Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


17 RUTA DEL ACEITE (LA VICTORIA)

Fecha: 09-10-2022 00:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : LA VICTORIA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

Prueba perteneciente al Circuito Provincial de Carreras Populares Diputación de Córdoba
MASATLETISMO

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1ANTONIOGRANADOS IZQUIERDOMASTER C HOMBRE
2JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS MASTER B HOMBRES
3DANIELMORENO OSUNASUB 20-23 HOMBRES
4ANTONIOTROYANO PLATASUB 14 HOMBRE
5JUAN JOSéTROYANO BRAVOMASTER D HOMBRE
6MARILó FRANCO LUQUEMASTER B MUJER
7DANIELAGUIJARRO FRANCOSUB 12 MUJER
8DIEGOGUIJARRO FRANCOSUB 8 HOMBRES
9RAFAELPéREZ GAVILáNMASTER D HOMBRE
10GUILLERMOGARCIA MOLIZ MASTER A HOMBRE
11DILANLOPEZ PEREZSUB 8 HOMBRES
12ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER B HOMBRES
13FRANCISCO JAVIER GUTIéRREZ PéREZ MASTER C HOMBRE
14JOSé ANTONIO ABAD JIMÉNEZSUB 10 HOMBRES
15JUAN CARLOSAREALES GARCíAMASTER D HOMBRE
16LEONORROMAN DEL POZOMASTER B MUJER
17MANUEL CABEZAS ROMERO MASTER B HOMBRES
18RAFAELRUIZ PéREZMASTER E HOMBRE
19JUANRAMIREZ RUIZMASTER B HOMBRES
20ANTONIOALCAIDE AGUILERAMASTER A HOMBRE
21CRISTóBALMATA CEPEDELLOSUB 16 HOMBRES
22CAYETANOALCAIDE MAESTRECHUPETES HOMBRES
23CARMENALCAIDE MAESTRECHUPETES MUJER
24CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER C HOMBRE
25RAFAGILARTE CASEROMASTER B HOMBRES
26LUCASJIMÉNEZ REJANOCHUPETES HOMBRES
27MARCOPINO RODRíGUEZ CHUPETES HOMBRES
28VíCTOR PINO RODRIGUEZ SUB 10 HOMBRES
29ALFONSO MANUELBAENA GARCíA SUB 8 HOMBRES
30RAFAELGARCíA GOMEZMASTER E HOMBRE
31ALFONSOBAENA GARCíASENIOR HOMBRE
32MARíA BAENA GARCíASENIOR MUJER
33CRISTIAN DAVID NOGUERA NOTARIO SENIOR HOMBRE
34HUGOOSUNA BENAVENTESUB 20-23 HOMBRES
35ANTONIO JOSé MOLINA RODRíGUEZ SUB 8 HOMBRES
36TRIANA MOLINA RODRíGUEZ CHUPETES MUJER
37MARIOMATA MARTíN CHUPETES HOMBRES
38MARIA DOLORES ESPINOSA GUERRERO MASTER B MUJER
39AITORMORENO GONZALEZSUB 8 HOMBRES
40ALEJANDROGONZALEZ ALCANTARASUB 12 HOMBRES
41LOLAGONZALEZ ALCANTARASUB 10 MUJER
42AITANAJIMENEZ ALCANTARASUB 12 MUJER
43OSCARJIMENEZ ALCANTARACHUPETES HOMBRES
44MIGUEL ANGELDEL MORAL CARDOSOMASTER E HOMBRE
45PEDRO PABLOCORDOBA BAENA MASTER B HOMBRES
