Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VII CARRERA POPULAR ANTONIO ROMERO (EL VISO-CÓRDOBA) BASE

Fecha: 19-07-2019 21:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : El Viso

INSCRIPCIÓN GRATUITA

Carrera popular incuida dentro del Circuito Cordobés 2019, trazado de asfalto
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1MARTABERMUDO MORENOBENJAMINES FATLETISMO POZOBLANCO
2MARCOSLóPEZ MARTíNEZPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
3CARLAGóMEZ LóPEZBENJAMINES FINDEPENDIENTE
4ALBERTOGóMEZ LóPEZPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
5PEDROSOLA RUIZCADETES MINDEPENDIENTE
6RAQUELSOLA RUIZINFANTILES FINDEPENDIENTE
7MARCOSSOLA RUIZALEVINES MINDEPENDIENTE
8NEREAALMARCHA LóPEZPREBENJAMINES FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO - GINéS
9TRIANA ALMARCHA LóPEZPEQUES FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO - GINéS
10NATALIARUIZ PéREZPEQUES FATLETISMO POZOBLANCO GINÉS
11ANA MARíA DURáN MOLERO ALEVINES FTHUNDER RUNNER FRUTAS ISABEL
12JUAN MANUEL MOLERO MORAñO ALEVINES MTHUNDER RUNNER
13ANDREA MOLERO MORAñO PREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
14JAVIER DURáN MOLERO INFANTILES MTHUNDER RUNNER
15LYDIA ESTEVEZ FERNANDEZALEVINES FATLETISMO POZOBLANCO GINES
16ALBAMELENAS AL VIENTOPREBENJAMINES FATLETISMO POZOBLANCO GINES
17DANIELTORRERO PAREDESCADETES MTHUNDER RUNNER FRUTAS ISABEL
18AZAHARAFERNáNDEZ ARéVALOPEQUES FGINéS DE SEPúLVEDA
19MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTILES FPAG PEñARROYA-PVO
20DARIOLOPEZ CORTESALEVINES MPAG PEñARROYA-PVO
21ALONSOLóPEZ CORTéSALEVINES MPAG PEñARROYA-PVO
22SOFIAGÓMEZ ENCINASPEQUES FINDEPENDIENTE
23INÉS MARIAGÓMEZ ENCINASBENJAMINES FINDEPENDIENTE
24MIGUELPIZARRO DIAZPEQUES MINDEPENDIENTE
25JAVIERPIZARRO DIAZPEQUES MINDEPENDIENTE
26ELENAPIZARRO DIAZPREBENJAMINES FGAZAPOS RABONES
27IRATIGARCIA DE ITURROSPE PEREZPEQUES FINDEPENDIENTE
28AIMARGARCIA DE ITURROSPE PEREZPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
29RAúL ALEGRE TORIL PREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
30ALEJANDRO ALEGRE TORILPEQUES MINDEPENDIENTE
31JAVIERMOYANO SILVERIAPEQUES MINDEPENDIENTE
32SAULDIAZ RAMíREZ PREBENJAMINES MGAZAPOS RABONES
33RUBéN DIAZ RAMíREZ PEQUES MGAZAPOS RABONES
34MAR LOPEZ CERROINFANTILES FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
35ALVAROCAñUELO MORENOPEQUES MINDEPENDIENTE
36SERGIODELGADO GIL PEQUES FINDEPENDIENTE
37JUAN CARLOS LAINES REDONDOALEVINES MINDEPENDIENTE
38JESúS LAINES REDONDO ALEVINES MINDEPENDIENTE
39JOSé RAFAELRUBIO JIMéNEZPEQUES MGAZAPOS RABONES
40JUAN SEBASTIáN GARCíA ROMEROPREBENJAMINES MCLUB DE ATLETISMO VILANUEVA DE CóRDOBA
