Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CxM DEL ZENETE 8.0

Fecha: 22-08-2021 09:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Lanteira

Distancia : Trail y minitrail

Gran Premio Provincial de Carreras por Montaña de Granada 2021, organizado por la Delegación de Deportes de la Diputación de Granada, junto con los Ayuntamientos sede y la Delegación de Granadina de la Federación Andaluza de Montañismo.

La CxM del Zenete 8.0 está organizada por el Club de Montaña Lanteira, el Excmo. Ayuntamiento de Lanteira con la colaboración de la Diputación de Granada y la supervisión de la, Federación Andaluza de Montañismo. La carrera se celebrará el Domingo 22 de agosto de 2021 a las 9:30 de la mañana con salida y llegada en la Plaza de la Concordia de la población de Lanteira.

La carrera forma parte del GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CXM 2021 GRANADA.

Se establecen dos modalidades de carrera carrera larga 24.7 kms y carrera corta 12,7 kms. Las pruebas transcurrirán por la sierra de Lanteira por senderos y caminos.

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Montaña
1MARIA JOSEAGUILERA GARCIAABS-VETERANO A FNO
2CONSTANTINOBERENGUER VIñOLOABS-VETERANO A MNINGUNO
3MIKELARRIETA RUIZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
4JAVIERTORRES GALDEANOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
5ALVAROCALANDRIA HERNáNDEZABS-VETERANO A MCáRTAMA TRAIL
6ANTONIOCRESPO GARCíAABS-SENIOR MNO
7MANUEL ABEL BENITEZ CARRETERO ABS-SENIOR MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
8LASZLOSOMOGYIABS-VETERANO B MC. D. AQUEATACAMOS
9JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ ABS-VETERANO B MNO
10MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZABS-VETERANO A MNINGUNO
11JOSEMORILLAS ORDENABS-SENIOR MC.A LA CALAHORRA
12MERCEDESMORALES FUENTES ABS-VETERANO B FCLUB DE MONTANA MUNDOEJIDO
13NICOLASMUÑOZ MARTINABS-VETERANO A MCLUB DE MONTANA MUNDOEJIDO
14SEBASTIANRUIZ VARGASABS-VETERANO A MC.D.ATLETISMO NAZARí
15ALEJANDROCORTES CORTESABS-VETERANO B MTRAZACAMINOS
16MARCELACROCCOABS-VETERANO A FNO
17DANIELTEJADA ALCALDEABS-VETERANO A MNO
18HéCTORPUIG MALLAABS-SENIOR MNO
19DANIELJIMéNEZ BORRALLOABS-VETERANO A MTBT
20TOMáSGARCíA PINEAUJUVENIL MGRANADA X EL RUNNING
21ANTONIOBORREGO-PICAPIEDRA ABS-SENIOR MNO
22JESúSCABRERA CARABAZAABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
23FRANCISCO MIGUELDOMíNGUEZ TORRESABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERS
24ANTONIO MARQUEZ PADILLAABS-VETERANO A MPAM CLUB
25LISARDOLOPEZ RESTOYABS-SENIOR MNINGUN CLUB
26MANUEL JESUSMOLINA CARNEROSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
27FRANCISCOMOLINA CARNEROSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
28ALBERTOGUADIX MEGIASABS-VETERANO A MNO
29ESTHERCASTILLO LóPEZABS-VETERANO B FRUNCLUB GRANADA
30JOSÉ CARLOSVERA MORENOABS-VETERANO B MRUNCLUB GRANADA
