Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XXXIII CARRERA POPULAR VILLA DE BELALCÁZAR

Fecha: 13-08-2022 20:30 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : BELALCÁZAR

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

5 Y 2 EUROS

ASFALTO POR LAS CALLES DE LA LOCALIDAD
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1JOSé MANUEL FLORES GóMEZ MASTER B HOMBRES
2ROBERTO CARLOSFLORES GóMEZSENIOR HOMBRES
3MIRIAMGóMEZ CARDADORSUB 8 MUJER
4RAFAELGILARTE CASEROMASTER B HOMBRES
5SANDRAREPULLO JIMENEZMASTER B MUJER
6IRENEVIOQUE RUBIO SUB 8 MUJER
7VEGA VIOQUE RUBIOSUB 4 MUJER
8DANIELTORRERO PAREDESSUB 18 HOMBRES
9ÁLVARO DÍAZ DE LA BELLASUB 10 HOMBRES
10IKERALCAIDE MADUEñOSUB 12 HOMBRES
11MIGUEL ANGELGONZALEZ GONZALEZMASTER E HOMBRES
12JESUSCOFRECES GARRIDOMASTER E HOMBRES
13LUCASMILLA BENDEZUSUB 12 HOMBRES
14RAQUELMILLA BENDEZU SUB 10 MUJER
15MATEOMILLA BENDEZUSUB 6 HOMBRES
16JOSE MANUEL MARTIN MOLERAMASTER B HOMBRES
17NEREACOPÉ RUIZSUB 14
18MARTINJURADO MORENOSUB 10 MUJER
19SOFIAFUENTES RODRIGUEZSUB 4 MUJER
20CARMENFUENTES RODRIGUEZSUB 4 MUJER
21BLANCA MEDINA GUERREROSUB 4 MUJER
22CRISTIANTAPIA LUNASUB 4 HOMBRES
23ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
24DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B HOMBRES
25GONZALO TORRES LOPEZ SUB 8 HOMBRE
26MARCOYELMO TORRESSUB 8 HOMBRE
27ALVARO YELMO TORRESSUB 12 HOMBRES
28ERIKGILARTE NUñEZSUB 10 HOMBRES
29RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
30ADRIáN ALCAIDE MADUEñOSUB 14 HOMBRES
31ROBERTOSANTOS HERNANDEZMASTER B HOMBRES
32INMACULADARIVERA GONZALEZMASTER B MUJER
33INMACULADA MORENO RIVERA SUB 4 MUJER
34JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOMASTER C HOMBRES
35FRANCISCO JMáRQUEZ PéREZ MASTER C HOMBRES
36RAúLCASCADO GARCíAMASTER C HOMBRES
37JIMENASANTOS BENITEZSUB 12 MUJER
38MENCIA SANTOS BENITEZ SUB 8 MUJER
39DANIELAMORA GIL BENITEZ SUB 12 MUJER
40ALANNARUIZ PEÑASUB 4 MUJER
41NICOLE DAHYANAVARGAS PEñA SUB 18 MUJER
42JORGE LOPEZ JURADOSUB 8 HOMBRE
43LAURALÓPEZ JURADOSUB 12 MUJER
44BLANCAMURILLO LUNASUB 12 MUJER
45ANTONIOMURILLO LUNASUB 10 HOMBRES
46JORGE AGGEOLÓPEZ DE MEDINAMASTER B HOMBRES
47GONZALOARMENTA CERRROSUB 12 HOMBRES
48SARACOPE BELMARSUB 14
49CARLACOPE BELMARSUB 12 MUJER
50ALFONSOCOPE BELMARSUB 10 HOMBRES
51MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERMASTER C HOMBRES
52CAROLINAMUÑOZ PAREDES SUB 14
53MIGUELMOLINA BENITEZSUB 14 HOMBRES
54MARIAMUÑOZ PAREDESSUB 6 MUJER
55MANUELAVICENTE RIBERASSUB 8 MUJER
56AMALIA VICENTE RUBIOSUB 10 MUJER
57SOFIAVICENTE RUBIOSUB 6 MUJER
58FRANCISCOPASTORMASTER E HOMBRES
59FRANCISCO ANGELTORRERO PIZARROMASTER E HOMBRES
60LUISBRAVO BAUTISTAMASTER B HOMBRES
61INéSBRAVO RIVEROSUB 4 MUJER
62DANIEL BENITEZ JARILLASUB 12 HOMBRES
63PABLOBENITEZ JARILLASUB 8 HOMBRE
64MARTAMORENO MOYASUB 14
65PAULAMORENO MOYASUB 10 MUJER
66ENRIQUE MORENO MOYA SUB 6 HOMBRES
