Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



V TRAVESIA A NADO SIERRA DE CAZORLA

Fecha: 10-07-2022 horas

Provincia : Jaen

Localidad : Pozo Alcón - La Bolera

Distancia : 400 m, 1500 m y 3000 m

V Circuito Provincial de Travesías a Nado por los Pantanos de Jaén 2022

ATENCIÓN: EL USO DEL NEOPRENO ESTA PROHIBIDO

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De NataciónModalidad
1FRANCISCOGARCíA REGUERAMASTER 30 MCERROPUERTA IMPULSE TRI1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
2ANDRESGALASO MARTINEZMASTER 40 MKANINA BIKES CD1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
3ALEJANDRO GALASO ROMEROINFANTIL MCLUB NATACIóN ANDUJAR 400M - INFANTIL
4HUGOGALASO ROMERO INFANTIL MCUL DE NATACIóN ANDUJAR 400M - INFANTIL
5FRANCISCO JAVIERGARCíA RODRíGUEZMASTER 50 MINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
6ESTERCAMí CARAVACAMASTER 40 FCAZORLA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
7SONIANAVíO MARTíNEZMASTER 30 FC.D.ENTRENA@TRIJUANSA1500M MáSTER 30 - 1992 A 1983
8VICENTEGARCIA GARCIAMASTER 40 MCD.ENTRENA@TRIJUANSA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
9DANIELGARCIA LUCENAMASTER 50 MINDEPENDIENTE 1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
10INMACULADAGARCíA CALVOMASTER 50 FINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
11JOSESIMARRO MARTINEMASTER 40 MCLUB DE NATACION CASTULO1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
12DAVID MORENO MOLINASENIOR MINDEPENDIENTE1500M SéNIOR - 2004 A 1993
13JOSE MITTELBRUN QUILEZMASTER 50 MCLUB NATCION LINARES1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
14FRANCISCO JESÚSOLLERO CACHINEROMASTER 50 MHELIOS FERRO TRIATLóN TEAM 1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
15NEREAMONTIJANO SEQUERAINFANTIL FCLUB NATACIóN ANDúJAR400M - INFANTIL
16HUGOMONTIJANO SEQUERAINFANTIL MCLUB NATACIóN ANDúJAR400M - INFANTIL
17PEDRO ALBERTOMONTIJANO GARRIDOMASTER 40 MINDEPENDIENTE1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
18EDUARDOFUENTES BUENOMASTER 30 MVVA DEL ARZOBISPO1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
19CARMEN DEL MARMONTOYA CUEVASJUNIOR FCLUB NATACION ANDUJAR1500M JUNIOR - 2008 A 2005
20EVA MARIAMONTOYA CUEVASJUNIOR FCLUB NATACION ANDUJAR1500M JUNIOR - 2008 A 2005
21JUAN ANTONIOGEA MARTINEZMASTER 40 MCN LINARES1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
22JOSÉ ANTONIO CÓRDOBA TEVA MASTER 50 MCLUB NATACIÓN LINARES 1500M - DISCAPACITADOS/AS
23PILARGARCÍA LLORENASENIOR FCN UGENA1500M SéNIOR - 2004 A 1993
24JESÚSGARCÍA LLORENASENIOR MCN UGENA1500M SéNIOR - 2004 A 1993
25MANUEL JESÚSVIEDMA TORRESMASTER 30 MINDEPENDIENTE3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
26RAFAELDIEZ VARGASINFANTIL MNATACION ANDUJAR400M - INFANTIL
27MARCOSREGUERA JAQUEMASTER 50 MCERROPUERTA IMPULSE TRI1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
28FRANCISCO JESúSRUíZ GONZáLEZMASTER 30 MCN. MáSTER JAéN1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
29JUAN ANTONIOTEVA CóRDOBAMASTER 50 MINDEA1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
30ANNAORTEGA DE LA TORRESENIOR FJAéN 991500M SéNIOR - 2004 A 1993
31CARMENMáRQUEZ CANOSENIOR FJAéN 991500M SéNIOR - 2004 A 1993
32EVA MARíAHERRERA HERRERAMASTER 40 FCD. ENTRENA@TRIJUANSA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
33LOURDESFILGAIRA HERRERAJUNIOR FCD. ENTRENA@TRIJUANSA400M - PROMOCIóN
34JOSE ANTONIOMARTINEZ ORTEGAMASTER 30 MINDEP1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
35CARLOSPEREZ RUBIOJUNIOR MC.N. LINARES1500M JUNIOR - 2008 A 2005
36SIMÓN JAVIERLÓPEZ ARIASMASTER 50 MCLUB NATACION MASTER JAéN1500M - DISCAPACITADOS/AS
37GONZALOGARVÍN GARCÍAJUNIOR MCLUB NATACION JAEN1500M JUNIOR - 2008 A 2005
38DANIELGARVÍN GARCÍAINFANTIL MCLUB NATACION JAEN400M - INFANTIL
39ANA JOSé QUERO HIDALGOMASTER 40 FCN LINARES1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
40MIGUEL ÁNGELSERRANO QUEROINFANTIL MCN LINARES400M - INFANTIL
41JOSÉ DAVIDSÁNCHEZ BOTELLOMASTER 50 MCN JAÉN3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
42JOSÉ CLEMENTEARENAS VALDIVIASMASTER 30 MCD.ENTRENA@TRIJUANSA3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
43JUAN RAFAELEXPÓSITO LABELLAMASTER 40 MINDEA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
44RAFAELCUMBRERAS GARCíASENIOR MCLUB NATACIóN MáSTER JAéN1500M SéNIOR - 2004 A 1993
45RAMONA XSCASADOMASTER 50 FINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
46JOSé GABRIELCAMPOS MALDONADOMASTER 50 MINDEPENDIENTE1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
47GUADALUPEGARCIA LOPEZMASTER 40 FMASTER JAEN 1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
48IRENEPEREZ RUBIOINFANTIL FC.N. LINARES 400M - INFANTIL
49LUCíA MARRODRíGUEZ ARIZAJUNIOR FCLUB NATACIóN JAéN1500M JUNIOR - 2008 A 2005
50MARTALÓPEZ CAZALLA INFANTIL FCLUB NATACIÓN ANDÚJAR 400M - INFANTIL
51SARAHMORENO CORTéSSENIOR FCD IMPULSETRI3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
52ANTONIOSANCHEZ MILLAMASTER 50 MCLUB NATACIóN LINARES3000M - ABSOLUTA MAYORES DE 16 AñOS
53RAFAELCHAMORROMASTER 30 MINDIVIDUAL 1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
54PEDROFERNANDEZ GUERRAMASTER 50 MTRIATLON BAHIA DE MALAGA1500M MáSTER 50 - 1972 Y ANTERIORES
55JUAN ANTONIOPERALTA IBáñEZMASTER 40 MUBEDA1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
56JOSÉ LUISRODRÍGUEZ PALOMARESMASTER 40 MJELUTRAINING1500M MáSTER 40 - 1982 A 1973
57SILVIATEJERA PADILLAMASTER 30 FINDEPENDIENTE1500M MáSTER 30 - 19921 A 1983
58NADIAMARíN DíAZJUNIOR FCLUB NATACIóN JAEN1500M JUNIOR - 2008 A 2005


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.