Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V CARRERA NOCTURNA MEMORIAL VICENTE ÁLVAREZ MÁRQUEZ

Fecha: 24-09-2022 00:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : PALMA DEL RIO

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

6 Y 1 EURO

Carrera nocturna con un buena bolsa del corredor, superficie de asfalto y bien organizada
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1ELOY LUISVIRO ESPEJOMASTER C HOMBRE
2FRANCISCO MARAVER MOHEDANOMASTER D HOMBRE
3ALFREDOARROYO TORO MASTER A HOMBRES
4MANUELAJIMéNEZ CARRILLO MASTER A MUJER
5ANTONIO JAVIERCORDOBéS OTEROMASTER C HOMBRE
6FRANCISCO JOSé MIGUéLEZ DIAZMASTER B HOMBRES
7MARTíN MIGUéLEZ TORRIJOS SUB 10 HOMBRES
8JOSé ANTONIOGOMEZ LENDINEZMASTER A HOMBRES
9MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER A MUJER
10ISAACOLMO ESPEJOMASTER A HOMBRES
11DANIELA OLMO CORNEJOSUB 8 MUJER
12ALFONSO ESTEPA TOROMASTER B HOMBRES
13CARMENMAYO GÓMEZMASTER A MUJER
14FRANCISCO LUISSPíNOLA CHACóNMASTER E HOMBRES
15JESUS DAVIDCARO CUMPLIDOMASTER A HOMBRES
16IVANZEA SORIASENIOR HOMBRES
17EUSEBIOLOPEZ RUIZMASTER B HOMBRES
18PABLOLóPEZ LóPEZSUB 8 HOMBRES
19MATEOLóPEZ LóPEZPEQUES MASCULINO
20JACOBOLóPEZ RUIZMASTER B HOMBRES
21ALBERTORUBIO LARA SUB 20-23 HOMBRES
22JESúSALGUACIL BARBASENIOR HOMBRES
23JUAN MANUELGARCIA ARRIAZAMASTER A HOMBRES
24FELIXVILLAR VIDALMASTER C HOMBRE
25MANUEL ÁNGELSIERRA BAENAMASTER B HOMBRES
26FRANCISCOLOPEZ CARDENASSUB 18 HOMBRES
27RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB 14 HOMBRES
28ANTONIOLOPEZ CARDENASSUB 14 HOMBRES
29FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C HOMBRE
30LUIS MIGUELJIMENEZ MARTOSMASTER E HOMBRES
31CARMENREINA GUTIéRREZ MASTER D MUJER
32DIEGO HORMIGO ARCEDOMASTER D HOMBRE
33JUAN FRANCISCO HORMIGO GUTIéRREZ MASTER A HOMBRES
34PAULOPÉREZ LÓPEZMASTER B HOMBRES
35JESUSBARRANCO PEREZMASTER A HOMBRES
36ELENAPOZO VERDUGOMASTER A MUJER
37CHARIMARTIN PRADAS MASTER D MUJER
38ESTEFANíA CEBALLOS TORTONDAMASTER A MUJER
39MOISESLóPEZ GARCíAMASTER C HOMBRE
40ARANTXA MURILLO MANGASSUB 14 MUJER
41CHELIROSA MUñOZ MASTER B MUJER
42IRENE SáNCHEZ MéNDEZ SENIOR MUJER
43MARIA ROSARIO COBO MERIDAMASTER A MUJER
44FRANCISCO JOSEFLORES RODRIGUEZMASTER E HOMBRES
45MANUELRUIZ BRIONESMASTER C HOMBRE
46MARíA DEL MARREYES GUTIéRREZSENIOR MUJER
47FCO JAVIERLOPEZ CARDOSOMASTER D HOMBRE
48SORAYASABET CENTENO MASTER A MUJER
