XXXI CARRERA POPULAR CAÑADA REAL SORIANA
Fecha: 28-11-2021 10:00 horas
Provincia : CÓRDOBA
Localidad : BARRIADA DE VILLARRUBIA (CÓRDOBA)
Distancia : VARIAS DISTANCIAS
PRECIO 5 Y 2 EUROS
Tradicional carrera popular que se celebra en la Cañada Real Soriana (Barriada de Villarrubia-Cordoba), clebra por su desayuno molineros y migas serranas. trazado llano de asfalto.
MASATLETISMOINSCRIPCIÓN CERRADA
Inscritos en la Carrera
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria | Club |
---|
1 | IVAN | ZEA SORIA | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
2 | JOSE MANUEL | GONZáLEZ CABAñAS | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
3 | FRANCISCO | LOPEZ MIGUELES | VETERANOS A | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
4 | JUAN FRANCISCO | RUJULA PINO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
5 | MARILó | FRANCO LUQUE | VETERANAS A | INDEA |
6 | ESTEBAN | GARCIA PEREZ | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
7 | ALBA | PEDRAZA LUNA | SENIOR B FEMENINO | CD EL POZO |
8 | FRANCISCO | ANSIO ORTEGA | SENIOR B MASCULINO | EL POZO |
9 | PACO | GALLEGO NAVARRO | VETERANOS B | CLUB ATLETISMO PORCUNA |
10 | DAVID | JIMENEZ LARA | VETERANOS B | RACING BIKE C.D. |
11 | MARIBEL | RUIZ RECIO | VETERANAS A | INDEA |
12 | IRENE | BAENA RUBIO | ALEVIN FEMENINO | C.A. CORDOBES |
13 | MANUEL | CAMPANO MARTINEZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
14 | MANUEL | MARíN COST | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
15 | ANTONIO | DAMIAN MARTIN | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
16 | JOSE LUIS | MONEDERO HERNANDEZ | VETERANOS B | CLUB MARATON LUCENA |
17 | RAFAEL ANTONIO | CRUZ DEL PINO | VETERANOS C | CORDOBAMANIA RUNNERS |
18 | JUAN LUIS | GARRIDO CASTRO | VETERANOS C | INDEA |
19 | MONICA | REQUENA GARCIA | VETERANAS A | CALIFAS DE HIERRO |
20 | JUAN JOSE | RUIZ FERNANDEZ | VETERANOS A | SUPéRATE SPORTS |
21 | JULIáN MANUEL | DELGADO CRESPO | SENIOR A MASCULINO | ATLETISMO VIRGEN DE BELEN |
22 | RAFAEL JOSÉ | SANTOS JIMÉNEZ | VETERANOS A | GARITO RUNNING |
23 | ABEL LUIS | REGUERA BERNIER | VETERANOS B | LOS CALIFAS UCO |
24 | ANGEL | RUIZ GARCIA | VETERANOS B | LOS CALIFAS UNIV. DE CóRDOBA |
25 | JOSE MANUEL | BARBERO REDONDO | VETERANOS C | LOS CALIFAS UCO |
26 | VICENTE | GARCIA MOLINA | VETERANOS B | CLUB MARATON LUCENA |
27 | FRANCISCO JAVIER | DE LA FUENTE ORTEGA | SENIOR B MASCULINO | CLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE |
28 | RAÚL | DE LA FUENTE ORTEGA | SENIOR B MASCULINO | CLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE |
29 | DANIEL | MORAL TAMAJóN | VETERANOS B | TRIATLON MEZQUITA |
30 | ALFONSO | CLAVELLINA MATEOS | VETERANOS A | TROTACOLONIA |
31 | DANIELA | GUIJARRO FRANCO | BENJAMIN FEMENINO | INDEA |
32 | DIEGO | GUIJARRO FRANCO | PREBENJAMINES MASCULINO | INDEA |
33 | ANTONIO | MARTíNEZ CAñETE | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
34 | JUAN ANDRES | RIDER SUANES | VETERANOS A | TRATLON MEZQUITA |
35 | DANIEL | MOLINA VALENZUELA | SENIOR B MASCULINO | CLUB ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA |
36 | MANUEL ABRAHAM | GUARDEñO POZO | SENIOR A MASCULINO | ATLETISMO SURCO LUCENA |
37 | JOSE MARIA | ARANDA CARMONA | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
38 | DAVID | ARANDA CARMONA | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
39 | ANTONIO JOSE | CABELLO CABELLO | VETERANOS B | ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA |
40 | AGUSTIN MIGUEL | FERNANDEZ CABRERA | SENIOR B MASCULINO | SURCO |
41 | JOSE RAMON | MORENO GARCIA | SENIOR A MASCULINO | INDEA |
42 | SILVIA | PUERTO NAVARRO | VETERANAS A | CLUB CALIFAS DE HIERRO |
43 | JUAN CARLOS | MAíLLO CABALLERO | VETERANOS A | ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA |
44 | MARIA JOSE | CASTILLEJO RUIZ | VETERANAS B | CLUB CALIFAS DE HIERRO |
45 | PABLO | VELEZ SANCHEZ | VETERANOS D | LOS CALIFAS-UCO |
46 | ANDRES | CAñADILLAS BLANCO | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
47 | RAFAEL CARLOS | TARIN PERTIÑEZ | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
48 | JUAN CARLOS | CALVO DE MORA TRIGUERO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
49 | FRANCISCO | ROLDAN TIENDA | VETERANOS C | CLUB MARATON LUCENA |
50 | FRANCISCO | PÉREZ SANTOFIMIA | VETERANOS C | TROTASIERRA |
51 | LAUREANO | GARCIA ALCAIDE | VETERANOS B | CA TROTASIERRA HORNACHUELOS |
52 | JOSé CARLOS | ROMáN GAVILáN | VETERANOS C | TRIATLóN MEZQUITA |
53 | INMACULADA | ROMAN GAVILAN | VETERANAS C | ALÚAS |
54 | RAFAEL | SANCHEZ JIMENEZ | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
55 | JUAN JOSÉ | GONZÁLEZ CASTILLO | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
