Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VIII Carrera Solidaria de Fuente Palmera

Fecha: 15-12-2019 10:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : FUENTE PALMERA

Distancia : Varias distancias

PRECIO 2 Y 5 EUROS

Prueba pertenenciente al Circuito Cordobés de Carreras Populares
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB AL QUE PERTENECESERE ATLETA LOCAL
1LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR B MATLETISMO VIRGEN DE BELENNO
2IVáN FERNáNDEZ GONZáLEZ SENIOR B MINDEPENDIENTENO
3IVANFERNANDEZ GOMEZCHUPETES FINDEPENDIENTENO
4VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSVETERANAS A FTROTASIERRANO
5MIRAHLUCAS MARTOS BENJAMINES FTROTASIERRANO
6FRANCISCO JOSÉLUCAS GALLARDOSENIOR B MTROTASIERRANO
7RAFAELRUIZ MORAVETERANOS C MTROTASIERRANO
8FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR B MTROTASIERRANO
9ADRIáNCARRILLO DE LA ROSAALEVINES FINDEPENDIENTESI
10EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANAS C FATLETISMO VIRGEN DE BELENNO
11MARI VALLEDUGO RODRIGUEZCADETES FATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
12JOSE ANTONIOABAD JIMéNEZCHUPETES FEPA MIGUEL RíOSNO
13JORGEGONZAGA CALVOVETERANOS B MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RIONO
14ANTONIORIVAS HEREDIAVETERANOS C MINDEPENDIENTENO
15YOUSEEFKARIN JIMENEZALEVINES MATLETIMO VIRGEN DE BELENSI
16JOSE ANTONIOIGLESIAS ALMAGROCADETES MATLETISMO VIRGEN DE BELENNO
17ALBERTOLóPEZ MARTíNEZCADETES MATLETISMO VIRGEN DE BELENNO
18ALEJANDROIGLESIAS ALMAGROINFANTILES MATLETISMO VIRGEN DE BELENNO
19MIGUEL MARTINEZ VELASCOVETERANOS A MTROTASIERRANO
20FRANCISCO JAVIERMARTINEZ VELASCOSENIOR B MINDEPENDIENTENO
21MANUEL ÁNGELSIERRA BAENAVETERANOS A MINDEPENDIENTE SI
22MANUEL ANTONIO SIERRA TORRES ALEVINES MINDEPENDIENTE SI
23FRANCISCO JAVIERSALAS BECERRAVETERANOS A MINDEPENDIENTE NO
24NAYARASALAS GOMEZBENJAMINES FINDEPENDIENTE NO
25ANGEL ALFEREZ CASTROSENIOR B MTROTASIERRANO
26ESTERCALLEJA GARCIA VETERANAS B FTROTASIERRANO
27ALICIA AGUILERA CALLEJA ALEVINES FTROTASIERRANO
28FRANCISCOCANTARERO CUESTAVETERANOS D MTROTASIERRANO
29MARCOSMUNZON NOGUERAVETERANOS B MINDEPENDIENTENO
30MARCOSMUNZON ADAMEPREBENJAMINES FINDEPENDIENTENO
31ROSA MARIA MATA LOPEZVETERANAS A FINDEPENDIENTENO
32SARAMARTIN GOMEZBENJAMINES FATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
33ALVARONIETO GONZáLEZ BENJAMINES MATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
34JOSE RAMAS SANTAMARÍAVETERANOS D MTROTASIERRANO
35MARTINMIGUELEZ TORRIJOCHUPETES FTROTASIERRANO