49PEDROGARRIDO BEJARANOSENIOR HOMBRES
50MANUELPOZO VERDUGOSENIOR HOMBRES
51NELLYGARCIA LOPEZ MASTER C MUJER
52JOSE DAVIDBENITEZ BELMONTEMASTER C HOMBRE
53ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA MASTER D MUJER
54JUAN MANUELPOLONIO PULGARIN MASTER E HOMBRES
55RAFAELVILLANUEVA NúñEZ MASTER A HOMBRES
56JEMIMA LUCENA MATíAS SENIOR MUJER
57NOEMIMINGUEZ LOPERAMASTER B MUJER
58JOSé ANTONIOGONZáLEZ COBACHOMASTER B HOMBRES
59FERNANDO JOSEARTEAGA GARCIAMASTER A HOMBRES
60JORGEMORILLO SANCHEZMASTER B HOMBRES
61DAVIDCANO ACOSTAMASTER B HOMBRES
62ÓSCAR MANUEL FERNáNDEZ MORAL MASTER B HOMBRES
63LUIS MANUELVERDDUGO CARREROMASTER C HOMBRE
64SEBASTIAN VILLARINO RODRIGUEZMASTER A HOMBRES
65JUAN ANTONIOMARTíNEZ GóMEZ SENIOR HOMBRES
66MANUELRIVERO FUENTESSENIOR HOMBRES
67ISABEL LORITE MENDEZSENIOR MUJER
68GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER E MUJER
69MARILó FRANCO LUQUEMASTER B MUJER
70DANIELAGUIJARRO FRANCOSUB 12 MUJER
71DIEGOGUIJARRO FRANCOSUB 8 HOMBRES
72RAFAELCRUZ TABALESMASTER B HOMBRES
73JESUSROVIRA PEREZSENIOR HOMBRES
74JUAN LUISFERRAN PERALTAMASTER B HOMBRES
75ENCARNICRUZ FERNANDEZMASTER C MUJER
76FRANCISCOATOCHE LÓPEZMASTER E HOMBRES
77PABLOATOCHE CALZADASENIOR HOMBRES
78JOAQUÍNGARCÍA ÁLVAREZSUB 20-23 HOMBRES
79JULIAN LOPERA SANCHEZMASTER D HOMBRE
80MANUEL JESUSHERNANDEZ MILLANMASTER C HOMBRE
81RAQUEL HERNáNDEZ RUFSMASTER B MUJER
82RAFAELRAMIREZ ROSADOMASTER D HOMBRE
83JOSé MANUELSORIANO SANCHEZMASTER A HOMBRES
84ALICIA AGUILERA CALLEJASUB 16 MUJER
85VICTORVARGAS CUEVASMASTER B HOMBRES
86SERGIOTOLEDO GARCIA MASTER C HOMBRE
87LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIAMASTER B HOMBRES
88JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER E HOMBRES
89EZEQUIELGóMEZ MURILLOSUB 18 HOMBRES
90NATANAELGOMEZ MURILLOSUB 10 HOMBRES
91JOSé ÁNGELGóMEZ MURILLOSUB 8 HOMBRES
92DELIADUARTE MOREIRAMASTER B MUJER
93JOSE MANUELPARRAS ROMEROMASTER C HOMBRE
94JUAN MANUEL REQUENA VALENZUELAMASTER E HOMBRES
95HASSANIABARRHOUSSSENIOR MUJER
96FRANCISCO JAVIERLóPEZ SANCHEZMASTER B HOMBRES
97JUAN ANTONIOMORALES GARCIAMASTER D HOMBRE
98ANTONIOMENDEZ HIDALGOMASTER E HOMBRES
99BILALMARHOUMSENIOR HOMBRES
100JOSE CARLOS SORIANO LAMA MASTER C HOMBRE
101MIGUEL ANGELJIMéNEZ LENDINEZMASTER B HOMBRES
102FRANCISCO ROJAS GONZáLEZ MASTER D HOMBRE
103FRANCISCO JAVIERDE LOS RIOS MARFILMASTER B HOMBRES