31JOSé ANTONIOESCUDERO GARCíAABS-VETERANO A MNINGUNO
32RAFAELMARTINEZ CALAHORROABS-SENIOR MPAM CLUB
33ALFONSOGOMEZ LUQUEABS-VETERANO A MNINGUNO
34SIMONMORENO PARRILLAABS-VETERANO B MMUNDOEJIDO
35ISABEL MARIAVARGAS TORRESABS-VETERANO A FC.M.MUNDOEJIDO
36GUADALUPEURBANO CARRILLO ABS-VETERANO A FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
37MARIA PURIFICACIONSABIO RODRIGUEZABS-VETERANO A FTEAM HALCON
38SONIARODRIGUEZ FERNANDEZABS-VETERANO A FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
39LUISRIOS ALVAREZABS-VETERANO A MNINGUNO
40PILARHUERTA ARENASABS-VETERANO A FACCILANT
41MARíA JOSEGARCIA CORRAL ABS-VETERANO A FNO
42JUAN CARLOSMUñOZ BARROSOABS-VETERANO B MTRAILXTREM TEAM
43EVA MARíAGUIJARRO ALVAREZABS-VETERANO B FALWAYSWITHMYSOLETE
44NORBERTOPOLO RUIZABS-VETERANO A MNO CLUB
45SOFíA NIEVES FERNáNDEZ MESSINEOABS-SENIOR FCLUB DE MONTAñA ACCILANT
46CARMENGONZALEZ FERNANDEZABS-SENIOR FNINGUNO
47MARIA REMEDIOSESPINOSA PEREZABS-VETERANO A FNINGUNO
48GERARDO JOSEAGUILERA RODRIGUEZABS-VETERANO A MMTB ALPUJARRA
49JOSE ANTONIOAVILA ESPEJOABS-SENIOR MNO
50ANTONIO JESUSSÁNCHEZ CARDENASABS-SENIOR MNO
51VANESAVALARINO MORALESABS-VETERANO A FTEAM HALCON
52FCO. ANTONIO SALVATIERRA GUERREROABS-VETERANO B MC.D ATLETISMO SANTA FE
53FRANCISCO JESúSROVIRA PEñAABS-VETERANO A MCD JABALCUZA
54LUISRUANO CABEZUDOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
55JOSEDE LUNA HERNANDEABS-VETERANO A MNINGUNO
56JAIMEPADIAL PÉREZABS-SENIOR MCERRO DEL CABALLO
57JAVIER ALFREDOBAEZA VILLARROELABS-SENIOR MACCILANT
58MARIA JESUSOCAÑA GIMENEZABS-VETERANO A FC.D. OLIMPO GRANADA
59MARIANOESPIN VALLEJOABS-VETERANO A MNINGUNO
60ANA MARÍAMARTÍN VIÑOLOABS-VETERANO A FTEAM HALCON
61SILVIAPEREZAGUA VEGUEABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
62MANUELREINOSA GONZáLEZABS-VETERANO B MGRANADA RUN PROJECT
63JULIOMUñOZ MARTíNEZ ABS-PROMESA MC.D JAÉN TRAIL
64MANUELMEJIAS OñOSABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAIN
65LIBERTADLÓPEZ GARRIDOABS-SENIOR FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
66ALICIAPUGA MONTEROABS-SENIOR FN
67VíCTORBOLíVAR MEDINAABS-VETERANO B MNINGUNO
68FRANCISCAGONZáLEZ JIMéNEZABS-VETERANO B FNINGUNO
69JUANMARTíNEZ ARAQUEABS-SENIOR MBICHOS RUNNERS
70ADOLFOESPINOSA VàZQUEZABS-SENIOR MBICHOS RUNNERS
71FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOABS-VETERANO A MESPARTA GRANADA
72JOSELUQUE GUILLEN ABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERS
73ALBERTORíOS GóMEZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
74ISIDROTEJERA PEREZABS-VETERANO A MC.D. SOY MONTAñA
75JORGE MANUELGARCIA GARCIAABS-VETERANO B MCD SOY MONTAñA
76JOSé SAMUELLABADO HIERREZUELOABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERS
77MIGUEL ANGELBENÍTEZ REINAABS-VETERANO A MBICHOSRUNNERS
78RAULPOYATOS ROMEROABS-SENIOR MCLUB DE MONTAÑA ACCILANT
79MANUELCOMINO CORDOBAABS-VETERANO A MCDM VILLA DE MONTEFRIO
