Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XIX CARRERA URBANA "VILLA DE ALHENDIN"

Fecha: 19-08-2022 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Alhendín

Distancia : 7km para categoría absoluta

El Excmo. Ayuntamiento de Alhendín, junto con el Club de Atletismo Alhendín, organizan la 19ª edición de la CARRERA URBANA VILLA DE ALHENDIN, con la colaboración de Protección Civil de Alhendín. La fecha de celebración es el viernes 19 de agosto de 2022, siendo la salida a las 19:00 h desde la Plaza de España.
La cuota de inscripción es de 5€; para las categorías desde Pre-benjamín hasta Cadete.
El resto de categorías abonarán una cuota de 10 €;
La prueba está abierta a todas las categorías (desde Pre-benjamín hasta Veterano) y la inscripción podrá hacerse hasta el 17 de agosto.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub¿Deportista Local?
1CRISTINA CASTELLANO GARZóN VETERANO I FINDEPENDIENTE
2ALVARODE LA ROSA SUáREZSENIOR MINDEPENDIENTENO
3DANIELTOVAR LOPEZVETERANO I MINDEPENDIENTE
4AMBROSIOMEGIAS MORALESVETERANO I MINDEPENDIENTE NO
5PATRICIATOVAR GUZMANALEVíN - SUB 12 FINDEPENDIENTE
6INéSVERA FERNáNDEZVETERANO II FINDEPENDIENTE
7ISIDRORUBIO ALBAVETERANO II MINDEPENDIENTE
8IGNACIORUBIO VERASENIOR MINDEPENDIENTE
9MANUEL ENRIQUEMARTíNEZ CRUZVETERANO I MC.D.CUELLAR STONE MáRMOL RUNNING TEAM NO
10JORGE MANUELGARCIA GARCIAVETERANO II MSOY MONTAñA
11JUAN JESÚSCASTILLO BARROSVETERANO I MAD PAZITO A PAZITO MOTRILNO
12JUAN CARLOSMARTINEZVETERANO I MINDEPENDIENTENO
13SILVIAMORAGUEZVETERANO I FINDEPENDIENTENO
14POL MARTINEZBENJAMIN - SUB 10 MINDEPENDIENTENO
15DORIREQUENA LOPEZVETERANO I FC.D LLENATE QUE ME VOY NO
16JUAN CARLOS MUñOZ ALONSOVETERANO II MC.D OLIMPO NO
17LAURAGARCíA ROMERAPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
18TANIA SÁNCHEZ RAMÍREZVETERANO I FINDEPENDIENTE
19DAVIDPUERTAS MALDONADOVETERANO I MC.D I-MOVENO
20LEO GUTIERREZESCUDEROSPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
21ANTONIO ALBERTOMORALES ALVAREZVETERANO I MINDEPENDIENTE
22MARIAMORALES RUANOBENJAMIN - SUB 10 FINDEPENDIENTE
23IRENE MORALES RUANOPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
24JORGENAVARRO MENDEZVETERANO I MINDEPENDIENTE
25ROBERTORUIZ RODRIGUEZVETERANO I MINDEPENDIENTE
26MATEO RUIZ GARCIAPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
27Mª JOSéORTEGA CABRERAVETERANO III FCORREDORESNO
28ISABEL MEMBRILLA CARRETERO VETERANO I FINMEDIATAMENTE NO
29JOSE ANTONIOCARILLA RUANOVETERANO I MCD I MOVENO
30RAFAEL RAMIREZ ALBARRALVETERANO I MINDEPENDIENTE
31NAHIRRAMIREZ MARTINEZBENJAMIN - SUB 10 FINDEPENDIENTE
32JORGE GÓMEZ ESTEBAN CADETE - SUB 16 MINMEDIATAMENTE NO
33IVANFERNANDEZ MORENOSENIOR MINDEPENDIENTENO
34FERNANDOVáZQUEZ ALONSOVETERANO II MINDEPENDIENTE
35FRANCISCOCALVO GONZALEZVETERANO II MCD I MOVENO
36JORGEPEREZ SALASVETERANO II MINDEPENDIENTENO
37IZABELLAANTAL ADELKASENIOR FINDEPENDIENTE NO
38FRANCISCO JAVIERIZQUIERDO CARBONEROVETERANO III MJABALCUZA NO
39MóNICARODRíGUEZ GARCíASENIOR FINDEPENDIENTE NO
40NATALIA RODRíGUEZ RAMíREZ SENIOR FINDEPENDIENTE NO
41MANUELGIL SORIAPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
42ADRIANSERRANO REYESINFANTIL - SUB 14 MJUVENTUD ATLETISMO GRANADA
43LEO SERRANO REYESPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
44FRANCISCO JAVIERMARTINEZ MELLADOVETERANO I MCD TRIATLÓN GRANADA NO
45SERGIOSELLES PEREZSENIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
46KERMANALONSO VICENTESENIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
47SARAALEMANY SEGUERSENIOR FUNIVERSIDAD DE ALICANTE NO
48FABIANVILLANUEVA MORENOSENIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
49FRANCISCA TOUS SERVERASENIOR FINDEPENDIENTE NO
50ALEJANDRO BERMUDEZ CASTELLANO PREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE NO
51SERGIO BERMUDEZ CASTELLANO PREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE NO
52LOLAFERNÁNDEZ IÁÑEZINFANTIL - SUB 14 FINDEPENDIENTE
53ANTONIOFERNÁNDEZ IÁÑEZPREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTE
54ÁNGELESLÓPEZ IÁÑEZPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
55VICTORELVIRA MUñOZALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTE
56AMALIA ELVIRA MUñOZPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTE
57ALBERTOJAVEGA CASTELLANO PREBENJAMIN SUB 8 MINDEPENDIENTENO
58JORGESáNCHEZ VETERANO II MATLETISMO ALHENDIN
59JORGESANCHEZ RUIZCADETE - SUB 16 MATLETISMO ALHENDIN
60ANGEL SANCHEZ RUIZINFANTIL - SUB 14 MATLETISMO ALHENDIN
61CRISTIAN GARCIA RUEDASENIOR MATLETISMO ALHENDIN
62SABINA MARIA GONZALEZ GUERREROVETERANO I FALHENDIN
63ALFONSOCHAMOCHO BELLIDOVETERANO I MLINCE TRAIL RUNNING ANDúJAR NO
64JOSEFINA FLORES CLEMOSENIOR FUNIVERSIDAD DE ALICANTE NO
65JAVIERREYES CHICAVETERANO I MINDEPENDIENTE
66TERESA ZAMBRANO PéREZ ALEVíN - SUB 12 FATLETISMO ALHENDIN
67JOSé LUIS ZAMBRANO PéREZ ALEVíN - SUB 12 MATLETISMO ALHENDIN
68CARMEN ZAMBRANO PÉREZ BENJAMIN - SUB 10 FATLETISMO ALHENDIN
69ANTONIOMARTIN SOLAVETERANO I MC.D INTERNACIONAL DE ALHENDIN
70ADRIANA MARTíN GARCIACADETE - SUB 16 FC.D INTERNACIONAL DE ALHENDIN
71CRISTINA CARO PADILLAPREBENJAMIN SUB 8 FINDEPENDIENTENO
72JAVIER CARO PADILLAALEVíN - SUB 12 MINDEPENDIENTENO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.