Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XXX CROSS NACIONAL COMARCA DE LOS PEDROCHES

Fecha: 12-01-2020 10:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : VILLANUEVA DE CORDOBA

Distancia : Varias distancias

INSCRIPCIÓN GRATUITA

Final Provincial Federada de Campo a Través
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaSexoClubClub
1RAULPERALBO MOYANOSENIOR MASCULINOHTRIATLóN AL BALLUTTRIATLóN AL BALLUT
2SANTIAGOLóPEZ GARCIAMASTER A MASSCULINOHALL BALLUT C.M. POZOBLANCOALL BALLUT
3BERNABéARANDA RIVERASENIOR MASCULINOHC.A. TROTACALLES C.A. TROTACALLES
4TEODOROALéS SáNCHEZMASTER B MASCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
5HUGOALéS MERINOSUB16 MACULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
6JOSE CARLOSGARCIA ESPEJOSUB20 MASCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
7ANGELORTIZ RODRIGUEZMASTER A MASSCULINOHCLUB TROTACALLES CóRDOBACLUB ATLETISMO TROTACALLES
8IRENERANCAñO LóPEZ SENIOR FEMENINOMBAHIA ALGECIRAS BAHíA ALGECIRAS
9JOSé RAFAELRUBIO JIMéNEZSUB8 MASCULINOHGAZAPOS RABONESGAZAPOS RABONES
10RAFAEL CARLOSRUBIO MORENOSENIOR MASCULINOHGAZAPOS RABONESGAZAPOS RABONES
11MANUELAVILA MOTAMASTER A MASSCULINOHINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE
12SERGIOOSUNA PRIORMASTER A MASSCULINOHRUNNERS PURA CEPARUNNERS PURA CEPA DE MORILES
13MARIA BELENSERRANO BARRANCOMASTER A FEMENINOMRUNNERS PURA CEPARUNNERS PURA CEPA DE MORILES
14ANGEL GRANDE GOMEZMASTER B MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
15JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOSUB20 MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
16JOSE ANGELCABRERA CABRERAMASTER A MASSCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
17EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSSUB23 MASCULINO HCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBAATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
18MARIACANO CEJUDOSUB18 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
19JAVIERSERRANO NEVADOSUB12 MASCULINO HCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
20JESÚS DAVIDCARVAJAL TOROMASTER B MASCULINOHEPA MIGUEL RIOSEPA MIGUEL RIOS
21MARíA JOSEOSUNA PRIORMASTER A FEMENINOMEPA MIGUEL RIOSEPA MIGUEL RIOS
22JOSE CARLOS GONZALEZ DE QUEVEDO MORASUB14 MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
23ALBERTOGUTIERREZ CALEROSENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
24MAR LOPEZ CERROSUB14 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
25RAúLHERENCIA CABEZASMASTER A MASSCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
26AFRICAGOMEZ CEPASSENIOR FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
27ANTONIOTORIL MOHEDANOMASTER A MASSCULINOHCLUB ATLETISMO DE VVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
28ANA ISABEL CASTRO ROMEROSENIOR FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
29JAVIERSANCHEZ PIZARROMASTER A MASSCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
30EUGENIOMARTíNEZ CEJUDOSENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
31LUCASCANO POZUELOSENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
32SERGIOPEDRAZA GUTIÉRREZSENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
33FRANCISCOOCHOA SOLANOMASTER B MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
34LUCY ROSEMCAULIFFESENIOR FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
35ALFONSOMORENO GUTIÉRREZMASTER B MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
36PACOTORIL MOHEDANOMASTER A MASSCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
37JESUSCALERO CARBONEROMASTER A MASSCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
38ANTONIO JOSéTORRALBO MAESTRESENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
39ENRIQUE FRANCISCOARAUZO MIGUELMASTER B MASCULINOHCLUB ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
40FRANCISCO JOSEMUÑOZ VILLARMASTER A MASSCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
41BENITOLOZANO BUENESTADOMASTER B MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
42SANTIAGOSANCHEZ GARCIAMASTER B MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
43FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ CALEROSENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
44JOSÉ LUISPEREZ VIANAMASTER B MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
45SERGIORUIZ MORENOSUB23 MASCULINO HCLUB ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
46JUAN SEBASTIáNGARCíA CANTADORMASTER A MASSCULINOHCLUB ATLETISMOS VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
47BARTOLOMEMORENO CARTANMASTER A MASSCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
48MARCELINODUEñAS OLMOMASTER A MASSCULINOHCLUB TRIATLON AL-BALLUTC.T. AL-BALLUT
49ANTONIO RUIZ GOMEZMASTER A MASSCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
50VEGA REY CARMONAMASTER B MASCULINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
51JUAN JOSÉVACAS GÓMEZSENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO DE VILLANUEVA DE CÓRDOBACLUB ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
52CARMEN CANO CEJUDOSUB14 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
53ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR MASCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
54MARTAZAMORA BOTELLASENIOR FEMENINOMINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
55JOAQUíNMILLáN BLANCOMASTER A MASSCULINOHTALLERES CASTROTALLERES CASTRO
56MOHAMEDLANSI SENIOR MASCULINOHUNICAJA ATLETISMO UNICAJA ATLETISMO JAEN
57CRISTINAMUñOZ HUETESENIOR FEMENINOMUNICAJA ATLETISMOUNICAJA ATLETISMO JAEN
58FRANCISCO JOSÉTORRES COBOSUB16 MACULINOHCORRECAMINOS DE MARTOSCORRECAMINOS DE MARTOS
59RUBEN ALVAREZ MIGUELMASTER A MASSCULINOHNERJANERJS
60ISAACGOMEZ GOMEZSUB12 MASCULINO HC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
61FATIMA AZZAHRAAOUHADDOU NAFIESENIOR FEMENINOMCA AMO ALLACA AMO ALLá
62FATIMA AZZAHRACHAIR SUB16 FEMENINOMCA AMO ALLACA AMO ALLá
63MOHAMEDCHAIR SUB20 MASCULINOHCA AMO ALLACA AMO ALLá
64LUISMEDINA YEBENESSUB14 MASCULINOHCA AMO ALLACA AMO ALLá
65GISELAMEDINA YEBENESSUB10 FEMENINOMCA AMO ALLACA AMO ALLá
66FRANCISCO JAVIERJURADO BAENASENIOR MASCULINOHATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELÉN
67ANTONIO JESUSALCAIDE OSUNAMASTER B MASCULINOHCD CAMALEONES DE CÓRDOBACD CAMALEONES DE CÓRDOBA
68DAVIDCARVAJAL OSUNA SUB10 MASCULINOHEPA MIGUEL RIOS E.P.A MIGUEL RIOS
