Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VIRTUAL SERIES GRANADA

Fecha: 15-10-2020 00:00 horas

Localidad : Granada

Distancia : Granada

Precio 5€ sin camiseta

Precio 10€ con camiseta


¿Te gusta competir? ¿Quieres saber cuántos kms será capaz de realizar tu localidad?
3 MODALIDADES - 10K – 5K o RETO

¿Quién es el corredor más rápido de la provincia de Granada?

¿Qué pueblo recorrerá más kms?

¿Cuándo se celebra la carrera?

Del 15 de octubre de 2020 a las 0:00 h hasta el 15 de noviembre del 2020 a las 23:59h.

- Lugar: Se podrá participar desde cualquier lugar del mundo, respetando los protocolos establecidos por las Autoridades Sanitarias de sus respectivos lugares de residencia, siempre de forma segura y cumpliendo con las restricciones de cada país.

- Modalidades de participación: (Tiene que elegir una opción de participación al inscribirse) Deberá cubrir una distancia de 5 o 10 km corriendo y/o andando, y podrá realizar la carrera las veces que quiera y nuestra aplicación registrará su mejor tiempo. Los resultados saldrán automáticamente sin necesidad de enviarlos. La modalidad reto hará la suma total de kilómetros por localidad.


Categorías 5k y 10k. Sénior Masc. y Fem. de 16 a 29 años. Años que se cumplan en 2020 Veterano 1 Masc. y Fem. de 30 a 39 años. Años que se cumplan en 2020. Veterano 2 Masc. y Fem. de 40 a 49 años. Años que se cumplan en 2020. Veterano 3 Masc. y Fem. de 50 a 99 años. Años que se cumplan en 2020.


Premios 5k y 10k. Tres primeros clasificados en cada modalidad y categorías. (Premios nos acumulables)

Premios Reto:
Primer clasificado. Cheque en material deportivo valorado en 200 € a canjear en camisetasydorsales.com Segundo clasificado. Cheque en material deportivo valorado en 100 € a canjear en camisetasydorsales.com Tercer clasificado. Cheque en material deportivo valorado en 50 € a canjear en camisetasydorsales.com
Para hacer una clasificación justa se realizará la siguiente formula número total de kilómetros totales de la localidad / dividido por los habitantes (censo de 2019).
Esta se clasificación se generará una vez finalizado el reto.