56 | JUAN CARLOS | GIL HERRUZO | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
57 | IRENE | MARTINEZ CAñADILLAS | ALEVIN FEMENINO | C.A TRORASIERRA |
58 | ELENA | MARTINEZ CAñADILLAS | BENJAMIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
59 | VICTORIA EUGENIA | JIMENEZ GARCIA | VETERANAS A | TROTASIERRA |
61 | CARLOS JESUS | SáNCHEZ TORRECILLAS | VETERANOS A | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
62 | PABLO | MISA RICO | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
63 | SELENA | SANCHEZ JIIMENEZ | ALEVIN MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
64 | CARLOS | SáNCHEZ JIMéNEZ | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
65 | LORENZO | VEGA FLORES | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
66 | MARCOS | CABELLO FREJO | BENJAMIN MASCULINO | TROTASSIERRA HORNACHUELOS |
67 | AGUSTIN | GUISEMA CAMACHO | VETERANOS C | CLUB ATLETISMO BAILEN |
68 | JOSé ANGEL | RUIZ GARCIA | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
69 | JAVIER | MESA RAMOS | INFANTIL MASCULINO | INDEPENDIENTE |
70 | JAVIER | MESA OCHOA | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
71 | RAFAEL | AGUILERA RODRIGUEZ | VETERANOS A | CORDOBA PATRIMONIO C.A.C |
72 | SANTIAGO MIGUEL | GONZáLEZ LóPEZ | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
73 | ANDRES | BRAVO JIMENEZ | SENIOR B MASCULINO | CALIFAS-UNIV. DE CóRDOBA |
74 | DAVID | ZAFRA TELLEZ | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
75 | CARMEN MARIA | SENCIALES MOLINA | VETERANAS B | ATLETISMO RUTE |
76 | JOSE MARIA | CABALLERO MOLINA | VETERANOS B | ATLETISMO RUTE |
77 | JESúS | BALLESTA GARCIA | VETERANOS B | TROTASIERRA |
78 | PEDRO | DIAZ VILLEGAS | VETERANOS C | CLUB MARATON LUCENA |
79 | JOSE | GOMEZ GOMEZ | VETERANOS D | CLUB MARATON LUCENA |
80 | JULIA | ARéVALO LóPEZ | BENJAMIN FEMENINO | TROTASIERRA |
81 | JORGE | GIL FERNÁNDEZ | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
82 | FRANCISCO JAVIER | GIL HERRUZO | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
83 | RAFAEL | BOJOLLO MORA | VETERANOS B | CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS-UCO |
84 | MARTA | PULIDO RICO | VETERANAS A | INDEPENDIENTE |
85 | MARCO | ROJAS BOGALLO | INFANTIL MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
86 | MIGUEL ANGEL | ROJAS JIMENEZ | VETERANOS B | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
87 | FRANCISCO JAVIER | GIL RODRIGUEZ | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
88 | ESAú | SáNCHEZ REINA | VETERANOS B | COLECORDOBA |
89 | ARIADNA | LóPEZ CAñóN | PREBENJAMINES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
90 | VALENTINA | LóPEZ CAñóN | SUPER PEQUES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
91 | JUAN JOSE | SANCHEZ MADRID | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
92 | JUAN JOSE | SANCHEZ GIL | JUNIOR-PROMESAS MASCULINO | ATLETISMO CORDOBÉS |
93 | IGNACIO | LEóN RODRíGUEZ-PADILLA | VETERANOS A | TRIATLóN MEZQUITA |
94 | CARMEN MARIA | ALMAGRO BUENO | SENIOR A FEMENINO | CLUB RUNNERS PURA CEPA |
95 | MARIANO | MUñOZ DIAZ | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
96 | RUBEN | JESUS BEUZON | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
97 | RAFAEL | CASTRO LORA | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
98 | ANA MARIA | CENTENO PAVON | VETERANAS B | INDEPENDIENTE |
99 | ELENA | TIENDA CAMPAñA | SENIOR A FEMENINO | CD SURCO LUCENA |
100 | RAFAEL | PéREZ GAVILáN | VETERANOS C | ATLETISMO CORDOBES |
101 | DANIEL | PéREZ GAVILáN | VETERANOS B | ATLETISMO CORDOBES |
102 | DAVID | GARCIA CUADRADO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
103 | JOHNATAN | CARREIRA MARTINEZ | VETERANOS B | SAILE RUNNING TEAM |
104 | RAFAEL | RODRIGUEZ OBRERO | VETERANOS B | SAILERUNNIGTEAM |
105 | LOURDES CARMEN | CáLIZ ALGAR | VETERANAS A | CLUB MARATON LUCENA |
106 | RAFAEL | PORTERO SALINAS | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
107 | JOSE ANTONIO | JURADO DEL POZO | VETERANOS C | OMEYAS TRAIL |
108 | SOFIA | PEDRAZA BONILLA | INFANTIL FEMENINO | TROTASIERRA |
109 | ALFONSO | DONOSO SANCHEZ | VETERANOS B | TROTASIERRA |
110 | DANIEL | DONOSO SÁNCHEZ | VETERANOS A | TROTASIERRA |
111 | RAFAEL | SANZ MORENO | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
112 | ALEJANDRO | CARMONA NAVAS | PEQUES FEMENINOS | TROTASIERRA |
113 | GEMA MARIA | MORENO SOSA | VETERANAS A | OMEYAS TRAIL |
114 | RAFAEL | GUZMAN ZAMORANO | VETERANOS D | CARBULA SPORT |
115 | JOSE | BARRERA GIL | VETERANOS D | CARBULA SPORT |
116 | RAúL | AGüERA GALLEGO | VETERANOS A | CÁRBULA SPORT |
117 | FRANCISCO JAVIER | MARTÍNEZ GRACIA | VETERANOS D | CÁRBULA SPORT |
118 | JUAN CARLOS | NIETO GRACIA | VETERANOS A | CARBULA SPORT |