69JUAN MANUEL ORTIZ TAFURMASTER B MASCULINOHA CORRER ALCALá LA REALA CORRER ALCALA LA REAL
70FRANCISCO JAVIER REQUENA SOLA SUB23 MASCULINO HC. A LA FAROLA CLUB ATLéTISMO LA FAROLA
71OSCARCASADO DIAZMASTER A MASSCULINOHMATASANDALSMATASANDALS
72ANTONIORIVAS RAEZMASTER B MASCULINOHINDEANO
73MARCOSMUNZON NOGUERAMASTER A MASSCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
74LUCIAFERNANDEZ UCLESSUB18 FEMENINOMTROTACALLES CORDOBATROTACALLES CóRDOBA
75BLANCAFERNáNDEZ UCLESSUB14 FEMENINOMTROTACALLES CóRDOBATROTACALLES CóRDOBA
76LUCIADEL ARCO CALDERON RUZSUB18 FEMENINOMCLUB ATLETISMO CUEVAS DE NERJACUEVA DE NERJA-UMA
77ALBERTOCASAS GUZMANSENIOR MASCULINOHUNICAJA JAENUNICAJA JAEN
78ALVAROTRUJILLO GARCIAMASTER A MASSCULINOHCLUB ATLETISMO PUERTOLLANOPUERTOLLANO
79MARIAGARCIA ROMEROSUB 8 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
80MARíAALéS MERINOSUB14 FEMENINOMTROTACALLESTROTACALLES
81ANA. RíSQUEZ PONTES SUB23 FEMENINMTRIATLON CóRDOBA TRIATLON CORDOBA
82CRISTINAMORENO OBREROSUB 8 FEMENINOMTROTASIERRATROTASIERRA
83JUAN JOSÉMORENO CORPASMASTER B MASCULINOHTROTASIERRATROTASIERRA
84PABLOSáNCHEZ SANTOSSENIOR MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
85JORGEOLMO GARCIASENIOR MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
86ALFONSONAVARRO DE LA HERMOSASENIOR MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
87ANTONIOOTERO CHICANOMASTER A MASSCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
88DOMINGOGIL COSANOSENIOR MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
89JESUSGOMEZ MORALMASTER A MASSCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
90JUANMAGÓMEZ MARÍNMASTER A MASSCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
91ANTONIOCORDOBA TIENDAMASTER B MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
92FRANCISCODíAZ PEDRAZAMASTER B MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
93FRANCISCOMUÑOZ CABELLO MASTER B MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
94ANTONIOSERRANO JIMENEZMASTER B MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
95GEMA GÓMEZ AGUILAMASTER A FEMENINOMCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
96ANA MARIACANTERO CALLEJAMASTER A FEMENINOMCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
97LOURDESGONZáLEZ ROBLESMASTER A FEMENINOMCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
98ANTONIOESPINAR CASTROMASTER B MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
99ESTEBANGARCIA PEREZMASTER B MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
100FRANCISCONAVARRO PACHECOMASTER B MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
101ALEJANDROJIMÉNEZ PARRASSENIOR MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
102JOSE JAVIERLOPEZ DELGADOSENIOR MASCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
103Mª DOLORESARINERO CARREñO MASTER B FEMENINOMINDEAINDEA
104JOANNABURLING JOHNSONSENIOR FEMENINOMINDEAINDEA
105MARILóFRANCO LUQUEMASTER A FEMENINOMINDEAINDEA
106MARíA FREIRE CABALLEROSUB20 FEMENINOMINDEAINDEA
107MARíA ISABELRUIZ RECIOMASTER A FEMENINOMINDEAINDEA
108AZAHARAPEREZ RUIZSENIOR FEMENINOMINDEAINDEA
109MARIAVIñUELA URBANOSUB20 FEMENINOMINDEAINDEA
110LAURA GARCíA RASCóNSUB20 FEMENINOMINDEAINDEA
111PAU*LENDINEZ DEL MORALMASTER A FEMENINOMINDEAINDEA
112EVA GIL CABEZASSENIOR FEMENINOMINDEAINDEA
113LUNA CRISTINATORIL TORILSUB23 FEMENINMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
114CARLOSBARBERO MORENOSUB23 MASCULINO HCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
115JOSÉ MANUEL JURADO RODRÍGUEZMASTER B MASCULINOHCLUB ATLETISMO HINOJOSA CLUB ATLETISMO HINOJOSA
116MANUEL RUIZ MURILLOMASTER B MASCULINOHCD. ATLETISMO HINOJOSA C ATLETISMO HINOJOSA DEL DUQUE
117JUAN SEBASTIAN GARCIA ROMEROSUB10 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
118CESAREODEOGRACIA JIMENEZSENIOR MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA
119ANTONIOLóPEZ GONZáLEZMASTER A MASSCULINOHINDEPENDIENTE
120DAVIDCóRDOBA PéREZSUB14 MASCULINOHATLETISMO MONTILLA ATLETISMO MONTILLA
121FRANCISCOFRANCISCO LóPEZ CáRDENASSUB16 MACULINOHTROTASIERRASTROTASIERRA
122RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB12 MASCULINO HTROTASIERRA TROTASIERRA
123ANTONIOLOPEZ CARDENASSUB12 MASCULINO HTROTASIERRATROTASIERRA
124FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER A MASSCULINOHTROTASIERRA TROTASIERRA
125ANTONIOGARCíA PéREZMASTER A MASSCULINOHINDEPENDIENTENO
126JOSE MRODRIGUEZ BARBAMASTER B MASCULINOHATLETISMO MARCA PUERTOLLANO#MARCAPUERTOLLANO
127FAYSALMORENO PEREDASUB16 MACULINOHTROTACALLESTROTACALLES
128FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR MASCULINOHINDEAINDEA
129BRUNOMáRQUEZ MIRANDAMASTER A MASSCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
130LUISOLMEDO BAUTISTAMASTER B MASCULINOHCLUB ATLETISMO PUERTOLLANOEXTENUACIóN VALDEPEñA
131VEGA REY CAMACHOSUB 8 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
132JOSE CARLOS SAVARIEGO TORRALBOSUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
133CAROLINAPANADERO GARCIASUB 8 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
134MANUELPANADERO GARCIASUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
135TERESAPOZO POZUELOSUB 8 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
136DAVIDARIAS ASCANIOMASTER A MASSCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOLOS CALIFAS
137TOÑILOPEZ POLOMASTER A FEMENINOMLOS CALIFASLOS CALIFAS
138LORENAGóMEZ RAMíREZSUB16 FEMENINOMTROTACALLESTROTACALLES
139DESIRéEGóMEZ RAMíREZSUB14 FEMENINOMTROTACALLES TROTACALLES
140MANUEL ANGELPERALTA MORENOSENIOR MASCULINOHATLETISMO CAMPILLOSATLETISMO CAMPILLOS
141CRISTINASERRANO RAMÍREZSUB18 FEMENINOMTROTACALLES TROTACALLES
142JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
143FRANCISCO VALLEJO CANOSENIOR MASCULINOHLOS CALIFASC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
144ISMAILSERROUKHSENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
145LÁZAROESTEPA DEL RIOSENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
146JUAN JOSéGALLEGO PEREASENIOR MASCULINOHCLUB DEPORTIVO LOS CALIFAS C.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
147JAIME JOSéORTS CARDADORSENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
148ANDRESBRAVO JIMENEZSENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
149RAFAEL ÁNGELREQUENA ALJAMASENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