36ANNAPALACIOS PRADASCHUPETES FINDEPENDIENTESI
37CRISTINA PALACIOS PRADASPREBENJAMINES FINDEPENDIENTESI
38MANUELMARTIN CAMACHOVETERANOS B MTROTASIERRANO
39TRANSYCARDADOR GONZáLEZVETERANAS C FLOS ALCARAVANESNO
40FRANCISCOANSIO ORTEGASENIOR B MEL POZONO
41ALBAPEDRAZA LUNASENIOR A F EL POZONO
42DAVIDGARCIA MATAVETERANOS A MINDEPENDIENTENO
43DANIEL ROMERO RODRíGUEZPREBENJAMINES FINDEPENDIENTESI
44MARCOSROMERO RODRíGUEZALEVINES MINDEPENDIENTESI
45JESúS MARíADíAZ GóMEZSENIOR B MJóVENES POR LA COLONIASI
46SERGIOGARCIA MOHEDANOSENIOR A MJóVENES POR LA COLONIASI
47RAFAEL CASTELLSENIOR A MJóVENES POR LA COLONIASI
48FRANCISCO JAVIEROSUNA RUBIALESSENIOR A MJóVENES POR LA COLONIASI
49EDU.ARROYO HERMÁNPREBENJAMINES FINDEPENDIENTESI
50DAVIDARROYO HERMÁNCHUPETES FINDEPENDIENTESI
51AINHOAMUNZON ADAMECHUPETES FINDEPENDIENTENO
52CRISTINALOPEZ MADUEÑOINFANTILES FCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINÉSNO
53JUAN MANUELPOLONIO PULGARIN VETERANOS D MC. A. TROTASIERRA NO
54JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR B MC. A. TROTASIERRA NO
55PILAR GARCIA SEPúLVEDASENIOR B FTROTASIERRANO
56CARLA SALAS HOMBRAOCHUPETES FINDEPENDIENTE NO
57CARMEN PRIEGO ARANDAINFANTILES FTROTASIERRANO
58CRISTINAVáZQUEZ ALBALATSENIOR A F JóVENES POR LA COLONIASI
59BELéNVáZQUEZ ALBALATSENIOR A F JóVENES POR LA COLONIASI
60RAFAELMARTíNEZ GóMEZSENIOR A MJóVENES POR LA COLONIASI
61CARMENBUENO RUIZCHUPETES FSURCO AVENTURANO
62LAURAMENDEZ RUIZBENJAMINES FSURCO AVENTURANO
63RAFAEL LOPEZ CARDENASALEVINES MTROTASIERRASNO
64MARíA TERESAGARCíA DíAZSENIOR A F JóVENES POR LA COLONIASI
65OLEKSANDRDANCHENKOSENIOR A MTROTASIERRANO
66DANIELDONOSO SANCHEZVETERANOS A MTROTASIERRANO
67ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS B MTROTASIERRANO
68MARIASILES REYESJUVENIILES F TROTASIERRASI
69ANTONIO SILES REYESCADETES MTROTASIERRASI
70NOELIASILES REYESALEVINES FTROTASIERRASI
71PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANOS D MLOS CALIFASNO
72FRANCISCO JOSéMARTíN OSTOSJUVENILES MINDEPENDIENTESI
73FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B MTROTASIERRASNO
74GEMAMARTIN GOMEZCHUPETES FATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
75FRANCISCOLOPEZ CARDENASINFANTILES MTROTASIERRASNO
76ANTONIOLOPEZ CARDENASBENJAMINES MTROTASIERRASNO
77DANIELDUGO ORTEGACADETES MATLETISMO VIRGEN DE BELéNSI
78ALONSOLóPEZ CORTéSALEVINES MPAG.PEñARROYANO
79DARIOLOPEZ CORTESALEVINES MPAG.PEÑARROYANO
80ALFONSOCLAVELLINA MATEOSVETERANOS A MINDEPENDIENTESI
81ALEJANDRARODRíGUEZ VELASCOBENJAMINES FINDEPENDIENTESI
82FRANCISCO JAVIERMARTíNEZ OTEROSENIOR B MC. A. TROTASIERRA NO
