Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XI CROSS EL HECHO

Fecha: 14-12-2019 15:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : GUADALCÁZAR

Distancia : Varias distancias

PRECIO 1 Y 3 EUROS

Una de las pruebas de cross que componen el Circuito Cordobés de Carreras Populares
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR B M
2ADRIANACABALLERO COBOSCHUPETES M
3JOAQUíN LOPEZ MACíAS VETERANOS B M
4JORGEGONZAGA CALVOVETERANOS B M
5FRANCISCO MARAVER MOHEDANOVETERANOS C M
6JESúSTOSCANO MORENOVETERANOS B M
7AFRICATOSCANO CASADOCADETE F
8CARMENBUJALANCE CARRASCOBENJAMIN F
9ALFONSOBAENA GARCíASENIOR A M
10ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR A F
11RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANAS B F
12ELENA MARQUES CORDOBAINFANTIL F
13ANTONIOPáEZ RODRíGUEZVETERANOS C M
14LYDIA ESTEVEZ FERNANDEZALEVIN F
15ALBAESTEVEZ FERNANDEZPREBENJAMIN F
16MARTíNMIGUéLEZ TORRIJOSCHUPETES M
17ALICIAAGUILERA CALLEJAALEVIN F
18RAFAELNAVARRO ESPINOSAVETERANOS A M
19ALICIANAVARRO SANCHEZBENJAMIN F
20RAFAELNAVARRO SÁNCHEZCHUPETES M
21ANTONIO JESUSESPEJO GOMEZSENIOR A M
22NATALIARUIZ PéREZCHUPETES F
23CRISTINAARIZA CANOINFANTIL F
24FRANCISCOCANTARERO CUESTAVATERANOS D M
25MARTABERMUDO MORENOBENJAMIN F
26JOSE RAMAS SANTAMARÍAVATERANOS D M
27CRISTINALOPEZ MADUEÑOINFANTIL F
28FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B M
29ANTONIOLOPEZ CARDENASBEJAMIN M
30FRANCISCOLOPEZ CARDENASINFANTIL M
31RAFAEL LOPEZ CARDENASALEVIN M
32MARIASáNCHEZ NAVAPREBENJAMIN F
33YOUSEEFKARIN JIMENEZALEVIN M
34MARI VALLEDUGO RODRIGUEZCADETE F
35EMILIADOMENECH LOPEZVETERANAS D F
36VIRGINIA COBOS TORRES ALEVIN F
37ANA MARIACANTERO CALLEJASENIOR B F
38ALONSOLóPEZ CORTéSALEVIN M
39DARIOLOPEZ CORTESALEVIN M
40MARCOSMUNZON NOGUERAVETERANOS B M
41BENJAMIN CASTRO RUIZ VETERANOS B M
42MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTIL F
43AZAHARAPEREZ RUIZSENIOR A F
44TOMASJIMéNEZ VARGAS ALEVIN M
45ALBERTOMORALES HERNANDEZINFANTIL M
46LIDIA MARíAPRADAS RIVEROJUNIOR PROMESA F
47ANDREALAPUENTE MELéNDEZALEVIN F
48ALMUDENALAPUENTE MELéNDEZPREBENJAMIN F
49ESTEBANGARCIA PEREZVETERANOS B M
50JUAN FELIXGARCIA CRUZVETERANOS B M
51NEREAGARCíA GARCíA INFANTIL F
52JESUSROVIRA PEREZSENIOR A M
53JUAN ANTONIO ROSA FERNáNDEZ SENIOR A M
54FRANCISCO JAVIER REQUENA SOLA JUNIOR PROMESA M
55JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B M
56PAULAMORENO OBREROALEVIN F
57CRISTINAMORENO OBREROCHUPETES F
58ANDREADE LA TORRE LOPEZALEVIN F
59ALVARODE LA TORRE LOPEZPREBENJAMIN M
60MANUELJURADO RODRIGUEZVETERANOS A M
61ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANOS C F
62CARMENLOPEZ MUÑOZCADETE F
63IVANA SORIANO SANTIAGOALEVIN F
64CARLOSFALCóN MORALESALEVIN M
65RAULPARRADO GARCIAJUVENIL M
66ANDRESMOLERO PINTOR VETERANOS C M
67DANIELSANCHEZ DOMENECHVETERANOS A M
68JOSE MANUELBUJALANCE PEREZVETERANOS B M
69ANTONIOVALLES ARMADAINFANTIL M
70AITORMARQUEZ ESTEVEZBEJAMIN M
71JAIMEHINOJOSA MáRQUEZCADETE M
72LEONORLóPEZ SARMIENTO PREBENJAMIN F
73VICENTECARRASCO GÓMEZVATERANOS D M
74JESUSOSTOS FALDER SENIOR A M
75DANIELFERNáNDEZ GUISADOSENIOR A M
76SARAYRODRIGUEZ GARCIAALEVIN F
77SAIDGUIJARRO CRUZBEJAMIN M
78VICTORARRABAL JORDANO JUVENIL M
79DAVIDCóRDOBA PéREZALEVIN M
80MONICACARDEñOSA AVILESSENIOR B F
81RAFAELAMEJIAS ESCOBARVETERANAS D F
82JUAN JOSERUIZ FERNANDEZSENIOR B M
83ALEJANDRO RAMÍREZ GRANDECADETE M
84FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVATERANOS D M
85LUCASRUIZ MARTINEZALEVIN M
86MARIBELMANJAVACAS SNEESBYVETERANAS B F
87GUILLERMOCOSANO MANJAVACASBEJAMIN M
88ANDRéS MªCOSANO MOLLEJAVETERANOS B M
89DAVIDMATEOS GACTOINFANTIL M
90MIRIANGARCIA GUILLENALEVIN F
91YASMINEBOUTOIL EL RHOZLANECADETE F
92IRENEMARTINEZ CAÑADILLABENJAMIN F
93ELENAMARTINEZ CAÑADILLAPREBENJAMIN F
94LEONARDOPEREZ MUÑOZALEVIN M
95REBECAPEREZ MUÑOZBENJAMIN F
96CARLOTAPEREZ MONTEROBENJAMIN F
97DAVID JIMÉNEZ VAROCADETE M
98DAVIDNWANKWO RODRIGUEZPREBENJAMIN M
99MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOVETERANOS C M
100MARINAALVAREZ GONZALEZINFANTIL F
101IRENEBAENA RUBIOBENJAMIN F
102MIGUELDURAN MESAINFANTIL M
103JUAN ANTONIOMATA PRIETOVETERANOS A M
104LAURA ARROYO JORDANINFANTIL F
105ADRIANPINTOR ROSALINFANTIL M
106ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C M
107JUAN GONZALORUIZ ESTRADAVETERANOS C M
108ANTONIORODRíGUEZ RODRíGUEZVATERANOS D M
109FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS C M
110ANTONIACAMACHO POYATOVETERANAS D F
111ANDRESBRAVO JIMENEZSENIOR B M
112AARON CALZADO MORENOINFANTIL M
113JOSE MANUELCANTARERO CASTILLOVETERANOS A M
114BRUNOMáRQUEZ MIRANDAVETERANOS A M
115NAYADE CEREZO MARTíNEZINFANTIL F
116ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZVATERANOS D M
117NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETE F
118MANUELA LóPEZ TORIL VETERANOS C F
119ANTONIO JESUSALCAIDE OSUNAVETERANOS B M
120CARMEN MARIASENCIALES MOLINAVETERANAS B F
121JOSE MARIA CABALLERO MOLINAVETERANOS B M
122ADRIANA DOMíNGUEZ DíAZ INFANTIL F
123FRANCISCOGARCíA MORILLASENIOR A M
124JUAN CARLOSGARCIA LOPEZVETERANOS A M
125RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAVETERANOS A M
