE ACOSTAVETERANOS B FMATLETISMO LEVANTE
292REMEDIOSRAMIREZ SANCHEZSENIOR A FMINDEPENDIENTE
293CELIAPAJARES MACIASJUNIOR PROMESA FMATLETISMO LEVANTE
294JUAN ANTONIOMORENO ORTIZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
295JOSE MARIAARANDA CARMONAVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
296MANUELCABEZAS ESTRADAVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
297ALEJANDROALVAREZ GOMEZVETERANOS B MHATLETISMO LEVANTE
298ANTONIO JESÚSGUILLÉN MELEROVETERANOS B MHATLETISMO CORDOBÉS
299JOSE MARIAREYES REYESVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
300PEDRO LUISJIMéNEZ CHACóNJUVENIL M HATLETISMO CORDOBES
301VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAVETERANOS A MHA 8000 METROS PEñARROYA
302MARíA TRINIDADCEREZO SIERRAVETERANOS A FMINDEPENDIENTE
303MIGUELCRUZ MAYASENIOR A MHCD TRIVILA
304MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERVETERANOS B MHATLETISMO BELARCAZAR
305FCO JAVIER BURGOS CASASOLAVETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
306ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR B MHINDEPENDIENTE
307IGNACIORODRIGUEZ CASTAñONVETERANOS B MHXANDA PINON
308JAVIER CECILIOSALGADO ALGARRADAVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
309ANTONIOCORDOBA TIENDAVETERANOS B MHCD SURCO AVENTURA
310FRANCISCOCARRILLO GONZALEZSENIOR B MHPULSO
311ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C MHATLETISMO MONTEMAYOR
312JUAN ANTONIOMATA PRIETOVETERANOS A MHATLETISMO MONTEMAYOR
313MIGUELMORENO GARCIAVETERANOS C MHATLETISMO MONTEMAYOR
314ALEJANDROLUCENA TOLEDANOSENIOR B MHPULSO TRAIL
315ANTONIOBEJAR DUQUEVETERANOS A MHLOS AGUJETAS DE VILLAFRANCA
316ENRIQUE JOSéCASTRO TRIGUEROSENIOR A MHCALIFAS DE HIERRO
317SERGIORECIO ARROYOVETERANOS A MHATLETISMO MONTEMAYOR
318JUAN JOSECHUPS WALSVETERANOS A MHLYNX TRAIL CORDOBA
319RAFAELORTIZ GóMEZVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
320JUAN MANUEL MADERO HERRADORSENIOR A MHINDEPENDIENTE
321JESUSMORALES ALBASENIOR A MHINDEPENDIENTE
322FRANCISCO JAVIER PARDO AGUAYO VETERANOS A MHAIRA RUNNING
323MANUELLUQUE-ROMERO LUCENAVETERANOS A MHC.D TRIVILA
324LUIS BARBUDO NAVARROSENIOR A MHINDEPENDIENTE
325JOSE LUIS PERDIGUERO RíSQUEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
326RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAVETERANOS A MHCLUB DE TRIATLON CALIFAS DE HIERRO
327MIGUELSUESCUN ALCáNTARASENIOR A MHA 8.000 METROS PEñARROYA
328ALBAPEDRAZA LUNASENIOR A FMCD EL POZO
329FRANCISCOANSIO ORTEGASENIOR B MHEL POZO
330MARIOVIZCAINO GARCIAJUNIOR PROMESA MHC.D. SURCO AVENTURA
331MANUELMONTERO PORTABELLAVETERANOS D MHCAMALEONES DE CóRDOBA
332ANTONIOALCAIDE ALCSENIOR B MHINDEPENDIENTE
333ANTONIO JOSEDEL ARCO MENGUALSENIOR B MHTROTASIERRA
334ANTONIO JESúSDORADO CAMACHOVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
335SOL.MERINA DIAZVETERANOS D FMINDEPENDIENTE
336PABLOVAQUERO MEDINASENIOR B MHINDEPENDIENTE
337ENRIQUE JESúSSANTIAGO GARRIDOJUVENIL M HINDEPENDIENTE
338ANDRÉSSANTIAGO GARRIDOSENIOR A MHC.A. ANTORCHA ANDúJAR
339JOSE MANUELFERNANDEZ VERAVETERANOS A MHA 8000 METROS
340ANTONIO JOSéLóPEZ URBANOVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
341FRANCISCO JAVIERARIZA RODRIGUEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
342M CARMENLUQUE GONZALEZVETERANOS C FMINDEPENDIENTE
343RAFAEL ANTONIOCRUZ DEL PINOVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
