Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IX CxM Nico Molina - VI Carrera Vertical - Sierra de Dúrcal - 2021

Fecha: 21-03-2021 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Dúrcal

Distancia : 23K y 11K

De 16€ a 39€

Sábado 20/03/2021 - Carrera Vertcial (CV)

Domingo 21/03/2021 - Carrera por montaña (CxM)

La prueba está organizada por el Club de Montaña Cerro del Caballo y la FEDERACIÓN ANDALUZA DE MONTAÑISMO (FAM) con la colaboración de la Excma. Diputación de Granada y del Excmo. Ayuntamiento de Dúrcal.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Montaña
1ENRIQUEGALáN GALáNABS-PROMESA MOMEYAS TRAIL
2ANGELALBA JIMENEZABS-SENIOR MSIERRA SUR DE JAEN
3MIGUEL ÁNGELGONZáLEZ AROCAABS-VETERANO A MDLC TRAIL TEAM
4JOSEQUERO ROMáNABS-SENIOR MC.D. TRAZACAMINOS
5SERGIOGARCIA PENDONABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
6ROBERTODELGADO RODRíGUEZABS-VETERANO B MTRAZACAMINOS
7MANUELOSUNA AGUILERAABS-VETERANO A MC.D UMAX TRAIL
8HUGOSANCHEZ GOMEZABS-SENIOR MNUTRITRAINSPORT
9FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ PINEDAABS-VETERANO A MCD VAS
10RAúLPORRAS DEL RíOJUVENIL MC.D. HARMAN TRAIL RUNNING
11JAVIERRECHE MARTINEZABS-SENIOR MGRANADA ULTRA TRAIL
12MARCO ANTONIODOñA RECIOABS-SENIOR MINDIVIDUAL
13FEDERICOSÁEZ CAZORLAABS-VETERANO C MC.D. SIEMPRE ES POSIBLE
14EVARISTOSALGUERO SANCHEZABS-SENIOR MVILLALUENGA TRAIL
15JUANIMBERNON GUERRERO ABS-VETERANO B MBICHA TRAIL& MOUNTAIN
16MICHIKONISHIHARAABS-VETERANO B FCERRO DEL CABALLO
17BELTRANRUIZ TRUJILLOCADETE MCLUB DEPORTIVO HONDONERO
18ALVAROJIMENEZ-HERRERA HERNANDEZABS-VETERANO A MNINGUNO
19ANGELESLUPIAÑEZ LUPIAÑEZABS-VETERANO B FC.D. AQUEATACAMOS
20JUAN LOPEZ HERREROABS-SENIOR MCLUB MARATON LUCENA
21ROBERTOSALADO MOYAABS-SENIOR MATLETISMO SEXITANO
22FRANCISCO JOSETRIGOABS-VETERANO B MATL
23DANIELGARCIA GAVILANABS-SENIOR MIND
24MIGUEL GARRIDO CORRALJúNIOR MCLUB SIERRA SUR DE JAéN
25JOSé MANUEL SALAMANCA ZAFRAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
26JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MGALLIPATOS DE PARAPANDA
27DAVIDMARTINEZ GALINDOABS-VETERANO A MC.D AQUéATACAMOS
28 ESTEBANOROZCO TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
29MIGUELCHICA EXTREMERAABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
30RAULGARCIA CASTILLOABS-SENIOR MC.D.WERUN
31CARMENRIVEROABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
32JOSE LUISHINOJOSA MARCHALABS-VETERANO A MSIERRA SUR DE JAÉN
33PAQUISERRANO AGUILARABS-VETERANO A FKABRAS LOKAS TRAIL
34JUAN MANUELPEDROSA DE LA CRUZABS-VETERANO C MKABRAS LOKAS TRAIL
35ANTONIOROPERO ROLDANABS-VETERANO A MUMAX TRAIL
36ANDRESVALVERDE MACIASABS-VETERANO A MRUNNINGWAY TRAIL
37EVA MARIA SAYAGO ZAMBRANOABS-SENIOR FCLUB ALPNO BENALMáDENA
38ALBERTOGARCíA ACERAABS-SENIOR MPICOTA TRAIL
39MANUEL RAMOS ROSA ABS-SENIOR MTRAILRUNNERS AVANZA JAéN
40LAURABERMUDEZ VALDIVIAABS-SENIOR FTRAILRUNNERS AVANZA JAéN
41MANUELCARRILLO PEREZABS-VETERANO A MATLETISMO CORDOBES
42ANTONIO JAVIERGONZALEZ SERRANOABS-VETERANO A MATLETISMO FERNáN NúñEZ
43ANTONIO JOAQUIN MARTIN ESPAñAABS-VETERANO A MVAS
44LAURADUEñAS TRUJILLOABS-SENIOR FWERUN
45PEDROESPINOSA ZURITAABS-VETERANO C MMATAGRANDE TRAIL
46JUAN MANUELSáNCHEZ FERNáNDEZABS-VETERANO A MC.D. AQUEATACAMOS
47CATHERINEWALKLEYABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
48DAVID R.YAñEZ RUIZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
49DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO ABS-VETERANO A MC.D . SOY MONTAñA