46JULIA ESPEJO PINOCHUPETES MUJER
47JOSE ESPEJO PINOCHUPETES HOMBRES
48LOLADIAZ PINOSUB 8 MUJER
49ALEJANDRODIAZ PINOSUB 12 HOMBRES
50MARTINAVELASCO BAEZACHUPETES MUJER
51DANIELVELASCO BAEZASUB 12 HOMBRES
52JOSé LUISAVILA JIMENEZMASTER B HOMBRES
53ANTONIOMATA DOVAOMASTER E HOMBRE
54JUAN ANTONIOCEPEDELLO PINEDAMASTER E HOMBRE
55SAID DIALLO SUB 12 HOMBRES
56ALFONSOCANO MAESTRESUB 10 HOMBRES
57CARMENCANO MAESTRESUB 8 MUJER
58LUCASBERNI SERRANOSUB 8 HOMBRES
59PATXI RODRIGUEZ LEóN MASTER A HOMBRE
60AARON MORENO GONZALEZSUB 12 HOMBRES
61FRANCISCOABAD PINOMASTER E HOMBRE
62AINARAMORENO GONZALEZCHUPETES MUJER
63OLIVERTOLEDANO GONZALEZCHUPETES HOMBRES
64GLORIAAVILA SERRANOSUB 10 MUJER
65RAFAEL CARLOSAVILA DIAZMASTER B HOMBRES
66URIELGARCIA PINOCHUPETES HOMBRES
67LEO GALLARDO PINOCHUPETES HOMBRES
68ROSAOSUNA CUESTACHUPETES MUJER
69MIGUELRAMIREZ ADAMUZMASTER D HOMBRE
70VICTORIAABAD MARINCHUPETES MUJER
71M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER C MUJER
72HUGO HIDALGO CASTELLANO SUB 14 HOMBRE
73ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 10 MUJER
74RAFAELLAWRENCE RUIZSUB 14 HOMBRE
75FRANCISCORUIZ PINOMASTER C HOMBRE
76PAOLANICOT HIDALGO SUB 10 MUJER
77ANA CUESTA CUESTA MORóN SUB 10 MUJER
78MARíACANO MARTíNEZSUB 10 MUJER
79ANTONIOYEPES GANDULLO MASTER C HOMBRE
80MARIAMAESTRE MAESTRECHUPETES MUJER
81VICTORIAMAESTRE MAESTRECHUPETES HOMBRES
82MARINAPEÑA CASTELLSUB 12 MUJER
83JOSE ANTONIODELGADO GALLARDOMASTER B HOMBRES
84MARTINADELGADO RUIZSUB 12 MUJER
85JOAQUINLESMES PADILLAMASTER B HOMBRES
86SARAYRODRíGUEZ GARCíASUB 16 MUJER
87JUAN LUISFERRAN PERALTAMASTER B HOMBRES
88ENCARNICRUZ FERNANDEZMASTER C MUJER
89JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER E HOMBRE
90PACOOSUNA GONZáLEZMASTER C HOMBRE
91FRANCISCO JAVIER PINO NOTARIOCHUPETES HOMBRES
92EMMAPINO NOTARIOSUB 10 MUJER
93PEDRO GARCIA GIRALDEZMASTER B HOMBRES
94ANTONIO JOSE GONZALEZ DOMINGUEZSENIOR HOMBRE
95MIGUELURBANO ALCAIDEMASTER C HOMBRE
96DANIELADONAIRE QUEROSUB 8 MUJER
97SALUDMESAS SILESMASTER A MUJER
98FRANCISCO JESúS NICOT HIDALGO SUB 16 HOMBRES
99LUCIAREQUENA MESASCHUPETES MUJER
100BENJAMíN ESCANCIANO SENIOR HOMBRE
101AITANAARIAS LóPEZCHUPETES MUJER
102ANTONIA MARIALOPEZ POLOMASTER B MUJER
103DAVIDARIAS ASCANIOMASTER B HOMBRES