344ANTONIOLOPEZ CASASOLAVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
345EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSJUNIOR PROMESA MHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBAATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
346RAFAEL GUZMAN ZAMORANOVETERANOS D MHCARBULA SPORT
347HECTORCANTOS DIAZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
348JOSE MIGUELCAÑAS MORALES SENIOR B MHPULSO TRAIL
349ALICIARODRíGUEZ SANGRADOR VETERANOS C FMINDEPENDIENTE
350DOLORESPéREZ REYESVETERANOS D FMATLETISMO SANTA ROSA
351JOAQUINAMOLINA DOMINGUEZVETERANOS C FMINDEPENDIENTE
352RAúL AGüERA GALLEGO VETERANOS A MHMERCATUCHO TEAM
353PABLOMORENO SILLEROVETERANOS B MHPULSO TRAIL
354JUAN ANTONIOCARVAJAL ARCOSVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
355CARLOSMARTíNEZ RICHARTSENIOR B MHINDEPENDIENTE
356FRANCISCOOCHOA SOLANOVETERANOS B MHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
357CARLOSALMANSAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
358JOSE LUIS SALAZAR LOZADASENIOR B MHEPA MIGUEL RIOS
359FRANCISCO MANUELCARMONA MANSILLAVETERANOS C MHEPA MIGUEL RIOS
360FRANCISCOLóPEZ OLMOSENIOR A MHINDEPENDIENTE
361CARMEN MARíASOTO JIMéNEZJUVENIL FMINDEPENDIENTE
362ENRIQUEPULIDO MUñOZVETERANOS B MHPULSO TRAIL
363LUIS-MANUELANDRÉS MENAVETERANOS B MHPULSO TRAIL
364JESUSDURAN DE LA VIRGENVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
365ANDRESBRAVO JIMENEZSENIOR B MHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
366JOAQUINDE LA VEGA DE LA COBAVETERANOS C MH AGUJETAS DE VILLAFRANCA
367FRANCISCASARAVIA GONZALEZVETERANOS D FMINDEPENDIENTE
368JOSE MIGUELBERLANGA MIRASVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
369JESúSDíAZ AGUILARVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
370PEDROFERNáNDEZ VETERANOS D MHINDEPENDIENTE
371JOSE MARíA DUEñAS JURADOVETERANOS B MHDONA ÓRGANOS, REGALA VIDA
372CARMEN MARIAALMAGRO BUENOJUNIOR PROMESA FMCLUB MARATON LUCENA
373ANTONIOLóPEZ CORPASVETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
374FRANCISCO JAVIERMORILLAS RICOVETERANOS B MHRUNNING ALCOLEA
375MANUELALBA GóMEZVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
376EMILIOGARCIA CAñASVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
377FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR B MHTROTASIERRA
378JOAQUINMARTINEZ ESCRIBANOVETERANOS A MHCLUB AIRA RUNNING
379JUDITSERRA PERALSSENIOR A FMINDEPENDIENTE
380NEREAELENA SAHUQUILLOSENIOR A FMINDEPENDIENTE
381JULIOPELAYO CABRERA SENIOR A MHINDEPENDIENTE
382CARLOSBARBERO MORENOJUNIOR PROMESA MHCD SURCO AVENTURA
383JUAN DANIELFERNANDEZ SANCHEZSENIOR B MHBATALLA DE ALCOLEA 1808
384ALBERTOSERRANO ROMANSENIOR A MHINDEPENDIENTE
385JUAN JOSéGALLEGO PEREASENIOR A MHEPA MIGUEL RíOS
386EDUARDOGIL GOMEZVETERANOS A MHC.A.CORDOBES
387FRANCISCOGARCíA MORILLASENIOR A MHC. A LA FAROLA
388DANIELMORENO OSUNAJUVENIL M HLAS ZORRERAS
389MIGUELVIñUELA QUEROVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
390MARIAVIñUELA URBANOJUNIOR PROMESA FMINDEA
391MANOLOVILLATOROJUNIOR PROMESA MHINDEPENDIENTE
392RAFAELBENíTEZ VALENZUELASENIOR A MHINDEPENDIENTE
393JOSE RAMAS SANTAMARIAVETERANOS D MHTROTASIERRA
394LUISTORRENO PEROMINGOVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
395RAFAELCOST ALMAGROVETERANOS D MHARROLLA-PASTOS POSADAS
396MANUELMONTORO GARCIAVETERANOS D MHLIEBRES CARPEñAS
397JOSE JUANROBLES RODRIGUEZVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