41MARíA GARCíA ROMEROPEQUES FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
42CARLOTAMOYANO GóMEZ PREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
43MARIAMOYANO GóMEZ PEQUES FINDEPENDIENTE
44EVA.LEYVA DUEñASINFANTILES MATLETISMO CORDOBES
45LUCASMOYANO TORILPREBENJAMINES MGAZAPOS RABONES
46ADRIANMOYANO TORILPREBENJAMINES MGAZAPOS RABONES
47ANDRESRODRIGUEZ SANCHEZALEVINES MCLUB MARATON LUCENA
48CAYETANATROYANO LOPEZBENJAMINES FINDEPENDIENTE
49ROCIOTROYANO LóPEZ PEQUES FINDEPENDIENTE
50DARíOROMERO PASTORBENJAMINES MINDEPENDIENTE
51DAMIáNROMERO PASTORPEQUES MINDEPENDIENTE
52JUAN MANUEL FERNáNDEZ RAMíREZ PEQUES MINDEPENDIENTE
53ADRIANA RAMíREZ RUBIO PEQUES FGAZAPOS RABONES
54VALERIARAMíREZ RUBIO PEQUES FGAZAPOS RABONES
55AARON CALZADO MORENOINFANTILES MPAG PEÑARROYA
56CARMELOMEDINA NOGUERASALEVINES MINDEPENDIENTE
57JUANMEDINA NOGUERASPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
58ANTONIOTORRICO ALVESBENJAMINES FNINGUNO
59ÁLVARORODRíGUEZ PRATSPEQUES MATLéTISMO POZOBLANCO GINES
60JOSé ANTONIO ESTéVEZ GARCíAPEQUES MINDEPENDIENTE
61NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETES FATLETISMO POZOBLANCO-GINES
62IRENECERRO BALSERAPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
63JOSECARRASCO MURILLOCADETES MINDEPENDIENTE
64JORGEGóMEZ LóPEZBENJAMINES MGAZAPOS RABONES
65ALONSOGóMEZ LóPEZPREBENJAMINES MGAZAPOS RABONES
66JUAN MANUELHERRUZO PARRACADETES MINDEPENDIENTE
67DAVIDRISQUEZ LOPEZCADETES MINDEPENDIENTE
68PABLOFERNáNDEZ LóPEZPREBENJAMINES MCLUB DEPORTIVO USIAS EN MOVIMIENTO
69MARISIDORADO ANGUITAPEQUES FINDEPENDIENTE
70ALEXIA GÓMEZ MORALESALEVINES FINDEPENDIENTE
71LUIS MIGUEL MANSILLA RISQUEZ PREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
72ALEJANDRO VALVERDE MORENOPEQUES MINDEPENDIENTE
73CARLOSMUñOZ MUñOZBENJAMINES MINDEPENDIENTE
74LUCIAMUñOZ MUñOZPEQUES FINDEPENDIENTE
75ALBERTO DUEñAS GARCIAALEVINES MGINES DE SEPULVEDA
76MARIAALEGRE PRADOSPEQUES FINDEPENDIENTE
77ALONSOCAÑUELO PIZARROPEQUES MINDEPENDIENTE
78ISABELPIZARRO PIZARROPEQUES FINDEPENDIENTE
79MARIAPIZARRO PIZARROPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
80ARACELIOSUNA ALCOBABENJAMINES FCLUB DE ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
81LAURA ARROYO JORDANINFANTILES FATLETISMO MONTEMAYOR
82ADRIANPINTOR ROSALINFANTILES MATLETISMO MONTEMAYOR
83JUAN MIGUELHIDALGO LUNABENJAMINES MATLETISMO MONTEMAYOR
84ALBANOGUERAS RAMíREZ INFANTILES FINDEPENDIENTE
85ALEJANDRA BARRERO RAMIREZALEVINES MINDEPENDIENTE
86VEGAGARCIA CABALLEROPEQUES MINDEPENDIENTE
87ALEJANDRADIAZ MESAPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
88 ANA LÓPEZ FERNÁNDEZBENJAMINES FINDEPENDIENTE
89FERNANDO LÓPEZ FERNÁNDEZALEVINES MINDEPENDIENTE