104RAFAELJIMENEZ PERDIGON MASTER D HOMBRE
105JOAQUíN GALVEZ SERRANOSUB 8 HOMBRES
106JOSE MANUELARJONA DELGADOSUB 8 HOMBRES
107ARTURODOMINGO GALVEZSUB 8 HOMBRES
108MANUEL DOMINGO GALVEZ SUB 8 HOMBRES
109JUAN FRANCISCOLOPEZ MOLEROMASTER D HOMBRE
110EVA GARCIA MORENOSUB 12 MUJER
111ANTONIO JESUSOSUNA VILLALBAMASTER A HOMBRE
112JOAQUIN RUIZ MUÑOZMASTER D HOMBRE
113ANTONIOGALLARDO DURáNMASTER B HOMBRES
114MARTíN GALLARDO MOYANOSUB 14 HOMBRE
115RAFIMENGUAL MATA MASTER D MUJER
116ANABELMARTIN-CASTAñO MENGUALSUB 14 MUJER
117FRANCISCO JAVIERGRANADOS FERNANDEZSUB 8 HOMBRES
118RUBENGRANADOS AGUILARCHUPETES HOMBRES
119JOSé LUISCASTRO DURáNMASTER B HOMBRES
120GONZALO CASTRO LAPUENTE SUB 8 HOMBRES
121VICTORIA AGUDO GARCíA SUB 14 MUJER
122JUAN ANTONIOCARVAJAL ARCOSMASTER A HOMBRE
123VERAMORILLO MUñOZSUB 12 MUJER
124ABRILCARVAJAL MUñOZCHUPETES MUJER
125JOSE MANUELBARBERO REDONDOMASTER D HOMBRE
126ARANTXA MURILLO MANGASSUB 14 MUJER
127ALICIA AGUILERA CALLEJASUB 16 MUJER
128SAMBAMOHAMED BLALSUB 10 MUJER
129DAVIDLORA COBOSMASTER B HOMBRES
130LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR HOMBRE
131EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E MUJER
132RAFAELRUIZ RODRIGUEZMASTER E HOMBRE
133FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C HOMBRE
134RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB 14 HOMBRE
135ANTONIOLOPEZ CARDENASSUB 14 HOMBRE
136IRENEBAENA RUBIOSUB 14 MUJER
137DANIEL OSUNA GONZáLEZMASTER B HOMBRES
138MARIORUIZ SUAREZSUB 12 HOMBRES
139IRENERUIZ SUAREZSUB 10 MUJER
140AITANAMARTIN RUIZSUB 12 MUJER
141DAVID TOVAR RODRíGUEZ SUB 8 HOMBRES
142CARLAINFANTES ALCAIDESUB 8 MUJER
143ADARAALONSO JIMENEZCHUPETES MUJER
144ANA DELGADO OSUNASUB 10 MUJER
145NEREAGOMEZ OSUNASUB 10 MUJER
146VICTORSERRANO RODRIGUEZSUB 10 HOMBRES
147ALMUDENASERRANO RODRIGUEZSUB 14 MUJER
148FERNANDOGARCIA PINOSUB 10 HOMBRES
149SERGIOCARMONA QUERMASTER C HOMBRE
150JUAN JESúS ANGUIANO ESMERALDASUB 12 HOMBRES
151FRANCISCO MANUELANGUIANO ESMERALDASUB 14 HOMBRE
152YOUSEFKARIN JIMENEZSUB 14 HOMBRE
153IVáNTOVAR RODRíGUEZ SUB 14 HOMBRE
154PABLOTOVAR RODRíGUEZ SUB 10 HOMBRES
155PAULAÁLVAREZ CAñASVERASSUB 14 MUJER
156LUISGRANADOS IZQUIERDOMASTER C HOMBRE
157JOSé MANUELSORIANO SANCHEZMASTER A HOMBRE
158JUANEXPóSITO GARCIASUB 14 HOMBRE