83ANTONIOMARTINEZ FLORESJUVENILES MINDEPENDIENTESI
84MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTILES FPAG PEÑARROYA PUEBLONUEVONO
85INES MªFERNANDEZ ACEVEDOVETERANAS C FINDEPENDIENTENO
86CARLOTAVIEGAS FERNANDEZSENIOR A F INDEPENDIENTENO
87ROSARIO CABERO ROJASVETERANAS A FATLETISMO PALMA DEL RIONO
88MARIAGOMEZ PEREZALEVINES FATLETISMO PALMA DEL RIONO
89MANUEL FRANCISCOVELASCO CARRASCOVETERANOS D MATLETISMO PALMA DEL RIONO
90MARCOSBURGOS BOLANCECHUPETES FATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
91JAVIERJIMENEZ BALMONVETERANOS B MCLUB PALMITAL SPORT GREENNO
92VíCTOR RUIZ RODRíGUEZ CHUPETES FINDEPENDIENTENO
93MANUELGARCíA DíAZJUNIOR PROMESAS MINDEPENDIENTENO
94FRANCISCOLUQUE ALGARVETERANOS C MAMIGOS DEL CANALNO
95JUAN ANTONIOGARCIA MONCLOVASENIOR A MAMIGOS DE JESUS LAHOZNO
96FRANCISCO JOSéLEóN MáRQUEZSENIOR A MAMIGOS DE JESUS LAHOZNO
97ANTONIO HERNáNDEZ GóMEZSENIOR A MAMIGOS DE JESUS LAHOZNO
98JESUSLAHOZ GARCíASENIOR A M AMIGOS DE JESUS LAHOZNO
99SEBASTIANGARCíA CAROSENIOR A MAMIGOS DE JESúS LAHOZNO
100ALEJANDRODOMíNGUEZ ROVIRASENIOR B MJóVENES POR LA COLONIASI
101MANUEL JESUSLEON MARTINEZPREBENJAMINES MATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
102SAMUELLEON MARTINEZBENJAMINES MATLETISMO VIRGEN DE BELENNO
103ANGELAREYES REYES VETERANAS C FINDEPENDIENTESI
104AURELIO CALZADO GOMEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE NO
105LIDIA MARíAPRADAS RIVEROJUNIOR PROMESAS FAC TROTASIERRASI
106EMILIO JOSé BENITO HERNANDEZVETERANOS A MINDEPENDIENTESI
107JULIABENITO RODRIGUEZCHUPETES MINDEPENDIENTESI
108PEDROGALVEZ PEREZVETERANOS A MATLETISMO HERRERANO
109JORGERODRíGUEZ GUZMáN JUNIOR PROMESAS MINDEPENDIENTESI
110DOMINGOLóPEZ CARMONAJUNIOR PROMESAS MINDEPENDIENTESI
111TOMáSGONZáLEZ PEñALVERJUNIOR PROMESAS MINDEPENDIENTESI
112MANUELMENGUAL MARTINEZVETERANOS B MINDEPENDIENTESI
113ALBERTOGONZALEZ SOJOVETERANOS A MVIRGEN DE BELÉNSI
114HELENAGONZÁLEZ RODRIGUEZBENJAMINES FVIRGEN DE BELÉNSI
115ALVARODE LA TORRE LOPEZPREBENJAMINES MTROTASIERRANO
116ANDREADE LA TORRE LOPEZALEVINES FTROTASIERRANO
117JUAN FRANCISCO MORALES OSUNAVETERANOS B MATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
118JANA MORALES MORO INFANTILES FATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
119NOA.MORALES MOROBENJAMINES FATLETISMO VIRGENDE BELENSI
120ENMAMORARES MOROCHUPETES FATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
121PAULAGARRIDO LOSADAPREBENJAMINES FATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
122PAULAMORENO OBREROALEVINES FTROTASIERRANO