90GONZALOJURADO HERRERACADETES MTROTASIERRA
91CLAUDIANICOT SOMéINFANTILES MCLUB MARATON LUCENA
92SERGIOGOMEZ LINARESBENJAMINES FINDEPENDIENTE
93MARTÍNAMOR ZAMORAPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
94JAVIERTROYANO RUBIOALEVINES MINDEPENDIENTE
95CARLOS GUTIéRREZ ESTEVEZPEQUES FINDEPENDIENTE
96AVAROSANCHEZ ROMERO LINARESPEQUES MINDEPENDIENTE
97JAVIERMURILLO CAñUELOPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
98MARIOMURILLO CAñUELO PEQUES MINDEPENDIENTE
99ALICIA ALEGRE CAñUELO PEQUES FINDEPENDIENTE
100JAVIER MURILLO CAñUELOPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
101ÁNGELA MARTíNEZ MURILLOALEVINES FP.A.G. PEñARROYA-PVO
102ARIADNAMARTíNEZ MURILLOPEQUES FPAG PEñARROYA-PVO
103DAVIDCóRDOBA PéREZALEVINES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
104BABAYEDU COURIALEVINES MP.A.G. PEÑARROYA-PVO
105ANGELAGARCIA ESCRIBANOINFANTILES FATLETISMO BELARCAZAR
106DAVIDRODRIGUEZ SINTESINFANTILES MATLETISMO BELALCAZAR
107CAROLINAMUÑOZ PAREDESBENJAMINES FATLETISMO BELALCAZAR
108MARIAMUÑOZ PAREDESPEQUES FATLETISMO BELALCAZAR
109MARIOMUÑOZ PAREDESBENJAMINES MATLETISMO BELALCAZAR
110MIGUELMOLINA BENITEZALEVINES MATLETISMO BELALCAZAR
111JUAN CABALLERO PEÑASCADETES MC.A. VVA DEL REY
112NATALIACABALLERO PEÑASALEVINES FC.A. VVA DEL REY
113SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO INFANTILES MC.A. VVA DEL REY
114CLARASANCHEZ TORRICOINFANTILES FVVA DEL REY
115CAYETANOSANCHEZ TORRICOBENJAMINES MC.A. VVA DEL REY
116IRENEOBRERO RODRíGUEZALEVINES FC.A. VVA DEL REY
117HUGOPLAZUELO RAMíREZ ALEVINES MINDEPENDIENTE
118IKERPLAZUELO RAMíREZ ALEVINES MINDEPENDIENTE
119JOSé CARLOS AGUDO GARRIDOPEQUES MCICLOS CASTILLO
120ISABELRUIZ JIMENEZALEVINES FINDEPENDIENTE
121CAYETANA MOYANO FUENTESPEQUES FINDEPENDIENTE
122ALEJANDROGOMEZ PONTESALEVINES MINDEPENDIENTE
123PATRICIAREDONDO LINARESBENJAMINES FINDEPENDIENTE
124MIGUEL ANGELREDONDO LINARESALEVINES FINDEPENDIENTE
125JORGERUBIO REVALIENTEPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
126JAVIERRUBIO REVALIENTEBENJAMINES MINDEPENDIENTE
127GLORIAROMERO CAÑUELOPEQUES MINDEPENDIENTE
128SILVIA CRUZ CASTILLA ALEVINES FRUEDAS 2
129PABLOCRUZ CASTILLA PREBENJAMINES MRUEDAS 2
130ALEJANDROTROYANO GóMEZPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
131ALONSO TROYANO GóMEZ PEQUES FINDEPENDIENTE
132RUBEN LOPEZ ARANDAALEVINES MINDEPENDIENTE
133VIOLETAPIEDRAHITA MARTINEZPEQUES FINDEPENDIENTE
134JUAN JOSE PIEDRAHITA MARTINEZPEQUES MINDEPENDIENTE
135ANDREISYRKIN SANABRIAPREBENJAMINES FCLUB DE ATLETISMO CORDOBéS
136JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOPREBENJAMINES MC.A.SANTA ROSA
137HUGOALCAIDE SILLEROPREBENJAMINES MATLETISMO MONTEMAYOR
138CARLAALCAIDE SILLEROPEQUES FATLETISMO MONTEMAYOR