159MARTAEXPOSITO GARCIASUB 18 MUJER
160ABELARENAS ACHASUB 10 HOMBRES
161CRISTOBALZAMORANO RODRIGUEZMASTER C HOMBRE
162CRISTOBALBONET GOMEZMASTER A HOMBRE
163ALFONSOGALISTEO SILLEROMASTER A HOMBRE
164VICTORDIAGO RODRíGUEZ MASTER A HOMBRE
165ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR MUJER
166VANESAUREÑA ALCANTARASUB 23 MUJER
167NEREAMATA ROMEROSUB 8 MUJER
168ANDREAMORAL FRIASSUB 10 MUJER
169ANTONIO JESúSMONTILLA ALJAMASENIOR HOMBRE
170FRANCISCOLUQUE ALGARMASTER D HOMBRE
171JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR HOMBRE
172CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINMASTER C HOMBRE
173NATIVIDADMORENO LOPEZMASTER B MUJER
174ALVAROMUÑOZ ORTEGAMASTER A HOMBRE
175ISABEL CóRDOBA ROJASSUB 16 MUJER
176PEDROPéREZ ECIJAMASTER D HOMBRE
177ANTONIOMARTINEZ GARCIAMASTER B HOMBRES
178MARCMARTINEZ IFTENESUB 10 HOMBRES
179AINHOA MUNZON ADAMESUB 10 MUJER
180MARCOSMUNZON NOGUERAMASTER C HOMBRE
181LAURA NOGALES BERMUDO SUB 14 MUJER
182JESúSALGUACIL BARBASENIOR HOMBRE
183VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOMASTER E HOMBRE
184ANTONIOARROYO NADALESMASTER D HOMBRE
185FRANCISCORUIZ GALVEZSUB 10 HOMBRES
186JUANARENAS RIVASSUB 12 HOMBRES
187AMELIAARENAS RIVASSUB 10 MUJER
188JIMENAZAFRA TOMICOSUB 8 MUJER
189MIGUELZAFRA TOMICOCHUPETES HOMBRES
190ANA.MUñOZ MATA SUB 10 MUJER
191MARIOGOMEZ OSUNASUB 14 HOMBRE
192ANTONIOGOMEZ OSUNASUB 8 HOMBRES
193FRANCISCOBARCELó ZAMORASENIOR HOMBRE
194JOSEGOMEZ GOMEZMASTER E HOMBRE
195JOSE CARLOS GARCíA LUCENA SUB 14 HOMBRE
196VALERIA GARCíA LUCENA SUB 10 MUJER
197ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B HOMBRES
198HECTORCOSANO COSANO SUB 16 HOMBRES
199ALEJANDRO ROVí PRIETO SUB 16 HOMBRES
200MANUEL CABEZAS ROMANSUB 12 HOMBRES
201PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRAMASTER D HOMBRE
202FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSMASTER B HOMBRES
203JUAN MANUEL REIFS RUIZ MASTER A HOMBRE
204ROCíONúñEZ MARTíNEZSENIOR MUJER
205ELENA MARQUÉS CÓRDOBASUB 18 MUJER
206GONZALO CRESPO PALMA CHUPETES MUJER
207GONZALO CRESPO PALMA CHUPETES HOMBRES
208ÁFRICA AGUDO GARCíASUB 14 MUJER
209ANDRéSAGUDO GARCíASUB 18 HOMBRE
210SAMUELRUIZ HERRADORSUB 16 HOMBRES
211IGOR RUIZ HERRADOR SUB 12 HOMBRES
212ANA RUIZ HERRADOR SUB 12 MUJER