80RAQUELRUIZ CASTROABS-VETERANO A FCDM VILLA DE MONTEFRIO
81TANIALORCA DE GRACIAABS-SENIOR FBICHOS RUNNERS
82MARIA CRISTINAPAREJO SEOANEABS-VETERANO A FBICHOS RUNNERS
83FRANCISCO JAVIERROJI GONZALEZABS-SENIOR MBICHOS RUNNERS
84ANTONIORETAMERO BAZABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERS
85MANUELJIMENEZ CARRASCOABS-SENIOR MWERUN
86ANDRES FRANCISCOROMERO ROJASABS-SENIOR MLLENATE QUE ME VOY
87MAMERTOGAMBOA CEREZOABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERS
88JUAN MANUELJIMéNEZ GáMEZABS-SENIOR MN/A
89RAULCALVO GARRIDOABS-VETERANO B MBICHOS RUNNERS
90SANTIAGO JOSESANCHEZ BENITOABS-SENIOR MSIN CLUB
91JAIMEPASSOLAS CALAHORROABS-PROMESA MTHE LAST TRAINING
92FRANCIBARRERA CASTARNADOABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANT
93JOSE ANTONIO CUENCA FERNáNDEZ ABS-VETERANO A MBICHOS RUNNER
94MANUEL PABLOURQUíZAR FERNáNDEZABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
95JOSE LUISRUIZ PEREZABS-SENIOR MNO
96CUSTOSERRANO JURADOABS-VETERANO B MPRIMEGUIS
97GABRIELGóMEZ GARNICAABS-SENIOR MCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOY
98GREGOMOLINA DE LA TORREABS-VETERANO A MC.D.PRIMATES
99MAITEGóMEZ MEDINAABS-VETERANO A FNOIESRUNNERSITGES
100ENRICMOYA CAMAREROABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
101PEDROCORTES LORENTEABS-VETERANO B MDALE TEAM
102CAYETANO GARCíA TENORIOABS-SENIOR MACCILANT
103MANUELMUÑOZ GONZALEZABS-VETERANO A MDE YEGEN AL CIELO
104JUANBLANCA ARMENTEROSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
105JUAN DE DIOSGARCíA REQUENAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
106ROCIOLUQUE MERINOABS-SENIOR FBICHOS RUNNERS
107LORENA MADRID SANTOSABS-SENIOR FBICHOS RUNNERS
108IGNACIOQUESADA MOLINAABS-VETERANO A MTRAILRUNNERS AVANZA JAéN
109FRANCISCO JAVIERROJAS BECERRAABS-SENIOR MBICHOS RUNNERS
110VERóNICABASTIDA MARTOSABS-SENIOR FBICHOS RUNNERS
111FRANCISCOPEREZ RUIZABS-SENIOR MC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
112ALEJANDROMUñOZ DUARTEABS-SENIOR MCUELLAR STONE
113JACINTOMUñOZ GARCIAABS-SENIOR MCUéLLAR STONE MáRMOL RUNNING TEAM
114ANTONIOCRIADO GONZáLEZABS-SENIOR MC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
115FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ JURADO ABS-VETERANO B MBICHOS RUNNERS
116FRANCISCO JOSE CASSINI DE LA TORRE ABS-SENIOR MBICHOS RUNNERS
117ANTONIO JUANOLMOS SANCHEZABS-VETERANO A MWILD SPORT
118PEDROESPINOSA ZURITAABS-VETERANO C MMATAGRANDE TRAIL
119SALVADORGONZALEZABS-SENIOR MWERUN
120MARíA JOSéRECIO BERNALABS-SENIOR FBICHOSRUNNERS
121INMACULADAGOMEZ LASSOABS-VETERANO A FCD BIKESTORE
122ALEJANDRODOMINGUEZ JIMENEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
123NICOLABAUZONEABS-VETERANO A MNO
124ALBERTOGAMEZ FERNANDEZABS-VETERANO A MC.A LA CALAHORRA
125Mª AZUCENARUIZ RODRIGUEZABS-VETERANO B FRUNCLUB GRANADA
126AUGUSTOROSILLO MONTALBANABS-VETERANO B MLA CALAHORRA
127RAFAELMOLINA MUñOZABS-VETERANO C MC D SALTABALATES