50ANDRéSMORENO MORENOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
52ANSELMOARCOS TRUJILLOABS-VETERANO A MC. D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
53JAVIER MARTíNEZ MARTíNEZ ABS-SENIOR MMUEBLES MESA
54MARIANAGARRIDO CORRALCADETE FCLUB SIERRA SUR DE JAéN
55MARíA DOLORESARIAS SANTIAGOABS-SENIOR FCD OLIMPO GRANADA
56ALBERTOGUERRERO MOLINOABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SANTA FE
57PABLODABáN LóPEZ ABS-SENIOR MHUELLAS
58SILVIALARA DIéGUEZABS-SENIOR FSIERRA SUR DE JAEN
59JUANGIL MARTOSABS-SENIOR MCLUB POQUEIRA
60MANUELSáNCHEZ RAMíREZABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA TORRE SERBAL
61ÁNGELPÉREZ MAZUECOSABS-SENIOR MCLUB DE ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFE
62MARTASáNCHEZ HAROCADETE FCERRO DEL CABALLO
63FRANCISCO MIGUELAVILES MARTINEZABS-VETERANO A MC.D. RUMBO SUR
64BEATRIZSáNCHEZ ZAMBRANAABS-PROMESA FALPINO BENALMÁDENA
65TANIASáNCHEZ ZAMBRANAABS-PROMESA FBTT YUNQUERA
66JUANCORTÉS MACÍASABS-PROMESA MBTT YUNQUERA
67JUAN MANUELPUERTA VÍLCHEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
68MANUEL PABLOURQUíZAR FERNáNDEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
69JOSE MARIATISCAR GILABS-SENIOR MA4XKM
70MIGUEL ANGELTRUJILLO ALBENDINABS-VETERANO A MSIERRA SUR DE JAÉN
72RAULPOYATOS ROMEROABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA ACCILANT
73PABLOPOYATOS ROMEROABS-VETERANO A MMIPEZ TREK TEAM
74JOSE MANUELCARABALLO VILLANUEVAABS-VETERANO A MC D OLIMPO
75MÓNICADÍAZ GAVILÁNABS-VETERANO A FC.D.OLIMPO GRANADA
76JULIOMUñOZ MARTíNEZ ABS-PROMESA MC.D JAÉN TRAIL
77JUAN JOSÉPUGA ARAGÓNABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
78CARLOSMUñOZ MARTíNEZJúNIOR MC.D JAÉN TRAIL
79JUANDE DIOS DIOSGALVEZ PEREZABS-SENIOR MCLUB SIERRA SUR DE JAEN
80F JAVIERLUQUE MUñOZABS-VETERANO A MCLUB MARATON
81DANIELTARANO CARBAJALESABS-SENIOR MNINGUNO
82MIGUEL ÁNGEL FERNáNDEZ EXTREMERA ABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
83JUANMOLINA AUGUSTINABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
84JAIMEPADIAL PÉREZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
85JUAN JOSéELISO PéCULOABS-VETERANO B MC.D. AQUEATACAMOS
86DIEGOGARCíA MARTíNABS-SENIOR MCD OLIMPO GRANADA
87PABLOCUEVAS TIRADO CADETE MARCHIDONA GYM RUNNING
88ROCíOBOTELLA GALINDOABS-SENIOR FBROTHERS BIKE
89MANUELMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MMELGUIZO
90RAULCOMINO TAPIAABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
91MIGUEL ANGELJIMENEZ SERRANOABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
92ANTONIOIGLESIAS DELGADOABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
93MIKELOCHOA DIEGOABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
95ROCíOPADIAL FERNáNDEZABS-SENIOR FCERRO DEL CABALLO
96JOSE DAVIDMEJIAS MATEOSABS-SENIOR MALPINO BENALMADENA
97ÁLVAROCAÑETE GÁLVEZABS-VETERANO A MC.D. TRAZACAMINOS
98RAULROMERO JIMENEZABS-VETERANO A MSOY MONTAñA
99ADOLFOMARISCAL JIMENAABS-VETERANO A MATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
100JUAN DE DIOSGARCíA REQUENAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
101JUAN JOSE LUQUE GUZMANABS-VETERANO A MTRAIL COIN
102MONTSETORRES RíOSABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
103SOFíA GARCíA MARTíNABS-SENIOR FCERRO DEL CABALLO
104JUAN MIGUELSALAMANCA ZAFRAABS-VETERANO B MTREPARRISCOS
105JAIMEABAD PERALTAABS-SENIOR MC.D. GRANADA ULTRA TRAIL
106FRANCISCO SANTOS NARANJOABS-VETERANO B MROCADURA
107JULIARODRIGUEZ SANTIAGOJúNIOR FGRANADA X EL RUNNING
108MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGOJUVENIL FGRANADA X EL RUNNING