150BUCHRAYANAY BACHIRSENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
151RAFAELTOSCANO JIMENEZSENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
152RAFAEL ESPINOSA JIMéNEZ SENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
153SAMUELPUEBLA GUTIÉRREZSENIOR MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
154ADRIÁN ALCAIDE VALLEJOSUB18 MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
155ANTONIO FELIXTORIL MARTINEZSUB20 MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
156LUISSÁNCHEZ YUSTESUB20 MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
157JOSEBALLESTER BASCONSUB20 MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
158AMANDASIVIANES SáNCHEZSUB18 FEMENINOMC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
159MARTADUEÑAS RUIZSUB18 FEMENINOMC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
160MARIA PEREZ GARCÍASUB18 FEMENINOMC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
161IRENECAMACHO VETTERMASTER A FEMENINOMC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
162MARíA JOSéCARRASCO ALBARMASTER B FEMENINOMC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
163RAQUELMORENO ELIASMASTER B FEMENINOMC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
164MARTAGARCIA LUQUESENIOR FEMENINOMC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
165MUSTAPHASABILISENIOR MASCULINOHBAHíA DE ALGECIRASBAHíA DE ALGECIRAS
166ISMAELROMERO GARCÍAMASTER A MASSCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
167PEDRO YUSTE JIMENEZ MASTER B MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
168FRANCISCORUBIO QUILESMASTER A MASSCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
169ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZMASTER B MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
170CARLOSDíAZ GARCíAMASTER A MASSCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
171ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER A MASSCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
172MANUEL JOSESIVIANES MONTAÑOMASTER B MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
173ANGEL RUIZ GARCIA MASTER A MASSCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
174MIGUEL ÁNGEL RUBIO PALOMINOMASTER B MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
175PEDRO LUISBANCALERO CABEZASMASTER B MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
176MIGUELLUQUE ARROYOMASTER B MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
177GONZALOGUTIERREZ HIGUERA SUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
178JAVIERLEON GONZALEZSUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
179GALADIAZ EXPOSITOSUB 8 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
180ALEJANDRODIAZ EXPOSITOSUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
181MANUEL ANGEL PICON ROMEROSUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
182ELENA CALERO MERINOSUB 8 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
183JESUSCALERO MERINOSUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
184GABRIELPEDRAZA COLETOSUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
185PABLOPEDRAZA COLETOSUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
186LOLA RICO BEJARANOSUB10 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
187JUAN ESCRIBANO GUTIERREZSUB8 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
188BLANCAVILLAREAL HERRUZOSUB 8 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
189PABLOVILLAREAL HERRUZOSUB10 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
190JOSE MANUEL MARTIN MOLERAMASTER A MASSCULINOHATLETISMO BELALCAZARATLETISMO BELALCAZAR
191JUAN FRANCISCO SANTOS MEDINAMASTER B MASCULINOHCLUB ATLETISMO BELALCAZARATLETISMO BELALCAZAR
192ROSA MARíA CASILLAS FUENTESSENIOR FEMENINOMATLETISMO BELALCáZAR ATLETISMO BELALCAZAR
193VIRGINIACASILLAS FUENTESSENIOR FEMENINOMATLETISMO BELALCáZAR ATLETISMO BELALCAZAR
194CONCHIHIDALGO BARRANTESMASTER A FEMENINOMCEA TENERIFE 1984CEA TENERIFE 1984
195TERESAGONZALEZ CASTELLOSUB12 FEMENINOMATLETISMO BELACAZARATLETISMO BELALCAZAR
196SOFIARODRIGUEZ JIMENEZSUB10 FEMENINOMATLETISMO BELACAZARATLETISMO BELALCAZAR
197RICARDOOJEDA CEBALLOSMASTER B MASCULINOHKENIATA KENIATA
198EDUARDOGIL GOMEZMASTER A MASSCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
199JESúS BALLESTA GARCIAMASTER A MASSCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
200ANDRéSMORENO MORENOMASTER A MASSCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
201FERNANDOMARTINEZ UCEROMASTER B MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
202MARIA DEL MARCARRILLO PIZARROMASTER B FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
203INMACULADAMOYANO ESPEJOMASTER B FEMENINOMATLETISMO CORDOBÉSATLETISMO CORDOBES
204CATRILEAL GARCÌAMASTER B FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
205MARIAMARTIN PRIETOMASTER A FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
206JUAN IGNACIOGRONDONA MéRIDASUB23 MASCULINO HATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
207JOSé GABRIELRUIZ COBOSSUB23 MASCULINO HATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
208ADRIANGARCIA LUCENASUB23 MASCULINO HATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
209LAURAVÁZQUEZ GUTIÉRREZSUB23 FEMENINMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
210MARINAPALOMINO OCHOASUB23 FEMENINMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
211RAULCARRILLO TORRESSUB18 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
212ERVIGIO PEñA ADANSUB20 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
213DANIELMARTINEZ VAZQUEZSUB20 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
214PEDRO LUISJIMéNEZ CHACóNSUB20 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
215JULIAGONZALEZ VICENTESUB18 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
216VALERIAGONZALEZ GOMEZSUB20 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
217NEREA GONZALEZ ARIZASUB18 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
218CARMEN MARíASOTO JIMéNEZSUB20 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
219RICARDOVILLALóN CABALLEROSENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
220PEDRO PABLOCORDOBA BAENA MASTER A MASSCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
221FRANCISCODE LA TORRE GARCíAMASTER A MASSCULINOHCD SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
222DIEGOGóMEZ AMORSUB10 MASCULINOHTHUNDER RUNNERSTHUNDER SPORT
