35ª MEDIA MARATÓN CÓRDOBA-ALMODÓVAR DEL RIO
Fecha: 26-09-2021 09:00 horas
Provincia : CORDOBA
Localidad : ALMODOVAR DEL RIO
Distancia : MEDIA MARATÓN
11 EUROS
PRUEBA LLANA POR ASFALTOwww.masatletismo.comDIRECTO: RESULTADOS
Inscritos en la Carrera
Buscador Inscritos
Buscar por:
Dorsal Nombre Apellidos Categoria Club De Atletismo 1 MANUEL CAMPANO MARTINEZ SENIOR B MASCULINO 2 PEDRO TUR GARCIA SENIOR A MASCULINO 3 JUAN FRANCISCO RUJULA PINO VETERANOS A MASCULINO 4 BARTOLOME LOPEZ BENITEZ VETERANOS A MASCULINO INDEA 5 JUAN MARíA MORíANA JURADO VETERANOS B MASCULINO 6 JOSE ANTONIO GARRIDO MARIN VETERANOS D MASCULINO 7 MARILó FRANCO LUQUE VETERANAS A FEMENINO 8 FRANCISCO TOSCANO GALISTEO VETERANOS D MASCULINO 9 ANTONIO JOSÉ GONZÁLEZ COBOS SENIOR B MASCULINO 10 DANIEL ESPINOSA RODRIGUEZ SENIOR A MASCULINO 11 ISAAC OLMO ESPEJO VETERANOS A MASCULINO 12 PEDRO DIAZ VILLEGAS VETERANOS C MASCULINO 13 JOSE GOMEZ GOMEZ VETERANOS D MASCULINO 14 JESUS PINEDA VARO SENIOR A MASCULINO 15 DANIEL GRACIA BAENA SENIOR A MASCULINO 16 RAFA GILARTE CASERO VETERANOS A MASCULINO 17 ISIDRO GOMEZ ROMERO VETERANOS C MASCULINO 18 RAFAEL VALVERDE RUIZ VETERANOS C MASCULINO 19 FRANCISCO BRIONES MURIEL VETERANOS D MASCULINO 20 JOSE ANTONIO SOME CALVILLO VETERANOS B MASCULINO 21 JOSE ANTONIO MONTES PEREZ VETERANOS B MASCULINO 22 VICENTE GARCIA MOLINA VETERANOS B MASCULINO 23 ALBERTO GOMEZ HUETE SENIOR B MASCULINO 24 MANUEL CORREDERA HURTADO VETERANOS C MASCULINO 25 JUAN VALERA LARA VETERANOS C MASCULINO 26 RUBEN CUBERO MUÑOZ SENIOR B MASCULINO 27 RAFAEL FRíAS SARMIENTO VETERANOS C MASCULINO 28 JESUS MARIA GARCIA GARCIA VETERANOS A MASCULINO 29 JUAN LUIS GARRIDO CASTRO VETERANOS D MASCULINO INDEA 30 DIONISIO FLORES PIERNAGORDA VETERANOS D MASCULINO 31 JUAN CARLOS MORENO VALIENTE VETERANOS D MASCULINO 32 ANTONIO ALBA GARCíA VETERANOS B MASCULINO 33 EVA GIL CABEZAS SENIOR B FEMENINO 34 JOSE ANTONIO TEJADA SALIDO VETERANOS A MASCULINO 35 JULIáN MANUEL DELGADO CRESPO SENIOR A MASCULINO 36 JOSE REYES REYES VETERANOS C MASCULINO 37 JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANOS B MASCULINO 38 ANTONIO PáEZ RODRíGUEZ VETERANOS C MASCULINO 39 LUIS TORIBIO CASTRO VETERANOS A MASCULINO 40 JUAN ANDRES RIDER SUANES VETERANOS A MASCULINO TRIATLON MEZQUITA 41 IGNACIO LEóN RODRíGUEZ-PADILLA VETERANOS A MASCULINO TRIATLóN MEZQUITA 42 DIEGO RAFAEL MORENO LUPION VETERANOS C MASCULINO CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAEN 43 CARLOS CáNOVAS RIVAS VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 44 JESúS MUñOZ MORENO VETERANOS A MASCULINO NINGUNO 45 RAFAEL RODRIGUEZ MUÑOZ VETERANOS B MASCULINO KOMOMOLOS 46 FRANCISCO JAVIER OLIVA OSUNA SENIOR B MASCULINO O CORRES O MUERES 47 ÓSCAR AYMERICH SOLANAS SENIOR B MASCULINO C.D ATLETISMO PEGALAJAR 48 FRANCISCO JAVIER PéREZ HURTADO DE ROJAS VETERANOS B MASCULINO CD KOMOMOLOS 49 JUAN DIEGO VALVERDE CARRILLO SENIOR B MASCULINO SIN CLUB 50 JOSE ANTONIO CASAS BOLAñOS VETERANOS A MASCULINO LA RAMBLA 51 JOSé LUIS GONZáLEZ ARIAS VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 52 FRAN ARéVALO CARRILLO SENIOR B MASCULINO TROTASIERRA HORNACHUELOS 53 CRISTIAN ARRIAZA ZURITA SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 54 DAVID VILLANUEVA MARTIN VETERANOS B MASCULINO CORREDORES TABLERO CóRDOBA 55 ESTEBAN GARCIA PEREZ VETERANOS C MASCULINO CD SURCO LUCENA 56 DIEGO GONZALEZ BLANCO VETERANOS A MASCULINO O CORRES O MUERES 57 MANUEL LUQUE-ROMERO LUCENA VETERANOS A MASCULINO CD TRIVILA 58 RAFAEL GAJETE SáNCHEZ VETERANOS A MASCULINO ILTRAINING 59 MANUEL PERNIA RODRIGUEZ VETERANOS B MASCULINO O CORRES O MUERES 60 FRANCISCO JAVIER ROMERO ESPINOLA VETERANOS B MASCULINO ALTAMARCA RUNNING CLUB 61 AGUSTIN BONILLO LÓPEZ VETERANOS A MASCULINO C.T. CALIFAS DE HIERRO 62 MIGUEL BAREA VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 63 RAFAEL ÁNGEL ÁLVAREZ MESA VETERANOS A MASCULINO CALIFAS DE HIERRO 64 FERNANDO LARA GALáN JUNIOR MASCULINO ATLETISMO MONTORO 65 FRANCISCO JAVIER ZAMORA LEONéS VETERANOS A MASCULINO NO 66 FCO JAVIER RECIO CANO VETERANOS C MASCULINO AMO ALLA 67 MANUEL LOPEZ JIMENEZ VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 68 DANIEL OSUNA GONZáLEZ VETERANOS B MASCULINO CHACALES DEL PARQUE 69 JUAN JESÚS GARCÍA MEJÍAS SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 70 ELENA MORENO ARANDA VETERANAS B FEMENINO TROTASIERRA 71 IGNACIO POYATO ZAFRA SENIOR B MASCULINO NO 72 VíCTOR MANUEL LASARTE LEóN VETERANOS B MASCULINO TRIATLóN MEZQUITA 73 RAUL HINOJOSA CASTRO VETERANOS A MASCULINO MONTILLA 74 BLANCA LOPEZ LARIO SENIOR B FEMENINO NO 75 FRANCISCO ANGULO RODRIGUEZ VETERANOS B MASCULINO TABLERUN 76 FRANCISCO PONCE IBáñEZ VETERANOS C MASCULINO TABLERUN-DICCOR 77 FRANCISCO JAVIER VILLEGAS OTERO VETERANOS D MASCULINO CLUB ATLETISMO MONTILLA 78 PACO OSUNA GONZáLEZ VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 79 JOSé MARíA ROLDáN GIL SENIOR A MASCULINO ERICSSON ESPAñA 80 RAFAEL RUIZ MORA VETERANOS D MASCULINO TROTASIERRA 81 RAFAEL PORTERO SALAMANCA VETERANOS C MASCULINO MONTILLA RUNNING 82 FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADO VETERANOS D MASCULINO CHACALES DEL PARQUE 83 ABEL LUIS REGUERA BERNIER VETERANOS B MASCULINO UCO LOS CALIFAS 84 ANGEL RUIZ GARCIA VETERANOS B MASCULINO UCO LOS CALIFAS 85 JOSE ENRIQUE VARGAS CONTRERAS VETERANOS D MASCULINO TROTASIERRA HORNACHUELOS 86 JESúS BALLESTA GARCIA VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 87 ANTONIO MORALES RIVAS VETERANOS B MASCULINO AMO ALLA 88 PEDRO PABLO CORDOBA BAENA VETERANOS A MASCULINO SURCO LUCENA 89 GABRIEL RODRIGUEZ MORALES VETERANOS A MASCULINO INDIVIDUAL 90 FRANCISCO JAVIER PIERNAGORDA POVEDANO VETERANOS A MASCULINO NO 91 IRENE CAMACHO VETTER VETERANAS B FEMENINO UCO LOS CALIFAS 92 MARIA DEL PILAR GAVILAN ZURITA VETERANAS B FEMENINO LAS LIEBRES CARPEñAS 93 RAFAEL LóPEZ ROLDáN VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 94 JOAQUIN VADILLO CASTRO VETERANOS D MASCULINO A TODA PASTILLA 95 INMACULADA RIVERA GONZÁLEZ VETERANAS A FEMENINO INDEPENDIENTE 96 JUAN LUIS FERRAN PERALTA VETERANOS A MASCULINO ATLETISMO PEñAFLOR 97 JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLO VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 98 ÓSCAR URBANO PéREZ SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 99 JUAN ROMERO AGUILAR VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 100 JUAN ANTONIO MORENO GALLEGO VETERANOS C MASCULINO KABRAS LOKAS TRAIL CóRDOBA 101 LUIS MATA RODRIGUEZ VETERANOS D MASCULINO NO 102 DAVID CASTRO SANCHEZ VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 103 ANTONIO GARCíA GAITáN VETERANOS A MASCULINO LAS LIEBRES CARPEñAS 104 MANUEL BARRILERO MOHEDANO SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 105 SONIA NAVíO MARTíNEZ SENIOR B FEMENINO C.D. AVIONETAS 106 CRISTÓBAL JIMÉNEZ LÓPEZ VETERANOS B MASCULINO AMO ALLá (AGUILAR DE LA FRONTERA) 107 MANUEL NIETO NIETO VETERANOS C MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 108 FRANCISCO MARÍN LUQUE VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 109 MANUEL MOLINA DOBLAS VETERANOS D MASCULINO CABRAS LOKAS 110 JAVIER HERNANDEZ SANCHEZ SENIOR A MASCULINO AVIONETAS 111 FRANCISCO MARAVER MOHEDANO VETERANOS C MASCULINO PALMA DEL RíO 112 FRANCISCO ROLDAN TIENDA VETERANOS D MASCULINO CLUB MARATON LUCENA 113 JOSE LUIS LOPEZ PAREJO VETERANOS A MASCULINO CLUB MARATON LUCENA 114 SERGIO OLMEDO ALCAIDE VETERANOS A MASCULINO ATLETISMO LA RAMBLA 115 MIGUEL ADAN NAVARRO SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 116 JOSE MANUEL PARRAS ROMERO VETERANOS C MASCULINO ATLETISMO PALMA DEL RIO 117 JESUS ESCOBAR MEDEL VETERANOS B MASCULINO KLUB KABRAS LOKAS TRAIL 118 ISABEL CRISTINA GARCIA MARTINEZ VETERANAS A FEMENINO TROTASIERRA HORNACHUELOS 119 SERGIO PRIETO NAVARRO SENIOR B MASCULINO AMO ALLA 120 JUAN MANUEL GUERRERO REYES VETERANOS A MASCULINO AMO ALLA 121 FRANCISCO JUAN CANO ROMERO VETERANOS A MASCULINO MTB TORTUGAS COJAS 122 JOSE MARTOS GóMEZ SENIOR B MASCULINO CLUB VERTICALIA 123 LUIS LOZANO MORENO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 124 JORGE DAVID CASTILLO SUáREZ VETERANOS B MASCULINO CLUB DE ATLETISMO FILIPIDES PARADAS 125 MANUEL LÓPEZ ZAMORANO VETERANOS A MASCULINO NO 126 SERGIO VICO IBAñEZ VETERANOS C MASCULINO CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAEN 127 SERGIO OSUNA PRIOR VETERANOS B MASCULINO RUNNERS PURA CEPA MORILES 128 ALBERTO MARAñóN REDONDO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 129 MARIA BELEN SERRANO BARRANCO VETERANAS B FEMENINO RUNNERS PURA CEPA MORILES 130 ALDIR FERNáNDEZ CAñETE VETERANOS A MASCULINO INDEA 131 RAFAEL GUTIERREZ TORRALBO VETERANOS B MASCULINO CLUB MARATON LUCENA 132 ANTONIO MARTíNEZ CAñETE VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 133 ROSENDO DOMINGUEZ MUÑOZ VETERANOS B MASCULINO C. D. OMEYAS TRAIL 134 SERGIO DELGADO GONZáLEZ VETERANOS A MASCULINO NO 135 FRANCISCO MANUEL CARMONA MANSILLA VETERANOS D MASCULINO E.P.A MIGUEL RIOS 136 RAFAEL CASTILLA ARENAS VETERANOS D MASCULINO C.D. INDEA 137 PEDRO RODRíGUEZ LAGUNA VETERANOS C MASCULINO DEPORTEANDOPORUTRERA 138 FRANCISCO ALBALA MATA VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 139 JOSE OGALLAR NAVARRETE VETERANOS C MASCULINO CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAÉN 140 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ SENIOR B MASCULINO CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA 141 ANTONIO MANUEL POLO HIDALGO SENIOR B MASCULINO MONTILLA RUNNING 142 FRANCISCO RAMíREZ MORAL VETERANOS C MASCULINO VG RUNNING 143 JESúS ALGUACIL BARBA SENIOR A