Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



II TRAVESIA A NADO "EL ACEITE DE LA VIDA"

Fecha: 26-06-2022 horas

Provincia : Jaén

Localidad : Carboneros

400 m, 1500 m y 3000 m

V Circuito Provincial de Travesías a Nado por los Pantanos de Jaén 2022

ATENCIÓN: EL USO DEL NEOPRENO ESTA PROHIBIDO

Documentos de la Carrera

DIRECTO: RESULTADOS


Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosClub De NataciónModalidad
1FRANCISCO JAVIERGARCíA RODRíGUEZINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
2JUAN ANTONIOTEVA CóRDOBANAVIAL1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
3ESTERCAMí CARAVACACAZORLA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
4VALLEROSALES RODRIGUEZINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
5FRANCISCO JAVIERSALINAS ROYANINDEPENDIENTE 3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 18 AñOS
6ANDRESGALASO MARTINEZTRIATLóN KANINA BIKES ANDUJAR 1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
7ALEJANDRO GALASO ROMEROCLUB NATACIóN ANDUJAR400M - INFANTIL
8HUGOGALASO ROMERONATACIóN DE ANDUJAR400M - INFANTIL
9JORDANSABROUXCERROPUERTA IMPULSE TRI1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
10CELINEKOUBAAINDEPENDIENTE1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
11ANTONIOSANCHEZ MILLACLUB NATACION LINARES3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
12MARCOSREGUERA JAQUECERROPUERTA IMPULSE TRI1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
13GONZALOGARVÍN GARCÍACLUB NATACION JAEN1500M JUNIOR - 2008 A 2005
14DANIELGARVÍN GARCÍACLUB NATACION JAEN400M - INFANTIL
15JULIAARRIBAS GUERREROCN LEPE1500M JUNIOR - 2008 A 2005
16FRANCISCOGARCíA REGUERACERROPUERTA IMPULSE TRI1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
17JOSé CARLOSCHAMORRO CERóN UTRERA ACUáTICA 1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
18TERESACHAMORRO CERóNINDEPENDIENTE1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
19JUAN ANTONIOGEA MARTINEZCN LINARES1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
20JUAN FRANCISCORUBIO GARCíAINDEPENDIENTE1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
21LUISNEBRERA ORTEGACLUB NATACIóN LINARES1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
22JOSÉ ANTONIO CÓRDOBA TEVA CLUB NATACIÓN LINARES 1500M - DISCAPACITADOS/AS
23EDUARDOFUENTES BUENOVVA DEL ARZOBISPO1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
24NEREAMONTIJANO SEQUERACLUB NATACIÓN ANDÚJAR400M - INFANTIL
25HUGOMONTIJANO SEQUERACLUB NATACIÓN ANDÚJAR400M - INFANTIL
26PEDRO ALBERTOMONTIJANO GARRIDOINDEPENDIENTE1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
27JOSE MITTELBRUN QUILEZCLUB NATACION LINARES1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
28JUAN RAFAEL EXPÓSITO LABELLAINDEA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
29EVA MARíAHERRERA HERRERACD. ENTRENA@TRIJUANSA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
30LOURDES FILGAIRA HERRERACD. ENTRENA@TRIJUANSA400M - PROMOCIóN
31GUADALUPEGARCIA LOPEZMASTER JAEN1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
32SONIANAVíO MARTíNEZC.D.ENTRENA@TRIJUANSA1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
33ADRIÁNMORILLAS NAVARROCERROPUERTA IMPULSE TRI400M - INFANTIL
34DANIELROSAS RODRIGUEZNO1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
35DANIELGARCIA LUCENAINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
36JAVIERSANCHEZ ESCUDERONATACION MASTER JAEN1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
37YASMINA CRESPOMáSTER JAéN 1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
38MIGUEL MANUELGARCíAMáSTER JAéN 1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
39JOSE VICENTEBERJA SANCHEZCLUB NATACIóN LINARES1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
40FRANCISCALARA MIRANDACLUB MASTER NATACIóN JAéN1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
41ANTONIO DAVID MONTOYA PEñAKANINA BIKES ANDUJAR1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
42CARMEN DEL MARMONTOYA CUEVASCLUB NATACION ANDUJAR1500M JUNIOR - 2008 A 2005
43EVA MARIAMONTOYA CUEVASCLUB NATACION ANDUJAR1500M JUNIOR - 2008 A 2005
44CARLOSPEREZ RUBIOLINARES1500M JUNIOR - 2008 A 2005
45ROSALIALOPEZ FERNANDEZCORCHER@S1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
46MANUELLóPEZ LABRADORLINARES1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
47MARIHIDALGO ABRILCORCHER@S3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
48JAVIERGUIRAU NAVARROCORCHER@S3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
49JOSEMARQUEZ GARCIACORCHER@S1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
50JOSÉ DAVIDSÁNCHEZ BOTELLOCLUB NATACIÓN JAÉN3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