128ANTONIO RAFAEL ROLDáN TAPIAABS-VETERANO B MSEGUIMOS CAMINANDO
129FRANCISCO BACHILLER JIMéNEZ ABS-SENIOR MTRAZACAMINOS
130ADOLFOALAIZ PIñANABS-VETERANO A MNUTRITRAIN SPORT CLUB
131SERGIOMEDIALDEA COBOSABS-SENIOR MBROTHERS BIKE
132MIGUEL ÁNGELVILLALOBOS JIMENEZABS-VETERANO A MMALAGADREAMTEAM
133FRANCISCOCAZORLA MORANTEABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
134FRANCISCO JAVIERMARTINEZ BUGESABS-VETERANO A MC M BARRANCO ALCAZAR
135ALBERTOOñATE PEREZ ABS-SENIOR MSPOR-TI
136ANTONIOAVILES GARCIAABS-VETERANO B MOLIMPO
137LUISAMESA GARCIAABS-VETERANO B FOLIMPO
138JOSE MANUELGARCIA JIMENEZABS-VETERANO B MC.D OLIMPO
139MARIA EVAREYES SANCHEZABS-VETERANO A FC.D OLIMPO
140JOSE FRANCISCOCASADO FERNANDEZABS-VETERANO C MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRA
141EMILIANOLóPEZ VáZQUEZABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
142JUAN MANUELFLORIDO YUSTEABS-VETERANO B MTRAZACAMINOS
143ANTONIOROCA NARVAEZABS-VETERANO B MBICHOS RUNNERS
144ALEJANDROROCA NARVAEZABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERS
145MARIA DEL MARLUQUE CISNEROSABS-VETERANO A FBICHOS RUNNERS
146OSCARDíAZ REDONDOABS-VETERANO B MBICHOSRUNNERS
147FRANCISCO JESúSTELLEZ LOZANOABS-SENIOR MNO
148VIOLETAFERNáNDEZ PEREZABS-SENIOR FNO
149YESICARUBIO MARTOSABS-VETERANO A FPAM CLUB TORREDELCAMPO
150JESUSALCALA MARTINEZABS-VETERANO C MCLUB MONT. LANTEIRA
151SERAFíNGóMEZ MIRóNABS-VETERANO A MCD AQUEATACAMOS
152JOSé DAVIDCARRASCO SáNCHEZABS-VETERANO A MACCILANT
153MAMENMORENO GóMEZ ABS-VETERANO A FPAM CLUB TORREDELCAMPO
154ÁNGELRAMOS SALINASABS-VETERANO A MPAM CLUB TORREDELCAMPO
155FRANPEREZ BERBELABS-SENIOR MC.D. TRIATARFE
156MIGUEL DANIELPUENTE IBAÑEZABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO ALFAMERITA
157MARGAMALDONADO FERNANDEZABS-VETERANO A FCLUB DEPORTIVO ALFAMERITA
158ARTUROGUTIERREZ SANCHEZABS-VETERANO A MC. A. LA CALAHORRA
159MANUELLOPEZ PEREZABS-VETERANO B MC.D. GRANADA RUN PROJECT
160SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
161PILARCRUZ VABS-VETERANO A FBICHOS RUNNERS
162JOSECUENCA OSUNAABS-VETERANO A MUMAX TRAIL
163ANTONIO LUISRODRíGUEZ BONACHERAABS-SENIOR MSIN CLUB
164ANA MARíAEXPóSITO SIERRAABS-SENIOR FSIN CLUB
165DIEGOMORILLAS GOMEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
166ANTONIO LóPEZ NAVAS ABS-VETERANO A MNO
167MANUEL ALEJANDRO AGUILERA RODRíGUEZ ABS-VETERANO A MMTB ALPUJARRA
168FRANCISCOFERNáNDEZ RAMíREZ ABS-VETERANO C MNO
169CRISTINAFERNáNDEZ PéREZABS-VETERANO A FLANTEIRA
170RAFAELNAVARRO-CERRILLOABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
171JONNATHAN AGUILERA BONILLAABS-SENIOR MUA ALMERÍA
172JESSICA MARTIN FERNANDEZABS-SENIOR FUA ALMERIA
173MARINOCASARES PéREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
174JOSEGALAN GODINOABS-VETERANO B MPAM CLUB TORREDELCAMPO
175JORGE ANTONIOSELLERABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO MARACENA
