Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



VI CARRERA POPULAR PINOS GENIL

Fecha: 30-07-2022 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Pinos Genil

Distancia : Distancia: 500/650 m aprox. y 6.000/5.000 m aprox. respectivamente (Circuito urbano: trazado mixto a

La “VI Carrera Popular Benéfica Cáritas Pinos Genil 2022” está organizada por el Ayuntamiento de Pinos Genil, en colaboración con el Club Deportivo “Llénate que me voy” y con el patrocinio y colaboración de las distintas firmas que se anuncian en el cartel publicitario.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1JULIETAROMERO GOMEZCHUPETIN FEMNINGUNOSENDERISMO
2GABRIELGóMEZ GARNICASéNIOR MASCLLENATE QUE ME VOY CARRERA
3JAVIERRECHE MARTINEZMASTER 2 MASCGUT’SCARRERA
4LOLA GóMEZ ÁVILA CHUPETIN FEMFAMILIA GóMEZ ÁVILACARRERA
5ALBA GóMEZ ÁVILA PRIMEROS PASOS FEMFAMILIA GóMEZ ÁVILA CARRERA
6Mª ANGELES AVILA UCEDAMáSTER 2 FEMFAMILIA GóMEZ AVILA CARRERA
7CARLOSLOPEZ RAMIREZPRIMEROS PASOS MASCLLENATE QUE ME VOY CARRERA
8 MARLOPEZ RAMIREZ PRIMEROS PASOS FEMLLENATE QUE ME VOY CARRERA
9ANTONIOBENAVIDES GUTIéRREZMáSTER PLUS MASCEMERITA AUGUSTACARRERA
10ANA MFERNANDEZ LATORREMáSTER PLUS FEMEMERITA AUGUSTASENDERISMO
11CLOEAVILA LEONPRIMEROS PASOS FEMLLéNATE QUE ME VOYCARRERA
12MANUELFERNáNDEZ MARTíNEZ CHUPETIN MASCINDEPENDIENTECARRERA
13LUCASFERNANDEZ MARTíNEZ CHUPETIN MASCINDEPENDIENTE CARRERA
14CAROLINAROMERO GOMEZCHUPETIN FEMLLENATE QUE ME VOYCARRERA
15VERONICAGOMEZ CASTROMáSTER 1 FEMNINGUNOSENDERISMO
16ENCARANCION CASTRO PEDROSAMáSTER PLUS FEMNINGUNOSENDERISMO
17FRANCISCOGOMEZ LOPEZMáSTER PLUS MASCNINGUNOSENDERISMO
18MARTíN ARAGóN GóMEZ CHUPETIN MASCLOS MACETEROS CARRERA
19FRANCISCOMOLINA CARNEROSMASTER 2 MASCINDEPENDIENTECARRERA
20BENJAMINSANCHEZ RUIZMASTER 2 MASCINDEPENDIENTECARRERA
21SOFIABENAVIDES FERNANDEZSéNIOR FEMEMéRITA AUGUSTACARRERA
22MONICACARMONA MORENOMáSTER 2 FEMCD ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATACARRERA
23EMILIOMANCILLA SANCHEZ-VERAMASTER 2 MASCCD ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATACARRERA
24JOSé LUISURBANO CHIROSAMáSTER PLUS MASCINDEPENDIENTECARRERA
25RAFAEL ROLDáN CURIELMáSTER PLUS MASCINDEPENDIENTECARRERA
26CONCHILUQUE FERNáNDEZMáSTER 1 FEMINDEPENDIENTECARRERA
27SILVIACARACUEL CABALLEROMáSTER 1 FEMINDEPENDIENTECARRERA
28VERAROLDAN LUQUECHUPETIN FEMINDEPENDIENTECARRERA
29EDELPéREZ JUSTICIASéNIOR MASCINDEPENDIENTECARRERA
30PILAR RUIZ MáSMáSTER PLUS FEMINDEPENDIENTE CARRERA
31MIGUEL ANGUITA GAY MáSTER PLUS MASCTICORUNNERSCARRERA
32EVA ROLDANROLDAN LUQUEINFANTIL FEMINDEPENDIENTECARRERA
33MARIA DEL MARVARON RODRIGUEZMáSTER 2 FEMINDEPENDIENTECARRERA