CLASIFICACIÓN PROVISIONAL



Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaLocalidadClubModalidad
1DAVIDFRíAS LOPEZVETERANO 2 MCHURRIANA DE LA VEGA INDEPENDIENTE 5K
2CARMENIBAÑEZ ORTIZVETERANO 3 FALFACARTRAINING TRI MONTAñA 5K
3MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZVETERANO 1 MATARFESBC SILBERBACK TEAM10K
4JOSE MªGONZáLEZ REYESVETERANO 1 MCASTELL DE FERROTRICASTELLRETO MUNICIPIOS
5ELISA ANTEQUERA RODRíGUEZVETERANO 2 FCASTELL DE FERROINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
6BENITO ANDRESSANJUAN QUILES VETERANO 2 MGRANADACLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLORETO MUNICIPIOS
7ANABELSOLER CASTILLOVETERANO 2 FPELIGROSRUNNIGIRLS5K
8ANTONIOSOLERA RUEDAVETERANO 2 MVEGAS DEL GENIL CLUB RUNNING VEGAS DEL GENIL5K
9BEATRIZGARRIDO NAVARROVETERANO 2 FZúJARINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
10JOSE CARLOS QUIRANTE CASTAÑOVETERANO 2 MZúJARINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
11MIGUELPUERTAS MARTINEZVETERANO 2 MCASTELL DE FERRONINGUNORETO MUNICIPIOS
12MACARENAJIMéNEZ HERNáNDEZVETERANO 2 FCASTELL DE FERRORUNNINGIRLS5K
13ÓSCAR ISAACHERNáNDEZ CASTILLOVETERANO 2 MCASTELL DE FERROEVT-GCRETO MUNICIPIOS
14RUBEN TORRES MARTINEZVETERANO 1 MZúJARSOBRE2RUEDASRETO MUNICIPIOS
15RAMóN JOSé GARCíA ARREDONDO VETERANO 1 MZúJARINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
16SUSANA MGODOY HARTVETERANO 2 FGRANADACD TRIALHAMBRA RETO MUNICIPIOS
17CARLOSGARCIA BURGOS VETERANO 1 MZUJARINDIVIDUALRETO MUNICIPIOS
18AINHOAPINEDO GONZÁLEZVETERANO 1 FLAS GáBIASINDEPENDIENTE10K
19MANUELSáNCHEZ ANTEQUERAVETERANO 3 MCASTELL DE FERROINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
20FRANCISCO JAVIERHERNáNDEZ DOMENEVETERANO 1 MZúJARARTIBéRICO TEAM RETO MUNICIPIOS
21ILUMINADAMANZANO VIñOLO VETERANO 2 FCASTELL DE FERRO INDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
22SANTIAGOGONZALEZ RUIZVETERANO 3 MPELIGROSCLUB ATLETISMO PELIGROS10K
23MANUELQUIñONES TORRESVETERANO 1 MCASTRILCC PISABOJAS BIKE TEAMRETO MUNICIPIOS
24JUANESPIN PELAEZVETERANO 1 MZúJAR BARBARIETEAMRETO MUNICIPIOS
25ANTONIOMARTIN SOLAVETERANO 2 MALHENDINCD INTERNACIONAL ALHENDINRETO MUNICIPIOS
26JUAN CARLOSVELASCO JUEZVETERANO 3 MOTURAINDEPENDIENTE10K
27ROSA MARíAARREDONDO RODRíGUEZSéNIOR FZúJAR ZúJAR RETO MUNICIPIOS
28ÁLVAROCAPILLA BERTOSSéNIOR MLAS GáBIASINDEPENDIENTE10K
29JOSE ANTONIOPEREZ BLANQUEZVETERANO 2 MCANíLESCANILES 911RETO MUNICIPIOS
30LAURAHITA DENGRAVETERANO 1 FHUéSCARJUDO HUESCAR RETO MUNICIPIOS
31ALBERTOGARCéS ROMERASéNIOR MMORALEDA DE ZAFAYONASBC SILVERBACK TEAM5K
32ANTONIOPINO PINOVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
33DAVIDTERRON LUQUEVETERANO 1 MMORALEDA DE ZAFAYONACLINICAS- POLISALUD5K
34DAVID MANUELLIZANA PEREZVETERANO 1 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
35ALBERTOYEDRA CASTROVETERANO 1 MHUESCARINDEPENDIENTE10K
36ANTONIO JOSEMORALES RODRIGUEZVETERANO 2 MHUETOR TAJARCDR SACUETE INFELIZ10K
37RAULCABELLO MOLINEROVETERANO 1 MVILLANUEVA MESIAINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
38JOSE MANUELMORILLAS GOMEZVETERANO 1 MÓRGIVAINDEPENDIENTE5K
39ENRIQUEMORENO PUERTAVETERANO 1 MÓRGIVAZATOPEK ALPUJARRARETO MUNICIPIOS
40ADOLFOPONCE HURTADOSéNIOR MHUESCARINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
41ADOLFOPONCE HURTADOSéNIOR MHUESCARAVECARDOS FCRETO MUNICIPIOS