MASCULINO NO 144 MANUEL COBO ROSA VETERANOS A MASCULINO NINGUNO 145 FRANCISCO PALMA MUñOZ SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 146 CARMEN REINA GUTIéRREZ VETERANAS C FEMENINO CDA LA ANTORCHA 147 JOSE ALGUACIL GARCíA VETERANOS A MASCULINO NO 148 DIEGO HORMIGO ARCEDO VETERANOS C MASCULINO CDA LA ANTORCHA 149 IVAN VARGAS PALLARES VETERANOS A MASCULINO NINGUNO 150 JAVIER PONFERRADA HIDALGO VETERANOS A MASCULINO MONTILLA RUNNING 151 ANDRES CONDE FERNANDEZ VETERANOS D MASCULINO RINCONADA TEAM 152 EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANAS D FEMENINO ATLETISMO VIRGEN DE BELéN 153 FRANCISCO JOSE VAQUERO RAMOS VETERANOS B MASCULINO INSTITUTO KIROS 154 ANTONIO RIVAS HEREDIA VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 155 JOSé CARLOS ROMáN GAVILáN VETERANOS C MASCULINO LYNX TRAIL CORDOBA 156 ANTONIO JOSE SANTOS SANTOS VETERANOS B MASCULINO TRINAVIAL 157 RAFAEL JAVIER PéREZ MURILLO VETERANOS A MASCULINO FUENSANTA RUNNING 158 MANUEL HERRERA RODRIGUEZ VETERANOS B MASCULINO LYNX TRAIL CóRDOBA 159 JESUS MANCHADO NIETO VETERANOS B MASCULINO CORRES O MUERES 160 MARIA NIEVES PARíAS ÁNGEL VETERANAS B FEMENINO CARBULA SPORT 161 ALEJANDRO CARVAJAL DIAZ VETERANOS C MASCULINO CÁRBULA SPORT 162 BENITO COBOS PAYáN VETERANOS D MASCULINO CÁRBULA SPORT 163 FRANCISCO ALMAGRO GARCÍA VETERANOS C MASCULINO CÁRBULA SPORT 164 MIGUEL ANGEL ROMERO MARQUEZ VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 165 JOSE GARCIA LOPEZ VETERANOS B MASCULINO AMO ALLÁ 166 PEDRO SÁNCHEZ FARIÑAS VETERANOS C MASCULINO CARBULA SPORT 167 ANTONIO JOSE MADRID TENA VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 168 ANDRÉS NUÑEZ CIUDAD VETERANOS D MASCULINO CARBULA SPORT 169 ANTONIO MIGUEL GARCIA CUENCA VETERANOS C MASCULINO CÁRBULA SPORT 170 ENRIQUE MATA RUIZ VETERANOS C MASCULINO CÁRBULA SPORT 171 ALVARO DIANEZ GARCíA SENIOR B MASCULINO DEPORTEANDO POR UTRERA 172 LAUREANO GARCIA ALCAIDE VETERANOS B MASCULINO CD SURCO LUCENA 173 MANUEL TORRECILLAS ROMERO VETERANOS B MASCULINO CÁRBULA SPORT 174 JOSE CAÑETE DIAZ VETERANOS B MASCULINO CÁRBULA SPORT 175 JAVIER BARRERA BAENA VETERANOS C MASCULINO CÁRBULA SPORT 176 JOSEFINA RODRIGUEZ LOPEZ VETERANAS B FEMENINO AMO ALLA 177 PEDRO FIERRO BALSERA VETERANOS B MASCULINO CASTUERA CORRE 178 MARCOS MUNZON NOGUERA VETERANOS B MASCULINO ATLETISMO VIRGEN DE BELéN 179 DAVID NIETO GARCIA VETERANOS A MASCULINO C A PALMA DEL RIO 180 VICENTE MANUEL SILES LARREA VETERANOS B MASCULINO CÁRBULA SPORT 181 VICTOR BELLIDO DE LOS RIOS VETERANOS B MASCULINO CÁRBULA SPORT 182 ANTONIO ROMERO HARO VETERANOS D MASCULINO CÁRBULA SPORT 183 RAFAEL GUZMAN ZAMORANO VETERANOS D MASCULINO CÁRBULA SPORT 184 JUAN RODRIGUEZ REYES SENIOR B MASCULINO CÁRBULA SPORT 185 JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZ VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 186 ALAIN BRUGUERA ESTEBAN VETERANOS D MASCULINO ATLETISMO BELALCAZAR 187 JOSE MARIA ARANDA CARMONA VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 188 RAFAEL NAVARRO PASTOR VETERANOS A MASCULINO CARBULA SPORT 189 FRANCISCO JAVIER RODRíGUEZ AMAYA VETERANOS B MASCULINO CARBULA SPORT 190 MARTIN GARCIA PEREZ VETERANOS D MASCULINO CÁRBULA SPORT 191 MARIA ELULALIA HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ VETERANAS D FEMENINO CARBULA SPORT 192 ANTONIO JAVIER COCA NOGUEROL VETERANOS C MASCULINO CÁRBULA SPORT 193 FRANCISCO CABALLERO RODRIGUEZ SENIOR B MASCULINO CÁRBULA SPORT 194 ÁNGEL ALBERTO PARIAS PERABAD VETERANOS B MASCULINO CARBULA SPORT 195 MIGUEL ANGEL RUIZ LORENZO VETERANOS B MASCULINO CÁRBULA SPORT 196 RAFAEL GALLEGO REQUENA VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 197 ANTONIO FERNÁNDEZ MADRID VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 198 VIRTUDES CORPAS DE LOS RIOS VETERANAS A FEMENINO CÁRBULA SPORT 199 FRANCISCA CAñERO ARANA VETERANAS D FEMENINO CÁRBULA SPORT 200 ALEJANDRO SIERRA BELTRÁN VETERANOS B MASCULINO CÁRBULA SPORT 201 ALEJANDRO LARA GóMEZ SENIOR B MASCULINO NINGUNO 202 JOSÉ ENRIQUE CASTILLA BOLÍVAR VETERANOS D MASCULINO CÁRBULA SPORT 203 RAúL AGüERA GALLEGO VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 204 ANGEL ESTRELLA AGUILERA VETERANOS A MASCULINO CLUB ATLETISMO CORDOBÉS 205 ANTONIO RODRIGUEZ MEDINA VETERANOS A MASCULINO NINGUNO 206 JESUS AGUILAR MERINO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 207 MIGUEL ANGEL GARCIA VELASCO VETERANOS D MASCULINO A C ATLETISMO CASARICHE 208 ANTONIO áNGEL FLORES DE LA CRUZ VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 209 ALFONSO DONOSO SANCHEZ VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 210 DANIEL DONOSO SÁNCHEZ VETERANOS A MASCULINO TROTASIERRA 211 JOSE COBACHO PEREZ VETERANOS C MASCULINO LOS CALIFAS 212 DAVID SáNCHEZ MUñOZ VETERANOS B MASCULINO A C ATLETISMO CASARICHE 213 FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MASCULINO CLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE 214 RAÚL DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MASCULINO CLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE 215 ALFREDO GUILLAUME ORTÍZ VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 216 ANTONIO JESúS COBACHO GONZáLEZ VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 217 OSCAR DAVID COCA ROJAS VETERANOS B MASCULINO CÁRBULA SPORT 218 JAIME GUZMáN LUQUE SENIOR A MASCULINO CÁRBULA SPORT 219 FRANCISCO MANUEL RUIZ GALLEGO VETERANOS A MASCULINO CÁRBULA SPORT 220 FERNANDO JOSÉ BARRERA SÁNCHEZ VETERANOS C MASCULINO CARBULA SPORT 221 JOSE ANTONIO BARON LOPEZ VETERANOS D MASCULINO CÁRBULA SPORT 222 RAFAEL ADAME CRUZ VETERANOS C MASCULINO CÁRBULA SPORT 223 BLÁS LUNA PAYÁN VETERANOS C MASCULINO CÁRBULA SPORT 224 FERNANDO DEL REY MONTESINOS VETERANOS C MASCULINO VERTICALIA 225 ANTONIO RINCóN LUNA VETERANOS B MASCULINO NINGUNO 226 RAFAEL AGUILERA RODRIGUEZ VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 227 FRANCISCO RAFAEL LOPEZ CEPAS VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 228 ANTONIO FERNáNDEZ MORENO VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 229 LEONARDO LOZANO DEL SOL VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 230 PEDRO ARTAJO HERNANDO VETERANOS D MASCULINO CLUB ATLETISMO MARATÓN JEREZ 231 RAUL RUIZ LOPEZ VETERANOS A MASCULINO TROTASIERRA 232 RAFAEL COST ALMAGRO VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 233 ANTONIO LEBRON TRIGO VETERANOS D MASCULINO C.A. CAMPILLOS 234 ALBERTO MARIN RUBIO VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 235 MANUEL MILLA ORTIZ VETERANOS D MASCULINO TROTASIERRA 236 JUAN CARLOS LANZAS GOMEZ VETERANOS B MASCULINO CLUB BTT PUENTE GENIL 237 LUíS ROLDáN SANCHEZ VETERANOS C MASCULINO NO 238 RAFAEL ZAFRA AGUAYO VETERANOS B MASCULINO ZATOR 239 ANTONIO PéREZ SILES VETERANOS C MASCULINO NO 240 CHARO ALBA MORALES VETERANAS B FEMENINO INDEA 241 DAVID ARIAS ASCANIO VETERANOS A MASCULINO LOS CALIFAS 242 ANTONIA MARIA LóPEZ POLO VETERANAS A FEMENINO LOS CALIFAS 243 FRANCISCO MANUEL ROMERO ROMERO SENIOR B MASCULINO INDEA 244 CANDIDO NOGALES GRANADOS VETERANOS B MASCULINO E.P.A MIGUEL RIOS 245 ANTONIO CASTILLO MOHEDANO VETERANOS C MASCULINO E.P.A MIGUEL RIOS 246 ALO UP GARCIA MARTíNEZ VETERANAS B FEMENINO NO ME ABANDONES EN LA CIMA 247 RAFAEL CENTELLA CASTILLA JUNIOR MASCULINO TROTACALLES 248 ALBERTO PARENTE HERNÁNDEZ VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 249 ALFONSO LóPEZ ROMERO VETERANOS C MASCULINO TROTASIERRA 250 LUIS GALISTEO GARCÍA VETERANOS C MASCULINO TROTASIERRA 251 FERNANDO JIMÉNEZ LOZANO VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 252 AMADOR LóPEZ GRANADOS VETERANOS D MASCULINO TROTASIERRA 253 ENRIQUE DE LA ROSA LUQUE VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 254 RUBéN RUIZ SALAS VETERANOS A MASCULINO VIRGEN DE BELéN 255 ESTEBAN PINO BOTELLO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 256 FERNANDO PLAZA ROVI VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 257 AGUSTIN MIGUEL FERNANDEZ CABRERA SENIOR B MASCULINO CLUB MARATON LUCENA 258 FRANCISCO GAMERO VETERANOS C MASCULINO NO TENGO 259 ALBERTO MORENTE HEREDIA VETERANOS C MASCULINO CLUB ATLETISMO PORCUNA 260 PACO GALLEGO NAVARRO VETERANOS B MASCULINO ANTORCHA-ANDúJAR 261 PABLO GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 262 FRANCISCO ONIEVA RAMíREZ VETERANOS B MASCULINO CLUB MARATóN POZOBLANCO 263 CLAUDIO VALIENTE LOZANO VETERANOS B MASCULINO CAMAGC ATLETISMO 264 JOSE ANTONIO BARREIRO TIRADO VETERANOS B MASCULINO GAIA 265 JAVIER PEREZ TEJERO VETERANOS B MASCULINO C.D: TRIATLON SUBBETICA 266 FRANCISCO RAFAEL ESTEVEZ GARCíA VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 267 FERNANDO RUDA MARTíNEZ VETERANOS B MASCULINO C. A. GAIA 268 JUAN MARTINEZ BENEDICTO VETERANOS B MASCULINO CLUB KANINA BIKES 269 FRANCISCO JOSE ADAMUZ CURIEL VETERANOS B MASCULINO NO 270 SERGIO RODRíGUEZ ARJONA SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 271 ALFONSO CLAVELLINA MATEOS VETERANOS A MASCULINO ATLETISMO VIRGEN DE BELéN 272 MODESTO OSTOS FALDER SENIOR B MASCULINO CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN 273 ANTONIO JOSE GONZALEZ MATA VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA HORNACHUELOS 274 RAFAEL GUERRERO DOMINGO VETERANOS C MASCULINO OMEYAS TRAIL 275 JOSé ANTONIO RODRíGUEZ SáNCHEZ SENIOR B MASCULINO C.