34JOSéGARCíA QUEVEDOMASTER 2 MASCJABALÍ SIERRA DE HUÉTORCARRERA
35RUBENPORCEL GUERREROSéNIOR MASCINDEPENDIENTECARRERA
36GERMANRODRIGUEZ CRUZSéNIOR MASCINDEPENDIENTE CARRERA
37PAULAROJAS ROLDANSéNIOR FEMINDEPENDIENTECARRERA
38RUBéNSáNCHEZ MOYAMáSTER 1 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
39ALONSOMUÑOZ LOPEZMáSTER PLUS MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
40FRANCISCAMUÑOZ MESAMáSTER 2 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
41IGNACIOMUÑOZ MESAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
42JENNYLOPEZ MUÑOZSéNIOR FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
43ALEJANDROIZQUIERDO PALMACHUPETIN MASCINDEPENDIENTECARRERA
44FCO MIGUEL VILLANUEVA PALMAPRIMEROS PASOS MASCINDEPENDIENTECARRERA
45LEIREIZQUIERDO PALMAPRIMEROS PASOS FEMINDEPENDIENTECARRERA
46VALERIAMARTINEZ ROJASCHUPETIN FEMINDEPENDIENTECARRERA
47JIMENAMARTINEZ ROJASPRIMEROS PASOS FEMINDEPENDIENTECARRERA
48MARIA DEL CARMENGUERRERO PEREGRINAMáSTER PLUS FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
49ENCARNACIóNGUERRERO PEREGRINAMáSTER PLUS FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
50PILARGALLEGO MORENOMáSTER 2 FEMCD ATLETISMO Y TRIATLON RUNRUNDATACARRERA
51CARLOS ANTONIOPIMENTEL GALLEGOSMASTER 2 MASCC. D. GRANABIKECARRERA
52MANUELSANCHEZ MUñOZMáSTER PLUS MASCINDEPENDIENTECARRERA
53LISARDOLOPEZ RESTOYMáSTER 1 MASCINDEPENDIENTECARRERA
54BASILIOSANTIAGO ANTEQUERAMáSTER PLUS MASCINDEPENDIENTECARRERA
55ANA MARIAMUñOZ LOZANOMáSTER PLUS FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
56ANTONIOBOLIVAR ROMEROMASTER 2 MASCLLÉNATE QUE ME VOYCARRERA
57ANTONIO JESúSRODRíGUEZ CALVENTEMáSTER 1 MASCINDEPENDIENTE CARRERA
58GABRIELGOMEZ MESAMáSTER PLUS MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
59BASTIáN ANTONIORODRíGUEZ FIURIPRIMEROS PASOS MASCINDEPENDIENTECARRERA
60FRANCISCAGARNICA GARCíAMáSTER PLUS FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
61ANA QUIROS REQUENASéNIOR FEMINDEPENDIENTE CARRERA
62ROMáNGARCILLAN FIGUEROASéNIOR MASCINDEPENDIENTEMENTE CARRERA
63Mª EUGENIA REQUENA LóPEZMáSTER 2 FEMINDEPENDIENTE CARRERA
64JUAN CARLOS MUñOZ ALONSOMASTER 2 MASCC.D OLIMPOCARRERA
65LAURAREQUENA GARCíASéNIOR FEMINDEPENDIENTEMENTE SENDERISMO
66EDUARDOREQUENA GARCIASéNIOR MASCINDEPENDIENTEMENTE SENDERISMO
67NAYRAPéREZ JUSTICIAMáSTER 2 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
68NEREALóPEZ PEREZINFANTIL FEMINDEPENDIENTECARRERA
69IDAIRALóPEZ PEREZCHUPETIN FEMINDEPENDIENTECARRERA
70CATALINAJUSTICIA PULIDOMáSTER PLUS FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