223JUANGóMEZ DE LAS HERASMASTER A MASSCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
224FELIPE LOPEZ NAVARROMASTER B MASCULINOHCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA CLUB DE ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
225ALEJANDRO ALBA HUERTASSUB16 MACULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
226MIGUELGARCIA ENCINASSUB16 MACULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
227ANTONIOGRANADOS SANCHEZSUB16 MACULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
228DAVIDLUNA LUQUESUB16 MACULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
229DANIELPONCE DE LUQUESUB16 MACULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
230SILVIA HERMINIAALMEIDA MARTINSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
231BLANCAGONZALEZ RODRIGUEZSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
232ANA MATEO CANOSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
233IRENEMUÑOZ JIMENEZSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
234NELLY MARIASANCHEZ MEDINASUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
235BLANCASANCHEZ MEDINASUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
236EVA LEYVA DUEñASSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
237RAFAELFERNANDEZ CERVILLASUB14 MASCULINOH ATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
238SAMUELMOLERO UREÑASUB14 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
239MARIAAGUILAR RODRIGUEZSUB14 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
240MARINASANCHEZ PEÑASUB14 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
241RUBENMUÑOZ MUÑOZSUB12 MASCULINO HATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
242AINOAABLANEDO TORRESSUB12 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
243ANABELMARTIN-CASTAÑO MENGUALSUB12 FEMENINOMEPA MIGUEL RIOSEPA MIGUEL RIOS
244MARTAGUIJARRO JIMENEZSUB10 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
245MANUELA LóPEZ TORIL MASTER B FEMENINOMATLETISMO POZOBLANCO GINESATLETISMO POZOBLANCO GINES
246SALAHKADIRISENIOR MASCULINOHINDEAINDEA
247LORENAVAZQUEZ GAMEROSUB14 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
248JUAN PABLOVERA AVILéS SUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA
249JUAN EXPOSITO GARCIASUB12 MASCULINO HSURCO AVENTURASURCó AVENTURA
250MARTAEXPOSITO GARCIASUB16 FEMENINOMSURCO AVENTURASURCó AVENTURA
251MARINAROMERO PERALBO SUB18 FEMENINOMBAHÍA DE ALGECIRASBAHÍA DE ALGECIRAS
252DAVIDSáNCHEZ GARCíAMASTER B MASCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
253ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR FEMENINOMRUNNING ALCOLEARUNNING ALCOLEA
254ARACELI OSUNA ALCOBA SUB10 FEMENINOMRUNNERS PURA CEPA RUNNERS PURA CEPA
255ANTONIOOSUNA DOBLASMASTER B MASCULINOHATLETISMO RUNNERS PURA CEPARUNNERS PURA CEPA
256JAVIERBERNAL MORENOSENIOR MASCULINOHTROTACALLESTROTACALLES
257JOSE ANTONIODIAZ BERMUDEZMASTER A MASSCULINOHINDEPENDIENTENO
258JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZMASTER A MASSCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
259OLIVIAOBISPO SALASSUB18 FEMENINOMC.D. LOS CALIFAS ATLETISMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
260LUNASERRANO NEVADOSUB18 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
261IGNACIOCARABALLO HIDALGOSUB14 MASCULINOHC.D ECIJANO DE ATLETISMOC.D ECIJANO DE ATLETISMO
262HUGORODRIGUEZ BAENASUB14 MASCULINOHC.D ECIJANO DE ATLETISMOC.D ECIJANO DE ATLETISMO
263BERNARDOGAJETE MARTÍNSUB14 MASCULINOHC.D ECIJANO DE ATLETISMOC.D ECIJANO DE ATLETISMO
264JOSE JOAQUINNUÑEZ PEREZSUB14 MASCULINOHC.D ECIJANO DE ATLETISMOC.D ECIJANO DE ATLETISMO
265MARCOROSA POLEYSUB12 MASCULINO HC.D ECIJANO DE ATLETISMOC.D ECIJANO DE ATLETISMO
266SAULMARTIN NAVASSUB12 MASCULINO HC.D ECIJANO DE ATLETISMOC.D ECIJANO DE ATLETISMO
267JUAN JESUSGOMEZ AGUILERASUB16 MACULINOHC.D ECIJANO DE ATLETISMO17487793L
268ANA MARíASáNCHEZSUB16 FEMENINOMC.D ECIJANO DE ATLETISMO17487792H
269YASMIN EL MAZANI BOUKHARI SUB16 FEMENINOMCLUB DE ECIJANO ATLETISMO17479976E
270RUBENREAL RODRIGUEZSUB16 MACULINOH17479976EC.D ECIJANO DE ATLETISMO
271SERGIOMORILLO MATEOSSUB23 MASCULINO HEPA MIGUEL RIOSC.D. ATLETISMO BASE
272MAURO MUÑOZ ECIJASUB12 MASCULINO HATLETISMO EGABRENSE ATLETISMO EGABRENSE
273CLARA MUÑOZ ECIJA SUB 8 FEMENINOMATLETISMO EGABRENSE ATLETISMO EGABRENSE
274ANDREA MOLERO MORAñO SUB 8 FEMENINOMINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
275MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNMASTER B FEMENINOMVILLANUEVA DEL REYVVA. DEL REY
276JUAN CABALLERO PEÑASSUB18 MASCULINOHC.A. VVA DEL REYVVA. DEL REY
277ISMAELLOPEZ MARINSUB16 MACULINOHC.A. VVA DEL REYVVA. DE KREY
278NATALIACABALLERO PEÑASSUB14 FEMENINOMC.A. VVA DEL REYVVA DEL REY
279IRENEOBRERO RODRíGUEZSUB12 FEMENINOMC.A. VVA DEL REYVVA DEL REY
280BLANCAMARTINEZ CABALLEROSUB12 FEMENINOMC.A. VVA DEL REYVVA DEL REY
281CAYETANOSANCHEZ TORRICOSUB10 MASCULINOHC.A. VVA DEL REYVVA DEL REY
282PEDRO B.DíAZ FERNáNDEZMASTER A MASSCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
283BLANCAPANADERO SILVA SUB12 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
284CINTIAPANADERO SILVASUB 8 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
285CLAUDIAJURADO COBOSSUB12 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
286MARIA DEL MARMARQUES CORDOBASUB23 FEMENINMCLUB ATLETISMO CUEVA DE NERJACUEVA DE NERJA
287CARLOSSALCEDO SANCHEZSUB23 MASCULINO HCLUB CUEVA DE NERJACUEVA DE NERJA
288ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR FEMENINOMCLUB ATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTILLA
289ELENA MARQUES CORDOBASUB16 FEMENINOMCLUB ATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTILLA
290RAFAELA CORDOBA GARCIAMASTER B FEMENINOMATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTILLA
291CARLOSBELLIDO PEREZSUB20 MASCULINOHCLUB ATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTILLA
292SAMUELRUIZ HERRADORSUB14 MASCULINOHCLUB ATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTILLA
293LAURAPéREZ GEORGESCUSUB16 FEMENINOMATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTILLA
294MARIA SAVARIEGO TORRALBOSUB12 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
295MARTAMUÑOZ MUÑOZ SUB12 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
296ALVAROMIRAS CAÑUELOSUB12 MASCULINO HC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
297ANTONIOMIRAS CAÑUELOSUB12 MASCULINO HC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