398ANTONIOGARCíA GAITáNVETERANOS A MHLAS LIEBRES CARPEñAS
399ELENAPéREZ ORTEGAVETERANOS A FMEL POZO
400FRANCISCOPEREZ ORTEGAVETERANOS A MHC.D. EL POZO
401ANGELPAREDES GARRIDOVETERANOS B MHC.D. EL POZO
402ELENA DE FRANCISCO JIMéNEZVETERANOS A FMINDEA
403ANTONIO JOSEMONTORO PEREZSENIOR B MHLAS LIEBRES CARPEÑAS
404JUAN ANTONIOCARRASCAL DIAZVETERANOS A MHALTAMARCA RUNNING CLUB
405EDUARDOCASTELLANO MARTINEZVETERANOS A MHGO FIT
406JOSé MARíA RODRíGUEZ GARCíA-FALCESVETERANOS B MHDISCOVERY TEAM
407JOSE RAFAEL DIAZ MANSILLA VETERANOS A MHTROTASIERRA HORNACHUELOS
408GABINOBAJO LóPEZVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
409FRANCISCO EL RANITOVERá RODRíGUEZSENIOR B MHINDEPENDIENTE BHV
410FERNANDOCARMONA BAENASENIOR A MHINDEPENDIENTE
411DAVID ANDRéSMORA GARCíASENIOR B MHINDEPENDIENTE
412LUISGOMEZ AGOSTVETERANOS D MHINDEA
413JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOVETERANOS B MHSANTA ROSA
414DAVIDPOYATO VIOQUEVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
415EDUARDO SERRANO MALDONADOVETERANOS B MHMYRMIDONS S-CLUB
416EVA GIL CABEZASSENIOR A FMC.A. CORDOBES
417ALFREDORUIZ MORALSENIOR B MHINDEPENDIENTE
418JORGEDURO GóMEZSENIOR B MHINDEPENDIENTE
419LAURA GARCíA RASCóNJUVENIL FMINDEA
420AZAHARABLANCOVETERANOS A FMINDEPENDIENTE
421FRANCISCOPéREZ RUSSENIOR B MHINDEPENDIENTE
422RAULJURADO HIGUERAVETERANOS B MHLYNX TRAIL CóRDOBA
423JORGE CAMACHO SALINAS VETERANOS A MHRUNNING ALCOLEA
424RAFAELCASUSO PéREZSENIOR B MHINDEPENDIENTE
425JUAN ANTONIOPIZARRO DOBLASVETERANOS B MHCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
426CELIACHAMORRO GONZáLEZ-RIPOLLSENIOR B FMINDEPENDIENTE
427MARIANOORTIZ-REPISO RIVASJUVENIL M HUTRERANO ATLETISMO
428ANTONIOARIZA MARTIN SENIOR B MHINDEPENDIENTE
429MARTAVARA GONZALEZJUNIOR PROMESA FMTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
430JUAN CARLOSGARCIA LOPEZVETERANOS A MHATLETISMO LEVANTE
431FRANCISCO JOSÉPLAZA ARANDASENIOR A MHINDEPENDIENTE
432PABLO JOSé GARCíA SáNCHEZ SENIOR B MHBESPORT ESPIEL
433SERGIOVALVERDE BLANCOSENIOR B MHINDEPENDIENTE
434FRANCISCO JOSÉRUIZ MANTILLAVETERANOS A MHC.D. RUNNING BUJALANCE-FIGUEROA
435ALFONSORAEL GALLARDO SENIOR A MHTRIATHLON CORDOBA
436MANUELGALISTEO SERRANOSENIOR A MHCLUB ATLETISMO TROTACALLES
437JOSE ANTONIORUIZ MONTOROVETERANOS B MHC.D. BUJALANCE-FIGUEROA
438JOSEDOMENECHVETERANOS D MHINDEPENDIENTE
439JOSé VILLEGAS GUZMáN VETERANOS D MHPULSO TRAIL
440BARTOLOMELAGUNA VALVERDESENIOR B MHINDEPENDIENTE
441LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR B MHLOBEJITOS
442JORGEBAENA DOMINGOSENIOR A MHISBILYA-SLOPPY JOE´S
443JUAN CARLOSLUQUE MONTOROVETERANOS D MHPULSO TRAIL
444PABLOBAENA REIGVETERANOS B MHINDEPENDIENTE
445RAFAELCóRDOBA LUCENAVETERANOS A MHPULSO TRAIL
446DANIELFéLIX COCAJUNIOR PROMESA MHCLUB DEPORTIVO " BUJALANCE - FIGUEROA"
447FRANCISCORAMIREZ CRUZVETERANOS C MHINDEPENDIENTE
448FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MHCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
449MIGUEL ANGELRUIZ LORENZOVETERANOS B MHCARBULA SPORT
450JAVIERCASTILLAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
451ENRIQUESANCHEZ ESTRADAVETERANOS A MHINDEPENDIENTE
452JUAN RAFAELGARCIA MOLINAVETERANOS A MHCD EL POZO
453MARIBEL DIAZ MANSILLA VETERANOS A FMTROTASIERRA
454MIGUEL PIZARRO PIZARRO VETERANOS A MHTROTASIERRA
455JAVIERJIMéNEZ PáEZ VETERANOS B MHPULSO TRAIL

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.