213ANTONIOCOLLADO MUÑOZSENIOR HOMBRE
214MANUELGáLVEZ GOMEZMASTER B HOMBRES
215MANUELPOZO CACERESMASTER C HOMBRE
216LUCíAHIDALGO MORASUB 14 MUJER
217DIANACORDOBA ZAFRASUB 12 MUJER
218MANUELCORDOBA ZAFRASUB 8 HOMBRES
219JUAN JESUSCORDOBA ZAFRASUB 8 HOMBRES
220GEMACORDOBA ZAFRASUB 8 MUJER
221MARIAALCAIDE JIMENEZSUB 8 MUJER
222DAMIANGARCIA ESPINOSASUB 12 HOMBRES
223MARTAGARCIA ESPINOSASUB 8 MUJER
224FERNANDOROJAS ESPEJOSUB 8 HOMBRES
225BLANCAGRANADOS ROJASSUB 10 MUJER
226ANA GRANADOS ROJASSUB 12 MUJER
227JULIORUIZ GALVEZSUB 14 HOMBRE
228MARIORODRIGUEZ ROMANSUB 10 HOMBRES
229TRIANARODRIGUEZ ROMANSUB 8 MUJER
230REYESPRIETO NADALESSUB 12 MUJER
231JOSE LUIS RUBIO MERCHEN MASTER D HOMBRE
232AITANALOPEZ PEREZSUB 12 MUJER
233ALEJANDROSALAS AGUILARSUB 8 HOMBRES
234JUAN CARLOSLIéBANA ALCáZARMASTER A HOMBRE
235SHEILAMARQUES CASADOSUB 18 MUJER
236MARIAMARQUéS CASADOSUB 10 MUJER
237CRISTóBAL GARCíA MORALES SUB 12 MUJER
238VICENTE FERRER LóPEZ GUTIéRREZ MASTER D HOMBRE
239FRANCISCOLOPEZ CARDENASSUB 18 HOMBRE
240MARTIN RODRÍGUEZ LIEBANA SUB 8 HOMBRES
241DAVID PUERMA MARTíNEZ MASTER C HOMBRE
242THIAGO GARCíA CAMAS CHUPETES MUJER
243FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR HOMBRE
244DAVIDLOZANO GOMEZSENIOR HOMBRE
245MANUELAGUILERA BONETSUB 8 HOMBRES
246CRISTINAMORENO OBREROSUB 10 MUJER
247JUAN JOSÉMORENO CORPASMASTER C HOMBRE
248FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA MASTER A HOMBRE
249VALERIA REIFS CRESPIN CHUPETES MUJER
250ÁLVARO RODRíGUEZ GóMEZ SUB 18 HOMBRE
251RAUL PONFERRADA FERNáNDEZSUB 20-23 HOMBRES
252JUAN MORENO REPISOMASTER C HOMBRE
253ROSENDODOMINGUEZ MUÑOZMASTER B HOMBRES
254DESIREARJONA ADOLFOSUB 12 MUJER
255RAFAEL ESPEJO DELGADO SUB 8 HOMBRES
256DANIELIMRAN NEVADOSUB 10 HOMBRES
257ADRIANIMRAN NEVADOCHUPETES HOMBRES
258ADRIANCAMAS VARONASUB 8 HOMBRES
259JESúS ROJANO SANTOSSUB 10 HOMBRES
260JUANAGUILAR TOLEDANOSUB 12 HOMBRES
261CATALEYA OSUNA PEREZCHUPETES MUJER
262SAMAEADAME PEREZCHUPETES MUJER
263RAFAELSERRANO SOTOSUB 12 HOMBRES
264CELIASERRANO SOTOSUB 16 MUJER
265DARIOJURADO MAESTRESUB 14 HOMBRE
266INMACULADAPALMA BERNISUB 14 MUJER
267ISAACAVILA CANTóNSUB 12 HOMBRES
268GABRIELROSA GALVEZSUB 8 HOMBRES
269DIANAJIMÉNEZ FERNÁNDEZMASTER B MUJER
270VEGAMORENO JIMÉNEZSUB 10 MUJER
