Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


35 MILLAS AL BORDE...2020

Fecha: 31-12-2020 04:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : LA ZUBIA

La “VI Travesía de Resistencia 35 Millas Al Borde-La Zubia 2020” en la localidad de La Zubia (Granada) que se celebrará el Sábado 04 de Abril de 2020. Es una actividad deportiva que consiste en una marcha a pié (sin correr) practicando senderismo y avanzando en grupo, dirigida a los Clubes de montaña y abierta a cualquier persona con buena condición física, capaz de cubrir los 56 Km. (35 Millas) de distancia aproximada.




DESNIVEL POSITIVO: 2621 m

DESNIVEL NEGATIVO: 2621 m

ALTURA MÁXIMA: 1882 msnm

ALTURA MINIMA: 782 msnm

RECORRIDO: CIRCULAR

DIFICULTAD FÍSICA: MUY ALTA

DIFICULTAD TÉCNICA: BAJA

DURACIÓN: 16 HORAS. ALTA

Powered by Wikiloc




Más información aquí

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1JUANAGUILERA TIRADOMASCULINAHACHO TRAIL RUTEFEDERADOS
2NICOLASPORRAS AYALAMASCULINAHACHO TRAIL RUTEFEDERADOS
3LUPERCIOSANCHEZ CORDOBAMASCULINAHACHO TRAIL RUTEFEDERADOS
4JUAN JOSEREYES BENITEZMASCULINAHACHO TRAIL RUTEFEDERADOS
5MARIA VICTORIARIVERT CABALLEROFEMENINAHACHO TRAIL RUTEFEDERADOS
6SOLEDADBUENO GINESFEMENINAHACHO TRAIL RUTEFEDERADOS
7FRANCISCO JESUSGARCIA SANCHEZMASCULINAHACHO TRAIL RUTEFEDERADOS
8RAFAELLUZ GRANADOSMASCULINAHACHO TRAIL RUTEFEDERADOS
9MARIACABELLO GILFEMENINACLUB SENDERISMO LA VEGAFEDERADOS
10MANUELMORON GARCIA-BAQUEROMASCULINACLUB SENDERISMO LA VEGAFEDERADOS
11JOSé LUISVILCHES TROYAMASCULINACLUB SENDERISMO LA VEGAFEDERADOS
12IVANBRAVO CARRALMASCULINACLUB DE SENDERISMO EL CAMALEONFEDERADOS
13ROSARIOFERNANDEZ AGUILERAFEMENINACLUB SENDERISMO LA VEGAFEDERADOS
14JOSE ROMERO GARCÍAMASCULINALA VEREAFEDERADOS
15MARIA DEL CARMENROMERO MOLINAFEMENINALA VEREAFEDERADOS
16JUAN MIGUELPERALTA JIMENEZMASCULINALA VEREAFEDERADOS
17NIEVESMARTÍN VÍCHEZFEMENINALA VEREAFEDERADOS
18ARMANDORODRIGUEZ CORTÉSMASCULINALA VEREAFEDERADOS
19ANTONIOROMERO PORTILLOMASCULINALA VEREAFEDERADOS
20FRANCISCOESCALANTEMASCULINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
21MANUELAVERA SANTERVÁSFEMENINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
22JORGEMORENO FERNÁNDEZMASCULINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
23ROSARIORODRÍGUEZ MARTÍNEZFEMENINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
24ANGELMONTERO PALLARESMASCULINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
25SERGIOBLANCO LÓPEZMASCULINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
26MANUEL LUIS RODRíGUEZ GARCíA MASCULINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
27ANA.FERNÁNDEZ MENAFEMENINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
28BABELVAZQUEZ CUARESMAFEMENINACAMINO Y JARAFEDERADOS
29ANTONIORODRIGUEZ LARAMASCULINASOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGAFEDERADOS
30INMACULADACHAMORRO ANGUITAFEMENINAC.D. BARRANCO DE AIKIBÍAFEDERADOS
31MARIA JOSEGARCIA MAZUELAFEMENINAC.D. BARRANCO DE AIKIBÍAFEDERADOS
32RAFAELHURTADO DE LA VEGAMASCULINAC.D. VERTICALIAFEDERADOS
33JOSE ANTONIORUIZ COBACHOMASCULINAC.D. VERTICALIAFEDERADOS
34RAFAEL MORALES RUIZ MASCULINAC.D. VERTICALIAFEDERADOS
35LETICIAVÉLEZ ESCORIALFEMENINANOVENO GRADOFEDERADOS
36JUAN JOSÉPINTO HERMOSOMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
37ISIDOROMARTÍN MARTÍNMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
38JOSÉ MARÍAMUÑIZ BAYÓNMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
39FRANCISCO JAVIERDORREGO REYESMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
