Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



V CARRERA NOCTURNA LA VENDIMIA (MORILES)

Fecha: 03-09-2022 19:30 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : MORILES

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

6 Y 3 EUROS

MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1GUILLERMOGARCIA MOLIZ MASTER A HOMBRE
2ADRIANOSUNA ALBALáSENIOR HOMBRES
3ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
4DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B HOMBRES
5FRANCISCOLUQUE ALGARMASTER D HOMBRES
6MIGUEL ANGELPAREJO PACHECOSENIOR HOMBRES
7ANDREAFLORES BLANCARSENIOR MUJER
8LUIS MANUELALCALÁ FERNÁNDEZSENIOR HOMBRES
9PILAROJEDA MORENOMASTER C MUJER
10EFELIPECEJAS LEIVAMASTER F HOMBRE
11JESUSRAMIREZ RODRIGUEZMASTER B HOMBRES
12JORGERODRíGUEZ CRUZ MASTER B HOMBRES
13ANGELJIMENEZSENIOR HOMBRES
14F JAVIERLUQUE MUñOZMASTER C HOMBRES
15RAFAELRUIZ MORAMASTER F HOMBRE
16SARAYRODRíGUEZ GARCíASUB 16 MUJER
17MARICELI LóPEZ GARCíAMASTER C MUJER
18JESúSÁLAMOS LóPEZSUB 20-23 HOMBRE
19RAFAELCHACóN FERNáNDEZSUB 20-23 HOMBRE
20ESTER LUQUE MUñOZ SENIOR MUJER
21DANIELMOLINA VALENZUELASENIOR HOMBRES
22GISELA MEDINA YéBENES SUB 12 MUJER
23LUIS MEDINA YéBENES SUB 16 HOMBRES
24FRANCISCO JAVIERSERRANO GONZALEZMASTER C HOMBRES
25PEDRODIAZ VILLEGASMASTER D HOMBRES
26AN BELENRODRIGUEZ ARROYOMASTER A MUJER
27MIGUEL ÁNGELREYES FERNÁNDEZMASTER C HOMBRES
28JOSEGOMEZ GOMEZMASTER F HOMBRE
29JOSE LUISLOPEZ PAREJOMASTER B HOMBRES
30FRANCISCO REINA MESA MASTER A HOMBRE
31PAQUIMILLAN ZAMORAMASTER A MUJER
32JOAQUINMILLAN MEDINAMASTER F HOMBRE
33JUAN CARLOSMAíLLO CABALLEROMASTER B HOMBRES
34MIGUEL ANGEL ARCOS CORTESMASTER C HOMBRES
35NOELIAFERNANDEZ LUQUESUB 16 MUJER
36MARíA DEL MARPIEDRA PORRASMASTER C MUJER
37SERGIOMURIEL BURGOSSENIOR HOMBRES
38DANIELGRACIA BAENA SENIOR HOMBRES
39RAFAEL MARTíNEZ GUTIéRREZSUB 20-23 HOMBRE
40DARIOLOPEZ CORTESSUB 16 HOMBRES
41ALONSOLOPEZ CORTÉSSUB 16 HOMBRES
42CARMENREINA GUTIéRREZ MASTER D MUJER
43DIEGO HORMIGO ARCEDOMASTER D HOMBRES
44RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C HOMBRES
45FERNANDOSAAVEDRA SAAVEDRAMASTER F HOMBRE
46MANUEL SáNCHEZ CERDá MASTER A HOMBRE
47FRANCISCORUBIO QUILESMASTER A HOMBRE
48SONIASERRANO GáMEZMASTER C MUJER
49MARILó FRANCO LUQUEMASTER B MUJER
50ALBERTOMUñOZ LUQUEMASTER A HOMBRE
51PEDROMOLINA RODRíGUEZMASTER F HOMBRE
52SAMUELRUIZ HERRADORSUB 16 HOMBRES
53ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D MUJER
54IGOR RUIZ HERRADOR SUB 12 HOMBRES
55ANA RUIZ HERRADOR SUB 12 MUJER


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.