271JOSE MARIAGONZALEZ NAVARROSUB 12 MUJER
272MARIA JESUSPRADAS CARRILLOCHUPETES MUJER
273RAFAEL JIMENEZ MARTíNEZ SENIOR HOMBRE
274SEBASTIANPRADAS MARTINEZSENIOR HOMBRE
275INMAPALMA BERNI SUB 14 MUJER
276SALVADORREINA COBOMASTER A HOMBRE
277JOSEROSSI MENGUALMASTER C HOMBRE
278MANUELCASCAJOSA GALINDOMASTER C HOMBRE
279ELSAROSSI HENS SUB 23 MUJER
280IKERCASCAJOSA RODASSUB 10 HOMBRES
281ALVAROJIMENEZ LOPEZSUB 12 HOMBRES
282ELENAJIMENEZ LOPEZSUB 8 MUJER
283ANTONIO PACHECO CABANILLASMASTER B HOMBRES
284SALVADORLóPEZ BURGUEñOMASTER C HOMBRE
285AARON CALZADO MORENOSUB 16 HOMBRES
286ADRIANACARMONA BLESUB 8 HOMBRES
287MARCOSCABELLO FTEJOSUB 12 HOMBRES
288ELENA CARMONA CABALLERO SUB 12 MUJER
289JOAQUINCASTILLA CACERESMASTER B HOMBRES
290MIGUELCHANFREUT LÓPEZMASTER C HOMBRE
291FRANCISCO JOSéREQUENA VILCHES MASTER A HOMBRE
292ANTONIO ANGELDE LA TORRE PEREZSENIOR HOMBRE
293MIGUEL MAYA ALMENDROSSUB 8 HOMBRES
294EMILIOZAFRA SERRANOSUB 12 HOMBRES
295ANTONIO JESUSCORTES CABEZASSUB 8 HOMBRES
296IKERCASTRO CRUZCHUPETES HOMBRES
297MARIAARAGON JIMENEZSUB 12 MUJER
298SERGIO GUTIéRREZ GáLLEGO SUB 12 HOMBRES
299SAMUELLOPEZ PLATASSUB 12 HOMBRES
300ADRIANLOPEZ PLATASSUB 8 HOMBRES
301MANUELPLATAS GILSUB 12 HOMBRES
302CARMEN MARIAPLATAS GILSUB 12 MUJER
303ADRIANPARRILLA RIDERSUB 8 HOMBRES
304RUBENPARRILLA RIDERCHUPETES HOMBRES
305RAFAELLOPEZ MORALESMASTER C HOMBRE
306MARCOS GUTIERREZ PEREZMASTER B HOMBRES
307RAFAELSANCHEZ JIMENEZMASTER D HOMBRE
308BLANCASUáREZ-VARELA FERRíNSUB 8 MUJER
309MANUELMAESTRE ANSIOMASTER A HOMBRE
310FRANCISCO JAVIERMAESTRE ANSIOMASTER A HOMBRE
311FRANCISCO ROVI CRIADOMASTER C HOMBRE
312GUILLERMO SUáREZ-VARELA FERRíNSUB 14 HOMBRE
313JOSE CARLOSRIVAS ALCAIDECHUPETES HOMBRES
314HUGOECHEVARRIA GARCIASUB 10 HOMBRES
315ISABEL RUIZ MAESTRECHUPETES HOMBRES
316LETIESTéVEZ BORJA SUB 14 MUJER
317PEDROABAD GOMEZSENIOR HOMBRE
318LUCASRUIZ MARTíNEZ SUB 14 HOMBRE
319NEREASANTOS MARINSUB 8 MUJER
320ADRIANAJIMENEZ BUENOSUB 12 MUJER
321SERGIORECIO ARROYOMASTER B HOMBRES
322PABLO JESUSALVARADO JUSTOSMASTER C HOMBRE
323CANDELARIA ARANDA CRIADO SUB 8 HOMBRES
324CHRISTIAN ARANDA CRIADO SUB 10 HOMBRES
325ALAEEL OUAFI SUB 8 MUJER
326FRANCISCOADOLFO DIAZMASTER E HOMBRE
327VICENTEMENGUAL MATAMASTER E HOMBRE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.