123CRISTINAMORENO OBREROCHUPETES FTROTASIERRANO
124JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B MTROTASIERRANO
125NAIARAESPEJO RODRIGUEZCADETES FPALMA DEL RÍONO
126LEREY CAPARROS RUIZALEVINES FPALMA DEL RÍONO
127ROCIOREVUELTO PEREZCADETES FPALMA DEL RÍONO
128ANDREA BELENSERRANO ANGULOINFANTILES FPALMA DEL RÍONO
129GUILLERMOCANALES MARTINEZCADETES MPALMA DEL RÍONO
130SOFIAHERRERA PEREZINFANTILES FPALMA DEL RÍONO
131JUAN FRANCISCOTRUJILLO DIAZJUVENILES MPALMA DEL RÍONO
132DAVIDALVAREZ POLONIOVETERANOS A MINDEPENDIENTENO
133JUAN FERNANDOVELASCO CHACONVETERANOS B MTROTASIERRANO
134TOMASJIMéNEZ VARGAS ALEVINES MCLUB TRIATLóN ALFANADICNO
135FABIOLAVARGAS JIMéNEZ BENJAMINES FCLUB TRIATLóN ALFANADICNO
136ÁNGELA VARGAS APARICIOBENJAMINES FCLUB TRIATLóN ALFANADICNO
137FRANCISCO JOSéDOMíNGUEZ GARCíAALEVINES MINDEPENDIENTESI
138JOAQUíNDOMíNGUEZ GARCíABENJAMINES MINDEPENDIENTESI
139AITORMARQUEZ ESTEVEZBENJAMINES MTROTASIERRANO
140JAIMEHINOJOSA MáRQUEZCADETES MTROTASIERRANO
141LEONORLóPEZ SARMIENTOPREBENJAMINES FCARBULA SPORTNO
142FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE NO
143LUCIADEL ARCO CALDERON RUZJUVENIILES F CUEVAS DE NERJANO
144DAVIDCóRDOBA PéREZALEVINES MATLETISMO MONTILLANO
145ANTONIOGOMEZ JURADOVETERANOS C MATLETISMO MONTILLANO
146DIANA INFANTES ALCAIDE BENJAMINES FALFANADIC SI
147CARLAINFANTES ALCAIDE CHUPETES FINDEPENDIENTE SI
148JOSé MANUELSORIANO SáNCHEZSENIOR B MTROTASIERRA NO
149FRANCISCO JAVIERMANCILLA LEÓNSENIOR A MPALMA DEL RÍONO
150DARÍOJUBERA MORENOVETERANOS A MPALMA DEL RÍONO
151ANDREALUCENA MARTINEZINFANTILES FATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
152BEATRIZCASTILLO CASTELLVETERANAS A FATLETISMO VIRGEN DE BELéNSI
153VERONICALUCENA MARTINEZINFANTILES FATLETISMO VIRGEN DE BELéNSI
154LOLILUCENA MARTíNEZINFANTILES FATLETISMO VIRGEN DE BELéNSI
155AITORGUISADO CARRASCOPREBENJAMINES MATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
156ANDRESBRAVO JIMENEZSENIOR B MLOS CALIFASNO
157JUAN MANUEL REQUENA VALENZUELAVETERANOS D MTROTASIERRANO
158JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAVETERANOS D MTROTASIERRANO
159MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOVETERANOS C MTROTASIERRANO
160MARINAALVAREZ GONZALEZINFANTILES FTROTASIERRANO
161TOMáSDELGADO CáRDENASVETERANOS A MINDEPENDIENTENO
162ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C MATLETISMO MONTEMAYORNO
163LAURA ARROYO JORDANINFANTILES FATLETISMO MONTEMAYORNO
164ADRIANPINTOR ROSALINFANTILES MATLETISMO MONTEMAYORNO
165DELIADUARTE MOREIRAVETERANAS A FATLéTISMO PALMA DEL RíO NO
166JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANOS B MATLéTISMO PALMA DEL RíO NO
167NATALIA PARRAS DUARTE BENJAMINES FATLéTISMO PALMA DEL RíO NO
168DAVID GUISADO CARRASCOPREBENJAMINES MATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
169EDUARDO JOSECASTELL JIMéNEZCHUPETES MATLETISMO VIRGEN DE BELéNSI
170CLAUDIACASTELL JIMéNEZPREBENJAMINES FATLETISMO VIRGEN DE BELéNSI
171IZANMONTAñO REYESPREBENJAMINES MAV FITNESS NO
172PEDRO JUANGONZÁLEZ MONCLOVASENIOR B MINDEPENDIENTENO
173PACOOSUNA GONZáLEZVETERANOS B MINDEPENDIENTENO
174JUAN ANTONIOMORALES GARCIAVETERANOS C MGRUPO SENDERISTA PALMEÑONO
175LOLACANTALEJO LORENZOVETERANAS B FINDEPENDIENTE NO
176LORENAVAZQUEZ GAMEROALEVINES FEL CORDOBéSNO
177ANTONIOHURGAL GALLARTSENIOR B MINDEPENDIENTENO
178VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANOS D MATLETISMO CORDOBESNO
179RAFAEL MORENTE MACHADOVETERANOS C MLOS CARRERISTASNO
180BLANCA MORENTE RUIZ CADETES FCLUB ATLETISMO CORDOBéS NO
181MIGUEL JESúS GARCIA CARMONABENJAMINES MINDEPENDIENTESI
182ANTONIO JESUSALCAIDE OSUNAVETERANOS B MINDEPENDIENTENO
183MARIA BELENSERRANO BARRANCOVETERANAS B FRUNNERS PURA CEPA DE MORILES NO
184RAúL VIDAL RIVERO SENIOR A MAMIGOS DEL CANALSI
185CLAUDIAPINO ARROYOINFANTILES FINDEPENDIENTESI
186ANTONIOSERRANO JIMENEZVETERANOS C MSURCO AVENTURA NO
187DIANAJIMÉNEZ FERNÁNDEZVETERANAS A FCLUB TRIATLóN AL-FANADICNO
188LUCASJIMENEZ FERNANDEZ VETERANOS B MC. D. PALMITALSPORTGREENNO
189ANTONIO JOSEGARCIA MORELLOSENIOR B MINDEPENDIENTESI
190FRANCISCOGUARDIA LOPEZ VETERANOS D MINDEPENDIENTENO
191ANTONIO RODRíGUEZ CASTILLO JUNIOR PROMESAS MINDEPENDIENTE NO
192VANESADOMENECH GILVETERANAS A FCLUB TRIATLON AL-FANADICNO
193DELIAGOMEZ PARTERAVETERANAS A FCLUB TRIATLON AL-FANADICNO
194BRUNOMáRQUEZ MIRANDAVETERANOS A MCD SURCONO
195ÁLVARO PEñA GRANADOSPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE NO
196PABLOPEñA GRANADOS CHUPETES MINDEPENDIENTE SI
197IGNACIO PEñA GRANADOSCHUPETES MINDEPENDIENTE NO
198ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZVETERANOS D MC.D. GRAN FONDONO
199NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETES FATLETISMO POZOBLANCO GINES NO
200JOAQUINGARCIA REYESVETERANOS D MINDEPENDIENTESI
201MANUELA LóPEZ TORIL VETERANAS C FATLETISMO POZOBLANCO GINES NO
202SOFIAESPEJO LAGUNAINFANTILES MCLUB DEPORTIVO CARRETEREñONO
203SERGIOOSUNA PRIORVETERANOS A MRUNNERS PURA CEPA DE MORILESNO
204TOÑILOPEZ POLOVETERANAS A FLOS CALIFASNO
205MANUEL RODRIGUEZ HERNANDEZ VETERANOS A MC.A.ASTIGINO
206MANUELRODRíGUEZ ROMEROALEVINES MINDEPENDIENTENO