176JOAQUíNLóPEZ SáNCHEZABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
177PEDRO JOSECRUZ MARTINEZABS-VETERANO A MC.D. ATROCHANDO
178ALMUDENA CASTRO CARAABS-VETERANO A FSOY MONTAñA
179JOSE IGNACIOANGUITA AMBELABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
180FRANCISCO MIGUEL BARBA DíAZ ABS-VETERANO A MGUADALHORCE-ÁLORA
181JONATHAN FERNáNDEZ DIONISIO ABS-VETERANO A MNO
182DAVID CARMONA MARTINABS-SENIOR MOLIMPO
183MIGUELGOMEZ IAñEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
184MARIA YOLANDACASTILLO GARCíAABS-VETERANO B FCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
185SANTIAGOSANCHEZ CALLAOABS-VETERANO B MCD EURAFRICATRAIL
187MONICAMORALES MOLEROABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
188ELADIO ABELCABALLERO SIERRAABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
189PATRICIALOPEZ GONZALEZABS-SENIOR FNINGUN CLUB
190JOSE MIGUELLOPEZ GONZALEZABS-SENIOR MNINGUN CLUB
191ANTONIO JESUSLOPEZ GONZALEZABS-SENIOR MNINGUN CLUB
192SONIASáNCHEZ MESAABS-VETERANO A FLUNA LLENA
193CAROLINAHERNÁNDEZ RAMAABS-VETERANO A FLIBRE
194ANTONIO FRANCISCO SáNCHEZ SáNCHEZ ABS-VETERANO B MLIBRE
195JOSE MIGUELLUZON MORALESABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
196JAVIERBERBEL GALLARDOABS-VETERANO A MNO
197FRANCISCO JAVIERESPIN VALLEJOABS-SENIOR MZ
198JOSEGODINO PULGARABS-VETERANO A MPAM CLUB TORREDELCAMPO
199MANUEL JESUSLóPEZ ALCáNTARAABS-SENIOR MPAM CLUB TORREDELCAMPO
200FéLIXDíAZ GIRáLDEZABS-SENIOR MBICHOS RUNNERS
201MONIKA ECSEKI SZAKACSABS-VETERANO B FC.D. AQUEATACAMOS
202ÁNGELADíAZ TERRONESABS-VETERANO A FC.D. OLIMPO GRANADA
203ELENACALVENTE ESPíNABS-SENIOR FCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
204ANTONIOGUILLERMOABS-VETERANO B MCLUB KAMPAMENTO BASE
205JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS ABS-VETERANO A MC. M. BOSQUE DEL CAMARATE
206ANTONIOTALLON FERNANDEZABS-VETERANO B MCLíNICAS POLISALUD I-MOVE
207CECILIALEON GOMEZABS-VETERANO A FCLíNICAS POLISALUD I-MOVE
208ROSARIO RODRIGUEZ ABELLANABS-VETERANO B FATLETISMO ALBOLOTE
209JOSé MANUEL SALAMANCA ZAFRAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
210DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO ABS-VETERANO A MCD SOY MONTAÑA
211AGUSTIN FERNANDEZ MOLINAABS-VETERANO B MBOSQUE DEL CAMARATE
212PEDROMAYORDOMO GARCIA ABS-VETERANO A MPERICO’S TRAIL
213HENRY SALVADORACEBO MONTESABS-SENIOR MPERICO’S TRAIL
214JOSÉ ANTONIO SALAS MONTOROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
215RAFAELPATIñO ESPINOSAABS-VETERANO A MCD EURAFRICA TRAIL
216JOSE MANUELLIROLA RODRíGUEZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
217JUAN DIEGO AMAT VILLEGASABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SUR ESTE
218PEDRO ÁNGELMORAL RUBIOABS-VETERANO A MPAM CLUB
219JOSEGóMEZ MEDINAABS-VETERANO B MLANTEIRA
220ADRIáNGóMEZ ROLDáNJUVENIL MLANTEIRA
221MIGUEL ANGELASENSIO TERUEL ABS-VETERANO A MLOBEROS TRAIL RUNNING