51ROSA MARIA BERRIO GARCíA CD ENTRENA@TRIJUANSA 1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
52ANTONIOMORENO SáNCHEZINDEPENDIENTE3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
53REBECA ZOEPADILLACLUB NATACIóN LINARES400M - INFANTIL
54JOSEPADILLA MORENOHELIOS FERRO TRIATLON TEAM1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
55JUAN ANTONIOPERALTA IBáñEZÚBEDA 1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
56JAVIER SANCHEZ PUENTEINDEPENDIENTE1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
57MARíA DEL ROSARIO DELGADO LLAMASCLUB NATACIÓN LINARES1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
58EVA MARIAMOLINA GONZALEZCORCHER@S1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
59IGNACIOCOTILLAS CRUZC.T. TRISCHOOL CUENCA 3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
60ANGELSANCHEZ HITANAZARI3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
61RAúLDOMíNGUEZ NEGRILLOC.D. JEREZ NATACIóN MASTER1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
62CRISTIANGóMEZ HERNáNDEZCD NATACION CORDOBA1500M SéNIOR - 2004 A 1993
63AMELIALORITE COBOMASTER JAéN3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
64LUCíA MARRODRíGUEZ ARIZACLUB NATACIóN JAéN1500M JUNIOR - 2008 A 2005
65RUBEN A.GUTIERREZ FUENTESCORCHER@S1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
66CELIA ESPERANZARAMOS LORENTECORCHER@S1500M SéNIOR - 2004 A 1993
67JOSÉ LUISRODRÍGUEZ PALOMARESJELUTRAINING1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
68LETICIA GRISELCANEDO OUBIÑACORCHER@S1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
69GEMMAFERRON PICON C.T.M1 SALINAS CAR3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
70ROCIOBORRAS RODRíGUEZ CD TRIATLON GUADIATO1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
71SIMÓN JAVIERLÓPEZ ARIASCLUB NATACIÓN MASTER JAÉN1500M - DISCAPACITADOS/AS
72JOSE MANUELRODRIGUEZ-CARO RUIZNATACION VALDEPEÑAS3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
73JORGE JIMéNEZ DíAZ CLUB NATACIÓN VALDEPEÑAS3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
74SILVIATEJERA PADILLAINDEPENDIENTE1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
75RAFAELCHAMORROINDEPENDIENTE1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
76RAMONA XSCASADOINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
77JOSé GABRIELCAMPOS MALDONADOINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
78RAFAEL CONTRERAS PEDROSACORCHER@S1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
79JERóNIMOARAGóN VELACLUB NATACIóN ARMILLA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
80FERNANDOGOMEZ SELLEZNINGUNO3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
81MANUELOCAñA REDONDOCLUB NATACIóN ARMILLA3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
82ALBACARMONA SáNCHEZCN ARMILLA 3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
83ISMAEL MANUELFERNáNDEZ VIDOMINEINDEPENDIENTE 1500M SéNIOR - 2004 A 1993
84JAVIERCARMONA SANCHEZCLUB NATACIóN ARMILLA3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
85SARAANGUIANO TORRALBA MASTER JAéN 1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
86ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZC.D. SWIM GRANADA 3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
87MARIACUENCA-ROMERO OVIEDOCORCHER@S3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
88PAQUI BELENMAZA FERNÁNDEZC.D.ENTRENA@TRIJUANSA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
89FRANCISCO JESÚSOLLERO CACHINEROHELIOS FERRO TRIATLóN TEAM1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
90SOPHIAOLLERO LóPEZCLUB NATACIóN ANDúJAR3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
91ÁLVARO RAFAELRODRíGUEZ ARIZACLUB NATACIóN JAéN1500M SéNIOR - 2004 A 1993
92EMILIOLóPEZ BROCHARDCLUB NATACIóN ARMILLA3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
93RAFAELCUMBRERAS GARCíACLUB NATACIóN MASTER JAéN1500M SéNIOR - 2004 A 1993
94JULIO ENRIQUEMARTINEZ FAJARDOASOCIACION DEPORTIVA FOGAR1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
95JULIO FRANCISCOMARTINEZ GUERREROCLUB NATACION POZUELO400M - INFANTIL
96CRISTOBAL FRANCISCOMARTINEZ GUERREROCLUB NATACION POZUELO400M - INFANTIL
97FERNANDOMUñOZ SERRANOINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
98YOLANDADEL PINO CASTILLOUNIVERSIDAD DE GRANADA1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
99PAULANUÑEZ DEL PINOUNIVERSIADAD DE GRANADA1500M JUNIOR - 2008 A 2005
100GREGORIOORTIZ RUIZC.D. SALVASUR 1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
101SONIAORTIZ GILC.D. SALVASUR 1500M JUNIOR - 2008 A 2005
102ADRIANORTIZ GILC.N.CORDOBA1500M JUNIOR - 2008 A 2005
103RAFAELSáNCHEZ AVELLANOCD NATACIóN CóRDOBA 3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.