Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



44ª CARRERA POPULAR CIUDAD DE HINOJOSA 2022

Fecha: 20-08-2022 20:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : HINOJOSA DE DUQUE

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

5 Y 10 EUROS

CARRERA POR ASFALTO. BOLSA DEL CORREDOR CON CAMISETA PRA TODOS
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1LARABALSERA JURADOSENIOR MUJER
2BELENRODRíGUEZ LUNASENIOR MUJER
3MARíAARANDA GARCíA SENIOR MUJER
4BELENCABALLERO NOGUEROSUB 12 MUJER
5DANIELTORRERO PAREDESSUB 18 HOMBRE
6ÁLVARODÍAZ DE LA BELLASUB 10 HOMBRES
7IGNACIOGONZALEZ RABADANSUB 6 HOMBRES
8ANTONIOGONZALEZ RABADANSUB 8 HOMBRES
9ANTONIO JESúSGONZáLEZ TORRICOMASTER A HOMBRE
10MANUEL CERRO GARCíA MASTER A HOMBRE
11JAVIERRUBIO DURANMASTER B HOMBE
12ALEJANDROCERRO RUIZSUB 14 HOMBRES
13AITORCERRO RUIZSUB 10 HOMBRES
14JAVIERRUBIO REVALIENTESUB 14 HOMBRES
15LUCASMILLA BENDEZU SUB 12 HOMBRES
16RAQUELMILá BENDEZU SUB 10 MUJER
17MATEOMILLA BENDEZU SUB 6 HOMBRES
18JORGERUBIO REVALIENTESUB 10 MUJER
19MARTINJURADO MORENOSUB 10 HOMBRES
20PETRITORRICO MUñOZMASTER E MUJER
21JAVIERSANCHO MONTEROSENIOR HOMBRE
22PAQUIVALENZUELA NIETOSENIOR MUJER
23SAMUEL JIMENEZ GARCÍASENIOR HOMBRE
24CLARASALAMANCA DíAZ SUB 20-24 MUJER
25MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERMASTER C HOMBRE
26CAROLINAMUÑOZ PAREDES SUB 14 MUJER
27MIGUELMOLINA BENITEZSUB 14 HOMBRES
28MARIA MUÑOZ PAREDESUB 6 MUJER
29RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A HOMBRE
30ALAINBRUGUERA ESTEBANMASTER E HOMBRE
31RAULPEREA MORENOSENIOR HOMBRE
32RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRE
33RAFAELPOZO BARBEROMASTER A HOMBRE
34MIGUEL ANGELGONZALEZ GONZALEZMASTER E HOMBRE
35ROBERTO CARLOSFLORES GóMEZSENIOR HOMBRE
36MARTíN BARBANCHO MAYA SUB 8 HOMBRES
37JOSé ÁNGEL REVALIENTE LóPEZ MASTER A HOMBRE
38JORGEBARRAGÁN MARÍAMASTER B HOMBE
39AGUEDAFLORES COPADOMASTER E MUJER
40DARíO GUERRA CAPILLA SUB 6 HOMBRES
41LEO PIMENTEL MANG SUB 6 HOMBRES
42AARóN LUQUE MORASUB 6 HOMBRES
43MATEOMOYANO RUIZMASTER E HOMBRE
44MANUEL RODRíGUEZ GóMEZ SUB 10 HOMBRES
45VICTORIA RODRíGUEZ GóMEZ SUB 6 HOMBRES
46VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B HOMBE
47MARTAPOZO ROPERO SUB 6 MUJER
48FERNANDO NOGALES CUEVAS SUB 14 HOMBRES
49MARIA ISABELGARRIDO CUEVASMASTER C MUJER
50DAVID PUERMA MARTíNEZ MASTER C HOMBRE
51RUBEN MOLERO GONZáLEZ SUB 10 HOMBRES
52MANUEL MOLERO GONZáLEZ SUB 12 HOMBRES
53JOSé MANUELBARBANCHO MáRQUEZMASTER A HOMBRE
54JOSé LUISMOLERO SáNCHEZMASTER B HOMBE
55LUISA MARíAREVALIENTE BARBEROMASTER C MUJER
56SANTOSCABRERA MOLEROMASTER A HOMBRE
57JESÚS MIGUEL JIMENEZ CASTELOSENIOR HOMBRE
58DAVIDCABRERA MOLEROSENIOR HOMBRE
59MIGUEL GÓMEZ DE LAS HERASMASTER B HOMBE
60HELENAGARCíA TORRICOSUB 6 MUJER
61VíCTORMACHADOSUB 16 HOMBRES
62FRANCISCO MANUEL GUILLEN MATAMASTER A HOMBRE
63JULIO JESUSSANCHEZ BRIZMASTER B HOMBE
64ANTONIOVALVERDE ORTIZMASTER B HOMBE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.