42MAXIMOMORENO MORENOVETERANO 1 MHUéSCAR ATLETISMO HUESCAR 10K
43SONIABAUTISTA MARTINEZVETERANO 1 FHUéSCAR ATLETISMO HUESCAR 10K
44MARíA JESúSCANO MUñOZVETERANO 1 FÓRGIVAZATOPEK ALPUJARRARETO MUNICIPIOS
45FRANCISCOPUERTA BERRIOVETERANO 1 MÓRGIVAZATOPEK ALPUJARRARETO MUNICIPIOS
46JONATHANGALVEZ DIAZVETERANO 1 M INDEPENDIENTE10K
47MARIA ADELAMORALES CUERVASVETERANO 1 FVILLANUEVA MESIACARACOLES RUNNINGRETO MUNICIPIOS
48MARIOROMEU FERRERVETERANO 1 MVILLANUEVA MESIACARACOLES RUNNINGRETO MUNICIPIOS
49JULIACARRERA ROBLESVETERANO 1 FHUéSCAR INDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
50NICOLASMUELA AGUILERA VETERANO 1 MVILLANUEVA MESIAINDEPENDIENTE5K
51ESTEBANGARCIA ENTRENAVETERANO 1 MVILLANUEVA MESIAINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
52ANA Mª SÁNCHEZ ORTEGAVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
53JESUSSANCHEZ MARTINEZVETERANO 1 MCASTRILZIPOTE GORDORETO MUNICIPIOS
54ANAATORRES APARICIOVETERANO 1 FVILLANUEVA MESIAINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
55FERNANDOSáNCHEZ AGUILERA VETERANO 1 MVILLANUEVA MESIAINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
56ANDRESFERNANDEZ BAUTISTAVETERANO 1 MHUéSCARATLETISMO HUÉSCAR10K
57MIGUELMONTERO SáNCHEZSéNIOR MZúJARBARBARIE TEAM5K
58MARI CARMENESTEVEZ GÁLVEZVETERANO 2 FORGIVAINDEPENDIENTE10K
59ISMAELMAZUECOS AGUILERASéNIOR MHUéTOR-TáJARINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
60MARíA JOSéMARTíNEZ MORENOVETERANO 1 FCANíLESINDEPENDIENTE5K
61MARíA JOSEGARCIA DENGRAVETERANO 1 FHUéSCARINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
62JOSÉ MANUELSÁNCHEZ YAÑEZVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
63Mª ANGUSTIAS MANZANO PUERTASVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
64FRANCISCORECIO POLOVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
65MERCEDESTOLOSA CARRIONVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
66RAúLLAO FERNANDEZVETERANO 2 MLAS GABIASINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
67FELIXMILAN QUEROVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
68JOSE MANUELHIDALGO HUETEVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
69JOSEFALOPEZ ZAMORAVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
70IRENEMARTIN CABRERAVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
71MANUEL MARTIN DIAZVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
72ANGELREYES RODRIGUEZVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
73FRANCISCAPEREZ ROBLESVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
74MIGUEL ANGELFLORES GARCÍAVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
75JORGENUñEZ ENTRENAVETERANO 1 MHUéTOR TáJARINDEPENDIENTE10K
76FRANCISCARIVAS RODRIGUEZVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
77CARLOS ALBERTOPERALTA AGUILARVETERANO 3 MCÚLLAR VEGANO TENGO5K
78ALFONSO TORRES ROSELVETERANO 1 MCANILESBEER RUNNERS CANILESRETO MUNICIPIOS
79JAVIERGALERAVETERANO 2 MHUéSCARATLETISMO HUÉSCAR10K
80ANTONIO MANUELESTEVEZ ALVAREZVETERANO 1 MÓRGIVAC.C VEGABIKE10K
81JUAN LUISLÓPEZ ANAYAVETERANO 3 MCASTELL DE FERROCLUB ATLETISMO INDEPENDIENTE MALAGUEñORETO MUNICIPIOS
82SOLEDADRODRIGUEZ JIMÉNEZVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
83Mª CARMEN FERNANDEZ VILCHEZVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