40JOAQUÍNSÁNCHEZ RODRÍGUEZMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
41FERNANDOMARTÍNEZ GARFIAMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
42ALBERTO JOSÉPALACIOS FABREGAMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
43IBáNNAVEROS MESAMASCULINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
44FERNANDO PUERTAS MARTIN MASCULINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
45YOLANDAQUIROS JIMENEZFEMENINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
46SERGIO GARCIA ORTEGA MASCULINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
47MONICAATERO FERNANDEZFEMENINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
48KATY GODINO RUIZFEMENINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
49MIRIAMVARON MORENOFEMENINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
50ASCENCIóNRODRíGUEZ PRADOSFEMENINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
51JOSE AGUSTÍNREAL SOLANOMASCULINACLUB DE SENDERISMO TRITÓNFEDERADOS
52VICTORIA EUGENIAGONZALEZ LOBOFEMENINACLUB DE SENDERISMO TRITÓNFEDERADOS
53JOSÉ FABERO VIRUEZMASCULINACLUB DE SENDERISMO TRITÓNFEDERADOS
54CECILIAGUERRA MURILLOFEMENINACLUB DE SENDERISMO TRITÓNFEDERADOS
55FRANCISCO DANIEL MORENO CHACÓNMASCULINACLUB DE SENDERISMO TRITÓNFEDERADOS
56PAQUI AZNAR DÍAZFEMENINACLUB DE SENDERISMO TRITÓNFEDERADOS
57ILDEFONSO ARCHIDONA RAMÍREZ MASCULINACLUB DE SENDERISMO TRITÓNFEDERADOS
58ESTEFANÍA LOZANO OLMEDOFEMENINACLUB DE SENDERISMO TRITÓNFEDERADOS
59JOSECASTRO VALLEFEMENINACIMA 2000FEDERADOS
60MARíA DOLORES LEóN CAMACHOFEMENINACIMA 2000FEDERADOS
61MANUELDOMINGUEZ LUZóNMASCULINAALPINO JARAPALOSFEDERADOS
62LAURA FEBLES GARCIA FEMENINABARRANCO ALCAZAR FEDERADOS
63CARMEN LOPEZ JIMéNEZ FEMENINABARRANCO ALCAZAR FEDERADOS
64FRANCISCOMARAñóN BOLIVARMASCULINAADAM ZUMAQUEFEDERADOS
65PAQUI FUENTES GOMEZFEMENINAADAN ZUMAQUEFEDERADOS
66JUAN LEONARDORAMÍREZ VALVERDEMASCULINAADAN ZUMAQUEFEDERADOS
67JESUSJIMENEZ MOLINAMASCULINAADAN ZUMAQUEFEDERADOS
68ANA BELÉNCORBELLA GARCÍAFEMENINAADAN ZUMAQUEFEDERADOS
69FELIPAÁLVAREZ MARÍNFEMENINAADAN ZUMAQUEFEDERADOS
70JOSE ANTONIOALVAREZ LORCAMASCULINAINDEPENDIENTEFEDERADOS
71CARMENLUCENA HERMOSOFEMENINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
72Mº CONCEPCIÓNCALLEJÓN DÍAZFEMENINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
73JUAN MANUELZORRILLA CRESPILLOMASCULINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
74JOSE MANUELSANCHEZ CAMACHOMASCULINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
75LOLAROMERO VELAZQUEZFEMENINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
76JESUSPORRAS MARTINMASCULINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
77GERMáNGARCíA CARRERAMASCULINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
78PILARNAVAS JURADOFEMENINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
79EUGENIOCALDERÓN MUÑOZMASCULINAGRUPO DEL 17FEDERADOS
80JULIOGONZALEZ ESTEVEZ MASCULINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
81Mª DEL PILAR PEREZ VILLENFEMENINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE FEDERADOS
82MIGUEL ÁNGEL SERRANO GARCIAMASCULINAC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE FEDERADOS
83PEPI FRANCO GALLEGOFEMENINAC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE FEDERADOS
84ANDRéS PLAZA BADIAMASCULINAC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE FEDERADOS
85LEOPOLDOFRíAS MONTOYAMASCULINACLUB DE MONTAñISMO CóNDORFEDERADOS
86MIGUELGARCíA LóPEZMASCULINACLUB DE MONTAñISMO CóNDORFEDERADOS
87VíCTOR JAVIERGARCíA ZAMORAMASCULINACLUB DE MONTAñISMO CóNDORFEDERADOS
88ANTONIO SANCHEZ SANCHEZMASCULINACLUB DE MONTAñISMO CóNDORFEDERADOS
