Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXVIII CARRERA DE FONDO VILLA DE CÁJAR

Fecha: 03-11-2019 10:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : CÁJAR

Distancia : Varias

Salida: Pabellón San Francisco

Precio: Gratuita

El Área de Deportes del Ayuntamiento de Cájar, organiza la 28ª edición de la Carrera de Fondo Villa de Cájar. Tendrá lugar el 3 de Noviembre de 2019. ¡Os esperamos!

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1FRANCISCOBENAVENTE HERRERAVETERANO B MTELMI TELECOM
2LUISCASAS MIGUELAñEZSéNIOR MTELMI TELECOM
3ALFREDOMORILLAS MORCILLOVETERANO C MTELMI TELECOM
4AMELIABENAVENTE MARINBENJAMíN FTELMI TELECOM
5HUGOAGUILERA MURIELJUNIOR MGRANADA JOVEN
6BEATRIZRUIZ MEDIANOVETERANO B FINDEPENDIENTE
7FRANCISCO JAVIER PéREZ CASTILLO VETERANO B MC. D. TODO SUMA
8RUBENSALCEDO SANCHEZSéNIOR MCAXAR OPEN FIT
9MANUELROMERO FERNáNDEZ VETERANO A MCAXAR OPEN FIT
10JIMENA SEDANO VELáZQUEZ ALEVíN FCAXAR OPENFIT
11PATRICIAVELAZQUEZ JIMENEZVETERANO B FCAXAR OPEN FIT
12MARIOVEGA ÁVILAJUNIOR MCAXAR OPEN FIT
13JOSE DANIELMARTINEZ STEHNINGJUVENIL MDEPORTIVO LA ZUBIA
14MICAELAMARTINEZ STEHNINGJUVENIL FDEPORTIVO LA ZUBIA
15LUCASMARTINEZ STEHNINGINFANTIL MDEPORTIVO LA ZUBIA
16KATJASTEHNINGVETERANO C FDEPORTIVO LA ZUBIA
17JUAN NAVARRO RUBíVETERANO C MCAXAR OPEN FIT
18JOSE ALVAREZ CRIADOSéNIOR MDONANDO VIDAS
19JOSE MIGUELRODRIGUEZ CRUZSéNIOR MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
20IVáN RUIZ SáNCHEZ JUNIOR MCAXAR OPEN FIT
21MARIANO SáNCHEZ BAUTISTA VETERANO B MINDEPENDIENTE
22MARIA ISABELFERRER ALVAREZVETERANO A FINDEPENDIENTE
23ANTONIAALCAIDE LOPEZVETERANO C FDARKSIDERUNER
24SERGIOPONCE RODRIGUEZVETERANO B MDARKSIDERUNNER
25JORGE TORRENTE REYESVETERANO B MCD. ATLETISMO ALHENDíN
26RODRIGOARRANZ OPORTOALEVíN MPEÑAFIEL
27CHRISTIANESGUEVA ARRANZBENJAMíN MPEÑAFIEL
28MIGUEL ANGELARRANZ OPORTOINFANTIL MPEÑAFIEL
29ALEJANDRODE AMO PADILLAINFANTIL MINDEPENDIENTE
30JUAN DE DIOSDE AMO PADILLAVETERANO A MINDEPENDIENTE
31ARMANDOHERNANDEZ FONSECA VETERANO B MNO
32JUAN JESúS YBORRA GOLPE SéNIOR MNO
33Mª CARMENFERNáNDEZ BAREAVETERANO B FCARACOLES RUNNING
34MARIA LUISACANTóN FUENTESVETERANO C FCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
38GERMANRODRIGUEZ CRUZSéNIOR MINDEPENDIENTE
39ÁNGELVICO ROMEROJUNIOR MC.M ALBAYZíN
40JAIMEVERGARA MUñOZVETERANO C MCM ALBAYZIN
41JUAN HIDALGO HIDALGOSéNIOR MALBAYZIN
42LUISHALLAMAA CARMONASéNIOR MCM ALBAYZÍN
43ELISABETHLORA VEGAVETERANO B FNO SOY DE CLUB DE ATLETISMO
44CARLOS ANTONIOPIMENTEL GALLEGOSVETERANO B MGRANABIKE
45ALEJANDROFERNáNDEZ PEñAVETERANO A MPORTOLANO
46DAVIDFRíAS LOPEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
47ALBERTO RXRUIZ RODRIGUEZVETERANO A MBEWOR
48EKATERINASUDNIKOVASéNIOR FBEWOR
49PABLO DANIEL SALAZAR MARTíNVETERANO B MCONTINENTAL RUNNERS
50JESúS ENRIQUEFERNáNDEZ-APARICIO ORTEGASéNIOR MCM ALBAYZÍN
51JOSE ALBERTONAVARRO ORTEGAVETERANO A MINDEPENDIENTE