126VICENTECAMBIL SOTOPREBENJAMIN M
127PEDROPEREZ ECIJAVETERANOS C M
128SILVIAMORENO RAMOSBEJAMIN M
129ENRIQUETAMARTIN RUGERVETERANOS C F
130CARMENTOLEDANO RODRíGUEZ INFANTIL F
131BERNABéARANDA RIVERASENIOR B M
132MAXIMSVIRIDOVJUVENIL M
133FRANCISCO JAVIERJURADO BAENASENIOR A M
134CARLOSBARBERO MORENOJUNIOR PROMESA M
135ANTONIO FRANCISCOSOLER MARTíNEZ SENIOR A M
136FRANCISCO JOSé VILCHEZ LARAJUNIOR PROMESA M
137CARLOS CAMPOS PALMA BEJAMIN M
138NOEMI CAMPOS PALMA CHUPETES M
139AINOAABLANEDO TORRESALEVIN F
140ANTONIO JIMENEZ CASADOVATERANOS D M
141INDARAFERNANDEZ HERNANDEZALEVIN F
142RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANAS A F
143ALBERTOMORALES HERNANDEZINFANTIL M
144JEROFERNANDEZ HERNANDEZCHUPETES M
145ALBERTOJIMéNEZ OJEDABEJAMIN M
146MARCOS TORRES SALVADOR BEJAMIN M
147JUAN MARCOS TORRES CASTAÑOS VETERANOS B M
148DANIELAPEREZ MURIELALEVIN F
149FRANKANGUITA RODRIGUEZVETERANOS A M
150SONIALOPEZ RAMIREZSENIOR B F
151JOSE MARIAREYES REYESVETERANOS C M
152EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSJUNIOR PROMESA M
153JAVIERMESA OCHOAALEVIN M
154MARIAMESA RAMOSALEVIN F
155JAVIERMESA OCHOAVETERANOS C M
156JAVIERPRIETO CABALLEROJUVENIL M
157JUAN CABALLERO PEÑASCADETE M
158SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO INFANTIL M
159ISMAELLOPEZ MARINCADETE M
160NATALIACABALLERO PEÑASALEVIN F
161BLANCAMARTINEZ CABALLEROBENJAMIN F
162ELADIOOLMO POZOSENIOR A M
163ANTONIOSÁNCHEZ BENÍTEZSENIOR A M
164 ANA FERNANDEZ OBREROBENJAMIN F
165VICTORIAFERNANDEZ OBREROPREBENJAMIN F
166JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A M
167ANTONIOSERRANO PéREZ BENJAMIN F
168JUAN FRANCISCOVARO AGUAYOSENIOR B M
169ANTONIO JESúSVARO AGUAYOSENIOR A M
170ANTONIO RAFAELGUERRA MAQUEDASENIOR B M
171JOSé JAVIER LóPEZ DOMENECH VETERANOS A M
172FáTIMA LóPEZ DE LA TORRE PREBENJAMIN F
173SARADOMINGUEZ LOPEZALEVIN F
174IRENEREYES CAROCADETE M
175MARINARIVEROSENIOR A F
176JOSE GREGORIO MARTíN PAZO SENIOR B M
177AITOR ACEMEL FERNáNDEZ ALEVIN M
178JOSé ÁNGEL PIZARRO COLETO VETERANOS A M
179AITORCARDENAS ROJANALEVIN F
180GABRIEL CARDENAS ROJANOPREBENJAMIN M
181DANIELROJANO SARABIAALEVIN M
182LOLACARDENAS ROJANPREBENJAMIN F
183DANIELLOPEZ URRACOALEVIN M
184JULIALOPEZ URRACOINFANTIL F
185VANESA ALCAIDE MAGAÑABENJAMIN F
186IRENEALCAIDE MAGAÑAPREBENJAMIN F
187CARIDADGARCIA ORTIZPREBENJAMIN F
188DARIOBALLESTEROS ROMEROJUNIOR PROMESA M
189RUBENMUÑOZ MUÑOZALEVIN M
190GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR A F
191JUAN MANUELREQUENA ALMENARASENIOR A M

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.