Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XVII MILLA POPULAR "VILLA DE NUEVA CARTEYA" INSCRIPCIONES CATEGORÍAS BASES

Fecha: 02-06-2019 10:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : Nueva Carteya

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

PRECIO:1 EURO

Milla de Nueva Carteya, prueba puntuable para el ciruito cordobés
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaSexoCLUB
1NOEMIBARRERO AVERLANDCADETES FMM.RIOS
2PEDROGOMEZ LUQUECHUPETES M HINDEPENDIENTE
3MARCOSMOYANO GONZALEZCHUPETES M HINDEPENDIENTE
4AFRICATOSCANO CASADOCADETES FMC.A. CORDOBéS
5DARIOLOPEZ CORTESALEVINES MHPAG.PEÑARROYA
6ALONSOLóPEZ CORTéSALEVINES MHPAG.PEÑARROYA
7SOFIAMOLINA PRIETOPREBENJAMINES MHCLUB ATLETISMO DE LUCENA
8LOLAMOLINA PRIETOALEVINES MHCLUB ATLETISMO DE LUCENA
9MARIARUIZ RAMIREZCHUPETES FMINDEPENDIENTE
10CELIA MARIAGUTIERREZ TIENDAALEVINES FMINDEPENDIENTE
11DAVIDLOPEZ POLONIOPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
12ADRIANLOPEZ POLONIOCHUPETES M HINDEPENDIENTE
13DAVIDRIUIZ GONZALEZCHUPETES M HINDEPENDIENTE
14MARIA JOSEGONZALEZ GONZALEZBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
15NAZARETCASTRO GONZALEZBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
16JOSE CASTRO GONZALEZALEVINES MHINDEPENDIENTE
17CRISTINAARIZA CANOINFANTILES FMC.D. MEDIA LEGUA DE BAENA
18ANTONIODURAN ROLDANBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
19JOSÉGÓMEZ ARÉVALOCHUPETES M HINDEPENDIENTE
20MARTAMONTES JIMENEZALEVINES FMINDEPENDIENTE
21ALEJANDROMONTES JIMENEZJUVENIL MHINDEPENDIENTE
22FRANCISCOLOPEZ CARDENASINFANTILES MHTROTASIERRA
23RAFAEL LOPEZ CARDENASALEVINES MHTROTASIERRA
24ANTONIOLOPEZ CARDENASBENJAMINES MHTROTASIERRA
25MARINALUQUE ACEITUNOPREBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
26BLANCABURRUECO GONZALEZCHUPETES FMINDEPENDIENTE
27HUGOAMO MERINOPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
28MARIORAMIREZ ORTEGACADETES MHINDEPENDIENTE
29OSCARRAMIREZ ORTEGAINFANTILES MHINDEPENDIENTE
30ALVAROFERNANDEZXGALISTEOPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
31CARMENBUJALANCE CARRASCOBENJAMINES FMC.D MEDIA LEGUA DE BAENA
32DANIELAMORALES MIRABALBENJAMINES FM
33ERICKAGUILAR GOMEZPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
34ELOYAGUILAR GOMEZCHUPETES M HINDEPENDIENTE
35JUAN MANUELMONTERO JIMENEZBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
36RUBIMONTERO JIMENEZCHUPETES FMINDEPENDIENTE
37DAVIDRAMIREZ PEREZBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
38MARTINARAMIREZ PEREZCHUPETES FMINDEPENDIENTE
39DARIOORTEGA ACEITUNOBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
40LUIS ANTONIOOTEROS FERIABENJAMINES MHINDEPENDIENTE
41LUCAS ARROYO BALLESTEROSCHUPETES M HINDEPENDIENTE
42JESUSESCOBAR MERINOCHUPETES M HINDEPENDIENTE
43MANUEL ANGELRAMIREZ GARCIACHUPETES M HINDEPENDIENTE
44VALENTINACORDOBA RODRIGUEZCHUPETES FMINDEPENDIENTE
45MANUELGOMEZ BULCKENSALEVINES MHINDEPENDIENTE
46MARTINGOMEZ BULCKENSPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
47JOSE MANUELPADILLA CUBEROCHUPETES M HINDEPENDIENTE
48YAIZALUNA POLONIOPREBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
49DANIELPADILLA RAMÍREZCHUPETES M HINDEPENDIENTE
50ELENAGARCÍA MORALESCHUPETES FMINDEPENDIENTE
51PEPEGONZÁLEZ PRIEGOALEVINES MHINDEPENDIENTE
52CRISTINAMORENO OBREROCHUPETES FMTROTASIERRA
53PAULAMORENO OBREROALEVINES FMTROTASIERRA
54CARLOSJIMENEZ TIENDACHUPETES M HINDEPENDIENTE
55DAVIDLECHUGA VILEAALEVINES MHINDEPENDIENTE