52ENCARNACIONSáNCHEZ MUSSOVETERANO D FSBC SILVERBACK
53IVANARROYO CASTROALEVíN MSBC SILVERBACK
54MIGUEL ANGEL ARROYO SANCHEZSéNIOR MSBC SILVERBACK
55PEDROPEREZ PEREIRAVETERANO A MINDEPENDIENTE
56FRANCISCO JAVIERGUERRERO DOMENEVETERANO C MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
57BRUNO GERALDVALENZAVETERANO B MPORTOLANO
58JOSE ANTONIOHIDALGO MORENOVETERANO D MGRANADA RUN PROJET
59FRANCISCO JOSECABRERA OLMOVETERANO A MC. A. HUELLAS LAS GABIAS
60PABLO TORRES MUñOZVETERANO A MALHENDIN
61ANTONIO JOSE VEGA GONZALEZVETERANO B MNO
62JESUS GARCIA GARCíA CADETE MINDEPENDIENTE
63JESUSGARCIA JIMENEZVETERANO C MINDEPENDIENTE
64JORGEIBáñEZ SERRANOVETERANO C MC.A. MARACENA
65MONICABOUZAS VALIñOVETERANO B FCLUB DEPORTIVO CAXAR
66JOSE ANTONIOFERNANDEZ JUNCOVETERANO E MCLUB ATLETISMO GóJAR
67MARINAGARCIA MOLINERO SéNIOR FINDEPENDIENTE
68INéSGóMEZ ROBLESINéSALEVíN FA.D ATLETISMO ALHENDIN
69BELéNROBLES MARTíNEZVETERANO B FA.D ATLETISMO ALHENDIN
70JUAN JOSéMORENO COBOVETERANO A MNINGUNO
71DAVIDOLIVARES CARRANZAVETERANO B MCLUB’A LIBRE
72JUAN ANTONIOARQUELLADAS RUIZVETERANO E MNO
73JULIA JIMéNEZ CAZALILLA PRE-BENJAMíN FCAXAR OPENFIT
74DAVID JIMéNEZ CAZALILLA PRE-BENJAMíN MCAXAR OPENFIT
75RAúL JIMéNEZ BENíTEZ VETERANO B MCAXAR OPENFIT
76RAQUELCAZALILLA SáEZVETERANO B FCAXAR OPENFIT
77OLGAARROYO RODRÍGUEZ VETERANO A FNINGUNO
78JAVIERTORRES RODRIGUEZVETERANO B MNINGUNO
79ALBATORRES ARROYO PRE-BENJAMíN FNINGUNO
80ELSATORRES ARROYO PRE-BENJAMíN FNINGUNO
81MANUELREYES RUIZVETERANO E MDEPORTIVO LA ZUBIA
82ANTONIO JOSéLORITE VETERANO A MHEALTHINESS ATARFE
83BEATRIZ QUEVEDO VETERANO A FHEALTHINESS ATARFE
84LORENA QUEVEDO PRADOSVETERANO C FMARACENA
85MªCARMEN MORENO PUERTOVETERANO A FINDEPENDIENTE
86FRANCISCO JAVIERLLORENS MONTESVETERANO D MINDEPENDIENTE
87FRANCISCOSALAS QUEROVETERANO A MPORCUNA
88ALEJANDRO SALAS TORIBIOPRE-BENJAMíN MATARFE
89JOSE ALBERTO ALVAREZ ALONSOVETERANO A MINDEPENDIENTE
90ISABELMARTINEZ VETERANO B FINDEPENDIENTE
91RICARDOFERREIRO LÓPEZBENJAMíN M JUVENTUD ATLETISMO ARMILLA-OGIJARES
92RAFAELCáRDENAS RODRíGUEZVETERANO B MNINGUNO
93MACARENAMARTíNEZ MARTíNVETERANO A FINDEPENDIENTE
94JORGE ANTONIORODRIGUEZ GALISTEOVETERANO C MINDEPENDIENTE
95CARLOS RODRíGUEZ AVILAPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
96CARLA LINDE NIETO ALEVíN FINDEPENDIENTE
97ANDRESLINDE NIETO PRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
98JOSé ANTONIOLINDE ALONSO VETERANO B MINDEPENDIENTE
99GONZALO ALCáZAR MARTíNEZ INFANTIL MINDEPENDIENTE
100PABLO ALCáZAR MARTíNEZALEVíN MINDEPENDIENTE
101ALBERTOPEREZ PEREZVETERANO A MINDEPENDIENTE
102MARíA DE LAS NIEVESALCáZAR MARTíNEZPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
103OLIVIAFERNANDEZ RODRIGUEZVETERANO C FA.D.ALHENDIN
104ANICETO REYES MOLINAVETERANO D MCAJA RURAL
105CARMENMINGORANCE GARCIAVETERANO E FDEPORTIVO LA ZUBIA