109CHRISTIANGUTIERREZ SAMUELSSONABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
110JUAN JOSéMARTIN GONZáLEZABS-VETERANO A MVAMPIROS
111PILARGARCÍA SÁNCHEZABS-VETERANO B FCERRO DEL CABALLO
112ANGELDE LA ENCARNACION MORENOABS-VETERANO B MTODOVERTICAL
113SERGIORIOS DELGADOABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
114FRANCISCO JAVIERRIOS DELGADOABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
115MANUELANGUITA BAYOABS-SENIOR MCD OLIMPO
116MANUELROJAS MORALESABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
117BELINDAORTIZ RUIZABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
119FRANANGUITA BAYOABS-SENIOR MC.D. OLIMPO GRANADA
120BEATRIZCONTRERAS CARMONAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
121DAVIDGRACIAN SANTILLANAABS-VETERANO A MBEFREETRAINING
122VANESSACABA MACHADOABS-SENIOR FCERRO DEL CABALLO
123JOSEBAYO IBAñEZ ABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLO
124CARLOSMORANTE GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
125ANDRESVIEDMA MUñOZABS-VETERANO A MCAMBIL TRAIL
126JOSEGALVEZ ROMEROABS-VETERANO A MSIERRA SUR DE JAéN
127JAVIERTERRóN PADIALABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
128JUAN EDUARDOORTEGA DIAZABS-VETERANO B MGEPS
129JOSE RAULROCA MENAABS-VETERANO A MBROTHERS BIKE
130JOSE GONZALEZABS-SENIOR MSIERRA SUR DE JAEN
131CARLOSMATEOS LOPEZABS-VETERANO B MTODOVERTICAL
132ALFREDOAUGUSTIN VILCHEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
133FAUSTINOPADIAL CIMARROJúNIOR MCERRO DEL CABALLO
134SANTIAGO PADIAL CIMARROCADETE MCERRO DEL CABALLO
135VICTORALMOHANO GONZALEZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
136RAúLLóPEZ CARRIóNABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
137JAIMEVIGARAY ALEJANOABS-VETERANO B MCLUB ALPINO MARBELLA
138EDUARDOHIDALGO LOPEZABS-SENIOR MCLUB CERRO DEL CABALLO
139IVANORTIZ CARRIONABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
140JORGETORTAJADA ALONSOABS-VETERANO B MSUBBETICA OUTDOOR
142MIGUEL ANGELPEREZ GUERREROABS-SENIOR MCERRó DEL CABALLO
143MANUELORTIZ CARRIóNABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
144ESMERALDA FERNANDEZ GONZáLEZ ABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
145DAVIDMORENO ONTIVEROSABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
146CARLOS RAICO LANDA SáNCHEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
147DAVIDLÓPEZ ORTEGAABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
148ESTEBANSANCHEZ GARCíAABS-SENIOR MC.D. SABIKA
149MANUELAPORCEL MONTEROABS-VETERANO A FWERUN
150ALEJANDROMONTES PéREZABS-SENIOR MUMAX TRAIL
151CLAUDIADOMINGO PAEZCADETE FC.D. MONTEJÍCAR
152SERGIO GONZALEZ CONTRERASABS-SENIOR MPAM CLUB TORREDELCAMPO
153JOSé ANTONIOSáNCHEZ RODRíGUEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
154JAIMEAGUILAR REDONDO ABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLO
155FRANCISCO LAGUARDIA MARTIN ABS-SENIOR MC.D OLIMPO GRANADA
156JOAQUINMUÑOZ RODRÍGUEZABS-SENIOR MC.D. VALLE DE LOS GUáJARES
157ALBERTORíOS GóMEZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
158MARíA VICTORIAMANCERA CARNEROABS-VETERANO A FC.D. WERUN
159DANIEL MAGAÑA NOGUERAABS-VETERANO B MCD. WERUN
160MANUELJABALERA RODRIGUEZABS-VETERANO A MTROTANOCHES
161RUBEN ARIZA TRUJILLO ABS-SENIOR MFALSO LLANO
162RAFAELGRANADOS FLORESABS-VETERANO A MPANCETITAS MIRFAK SPORT
163ALEJANDRO JOSEGUIJARRO MORILLASABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
164DAVIDCALABUIG GONZALEZABS-VETERANO B MSOY MONTAÑA