119 | MARTIN | GARCIA PEREZ | VETERANOS C | CARBULA SPORT |
120 | PEPE | DÍAZ SÁNCHEZ | VETERANOS A | CáRBULA SPORT |
121 | FRANCISCO | ALMAGRO GARCÍA | VETERANOS C | CARBULA SPORT |
122 | JOSE | CAÑETE DIAZ | VETERANOS B | CARBULA SPORT |
123 | ARACELI | MARTEL VALIDO | VETERANAS C | INDEPENDIENTE |
124 | RAÚL | GARCÍA RODRÍGUEZ | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
125 | JOSE | ROLDAN ROLDAN | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
126 | CARLOS | PEINADO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
127 | ANTONIO JOSé | RAMOS CARDOSO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
128 | ANA PILAR | SANCHEZ GIL | JUVENIL FEMENINO | ATLETISMO CORDOBÉS |
129 | FRANCCISCO | GRACIA AHUFINGER | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
130 | RUBEN | CUBERO MUÑOZ | SENIOR B MASCULINO | CÓRDOBA PATRIMONIO CAC |
131 | JORGE | LEóN RODRíGUEZ | VETERANOS B | CAMALEONES |
132 | MARTíN | LEóN CORTéS | PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
133 | ANA | SIERRA VICO | PREBENJAMINES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
134 | DANIEL | MUÑOZ HERNANDO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
135 | DANIEL | MORALES ARIZA | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
136 | JOSE RAMON | ALBENDíN RAMíREZ | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
137 | MIGUEL ANGEL | MORAL JIMENEZ | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
138 | ANTONIO JOSé | RAMíREZ ALCAIDE | VETERANOS A | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
139 | FELIPE | DOMINGO GAMEZ | VETERANOS B | CLUB ATLETISMO BAILEN |
140 | ANTONIO | MOLINA BERGILLOS | VETERANOS B | KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA |
141 | RAFAEL MIGUEL | CARRILLO TOLEDANO | VETERANOS C | C.D. COLECORDOBA RUNNING |
142 | RUBEN | MARTINEZ SAN MARTIN | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
143 | THAILLA | USEREAU | JUVENIL FEMENINO | INDEPENDIENTE |
144 | PEDRO ESTEBAN | JIMENEZ GOMEZ | VETERANOS B | C.D.ENTRENA@TRIJUANSA |
145 | CANDIDO | NOGALES GRANADOS | VETERANOS B | E.P.A. MIGUEL RIOS |
146 | JUAN CARLOS | GARCÍA LANZAS | VETERANOS B | E.P.A MIGUEL RIOS |
147 | RAMON | FREIRE PEREZ | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
148 | IVAN | VARGAS PALLARES | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
149 | RAFAEL | TOSCANO JIMENEZ | SENIOR A MASCULINO | C.D. LOS CALIFAS ATLETISMO |
150 | MARIA | BELMONTE MARTINEZ | VETERANAS C | ATLETISMO VIRGEN DE BELEN |
151 | RAúL | CABALLERO CASTRO | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
152 | JUAN ENRIQUE | NAVARRO FERNANDEZ | VETERANOS B | LOBOS TRAIL |
153 | MARíA LUISA | IGLESIAS CABRERA | VETERANAS A | INDEPENDIENTE |
154 | LUCÍA | CABALLERO MATAS | PREBENJAMINES FEMENINO | TROTACALLES |
155 | MANUEL | GUISADO ORTEGA | VETERANOS C | TROTACALLES |
156 | DAVID | MATEOS GACTO | CADETES MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
157 | TOÑI | DEL PINO GARCÍA | VETERANAS C | CLUB DE ATLETISMO PORCUNA |
158 | JOSé MARíA | ORTEGA FERNáNDEZ | VETERANOS D | CLUB ATLETISMO PORCUNA |
159 | JOSE LUIS | LOPEZ PAREJO | VETERANOS A | CLUB MARATON LUCENA |
160 | JESUS | PINEDA VARO | SENIOR A MASCULINO | CLUB MARATON LUCENA |
161 | VíCTOR JOSé | ÁLVAREZ CABO | VETERANOS D | INDEPENDIENTE |
162 | ISMAEL | DíAZ FERNáNDEZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
163 | CARMEN | BUJALANCE CARRASCO | ALEVIN FEMENINO | SIERRA NORTE |
164 | FRANCISCO | ANGULO RODRIGUEZ | VETERANOS B | TABLERUN-DICCOR |
165 | RAMIRO | ROSES MEJIAS | VETERANOS B | BWMF |
166 | JUAN ZACARíAS | RUIZ COBOS | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
167 | SUSANA | JIMéNEZ ZAMORA | SENIOR B FEMENINO | CáRBULA SPORT |
168 | TAMARA | GALIOT MARTÍN | SENIOR B FEMENINO | CáRBULA SPORT |
169 | ALONSO | GóMEZ SáNCHEZ | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
170 | ENRIQUE ANGEL | ARROYO SILVA | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
171 | JUAN ANTONIO | PIZARRO DOBLAS | VETERANOS C | RUNNERS PURA CEPA |
172 | PACO | OSUNA GONZáLEZ | VETERANOS B | CHACALES DEL PARQUE |
173 | JUAN FRANCISCO | LOPEZ MOLERO | VETERANOS C | TROTASIERRA DE HORNACHUELOS |
174 | MARCELINO | PRIETO TORRES | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
175 | RAFAEL | FERNANDEZ MARTINEZ DE LOS LLANOS | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
176 | JUAN MANUEL | BEJARANO FINQUE | VETERANOS C | GRAN FONDO |
177 | EMILIO | ZAFRA VADILLO | VETERANOS B | LA CALLEJA |
178 | ALEJANDRO E | FERNANDEZ DE LA ROSA | VETERANOS B | MUNNOBIKE |
179 | LAMBERTO | MUñOZ PéREZ | PREBENJAMINES MASCULINO | TROTACALLES |
180 | FRANCISCO JAVIER | GARCíA LEIVA | VETERANOS C | GRUPO DE MONTAÑA MONTE COBRE |