298BLANCAROMERO GARCÍA SUB10 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
299GABRIEL MORENO PORRASSUB12 MASCULINO HC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
300ISMAEL CEPAS ROMEROSUB8 MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
301AITORGARCíA JIMéNEZSUB14 MASCULINOHRUNING MENGIBARRUNING MENGIBAR
302SOLEGARCíA JIMéNEZSUB12 FEMENINOMRUNING MENGIBARRUNING MENGIBAR
303LORENAGALLARDO SáNCHEZMASTER A FEMENINOMINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
304LORENA GALLARDO SáNCHEZSUB10 FEMENINOMINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
305RAQUEL GÓMEZ MARTÍNMASTER A FEMENINOMCA LA BLANCA DE VITORIA CLUB ATLETISMO LA BLANCA
306WILNHERCORNIEL NUñEZSUB18 MASCULINOHC.D. LOS CALIFAS ATLETSIMOC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
307ANDRESRODRIGUEZ GUTIERREZMASTER B MASCULINOHCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
308ALBAESTEVEZ FERNANDEZSUB10 FEMENINOMPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
309AZAHARAFERNANDEZ AREVALOSUB 8 FEMENINOMPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
310HUGORODRIGUEZ CALEROSUB8 MASCULINOHPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
311NATALIARUIZ PEREZSUB 8 FEMENINOMPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
312LAURAGOMEZ CARDADORSUB10 FEMENINOMPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
313CELIAFERNANDEZ FERNANDEZSUB10 FEMENINOMPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
314JOSE ANTONIOESTEVEZ GARCIASUB8 MASCULINOHPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
315ANGEL MORENO MARTOSSUB8 MASCULINOHPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
316ALVARORODRIGUEZ PRATSSUB8 MASCULINOHPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
317NEREAALMARCHA LOPEZSUB10 FEMENINOMPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
318MODESTOZAMORANO JIMENEZMASTER B MASCULINOHFUNCACION PROMIFUNDACION PROMI
319FRANCISCO JOSEESCRIBANO MUÑOZSENIOR MASCULINOHFUNDACION PROMIFUNDACION PROMI
320JOSEFAROJAS GONZALESMASTER B FEMENINOMFUNCACION PROMIFUNDACION PROMI
321ALFONSODE LA MOTA ARSUAGAMASTER A MASSCULINOHFUNDACIÓN PROMIFUNDACION PROMI
322MUSTAFAABDESELAM MOHAMEDMASTER A MASSCULINOHFUNDACION PROMIFUNDACION PROMI
323JOSERODRIGUEZ LOPEZMASTER B MASCULINOHFUNDACION PROMIFUNDACION PROMI
324MANUELAMADOR FERNANDEZSUB23 MASCULINO HFUNDACION PROMIFUNDACION PROMI
325MARCO ANTONIOMORENO SEDASUB20 MASCULINOHFUNDACION PROMIFUNDACION PROMI
326RAFAELGARCIA FORTADOMASTER B MASCULINOHFUNCACION PROMIFUNDACION PROMI
327JOSESANCHEZ MORAMASTER B MASCULINOHFUNDACIÓN PROMIFUNDACION PROMI
328FRANCISCO JAVIERCEñA SANDOVALSENIOR MASCULINOHTROTASIERRATHUNDER SPORT
329LUCASMILLA BENDEZUSUB10 MASCULINOHPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
330RAQUELMILLA BENDEZUSUB 8 FEMENINOMPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
331INMACULADAMORALES VILLAGRÁSMASTER A FEMENINOMCLUB TRIATLóN TRI GUADIATOTRI GUADIATO
332JUAN CARLOSJURADO JURADOMASTER B MASCULINOH ATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
333INMACULADAMURIEL MENDOZAMASTER B FEMENINOMATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
334MARIOLOPEZ MURIELSUB14 MASCULINOHATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
335DANIELAPEREZ MURIELSUB14 FEMENINOMATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
336SARAÁLVAREZ SáNCHEZSUB16 FEMENINOMATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
337FRANCISCO JAVIERSERRANO MORENO SUB16 MACULINOHATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
338ROSA MARIAGOMEZ FRANCOSUB16 FEMENINOMATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
339MIGUELLUNAR CABALLEROSUB14 MASCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
340JOSE FELIX BORREGO ROPERO SENIOR MASCULINOHC.D.A. LA ANTORCHAC.D.A. LA ANTORCHA
341NOELIA CASTILLO LOPEZ SUB18 FEMENINOMATLETISMO POZOBLANCO-GINESPOZOBLANCO GINéS
342LUCIAVARO RANCHALSUB16 FEMENINOMCD ATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
343JOSE ANTONIO HURTADO MARINSUB20 MASCULINOHCD ATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
344JOSE MATA RUBIOSUB20 MASCULINOHCD ATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
345FRANCISCORAMIREZ OSUNASUB20 MASCULINOHCD SURCO AVENTURACD ATLETISMO SURCO LUCENA
346JESUSMORENO JIMENEZSUB18 MASCULINOHCD ATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
347ISMAELGARCíA JIMéNEZSUB18 MASCULINOHCD ATLETISMO SURCO ATLETISMOCD ATLETISMO SURCO LUCENA
348MIGUELMARMOL CABALLEROSUB18 MASCULINOHCD ATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
349ANTONIOMARMOL CABALLEROSUB18 MASCULINOHCD ATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
350DARIOBALLESTEROS ROMEROSUB23 MASCULINO HC.D. ATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
351PABLOBARTIVAS RUBIOSUB10 MASCULINOHCLUB ATLETISMO CORDOBESCLUB ATLETISMO CORDOBéS
352JULIABARTIVAS RUBIOSUB10 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO CORDOBéSCLUB ATLETISMO CORDOBES
353ANA MARTINEZ MOLINASUB10 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO CORDOBéSCLUB ATLETISMO CORDOBéS
354ANGEL LUIS NEVADO COCASUB10 MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
355ANA HORCAS PUNTASSUB14 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBACLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
356MARIOCALVENTE CABRERASUB10 MASCULINOHPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
357ALVAROTRUJILLO TORRABAMASTER B MASCULINOHATLETISMO PUERTOLLANOATLETISMO PUERTOLLANO
358JUAN JOSéREY ALMAGROSENIOR MASCULINOHINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
359CLAUDIADEL SOL AVILASUB10 FEMENINOMINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
360LUCIAMARTINEZ GARCIASUB10 FEMENINOMC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
361ANGELDUARTE GONZALEZSUB10 MASCULINOHC A VILLANUEVA DE CORDOBAC A VILLLANUEVA DE CORDOBA
362LAHSANLAFRITISUB20 MASCULINOHC.D ECIJANO DE ATLETISMOC.D ECIJANO DE ATLETISMO
363JESúSDURáN FERNáNDEZMASTER B MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
364GENMASáNCHEZ HERRADORSUB16 FEMENINOMATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTILLA
365PAULABAENA BAJOSUB12 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
366FRANCISCOGARCIA MUÑOZMASTER B MASCULINOHFUNDACION PROMIFUNDACION PROMI
367ALFONSO AMOR CACERESSUB16 MACULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