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL 276 GONZALO VARO LEON VETERANOS B MASCULINO AMO ALLA 277 JULIO SALAS MARTOS VETERANOS A MASCULINO VIRGEN DE BELéN 278 MANUEL JESUS MONTERO JIMENEZ SENIOR B MASCULINO CAMAGC ATLETISMO 279 JUANJO CARRERAS SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 280 JOSE RAMAS SANTAMARÍA VETERANOS D MASCULINO C.A. TROTASIERRA 281 JOSÉ CARLOS MUÑOZ VAQUERO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 282 JESUS MANUEL LARA CABALLERO SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 283 DAVID GONZÁLEZ PADILLA SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 284 FRANCISCO GONZALEZ VALVERDE SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 285 FRANCISCO CANTARERO CUESTA VETERANOS D MASCULINO TROTASIERRA 286 RAFAEL JIMéNEZ VALENZUELA VETERANOS A MASCULINO LOS PINCHARUEDAS 287 MARíA JOSE OSUNA PRIOR VETERANAS A FEMENINO EPA MIGUEL RIOS 288 JESÚS DAVID CARVAJAL TORO VETERANOS B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 289 LAURA GARCíA LóPEZ VETERANAS A FEMENINO INDEA 290 PEDRO GARCIA GIRALDEZ VETERANOS A MASCULINO MIGUEL RIOS 291 JOSE ROLDAN CASTAÑO VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 292 JUAN DURáN GARCíA SENIOR B MASCULINO NO 293 ALVARO SALIDO RODRIGUEZ SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 294 JAVIER CAMINO SERRANO SENIOR B MASCULINO NINGUNO 295 VANESSA RUIZ FERNáNDEZ VETERANAS A FEMENINO INDEA 296 MANUEL ORTIZ FERNANDEZ VETERANOS D MASCULINO CLUB MARATóN POZOBLANCO 297 RAFAEL PéREZ GAVILáN VETERANOS C MASCULINO CLUB ATLETISMO CORDOBéS 298 LUIS CARMONA MOLINA VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 299 JOSE MANUEL DUGO DIAZ SENIOR B MASCULINO CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELéN 300 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES SENIOR B MASCULINO CLUB MARATON LUCENA 301 LUCIO JOSE RUIZ DOMENECH SENIOR B MASCULINO ATLETISMO VIRGEN DE BELéN 302 JOSE JAVIER SOLIGÓ MIÑAMBRES VETERANOS D MASCULINO TROTACALLES 303 FRANCISCO VILLALBA BECERRA SENIOR B MASCULINO C. T. ALFANADIC 304 RAFAEL ORTEGA BAUTISTA SENIOR B MASCULINO C. T. ALFANADIC 305 ANTONIO LORENZO GALLEGO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 306 CARLOS BASCóN COSANO VETERANOS D MASCULINO MARATÓN POZOBLANCO 307 MARíA DEL MAR GONZáLEZ QUERO SENIOR B FEMENINO PORCUNA 308 JESúS REINA LOZANO VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 309 JOSE IGNACIO REVUELTO GIL VETERANOS B MASCULINO NO 310 JERONIMO MORENO VARO VETERANOS A MASCULINO AMO ALLá 311 AGUSTíN FERNáNDEZ VELASCO VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 312 JOSE MANUEL MAQUEDA ESTEPA VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 313 LUIS MARíA APARICIO ESPEJO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 314 JAVIER ARDANUY FERNáNDEZ VETERANOS C MASCULINO NINGUNO 315 IVANOV COPETE SáNCHEZ VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 316 FRANCISCO LINARES MORENO VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 317 MANUEL MIGUEL MARTíNEZ GUTIéRREZ VETERANOS D MASCULINO ATLETISMO PORCUNA 318 ENRIQUE VIDAL SANZ SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 319 RAFAEL AGUILERA GÓMEZ SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 320 JAVIER FUENTES MERINO VETERANOS C MASCULINO ZAMPABOLLOS DE CÓRDOBA 321 JAIME LÓPEZ ESQUINAS SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 322 JESUS IBAñEZ SOTORRES VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 323 RUBEN IBAñEZ GONZALEZ VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 324 JESúS ALVAREZ CáLIZ VETERANOS D MASCULINO ZAMPABOLLOS 325 FRANCISCO ROMERO RODRIGUEZ VETERANOS B MASCULINO CÁRBULA SPORT 326 VALERIANO DELGADO RAMIREZ VETERANOS A MASCULINO VALE ER ESTACAS 327 ANTONIO JESUS ALVAREZ RUIZ VETERANOS B MASCULINO BTT PUENTE GENIL 328 JESúS ARENAS SENIOR B MASCULINO NO 329 FRANCISCO JOSE MIGUELES RUIZ VETERANOS A MASCULINO BTT PUENTE GENIL 330 MANUEL JESUS DÍAZ LORITE VETERANOS C MASCULINO NO 331 DANIEL PéREZ GAVILáN VETERANOS B MASCULINO CLUB ATLETISMO CORDOBéS 332 EDUARDO JIMENEZ GARCIA VETERANOS B MASCULINO CARAGATO 333 FRANCISCO DIAZ TORIL SENIOR B MASCULINO NO APLICABLE 334 JOSE COST CARRASCO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 335 JOSE LUIS LUQUE MUÑOZ VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 336 MIGUEL LEON GAVILAN VETERANOS A MASCULINO NINGUNO 337 ANTONIO ORTIZ GARCIA VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 338 ANTONINO SANZ MATENCIO VETERANOS C MASCULINO NO 339 ANTONIO RAFAEL BERNAL FERNáNDEZ VETERANOS B MASCULINO NO 340 ANTONIO JOSé LóPEZ URBANO VETERANOS A MASCULINO DEPENDIENTE 341 ALEJANDRO JIMENEZ GARCIA VETERANOS B MASCULINO NINGUNO 342 RAFAEL NAVARRO ESPINOSA VETERANOS A MASCULINO LA FAROLA 343 FRANCISCO JAVIER GIL HERRUZO VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 344 ALBERTO LOZANO ESTEPA VETERANOS D MASCULINO KABRAS LOCAS TRAIL CORDOBA 345 JOSE GASPAR ESCUDIER VEGA VETERANOS A MASCULINO LOS CHACALES 346 FRANCISCO FERNáNDEZ PALACIOS VETERANOS A MASCULINO ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS 347 ALVARO MUÑOZ ORTEGA SENIOR B MASCULINO ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS 348 JOAQUIN MUÑOZ RAMOS VETERANOS C MASCULINO ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS 349 JOSE JOAQUIN BERMUDEZ LOPEZ VETERANOS B MASCULINO ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS 350 SAMUEL BARRASA SáNCHEZ SENIOR B MASCULINO NO 351 ÁNGEL VALERO GUTIéRREZ VETERANOS B MASCULINO NO 352 JOSE LUIS GARCIA SOME SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 353 FRANCISCO SIMANCAS CALVO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 354 ANTONIO SALVADOR LARA MARTíN SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 355 MANUEL MELLADO CORRIENTE VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 356 FRANCISCO LOPEZ MIGUELES VETERANOS A MASCULINO C.A. TROTASIERRA 357 LUIS MUñOZ MARTíN VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 358 ALEJANDRO MAYA GUTIéRREZ VETERANOS B MASCULINO NO 359 LUIS RUANO CABEZUDO VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 360 LORENA LARREA SENIOR A FEMENINO INDEPENDIENTE 361 MARIA DE GRACIA RICO MACíAS VETERANAS D FEMENINO C.D. LEONES CARMONA 362 RAFAEL CANTO ORIHUELA VETERANOS D MASCULINO C.D. LEONES CARMONA 363 ANTONIO RODRIGUEZ HUESA VETERANOS C MASCULINO C.D. LEONES CARMONA 364 DANIEL PEÑA JIMENEZ VETERANOS A MASCULINO C.D. LEONES CARMONA 365 JOSé LUIS CORRALES MARTíNEZ VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 366 JESÚS MARTÍNEZ CARDOSO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 367 ELOY RODRIGO BRAVO SENIOR B MASCULINO MOVE 368 NACHO DE QUINTA CABADAS SENIOR B MASCULINO MOVE BARBELL 369 JUAN CARLOS CALVO DE MORA TRIGUERO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 370 MIGUEL RUIZ CALERO VETERANOS B MASCULINO AMO ALLA 371 RAMON FREIRE PEREZ VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 372 MARCO ANTONIO SARMIENTO TRAPERO VETERANOS A MASCULINO MERCATUCHO TEAM 373 JUAN PEDRO RIVAS BARRANCO VETERANOS C MASCULINO NINGUNO 374 CARLOS BARBERO MORENO JUNIOR MASCULINO CLUB ATLETISMO CORDOBÉS 375 MANUEL LLAMAS CONTRERAS VETERANOS A MASCULINO PURA CEPA 376 AGUSTIN ROMERO BONILLA VETERANOS B MASCULINO AMO ALLá 377 JAVIER MARIN MUñOZ VETERANOS B MASCULINO CLUB ATLETISMO CASARICHE 378 MIGUEL ANGEL ESPAÑA PARRADO VETERANOS C MASCULINO ATLETISMO CASARICHE 379 JESúS PéREZ MUñOZ SENIOR A MASCULINO A.C.ATLETISMOCASARICHE 380 DAVID BORREGO MEDINA VETERANOS B MASCULINO AC CLUB ATLETISMO CASARICHE 381 FERNANDO JOSE EXPóSITO MEDINA VETERANOS C MASCULINO GRUPO OLEíCOLA JAEN 382 MIGUEL ANGEL ESPAÑA PEREZ VETERANOS A MASCULINO A.C. ATLETISMO CASARICHE 383 ANTONIO CARVAJAL MONTILLA VETERANOS A MASCULINO CLUB ATLETISMO CASARICHE 384 JESúS PABLO MORIANA PARRADO VETERANOS A MASCULINO ATLETISMO CASARICHE 385 MARIANO AGUILAR SUAREZ VETERANOS D MASCULINO C.D. LEONES CARMONA 386 RAFA MARIN FERNANDEZ VETERANOS A MASCULINO C.D. LEONES CARMONA 387 RAFA GONZALEZ GONZALEZ SENIOR B MASCULINO NINGUNO 388 DAMIAN REYES CARO SENIOR A MASCULINO C. T. ALFANADIC 389 RAFAEL SANTIADO ESCALONA VETERANOS A MASCULINO CLUB MARATON LUCENA 390 ESTEFANIA MORALES LóPEZ VETERANAS A FEMENINO INDEPENDIENTE 391 MANUEL JAVIER LOZANO PAEZ VETERANOS B MASCULINO ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS 392 MANUEL RUIZ RUIZ VETERANOS B MASCULINO CLUB ATLETISMO CASARICHE 393 ANTONIO MONTERO PAREJO SENIOR A MASCULINO TROTASIERRA 394 ANTONIO GOMEZ LOPEZ VETERANOS A MASCULINO CT ALFANADIC 395 SERGIO CARRILLO PéREZ VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 396 JOSE CARLOS RUANO AGUILERA SENIOR B MASCULINO CT ALFANADIC 397 CRISTóBAL MARTíNEZ ZAROLA VETERANOS A MASCULINO EQUIPO VíCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 398 JOSE RODRIGUEZ CARVAJAL VETERANOS C MASCULINO CLUB MARATON LUCENA 399 CARLOS LARA LUQUE VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 400 PABLO VILLENA FERRER SENIOR A MASCULINO CLUB ATLETISMO ALBACETE 401 ÁLVARO FERNáNDEZ ZURITA JUNIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 402 ENRIQUE BELLIDO QUINTERO SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 403 JUAN COBOS PAYÁN VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 404 SERGIO COBOS LÓPEZ JUNIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 405 JOSE MIGUEL YUSTE LUBIAN VETERANOS B MASCULINO LOBOS TRAIL 406 IVAN POLONIO MARTíNEZ VETERANOS B MASCULINO TROTASIERRA 407 JOSE ANTONIO SAEZ GUERRERO VETERANOS B MASCULINO NO 408 JOSÉ ANTONIO BALLESTEROS PEREZ VETERANOS C MASCULINO C D PORTUFISICO 409 JOSé ANGEL LóPEZ ROMERO SENIOR B MASCULINO ALMODóVAR 410 ANDRÉS SANTIAGO GARRIDO SENIOR A MASCULINO ANTORCHA ANDúJAR 411 JAVIER POSADAS LOZANO VETERANOS B MASCULINO LOBOS TRAIL 412 DIEGO LUQUE FERNANDEZ VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 413 