222ALEJANDROPEREZ TORREGROSAABS-SENIOR MBROTHERS BIKE
223CRISTINAHERRERA PéREZABS-SENIOR FCM BARRANCO ALCáZAR
224VíCTOR MANUELGARCíA TORRECILLASABS-SENIOR MNINGUNO
225CARLOS JIMéNEZ ESPEJOABS-SENIOR MC.D. MEDIA LEGUA
226JULIOMORENO BERNARDOABS-SENIOR MNO CLUB
227BORJAMORENO BERNARDOABS-SENIOR MNO CLUB
228MARIAMORENO BERNARDOABS-SENIOR FNO CLUB
229SEBASTIANGOMEZ CERREJONABS-SENIOR MCD MALDITO FLATO
230SERGIOMORENO BERNARDOABS-SENIOR MNO CLUB
231JOSENAVAS MARTíNEZ ABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
232JAVIEROLIVA HIDALGOABS-VETERANO A MC. D TRAZACAMINOS
233ALICIAFERNáNDEZ RODRíGUEZABS-VETERANO A FCAXAR ATLETISMO
234MARIBELMANZANO LINEROSABS-VETERANO A FTRAZACAMINOS
235JUAN CARLOSMOLINA RODRIGUEZABS-VETERANO A MCLUB NERJA DE ATLETISMO
236JOSé MIGUEL VILLAR CASTRO ABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
237PALOMAABAD VILLEGASABS-SENIOR FCD SIEMPRE FUERTE
238BLANCACARABIAS ROMEROABS-VETERANO A FTRAZACAMINOS
239DESIREEESTéVEZ SANTIAGOABS-SENIOR FCD GALOSPORT
240CARLOSALONSO FERNáNDEZ ABS-VETERANO A MMUNDOEJIDO
241CAROLINATRUJILLO ESPINOSAABS-VETERANO A FTRAZACAMINOS
242FRANCISCO JAVIERMUÑOZ PORTALESABS-VETERANO B MTRAZACAMINOS
243DOLORESPEREZ MOLEROABS-VETERANO B FTRAZACAMINOS
244ALEXMARTIN MACIASABS-VETERANO A MCD MALDITO FLATO
245JONATHANOLMEDO PALOMOABS-VETERANO A MTRAZACAMINOS
246ANTONIO ENRIQUEMARTíN FORTESABS-VETERANO B MFOROFOS DEL RUNNING
247 FLORENCIOROJO LARAABS-VETERANO B MTRAZACAMINOS
248SUSANAGUTIéRREZ LOBATOABS-VETERANO B FC.C. BEZMILIANA
249MIGUEL TAUSTE HERNANDEZABS-SENIOR MBAR SORIA RUNING CLUB
250LUISGIRALDEZ GERENAABS-VETERANO A MCD TRAZACAMINO
251PABLO DANIEL SALAZAR MARTíNABS-VETERANO A MCONTINENTAL RUNNING
252PABLO TORRES MUñOZABS-VETERANO A MLIBERULAS
253ANA ISABELGARCíA VELASCOABS-SENIOR FGYM OKMAS
254RAMóNRUEDA DELGADOABS-SENIOR MGYM OKMAS
255FRANCISCO JAVIERGARCIA RAMAABS-VETERANO C MGYM OKMAS
256IGNACIOGARCíA PRESAABS-SENIOR MGYM OKMAS
257ALEJANDROMEGIAS ESCUDEROABS-VETERANO A MGYM OKMAS
258PURIFICACIóNMOLINA MEDINAABS-VETERANO A FGYM OKMAS
259DANIELRUIZ RAMOSABS-VETERANO A MGYM OKMAS
1001EVELINORTIGOSA PEREZABS-VETERANO A FCD REACH THE END
1002ISMAELMAZUECOS AGUILERAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1003ANTONIOPELAEZ ORTEGAABS-VETERANO A MVAS
1004CHRISTIANCHUCAY LEóNABS-PROMESA MCERRO DEL CABALLO
1005FRANCISCOCALVO GONZALEZABS-VETERANO A MCLíNICAS POLISALUD - I MOVE
1006JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MGALLIPATOS DE PARAPANDA
1007OSCARTORTOSA PELEGRINAABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT CLUB
1008EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL
1010JULIOMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MCERRO DEL CABALLO
1011MIGUEL ÁNGELGóMEZ FERNáNDEZABS-SENIOR MC.M BARRANCO ÁLCAZAR
1013JOSE ORTEGAABS-VETERANO A MLA PIñA TRAIL MOTRI
1014EMILIOSANCHEZ CARRIONABS-VETERANO A MTEAM HALCÓN