104ANGELGARCIA ENRIQUEZMASTER E HOMBRES
105PAULAÁLVAREZ CAñASVERASSUB 14 MUJER
106MARINARIVERO FUENTESSENIOR MUJER
107MOHAMEDLANSI SENIOR HOMBRES
108PABLOVELASCO FERNANDEZSENIOR HOMBRES
109LAUREANOMARTINEZ MORENOMASTER E HOMBRES
110OSCAR IGNACIOLARA SANTOSMASTER C HOMBRE
111ALVAROLINARES RUIZSENIOR HOMBRES
112ROSA ANANÚÑEZ MARÍNMASTER B MUJER
113SIGRIDAVERLAND MASTER D MUJER
114ADRIANA DOMíNGUEZ DíAZ SUB 16 MUJER
115JUAN JOSÉLÓPEZ FERNÁNDEZSUB 12 HOMBRES
116PABLOCANOVAS MARTINEZSENIOR HOMBRES
117JOSé RAMóNNIETO MARTíNEZMASTER B HOMBRES
118ANTONIO MANUELBALLESTEROSSENIOR HOMBRES
119ELEAZARPRIETOSENIOR HOMBRES
120RUBENALVAREZ ESPEJOSUB 12 HOMBRES
121JORGEPARRA GOMEZMASTER B HOMBRES
122MARCOSTORRES SALVADORSUB 12 HOMBRES
123JUAN MARCOS TORRES CASTAÑOS MASTER C HOMBRE
124REBECATORRES SALVADORSUB 14 MUJER
125RAFAEL JESúSMORAL CRESPOMASTER B HOMBRES
126JULIA LóPEZ URRACO SUB 18 MUJER
127DANIEL LóPEZ URRACO SUB 16 HOMBRES
128PEDROMANGAS PEREZMASTER B HOMBRES
129CARLOS A.MIRANDA MORALESSENIOR HOMBRES
130MARCOSSILES MURILLOSUB 18 HOMBRES
131ANTONIO CARVAJAL MONTILLAMASTER B HOMBRES
132JUAN JOSE ALFARO RODRíGUEZ SENIOR HOMBRES
133RAFIMENGUAL MATA MASTER D MUJER
134ANABELMARTIN-CASTAñO MENGUALSUB 14 MUJER
135JOSE LUIS CATALAN FERNANDEZ MASTER E HOMBRES
136LUCASMILLA BENDEZUSUB 12 HOMBRES
137RAQUEL MILLA BENDEZUSUB 10 MUJER
138MATEOMILLA BENDEZUPEQUES MASCULINO
139MABELBAREA PINOSUB 18 MUJER
140DARIOCARO REGALSENIOR HOMBRES
141ÁLVARONIETO GONZáLEZSUB 14 HOMBRES
142ALVAROMEMBRIVES MEJIASSUB 14 HOMBRES
143ANDREALANZA MENDOZAMASTER E MUJER
144LOLAROJANO SARABIA SUB 12 MUJER
145RAULHORTIGOSA QUINTEROSUB 18 HOMBRES
146ROBERTOBORREGO MARINMASTER B HOMBRES
147LAURAMUñOZ ORTIZSENIOR MUJER
148ÁLVAROMEDINA PELáEZPEQUES MASCULINO
149JOSé MANUELMEDINA PELáEZSUB 12 HOMBRES
150JOSé MANUELMEDINA GáLVEZMASTER C HOMBRE
151VERONICAFREJO VACASMASTER B MUJER
152MARCOSCABELLO FREJOSUB 12 HOMBRES
153JOSE LUIS VAZQUEZ MUñOZMASTER D HOMBRE
154OSCARMORUGáN GáLVEZMASTER E HOMBRES
155ANGELMOLINA FERNáNDEZ MASTER B HOMBRES
156MARIABELMONTE MARTINEZMASTER D MUJER
157NOE .PALMERO GARRIDOSUB 8 HOMBRES
158CANDELA CARRILLO PALMAPEQUES FEMENINO
159ELOYPALMA BENAVIDES PEQUES MASCULINO
160JESUS ALBERTOPALMA BENAVIDESSUB 8 HOMBRES
161FERNANDOMIRANDA RUZSUB 10 HOMBRES
162ENCARNICARNERERO PEREZMASTER B MUJER
163ÓSCARJIMéNEZ MUñOZSUB 20-23 HOMBRES