106ESTHER MARIAGONZALEZ CASTELLONVETERANO E FDEPORTIVO LA ZUBIA
107NATALIACABRERA IZQUIERDOBENJAMíN FC. A. HUELLAS LAS GABIAS
108PABLOCABRERA IZQUIERDOPRE-BENJAMíN MC. A. HUELLAS LAS GABIAS
109VIRGINIA ESPALLARDO RUIZ BENJAMíN FINDEPENDIENTE
110CARLOSESPALLARDO RUIZALEVíN MINDEPENDIENTE
111VIRGINIARUIZ TORRESVETERANO B FINDEPENDIENTE
112CARLOSESPALLARDO ACEDOVETERANO D MINDEPENDIENTE
113EDGAR SOLIS GARCIAVETERANO A MC. D. GRANABIKE
114RAúLESGUEVA ARRANZVETERANO B MCLUB ATLETISMO CAXAR OPEN-FIT
115MIGUEL ANGELGUTIERREZ MARTINVETERANO A MC.D. GRANABIKE
116FIDELNOZAL FERNANDEZVETERANO B MMI CASA
117BEATRIZFUNEZ RODRIGUEZ-BORLADOSéNIOR FCARBEA TEAM
118CARLOSVICENTE PEREZVETERANO A MCARBEA TEAM
119DANIELA LORITE QUEVEDOBENJAMíN FHEALTHINESS ATARFE
120MARTAGONZALEZ REYESPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
121FEDERICOGONZALEZ REYESALEVíN MCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS
122RAULSEGURAVETERANO C MATLETISMO GOJAR
123JOSE ANTONIOPIñERO BERBELVETERANO B MINDEPENDIENTE
124NURIAGARCíA CASTILLAVETERANO A FINDEPENDIENTE
125VICTORGARCíA SAMBLASSéNIOR MINDEPENDIENTE
126GLORIAMESAS GAMIZBENJAMíN FJUVENTUD ATLETISMO ARMILLA-OGIJARES
127DAVIDREINOSO MORONSéNIOR MINDEPENDIENTE
128SANTIAGOMOLINERO PAREJOSéNIOR MINDEPENDIENTE
129MIGUELGARCíA-VALDECASAS RODRíGUEZVETERANO B MSOCIEDAD SIERRA NEVADA
130JAIMEMARTIN LINARESPRE-BENJAMíN MINDEPENDIENTE
131RICARDOVILLAR ELORRIETASéNIOR MINDEPENDIENTE
132JOSé ANTONIOFOJO VáZQUEZJUNIOR MCMA RUNNING
133ROBERTOGIL MUÑOZVETERANO E MCLUB PUENTE VERDE
134JUAN PERROCÁMARA CASTROSéNIOR MZURKO FC
135GERMáNMARTíNEZ GáLVEZSéNIOR MUPYD
136JOSÉ VICENTEREINA UREÑAVETERANO B MINDEPENDIENTE
137ALEJANDROLEIVA ALONSOVETERANO A MC.D.GINRUNNERS
138JESUSSAAVEDRA REQUENAVETERANO B MCFM
139DANIELRODELAS GARCIAVETERANO C MCLUB ATLETISMO ALCAZABA
140MANUELESCALONA YAñEZVETERANO B MDEPORTIVO LA ZUBIA
141JOSE ANTONIOREYES DURANVETERANO C MDEPORTIVO LA ZUBIA
142MAYTELOPEZ JIMENEZVETERANO D FINDEPENDIENTE
143JOSEALVAREZ MOLINAVETERANO D MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
144ABDELILAH LOONSRI MAHERVETERANO D MDEPORTIVO LA ZUBIA
145MARIOMARTIN RUIZ DE VALDIVIAPRE-BENJAMíN MCAXAR ATLETISMO
146PABLO MARTIN RUIZ DE VALDIVIA PRE-BENJAMíN MCAXAR ATLETISMO
147MARíA JOSéRUIZ DE VALDIVIA LAFUENTEVETERANO B FCAXAR ATLETISMO
148PAULATORRALBO MARTíNSéNIOR FCLUB DE ATLETISMO CIUDAD ATARFE
149SERGIOCARRILLO GáMEZSéNIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
150MANUELQUIRóS CONDEVETERANO D MC.D GIN RUNNERS
151FERNANDOGUERREROVETERANO B MINDEPENDIENTE
152FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ MACHADOVETERANO A MC.P. AGUSTINOS
153ANTONIOMORENO LARAVETERANO C MCLINICAS POLISALUD
154ANTONIO AIVAR LAMOLDAVETERANO B MCIUDAD ATARFE
155ELVIRAMARTIN LINARESPRE-BENJAMíN FINDEPENDIENTE
156RAUL MADRID MANRIQUEVETERANO B MLEONES

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.