56ANDREA LECHUGA VILEACHUPETES FMINDEPENDIENTE
57ÁLVAROPRIEGO ROMEROBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
58ELISAGóMEZ RASOPREBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
59MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTILES FMPAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO
60LEONORLóPEZ SARMIENTOPREBENJAMINES MHCARBULA SPORT
61ANA MELENDEZ TORRESCHUPETES FMINDEPENDIENTE
62FRANCISCOMELENDEZ TORRESPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
63JAVIERRASO PEREZCHUPETES M HINDEPENDIENTE
64ANDREABLáNQUEZ AGUDOINFANTILES FMCLUB ATLETISMO MONTILLA
65PEDRO LUISJIMéNEZ CHACóNJUVENIL MHCLUB ATLETISMO CORDOBéS
66YAGOGARCIA RUIZPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
67LOLA GARCÍA RUIZCHUPETES FMINDEPENDIENTE
68FRANCISCO TAPIA GAMEROCADETES MH
69RAULROMERO TAPIAALEVINES MHINDEPENDIENTE
70RAFAEL SáNCHEZ PORTEROCHUPETES M HATLETISMO MONTILLA
71NEREAALMARCHA LóPEZPREBENJAMINES FMCLUB ATLETISMO POZOBLANCO - GINéS
72ALEJANDROGALLARDO MARQUESCADETES MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
73JAVIERGALLARDO MARQUESCHUPETES M HCLUB ATLETISMO MONTILLA
74SAIDGUIJARRO CRUZBENJAMINES MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
75SARAYRODRIGUEZ GARCIAALEVINES FMCLUB ATLETISMO MONTILLA
76VICTORARRABAL JORDANO JUVENIL MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
77SAMUELRUIZ HERRADORALEVINES MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
78DAVIDCóRDOBA PéREZALEVINES MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
79LAURA PÉREZ GEORGESCUINFANTILES MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
80ELENA MARQUES CORDOBAINFANTILES MMCLUB ATLETISMO MONTILLA
81LUCIADEL ARCO CALDERON RUZJUVENIL FMCLUB CUEVAS DE NERJA
82IGORRUIZ HERRADORBENJAMINES MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
83ANA MARIARUIZ HERRADORBENJAMINES FMCLUB ATLETISMO MONTILLA
84ALBERTOESPEJO CASTROCADETES MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
85JOSE ANTONIOALFEREZ SANCHEZINFANTILES MHCLUB ATLETISMO MONTILLA
86CARLOSARIZA HERENCIACHUPETES M HINDEPENDIENTE
87JAVIERBAENA CORDOBAPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
88JOSÉ FÉLIXLUQUE DUQUECADETES MHCLUB DEPORTIVO RUNNING "BUJALANCE-FIGUEROA"
89RAFAELDUQUE GÓMEZPREBENJAMINES MHCLUB DEPORTIVO RUNNING "BUJALANCE-FIGUEROA"
90YASMINEBOUTOIL EL RHOZLANECADETES FMTROTASIERRA
91LUCIAVARO RANCHALINFANTILES FMTROTASIERRA
92CARMEN PRIEGO ARANDAINFANTILES FMTROTASIERRA
93VALERIAAGUILERA PEREZBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
94VEGA AGUILERA PEREZPREBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
95GONZALOROLDAN GALINDOPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
96MARINAROMERO PERALBO JUVENIL FMTROTASIERRA
97DAVID JIMÉNEZ VAROCADETES MHTROTASIERRA
98DANIELAMARQUEZ ZAMORAINFANTILES FMATLETISMO MONTILLA
99MARIA ANGELES NIETO CANOJUVENIL FMEPA MIGUEL RIOS
100MARINAGÓMEZ LUQUECHUPETES FMINDEPENDIENTE
101ANTONIOMÁRMOL OTEROSCHUPETES M HINDEPENDIENTE
102JOSÉ ORTEGA LÓPEZPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
103AINARAPEREZ VELASCOCHUPETES FMINDEPENDIENTE
104VEGARAMIREZ UREÑAALEVINES FMEPA MIGUEL RIOS
105MANUELOCAÑA GARCIACADETES MHEPA MIGUEL RIOS
106MARIAGARCIA YEBENESINFANTILES FMEPA MIGUEL RIOS
107AZAHARA RUIZ GOMEZALEVINES FMINDEPENDIENTE
108ANTONIO JESúSMARTíNEZ PEDRAZACADETES MHTROTASIERRA
109GISELA MEDINA YEBENES BENJAMINES FMCLUB ATLETISMO PURA CEPA