181 | FRANCISCO JAVIER | VIANA MELERO | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
182 | GONZALO | VIANA MELERO | PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
183 | VALERIA | VALENZUELA MELERO | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
184 | PATRICIA | VALENZUELA MELERO | INFANTIL FEMENINO | INDEPENDIENTE |
185 | ANDREA | HIDALGO VILCHES | INFANTIL FEMENINO | INDEPENDIENTE |
186 | MARTA | OLVERA EGEA | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
187 | DIEGO | PéREZ PASTOR | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
188 | ALEJANDRO | RAMÍREZ GRANDE | JUVENIL MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
189 | MARIA LUZ | LUNA CASTAÑEDA | VETERANAS C | OMEYAS TRAIL |
190 | MARCOS | MUNZON NOGUERA | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
191 | AINHOA | MUNZON ADAME | PREBENJAMINES FEMENINO | CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN FUENTE PA |
192 | NATACHA | CUEVAS ESPINOSA | VETERANAS B | LOS CALIFAS |
193 | MARíA JOSé | CARRASCO ALBAR | VETERANAS C | C.D. LOS CALIFAS ATLETISMO |
194 | JOSE | CABALLERO VILLA | VETERANOS C | AIRA RUNNING |
195 | ALEJANDRO | LUCENA TOLEDANO | SENIOR B MASCULINO | OMEYAS TRÁIL |
196 | LUIS-MANUEL | ANDRÉS MENA | VETERANOS C | OMEYAS TRAIL |
197 | AITANA | MARTIN SANCHEZ | ALEVIN FEMENINO | C.A. TROTACALLES |
198 | ARIADNA | MARTIN SANCHEZ | CADETES FEMENINO | C.A. TROTACALLES |
199 | FRANCISCO | RAMíREZ MORAL | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
200 | JOSE MANUEL | RAMIREZ | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
201 | JUAN DANIEL | IZNAJAR CARMONA | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
202 | SERGIO | CARMONA QUER | VETERANOS B | TROTASIERRA |
203 | FERNANDO | JIMÉNEZ LOZANO | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
204 | RAFAEL | COST ALMAGRO | VETERANOS D | CLUB ATLETISMO ARROLLA-PASTOS |
205 | RAFAEL | RUIZ MORA | VETERANOS C | TROTASIERRA |
206 | VANESSA | GARCÍA CABALLERO | VETERANAS B | INDEPENDIENTE |
207 | MóNICA | CAMPOS MARíN | VETERANAS B | KABRAS LOKAS TRAIL CóRDOBA |
208 | MAYKA | MONTENEGRO HURTADO | VETERANAS C | AIRA RUNNING |
209 | FALI | CABRERA PéREZ | VETERANAS B | CALIFAS DEL HIERRO |
210 | ALEJANDRO | NÚÑEZ CAMACHO | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
211 | ÓSCAR | URBANO PéREZ | SENIOR B MASCULINO | TROTASIERRA |
212 | RAFAEL | NAVAJAS GONZáLEZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
213 | FERNANDO | CASTEJóN ROCA | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
214 | MANUEL ANGEL | MOTIñO CARVAJAL | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
215 | TOñI | COBACHO PEREZ | VETERANAS C | INDEPENDIENTE |
216 | JOSé PELAGIO | YéVENES AGUILERA | VETERANOS D | INDEPENDIENTE |
217 | MANUEL | DORADO MARTOS | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
218 | MANUEL | MILLA ORTIZ | VETERANOS C | TROTASIERRA |
219 | CARLOTA | REY GARCíA | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
220 | NICOLáS | REY GARCíA | BENJAMIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
221 | LYDIA | ESTEVEZ FERNANDEZ | INFANTIL FEMENINO | ATLETISMO GINES POZOBLANCO |
222 | ALBA | ESTEVEZ FERNANDEZ | BENJAMIN FEMENINO | SIERRA NORTE CORDOBA |
223 | AITOR | MARQUEZ ESTEVEZ | ALEVIN MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
224 | ANTONIO | CANTARERO VILLANUEVA | VETERANOS A | CLUB DEPORTIVO BOQUERóN RUNNING |
225 | RAFAEL | ROMáN ROMERA | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
226 | BRUNO | MARQUEZ MIRANDA | VETERANOS A | CALIFAS DE HIERRO |
227 | LUCIA | ALVAREZ MONTERO | SENIOR A FEMENINO | CLUB DEPORTIVO GRAN FONDO |
228 | RAFAEL | RODRÍGUEZ LUJÁN | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
229 | FRANCISCO | LÓPEZ COSANO | VETERANOS B | C.A. TROTACALLES |
230 | BLANCA | ANGUIANO RUIZ | ALEVIN FEMENINO | TROTASEIRRA HIRNACHUELOS CóRDOBA |
231 | BARTOLOME | RAMIREZ OLMO | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
232 | FRANCISCO | RUIZ MORENO | VETERANOS D | INDEPENDIENTE |
233 | VICENTE | MANSILLA PEDREGOSA | VETERANOS B | OMEYAS TRAIL |
234 | PILAR | EARDLEY GAVILáN | PEQUES FEMENINOS | FYHCORDUBA |
235 | ISABELLA | EARDLEY GAVILáN | SUPER PEQUES FEMENINO | FYHCORDUBA |
236 | ILDEFONSO | PEREZ DE LA LASTRA ZAMORANO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
237 | JOSé GABRIEL | RUIZ COBOS | JUNIOR-PROMESAS MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
238 | MANUEL ALEJANDRO | CARMONA MONTILLA | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
239 | CRISTINA | AGUILERA DE AUSTRIA | CADETES FEMENINO | CORDOBA PATRIMONIO C.A.C |
240 | CAYETANA VILLAVICIOSA | LóPEZ-IBARRA MARTíN | SUPER PEQUES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