139IRENEPOZO VELASCOALEVINES FTHUNDER FRUTAS ISABEL
140FABIAN RAMíREZ ALVAREZ PEQUES MINDEPENDIENTE
141ADRIANARUBIO OLIETEALEVINES FINDEPENDIENTE
142RUBéN RUBIO OLIETEPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
143SERGIORUBIO OLIETEPEQUES MINDEPENDIENTE
144DIEGORUIZ MURILLOBENJAMINES MINDEPENDIENTE
145MARIALINARES TORIL PEQUES FINDEPENDIENTE
146RODRIGODíAZ PONTESPEQUES FINDEPENDIENTE
147JUANRAMíREZ HIDALGABENJAMINES FINDEPENDIENTE
148SAúLLóPEZ XINFANTILES FINDEPENDIENTE
149ELENA SáNCHEZ CRUZBENJAMINES MESPIEL
150ADRIANDáVILA FERNáNDEZBENJAMINES FINDEPENDIENTE
151CARLOSSáNCHEZ CRUZPREBENJAMINES MESPIEL
152MANUELDE MIGUEL MARISCALCADETES MC.A. VVA DEL REY
153MENCIA PUNO CAñUELOPEQUES FINDEPENDIENTE
154MIGUELMANTAS TROYANOPEQUES FINDEPENDIENTE
155ELENAMANTAS TROYANOPEQUES FINDEPENDIENTE
156ADRIAN RAMíREZ REMESAL INFANTILES MNINGUNO
157MARTíN PRADOS PLAZA PEQUES MINDEPENDIENTE
158HELENA PRADOS PLAZAPEQUES FINDEPENDIENTE
159SOFIAMENDOZA LEALALEVINES FTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
160ANTONIO MANUEL CERRO BALSERAALEVINES FINDEPENDIENTE
161ALEJANDRODíAZ PONTESINFANTILES FINDEPENDIENTE
162ADRIANADíAZ PONTESBENJAMINES FINDEPENDIENTE
163ÁLVARODíAZ PONTESALEVINES FINDEPENDIENTE
164ANDRéSPONTES PéREZALEVINES FINDEPENDIENTE
165MAGDALENAGONZALEZ DE QUEVEDO MORAALEVINES FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
166JOSE CARLOS GONZALEZ DE QUEVEDO MORAALEVINES MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
167LUCASMILLA BENDEZUBENJAMINES MINDEPENDIENTE
168RAQUELMILLA BENDEZUPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE
169LUNASERRANO NEVADOCADETES FTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
170ADRIANRAMIREZ REMEZARINFANTILES MINDEPENDIENTE
171ALEJANDRABARRERO RAMIREZALEVINES FINDEPENDIENTE
172FABIAN RAMIREZ ALVAREZPEQUES MINDEPENDIENTE
173AINOAABLANEDO TORRESALEVINES FCLUB ATLETISMO CORDOBéS
174BEATRIZ RUBIO TORILALEVINES MGAZAPOS RABONES
175ELOYRUBIO TORILPREBENJAMINES MGAZAPOS RABONES
176AITORDIAZ CABALLERO BENJAMINES FINDEPENDIENTE
177ÁLVARO DíAZ CABALLERO BENJAMINES FINDEPENDIENTE
178KEVINDIAZ UTREROPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
179CARMEN VELASCO JIMéNEZBENJAMINES MTHUNDER FRUTAS ISABEL
180FERNANDO VELASCO JIMENEZBENJAMINES MTHUNDER FRUTAS ISABEL
181LEIREGONZáLES RODRíGUEZ PREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
182MANUEL ALEGRE TROYANOPEQUES MINDEPENDIENTE
183ESPERANZARUíZ ZAMORAPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE
184MARTA MORENO NEVADO PEQUES FINDEPENDIENTE
185SOFIA HURADO MORENOPEQUES FINDEPENDIENTE
186CAROLINAEUGENIO MUñOZPEQUES FINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.