164ÁNGEL RUZ CASTILLERO SUB 20-23 HOMBRES
165PACOOSUNA GONZáLEZMASTER C HOMBRE
166GASPAR JIMéNEZ GARCíA MASTER B HOMBRES
167OLEKSANDRDANCHENKOSENIOR HOMBRES
168CARLOSDELGADO DIANAMASTER B HOMBRES
169FRANCISCO JOSéMUñOZ RODRIGUEZSENIOR HOMBRES
170JACOBOLAGUNA RODRIGUEZMASTER B HOMBRES
171FRANCISCO VALLEJO CANOSENIOR HOMBRES
172AURORA MOLES FUENTESSUB 12 MUJER
173JUAN JOSéMOLES BERNABé MASTER C HOMBRE
174ISABELDE LA VEGA MORENOMASTER B MUJER
175SALUDSOJO GARCIAMASTER A MUJER
176PEDROMANGAS MURILLOSUB 8 HOMBRES
177ANTONIO JAVIERGARCÍA MONTILLA SENIOR HOMBRES
178JOSE RAFAELGARCIA MONTEROSENIOR HOMBRES
179FRANCISCO LUQUE ROMEROSENIOR HOMBRES
180MANUEL LIGERO CANOMASTER D HOMBRE
181ANTONIO JESUSCOBOS LIMONESSENIOR HOMBRES
182LEIREDRAGOI CANOSUB 8 MUJER
183IKERFERNáNDEZ BORJA SUB 12 HOMBRES
184ANTONIO GUTIéRREZ HIDALGO SUB 12 HOMBRES
185BOUAZZA CHTAIBI CHTAIBI SUB 18 HOMBRES
186JUAN ANTONIO ROSA FERNáNDEZ SENIOR HOMBRES
187RAFAELPRIEGO MUñOZSUB 10 HOMBRES
188MANUELPRIEGO MUÑOZPEQUES MASCULINO
189OSCARAGUDO REYESPEQUES MASCULINO
190YOUSEFF KARIN JIMENEZSUB 14 HOMBRES
191JUAN FRANCISCOGARRIDO JIMENEZMASTER B HOMBRES
192CARMENGUTIéRREZ PEñAMASTER B MUJER
193ADRIANLOPEZ SARABIASUB 16 HOMBRES
194VALERIALOPEZ SARABIASUB 10 MUJER
195MARIAGUZMAN AGUILERASUB 12 MUJER
196IVANBECERRA CUMPLIDOSUB 14 HOMBRES
197VICTORSAAVEDRA PASTRANA MASTER A HOMBRES
198ANDREA MOLINA CORNEJOSUB 12 MUJER
199LAURA JIMENEZ OGALLASUB 12 MUJER
200PAULA MARTIN DOMINGUEZ SUB 12 MUJER
201DANIELACARRILLO URBANOSUB 12 MUJER
202PASTORCABALLERO EXPOSITOMASTER E HOMBRES
203SALVADORORTIZ ALBALáSENIOR HOMBRES
204FRANCISCO CANTARERO CUESTAMASTER E HOMBRES
205CARMENBAREA PINOSUB 8 MUJER
206DAVIDGÓMEZ JIMÉNEZSENIOR HOMBRES
207JOSE LUISDELGADO PEREZMASTER D HOMBRE
208MARI CARMENPIñA MUñOZSENIOR MUJER
209VANESA BECERRA CUMPLIDOSUB 12 MUJER
210CHAROALBA MORALES MASTER C MUJER
211RAFAELBARRIO VISUERTEMASTER E HOMBRES
212NAZHAMACHROUHMASTER A MUJER
213ANDRéS MªCOSANO MOLLEJAMASTER C HOMBRE
214MARIBELMANJAVACAS SNEESBYMASTER C MUJER
215GUILLERMOCOSANO MANJAVACASSUB 14 HOMBRES
216PABLOHANS DELISSUB 20-23 HOMBRES
217CLARANAVARRO REYESSUB 16 HOMBRES
218FRANCISCO JAVIERMANTILLA RODRIGUEZMASTER C HOMBRE
219IVáNUBER ROSAMASTER B HOMBRES
220EAMONNFAHERTYSENIOR HOMBRES
221MARIA SANCHEZ ALDEASENIOR MUJER
222LUCIALINARES RUIZ MASTER B MUJER
223JAVIPéREZ COBOSUB 10 HOMBRES