84JOSE AGUSTINVILCHEZ BLASCOVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
85BEATRIZALONSO ALVAREZSéNIOR FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
86DAVIDLORENZO GARCÍAVETERANO 1 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA10K
87SHAHIDSAYYIDVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
88CHRISTINESAYYIDVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
89Mª CARMEN ORELLANA PUERTASVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
90FRANCISCOVARGAS PÉREZVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
91IRENERODRÍGUEZ JIMÉNEZVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
92Mª JOSE VILCHEZ PUERTASVETERANO 2 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
93BENJAMINMORENO SALASVETERANO 2 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
94MIGUEL ÁNGELGONZÁLEZ ENRÍQUEZVETERANO 2 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
95LEVÍ VICENTEACOSTA GÓMEZVETERANO 1 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
96BEATRIZCARREON DE LA HOZVETERANO 1 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
97LEVÍACOSTA CARREONINFANTIL MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
98AGUSTíNPORRAS VíLCHEZVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
99JORGE MANUELGARCIA GARCIAVETERANO 2 MALHENDíNINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
100FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOVETERANO 2 MALHENDININDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
101MOLLIEWARRENVETERANO 3 FCOINAXARLON10K
102NURIAMARTIN MARTINEZVETERANO 2 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
103FRANCISCO MIGUELGUERRERO LOPEZVETERANO 2 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
104SILVIAGONZALEZ ORTIZVETERANO 1 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
105CONCEPCIONHIDALGO CARRILLOVETERANO 2 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
106PEDROBLANCO DE LA TORREVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
107VíCTORPUENTEDURA AYBARVETERANO 2 MLAS GABIASC.A. HUELLAS LAS GABIASRETO MUNICIPIOS
108CARMENMARTIN ESTEBANVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
109EMILIORECHE RóDENASSéNIOR MCASTRILCC PISABOJAS BIKE TEAM10K
110PAQUIORTIZ DíAZVETERANO 2 FCASTRILINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
111MARIAHIDALGO HIDALGOVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
112ALEJANDRO MOYA VILCHEZVETERANO 2 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
113ALICIARODRIGUEZ CERVILLAVETERANO 1 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
114LOLIGÓMEZ PERALESVETERANO 2 FCANILESBEER RUNNERS CANILESRETO MUNICIPIOS
115ARMANDOMORCILLO ORTIZVETERANO 1 MCASTRILINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
116ANDRéS JUMILLA DIAZSéNIOR MCASTRILCC PISABOJAS BIKE TEAM5K
117TOñIANTEQUERA RODRIGUEZVETERANO 2 FCASTELL DE FERROCASTELL DE FERRORETO MUNICIPIOS
118ANDREACABRERA ANTEQUERAINFANTIL FCASTELL DE FERROGUALCHOS- CASTELL DE FERRORETO MUNICIPIOS
119ANGELFRANCO CEREZUELAVETERANO 1 MCASTRILINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
120ANDRESMARTíNEZ SORIANOVETERANO 3 MMURCIAINDEPENDIENTE5K
121CRISTINAALCARAZ SáNCHEZSéNIOR FCASTRIL PISABOJAS BIKE TEAM5K
122BELENQUIñONES NAVARRETEVETERANO 1 MCASTRILINDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