368MARíA TORRALBO CARMONASUB12 FEMENINOMCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
369JUAN GONZALORUIZ ESTRADAMASTER B MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
370LOLACHICLANA PARRILLAMASTER A FEMENINOMNERJA ATLETISMO NERJA ATLETISMO
371MARIA ANGELES NIETO CANOSUB20 FEMENINOMCD ATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
372CRISTINA POLANCO CANTÓNSENIOR FEMENINOMATLETISMO SURCO LUCENACD ATLETISMO SURCO LUCENA
373ANTONIO JESúSDUEñAS MáRQUEZSENIOR MASCULINOHC.D. USIAS EN MOVIMIENTOC.D. USIAS EN MOVIMIENTO
374JUAN MIGUELGOMEZ SALADOSUB12 MASCULINO HATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
375MASUMIUCHINOMASTER B FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
376ANTONIOHIDALGO PLANTÓNSUB16 MACULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
377JOSÉ FÉLIXLUQUE DUQUESUB16 MACULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
378LAURA JING ORTIZ CRUZSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
379MARTAMORENO MOYASUB12 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
380NEREAALEGRE SALADOSUB12 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
381ESTHERPRESA SOTOMASTER B FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
382JUAN ESCRIBANO GARCíASUB12 MASCULINO HC.A. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.A. SIERRA NORTE CÓRDOBA
383LUNASáNCHEZ GARCíASUB12 FEMENINOMC.A. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.A. SIERRA NORTE CÓRDOBA
384BáRBARAGARCíA FERNáNDEZSUB12 FEMENINOMC.A. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.A. SIERRA NORTE CÓRDOBA
385ALONSO MARCOS ARREDONDO AMADORSUB16 MACULINOHC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
386SERGIO JOSéMORENO LUNASUB18 MASCULINOHC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
387YAIZAFERNáNDEZ RUIZSUB18 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
388JAVIERDURÁN MOLEROSUB16 MACULINOHC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
389CARMENBUJALANCE CARRASCOSUB12 FEMENINOMC.D. MEDIA LEGUA DE BAENAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
390PAULA DUEÑAS GARCÍA DE CONSUEGRASUB12 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
391ANA SOFÍACRUZ CRUSESUB12 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
392CAROLINAMUÑOZ PAREDES SUB12 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
393MARTABERMUDO MORENOSUB12 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
394LIDIADUEñAS GARCIASUB12 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
395JUAN MANUELMOLERO MORAÑOSUB12 MASCULINO HC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
396TOMÁSPEINADO VALEROSUB12 MASCULINO HC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
397MIGUELMOLINA BENITEZSUB12 MASCULINO HC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
398JOSÉ CARLOSRUÍZ RAMOSSUB12 MASCULINO HC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
399DOMINGOCARRASCO POSADASSUB12 MASCULINO HC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
400JOSÉROMERO SÁNCHEZSUB12 MASCULINO HC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
401CRISTINAARIZA CANOSUB14 FEMENINOMC.D. MEDIA LEGUA DE BAENAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
402LYDIA ESTEVEZ FERNANDEZSUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
403SARADELGADO MORENOSUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
404ANA MARÍADURÁN MOLEROSUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
405ALEJANDRATRIVIÑO CALDERÓNSUB14 FEMENINOMPAG PEñARROYA-PVOC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
406MAGDALENAFERNÁNDEZ GUIJOSUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
407SARALóPEZ ROJASSUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
408ELSA AIDAHERRERA MERLOSUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
409VALENTINALIMóN CORELLASUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
410LUCÍA PORRAS RODRÍGUEZSUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
411MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOSUB14 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
412AARON CALZADO MORENOSUB14 MASCULINOHC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
413ALEJANDROCABREA CRESPOSUB14 MASCULINOHC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
415MARCO CALVENTE CABRERASUB14 MASCULINOHC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
416LUCÍALÓPEZ MADUEÑOSUB16 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
417CRISTINALOPEZ MADUEÑOSUB16 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
418VIOLETAMORA SERRANOSUB16 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
419JARAJIMéNEZ GONZáLEZ SUB16 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
420NEREAGARCIA GARCÍA SUB16 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
421SOFIAGALVEZ ROMEROSUB16 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
422FRANCISCOPEDRAJA FERNANDEZ SUB10 MASCULINOHPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
423ANTONIOGOMEZ GOMEZMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
424GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER B FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
425OLEKSANDRDANCHENKOSENIOR MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
426JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
427JUAN POLONIO PULGARÍNMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
428CARLOS JESUSSáNCHEZ TORRECILLAS MASTER A MASSCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROASIERRA HORNACHUELOS
429ANDRéS MªCOSANO MOLLEJAMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
430MARIBELMANJAVACAS SNEESBYMASTER B FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
431GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR FEMENINOMLAS LIEBRES CARPEñASTROTASIERRA HORNACHUELOS
432EMMANUEL CABALLERO ESPARZASENIOR MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
433JUAN MANUEL REQUENA VALENZUELAMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
434ESTERCALLEJA GARCIA MASTER B FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
435MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
436GABRIELACÁRDENAS ROJANOSUB10 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
437LOLAROJANO SARABIA SUB10 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
438SARADOMINGUEZ LÓPEZSUB12 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
