Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


II RIDERS RUNNING CIUDAD DE PERIANA

Fecha: 29-03-2020 10:30 horas

Provincia : MALAGA

Localidad : Periana

Distancia : 10 Kms

La prueba consistente en diferentes recorridos según modalidad, compuesto por diferentes obstáculos, naturales y artificiales como vallas, muros inclinados, charcos, paso sobre pirámides de madera, muros, neumáticos, alpacas, alambradas, escaleras, trincheras de barro, fuego, arrastres, acarreos, monkey bars, etc., todos ellos adecuados a la edad y condición de la participación.
Modalidad Equipos__7KM……30 OBSTACULOS, HORA DE SALIDA 10:45 HORAS.
Equipos compuestos por un mínimo de cuatro componentes e ilimitados.
Inscripción:
** Los 3 primeros equipos el precio será de 10€ por componente.( Hasta completar los 3 primeros equipos).
** Los siguientes 6 equipos el precio será de 15€ por componente.(Hasta llegar a los 9 equipos).
** Resto de equipos el precio sera de 20€ por componente.
(Para la inscripción por equipos se deberá enviar un correo electrónico a ridersrunning@gmail.com una vez realizado el pago indicando la relación de componentes con sus datos personales, DNI, Nombre, Apellidos, Fecha nacimiento, Tlf y Talla de camiseta. Los participantes que quieran formar parte de un equipo ya inscrito deberán abonar la inscripción que en el momento se este cursando).
Modalidad Individual__7KM……30 OBSTACULOS, HORA DE SALIDA 10:30 HORAS.
CATEGORIAS M/F:
14-17 Gauchos
18-25 Husares
26-35 Cowboy
36-45 Jinete
46-55 Llanero
56 en adelante Charro
Inscripción:
** Los 25 primeros inscritos el precio será de 10€ por corredor. (Hasta completar los 25 inscritos).
** Los 25 siguientes inscritos el precio sera de 20€ por corredor.(Hasta llegar a los 50 inscritos).
** Los 50 siguientes inscritos el precio sera de 30€ por corredor.(Hasta llegar a los 100 inscritos).
** Resto de inscritos el precio sera de 38€ por corredor.
** Día de la prueba 45€.
Modalidad Riders Running Elite__10KM……35 OBSTACULOS, HORA DE SALIDA 10:00 HORAS.
Para esta modalidad tan solo podrán participar un total de 30 corredores masculinos y 30 corredores femenino.
Inscripción:
** 40€ por corredor.
** Dia de la prueba 45€..
Todos participantes desde el momento de la inscripción en la prueba aceptan y acatan la normativa vigente, siendo su obligación el conocer las reglas que lo componen para el correcto desarrollo de la prueba. El desconocimiento del contenido de dicha normativa no exime de su cumplimiento. Para poder participar todos los menores deberan aportar la autorización pertinente para ello así como que todos los corredores deberán aportar firmado el acuerdo de participación, liberación de responsabilidad y asunción de riesgo.
La Inscripción para todos los corredores comprende:
Camiseta técnica.
Bolsa deportiva.
Medalla finisher.
Avituallamiento solido y liquido.
Premios exclusivos según modalidad de inscripción:
* Equipos: Trofeo exclusivo 1/2/3.
* Individual: Medalla podiums 1/2/3 M/F por categoría.
* Riders Running Elite:
1ª M/F ( Equipación OCR personalizada compuesta por maillot, calcetas y muñequeras).
2ª M/F (Camiseta Técnica OCR personalizada y Calcetas).
3ª M/F (Camiseta Técnica OCR personalizada y muñequeras).
* Riders Running Kids: Medalla podiums 1/2/3 M/F