165FRANCISCOLóPEZ PARRALOCADETE MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDO
166ANA MARíAPOZA FERNáNDEZABS-SENIOR FCDBR MUEBLES MESA EL EJIDO
167FRANCISCO JOSéLóPEZ MARTINABS-VETERANO A MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDO
168BEATRIZPARDO CAÑADASABS-SENIOR FCLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLO
169JUANMARTíNEZ ARAQUEABS-SENIOR MBICHOS RUNNERS
170ANTONIO LUISMARTíN LEóNABS-VETERANO A MGRANADA ULTRA TRAIL
171PABLOVALVERDE REYESABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
172MANUELGENTIL ADARVEABS-VETERANO A MC.D. GRANADA RUN PROJECT
173MARIA JESUSOCAÑA GIMENEZABS-VETERANO A FCD OLIMPO GRANADA
174ÁNGELADíAZ TERRONESABS-VETERANO A FC.D. OLIMPO GRANADA
175JOSé MANUEL GUERRERO CABALLEROABS-VETERANO A MNINGUNO
176JORDISERRA FERRERABS-VETERANO A MMALA CARA
177DAVIDJIMéNEZ BENAVENTEABS-SENIOR MCAMINALISMO MOUNTAIN CLUB
178LUCíA PéREZ RABAZAABS-VETERANO A FC.D OLIMPO
179KEILAFERNáNDEZ MARTíNEZABS-SENIOR FNERJA
180ANA ELIZABETHGARCíA AGUILARABS-VETERANO A FCLUB DE MONTAñA TRALHILEROS
181ANDRES FRANCISCOROMERO ROJASABS-SENIOR MCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOY
182AGUEDANIEVAS VELASCOABS-SENIOR FNINGUNO
183MODESTO RICARDOALVAREZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
184JAVIERWAGO QUESADAABS-VETERANO A MSHEROA RAID CLUB
185MARIA DEL CARMENMARTIN MONEROABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
186ROSA ELENAAUGUSTíN VíLCHEZABS-VETERANO B FCERRO DEL CABALLO
187JAVIERLOPEZ VILLENAABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
188MANUELMUÑOZ GONZALEZABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO LOS CHALEKERS
189SERGIOMEDIALDEA COBOSABS-SENIOR MBROTHERS BIKE
190MáXIMOROMáN DEL RIOABS-VETERANO B MSOHAIL LA SENDA
191JOSE CARLOSNUñEZ LOPEZABS-SENIOR MGRUPO ALPINO BENALMáDENA
192SUSANALOBATO LóPEZABS-VETERANO A FSOHAIL LA SENDA
193VICENTETORRECILLA CUENCAABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO NERJA
194FRANCISCOPLATERO LóPEZABS-SENIOR MSIN CLUB
195CARLOS GALLARDO GUERRERO JUVENIL MPIZARRAVENTURA
196JOSE ANTONIOGARCIA RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
197MARIA DOLORESBARRIGA JAIMEABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
198F.JAVIERGARCIA JARAICESABS-VETERANO A MWERUN
199GERMÁNCASADO MELGUIZOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
200PEDRO JOSECRUZ MARTINEZABS-VETERANO A MC.D. ATROCHANDO
201JOSE MARIAMARTIN MARQUESABS-VETERANO B MNERJA TRAIL
202JUAN DAMIANJOVER MOYAABS-VETERANO A MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
203JUAN JOSETRIGUEROS RUIZABS-VETERANO A MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
204MARIA JOSEGOMEZ MOTAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
205ANTONIORIVERA RODRIGUEZABS-VETERANO B MSIEMPRE FUERTES
206EDWINGMENDOZA VáSQUEZABS-VETERANO A MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
207CHRISTIANANDUJAR VARGASJUVENIL MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
208PEDRO JAVIERCABRERA MORILLOABS-SENIOR MCLUB MARATON LUCENA
209DAVIDRAYA MORENOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
210JOSéCORREA HERNáNDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
211ALEJANDROSENEN MOYAABS-SENIOR MZIPI Y ZAPE RUNNING FREE
212JOSE ASENJOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
213ISMAELAYALA ALMENARAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
214VIRGINIAMUñOZ RUZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
215JONATANLIéBANA MOLINEROABS-SENIOR MMONTAñEROS EL AGUZO
