Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



JORNADAS DE SENDERISMO - JORNADA 8 - LA TAHA

Fecha: 05-06-2022 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : La Tahá

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada propone diecisiete jornadas de senderismo en los municipios de: Huéscar, Fuente Vaqueros, Pórtugos, Ferreira, Cúlllar, Otura, Pínar, La Tahá, Salobreña, Albuñuelas, Benalúa, Cáñar, Alhama de Granada, Cuevas del Campo, Cenes de la Vega, Jayena. Se pondrán en valor entornos naturales y privilegiados de nuestra provincia, así como se fomentará el desarrollo del senderismo. Esta edición además presenta una Jornada Interprovincial en colaboración con la Diputación de Albacete y los municipios de Nerpio y Puebla de Don Fadrique el 8 de octubre de 2022.

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosClub De Senderismo / LocalidadRuta
1JUAN ALBERTOGARCIA LUNAPARTICULARRUTA LARGA
2LUISTORRES COCAGRANADARUTA LARGA
3IRENEGARCIA MINGORANCELA HERRADURARUTA LARGA
4ASTRIDBANDASKLA HERRADURARUTA LARGA
5SONSOLESSAN ROMALA HERRADURARUTA LARGA
6JOSEFINAMARTÍN MARTÍNAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
7MIGUEL ANGELFLORES GARCÍAAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
8ANGELREYES RODRIGUEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
9FRANCISCAPEREZ ROBLESAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
10ANA MRODRIGUEZ SANCHEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
11ANA Mª SÁNCHEZ ORTEGAAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
12CARMENMARTIN ESTEBANAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
13ANTONIODÍAZ PÉREZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
14FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
15PRISCILAALVAREZ JIMENEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
16DAVIDFERNANDEZ BRAVOAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
17Mª TRINIDADMORENO JIMENEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
18JOSE ANTONIO LINARES GARCIAAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
19ANTONIOPEREZ HENSAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
20MARIA ELENAMOLINA CORREAAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
21JOSE ZARCO IAÑEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
22JOAQUINA MALDONADO FERNANDEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
23RAMONTOVAR ACOSTAAYTO. ÓRGIVARUTA CORTA
24GRACIABRAO LORENZOAYTO. ÓRGIVARUTA CORTA
25JUAN CARLOSLOPEZ MARTINAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
26DOLORESJIMENEZ MINGORANCEAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
27JOSE MANUELHIDALGO HUETEAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
28JOSEFALOPEZ ZAMORAAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
29SHAHIDSAYYIDAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
30CHRISTINESAYYIDAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
31PHILIPEDE MEYERAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
32BEATRIX FLORENCE CLAIREGOUDARDAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
33JOSE FELIXPORRAS FERNANDEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
34ISABELMARTIN BUENOAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
35FRANCISCAMARTIN BUENOAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
36JOSEFERNANDEZ ESTEBANAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
37FRANCISCOJIMENEZ MARTINAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
38ENCARNACIóN AGUILERA GORDOSENDERISMO MALENORUTA CORTA
39FRANCISCOARCOS ZAMORASENDERISMO MALENORUTA LARGA
40ANA FRANCISCAÁVILA GáLVEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA
41MARIANAAYLLÓN GUERREROSENDERISMO MALENORUTA CORTA
42ANGELINESAYLLÓN MUÑOZSENDERISMO MALENORUTA CORTA