67JESÚS ARELLANO PEÑA MASTER A HOMBRES
68RODRIGOARELLANO GUERREROSUB 8 HOMBRE
69JESUSTORRERO RODRIGUEZSUB 6 HOMBRES
70JORGEBARRAGÁN MARÍAMASTER B HOMBRES
71CARMEN CARRASCO MOYANOSUB 12 MUJER
72PILARCARRASCO MOYANOSUB 12 MUJER
73DIEGOCALVO LOPEZSUB 14 HOMBRES
74FERNANDOCALVO LOPEZSUB 12 HOMBRES
75JUAN FRANCISCO SANTOS MEDINAMASTER D HOMBRES
76CONCEPCIÓN DELGADO FLORESMASTER D MUJER
77DIEGOGARCIA COPÉSUB 12 HOMBRES
78ALVAROGARCIA COPÉSUB 10 HOMBRES
79VICTORIA ACOSTA JIMENEZ SUB 12 MUJER
80JUAN MANUEL MOLERO MORAñO SUB 14 HOMBRES
81DAVIDCABRERA MOLEROSENIOR HOMBRES
82ANDREA ESTALRICH FLORESSUB 10 MUJER
83MARTINESTALRICH FLORESSUB 6 HOMBRES
84LáZARORUIZ MARTíNEZMASTER E HOMBRES
85DIEGOGUERRERO SEARASUB 6 HOMBRES
86DAVIDMUÑOZ MORENOMASTER C HOMBRES
87BERTA ALBALÁ BRAVOSUB 8 MUJER
88AMALIAALBALÁ BRAVOSUB 4 MUJER
89INMAVENTURA PULGARÍNMASTER C MUJER
90JAVIERRGUEZ DE SANABRIA CALZADILLASENIOR HOMBRES
91NATALIA LOPEZ MEDINASUB 12 MUJER
92TERESAGONZALEZ CASTELLOSUB 14
93PILAR GONZALEZ CASTELLOSUB 12 MUJER
94RAúLGARCíA VIGARASENIOR HOMBRES
95NICOLÁSRUIZ MANTILLAMASTER B HOMBRES
96CARLOTADEL VALLE MEDINASUB 14
97SOFIADEL VALLE MEDINASUB 10 MUJER
98CHLOECOPE CARCELESUB 4 MUJER
99LYDIA ESTEVEZ FERNANDEZSUB 16 MUJER
100ALBAESTEVEZ FERNANDEZSUB 12 MUJER
101NATALIA LOPEZ MEDINASUB 12 MUJER
102MATEOMOYANO RUIZMASTER E HOMBRES
103LEóN JOSé PEREIRA MARTíNEZSUB 16 HOMBRES
104SARAHMARTíNEZ MARTíNMASTER C MUJER
105MANUELA CRISTINAPEREIRA MARTíNEZSUB 14
106ASCENSIONGARCIA TRUCIOSSUB 10 MUJER
107DARIOLOPEZ CORTESSUB 16 HOMBRES
108ALONSOLOPEZ CORTÉSSUB 16 HOMBRES
109ARACELIOSUNA ALCOBA SUB 12 MUJER
110ELENAOSUNA ALCOBA SUB 8 MUJER
111MANUEL OSUNA DOBLASMASTER A HOMBRES
112LAURAGóMEZ CARDADORSUB 12 MUJER
113VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B HOMBRES
114JESÚS MIGUEL JIMENEZ CASTELOSENIOR HOMBRES
115JUAN JESúS RECA SANTAMARIAMASTER B HOMBRES
116ANDRESGALASO MARTINEZMASTER B HOMBRES
117ANTONIO DAVID MONTOYA PEñAMASTER C HOMBRES
118ANA MARÍADURÁN MOLEROSUB 16 MUJER
119JOSé MANUELBARBANCHO MáRQUEZMASTER A HOMBRES
120JOSé LUISMOLERO SáNCHEZMASTER B HOMBRES
121SOFIACABANILLA MEDINASUB 8 MUJER
122MARINAVIGARA MONTEROSUB 14
123ROBERTONUÑEZ VIGARASUB 10 HOMBRES
124SARAMUÑOZ .SUB 10 MUJER
125VEGAVIGARA MONTEROSUB 8 MUJER
126OLIVERNUÑEZ VIGARASUB 14 HOMBRES
127CAMILARODRIGUEZ CALDERONSUB 6 MUJER
128JOSE MANUELGARCIA PELAEZSENIOR HOMBRES
129RUBEN MOLERO GONZáLEZ SUB 10 HOMBRES
130MANUEL MOLERO GONZáLEZ SUB 12 HOMBRES
131JESUSMORENO EXPOSITOSUB 18 HOMBRES
132JORGERODRíGUEZ PACHECOSENIOR HOMBRES
133ALEJANDRONÚÑEZ CAMACHOSENIOR HOMBRES
134JUAN GONZALORUIZ ESTRADAMASTER D HOMBRES
135ALBAMEDINA JURADOSUB 12 MUJER
136MATEOMEDINA JURADOSUB 8 MUJER
137CARLA NUÑEZ MUÑOZSUB 6 MUJER
138MANUEL RUIZ MURILLOMASTER E HOMBRES
139BRUNOGARCIA PIZARROSUB 4 HOMBRES
140LOLASANTOS GARCIASUB 10 MUJER


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.