439ANTONIO SILES REYESSUB18 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
440NOELIA SILES REYESSUB12 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
441DAVIDNWANKWO RODRIGUEZSUB10 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
442CARLOTAPÉREZ MONTEROSUB12 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
443REBECAPÉREZ MUÑOZSUB12 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
444JOSÉ ÁNGELSOJO NIETO SUB16 MACULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
445ANDRESRODRIGUEZ SANCHEZSUB14 MASCULINOHCD ATLETISMO SURCO LUCENACD SURCO LUCENA
446PAULA GARCIA GARCIASUB18 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA TROTASIERRA
447LUCASRUIZ MARTINEZSUB12 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
448MIRIAMGARCÍA GUILLENSUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
449FRANCISCO MIGUELMARTíNEZ LUCENASENIOR MASCULINOHATLETISMO CORDOBÉSATLETISMO CORDOBES
450SERGIOGONZáLEZ BALBUENASENIOR MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
451MENCIACASTRO GOMERASUB10 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
452JOSE RAFAEL DIAZ MANSILLA MASTER A MASSCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOS TROTASIERRA
453MARIORICO SANCHEZSENIOR MASCULINOHCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA CLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
454DARIOLOPEZ CORTESSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
455DANIELLÓPEZ URRACOSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
456DAVIDMATEOS GACTOSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
457ALBERTOMORALES HERNANDEZSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
458LEONARDOPEREZ MUÑOZSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
459AITORCARDENAS ROJANOSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
460JUAN PABLO VERA AVILESSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
461ALONSOLOPEZ CORTÉSSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
462RAUL VARA GONZALEZSUB14 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA
463PAULAMORENO OBREROSUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
464SARAYPIZARRO AGENJOSUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
465ANTONIO LUIS RAMIRéZ DURANMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
466IVANASORIANO SANTIAGOSUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
467MELISACARDENAS CASTILLOSUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
468ALICIA AGUILERA CALLEJA SUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
469MARINAALVAREZ GONZALEZSUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
470VIOLETAMARTIN NAVASSUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
471ANTONIOLÓPEZ CARDENASSUB12 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
472RAFAELLOPEZ CARDENASSUB12 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
473AITORMARQUEZ ESTEVEZSUB12 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
474ÁLVAROMEMBRIVES MEJIAS SUB12 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
475DANIEL ROJANO SARABIASUB12 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
476GUILLERMOCOSANO MANJAVACASSUB12 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
477FERNANDOARROYO CARMONASUB16 MACULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
478DAVID JIMÉNEZ VAROSUB16 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
479FRANCISCOLÓPEZ CARDENASSUB16 MACULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
480SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO SUB16 MACULINOHVVA DEL REYTROTASIERRA HORNACHUELOS
481ALEJANDRO RAMÍREZ GRANDESUB16 MACULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
482ALFONSO MANUELRAMOS TORRONTERASSUB16 MACULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
483JAIROBAENA MIGUELSUB16 MACULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
484JAIMEHINOJOSA MáRQUEZSUB16 MACULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
485CARMENLOPEZ MUÑOZSUB16 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
486JULIALÓPEZ URRACOSUB16 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
487CARMEN PRIEGO ARANDASUB16 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
488AFRICATOSCANO CASADOSUB16 FEMENINOMTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
489AINHOARUIZ BOGASSUB16 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
490TRIANA ALMARCHA LóPEZSUB 8 FEMENINOMCLUB ATLETISMO POZOBLANCO - GINéSCLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINéS
491ERIKACARRASCO MATASUB12 FEMENINOMMIGUEL RIOSMIGUEL RIOS
492ALEJANDROPAREJO BENITEZSUB18 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
493JUAN CARLOS AGUILAR FERREROSUB18 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
494GONZALOALCáNTARA ARJONASUB18 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
495RAFAELARROYO CARMONASUB18 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
496MANUELDE MIGUEL MARISCALSUB18 MASCULINOHVVA DEL REYTROTASIERRA HORNACHUELOS
497GONZALOJURADO HERRERASUB18 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
498FERNANDOLUQUE LÓPEZSUB18 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
499ANTONIOARCE MARQUESSUB18 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
500DIEGOLÓPEZ LUCENASUB20 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
501BIELRAMÍREZ PÉREZSUB20 MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
502MARISOLGÓMEZ DE LA TORRESUB20 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
503ADRIÁNPIZARRO AGENJOSUB12 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
504LAURANUÑEZ FLORESSUB20 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
505LIDIA MARíAPRADAS RIVEROSUB20 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
506YASMINEBOUTOIL EL RHOZLANESUB18 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
507MARTAROSA POLEYSUB18 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
508MARIASILES REYESSUB18 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
509SARA GÓMEZ MUÑOZSUB18 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
510SERGIOESPEJO AGUILARSENIOR MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
511CAMILO PUERTAS FERNANDEZ SENIOR MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
512JUAN FRANCISCOVARO AGUAYOSENIOR MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