123JORGEALCARAZ SáNCHEZ INFANTIL MCASTRIL, GRANADAPISABOJAS BIKE TEAM 5K
124SERGIODENGRA CEREZUELAVETERANO 1 MCASTRIL C.C. PISABOJAS BIKE TEAM RETO MUNICIPIOS
125ELISABETHVALERO ROBLESVETERANO 1 FFATIMA CASTRILC C PISABOJAS BIKE TEAMRETO MUNICIPIOS
126ENCARNACIONVARGAS PUGAVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
127RAULERVILLA VARGASVETERANO 2 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
128EVARISTOARBOL ROSILLOVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
129CARMEN ALMAGRO CABRERAVETERANO 2 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
130PABLO ARBOL,ALMAGROINFANTIL MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
131ANA JARABA ZUÑIGAVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
132ENCARNACION MARTIN GUTIERREZVETERANO 2 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
133ALBERTO QUIñONES NAVARRETEVETERANO 1 MCASTRILCC PISABOJAS BIKE TEAMRETO MUNICIPIOS
134EMILIOMORAL RODRIGUEZVETERANO 2 MCASTELL DE FERRO TRICASTELL RETO MUNICIPIOS
135DAVIDSORIA RIOSVETERANO 2 MCASTRILINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
136RAFAEL LóPEZ GALERAVETERANO 2 MCASTRILCC PISABOJAS BIKE TEAMRETO MUNICIPIOS
137NAYELI NICOLEGUARNIZO AGUILAR SéNIOR FCASTELL DE FERROINDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
138JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAVETERANO 2 MCASTELL DE FERROGUALCHO-CASTELL DE FERRORETO MUNICIPIOS
139SONIACOBO BURGOSVETERANO 2 FCANILESBEER RUNNERS CANILESRETO MUNICIPIOS
140MIGUEL ANGELPUGNAIRE SAEZVETERANO 1 MCANILESBEER RUNNERS CANILESRETO MUNICIPIOS
141PEDROGARCIA LOPEZVETERANO 1 MZUJARINDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
142BENITOFERNáNDEZ ACOSTAVETERANO 1 MCASTELL DE FERROTRICASTELLRETO MUNICIPIOS
143JORGEMARTINEZ TERUELVETERANO 1 MCASTRILINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
144ESTHERRODRíGUEZ RUIZVETERANO 1 FHUéTOR TAJAR C. D. BICHA TRAIL & MONTAINRETO MUNICIPIOS
145VICTORMARTEL MÁRQUEZVETERANO 1 MHUéTOR TAJAR C. D. BICHA TRAIL & MONTAIN RETO MUNICIPIOS
146CARMENMOYA DíAZVETERANO 1 FCASTELL DE FERROINDEPENDIENTEMENTE RETO MUNICIPIOS
147SERGIOGONZÁLEZ GORDOVETERANO 1 MHUETOR TAJARGAMBOLIO STYLERETO MUNICIPIOS
148JAVIDENGRA RóDENAS VETERANO 1 MCASTRILIOS PIOJOSOSRETO MUNICIPIOS
149MARíA DOLORESARIAS SANTIAGOSéNIOR FPADULCLUB DEPORTIVO OLIMPORETO MUNICIPIOS
150VICTORVARGAS CANOVETERANO 2 MCASTELL DE FERRO TRICASTELLRETO MUNICIPIOS
151ANGELES ILLESCAS BAUTISTAVETERANO 2 FCASTELL DE FERROTRICASTELL RETO MUNICIPIOS
152TOMAS JGARCíA VIEDMA VETERANO 2 MHUÉSCARATLETISMO HUÉSCAR10K
153ANA MELGUIZO IGLESIASVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
154ENCARNACIÓNMELGUIZO IGLESIASVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
155JOSEFINAMARTÍN MARTÍNVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
156RAFAELPéREZ RóDENASVETERANO 1 MCASTRILLOS PIOJOSOSRETO MUNICIPIOS
157Mº CRISTINAJIMENEZ ALONSOVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
158LUIS CARLOSMORCILLO DENGRASéNIOR MCASTRIL PISABOJAS RUNNERS10K
159ROBERTOMALLORQUIN DENGRAVETERANO 1 MCASTRILPISABOJAS BIKE TEAM 5K
160SEMIDANSOSA DIAZVETERANO 2 MVILLANUEVA MESIA INDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
161JOSE CARLOSLOPEZ RUBIOSéNIOR MFATIMA INDEPENDIENTE 5K
162MIGUEL ROMáN ORTIZVETERANO 1 MCANILESFITOS TEAMRETO MUNICIPIOS