FRANCISCO JOSE MáRQUEZ GRUESO SENIOR B MASCULINO C. T. ALFANADIC 414 ANTONIO J. NOGUERO FIMIA VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 415 DIEGO FLORES LóPEZ VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 416 JOSE ANTONIO URBANO CARMONA VETERANOS D MASCULINO NO 417 JUAN DIEGO ARRIAZA ZURITA SENIOR B MASCULINO C. A. TROTASIERRA 418 RAFAEL SáNCHEZ ARROYO SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 419 EMILIO JOSE MARTíN GONZALEZ VETERANOS B MASCULINO NO 420 OSCAR ESTEPA GóMEZ VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 421 FRANCISCO DAVID SEGURA MAíZ VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 422 MARíA VEREDAS POZO MARTíN VETERANAS A FEMENINO TRIGUADIATO 423 AGUSTíN RODRíGUEZ DUGO VETERANOS B MASCULINO KABRASLOCAS TRAIL 424 RAFAEL DAVID ALCAIDE SáNCHEZ SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 425 PEDRO ANTONIO ROBLES JIMÉNEZ SENIOR B MASCULINO NO 426 ISAAC SEDA FERNANDEZ VETERANOS B MASCULINO NO 427 JOSE ANTONIO NOGUEROL PéREZ VETERANOS A MASCULINO AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO 428 GREGORIO GARCIA SANCHEZ SENIOR B MASCULINO AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO 429 MANUEL BARRERA CABEZA VETERANOS D MASCULINO NO 430 FELIX MANUEL LEON MONTERO SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 431 ANTONIO LUIS MIRANDA SANCHEZ VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 432 GINES RIVERO SANCHEZ SENIOR B MASCULINO BOX HISPANIA 433 RAFAEL CROS GUTIéRREZ VETERANOS B MASCULINO AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO 434 JESúS ESPAñA COBO VETERANOS B MASCULINO AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO 435 JOSE OTERO GOMEZ VETERANOS A MASCULINO C. D. EL POZO 436 JOSé CARLOS DIAZ CASTRO VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 437 JUAN ANTONIO MORENO ORTIZ VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 438 JOSé LUIS RUIZ ARéVALO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 439 VICTORIA EUGENIA JIMENEZ GARCIA VETERANAS A FEMENINO TROTASIERRA 440 CARLOS JESUS SáNCHEZ TORRECILLAS VETERANOS A MASCULINO TROTASIERRA 441 IVAN GONZALEZ JIMENEZ SENIOR B MASCULINO CAMAGC ATLETISMO 442 JAIME FERNáNDEZ POZO SENIOR A MASCULINO TROTASIERRA 443 RAQUEL HERNáNDEZ RUFS VETERANAS B FEMENINO TROTASIERRA 444 LUIS RAFAEL REYES BRAVO VETERANOS C MASCULINO NO 445 FERNANDO J LOZANO VICARIA VETERANOS D MASCULINO VILLASRUNNING 446 FRANCISCO DE LA TORRE GARCíA VETERANOS A MASCULINO TROTASIERRA 447 LAZARO ALGABA GIL VETERANOS B MASCULINO C.D. LEONES CARMONA 448 JUAN FRANCISCO VARO AGUAYO SENIOR B MASCULINO TROTASIERRA 449 JUAN ANTONIO PIZARRO DOBLAS VETERANOS C MASCULINO RUNNERS PURA CEPA 450 MARINA LORA DE LA VEGA VETERANAS C FEMENINO INDEPENDIENTE 451 JUAN CARLOS MOLINA FERNáNDEZ VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE 452 CARMEN GALLARDO VALLE VETERANAS C FEMENINO CLUB MARATON LUCENA 453 ESPERANZA MIRANDA GÓMEZ VETERANAS C FEMENINO INDEPENDIENTE 454 VíCTOR JOSé ÁLVAREZ CABO VETERANOS D MASCULINO ATLETISMO CORDOBÉS 455 JOSé ANTONIO CáRDENAS RUIZ VETERANOS B MASCULINO NO 456 CRAIG JAMIESON VETERANOS D MASCULINO EAST CORNWALL HARRIERS 457 FRANCISCO CORDON LUQUE VETERANOS D MASCULINO CLUB AMO ALLá 458 VICTOR BARRERA BARRIOS VETERANOS A MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 459 ANTONIO MANUEL RUBIO MARTIN VETERANOS B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 460 MIGUEL RIOS GARCIA VETERANOS D MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 461 MANUEL HOYA BAUTISTA VETERANOS B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 462 OSCAR MIGUEL BODOQUE GUTIERREZ VETERANOS B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 463 JORGE RUIZ LOBATO VETERANOS D MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 464 JUAN CARLOS BACHOT MIGUELES VETERANOS A MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 465 SALVADOR DUARTE SOTO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 466 RAFAEL CALDERON BAREA VETERANOS B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 467 ANTONIO MUñOZ DELGADO VETERANOS B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 468 MARIA JESúS PRIETO SáNCHEZ VETERANAS B FEMENINO EPA MIGUEL RIOS 469 JOSE LUIS SALAZAR LOSADA SENIOR B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 470 RODRIGO ARANDA LIÉBANA VETERANOS B MASCULINO YO MISMO 471 MIGUEL ANGEL MORENO VELÁZQUEZ VETERANOS A MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 472 GONZALO CABALLERO SáNCHEZ SENIOR B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 473 FRANCISCO RIOS GARCIA VETERANOS C MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 474 JUAN FRANCISCO AGUILERA PAEZ VETERANOS C MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 475 ÁNGEL MONTERO YUSTE SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 476 ANTONIO JESÚS IBAÑEZ DE LA ROSA VETERANOS B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 477 JOSE M SERRANO CALERO VETERANOS B MASCULINO EPA MIGUEL RIOS 478 RAMóN HUECAS CRIADO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 479 JUAN BAUTISTA EXPóSITO SIERRA SENIOR A MASCULINO CLUB ATLETISMO CALIFAS-UCO 480 ALFONSO GóMEZ JIMéNEZ SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 481 FELIPE DELGADO HIDALGO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 482 JUAN APOLO BAENA HIDALGO VETERANOS B MASCULINO TRIATLÓN MEZQUITA 483 DANIEL FERNáNDEZ CABRERA VETERANOS B MASCULINO SATYS TRAIL 484 MARIA CARDENAS RODRIGUEZ SENIOR A FEMENINO EPA MIGUEL RIOS 485 JUAN ANTONIO MORENO PANTOJA SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 486 PATRICIA SáNCHEZ GARCíA SENIOR A FEMENINO INDEPENDIENTE 487 JUAN ANTONIO MORENO MARIN VETERANOS D MASCULINO TROTASIERRA 488 RAUL CALERO SOLIS SENIOR B MASCULINO MONTORO 489 JOSE ANTONIO COBOS CAÑERO SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 490 MOISES MARTINEZ VARGAS SENIOR B MASCULINO INDEPENDIENTE 491 MIGUEL LUQUE ARROYO VETERANOS D MASCULINO LOS CALIFAS UCO 492 PEDROPEDRO LUIS BANCALERO CABEZAS VETERANOS D MASCULINO LOS CALIFAS UCO 493 FRANCISCO JAVIER PEREDA PéREZ VETERANOS D MASCULINO VERTICALIA 494 MOLLIE WARREN VETERANAS D FEMENINO AXARLON 495 JUAN TORRES MORA VETERANOS B MASCULINO LOS JUSTITOS 496 DAVID VáZQUEZ DOMíNGUEZ VETERANOS A MASCULINO MARATóN BADAJOZ 497 ALEJANDRO GONZÁLEZ BATALLA VETERANOS B MASCULINO MARATóN BADAJOZ 498 RAFAEL RUIZ PéREZ VETERANOS D MASCULINO CLUB ATLETISMO CORDOBES 499 JUAN JOSE RUIZ FERNANDEZ VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE 500 RAFAEL TAPIA BERBEL VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 501 AGUSTIN JIMENEZ RUIZ VETERANOS B MASCULINO C.A. OMEYAS TRAIL 502 RAFAEL MORENO CABELLO VETERANOS D MASCULINO INDEPENDIENTE 503 ANTONIO MARTINEZ SERRANO VETERANOS C MASCULINO CORRE POR TI 504 JAIME JOSé ORTS CARDADOR SENIOR A MASCULINO INDEPENDIENTE 505 RAFAEL CURADO GALVEZ VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE 506 MANUEL ANDRéS MODELO VETERANOS D MASCULINO CLUB ATLETISMO CORDOBéS 507 MARIA RIOS BORREGO SENIOR A FEMENINO EPA MIGUEL RIOS 508 ANDREA GIL ESPAÑA SENIOR A FEMENINO EPA MIGUEL RIOS 509 JOSE ADAME LEIVA VETERANOS A MASCULINO EPA MIGUEL RIOS
Buscador Inscritos
Buscar por: |
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria | Club De Atletismo |
---|---|---|---|---|
1 | MANUEL | CAMPANO MARTINEZ | SENIOR B MASCULINO | |
2 | PEDRO | TUR GARCIA | SENIOR A MASCULINO | |
3 | JUAN FRANCISCO | RUJULA PINO | VETERANOS A MASCULINO | |
4 | BARTOLOME | LOPEZ BENITEZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEA |
5 | JUAN MARíA | MORíANA JURADO | VETERANOS B MASCULINO | |
6 | JOSE ANTONIO | GARRIDO MARIN | VETERANOS D MASCULINO | |
7 | MARILó | FRANCO LUQUE | VETERANAS A FEMENINO | |
8 | FRANCISCO | TOSCANO GALISTEO | VETERANOS D MASCULINO | |
9 | ANTONIO JOSÉ | GONZÁLEZ COBOS | SENIOR B MASCULINO | |
10 | DANIEL | ESPINOSA RODRIGUEZ | SENIOR A MASCULINO | |
11 | ISAAC | OLMO ESPEJO | VETERANOS A MASCULINO | |
12 | PEDRO | DIAZ VILLEGAS | VETERANOS C MASCULINO | |
13 | JOSE | GOMEZ GOMEZ | VETERANOS D MASCULINO | |
14 | JESUS | PINEDA VARO | SENIOR A MASCULINO | |
15 | DANIEL | GRACIA BAENA | SENIOR A MASCULINO | |
16 | RAFA | GILARTE CASERO | VETERANOS A MASCULINO | |
17 | ISIDRO | GOMEZ ROMERO | VETERANOS C MASCULINO | |
18 | RAFAEL | VALVERDE RUIZ | VETERANOS C MASCULINO | |
19 | FRANCISCO | BRIONES MURIEL | VETERANOS D MASCULINO | |
20 | JOSE ANTONIO | SOME CALVILLO | VETERANOS B MASCULINO | |
21 | JOSE ANTONIO | MONTES PEREZ | VETERANOS B MASCULINO | |
22 | VICENTE | GARCIA MOLINA | VETERANOS B MASCULINO | |
23 | ALBERTO | GOMEZ HUETE | SENIOR B MASCULINO | |
24 | MANUEL | CORREDERA HURTADO | VETERANOS C MASCULINO | |
25 | JUAN | VALERA LARA | VETERANOS C MASCULINO | |
26 | RUBEN | CUBERO MUÑOZ | SENIOR B MASCULINO | |
27 | RAFAEL | FRíAS SARMIENTO | VETERANOS C MASCULINO | |
28 | JESUS MARIA | GARCIA GARCIA | VETERANOS A MASCULINO | |
29 | JUAN LUIS | GARRIDO CASTRO | VETERANOS D MASCULINO | INDEA |
30 | DIONISIO | FLORES PIERNAGORDA | VETERANOS D MASCULINO | |
31 | JUAN CARLOS | MORENO VALIENTE | VETERANOS D MASCULINO | |
32 | ANTONIO | ALBA GARCíA | VETERANOS B MASCULINO | |
33 | EVA | GIL CABEZAS | SENIOR B FEMENINO | |
34 | JOSE ANTONIO | TEJADA SALIDO | VETERANOS A MASCULINO | |
35 | JULIáN MANUEL | DELGADO CRESPO | SENIOR A MASCULINO | |
36 | JOSE | REYES REYES | VETERANOS C MASCULINO | |
37 | JOSE LUIS | RODRIGUEZ RODRIGUEZ | VETERANOS B MASCULINO | |
38 | ANTONIO | PáEZ RODRíGUEZ | VETERANOS C MASCULINO | |
39 | LUIS | TORIBIO CASTRO | VETERANOS A MASCULINO | |