513MIGUELESPINOSA DE LOS ÁNGELESMASTER A MASSCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
514JOSé ÁNGEL PIZARRO COLETO MASTER A MASSCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
515JOSE LUISDáVILA MUñOZSUB23 MASCULINO HTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
516IRENECABRERA ROLDANSENIOR FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
517AZAHARACERRO CARPIOSENIOR FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
518VIRGINIAMOYA ARMENTEROSSENIOR FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
519EVELYNOCON MARTINSENIOR FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
520VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSMASTER A FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
521RAQUEL HERNáNDEZ RUFSMASTER A FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
522RAQUEL RODRIGUEZ PRADAS SUB23 FEMENINMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
523JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLOMASTER A MASSCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
524FRANCISCOCANTARERO CUESTAMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
525JOSé RAFAELCARO BARRERAMASTER A MASSCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
526MIGUEL PIZARRO PIZARRO MASTER A MASSCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
527JESúSTOSCANO MORENOMASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
528JOSéLóPEZ DíAZ MASTER B MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
529MARIA JOSEAGUILAR MARQUéSMASTER B FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
530MARIBEL DIAZ MANSILLA MASTER A FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
531ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA MASTER B FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
532ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ MASTER A FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
533TOÑIGONZALEZ FERNANDEZ MASTER A FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
534RAFIMENGUAL MATA MASTER B FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
535RAFAELAMEJIAS ESCOBARMASTER B FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
536FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR MASCULINOHTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
537ROBERT TEODORHOAMIASUB18 MASCULINOHPOZOBLANCO GINESPOZOBLANCO GINES
538JULIA MúJICA MARTíNSUB16 FEMENINOMC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBAC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
539 ANA-CLAVERO PERICETSUB14 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
540ANDREARUIZ GAMEROSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
541ANDRESMOLERO PINTOR MASTER B MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
542ANTONIO ESTRELLA PINEDASUB14 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
543ANTONIO JOSéRAMíREZ ALCAIDEMASTER A MASSCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
544BRUNORAMOS REGALONSUB20 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
545CRISTINAPONFERRADASUB12 FEMENINOMC.A. CORDOBESATLETISMO CORDOBES
546JUAN CARLOSBRETÓN CANTEROSENIOR MASCULINOHATLETISMO CORDOBES ATLETISMO CORDOBES
547LEOVIGILDOMARTíNEZ ARROYOSUB16 MACULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
548MARIOVIZCAINO GARCIASUB23 MASCULINO HATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
549NEREABARQUERO FERNANDEZSUB18 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
550PABLOBONILLA PEREZSUB18 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
551PAOLADURÁN COBOSSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
552MARTA CRESPIN GONZALEZSUB14 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
553ANTONIO FéLIXTORIL ROJASMASTER B MASCULINOHTRIATLÓN MEZQUITATRIATLON MEZQUITA
554ADRIANGARCIA ENCINASSUB12 MASCULINO HATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
555JULIABARTIVAS RUBIOSUB10 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
556PABLOBARTIVAS RUBIOSUB10 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
557ANA MARTINEZ MOLINASUB10 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
558LUCIAROJO PEREZSUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
559CRISTINAGARCíA SáNCHEZMASTER B FEMENINOMPOZOBLANCO GINéSPOZOBLANCO GINéS
560LUISESCRIBANO CABRERAMASTER B MASCULINOHMARATÓN POZOBLANCOMARATóN POZOBLANCO
561MANUELNIETO NIETOMASTER B MASCULINOHKOMPINCHAOSKOMPICHAOS
562JESUSSANCHEZ MOYANOSUB8 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
563JUAN JOSESANCHEZ GILSUB23 MASCULINO HATLETISMO CORDOBÉSATLETISMO CORDOBES
564ARIADNA CARRASCO PLATASUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
565MANUEL VICENTEROMERO RODRIGUEZSUB14 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
566RAQUEL MARTINEZ CARREñOSUB20 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
567ANTONIOALEGRESUB8 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
568PAULA MORENO MOYA SUB16 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
569ANDREISYRKINSUB10 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
570CHAROALBA MORALESMASTER B FEMENINOMINDEAINDEA
571CELIASANABRIA PARADAMASTER B FEMENINOMATLETISMO CORDOBéSATLETISMO CORDOBéS
572CRISTINA HERNáNDEZ VALLEMASTER A FEMENINOMCLUB ATLETISMO CORDOBéSATLETISMO CORDOBéS
573MARIAMORENO MORENOSUB14 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
574EDUARDO JOSé ESPINOSA BUSTOS SENIOR MASCULINOHSAPIENS HUMAN RUNNERATLETISMO CORDOBéS
575MANUEL BAREA BERJILLOSUB10 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
576MARIA MORENO MOYASUB 8 FEMENINOMATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
577MARIO DOBLADO PEREZSUB14 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
578 MARTINCABALLERO MOYASUB10 MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
579JUAN GABRIELFERNÁNDEZ ARMENTAMASTER A MASSCULINOHC. A. THUNDER SPORTS HINOJOSAC. A. THUNDER SPORTS HINOJOSA
580SANTIAGOROMERO VAREAMASTER A MASSCULINOHC. A. THUNDER SPORTS C. A. THUNDER SPORTS
581MIGUEL ANGELMUñOZ DIAZMASTER B MASCULINOHATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBES
582NATALIA RAMíREZ PEDRAZA SUB14 FEMENINOMTROTASIERRA HORNACHUELOS TROTASIERRA HORNACHUELOS
583PAULANEVADO SANCHEZSUB14 FEMENINOMTHUNDER RUNNINGTHUNDER RUNNING
584MARTANEVADOSUB10 FEMENINOMTHUNDER RUNNINGTHUNDER RUNNING

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.