241 | ISAAC | LóPEZ-IBARRA CAMACHO | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
242 | RIENTS | RUIZ LIñAN | VETERANOS B | CLUB DE ATLETISMO CORDOBES |
243 | RAFAEL | MORALES PEREZ | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
244 | LUNA | TIRADO GONZáLEZ | VETERANOS A | TROTASIERRA |
245 | IRENE | ROMERO SANCHEZ | INFANTIL FEMENINO | C.A. TROTACALLES |
246 | PAULA | FERNANDEZ RAYA | INFANTIL FEMENINO | C.A. TROTACALLES |
247 | FRANCISCO JOSÉ | LUCAS GALLARDO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
248 | NIRAH | LUCAS MARTOS | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
249 | FRANCISCO JAVIER | CONTIñEZ DORADO | VETERANOS B | OMEYAS TRAIL |
250 | VIRTUDES | CORPAS DE LOS RIOS | VETERANAS A | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
251 | RAQUEL | CONTIñEZ DORADO | VETERANAS B | AIRA SPORT |
252 | SAúL | CANTARERO REVERT | PREBENJAMINES MASCULINO | FYHCORDUBA |
253 | FRANCISCO JAVIER | ZARZA CAñERO | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
254 | MERCEDES | GALLEGO MATA | VETERANAS D | LOS CALIFAS |
255 | ADRIANA | CABALLERO COBOS | PEQUES FEMENINOS | TROTASIERRA - HORNACHUELOS |
256 | GABRIEL BEDELU | ALONSO ALVAREZ | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
257 | SAMUEL | ALONSO ALVAREZ | PREBENJAMINES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
258 | GABRIEL | ALONSO LOPEZ | VETERANOS B | PICAPIEDRAS TEAM |
259 | MIGUEL | NAVARRO PéREZ | SENIOR B MASCULINO | ATM SANTA ROSA |
260 | DANIEL | PEREZ LUNAR | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
261 | CRISTIAN DAVID | NOGUERA NOTARIO | SENIOR A MASCULINO | CLUB ATLETISMO GRAN CAPITáN |
262 | ALBERTO | MORALES HERNANDEZ | CADETES MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
263 | RAFAEL | JIMéNEZ JURADO | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
264 | JORGE | BAENA DOMINGO | SENIOR A MASCULINO | INDEPENDIENTE |
265 | MIGUEL ÁNGEL | MACíAS PEREA | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
266 | ANGEL | CASTRO | VETERANOS A | LYNX TRAIL CORDOBA |
267 | FRANCISCO | CABALLERO RODRIGUEZ | SENIOR B MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
268 | BERNARDO | SERRANO MOYANO | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
269 | RAFAEL | AGUILERA DE AUSTRIA | INFANTIL MASCULINO | TROTASIERRA |
270 | ANDREA | AGUILERA DE AUSTRIA | PREBENJAMINES FEMENINO | TROTASIERRA |
271 | IRENE | MARTINEZ CAñADILLAS | ALEVIN FEMENINO | C.A TRORASIERRA |
272 | ELENA | MARTINEZ CAñADILLAS | BENJAMIN FEMENINO | C.A TRORASIERRA |
273 | JOSE ANTONIO | PANIAGUA BUJALANCE | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
274 | DOMINGO | GIL COSANO | SENIOR A MASCULINO | VICKY FOODS ATHLETICS |
275 | FRANCISCO JOSE | CARMONA ALVARE | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
276 | DARIO | CARMONA ORTEGA | SUPER PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
277 | JUAN | REQUENA LÓPEZ | PREBENJAMINES MASCULINO | TROTASIERRA |
278 | ÁLVARO | REQUENA LÓPEZ | SUPER PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
279 | ANA | SÁNCHEZ LÓPEZ | PREBENJAMINES FEMENINO | TROTASIERRA |
280 | JESÚS | SÁNCHEZ LÓPEZ | PEQUES FEMENINOS | INDEPENDIENTE |
281 | EMMA | GALLARDO MORAL | SUPER PEQUES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
282 | JOSE FRANCISCO | ARIZA CHACON | VETERANOS C | RECRIDENT |
283 | JOSE CARLOS | CRIADO MORILLO | VETERANOS C | RECRIDENT |
284 | JOSé AGUSTIN | COBOS JIMéNEZ | SENIOR B MASCULINO | LOS RECICLADOS |
285 | JUAN MANUEL | POLONIO PULGARIN | VETERANOS D | C. A. TROTASIERRA |
286 | ANTONIO | POYATO GALAN | VETERANOS A | CLUB POYATORUNNING |
287 | CARLA | POYATO MUñOZ | INFANTIL MASCULINO | TROTASIERRA |
288 | ADRIáN | JIMéNEZ CORREDERAS | BENJAMIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
289 | JOSé ANTONIO | FLORES CASADO | VETERANOS B | CALIFAS-UCO |
290 | GEORGIE | THOMAS | SENIOR B FEMENINO | INDEPENDIENTE |
291 | CARLOS | RODRíGUEZ DURáN | JUVENIL MASCULINO | INDEPENDIENTE |
292 | GIULIA | GOBBO | SENIOR B FEMENINO | INDEPENDIENTE |
293 | MARIO | FRíAS SáNCHEZ | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
294 | JULIA | CABEZAS MUñOZ | BENJAMIN MASCULINO | RUNNING ALCOLEA |
295 | OLIVIA | CABEZAS MUñOZ | SUPER PEQUES FEMENINO | RUNNING ALCOLEA |
296 | ELíAS | LOZANO LEóN | PREBENJAMINES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
297 | SIRA | LOZANO LEóN | PEQUES FEMENINOS | INDEPENDIENTE |
298 | AARON | LOZANO LEóN | SUPER PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
299 | VALERIA | POYATO MUñOZ | PEQUES FEMENINOS | CLUB POYATORUNNING |
300 | LIA. | MONTERO PEÑA | INFANTIL FEMENINO | BAHÍA DE ALGECIRAS |
301 | MIGUEL ACISCLO | CRUZ GRANADOS | VETERANOS C | CLUB MARATON LUCENA |