110LUISMEDINA YEBENES ALEVINES MHCLUB ATLETISMO PURA CEPA
111DARIOTORRONTERAS MEJIASPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
112ELISA PALOS DOMÍNGUEZJUVENIL FMEPA MIGUEL RIOS
113ANTONIO MANUELBURRUECO SERRANOPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
114PAULABURRUECO SERRANOBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
115ANTONIORAMIREZ JURADOPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
116ALVARORAMIREZ JURADOBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
117RAFAEL ZAFRA LARACADETES MHATLETISMO EGABRENSE
118ROCIOZAFRA LARABENJAMINES FMATLETISMO EGABRENSE
119MOISESRAMOS AROCAINFANTILES MHATLETISMO EGABRENSE
120ALEJANDRO GOMEZ SOLDADOINFANTILES MHATLETISMO EGABRENSE
121MAUROMUÑOZ ECIJABENJAMINES MHATLETISMO EGABRENSE
122CLARAMUÑOZ ECIJAPREBENJAMINES FMATLETISMO EGABRENSE
123ALEJANDRO PEREZ RUIZJUVENIL MHATLETISMO EGABRENSE
124ANTONIOPEREZ CALIZALEVINES MHATLETISMO EGABRENSE
125SAMUELLUQUE JIMENEZCADETES MHATLETISMO EGABRENSE
126NATACHAPEREZ TRIANOALEVINES FMATLETISMO EGABRENSE
127ADRIAN PUYOL GAMEROBENJAMINES MHATLETISMO EGABRENSE
128DANIELCEJAS PEDRAZJUVENIL MHATLETISMO EGABRENSE
129DIEGORAMIREZ GONZALEZCHUPETES M HINDEPENDIENTE
130VICENTERAMÍREZ GONZÁLEZPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
131DAVIDMATEOS GACTOINFANTILES MHTROTASIERRA
132JOSéSEGURA MERINOCHUPETES M HINDEPENDIENTE
133ALVAROMEMBRIVES MEJIASALEVINES MHTROTASIERRA
134RAFAELPUEBLA ROLDANBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
135NOEMIPUEBLA ROLDANPREBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
136RAFAEL GONZALEZ ROLDANALEVINES MHINDEPENDIENTE
137MANUELLUQUE LUQUEPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
138CARMEN MARíASOTO JIMéNEZJUVENIL FMINDEPENDIENTE
139PAULAGONZALEZ ROLDANCHUPETES FMINDEPENDIENTE
140PEDROGONZALEZ RAMIREZCHUPETES M HINDEPENDIENTE
141NOELIAFERNANDEZ LUQUEINFANTILES FMRUNNERS PURA CEPA
142OTTOARÉVALO ARÉVALOCHUPETES M HINDEPENDIENTE
143MONICATIRADO MOLEROJUVENIL FMLOS DIABLILLOS
144FRANCISCO JOSéTORRES COBOCADETES MHC.D. CORRECAMINOS MARTOS
145BLANCASANCHEZ MEDINAINFANTILES FMATLETISMO CORDOBES
146NELLY MARIASANCHEZ MEDINACADETES FMATLETISMO CORDOBES
147DAVIDLUNA LUQUECADETES MHATLETISMO CORDOBES
148DAVID MERIDA GOMEZALEVINES MHATLETISMO CORDOBES
149JOSE MARIACRESPO POLONIOCADETES MHEPA MIGUEL RIOS
150NOELIARUIZ JIMENEZPREBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
151NOELIAHERENCIA MOLINAPREBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
152ALBAHERENCIA MOLINACHUPETES FMINDEPENDIENTE
153IKERMELENDEZ PRIEGOPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
154ARACELIOSUNA ALCOBABENJAMINES FMRUNNERS PURA CEPA
155TOMASOTEROS JIMENEZALEVINES MHINDEPENDIENTE
156CARMENPOZO MORALES INFANTILES MHMEDIA LEGUA
157ANTONIOORTEGA PÉREZPREBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
158NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETES FMATLETISMO POZOBLANCO GINES
159AITORMARQUEZ ESTEVEZBENJAMINES MHTROTASIERRA
160AINOA ABLANEDO TORRESALEVINES FMCLUB ATLETISMO CORDOBéS
161AARON CALZADO MORENOINFANTILES MHPAG PEÑARROYA
162MARIODE LA FUENTE LARA CADETES MHSURCO AVENTURA
163DANIEL URBANO SERRANOBENJAMINES MHINDEPENDIENTE
164LUCIA PAñOS ANGUIANOCADETES FMP.A.G. PEÑARROYA
165EVA LEYVA DUEñASJUVENIL FMATLETISMO CORDOBES
166MAXIMOPEREZ MOLINAALEVINES MHINDEPENDIENTE
167MARÍATORRES GOMEZPREBENJAMINES FMINDEPENDIENTE
168ELENATORRES GOMEZCHUPETES FMINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.