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaEquipoModalidad
1JUANDEL RIO CRUZADOJINETE MNOINDIVIDUAL
2GONZALO EMETERIODIAZ ALVAREZJINETE MNOINDIVIDUAL
3JUAN JOSÉNÚÑEZ ALBACOWBOY MNOINDIVIDUAL
4FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ MARTINCOWBOY MNOINDIVIDUAL
5EDGARGARCIA OVIEDOCOWBOY MNOINDIVIDUAL
6RAFAELCARRASCO ORTIZJINETE MNOINDIVIDUAL
7LUISROBLES LARIOSHUSARES MNOINDIVIDUAL
8DIEGO ALEJANDROROMERO REQUENAHUSARES MNOINDIVIDUAL
9ALMUDENALASTRA CAROJINETE FNOINDIVIDUAL
10MANUELMUñOZ VELAZCOJINETE MNOINDIVIDUAL
11VICTOR ALCANTARA REYESJINETE MBOX BROTHERS GYMPARTICIPARé POR EQUIPOS
12SOFíA PACCINI GONZáLEZCOWBOY FNOINDIVIDUAL
13JOSé RAMONJURADO TEJEDALLANERO MNOINDIVIDUAL
14JENNIFERSCHWESERHUSARES FTHORPEDOPARTICIPARé POR EQUIPOS
15NOEMIÁVILA SERRANOCOWBOY FNOINDIVIDUAL
16DAVIDGARCIA MARTINEZCOWBOY MNOINDIVIDUAL
17JESúS DANIEL RODRíGUEZ COWBOY MCROSSBEER PERIANAPARTICIPARé POR EQUIPOS
18DAVID PINEDA VARO COWBOY MNOINDIVIDUAL
19LUCASGóMEZ GóMEZCOWBOY MTHORPEDO PARTICIPARé POR EQUIPOS
20INMACULADAGARCíA MARTíNCOWBOY FTHORPEDOPARTICIPARé POR EQUIPOS
21SERGIOCARALAMPIO PALACIOSJINETE MNOINDIVIDUAL
22RAQUELHORTALAZA MATEOSJINETE FNOINDIVIDUAL
23JONATHANLOPEZ SANCEHZCOWBOY MCROSSBEER PERIANAPARTICIPARé POR EQUIPOS
24JESUS RAFAELFERNANDEZ AVILESCOWBOY MCROSSBEER PERIANAPARTICIPARé POR EQUIPOS
25JACOBBUENO MATEOSJINETE MNOINDIVIDUAL
26ISIDRO RAFAEL BARROSO ORTIGOSACOWBOY MCORSSBEER PERIANAPARTICIPARé POR EQUIPOS
27GUSTAVOTRUJILLO LARRUBIACOWBOY MCROSSBEER PERIANAPARTICIPARé POR EQUIPOS
28JUAN FRANCISCOCUESTA AGUILERAGAUCHOS MNOINDIVIDUAL
29SERGIOJIMÉNEZ PALMAGAUCHOS MNOINDIVIDUAL
30CHANTELLEBARRABALLJINETE FNO INDIVIDUAL
31ENRIQUEFERNANDEZCOWBOY MCROSSBEER PERIANAPARTICIPARé POR EQUIPOS
32FRANCISCO JOSERUIZ CASTILLOJINETE MBOX BROTHERS GYMPARTICIPARé POR EQUIPOS
33JESUSHINOJOSA ROSALESHUSARES MBOX BROTHERS GYMPARTICIPARé POR EQUIPOS
34JESUS ANGELSERRANO FRIASHUSARES MBOX BROTHERS GYMPARTICIPARé POR EQUIPOS
35MOISéSCARVAJAL GARCíAJINETE MNOINDIVIDUAL
36LUISFIELD VASQUEZLLANERO MESCUADRON ROJOINDIVIDUAL
37ANTONIOMILLÁN SÁNCHEZCOWBOY MTHORPEDOPARTICIPARé POR EQUIPOS
38ISMAEL LEON RODRíGUEZ JINETE MNO INDIVIDUAL
39MANUEL MACARIODíAZ MARFíLJINETE MNOINDIVIDUAL
40OCTAVIOQUERO JIMENEZJINETE MNOINDIVIDUAL
41SEBASTIANROMERO DELGADOCOWBOY MNOINDIVIDUAL
42JUAN DAVIDÁNGEL LOPEZLLANERO MNOINDIVIDUAL

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.