302 | JOSE | ARRIBAS DOMíNGUEZ | VETERANOS B | BAIONA |
303 | NOA_ | MOLINA FREJO | ALEVIN FEMENINO | TROTASIERRA |
304 | VEGA | MOLINA FREJO | PREBENJAMINES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
305 | JORGE | GóMEZ MUñOZ | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
306 | ADRIANA | DOMíNGUEZ DíAZ | CADETES FEMENINO | TROTASIERRA |
307 | VERONICA | POZUELO ARQUIMBAU | VETERANAS A | MONTE COBRE TRAIL |
308 | ANTONIO JESúS | ESPEJO MARTíNEZ | VETERANOS B | CLUB MONTE COBRE TRAIL |
309 | MARíA | MESA RAMOS | INFANTIL FEMENINO | INDEPENDIENTE |
310 | AITANA | ARIAS LOPEZ | SUPER PEQUES FEMENINO | LOS CALIFAS |
311 | ANTONIA MARIA | LóPEZ POLO | VETERANAS A | UCO LOS CALIFAS |
312 | DAVID | ARIAS ASCANIO | VETERANOS A | UCO LOS CALIFAS |
313 | NATALIA | RUIZ PéREZ | PREBENJAMINES FEMENINO | CLUB ATLETISMO POZOBLANCO GINéS |
314 | AGUSTIN | LOPEZ DIAZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
315 | ISABEL Mª | GARCÍA YEPES | SENIOR A FEMENINO | INDEPENDIENTE |
316 | JOSé MARíA | ROLDáN GIL | SENIOR A MASCULINO | ERICSSON |
317 | ROSA MARíA | CASILLAS FUENTES | SENIOR A FEMENINO | ATLETISMO BELALCáZAR |
318 | ELENA | DE LUNA ARMENTEROS | VETERANAS D | INDEPENDIENTE |
319 | ESTHER | DE HARO DE LUNA | JUNIOR-PROMESA FEMENINO | INDEPENDIENTE |
320 | MAITE | DE LUNA ARMENTEROS | VETERANAS D | INDEPENDIENTE |
321 | JUAN MANUEL | DE HARO BAILON | VETERANOS D | INDEPENDIENTE |
322 | ÁNGEL | MOLLEJA GALLEGO | SENIOR B MASCULINO | GALGOS KING |
323 | ARACELI | OSUNA ALCOBA | ALEVIN FEMENINO | SIERRA NORTE |
324 | EMILIO JOSE | CASTILLO PERICET | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
325 | JOAQUIN | CABALLERO MARTINEZ | VETERANOS B | CLUD DEPORTIVO RETO CONSEGUIDO |
326 | ARIADNA | JIMéNEZ CAñIZARES | BENJAMIN FEMENINO | TROTASIERRA |
327 | CELIA | JIMéNEZ CAñIZARES | SUPER PEQUES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
328 | DAVID | GONZáLEZ LAGO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
329 | NURIA | SANTAELLA MIRANDA | BENJAMIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
330 | EMMA | SANTAELLA MIRANDA | PEQUES FEMENINOS | INDEPENDIENTE |
331 | LUNA | TIRADO GONZALEZ | BENJAMIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
332 | LUCíA | MADUEñO ALBA | SENIOR B FEMENINO | ATLETISMO DE MONTORO |
333 | ÁLVARO | FERNáNDEZ ALCALá | BENJAMIN MASCULINO | FUERZA Y HONOR |
334 | ÓLIVER | FERNáNDEZ ALCALá | PEQUES MASCULINO | FUERZA Y HONOR |
335 | JUAN BAUTISTA | EXPóSITO SIERRA | SENIOR A MASCULINO | C.D. CALIFAS-UCO |
336 | NICOLAS | CUADRO MUñOZ | BENJAMIN MASCULINO | FUERZA Y HONOR |
337 | LAURA | CUADRO MUñOZ | PEQUES MASCULINO | FUERZA Y HONOR |
338 | ANTONIO | LEAL PERALES | VETERANOS C | LOBOS TRAIL |
339 | FRANCISCO | CANTARERO CUESTA | VETERANOS C | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
340 | LUIS | MATA RODRIGUEZ | VETERANOS C | VIRGEN DE BELéN |
341 | FRANCISCO JAVIER | ORDOÑEZ MARQUEZ | VETERANOS A | OMEYAS TRAIL |
342 | ELENA | OSUNA ALCOBA | PEQUES FEMENINOS | RUNNERS PURA CEPA |
343 | ANTONIO | OSUNA DOBLAS | VETERANOS B | ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA |
344 | FCO JAVIER | RECIO CANO | VETERANOS C | CD DE ATLETISMO AMO ALLÁ |
345 | ISAAC | OLMO ESPEJO | VETERANOS A | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
346 | LUCíA | FUNES GONZáLEZ | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
347 | PAOLA | FUNES GONZáLEZ | PREBENJAMINES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
348 | RAQUEL | GONZALEZ MUñOZ | VETERANAS A | VERTICALIA |
349 | VERóNICA MARíA | FREJO VACAS | VETERANAS B | VERTICALIA |
350 | VERA | MORILLO MUñOZ | ALEVIN FEMENINO | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
351 | JUAN ANTONIO | CARVAJAL ARCOS | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
352 | RAQUEL | HERNáNDEZ RUFS | VETERANAS B | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
353 | JERO | FERNANDEZ HERNANDEZ | PREBENJAMINES MASCULINO | TROTASIERRA |
354 | VIRGINIA | CASILLAS FUENTES | SENIOR A FEMENINO | ATLETISMO BELALCáZAR |
355 | LAURA | NOGALES BERMUDO | INFANTIL FEMENINO | E.P.A. MIGUEL RIOS |
356 | INMACULADA | RIVERA GONZÁLEZ | VETERANAS A | INDEA |
357 | CARLOTA | PEREZ MONTERO | ALEVIN FEMENINO | CLUB ATLETISMO TROTASIERRA |
358 | EMILIA | DOMENECH LOPEZ | VETERANAS C | ATLETISMO VIRGEN DE BELEN |
359 | YOUSEFF | KARIN JIMENEZ | INFANTIL MASCULINO | ATLETISMO VIRGEN DE BELEN |
360 | SANDRA ARRABAL CEBRIÁN | ARRABAL | SENIOR A FEMENINO | INDEPENDIENTE |
361 | ENRIQUE | RODRíGUEZ FUENTE | JUVENIL MASCULINO | FUERZA Y HONOR |
362 | JOSE | RODRIGUEZ FUENTE | JUVENIL MASCULINO | FUERZA Y HONOR |
363 | SARA MARíA | GALISTEO PéREZ | SENIOR B FEMENINO | OMEYAS TRAIL |
364 | AARON | CALZADO MORENO | CADETES MASCULINO | PAG PEÑARROYA |