1015SERGIOLARA PIñARABS-SENIOR MCDR SACUETEINFELIZ HUETOR-TAJAR
1016ISMAELMAZUECOS MORALESABS-SENIOR MCARACOLES RUNNING
1017RAFAEL DAVID CORREA FERNADEZABS-VETERANO A MLA PIÑA TRAIL
1018ÁNGELPÉREZ MAZUECOSABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
1019VICENTEALCALDE MARTINEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1020JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MC.D: VALLE DE LOS GUAJARES
1021JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
1024CEFERINOFERNENDEZ CARMONAABS-VETERANO B MSOY MONTAñA
1025MIGUELORDóñEZ PLAZUELOABS-VETERANO A MNUTRITRAINSPORT CLUB
1026LOLAGARCIA JIMENEZABS-SENIOR FCLUB ESPARTA GRANADA
1028JUAN PERROCÁMARA CASTROABS-SENIOR MC.D. SIETE A
1029CUSTODIOROSALES MARTINABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1030MIGUEL ÁNGEL CARRERAS CANOABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1031MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1032MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MCLUB MULHACEN
1033CRISTINAFERNANDEZ ARROJOABS-VETERANO A FATLETISMO SEXITANO
1037FRANCISCO JOSETRIGOABS-VETERANO B MATLETISMO SEXITANO
1038MªCARMEN MORENO PUERTOABS-SENIOR FCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
1039JOSE LUISMUÑOZ CRIADOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1040CARMEN CARRASCO CORREAABS-VETERANO A FC.D UNION DE TRIATLETAS GRANADINOS
1041MANUEL PéREZ CANO ABS-VETERANO B MCD BICHA TRAIL&MONTAIN
1042ANTONIO AIVAR LAMOLDAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO Y MONTAñA ATARFE
1044GERMANTRIANA RAMIREZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
1045ALBERTOMARTíNEZ BUGES ABS-SENIOR MBARRANCO ALCAZAR
1046IGNACIOVILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA MULHACEN
1047JORDAN NOELLóPEZ FERRAZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
1048JESUS MUñOZ BOHORQUEZ ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1049FRANCISCO LAGUARDIA MARTIN ABS-SENIOR MC.D OLIMPO GRANADA
1050EDUARDOFIGUEROA PUGAABS-SENIOR MCLUB DE ESCALADA EL ÚLTIMO PEGUE
1051CARLOS MANUELDIEGUEZ BAENAABS-VETERANO B MCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
1052VICTORALMOHANO GONZALEZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
1053CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FTRAINING TRI MONTAñA
1054JUAN ANTONIOMÉNDEZ SÁNCHEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
1055ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAABS-VETERANO B MTEAM HALCON
1056GLORIAJIMENEZ BAUTISTAABS-VETERANO B FTEAM HALCON
1057JOSEBONILLA SILESABS-SENIOR MC.D SPARTAN BOX JAéN
1058ESTEBANGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MC.D ATLETISMO SANTA FE
1059LORENZODUCTOR GOMEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1060JOSE MANUELPEREZ MORENOABS-VETERANO A MC. D. FALSO LLANO
1061JAVIERCASADO GONZáLEZABS-SENIOR MCLINICAS POLISALUD I- MOVE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.