163JAVIERALCARAZ SANCHEZSéNIOR MCASTRILPISABOJAS BIKE TEAM5K
164CORPUSMOLINERO YESTEVETERANO 2 FCANILESCANILES 911RETO MUNICIPIOS
165FRANCISCO MAS QUESADAVETERANO 2 MCANILESCANILES 911RETO MUNICIPIOS
166FRANCISCOMáS MOLINEROINFANTIL MCANILESCANILES 911RETO MUNICIPIOS
167P . FRANCISCO CASTAñO CASTAñO VETERANO 1 MCANILES BEER RUNNERS RETO MUNICIPIOS
168JUAN ANDRESSAMANIEGO MORENOVETERANO 1 MCANILES BEER RUNNERS RETO MUNICIPIOS
169MANUELGUERRERO RUBIOVETERANO 2 MALHENDIN CLUB ATLETISMO ALHENDIN 5K
170DAVIDMORALES SANTIAGOVETERANO 1 MPADULGLOBAL-TEMPORETO MUNICIPIOS
171ANTONIOPELáEZ MONTOYAVETERANO 3 MZUJARINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
172ANTONIAMOLINA RECHEVETERANO 3 FZUJARINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
173PALOMAPEREZ IBARRAVETERANO 1 FZUJARZUJAR5K
174JOSE JAVIEROLEA GÓMEZVETERANO 2 MCASTELL DE FERROATLETISMO MARACENA5K
175JOSEMORCILLO TERUELSéNIOR MCASTRILPISABOJAS 5K
176CRISTIAN GARCIA RUEDASéNIOR MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
177CRISTINAGUERRERO CARMONAVETERANO 2 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
178ROSA MARíA RODRíGUEZ ZAMBRANOVETERANO 2 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
179ANGELESSáNCHEZ ZAMORANOVETERANO 2 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
180ANA BELÉNCONEJERO HAROVETERANO 2 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
181JORGESáNCHEZ VETERANO 2 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
182MAYKAELVIRA HERNANDEZVETERANO 1 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
183BELéNROBLES MARTíNEZVETERANO 2 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
184MARIOROMERO PéREZ VETERANO 2 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
185MARIA JOSEURQUIZA ZAMBRANOVETERANO 2 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
186JUAN PEDRO ORTIZ ROJASVETERANO 2 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
187JUAN LUISPARDO ARCOSVETERANO 2 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
188PILARGARCIA JIMENEZVETERANO 2 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
189JORGE TORRENTE REYESVETERANO 2 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
190CONCHIRODRIGUEZ MUñOZVETERANO 1 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
191INéSVERA FERNáNDEZVETERANO 2 FALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
192ANSELMOMOLINA CARRASCOVETERANO 2 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
193PABLOGOMEZ RUIZVETERANO 2 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
194BENJAMINZAMBRANO FERNANDEZVETERANO 3 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
195SANTIAGODE LA O MORAVETERANO 2 MCASTELL DE FERROCORRIENDOPORELCAMPORETO MUNICIPIOS
196ISABELRIVERA RUIZVETERANO 3 FCASTELL DE FERROINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
197ALBERTODIAZ CABELLOSéNIOR MVILLANUEVA MESIA GRANADARETO MUNICIPIOS
198MARIANOJIMENEZ HERVASVETERANO 1 MZUJARSOBRE 2 RUEDAS BIKESRETO MUNICIPIOS
199ANTONIARODRIGUEZ GALLARDOVETERANO 3 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
200LUIS MIGUEL DíAZ CABELLOVETERANO 2 MVILLANUEVA MESIAVILLANUEVA MESIARETO MUNICIPIOS
201MARIA LUISACABELLO VARGASVETERANO 3 FVILLANUEVA MESIAVILLANUEVA MESIARETO MUNICIPIOS
202ANTONIO ADáN MARTíN GALLARDO VETERANO 2 MCASTELL DE FERROTEAM HALCONRETO MUNICIPIOS