40 | JUAN ANDRES | RIDER SUANES | VETERANOS A MASCULINO | TRIATLON MEZQUITA |
41 | IGNACIO | LEóN RODRíGUEZ-PADILLA | VETERANOS A MASCULINO | TRIATLóN MEZQUITA |
42 | DIEGO RAFAEL | MORENO LUPION | VETERANOS C MASCULINO | CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAEN |
43 | CARLOS | CáNOVAS RIVAS | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
44 | JESúS | MUñOZ MORENO | VETERANOS A MASCULINO | NINGUNO |
45 | RAFAEL | RODRIGUEZ MUÑOZ | VETERANOS B MASCULINO | KOMOMOLOS |
46 | FRANCISCO JAVIER | OLIVA OSUNA | SENIOR B MASCULINO | O CORRES O MUERES |
47 | ÓSCAR | AYMERICH SOLANAS | SENIOR B MASCULINO | C.D ATLETISMO PEGALAJAR |
48 | FRANCISCO JAVIER | PéREZ HURTADO DE ROJAS | VETERANOS B MASCULINO | CD KOMOMOLOS |
49 | JUAN DIEGO | VALVERDE CARRILLO | SENIOR B MASCULINO | SIN CLUB |
50 | JOSE ANTONIO | CASAS BOLAñOS | VETERANOS A MASCULINO | LA RAMBLA |
51 | JOSé LUIS | GONZáLEZ ARIAS | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
52 | FRAN | ARéVALO CARRILLO | SENIOR B MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
53 | CRISTIAN | ARRIAZA ZURITA | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
54 | DAVID | VILLANUEVA MARTIN | VETERANOS B MASCULINO | CORREDORES TABLERO CóRDOBA |
55 | ESTEBAN | GARCIA PEREZ | VETERANOS C MASCULINO | CD SURCO LUCENA |
56 | DIEGO | GONZALEZ BLANCO | VETERANOS A MASCULINO | O CORRES O MUERES |
57 | MANUEL | LUQUE-ROMERO LUCENA | VETERANOS A MASCULINO | CD TRIVILA |
58 | RAFAEL | GAJETE SáNCHEZ | VETERANOS A MASCULINO | ILTRAINING |
59 | MANUEL | PERNIA RODRIGUEZ | VETERANOS B MASCULINO | O CORRES O MUERES |
60 | FRANCISCO JAVIER | ROMERO ESPINOLA | VETERANOS B MASCULINO | ALTAMARCA RUNNING CLUB |
61 | AGUSTIN | BONILLO LÓPEZ | VETERANOS A MASCULINO | C.T. CALIFAS DE HIERRO |
62 | MIGUEL | BAREA | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
63 | RAFAEL ÁNGEL | ÁLVAREZ MESA | VETERANOS A MASCULINO | CALIFAS DE HIERRO |
64 | FERNANDO | LARA GALáN | JUNIOR MASCULINO | ATLETISMO MONTORO |
65 | FRANCISCO JAVIER | ZAMORA LEONéS | VETERANOS A MASCULINO | NO |
66 | FCO JAVIER | RECIO CANO | VETERANOS C MASCULINO | AMO ALLA |
67 | MANUEL | LOPEZ JIMENEZ | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
68 | DANIEL | OSUNA GONZáLEZ | VETERANOS B MASCULINO | CHACALES DEL PARQUE |
69 | JUAN JESÚS | GARCÍA MEJÍAS | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
70 | ELENA | MORENO ARANDA | VETERANAS B FEMENINO | TROTASIERRA |
71 | IGNACIO | POYATO ZAFRA | SENIOR B MASCULINO | NO |
72 | VíCTOR MANUEL | LASARTE LEóN | VETERANOS B MASCULINO | TRIATLóN MEZQUITA |
73 | RAUL | HINOJOSA CASTRO | VETERANOS A MASCULINO | MONTILLA |
74 | BLANCA | LOPEZ LARIO | SENIOR B FEMENINO | NO |
75 | FRANCISCO | ANGULO RODRIGUEZ | VETERANOS B MASCULINO | TABLERUN |
76 | FRANCISCO | PONCE IBáñEZ | VETERANOS C MASCULINO | TABLERUN-DICCOR |
77 | FRANCISCO JAVIER | VILLEGAS OTERO | VETERANOS D MASCULINO | CLUB ATLETISMO MONTILLA |
78 | PACO | OSUNA GONZáLEZ | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
79 | JOSé MARíA | ROLDáN GIL | SENIOR A MASCULINO | ERICSSON ESPAñA |
80 | RAFAEL | RUIZ MORA | VETERANOS D MASCULINO | TROTASIERRA |
81 | RAFAEL | PORTERO SALAMANCA | VETERANOS C MASCULINO | MONTILLA RUNNING |
82 | FRANCISCO JESúS | GARCíA DELGADO | VETERANOS D MASCULINO | CHACALES DEL PARQUE |
83 | ABEL LUIS | REGUERA BERNIER | VETERANOS B MASCULINO | UCO LOS CALIFAS |
84 | ANGEL | RUIZ GARCIA | VETERANOS B MASCULINO | UCO LOS CALIFAS |
85 | JOSE ENRIQUE | VARGAS CONTRERAS | VETERANOS D MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
86 | JESúS | BALLESTA GARCIA | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
87 | ANTONIO | MORALES RIVAS | VETERANOS B MASCULINO | AMO ALLA |
88 | PEDRO PABLO | CORDOBA BAENA | VETERANOS A MASCULINO | SURCO LUCENA |
89 | GABRIEL | RODRIGUEZ MORALES | VETERANOS A MASCULINO | INDIVIDUAL |
90 | FRANCISCO JAVIER | PIERNAGORDA POVEDANO | VETERANOS A MASCULINO | NO |
91 | IRENE | CAMACHO VETTER | VETERANAS B FEMENINO | UCO LOS CALIFAS |
92 | MARIA DEL PILAR | GAVILAN ZURITA | VETERANAS B FEMENINO | LAS LIEBRES CARPEñAS |
93 | RAFAEL | LóPEZ ROLDáN | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
94 | JOAQUIN | VADILLO CASTRO | VETERANOS D MASCULINO | A TODA PASTILLA |
95 | INMACULADA | RIVERA GONZÁLEZ | VETERANAS A FEMENINO | INDEPENDIENTE |
96 | JUAN LUIS | FERRAN PERALTA | VETERANOS A MASCULINO | ATLETISMO PEñAFLOR |
97 | JOSE MANUEL | CANTARERO CASTILLO | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
98 | ÓSCAR | URBANO PéREZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
99 | JUAN | ROMERO AGUILAR | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
100 | JUAN ANTONIO | MORENO GALLEGO | VETERANOS C MASCULINO | KABRAS LOKAS TRAIL CóRDOBA |
101 | LUIS | MATA RODRIGUEZ | VETERANOS D MASCULINO | NO |
102 | DAVID | CASTRO SANCHEZ | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
103 | ANTONIO | GARCíA GAITáN | VETERANOS A MASCULINO | LAS LIEBRES CARPEñAS |
104 | MANUEL | BARRILERO MOHEDANO | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
105 | SONIA | NAVíO MARTíNEZ | SENIOR B FEMENINO | C.D. AVIONETAS |
106 | CRISTÓBAL | JIMÉNEZ LÓPEZ | VETERANOS B MASCULINO | AMO ALLá (AGUILAR DE LA FRONTERA) |
107 | MANUEL | NIETO NIETO | VETERANOS C MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
108 | FRANCISCO | MARÍN LUQUE | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
109 | MANUEL | MOLINA DOBLAS | VETERANOS D MASCULINO | CABRAS LOKAS |
110 | JAVIER | HERNANDEZ SANCHEZ | SENIOR A MASCULINO | AVIONETAS |
111 | FRANCISCO | MARAVER MOHEDANO | VETERANOS C MASCULINO | PALMA DEL RíO |
112 | FRANCISCO | ROLDAN TIENDA | VETERANOS D MASCULINO | CLUB MARATON LUCENA |
113 | JOSE LUIS | LOPEZ PAREJO | VETERANOS A MASCULINO | CLUB MARATON LUCENA |
114 | SERGIO | OLMEDO ALCAIDE | VETERANOS A MASCULINO | ATLETISMO LA RAMBLA |
115 | MIGUEL | ADAN NAVARRO | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
116 | JOSE MANUEL | PARRAS ROMERO | VETERANOS C MASCULINO | ATLETISMO PALMA DEL RIO |
117 | JESUS | ESCOBAR MEDEL | VETERANOS B MASCULINO | KLUB KABRAS LOKAS TRAIL |
118 | ISABEL CRISTINA | GARCIA MARTINEZ | VETERANAS A FEMENINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
119 | SERGIO | PRIETO NAVARRO | SENIOR B MASCULINO | AMO ALLA |
120 | JUAN MANUEL | GUERRERO REYES | VETERANOS A MASCULINO | AMO ALLA |
121 | FRANCISCO JUAN | CANO ROMERO | VETERANOS A MASCULINO | MTB TORTUGAS COJAS |
122 | JOSE | MARTOS GóMEZ | SENIOR B MASCULINO | CLUB VERTICALIA |
123 | LUIS | LOZANO MORENO | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
124 | JORGE DAVID | CASTILLO SUáREZ | VETERANOS B MASCULINO | CLUB DE ATLETISMO FILIPIDES PARADAS |
125 | MANUEL | LÓPEZ ZAMORANO | VETERANOS A MASCULINO | NO |
126 | SERGIO | VICO IBAñEZ | VETERANOS C MASCULINO | CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAEN |
127 | SERGIO | OSUNA PRIOR | VETERANOS B MASCULINO | RUNNERS PURA CEPA MORILES |
128 | ALBERTO | MARAñóN REDONDO | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
129 | MARIA BELEN | SERRANO BARRANCO | VETERANAS B FEMENINO | RUNNERS PURA CEPA MORILES |
130 | ALDIR | FERNáNDEZ CAñETE | VETERANOS A MASCULINO | INDEA |
131 | RAFAEL | GUTIERREZ TORRALBO | VETERANOS B MASCULINO | CLUB MARATON LUCENA |
132 | ANTONIO | MARTíNEZ CAñETE | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
133 | ROSENDO | DOMINGUEZ MUÑOZ | VETERANOS B MASCULINO | C. D. OMEYAS TRAIL |
134 | SERGIO | DELGADO GONZáLEZ | VETERANOS A MASCULINO | NO |
135 | FRANCISCO MANUEL | CARMONA MANSILLA | VETERANOS D MASCULINO | E.P.A MIGUEL RIOS |
136 | RAFAEL | CASTILLA ARENAS | VETERANOS D MASCULINO | C.D. INDEA |
137 | PEDRO | RODRíGUEZ LAGUNA | VETERANOS C MASCULINO | DEPORTEANDOPORUTRERA |
138 | FRANCISCO | ALBALA MATA | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
139 | JOSE | OGALLAR NAVARRETE | VETERANOS C MASCULINO | CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAÉN |
140 | JUAN MANUEL | PALACIOS FERNANDEZ | SENIOR B MASCULINO | CLUB DEPORTEANDO POR UTRERA |
141 | ANTONIO MANUEL | POLO HIDALGO | SENIOR B MASCULINO | MONTILLA RUNNING |
142 | FRANCISCO | RAMíREZ MORAL | VETERANOS C MASCULINO | VG RUNNING |
143 | JESúS | ALGUACIL BARBA | SENIOR A MASCULINO | NO |
144 | MANUEL | COBO ROSA | VETERANOS A MASCULINO | NINGUNO |
145 | FRANCISCO | PALMA MUñOZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
146 | CARMEN | REINA GUTIéRREZ | VETERANAS C FEMENINO | CDA LA ANTORCHA |
147 | JOSE | ALGUACIL GARCíA | VETERANOS A MASCULINO | NO |
148 | DIEGO | HORMIGO ARCEDO | VETERANOS C MASCULINO | CDA LA ANTORCHA |
149 | IVAN | VARGAS PALLARES | VETERANOS A MASCULINO | NINGUNO |
150 | JAVIER | PONFERRADA HIDALGO | VETERANOS A MASCULINO | MONTILLA RUNNING |
151 | ANDRES | CONDE FERNANDEZ | VETERANOS D MASCULINO | RINCONADA TEAM |
152 | EMILIA | DOMENECH LOPEZ | VETERANAS D FEMENINO | ATLETISMO VIRGEN DE BELéN |
153 | FRANCISCO JOSE | VAQUERO RAMOS | VETERANOS B MASCULINO | INSTITUTO KIROS |
154 | ANTONIO | RIVAS HEREDIA | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
155 | JOSé CARLOS | ROMáN GAVILáN | VETERANOS C MASCULINO | LYNX TRAIL CORDOBA |
156 | ANTONIO JOSE | SANTOS SANTOS | VETERANOS B MASCULINO | TRINAVIAL |
157 | RAFAEL JAVIER | PéREZ MURILLO | VETERANOS A MASCULINO | FUENSANTA RUNNING |
158 | MANUEL | HERRERA RODRIGUEZ | VETERANOS B MASCULINO | LYNX TRAIL CóRDOBA |
159 | JESUS | MANCHADO NIETO | VETERANOS B MASCULINO | CORRES O MUERES |
160 | MARIA NIEVES | PARíAS ÁNGEL | VETERANAS B FEMENINO | CARBULA SPORT |