207JAVIERRODRíGUEZ DURáNSENIOR B MJóVENES POR LA COLONIASI
208FERNANDORUZ RUZSENIOR A MLOS FATIGUITASNO
209ISMAELGARCIA LUCENACADETES MINDEPENDIENTESI
210ÁFRICAFERNáNDEZ REINACHUPETES FINDEPENDIENTESI
211JUAN ENRIQUE NAVARRO FERNANDEZ VETERANOS B MINDEPENDIENTE NO
212MARIA JOSE DE LA ROSA ROMEROSENIOR A F INDEPENDIENTENO
213RAQUELLOZANO MOLDESSENIOR A F CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ NO
214BORJAGóMEZ RIVEROSENIOR A MINDEPENDIENTENO
215LEO PPEDRAJAS FERNANDEZPREBENJAMINES MAV FITNESSSI
216TRIANAPEDRAJAS FERNANDEZPREBENJAMINES MAV FITNESSSI
217MARTINA HIDALGO RIVASCHUPETES MINDEPENDIENTESI
218CLARAHIDALGO RIVASCHUPETES MINDEPENDIENTESI
219JOSE ANTONIO ROSA DOMINGUEZCHUPETES MINDEPENDIENTESI
220DIEGOHIDALGO JIMENEZCHUPETES MINDEPENDIENTESI
221JAVIERSERRANO NEVADOBENJAMINES MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA NO
222LUNASERRANO NEVADOCADETES FTROTASIERRA NO
223ROCIOCASTILLA AGUILARSENIOR B FINDEPENDIENTE SI
224MATEODE LA ROSA JIMENEZCHUPETES MINDEPENDIENTENO
225RUBENGARRIDO LOSADACHUPETES MATLETISMO VIRGEN DE BELÉNSI
226JOSE ANTONIOCARRASCO HENSVETERANOS D MATLETISMO VIRGEN DE BELENSI
227RAQUEL MARIAVALENZUELA ROMEROVETERANAS C FLAS PRONO
228CARLASáNCHEZ ROMERO CHUPETES FINDEPENDIENTENO
229JOSE RAFAEL DIAZ MANSILLA VETERANOS A MTROTASIERRANO
230SAULDIAZ RAMIREZPREBENJAMINES MINDEPENDIENTENO
231RUBENDIAZ RAMIREZCHUPETES MINDEPENDIENTENO
232IVANASORIANO SANTIAGOALEVINES FTRIATLON ALJANADICNO
233ESAúSáNCHEZ REINAVETERANOS B MCOLECORDOBANO
234JOSE ANTONIO PONFERRADA ÁLVAREZ VETERANOS A MINDEPENDIENTENO
235EDUARDOPORRAS GARCIA VETERANOS A MNONO
236JUAN FRANCISCOVARO AGUAYOSENIOR B MTROTASIERRANO
237ANTONIO JESúSVARO AGUAYOSENIOR A MTROTASIERRANO
238CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B ME.P.A MIGUEL RIOS NO
239JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A ME.P.A MIGUEL RIOS NO
240ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANOS B ME.P.A MIGUEL RIOS NO
241DANIELMORENO OSUNAJUVENILES ME.P.A MIGUEL RIOS NO
242JOSé MANUEL GARCIA BERNETEALEVINES MINDEPENDIENTE NO
243HUGOBALMON GARCIA ALEVINES MINDEPENDIENTE SI
244JOSé JULIOROMERO GONZALEZALEVINES MINDEPENDIENTE SI
245RAFAELROMERO GONZALEZPREBENJAMINES MINDEPENDIENTE SI
246ALEJANDRO REYES GUERRABENJAMINES MINDEPENDIENTE NO
247JAVIERREYES GUERRAALEVINES MINDEPENDIENTE SI
248LOLA JIMéNEZ DíAZ CHUPETES FINDEPENDIENTENO
249FERNANDA JIMéNEZ DíAZ PREBENJAMINES FINDEPENDIENTENO
250JAVIERJIMéNEZ PáEZ VETERANOS B MPULSO TRAILNO
251JOSE LUISADAME LOPEZVETERANOS B MATLETISMO VIRGEN DE BELÉNSI