216JESUS MUñOZ BOHORQUEZ ABS-SENIOR MENMASCARADOS
217JOSé ANTONIOCASTRO GARRIDOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
218RUBÉNLÓPEZ ZUHEROSABS-SENIOR MTRAIL RUNNERS AVANZA JAéN
219AMADAMARTINEZ ARENASABS-SENIOR FCD OLIMPO GRANADA
220ANTONIO JOSéGARCíA BAENAABS-VETERANO A MHACHO TRAIL RUTE
221RAFAELELVIRA GIRELAABS-VETERANO A MINDIVIDUAL
222JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZABS-VETERANO B MPOLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
223SERGIOSIRVENT BUENOABS-VETERANO A MTREPARRISCOS
224JAVIERCANTERO GOMEZABS-SENIOR MC. D. DEPORTES OLIMPO
225TATIANAFUENTES CERVILLAABS-VETERANO A FCD OLIMPO GRANADA
226MANUELLOPEZ PEREZABS-VETERANO B MC.D. GRANADA RUN PROJECT
227RAFAEL MORENO PEñAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
228JOSEFAJARDO HAROABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
229PEDRO ALONSOTEJERO SANTANAABS-SENIOR MC.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
230ÓSCAR SARRIóN MUñOZABS-VETERANO A MC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
231SILVERIOCARA GUALDAABS-SENIOR MCERRO DEL GATO
232JOSEMUñOZ ALGABAABS-VETERANO A MTHQH
233CARLOSMARIN FERNáNDEZ ABS-VETERANO A MC D AXARLON
234IVANLORITE SOTOABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
235JOSE ANTONIOCUEVAS VALENZUELAABS-VETERANO A MRUNNINGWAY
236FRANCISCOMELLADO ROMEROABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAÑISMO CONDOR
237JOSE IGNACIODE OLEAGA MIRANDEABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
238JOSE MANUELCARILLA MARINABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
239DAVID CARMONA MARTINABS-SENIOR MOLIMPO
240MARíA JOSéGARCíA PéREZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
241JORGEMORA LóPEZABS-SENIOR MC. D. BICHA TRÁIL MOUNTAIN
242JOSéBAYO HUERTASABS-VETERANO C MCERRO DEL CABALLO
243ROBERTOGóMEZ YAñEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
244ALEJANDROGARZON CAPILLAABS-VETERANO A MSEURUNNIG GRANADA
245JULIAN MANUEL RUFIAN MUÑOZABS-VETERANO A MSEURRUNNING GRANADA
246ISMAELJUAREZABS-SENIOR MTRIATLON NAZARI
247JUAN ANTONIOGALLEGOS NOGUERAABS-VETERANO B MC.D TREVELEZ RUNNING
248PABLOSáNCHEZ MOLINAABS-SENIOR MSOY MONTAñA
249JUAN LUISPARDO ARCOSABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
250MARIA DEL MARALAMINOS RUIZABS-SENIOR FTRIATLóN NAZARí
251JACOBGUTIERREZ VILCHEZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
252ALMUDENA CASTRO CARAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
253PABLOTEJEIRO ESPEJOABS-SENIOR MCD ALMIJARA
254ALVARO MANZANO ARENASABS-SENIOR MTRIATLóN NAZARí ALMUñéCAR
255DANIEL TEJEIRO ESPEJOABS-SENIOR MCD ALMIJARA
256RAFAEL SáNCHEZ CIDABS-VETERANO B MATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
257SAMUELLOPEZ DURANABS-VETERANO A MCD ALMIJARA
258JOSE IGNACIOANGUITA AMBELABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
259MAXIMSVIRIDOVJúNIOR MPAM CLUB
260EDUARDO JOSé ESPINOSA BUSTOS ABS-SENIOR MLOS CHAKAñES
261ENCARNIMELGUIZO VILCHEZABS-VETERANO B FCERRO DEL CABALLO
262JOSé ANTONIOCASADOABS-SENIOR MCARACOLES RUNNING
263JUANNARANJO PáEZJUVENIL MMOSQUETEROS LA ZARZA
264JOSE ANTONIOJIMENEZ RAMIREZABS-VETERANO A MTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
265MARTAQUIñONES DE LA FUENTEABS-VETERANO A FPUNTITI SPORT TEAM
266JOSE MARIABELTRáN MINGORANCEABS-VETERANO A MPUNTITI SPORT TEAM
267DAVIDSANCHEZ CABRERIZOABS-SENIOR MSOY MONTAÑA
268ANTONIOCASADO JURADOABS-VETERANO A MC.A. AVE FENIX MARMOLEJO
269VICENTE PADILLA HERRERAABS-VETERANO A MCD CAMBIL TRAIL