161 | ALEJANDRO | CARVAJAL DIAZ | VETERANOS C MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
162 | BENITO | COBOS PAYáN | VETERANOS D MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
163 | FRANCISCO | ALMAGRO GARCÍA | VETERANOS C MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
164 | MIGUEL ANGEL | ROMERO MARQUEZ | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
165 | JOSE | GARCIA LOPEZ | VETERANOS B MASCULINO | AMO ALLÁ |
166 | PEDRO | SÁNCHEZ FARIÑAS | VETERANOS C MASCULINO | CARBULA SPORT |
167 | ANTONIO JOSE | MADRID TENA | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
168 | ANDRÉS | NUÑEZ CIUDAD | VETERANOS D MASCULINO | CARBULA SPORT |
169 | ANTONIO MIGUEL | GARCIA CUENCA | VETERANOS C MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
170 | ENRIQUE | MATA RUIZ | VETERANOS C MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
171 | ALVARO | DIANEZ GARCíA | SENIOR B MASCULINO | DEPORTEANDO POR UTRERA |
172 | LAUREANO | GARCIA ALCAIDE | VETERANOS B MASCULINO | CD SURCO LUCENA |
173 | MANUEL | TORRECILLAS ROMERO | VETERANOS B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
174 | JOSE | CAÑETE DIAZ | VETERANOS B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
175 | JAVIER | BARRERA BAENA | VETERANOS C MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
176 | JOSEFINA | RODRIGUEZ LOPEZ | VETERANAS B FEMENINO | AMO ALLA |
177 | PEDRO | FIERRO BALSERA | VETERANOS B MASCULINO | CASTUERA CORRE |
178 | MARCOS | MUNZON NOGUERA | VETERANOS B MASCULINO | ATLETISMO VIRGEN DE BELéN |
179 | DAVID | NIETO GARCIA | VETERANOS A MASCULINO | C A PALMA DEL RIO |
180 | VICENTE MANUEL | SILES LARREA | VETERANOS B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
181 | VICTOR | BELLIDO DE LOS RIOS | VETERANOS B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
182 | ANTONIO | ROMERO HARO | VETERANOS D MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
183 | RAFAEL | GUZMAN ZAMORANO | VETERANOS D MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
184 | JUAN | RODRIGUEZ REYES | SENIOR B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
185 | JOSÉ | DÍAZ SÁNCHEZ | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
186 | ALAIN | BRUGUERA ESTEBAN | VETERANOS D MASCULINO | ATLETISMO BELALCAZAR |
187 | JOSE MARIA | ARANDA CARMONA | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
188 | RAFAEL | NAVARRO PASTOR | VETERANOS A MASCULINO | CARBULA SPORT |
189 | FRANCISCO JAVIER | RODRíGUEZ AMAYA | VETERANOS B MASCULINO | CARBULA SPORT |
190 | MARTIN | GARCIA PEREZ | VETERANOS D MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
191 | MARIA ELULALIA | HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ | VETERANAS D FEMENINO | CARBULA SPORT |
192 | ANTONIO JAVIER | COCA NOGUEROL | VETERANOS C MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
193 | FRANCISCO | CABALLERO RODRIGUEZ | SENIOR B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
194 | ÁNGEL ALBERTO | PARIAS PERABAD | VETERANOS B MASCULINO | CARBULA SPORT |
195 | MIGUEL ANGEL | RUIZ LORENZO | VETERANOS B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
196 | RAFAEL | GALLEGO REQUENA | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
197 | ANTONIO | FERNÁNDEZ MADRID | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
198 | VIRTUDES | CORPAS DE LOS RIOS | VETERANAS A FEMENINO | CÁRBULA SPORT |
199 | FRANCISCA | CAñERO ARANA | VETERANAS D FEMENINO | CÁRBULA SPORT |
200 | ALEJANDRO | SIERRA BELTRÁN | VETERANOS B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
201 | ALEJANDRO | LARA GóMEZ | SENIOR B MASCULINO | NINGUNO |
202 | JOSÉ ENRIQUE | CASTILLA BOLÍVAR | VETERANOS D MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
203 | RAúL | AGüERA GALLEGO | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
204 | ANGEL | ESTRELLA AGUILERA | VETERANOS A MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBÉS |
205 | ANTONIO | RODRIGUEZ MEDINA | VETERANOS A MASCULINO | NINGUNO |
206 | JESUS | AGUILAR MERINO | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
207 | MIGUEL ANGEL | GARCIA VELASCO | VETERANOS D MASCULINO | A C ATLETISMO CASARICHE |
208 | ANTONIO áNGEL | FLORES DE LA CRUZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
209 | ALFONSO | DONOSO SANCHEZ | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
210 | DANIEL | DONOSO SÁNCHEZ | VETERANOS A MASCULINO | TROTASIERRA |
211 | JOSE | COBACHO PEREZ | VETERANOS C MASCULINO | LOS CALIFAS |
212 | DAVID | SáNCHEZ MUñOZ | VETERANOS B MASCULINO | A C ATLETISMO CASARICHE |
213 | FRANCISCO JAVIER | DE LA FUENTE ORTEGA | SENIOR B MASCULINO | CLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE |
214 | RAÚL | DE LA FUENTE ORTEGA | SENIOR B MASCULINO | CLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE |
215 | ALFREDO | GUILLAUME ORTÍZ | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
216 | ANTONIO JESúS | COBACHO GONZáLEZ | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
217 | OSCAR DAVID | COCA ROJAS | VETERANOS B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
218 | JAIME | GUZMáN LUQUE | SENIOR A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
219 | FRANCISCO MANUEL | RUIZ GALLEGO | VETERANOS A MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
220 | FERNANDO JOSÉ | BARRERA SÁNCHEZ | VETERANOS C MASCULINO | CARBULA SPORT |
221 | JOSE ANTONIO | BARON LOPEZ | VETERANOS D MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
222 | RAFAEL | ADAME CRUZ | VETERANOS C MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
223 | BLÁS | LUNA PAYÁN | VETERANOS C MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
224 | FERNANDO | DEL REY MONTESINOS | VETERANOS C MASCULINO | VERTICALIA |
225 | ANTONIO | RINCóN LUNA | VETERANOS B MASCULINO | NINGUNO |
226 | RAFAEL | AGUILERA RODRIGUEZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
227 | FRANCISCO RAFAEL | LOPEZ CEPAS | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
228 | ANTONIO | FERNáNDEZ MORENO | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
229 | LEONARDO | LOZANO DEL SOL | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
230 | PEDRO | ARTAJO HERNANDO | VETERANOS D MASCULINO | CLUB ATLETISMO MARATÓN JEREZ |
231 | RAUL | RUIZ LOPEZ | VETERANOS A MASCULINO | TROTASIERRA |
232 | RAFAEL | COST ALMAGRO | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
233 | ANTONIO | LEBRON TRIGO | VETERANOS D MASCULINO | C.A. CAMPILLOS |
234 | ALBERTO | MARIN RUBIO | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
235 | MANUEL | MILLA ORTIZ | VETERANOS D MASCULINO | TROTASIERRA |
236 | JUAN CARLOS | LANZAS GOMEZ | VETERANOS B MASCULINO | CLUB BTT PUENTE GENIL |
237 | LUíS | ROLDáN SANCHEZ | VETERANOS C MASCULINO | NO |
238 | RAFAEL | ZAFRA AGUAYO | VETERANOS B MASCULINO | ZATOR |
239 | ANTONIO | PéREZ SILES | VETERANOS C MASCULINO | NO |
240 | CHARO | ALBA MORALES | VETERANAS B FEMENINO | INDEA |
241 | DAVID | ARIAS ASCANIO | VETERANOS A MASCULINO | LOS CALIFAS |
242 | ANTONIA MARIA | LóPEZ POLO | VETERANAS A FEMENINO | LOS CALIFAS |
243 | FRANCISCO MANUEL | ROMERO ROMERO | SENIOR B MASCULINO | INDEA |
244 | CANDIDO | NOGALES GRANADOS | VETERANOS B MASCULINO | E.P.A MIGUEL RIOS |
245 | ANTONIO | CASTILLO MOHEDANO | VETERANOS C MASCULINO | E.P.A MIGUEL RIOS |
246 | ALO UP | GARCIA MARTíNEZ | VETERANAS B FEMENINO | NO ME ABANDONES EN LA CIMA |
247 | RAFAEL | CENTELLA CASTILLA | JUNIOR MASCULINO | TROTACALLES |
248 | ALBERTO | PARENTE HERNÁNDEZ | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
249 | ALFONSO | LóPEZ ROMERO | VETERANOS C MASCULINO | TROTASIERRA |
250 | LUIS | GALISTEO GARCÍA | VETERANOS C MASCULINO | TROTASIERRA |
251 | FERNANDO | JIMÉNEZ LOZANO | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
252 | AMADOR | LóPEZ GRANADOS | VETERANOS D MASCULINO | TROTASIERRA |
253 | ENRIQUE | DE LA ROSA LUQUE | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
254 | RUBéN | RUIZ SALAS | VETERANOS A MASCULINO | VIRGEN DE BELéN |
255 | ESTEBAN | PINO BOTELLO | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
256 | FERNANDO | PLAZA ROVI | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
257 | AGUSTIN MIGUEL | FERNANDEZ CABRERA | SENIOR B MASCULINO | CLUB MARATON LUCENA |
258 | FRANCISCO | GAMERO | VETERANOS C MASCULINO | NO TENGO |
259 | ALBERTO | MORENTE HEREDIA | VETERANOS C MASCULINO | CLUB ATLETISMO PORCUNA |
260 | PACO | GALLEGO NAVARRO | VETERANOS B MASCULINO | ANTORCHA-ANDúJAR |
261 | PABLO | GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
262 | FRANCISCO | ONIEVA RAMíREZ | VETERANOS B MASCULINO | CLUB MARATóN POZOBLANCO |
263 | CLAUDIO | VALIENTE LOZANO | VETERANOS B MASCULINO | CAMAGC ATLETISMO |
264 | JOSE ANTONIO | BARREIRO TIRADO | VETERANOS B MASCULINO | GAIA |
265 | JAVIER | PEREZ TEJERO | VETERANOS B MASCULINO | C.D: TRIATLON SUBBETICA |
266 | FRANCISCO RAFAEL | ESTEVEZ GARCíA | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
267 | FERNANDO | RUDA MARTíNEZ | VETERANOS B MASCULINO | C. A. GAIA |
268 | JUAN | MARTINEZ BENEDICTO | VETERANOS B MASCULINO | CLUB KANINA BIKES |
269 | FRANCISCO JOSE | ADAMUZ CURIEL | VETERANOS B MASCULINO | NO |
270 | SERGIO | RODRíGUEZ ARJONA | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
271 | ALFONSO | CLAVELLINA MATEOS | VETERANOS A MASCULINO | ATLETISMO VIRGEN DE BELéN |
272 | MODESTO | OSTOS FALDER | SENIOR B MASCULINO | CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN |
273 | ANTONIO JOSE | GONZALEZ MATA | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
274 | RAFAEL | GUERRERO DOMINGO | VETERANOS C MASCULINO | OMEYAS TRAIL |