252JOSE MANUEL DUGO DIAZSENIOR B MATLETISMO VIRGEN DE BELéNSI
253ENRIQUEROSA MOROVETERANOS A MINDEPENDIENTESI
254ANTONIO JOSESEPULVEDA BAENAVETERANOS C MMS RUNNERSSI
255ANTONIO SEPULVEDA GOMEZALEVINES MMS RUNNERSNO
256CARMENSEPULVEDA GOMEZPREBENJAMINES FMS RUNNERSNO
257CARLOS JAVIERSEPULVEDA BAENAVETERANOS A MMS RUNNERSNO
258CANDELASEPULVEDA PARRILLACHUPETES MMS RUNERSNO
259SUSANACASTILLOALEVINES FINDEPENDIENTE SI
260RICARDO J.GARCíA GARCíAALEVINES MINDEPENDIENTENO
261ADRIáNGONZáLEZ RODRíGUEZCHUPETES MVIRGEN DE BELéNSI
262NURIAGARCíA NIETOINFANTILES FINDEPENDIENTESI
263ANABELMARTíN-CASTAñO MENGUALALEVINES FTROTASIERRASI
264RAFIMENGUAL MATA VETERANAS C FTROTASIERRANO
265DAMIAN REYES CAROJUNIOR PROMESAS MCT ALFANADICNO
266JOSé MARíAYANES RODRIGUEZVETERANOS A MINDEPENDIENTESI
267SAMUELSANTIAGO CORTESINFANTILES MINDEPENDIENTESI
268DAVINIADOMINGUEZ GUERRAINFANTILES FVIRGEN DE BELEN SI
269EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSJUNIOR PROMESAS MCLUB DE ATLETSMO VILLANUEVA DE CóRDOBANO
270LORENA LóPEZ MARTíNEZ INFANTILES MINDEPENDIENTESI
271JAVIER LóPEZ MARTíNEZ BENJAMINES MINDEPENDIENTE NO
272EMILIOGONZALEZ PELAEZVETERANOS B MINDEPENDIENTESI
273ERIKACARRASCO MATAALEVINES FMIGUEL RIOSNO
274FRANCISCORIVAS CAROVETERANOS A MINDEPENDIENTENO
275DAVID RUIZ ALINQUER VETERANOS A MINDEPENDIENTENO
276JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A MCLUB ATLETISMO CALIFAS CóRDOBA NO
277AITORGASTON RODRIGUEZBENJAMINES MINDEPENDIENTESI
278ADRIANACABALLERO COBOSCHUPETES FTROTASIERRANO
279ALONSOREYES GUISADOPREBENJAMINES FINDEPENDIENTE SI
280LUCIAHIDALGO MORAALEVINES FALFANADICNO
281ELENAHIDALGO MORAINFANTILES FALFANADICNO
282FRANCISCODE LA TORRE GARCíAVETERANOS A MC.A. LA FAROLA ( GUADALCAZAR )NO
283RUBENMONTERROSO GONZáLEZALEVINES MINDEPENDIENTENO
284TOÑIGONZALEZ FERNANDEZ VETERANAS B FTROTASIERRANO
285IRENERUBIALES PISTóNBENJAMINES MINDEPENDIENTESI
286PAULARUBIALES PISTóNCHUPETES MINDEPENDIENTESI
287EMMANUEL CABALLERO ESPARZASENIOR A MTROTASIERRANO
288GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR A F LIEBRES CARPEÑASNO
289PABLOHIDALGO PISTóNBENJAMINES MCD CARRETEREñONO
290ANDREALAPUENTE MELéNDEZALEVINES FALFANADICNO
291ALMUDENALAPUENTE MELéNDEZPREBENJAMINES FALFANADICNO
292JESúSBAENA HERRUZOCADETES MINDEPENDIENTENO
293PEDRO PABLOCORDOBA BAENA VETERANOS A MSURCO AVENTURANO
294FRANCISCO JAVIER REQUENA SOLA JUNIOR PROMESAS MCA LA FAROLANO
295FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOVETERANOS D MINDEPENDIENTENO

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.