203MARIA DEL CARMENGONZALEZ DOMINGUEZVETERANO 3 FCASTELL DE FERROTEAM HALCONRETO MUNICIPIOS
204JUSTO ELÍASCERVERA MÁRQUEZVETERANO 2 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
205MANUELRODRIGUEZ JIMENEZVETERANO 3 MÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
206MANUELCOMINO CORDOBAVETERANO 2 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
207RAQUELRUIZ CASTROVETERANO 2 FMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
208SANDRAGONZALEZ ORTIZVETERANO 2 FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVARETO MUNICIPIOS
209PEDRO JULIOGALVEZ JAIMEZVETERANO 2 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
210JULIALAHABA DOMENECHVETERANO 2 FPADULGLOBAL-TEMPORETO MUNICIPIOS
211ANTONIOLÓPEZ SOLÓRZANOVETERANO 3 MMONTEFRIOC.D.M. VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
212OLIVERVILLENA MEGIASVETERANO 2 MALHENDINATLETISMO ALHENDINRETO MUNICIPIOS
213VICTORIAFUENTES SáNCHEZVETERANO 1 FVILLANUEVA MESíAINDV5K
214CELIAFUENTESVETERANO 1 FVILLANUEVA MESIAINDEPENDIENTE 5K
215ALEXISMORENO RAMíREZVETERANO 2 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
216JOSE MANUELARREBOLA RODRÍGUEZVETERANO 3 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
217ANA MUR PIñEROVETERANO 2 FCEUTANATACION SEVILLA MASTER5K
218CRISTOBALVALENZUELA ENTRENAVETERANO 3 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFFRIORETO MUNICIPIOS
219JOSé LUISVALENZUELA ENTRENAVETERANO 2 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFFRIORETO MUNICIPIOS
220LUISDÍAZ GONZÁLEZVETERANO 3 MVILLANUEVA MESíA SENDERISMO MALENO RETO MUNICIPIOS
221EVA MDIAZ CABELLOVETERANO 1 FVILLANUEVA MESíASENDERISMO MALENORETO MUNICIPIOS
222JUAN CARLOSMORENO COMINOVETERANO 1 MMONTEFRIOC.D.M.VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
223JUANGONZáLEZ VARGASVETERANO 2 MVILLANUEVA DE MESIASCACHANBIKERETO MUNICIPIOS
224VICTOR MANUELGUTIERREZ PEINADOVETERANO 2 MALFACARC.D.TODO SUMA5K
225MANUEL CóRDOBA JIMéNEZ VETERANO 2 MMONTEFRíOCDM VILLA DE MONTEFRíO RETO MUNICIPIOS
226ELOYCERVERA MALAGONVETERANO 2 MMONTEFRíOCDM VILLA DE MONTEFRíORETO MUNICIPIOS
227ENCARNACIóNJIMéNEZ MELEROVETERANO 3 FCASTELL DE FERROINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
228BELÉNRECHE PÉREZVETERANO 1 FCANILESINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
229RAMONBROCAL MARTINEZVETERANO 1 MCANILESBEER RUNNERS RETO MUNICIPIOS
230JOSE JAVIEROLEA GóMEZVETERANO 2 MGUALCHOS-CASTELL DE FERROGUALCHOS-CASTELL DE FERRORETO MUNICIPIOS
231ANA SAMOS PEREZSéNIOR FÓRGIVAAYTO. ÓRGIVA5K
232JUAN LUISLOPEZ ANAYAVETERANO 3 MCASTELL DE FERROCAIM5K
233ELEONORAMARTÍN CEREZOVETERANO 2 FCASTELL DE FERROCORRIENDOPORELCAMPORETO MUNICIPIOS
234JORGEMUÑOZ OSUNAVETERANO 3 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
235SERGIOGUERRERO BARRANCO VETERANO 2 MMONTEFRíO C.D.M MONTEFRIO RETO MUNICIPIOS
236MANUEL JESÚSMÁRQUEZ BARRIOSVETERANO 1 MMONTEFRIOCDM VILLA DE MONTEFRIORETO MUNICIPIOS
237ALFONSOCANO CANOVETERANO 2 MMONTEFRíO CDM VILLA DE MONTEFRíO RETO MUNICIPIOS
238FRANCISCOLOPEZ ESTEBANVETERANO 3 MCASTELL DE FERRO TRICASTELL RETO MUNICIPIOS
239JESúS MANUEL GARCIA AGUILERAVETERANO 1 MALHENDINALHENDINRETO MUNICIPIOS
240JOSE LUISPEREZ ESPIGARESVETERANO 3 MCANILESINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
241LOLYRUIZ MOLINAVETERANO 3 FCANILESINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