365 | ANTONIO | JURADO JIMéNEZ | JUVENIL MASCULINO | FYHC (FUERZA Y HORNOR CORDUBA) |
366 | MIGUEL | JURADO JORDAN | PREBENJAMINES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
367 | MIGUEL | JURADO ADAME | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
368 | EDUARDO | ESPEJO MADUEñO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
369 | FRANCISCO MIGUEL | LORENZO VáZQUEZ | VETERANOS B | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
370 | VALENTINA | POYATO GALáN | PEQUES MASCULINO | POYATOTEAM |
371 | JUAN CARLOS | MOLINA FERNáNDEZ | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
372 | JESUS | BRANCO GALLARDO | SENIOR B MASCULINO | BOX HISPANIA |
373 | ELENA | PANIAGUA SANCHEZ | JUVENIL FEMENINO | ATLETISMO CORDOBÉS |
374 | NURIA | MARTI TORRICO | VETERANAS B | OMEYAS TRAIL |
375 | LUCAS | RUIZ MARTíNEZ | INFANTIL MASCULINO | TROTASIERRA |
376 | ADRIAN | ROMERO DIAZ | PREBENJAMINES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
377 | ALICIA | AGUILERA CALLEJA | INFANTIL FEMENINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
378 | INMACULADA | SáNCHEZ | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
379 | ANTONIO JESúS | COBACHO GONZáLEZ | VETERANOS A | CÁRBULA SPORT |
380 | GRACIA | FERNáNDEZ LUQUE | SENIOR A FEMENINO | INDEPENDIENTE |
381 | MYRIAM | BAYóN MEDINA | SENIOR B FEMENINO | INDEPENDIENTE |
382 | CRISTINA | MORENO OBRERO | PREBENJAMINES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
383 | PAULA | MORENO OBRERO | INFANTIL FEMENINO | CóRDOBA PATRIMONIO CAC |
384 | JUAN JOSÉ | MORENO CORPAS | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
385 | BALTASAR | MERLO MARTINEZ | VETERANOS B | CLUB DE ATLETISMO BAILEN |
386 | ADONAY | M. GONZáLEZ | PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
387 | VíCTOR | MAGDALENO GARCíA | JUNIOR-PROMESAS MASCULINO | INDEPENDIENTE |
388 | PAULA | ÁLVAREZ CAñASVERAS | ALEVIN FEMENINO | CLUB TROTASIERRA |
389 | JOSE JOAQUIN | PACHECO MONTILLA | VETERANOS D | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
390 | ISABEL CRISTINA | GARCíA MARTíNEZ | VETERANAS A | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
391 | JOSE | RAMAS SANTAMARÍA | VETERANOS C | TROTASIERRA DE HORNACHUELOS |
392 | MARTíN | GARCíA TENA | INFANTIL MASCULINO | CARBULA SPORT |
393 | MARíA CONSUELO | RECIO AñóN | VETERANAS C | INDEPENDIENTE |
394 | FRANCISCO | MARTíNEZ POYATO | VETERANOS C | GRAN FONDO |
395 | RAFAEL | SANCHEZ FERNANDEZ | VETERANOS B | ATLETISMO MONTILLA |
396 | JOSé MARíA | YANES RODRIGUEZ | VETERANOS A | ATLETISMO VIRGEN DE BELEN |
397 | FRANCISCO JESúS | GARCíA DELGADO | VETERANOS D | CHACALES DEL PARQUE |
398 | RAFI | MENGUAL MATA | VETERANAS C | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
399 | ANABEL | MARTIN-CASTAñO MENGUAL | INFANTIL FEMENINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
400 | AFRICA | TOSCANO CASADO | JUVENIL FEMENINO | TROTASIERRA |
401 | GUILLERMO ANDRéS | COSANO MANJAVACAS | ALEVIN MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
402 | JAIME JOSé | ORTS CARDADOR | SENIOR A MASCULINO | C.D. LOS CALIFAS ATLETISMO UCO |
403 | ÁNGEL | FRANCO JURADO | BENJAMIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
404 | ADRIANA | ALVAREZ CAÑASVERAS | PREBENJAMINES FEMENINO | AFANADIC |
405 | RAFA | GILARTE CASERO | VETERANOS A | CLUB MARATON LUCENA |
406 | NATALIA | MUñOZ REQUENA | SUPER PEQUES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
407 | CRISTINA | ARIZA CANO | CADETES FEMENINO | BAHIA DE ALGECIRAS |
408 | LAURA | GARCíA RASCóN | JUNIOR-PROMESA FEMENINO | INDEA |
409 | SUSANA | HIDALGO PEDRAZA | CADETES FEMENINO | E.P.A. MIGUEL RIOS |
410 | FRANK | ANGUITA RODRIGUEZ | VETERANOS A | SACALALENGUAALAELA |
411 | OSCAR JAVIER | SIERRA MIRAMONTE | VETERANOS B | EPA MIGUEL RIOS |
412 | IGNACIO | RAFOLS LóPEZ | PREBENJAMINES MASCULINO | EL CORDOBéS |
413 | ALBA | ARRIAZA GóMEZ | SUPER PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
414 | JUAN DIEGO | ARRIAZA ZURITA | SENIOR B MASCULINO | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
415 | PAULA | RUIZ GUTIéRREZ | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
416 | CAROLINA | RUIZ GUTIéRREZ | PREBENJAMINES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
417 | ANGEL | CASTILLO MONTERO | BENJAMIN MASCULINO | FYH CORDUBA |
418 | ANTONIO JOSE | CASTILLO GALáN | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
419 | JOSé MANUEL | SORIANO SANCHEZ | SENIOR B MASCULINO | TROTASIERRA |
420 | EUGENIA | BELLOT VILLALBA | CADETES FEMENINO | TROTASIERRA |
421 | MANUELA | BELLOT VILLALBA | INFANTIL FEMENINO | TROTASIERRA |
422 | SALUD | VILLALBA EVANS | VETERANAS B | INDEPENDIENTE |