275 | JOSé ANTONIO | RODRíGUEZ SáNCHEZ | SENIOR B MASCULINO | C.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL |
276 | GONZALO | VARO LEON | VETERANOS B MASCULINO | AMO ALLA |
277 | JULIO | SALAS MARTOS | VETERANOS A MASCULINO | VIRGEN DE BELéN |
278 | MANUEL JESUS | MONTERO JIMENEZ | SENIOR B MASCULINO | CAMAGC ATLETISMO |
279 | JUANJO | CARRERAS | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
280 | JOSE | RAMAS SANTAMARÍA | VETERANOS D MASCULINO | C.A. TROTASIERRA |
281 | JOSÉ CARLOS | MUÑOZ VAQUERO | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
282 | JESUS MANUEL | LARA CABALLERO | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
283 | DAVID | GONZÁLEZ PADILLA | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
284 | FRANCISCO | GONZALEZ VALVERDE | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
285 | FRANCISCO | CANTARERO CUESTA | VETERANOS D MASCULINO | TROTASIERRA |
286 | RAFAEL | JIMéNEZ VALENZUELA | VETERANOS A MASCULINO | LOS PINCHARUEDAS |
287 | MARíA JOSE | OSUNA PRIOR | VETERANAS A FEMENINO | EPA MIGUEL RIOS |
288 | JESÚS DAVID | CARVAJAL TORO | VETERANOS B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
289 | LAURA | GARCíA LóPEZ | VETERANAS A FEMENINO | INDEA |
290 | PEDRO | GARCIA GIRALDEZ | VETERANOS A MASCULINO | MIGUEL RIOS |
291 | JOSE | ROLDAN CASTAÑO | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
292 | JUAN | DURáN GARCíA | SENIOR B MASCULINO | NO |
293 | ALVARO | SALIDO RODRIGUEZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
294 | JAVIER | CAMINO SERRANO | SENIOR B MASCULINO | NINGUNO |
295 | VANESSA | RUIZ FERNáNDEZ | VETERANAS A FEMENINO | INDEA |
296 | MANUEL | ORTIZ FERNANDEZ | VETERANOS D MASCULINO | CLUB MARATóN POZOBLANCO |
297 | RAFAEL | PéREZ GAVILáN | VETERANOS C MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
298 | LUIS | CARMONA MOLINA | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
299 | JOSE MANUEL | DUGO DIAZ | SENIOR B MASCULINO | CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELéN |
300 | OSCAR RAFAEL | CARVAJAL MORALES | SENIOR B MASCULINO | CLUB MARATON LUCENA |
301 | LUCIO JOSE | RUIZ DOMENECH | SENIOR B MASCULINO | ATLETISMO VIRGEN DE BELéN |
302 | JOSE JAVIER | SOLIGÓ MIÑAMBRES | VETERANOS D MASCULINO | TROTACALLES |
303 | FRANCISCO | VILLALBA BECERRA | SENIOR B MASCULINO | C. T. ALFANADIC |
304 | RAFAEL | ORTEGA BAUTISTA | SENIOR B MASCULINO | C. T. ALFANADIC |
305 | ANTONIO | LORENZO GALLEGO | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
306 | CARLOS | BASCóN COSANO | VETERANOS D MASCULINO | MARATÓN POZOBLANCO |
307 | MARíA DEL MAR | GONZáLEZ QUERO | SENIOR B FEMENINO | PORCUNA |
308 | JESúS | REINA LOZANO | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
309 | JOSE IGNACIO | REVUELTO GIL | VETERANOS B MASCULINO | NO |
310 | JERONIMO | MORENO VARO | VETERANOS A MASCULINO | AMO ALLá |
311 | AGUSTíN | FERNáNDEZ VELASCO | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
312 | JOSE MANUEL | MAQUEDA ESTEPA | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
313 | LUIS MARíA | APARICIO ESPEJO | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
314 | JAVIER | ARDANUY FERNáNDEZ | VETERANOS C MASCULINO | NINGUNO |
315 | IVANOV | COPETE SáNCHEZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
316 | FRANCISCO | LINARES MORENO | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
317 | MANUEL MIGUEL | MARTíNEZ GUTIéRREZ | VETERANOS D MASCULINO | ATLETISMO PORCUNA |
318 | ENRIQUE | VIDAL SANZ | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
319 | RAFAEL | AGUILERA GÓMEZ | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
320 | JAVIER | FUENTES MERINO | VETERANOS C MASCULINO | ZAMPABOLLOS DE CÓRDOBA |
321 | JAIME | LÓPEZ ESQUINAS | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
322 | JESUS | IBAñEZ SOTORRES | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
323 | RUBEN | IBAñEZ GONZALEZ | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
324 | JESúS | ALVAREZ CáLIZ | VETERANOS D MASCULINO | ZAMPABOLLOS |
325 | FRANCISCO | ROMERO RODRIGUEZ | VETERANOS B MASCULINO | CÁRBULA SPORT |
326 | VALERIANO | DELGADO RAMIREZ | VETERANOS A MASCULINO | VALE ER ESTACAS |
327 | ANTONIO JESUS | ALVAREZ RUIZ | VETERANOS B MASCULINO | BTT PUENTE GENIL |
328 | JESúS | ARENAS | SENIOR B MASCULINO | NO |
329 | FRANCISCO JOSE | MIGUELES RUIZ | VETERANOS A MASCULINO | BTT PUENTE GENIL |
330 | MANUEL JESUS | DÍAZ LORITE | VETERANOS C MASCULINO | NO |
331 | DANIEL | PéREZ GAVILáN | VETERANOS B MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
332 | EDUARDO | JIMENEZ GARCIA | VETERANOS B MASCULINO | CARAGATO |
333 | FRANCISCO | DIAZ TORIL | SENIOR B MASCULINO | NO APLICABLE |
334 | JOSE | COST CARRASCO | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
335 | JOSE LUIS | LUQUE MUÑOZ | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
336 | MIGUEL | LEON GAVILAN | VETERANOS A MASCULINO | NINGUNO |
337 | ANTONIO | ORTIZ GARCIA | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
338 | ANTONINO | SANZ MATENCIO | VETERANOS C MASCULINO | NO |
339 | ANTONIO RAFAEL | BERNAL FERNáNDEZ | VETERANOS B MASCULINO | NO |
340 | ANTONIO JOSé | LóPEZ URBANO | VETERANOS A MASCULINO | DEPENDIENTE |
341 | ALEJANDRO | JIMENEZ GARCIA | VETERANOS B MASCULINO | NINGUNO |
342 | RAFAEL | NAVARRO ESPINOSA | VETERANOS A MASCULINO | LA FAROLA |
343 | FRANCISCO JAVIER | GIL HERRUZO | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
344 | ALBERTO | LOZANO ESTEPA | VETERANOS D MASCULINO | KABRAS LOCAS TRAIL CORDOBA |
345 | JOSE GASPAR | ESCUDIER VEGA | VETERANOS A MASCULINO | LOS CHACALES |
346 | FRANCISCO | FERNáNDEZ PALACIOS | VETERANOS A MASCULINO | ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS |
347 | ALVARO | MUÑOZ ORTEGA | SENIOR B MASCULINO | ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS |
348 | JOAQUIN | MUÑOZ RAMOS | VETERANOS C MASCULINO | ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS |
349 | JOSE JOAQUIN | BERMUDEZ LOPEZ | VETERANOS B MASCULINO | ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS |
350 | SAMUEL | BARRASA SáNCHEZ | SENIOR B MASCULINO | NO |
351 | ÁNGEL | VALERO GUTIéRREZ | VETERANOS B MASCULINO | NO |
352 | JOSE LUIS | GARCIA SOME | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
353 | FRANCISCO | SIMANCAS CALVO | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
354 | ANTONIO SALVADOR | LARA MARTíN | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
355 | MANUEL | MELLADO CORRIENTE | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
356 | FRANCISCO | LOPEZ MIGUELES | VETERANOS A MASCULINO | C.A. TROTASIERRA |
357 | LUIS | MUñOZ MARTíN | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
358 | ALEJANDRO | MAYA GUTIéRREZ | VETERANOS B MASCULINO | NO |
359 | LUIS | RUANO CABEZUDO | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
360 | LORENA | LARREA | SENIOR A FEMENINO | INDEPENDIENTE |
361 | MARIA DE GRACIA | RICO MACíAS | VETERANAS D FEMENINO | C.D. LEONES CARMONA |
362 | RAFAEL | CANTO ORIHUELA | VETERANOS D MASCULINO | C.D. LEONES CARMONA |
363 | ANTONIO | RODRIGUEZ HUESA | VETERANOS C MASCULINO | C.D. LEONES CARMONA |
364 | DANIEL | PEÑA JIMENEZ | VETERANOS A MASCULINO | C.D. LEONES CARMONA |
365 | JOSé LUIS | CORRALES MARTíNEZ | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
366 | JESÚS | MARTÍNEZ CARDOSO | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
367 | ELOY | RODRIGO BRAVO | SENIOR B MASCULINO | MOVE |
368 | NACHO | DE QUINTA CABADAS | SENIOR B MASCULINO | MOVE BARBELL |
369 | JUAN CARLOS | CALVO DE MORA TRIGUERO | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
370 | MIGUEL | RUIZ CALERO | VETERANOS B MASCULINO | AMO ALLA |
371 | RAMON | FREIRE PEREZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
372 | MARCO ANTONIO | SARMIENTO TRAPERO | VETERANOS A MASCULINO | MERCATUCHO TEAM |
373 | JUAN PEDRO | RIVAS BARRANCO | VETERANOS C MASCULINO | NINGUNO |
374 | CARLOS | BARBERO MORENO | JUNIOR MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBÉS |
375 | MANUEL | LLAMAS CONTRERAS | VETERANOS A MASCULINO | PURA CEPA |
376 | AGUSTIN | ROMERO BONILLA | VETERANOS B MASCULINO | AMO ALLá |
377 | JAVIER | MARIN MUñOZ | VETERANOS B MASCULINO | CLUB ATLETISMO CASARICHE |
378 | MIGUEL ANGEL | ESPAÑA PARRADO | VETERANOS C MASCULINO | ATLETISMO CASARICHE |
379 | JESúS | PéREZ MUñOZ | SENIOR A MASCULINO | A.C.ATLETISMOCASARICHE |
380 | DAVID | BORREGO MEDINA | VETERANOS B MASCULINO | AC CLUB ATLETISMO CASARICHE |
381 | FERNANDO JOSE | EXPóSITO MEDINA | VETERANOS C MASCULINO | GRUPO OLEíCOLA JAEN |
382 | MIGUEL ANGEL | ESPAÑA PEREZ | VETERANOS A MASCULINO | A.C. ATLETISMO CASARICHE |
383 | ANTONIO | CARVAJAL MONTILLA | VETERANOS A MASCULINO | CLUB ATLETISMO CASARICHE |
384 | JESúS PABLO | MORIANA PARRADO | VETERANOS A MASCULINO | ATLETISMO CASARICHE |
385 | MARIANO | AGUILAR SUAREZ | VETERANOS D MASCULINO | C.D. LEONES CARMONA |
386 | RAFA | MARIN FERNANDEZ | VETERANOS A MASCULINO | C.D. LEONES CARMONA |
387 | RAFA | GONZALEZ GONZALEZ | SENIOR B MASCULINO | NINGUNO |
388 | DAMIAN | REYES CARO | SENIOR A MASCULINO | C. T. ALFANADIC |
389 | RAFAEL | SANTIADO ESCALONA | VETERANOS A MASCULINO | CLUB MARATON LUCENA |
390 | ESTEFANIA | MORALES LóPEZ | VETERANAS A FEMENINO | INDEPENDIENTE |
391 | MANUEL JAVIER | LOZANO PAEZ | VETERANOS B MASCULINO | ATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS |
392 | MANUEL | RUIZ RUIZ | VETERANOS B MASCULINO | CLUB ATLETISMO CASARICHE |
393 | ANTONIO | MONTERO PAREJO | SENIOR A MASCULINO | TROTASIERRA |