270GEMA MARIAGARRIDO AGUILARABS-SENIOR FJAMILENA
271SERGIO ISMAELGARCIA GARRIDOABS-VETERANO A MJAMILENA
272MANUEL JESUSBOSCH ALONSOABS-VETERANO A MNINGUNO
273SANTIAGOSÁNCHEZ ROBLESABS-SENIOR MC.D. ATLETISMO SANTA FE
274JOSE LUISMORA DELGADOABS-SENIOR MNINGUNO
275JOSE MARIAGUTIERREZ VILCHEZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
276PALOMAVARO PÉREZ DE LA BLANCAABS-SENIOR FC.D. HUELLAS
277ALEJANDROGONZáLEZ CABRERACADETE MFUENTE DEL ACEBUCHE
278CARLOSCORTES CARMONAABS-VETERANO A MWERUN
279MIGUELORDóñEZ PLAZUELOABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT
280ANTONIOPELAEZ ORTEGAABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO VAS
281JUANVIEDMA MUñOZABS-VETERANO A MCD CAMBIL TRAIL
282VICTOR MANUELBENITEZ CALVENTEABS-VETERANO A MBICHA TRAIL& MOUNTAIN
283IGNACIOPEDRAZA GALLARDOABS-SENIOR MC.D NUTRITRAIN SPORT
284SONIAORTIZ FUENTESABS-VETERANO A FCODEGRA
285PEDROARCO ADAMUZABS-VETERANO A MGRANADA ULTRA TRAIL
286ERNESTOPEREZ LECUONAABS-VETERANO A MCERRó DEL CABALLO
287EMILIARAMIREZ AVILAABS-VETERANO A FCLUB MARATON LUCENA
288EVA MARIACARRASCO PAREDESABS-VETERANO A FCLUB MARATON LUCENA
289RAQUELBERGILLOS RIVERTABS-VETERANO A FCLUB MARATON LUCENA
290REBECA PéREZ RODASJUVENIL FATLETISMO RUBELTOR
291ANGELINAPÉREZ RODASABS-SENIOR FATLETISMO RUBELTOR
292ADOLFOALAIZ PIñANABS-VETERANO A MCD NUTRITRAIN SPORT
293FRANCISCOMONTAñéS GARNICAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
294SERGIOMOLINA PEREGRINAABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
295FRANCISCO JAVIERAYUSO MESTANZAABS-VETERANO B MCAMBIL TRAIL
296MERCEDESLLAVERO TORRUELLASABS-VETERANO A FCAMBIL TRAIL
297MARCOSROBLES FERNANDEZABS-SENIOR MAPRETANDOLAPOLLATOP
298SERGIOURQUIZAR PALACIOSABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
299JOSE MANUELVALERO BALLUSCADETE MCERRO DEL CABALLO
300ALEJANDRO VALERO BALLISCADETE MCERRO DEL CABALLO
301ANTONIO GONZALEZ SERRANOABS-VETERANO A MZANCADA TRAIL
302JESUSMUñOZ RODRíGUEZ ABS-SENIOR MCD CAMBIL TRAIL
303CARMENGALLARDO PEDREGOSAABS-SENIOR FSOY MONTAÑA
304ANTONIOMOCHON MUñOZABS-VETERANO A MPADUL
305PEPIRUIZ GUTIERREZABS-VETERANO A FCLUB MARATON LUCENA
306JUAN JOSERAMIREZ RUIZ DEL PORTALABS-VETERANO A MCLUB MARATON LUCENA
307ANA MARIABURGOS ALCALAABS-VETERANO A FCLUB MARATON LUCENA
308EVA MARIAPAREJO CARVAJALABS-VETERANO A FCLUB MARATON LUCENA
309GABRIEL CABRA DOMíNGUEZ ABS-VETERANO A MC.D ALMIJARA
310JOSE PEDROSANCHEZ HURTADOABS-SENIOR MCLUB MARATON LUCENA
311EMILIORUIZ MARTINEZABS-VETERANO A MNUTRITRAIN SPORT
312ANTONIO MANUELDíAZ GóMEZABS-PROMESA MCD TRIATARFE
313CRISTINALUIS VILCHEZABS-VETERANO A FRUNNING DÚRCAL
314JUAN CARLOSLóPEZ RODRíGUEZABS-SENIOR MRUNNING DúRCAL
315JOSE FRANCISCOCASADO FERNANDEZABS-VETERANO C MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
316CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FTRAINING TRI-MONTAñA
317MARI ANGELESSÁNCHEZ ELVIRAABS-VETERANO B FVECINAS RUNNING
318SARAMALDONADO SANCHEZABS-SENIOR FVECINAS RUNNING
319JESUS MARIALÓPEZ PÉREZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
320AMBROSIOMEGIAS MORALESABS-SENIOR MRUNNING DúRCAL
321RAFAELMARTINEZ VAZQUEZCADETE MSIERRA SUR DE JAÉN
322JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
323SUSANAROMACHO MARTINEZABS-VETERANO B FC.D.OLIMPO
324VICTOR PUENTES IGLESIASABS-VETERANO A MVAMPIROS TRAIL
325MARIAFERRER VALEROABS-VETERANO A FRUNNING DÚRCAL
326BLASLóPEZ GARCíAABS-VETERANO A MWERUN
327VICTOR FRANCISCOARANDA LEóNABS-VETERANO A MC.D. DE MONTAñA DE JóDAR
328LUZ MARINAAUGUSTIN DE HAROJUVENIL FCERRO DEL CABALLO