242ANTONIOGÓMEZ ROMERAVETERANO 3 MVILLANUEVA MESíASENDERISMO MALENORETO MUNICIPIOS
243MARíA JOSé JIMéNEZ SáNCHEZ VETERANO 1 FVILLANUEVA MESíA INDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
244ISABELRIVERA RUIZVETERANO 3 FCASTELL DE FERROTEAM HALCONRETO MUNICIPIOS
245JOSE LUISTRIGUERO GARCIAVETERANO 3 MHUéSCARATLETISMO HUÉSCAR10K
246LUISOLMIER GONZALEZVETERANO 1 MCASTRILINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
247CRISTIANHIDALGO TELLEZVETERANO 1 MCASTRILCOMITE ELECTORALRETO MUNICIPIOS
248M ANGELESGARCIA RODRIGUEZVETERANO 1 FVILLANUEVA MESIAVILLANUEVA MESIARETO MUNICIPIOS
249ABRAHAMMORCILLO ORTIZVETERANO 1 MCASTRILLOS PIOJOSOSRETO MUNICIPIOS
250DANIELMOLINA MÁRQUEZVETERANO 1 MCASTRILINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
251JUAN ANTONIO GATóN CAMACHO VETERANO 1 MCASTELL DE FERROTRACK & FIELD SPORT TEAMRETO MUNICIPIOS
252JUAN ANTONIOMUñOZ GONZALEZVETERANO 1 MCASTRILLOS PIOJOSOSRETO MUNICIPIOS
253ANTONIOMORENO ESPEJOSéNIOR MMORALEDA DE ZAFAYONA ESCUELA MD MORALEDA5K
254ANTONIO BROCAL MARTíNEZVETERANO 1 MCANILESCANILESRETO MUNICIPIOS
255ALBERTOMARTINEZ GALLEGOVETERANO 1 MCASTRILGALLEGOPROJECTS.ESRETO MUNICIPIOS
256CARMENRODRíGUEZ COLLADOS SéNIOR FCASTRILINDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
257MARíA ISABELPéREZ BLáNQUEZVETERANO 2 FCANILESBEER RUNNERS CANILESRETO MUNICIPIOS
258CARMEN COLLADOS GILVETERANO 2 FCASTRIL INDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
259ANTONIOLóPEZ PORRASVETERANO 2 MCASTELL DE FERROINDEPENDIENTERETO MUNICIPIOS
260FRANCISCOMORENO IBáñEZVETERANO 1 MCANILESBEER RUNNERS CANILESRETO MUNICIPIOS
261DAVIDDENGRA CEREZUELAVETERANO 2 MCASTRILINDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
262JESUSORTEGA OCAÑAVETERANO 1 MMORALEDA DE ZAFAYONA TALEGAS MORALEDARETO MUNICIPIOS
263SERAFINAMESAS BLANQUEZVETERANO 1 FCANILESBEER RUNNERS CANILESRETO MUNICIPIOS
264MARIA VICTORIAVIVAR VALVERDEVETERANO 3 FZUJARTRIATLONTIJOLA - OCIODEPORTE TRIBAZARETO MUNICIPIOS
265JOAQUINRUBIO TORRESVETERANO 3 MCANILESRIDALCA RETO MUNICIPIOS
266JOSé EMILIOMARTíN HITOSVETERANO 3 MCASTELL DE FERRO TRICASTELLRETO MUNICIPIOS
267MARIA INMACULADAMARTIN PRIETOVETERANO 1 FCASTELL DE FERROCLUB ATLETISMO CORDOBÉS5K
268MATILóPEZ RóDENASVETERANO 3 FCASTRILSIN CLUBRETO MUNICIPIOS
269MARIOGARCíA GóMEZ VETERANO 2 MCASTRILCASTRILRETO MUNICIPIOS
270FERMíN RUíZ FERNáNDEZVETERANO 1 MALFACARALFACARRETO MUNICIPIOS
271LUZ NOELIAMOLINA GONZALEZVETERANO 2 FCASTRIL DE LA PEñA LOS DELFINESRETO MUNICIPIOS
272ANITAESCUDERO RODRíGUEZVETERANO 1 FCASTRILLOS PIOJOSOSRETO MUNICIPIOS
273DONISTAFANER FERRANDISVETERANO 2 MORGIVAZATOPEK ALPUJARRARETO MUNICIPIOS
274ISMAELHERNáNDEZ CAPELVETERANO 1 MCANILESCANILES911RETO MUNICIPIOS
275JUAN FRANCISCOMARTíN GORDOVETERANO 3 MHUETOR TAJARCDR SACUETEINFELIZRETO MUNICIPIOS
276ANGUORTEGA GáMIZVETERANO 2 FHUETOR TAJARCDR SACUETEINFELIZRETO MUNICIPIOS
277CINTIASEVILLA ORTEGAINFANTIL FHUETOR TAJARCDR SACUETEINFELIZRETO MUNICIPIOS
278JOSESEVILLA MONTEROVETERANO 2 MHUETOR TAJARCDR SACUETEINFELIZRETO MUNICIPIOS
279MIGUELVALERO NAVARROSéNIOR MCASTRILNINGUNO10K
280INMACULADAPéREZ BLáNQUEZVETERANO 2 FCANILESINDEPENDIENTE RETO MUNICIPIOS
281ANTONIOFRESNEDA DEL OLMOVETERANO 2 MCASTRILPISABOJASRETO MUNICIPIOS


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.