71CLAUDIAZUÑIGA JIMENEZCHUPETIN FEMINDEPENDIENTECARRERA
72JOSé FRANCISCO MOLINA ARIASSéNIOR MASCINDEPENDIENTE CARRERA
73MERCEDESQUIROS LóPEZMáSTER PLUS FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
74ESTEFANíAGARCíA QUIRóSMáSTER 2 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
75JUAN JOSEPRADOS PUGAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
76JUAN JOSE PRADOS AVILACHUPETIN MASCINDEPENDIENTECARRERA
77CELIA PRADOS GARCIAPRIMEROS PASOS FEMINEPENDIENTECARRERA
84NéSTORBAENA CANTEROMáSTER 1 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
89NATALIAGóMEZ GARNICASéNIOR FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
90YOLANDASáNCHEZ DIAZMáSTER PLUS FEMATLETISMO MARACENACARRERA
91ARTUROMUñOZ ROJANOMáSTER 1 MASCWHO SAID FEAR? CARRERA
92FELIXPRADO GARCíAMáSTER 1 MASCNOXCLUBCARRERA
93MIGUELPASADAS GAMEZMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE CARRERA
94ANTONIO LUISRUIZ ALARCONMáSTER 1 MASCINDEPENDIENTE CARRERA
95REGINARUIZ FERNáNDEZ PRIMEROS PASOS FEMINDEPENDIENTE CARRERA
96PAULA RUIZ FERNáNDEZ CHUPETIN FEMINDEPENDIENTE CARRERA
97CONCHIFERNáNDEZ GóMEZMáSTER 1 FEMINDEPENDIENTE SENDERISMO
98MERCEDESESCOBAR GONZALEZMáSTER PLUS FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
99FRANCISCO ESTEBANESCOBAR GONZALEZMASTER 2 MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
100FRANCISCOLABELLA CHIROSAMáSTER PLUS MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
101MARIALABELLA ESCOBARSéNIOR FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
102MARIOESCOBAR MOYASéNIOR MASCINDEPENDIENTESENDERISMO
103HéCTOR JIMéNEZ REQUENA INFANTIL MASCINDEPENDIENTE CARRERA
104ANDREAJIMéNEZ REQUENA INFANTIL FEMINDEPENDIENTE SENDERISMO
105DORIREQUENA LOPEZMáSTER 2 FEMC.D LLENATE QUE ME VOYCARRERA
106VICTORESCOBAR MOYACHUPETIN MASCINDEPENDIENTECARRERA
107NATALIAGRECHUKHINAMáSTER 2 FEMINDEPENDIENTESENDERISMO
108JAVIERMARTINEZ GRECHUKHININFANTIL MASCINDEPENDIENTECARRERA
109MIGUEL ANGEL LOPEZ ROMEROMASTER 2 MASCINDEPENDIENTECARRERA
110NATALIAMARTINEZ GRECHUKHININFANTIL FEMINDEPENDIENTECARRERA
111LUCASQUIROS REQUENA INFANTIL MASCINDEPENDIENTE CARRERA
112ALEJANDRO LUIS ÁLVAREZ SéNIOR MASCINDEPENDIENTE CARRERA
113OSCARCERVILLA ORTEGAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTECARRERA
114MONICABALDERAS MEDINA MáSTER 2 FEMINDEPENDIENTE SENDERISMO
115CARMEN CERVILLA BUENO INFANTIL FEMINDEPENDIENTE CARRERA
116MARCOSCERVILLA BUENO INFANTIL MASCINDEPENDIENTE CARRERA
117RUBéN PORVEDANO BALDERASCHUPETIN MASCINDEPENDIENTE CARRERA
118DAVID ALVAREZ CUERVA SéNIOR MASCGRANADA X EL RUNNING CARRERA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.