329TAMARAPINO PINEDAABS-SENIOR FCLUB MARATON
330FRANCISCO JAVIERHERNANDEZ MARTINEZABS-VETERANO B MC.D. OLIMPO GRANADA
331FéLIXOSUNA ARROYOABS-SENIOR MHERMES GYM TRAINING
332MAYCACAMACHO GARCÍAABS-VETERANO B FTRAINING TRI
333ANTONIO MAíLLO CABALLERO ABS-VETERANO A MHERMES - CLUB MARATON LUCENA
334JEANNINE ELIZETH FRANCO JUAREZABS-VETERANO A FC.A. DOMIN´GO RUNNERS
335JOSE MANUEL CASTILLO ABS-VETERANO A MC.A. DOMIN´GO RUNNERS
336JOSE GABRIELGAMEZ ARAGóNABS-VETERANO B MC.A. DOMIN´GO RUNNERS
337CELIA SANCHEZ ELVIRAABS-VETERANO B FC.A. DOMIN´GO RUNNERS
338JOSE MANUEL TORRES ARAGONABS-VETERANO C MC.A. DOMIN´GO RUNNERS
339GERARDO CASTILLO ALVAREZABS-VETERANO B MC.A. DOMIN´GO RUNNERS
340JOSE MANUEL SANCHEZ PEÑA ABS-SENIOR MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDO
341MONICACARDEñOSA AVILESABS-SENIOR FATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFE
342VICTORROMERA ALCALDEABS-SENIOR MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDO
343RAFAEL JESúSRIVERO ZUMAQUEROABS-VETERANO B MCLUB DE SENDERISMO Y MONTAñISMO EL CASTILLEJO
344GEORGINAMORILLAS ABS-VETERANO A FCLUB DE SENDERISMO Y MONTAñISMO EL CASTILLEJO
345FRANCISCO JOSE MALDONADO MALDONADOABS-SENIOR MCDBR MUEBLES MESA
346ALVAROGOMEZ GUITARTABS-PROMESA MC.D.SALTABALATES
347EDUARDOFIGUEROA PUGAABS-SENIOR MEL ÚLTIMO PEGUE
348LORENZOPALMERO MARTíNEZABS-SENIOR MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDO
349ISAACMANZANO SáNCHEZABS-PROMESA MINDEPENDIENTE
350CECILIAREJON GARCIAABS-VETERANO A FRUNNING DÚRCAL
351FRANCISCO MARTOS CUESTA ABS-SENIOR MCLUB DEPORTIVO VAS
352LUCIOVALVERDE ARéVALOABS-SENIOR MTABLAS TRAIL
353MANUEL BAENA ARCOSABS-SENIOR MERMES
354JULIOFERRER VALEROABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
355SANTIAGORUIZ GUTIéRREZABS-VETERANO A MC.D. CUALQUIERA PUEDE HACERLO
356KRISTIAN MELGUIZO GARCIA ABS-SENIOR MRUNNING VAMPIROS
357KATY GODINO RUIZABS-VETERANO B FAL BORDE
358JOSUEFERNANDEZ DE LA CALLEABS-SENIOR MALPINO BENALMáDENA
359RAFAELMARTINEZ CALAHORROABS-SENIOR MPAM CLUB
360NICOBAUN RUIZABS-SENIOR MSOY MONTAñA
361NATACHA BRUYERE ABS-SENIOR FSOY MONTAñA
362IGNACIOMORON GONZALEZABS-VETERANO B MC.D. BEWOR
363MOANA LILLYKEHRES KEHRESJúNIOR FNIKE WILD TRAIL PROJECT
364JULENFERNANDEZ VALLECILLOSCADETE MCERRO DEL CABALLO
365SALVADORMARTIN FUENTESABS-VETERANO B MC.A. DOMIN´GO RUNNERS
366MARíA LUISAREBOLLOSO BLáNQUEZABS-VETERANO B FC.A DOMIN´GO RUNNERS
367JOSé MIGUELGARCíA RODRIGUEZ ABS-VETERANO A MPELIGROS
368JAVIERRODRíGUEZ MARTíNABS-SENIOR MC.A. LOS PERDIGONES
369MARGAUXCANTIéABS-PROMESA FINDEPENDIENTE
370MIGUEL ANGELPAREJO PACHECOABS-SENIOR MCLUB MARATÓN LUCENA
371ELENACAMBIL MEDINAABS-VETERANO A FCD DEPORTES OLIMPO
372RAQUELCABRERA MORALESABS-VETERANO A FLA CALAHORRA
373ALBERTOGAMERO BENITEZABS-SENIOR MALPINO BENALMáDENA
374GUADALUPEURBANO CARRILLO ABS-VETERANO A FAL FILO DE LO INCONCEBIBLE
375LIBERTADLÓPEZ GARRIDOABS-SENIOR FAL FILO DE LO INCONCEBIBLE
376MANUEL ABEL BENITEZ CARRETERO ABS-SENIOR MAL FILO DE LO INCONCEBIBLE
377NORBERTOPOLO RUIZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
378SONIARODRIGUEZ FERNANDEZ ABS-VETERANO A FAL FILO DE LO INCONCEBIBLE
379JUAN DE DIOSFERRER PEREZABS-VETERANO A MPEñA LOS LUNES
380JORGE ALCALA MEGIASABS-SENIOR MA ZAPATO TRAIL
381MANUEL PRIETO BERRIOABS-VETERANO B MMANUEL PRIETO BERRIO
382ANDRES PRIETO BERRIO ABS-VETERANO A MANDRES PRIETO BERRIO
383OSCARBENITEZ LARAABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
384JOSETORRES MENAABS-SENIOR MC.C. BENAHABIKE