43ADOLFOBELTRAN MUÑOZSENDERISMO MALENORUTA CORTA
44RAMONABERMUDEZ LÓPEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA
45JAIMECABELLO VARGASSENDERISMO MALENORUTA CORTA
46MARIA LUISACABELLO VARGASSENDERISMO MALENORUTA CORTA
47ENCARNACIÓNCÁCERES GÁLVEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA
48PAKY CACERES GALVEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA
49ROSACALVO GÀMIZ SENDERISMO MALENORUTA CORTA
50RAFAEL ANTONIOCAMPAÑA ORTEGASENDERISMO MALENORUTA CORTA
51JUANCANO BERMUDEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA
52MARICARMEN CANO ENTRENASENDERISMO MALENORUTA CORTA
53MARíA JOSéCAñADAS GONZáLEZSENDERISMO MALENORUTA CORTA
54FRANCISCAPUERTO ESCOBARSENDERISMO MALENORUTA LARGA
55PAULA CERVERA GONZáLEZ SENDERISMO MALENORUTA CORTA
56JOSECERVERA VALENZUELASENDERISMO MALENORUTA LARGA
57JOSé LUISCRESPO AGUILERASENDERISMO MALENORUTA LARGA
58ANA-CRESPO ÁVILASENDERISMO MALENORUTA LARGA
59MARTACRESPO ÁVILASENDERISMO MALENORUTA LARGA
60PEDROCUEVAS CUESTASENDERISMO MALENORUTA CORTA
61JUAN EDUARDODAZA SERRANOSENDERISMO MALENORUTA LARGA
62FRANCISCADELGADO CASTROSENDERISMO MALENORUTA CORTA
63ANTONIADELGADO CUESTASENDERISMO MALENORUTA CORTA
64LUISDÍAZ GONZÁLEZSENDERISMO MALENORUTA CORTA
65MIGUELGáLVEZ SOLDADOSENDERISMO MALENORUTA CORTA
66MARíA JOSéGáMIZ JIMéNEZSENDERISMO MALENORUTA CORTA
67ANTONIOGÁMIZ TORRUBIASENDERISMO MALENORUTA CORTA
68ANTONIOGÓMEZ ROMERASENDERISMO MALENORUTA LARGA
69DOLORESGONZÁLEZ LIZANASENDERISMO MALENORUTA LARGA
70BARTOLOMÉGUERRERO AGUILERASENDERISMO MALENORUTA CORTA
71MARíA DEL CARMEN GUERRERO JIMéNEZ SENDERISMO MALENORUTA CORTA
72JOSE FRANCISCO JIMENEZ REYESSENDERISMO MALENORUTA LARGA
73PILARLARA CANOSENDERISMO MALENORUTA CORTA
74ENCARNILIñáN MORENOSENDERISMO MALENORUTA CORTA
75JOSéLOBATO MORENOSENDERISMO MALENORUTA CORTA
76ENCARNIMATA AGUILERASENDERISMO MALENORUTA CORTA
77MARIAMEGIAS MARTINSENDERISMO MALENORUTA CORTA
78MARIA DOLORESMEGIAS MARTINSENDERISMO MALENORUTA CORTA
79ANTONIAMIRA SEVILLASENDERISMO MALENORUTA CORTA
80AURELIOMORENO JIMéNEZSENDERISMO MALENORUTA LARGA
81JOSEFAMORENO RAMíREZSENDERISMO MALENORUTA CORTA
82VIRGINIAMOYANO HURTADOSENDERISMO MALENORUTA LARGA
83LOLIORTUÑO PEREZSENDERISMO MALENORUTA CORTA
84ANTONIO PEREZ QUINTANILLASENDERISMO MALENORUTA CORTA
85INDALECIOPÉREZ VALENZUELASENDERISMO MALENORUTA CORTA
86PABLO CASTRO GARCÍASENDERISMO MALENORUTA LARGA
87PAQUIPULIDO VEGASENDERISMO MALENORUTA CORTA
88MANUELRICO ENTRENASENDERISMO MALENORUTA CORTA
89ANTONIAROBLES AGUILERASENDERISMO MALENORUTA LARGA
90FRANCISCARODDRIGUEZ NAVASSENDERISMO MALENORUTA LARGA
91PEDROSANTIAGO CERRILLOSENDERISMO MALENORUTA CORTA
92ANA MARíASILLERO COBOSSENDERISMO MALENORUTA LARGA
93MARIA ISABELBUSTOS MONTOYAMONTE Y SALUDRUTA LARGA
94JUAN ANTONIO ENRíQUEZ ÁLVAREZ MONTE Y SALUDRUTA LARGA
95MIGUELLUENGO VIAÑOLA HERRADURARUTA LARGA
96FRANCISCORECIO POLOAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
97MERCEDESTOLOSA CARRIONAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
98ENCARNACIÓN MORILLAS FERRERAYTO. ÓRGIVARUTA CORTA
99IRENEMARTIN CABRERAAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
100ANTONIOPINO PINOAYTO. ÓRGIVARUTA CORTA
101DOMINGOLORENZO RODRIGUEZAYTO. ÓRGIVARUTA CORTA
102MARIA DEL CARMENMUT GONZALEZAYTO. ÓRGIVARUTA LARGA
103MANUEL AGUILERA PUENTEDURA MONTE Y SALUDRUTA LARGA
104ISABELMULERO DURANMONTE Y SALUDRUTA LARGA
105JOSE ANTONIOALVAREZ LORCAINDEPENDIENTE / CHAUCHINARUTA LARGA
106JOSÉ AGUSTÍNGONZÁLEZ RUTENINGUNO / VALDERRUBIORUTA LARGA
107ANTONIOBARRANCO MUÑOZNINGUNO / VALDERRUBIORUTA LARGA
108FRANCISCO GUIRADOINDEPENDIENTE RUTA CORTA
109ANTONIAMELERO GALINDOINDEPENDIENTERUTA CORTA
110FRANCISCO GUIRADO MELEROINDEPENDIENTE RUTA CORTA
111ÁNGEL RODRíGUEZ PéREZ BUBIóN RUTA LARGA
112ANTONIOMARTíNEZ MORENOIDEPENDIENTERUTA LARGA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.