394 | ANTONIO | GOMEZ LOPEZ | VETERANOS A MASCULINO | CT ALFANADIC |
395 | SERGIO | CARRILLO PéREZ | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
396 | JOSE CARLOS | RUANO AGUILERA | SENIOR B MASCULINO | CT ALFANADIC |
397 | CRISTóBAL | MARTíNEZ ZAROLA | VETERANOS A MASCULINO | EQUIPO VíCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL |
398 | JOSE | RODRIGUEZ CARVAJAL | VETERANOS C MASCULINO | CLUB MARATON LUCENA |
399 | CARLOS | LARA LUQUE | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
400 | PABLO | VILLENA FERRER | SENIOR A MASCULINO | CLUB ATLETISMO ALBACETE |
401 | ÁLVARO | FERNáNDEZ ZURITA | JUNIOR MASCULINO | INDEPENDIENTE |
402 | ENRIQUE | BELLIDO QUINTERO | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
403 | JUAN | COBOS PAYÁN | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
404 | SERGIO | COBOS LÓPEZ | JUNIOR MASCULINO | INDEPENDIENTE |
405 | JOSE MIGUEL | YUSTE LUBIAN | VETERANOS B MASCULINO | LOBOS TRAIL |
406 | IVAN | POLONIO MARTíNEZ | VETERANOS B MASCULINO | TROTASIERRA |
407 | JOSE ANTONIO | SAEZ GUERRERO | VETERANOS B MASCULINO | NO |
408 | JOSÉ ANTONIO | BALLESTEROS PEREZ | VETERANOS C MASCULINO | C D PORTUFISICO |
409 | JOSé ANGEL | LóPEZ ROMERO | SENIOR B MASCULINO | ALMODóVAR |
410 | ANDRÉS | SANTIAGO GARRIDO | SENIOR A MASCULINO | ANTORCHA ANDúJAR |
411 | JAVIER | POSADAS LOZANO | VETERANOS B MASCULINO | LOBOS TRAIL |
412 | DIEGO | LUQUE FERNANDEZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
413 | FRANCISCO JOSE | MáRQUEZ GRUESO | SENIOR B MASCULINO | C. T. ALFANADIC |
414 | ANTONIO J. | NOGUERO FIMIA | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
415 | DIEGO | FLORES LóPEZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
416 | JOSE ANTONIO | URBANO CARMONA | VETERANOS D MASCULINO | NO |
417 | JUAN DIEGO | ARRIAZA ZURITA | SENIOR B MASCULINO | C. A. TROTASIERRA |
418 | RAFAEL | SáNCHEZ ARROYO | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
419 | EMILIO JOSE | MARTíN GONZALEZ | VETERANOS B MASCULINO | NO |
420 | OSCAR | ESTEPA GóMEZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
421 | FRANCISCO DAVID | SEGURA MAíZ | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
422 | MARíA VEREDAS | POZO MARTíN | VETERANAS A FEMENINO | TRIGUADIATO |
423 | AGUSTíN | RODRíGUEZ DUGO | VETERANOS B MASCULINO | KABRASLOCAS TRAIL |
424 | RAFAEL DAVID | ALCAIDE SáNCHEZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
425 | PEDRO ANTONIO | ROBLES JIMÉNEZ | SENIOR B MASCULINO | NO |
426 | ISAAC | SEDA FERNANDEZ | VETERANOS B MASCULINO | NO |
427 | JOSE ANTONIO | NOGUEROL PéREZ | VETERANOS A MASCULINO | AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO |
428 | GREGORIO | GARCIA SANCHEZ | SENIOR B MASCULINO | AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO |
429 | MANUEL | BARRERA CABEZA | VETERANOS D MASCULINO | NO |
430 | FELIX MANUEL | LEON MONTERO | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
431 | ANTONIO LUIS | MIRANDA SANCHEZ | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
432 | GINES | RIVERO SANCHEZ | SENIOR B MASCULINO | BOX HISPANIA |
433 | RAFAEL | CROS GUTIéRREZ | VETERANOS B MASCULINO | AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO |
434 | JESúS | ESPAñA COBO | VETERANOS B MASCULINO | AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO |
435 | JOSE | OTERO GOMEZ | VETERANOS A MASCULINO | C. D. EL POZO |
436 | JOSé CARLOS | DIAZ CASTRO | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
437 | JUAN ANTONIO | MORENO ORTIZ | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
438 | JOSé LUIS | RUIZ ARéVALO | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
439 | VICTORIA EUGENIA | JIMENEZ GARCIA | VETERANAS A FEMENINO | TROTASIERRA |
440 | CARLOS JESUS | SáNCHEZ TORRECILLAS | VETERANOS A MASCULINO | TROTASIERRA |
441 | IVAN | GONZALEZ JIMENEZ | SENIOR B MASCULINO | CAMAGC ATLETISMO |
442 | JAIME | FERNáNDEZ POZO | SENIOR A MASCULINO | TROTASIERRA |
443 | RAQUEL | HERNáNDEZ RUFS | VETERANAS B FEMENINO | TROTASIERRA |
444 | LUIS RAFAEL | REYES BRAVO | VETERANOS C MASCULINO | NO |
445 | FERNANDO J | LOZANO VICARIA | VETERANOS D MASCULINO | VILLASRUNNING |
446 | FRANCISCO | DE LA TORRE GARCíA | VETERANOS A MASCULINO | TROTASIERRA |
447 | LAZARO | ALGABA GIL | VETERANOS B MASCULINO | C.D. LEONES CARMONA |
448 | JUAN FRANCISCO | VARO AGUAYO | SENIOR B MASCULINO | TROTASIERRA |
449 | JUAN ANTONIO | PIZARRO DOBLAS | VETERANOS C MASCULINO | RUNNERS PURA CEPA |
450 | MARINA | LORA DE LA VEGA | VETERANAS C FEMENINO | INDEPENDIENTE |
451 | JUAN CARLOS | MOLINA FERNáNDEZ | VETERANOS C MASCULINO | INDEPENDIENTE |
452 | CARMEN | GALLARDO VALLE | VETERANAS C FEMENINO | CLUB MARATON LUCENA |
453 | ESPERANZA | MIRANDA GÓMEZ | VETERANAS C FEMENINO | INDEPENDIENTE |
454 | VíCTOR JOSé | ÁLVAREZ CABO | VETERANOS D MASCULINO | ATLETISMO CORDOBÉS |
455 | JOSé ANTONIO | CáRDENAS RUIZ | VETERANOS B MASCULINO | NO |
456 | CRAIG | JAMIESON | VETERANOS D MASCULINO | EAST CORNWALL HARRIERS |
457 | FRANCISCO | CORDON LUQUE | VETERANOS D MASCULINO | CLUB AMO ALLá |
458 | VICTOR | BARRERA BARRIOS | VETERANOS A MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
459 | ANTONIO MANUEL | RUBIO MARTIN | VETERANOS B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
460 | MIGUEL | RIOS GARCIA | VETERANOS D MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
461 | MANUEL | HOYA BAUTISTA | VETERANOS B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
462 | OSCAR MIGUEL | BODOQUE GUTIERREZ | VETERANOS B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
463 | JORGE | RUIZ LOBATO | VETERANOS D MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
464 | JUAN CARLOS | BACHOT MIGUELES | VETERANOS A MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
465 | SALVADOR | DUARTE SOTO | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
466 | RAFAEL | CALDERON BAREA | VETERANOS B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
467 | ANTONIO | MUñOZ DELGADO | VETERANOS B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
468 | MARIA JESúS | PRIETO SáNCHEZ | VETERANAS B FEMENINO | EPA MIGUEL RIOS |
469 | JOSE LUIS | SALAZAR LOSADA | SENIOR B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
470 | RODRIGO | ARANDA LIÉBANA | VETERANOS B MASCULINO | YO MISMO |
471 | MIGUEL ANGEL | MORENO VELÁZQUEZ | VETERANOS A MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
472 | GONZALO | CABALLERO SáNCHEZ | SENIOR B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
473 | FRANCISCO | RIOS GARCIA | VETERANOS C MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
474 | JUAN FRANCISCO | AGUILERA PAEZ | VETERANOS C MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
475 | ÁNGEL | MONTERO YUSTE | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
476 | ANTONIO JESÚS | IBAÑEZ DE LA ROSA | VETERANOS B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
477 | JOSE M | SERRANO CALERO | VETERANOS B MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |
478 | RAMóN | HUECAS CRIADO | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
479 | JUAN BAUTISTA | EXPóSITO SIERRA | SENIOR A MASCULINO | CLUB ATLETISMO CALIFAS-UCO |
480 | ALFONSO | GóMEZ JIMéNEZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
481 | FELIPE | DELGADO HIDALGO | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
482 | JUAN APOLO | BAENA HIDALGO | VETERANOS B MASCULINO | TRIATLÓN MEZQUITA |
483 | DANIEL | FERNáNDEZ CABRERA | VETERANOS B MASCULINO | SATYS TRAIL |
484 | MARIA | CARDENAS RODRIGUEZ | SENIOR A FEMENINO | EPA MIGUEL RIOS |
485 | JUAN ANTONIO | MORENO PANTOJA | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
486 | PATRICIA | SáNCHEZ GARCíA | SENIOR A FEMENINO | INDEPENDIENTE |
487 | JUAN ANTONIO | MORENO MARIN | VETERANOS D MASCULINO | TROTASIERRA |
488 | RAUL | CALERO SOLIS | SENIOR B MASCULINO | MONTORO |
489 | JOSE ANTONIO | COBOS CAÑERO | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
490 | MOISES | MARTINEZ VARGAS | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
491 | MIGUEL | LUQUE ARROYO | VETERANOS D MASCULINO | LOS CALIFAS UCO |
492 | PEDROPEDRO LUIS | BANCALERO CABEZAS | VETERANOS D MASCULINO | LOS CALIFAS UCO |
493 | FRANCISCO JAVIER | PEREDA PéREZ | VETERANOS D MASCULINO | VERTICALIA |
494 | MOLLIE | WARREN | VETERANAS D FEMENINO | AXARLON |
495 | JUAN | TORRES MORA | VETERANOS B MASCULINO | LOS JUSTITOS |
496 | DAVID | VáZQUEZ DOMíNGUEZ | VETERANOS A MASCULINO | MARATóN BADAJOZ |
497 | ALEJANDRO | GONZÁLEZ BATALLA | VETERANOS B MASCULINO | MARATóN BADAJOZ |
498 | RAFAEL | RUIZ PéREZ | VETERANOS D MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBES |
499 | JUAN JOSE | RUIZ FERNANDEZ | VETERANOS A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
500 | RAFAEL | TAPIA BERBEL | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
501 | AGUSTIN | JIMENEZ RUIZ | VETERANOS B MASCULINO | C.A. OMEYAS TRAIL |
502 | RAFAEL | MORENO CABELLO | VETERANOS D MASCULINO | INDEPENDIENTE |
503 | ANTONIO | MARTINEZ SERRANO | VETERANOS C MASCULINO | CORRE POR TI |
504 | JAIME JOSé | ORTS CARDADOR | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
505 | RAFAEL | CURADO GALVEZ | VETERANOS B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
506 | MANUEL | ANDRéS MODELO | VETERANOS D MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
507 | MARIA | RIOS BORREGO | SENIOR A FEMENINO | EPA MIGUEL RIOS |
508 | ANDREA | GIL ESPAÑA | SENIOR A FEMENINO | EPA MIGUEL RIOS |
509 | JOSE | ADAME LEIVA | VETERANOS A MASCULINO | EPA MIGUEL RIOS |