89MARíA JACOBASALINAS BONILLOFEMENINACLUB DE MONTAñISMO CóNDORFEDERADOS
90JUAN JOSEGONZALEZ MORAMASCULINACLUB DE MONTAñISMO CóNDORFEDERADOS
91ANTONIOCAPILLA LOZANOMASCULINAINDEPENDIENTEFEDERADOS
92MARIA DE GRACIAVALENCIA ROMANFEMENINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
93ANA MARÍAPEREZ PRIEGOFEMENINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
94ENRIQUEMARTINEZ MORENOMASCULINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
95SONIAGÓMEZ VARGAS-MACHUCAFEMENINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
96ANTONIOCARNEADO GUTIERREZMASCULINAALCALAREÑO DE MONTAÑAFEDERADOS
97GLORIALÓPEZ PANTOJAFEMENINANOVENO GRADOFEDERADOS
98MARÍA PILARBLANCO GARCÍAFEMENINANOVENO GRADOFEDERADOS
99JOSÉ ÁNGELCAMPO MURIELMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
100JOSÉ MARÍATAMARIT TORRALMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
101FRANCISCO JAVIERCASTRO LÓPEZMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
102AGUSTINFERNANDEZ GANDULMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
103DOMINGUITOBUENO PÉREZMASCULINANOVENO GRADOFEDERADOS
104DIEGO JOSéHERRERA ARAGóN MASCULINAC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE FEDERADOS
105DAVIDARJONA POZOMASCULINASENDERISTA DE ARCHIDONA CAMINO VERDEFEDERADOS
106ANTONIOCANO DIAZMASCULINASENDERISTA DE ARCHIDONA CAMINO VERDEFEDERADOS
107ISIDRO NICOLAS FERNANDEZ-PACHECOMASCULINACON MI GENTEFEDERADOS
109ISABELMATEOS VILLALBAFEMENINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
110VICENTEGOMEZ DOMINGUEZMASCULINAC D SENDERISMO 3 CAMINOS FEDERADOS
111EVA MARIASANCHEZ ALMEIDAFEMENINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
112MANUELTRUJILLO ZURITAMASCULINAC D SENDERISMO 3 CAMINOS FEDERADOS
113JOSE ANTONIONIETO PEÑAMASCULINAC D SENDERISMO 3 CAMINOS FEDERADOS
114TEODOROQUINTERO GARCIAMASCULINAC D SENDERISMO 3 CAMINOS FEDERADOS
115JUANJANEIRO RINCÓNMASCULINAC D SENDERISMO 3 CAMINOS FEDERADOS
116BENJAMINCASTELLANO MORENOMASCULINAC D SENDERISMO 3 CAMINOS FEDERADOS
117JOSE MARIACESAR AREVALOMASCULINAC D SENDERISMO 3 CAMINOS FEDERADOS
118IVANMENACHO SANCHEZMASCULINAC D SENDERISMO 3 CAMINOS FEDERADOS
119ANTONIAVAZQUEZ GARCÍA FEMENINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
120ANA MATEOS VILLALBAFEMENINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
121FRANCISCO LUIS OLMEDO ROMANNMASCULINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
122MANUELDIAZ TORRESMASCULINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
123FRANCISCO JAVIERROMAN PANMASCULINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
124MANUEL JESúSPOZO PEñAMASCULINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
125ANDRESCARRASCO RUIZMASCULINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
126REMEDIOSMONTALBAN ROBLESFEMENINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLEFEDERADOS
127PILARGUERRERO BARRANCOFEMENINAAL BORDE DE LO INCONCEBIBLEFEDERADOS
128MARIA DEL AMORMARTÍNEZ RAMÍREZFEMENINANOVENO GRADOFEDERADOS
129MARíA DE LA LUZGARCIA CLAVIJOFEMENINAC D SENDERISMO 3CAMINOS FEDERADOS
130RAIMUNDO DELREY MAESOMASCULINACLUB ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIASFEDERADOS
131EUSEBIOCORDOBA MEDINAMASCULINAARCHIDONA GYMFEDERADOS
133FRANCISCO JOSECABRERA AGUILERAMASCULINABARRANCO ALCAZARFEDERADOS
134MIGUEL COLETO FERNANDEZMASCULINAMIGUEL COLETO FERNANDEZNO FEDERADOS
135FRANCISCO AGUILERA ARANDA MASCULINACAMINO VERDE ARCHIDONA FEDERADOS
136MANUELMOLINA MENéNDEZMASCULINAC.D. CARACOLES RUNNINGFEDERADOS

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.