423 | RAFA | GONZáLEZ MARISCAL | PEQUES MASCULINO | CóRDUBA FUERZA Y HONOR |
424 | SERGIO | GONZáLEZ MARISCAL | PEQUES MASCULINO | CóRDUBA FUERZA Y HONOR |
425 | BELLOT VILLALBA | PALOMA | BENJAMIN FEMENINO | TROTASIERRA |
426 | JOSE | ALVAREZ CRIADO | SENIOR B MASCULINO | DONANDO VIDAS |
427 | INMACULADA | MORENO RIVERA | SUPER PEQUES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
428 | DANIELA | DOMíNGUEZ YUSTE | ALEVIN FEMENINO | TRIATLóN ALFANADIC |
429 | DANIEL | OSUNA GONZáLEZ | VETERANOS B | INDEPENDIENTE |
430 | AITOR | DOMíNGUEZ YUSTE | BENJAMIN MASCULINO | TRIATLóN ALFANADIC |
431 | DAMIáN | DOMíNGUEZ YUSTE | PEQUES MASCULINO | |
432 | PAULA | REYES GOMEZ | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
433 | MOHAMED RAYYAN | CARRASCO ABDESELAM | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
434 | JUAN MANUEL | REQUENA ALMENARA | VETERANOS B | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
435 | JORGE | CAMACHO SALINAS | VETERANOS B | KABRAL LOCAS TRAIL |
436 | GIANLUCA | SALAZAR | PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
437 | THIAGO | SALAZAR | BENJAMIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
438 | CARMEN | PINTOR CABRERA | BENJAMIN FEMENINO | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
439 | ALEJANDRA | NAVAJAS CABRERA | BENJAMIN FEMENINO | CLUB ATLETISMO CORDOBéS |
440 | ALEJANDRA | BARRANCO LUQUE | BENJAMIN FEMENINO | ATLETISMO EL CORDOBéS |
441 | FRANCISCO JAVIER | RIQUELME EXTREMERA | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
442 | INéS | GALLO SAMPER | JUVENIL FEMENINO | F Y H CORDUBA |
443 | JOSE DAVID | PERAN RODROGUEZ | SENIOR B MASCULINO | INDEPENDIENTE |
444 | ANA | RUIZ QUINTERO | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |
445 | JOSE | RUIZ QUINTERO | INFANTIL MASCULINO | INDEPENDIENTE |
446 | MARISI | DORADO ANGUITA | PREBENJAMINES FEMENINO | EPA MIGUEL RIOS |
447 | JAVIER | POYATO GALAN | VETERANOS B | TREPACHULOS CORDOBA |
448 | JAVIER | POYATO AGUERA | CADETES MASCULINO | KURTUBA |
449 | MARTINA | GARCíA GUTIéRREZ | INFANTIL FEMENINO | CIUDAD DE MOTRIL |
450 | RAFAEL | RENERO BAENA | JUVENIL MASCULINO | INDEPENDIENTE |
451 | JUAN DE DIOS | MATEOS MATAMOROS | VETERANOS C | CAMALEONES DE CORDOBA |
452 | FRANCISCO | VALLEJO CANO | SENIOR B MASCULINO | LOS CALIFAS - UNIV. DE CóRDOBA |
453 | JOSE | DOMENECH SáNCHEZ | VETERANOS C | CD. KABRAS LOKAS TRAIL |
454 | FRANCISCO | LOPEZ CARDENAS | CADETES MASCULINO | VIRGEN DE BELEN |
455 | RAFAEL | LOPEZ CARDENAS | INFANTIL MASCULINO | VIRGEN DE BELEN |
456 | ANTONIO | LOPEZ CARDENAS | ALEVIN MASCULINO | VIRGEN DE BELEN |
457 | FRANCISCO | LOPEZ GONZALEZ | VETERANOS B | VIRGEN DE BELEN |
458 | ANTONIO MANUEL | ESTRELLA PINEDA | CADETES MASCULINO | ATLETISMO CORDOBES |
459 | ALVARO | DIOS HOYO | BENJAMIN MASCULINO | FYH CORDUBA |
460 | PABLO | DIOS HOYO | PEQUES MASCULINO | FYH CORDUBA |
461 | HUGO | GARCíA CóRDOBA | PEQUES MASCULINO | FYH CORDUBA |
462 | FATIMA AZZAHRAA | OUHADDOU NAFIE | SENIOR A FEMENINO | CA AMO ALLA |
463 | JOSEFINA | RODRIGUEZ LOPEZ | VETERANAS B | CD DE ATLETISMO AMO ALLÁ |
464 | MARIA ISABEL | GóMEZ GóMEZ | SENIOR B FEMENINO | OMEYAS TRAIL |
465 | JOSé CARLOS | MONTES TOLEDANO | VETERANOS A | INDEPENDIENTE |
466 | JUANMA | GÓMEZ MARÍN | VETERANOS B | A.C.TROTASIERRA |
467 | LUIS | QUILES NIETO | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
468 | ROCIO | MARTíNEZ GARCIA | PREBENJAMINES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
469 | ANDRES | ESTEBAN HERAS | JUNIOR-PROMESAS MASCULINO | INDEPENDIENTE |
470 | ENRIQUE | ESTEBAN GONZáLEZ | VETERANOS C | INDEPENDIENTE |
471 | ANDRéS Mª | COSANO MOLLEJA | VETERANOS B | TROTASIERRA HORNACHUELOS |
472 | HUGO | FERNáNDEZ URBANO | PEQUES MASCULINO | CLUB ATLETISMO CORDOBES |
473 | ALFONSO | CALERO RIVAS | VETERANOS B | C.T. CALIFAS DE HIERRO |
474 | ISRAEL | ZAFRA VEGA | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
475 | DAIANA | ZAFRA VEGA | PEQUES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
476 | ALVARO | VERA FERNÁNDEZ | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
477 | AITOR | VERA FERNÁNDEZ | ALEVIN MASCULINO | INDEPENDIENTE |
478 | ANTONIO JESUS | PORCUNA POZO | VETERANOS A | C.T.CALIFAS DE HIERRO |
479 | ROQUE | MOLLEJA JIMéNEZ | PREBENJAMINES MASCULINO | INDEPENDIENTE |
480 | ANTONIO MIGUEL | ROMERO LOPEZ | VETERANOS C | ATLETISMO CALIFAS - UCO |
481 | JUAN DANIEL | FERNáNDEZ SANCHEZ | VETERANOS A | BATALLA DE ALCOLEA 1808 |
482 | ALVARO | CABALLERO URBANO | SENIOR A MASCULINO | CLUB TRIATLóN CóRDOBA |
483 | NOELIA | ALCAZAR PALOMO | PREBENJAMINES FEMENINO | INDEPENDIENTE |
484 | ENRIQUE JESUS | VILLALBA MONTORO | VETERANOS D | INDEPENDIENTE |
485 | ALEJANDRO | MAJUELOS RODRíGUEZ | ALEVIN FEMENINO | INDEPENDIENTE |