224JOSE MIGUELHANS ALCAIDEMASTER A HOMBRES
225JUAN GONZALORUIZ ESTRADAMASTER D HOMBRE
226ALVAROMOLES FUENTESSUB 16 HOMBRES
227MOHAMEDKOULA .MASTER A HOMBRES
228LAURACASTRO GUISADOSUB 14 MUJER
229JESUSFRANCO ESPEJOSUB 12 HOMBRES
230MARIA MUñOZ CORNEJOSUB 10 MUJER
231MANUELGARCíA AGUILARMASTER E HOMBRES
232CARLOSÁNGEL GóMEZ SUB 20-23 HOMBRES
233ALFONSOMORENO VALENZUELASENIOR HOMBRES
234JOSE MANUELJCORNEJO GARCÍAMASTER A HOMBRES
235PEPE CORNEJO ESPINOSA SUB 8 HOMBRES
236MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSMASTER D HOMBRE
237ANTONIODOMINGUEZ FERNANDEZSUB 20-23 HOMBRES
238ANGEL CUSTODIOANGUIANO FERNANDEZSENIOR HOMBRES
239JUAN IGNACIOGRONDONA MéRIDASENIOR HOMBRES
240ANTONIO DAVIDMARTíNEZ LORAMASTER B HOMBRES
241JOSE MARíAGUERRA FILTERSENIOR HOMBRES
242FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS MASTER B HOMBRES
243DANIELFERNáNDEZ GUISADOSENIOR HOMBRES
244PAQUIMEDINA JURADOMASTER C MUJER
245JUAN CARLOSJURADO JURADOMASTER C HOMBRE
246JUAN CARLOSJURADO MEDINASUB 10 HOMBRES
247SARACASTELSENIOR MUJER
248ALEJANDROGOMEZ RAMOS SUB 18 HOMBRES
249NACHO GONZALEZ MARTINSUB 8 HOMBRES
250JESúS RODRíGUEZ GARCíA SUB 18 HOMBRES
251CARLOSDOMENECH PALOMEROPEQUES MASCULINO
252ARIADNA CARRASCO PLATASUB 18 MUJER
253SALVADOR TIRADO YELAMO MASTER B HOMBRES
254SALVITIRADO RODRíGUEZ SUB 8 HOMBRES
255MARCOSOLIVAS SANCHEZSUB 8 MUJER
256MARINAALVAREZ GONZALEZSUB 16 MUJER
257PILAR GALLEGO LOPEZSUB 18 MUJER
258ANDREA BELENSERRANO ANGULOSUB 18 MUJER
259CIPRIANOREDONDO ROLDANMASTER C HOMBRE
260EMILIO JOSEARIAS FERNANDEZ MASTER A HOMBRES
261OLALLA LOPEZ MARTINEZSENIOR MUJER
262ALEJANDRO CABRERA GONZáLEZ MASTER A HOMBRES
263MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOMASTER D HOMBRE
264PATRICIAGIL IZQUIERDOSENIOR MUJER
265JONYMILLA RODRíGUEZ MASTER C HOMBRE
266NICOLáS ÁLVAREZ MARTíN SUB 8 HOMBRES
267MARIAÁLVAREZ MARTíN PEQUES MASCULINO
268EVA TORRES PINILLASUB 10 MUJER
269JESúS ROJANO SANTOSSUB 10 HOMBRES
270MANUELA OLIVAS SANCHEZSUB 8 MUJER
271JOSE RAMAS SANTAMARÍAMASTER E HOMBRES
272JORGEFILTERSENIOR HOMBRES
273RAFAELVáZQUEZ AGUAYOMASTER C HOMBRE
274CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER C HOMBRE
275FáTIMAGUISADO GARCíAMASTER C MUJER
276LAURA NOGALES BERMUDO SUB 14 MUJER
277ELIEZER CABRERA PRIETOSUB 8 HOMBRES
278FRANREQUENASENIOR HOMBRES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.