385JUAN JOSEUBAGO MOLINAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
386ISIDROTEJERA PEREZABS-VETERANO A MSOY MONTAñA
387FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOABS-VETERANO A MESPARTA ALHENDIN
388JORGE MANUELGARCIA GARCIAABS-VETERANO B MSOY MONTAñA
389SILVIAPEREZAGUA VEGUEABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
390ALEJANDRO MANZANO ARRABALABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
391ANA ISABEL PORTILLO JIMéNEZ ABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
392RAULFRESNEDAABS-SENIOR MCORRECOSTERES
395MANUELARENAS MARTIN ABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA DE ATARFE
396CARMENMACIAS CORTESABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO Y MONTAñA
397Mª ÁNGELESPERAILES ARANDAABS-PROMESA FHERMES
398DAVIDFRíAS LOPEZABS-VETERANO A MFRíAS TEAM
399ISIDROGONZALEZ RAMIREZABS-VETERANO B MATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
400SERGIOTRUJILLO MORENOABS-PROMESA MHERMES GYM
401ANTONIO JESúSRUZ RODRíGUEZABS-SENIOR MHERMES GYM
402JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAABS-VETERANO A MC.D. TRIVILA
403JOSé CHICANO QUERO ABS-VETERANO C FC.C.VELEñO
404SERGIO SARMIENTO GARCIA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
405RICARDOGóMEZ GONZáLEZABS-VETERANO A MCLUB LA SAGRA
406ANTONIOGARCIA BUENDIAABS-VETERANO A MCDBR MUEBLES MESA EL EJIDO
407MONICACABRERA RODRIGUEZABS-VETERANO A FATLETISMO BETTA
409HUGOGUTIERREZ RODRIGUEZABS-VETERANO A MESPARTA
410GABRIEL LóPEZ RODRIGUEZ ABS-SENIOR MNO
411ÁLVAROFERNáNDEZ GóMEZABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
1001EVELINORTIGOSA PEREZABS-VETERANO A FCD REACH THE END
1002ISMAELMAZUECOS AGUILERAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1003ANTONIOPELAEZ ORTEGAABS-VETERANO A MVAS
1004CHRISTIANCHUCAY LEóNABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLO
1005FRANCISCOCALVO GONZALEZABS-VETERANO A MCLíNICAS POLISALUD - I MOVE
1006JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MGALLIPATOS DE PARAPANDA
1007OSCARTORTOSA PELEGRINAABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT CLUB
1008EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL
1010JULIOMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
1011MIGUEL ÁNGELGóMEZ FERNáNDEZABS-SENIOR MC.M BARRANCO ÁLCAZAR
1012VICTOR FRANCISCOARANDA LEóNABS-VETERANO A MC.D. DE MONTAñA DE JóDAR
1013JOSE ORTEGAABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL MOTRI
1014EMILIOSANCHEZ CARRIONABS-VETERANO A MTEAM HALCÓN
1015SERGIOLARA PIñARABS-SENIOR MCDR SACUETEINFELIZ HUETOR-TAJAR
1016ISMAELMAZUECOS MORALESABS-SENIOR MCARACOLES RUNNING
1017RAFAEL DAVID CORREA FERNADEZABS-VETERANO A MLA PIÑA TRAIL
1018ÁNGELPÉREZ MAZUECOSABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
1019VICENTEALCALDE MARTINEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1020JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MC.D: VALLE DE LOS GUAJARES
1021JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
1022JOSEGARCIA LOPEZABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANT
1023GERMáNMARTíNEZ GáLVEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1024CEFERINOFERNENDEZ CARMONAABS-VETERANO B MSOY MONTAñA
1025MIGUELORDóñEZ PLAZUELOABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT CLUB
1026LOLAGARCIA JIMENEZABS-SENIOR FCLUB ESPARTA GRANADA
1027CARLOSJIMENEZ TESTERAABS-VETERANO A MESCALATE
1028JUAN PERROCÁMARA CASTROABS-SENIOR MC.D. SIETE A
1029CUSTODIOROSALES MARTINABS-SENIOR MINDEPENDIENTE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.