Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XIV CARRERA POPULAR NOCTURNA DE MONTALBÁN

Fecha: 01-07-2023 20:30 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : MONTALBAN

Distancia : VARIAS DISTNCIAS SEGUN EDAD

2 euros

Prueba puntuable para el Circuito Provincial de Carreras Populares Diputación de Córdoba
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1RAFAGILARTE CASEROMASTER B MASCULINO
2MARíA PRIETO PINEDACHUPETES FEMENINO
3SANDRAREPULLO JIMENEZMASTER B FEMENINO
4EMILIO JOSEPAEZ MEJíASMASTER B MASCULINO
5ANA.SOLER JIMéNEZSUB 10 FEMENINO
6JESúSALGUACIL BARBASENIOR MASCULINO
7ANTONIO JESúSMONTILLA ALJAMASENIOR MASCULINO
8EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
9MARI CARMEN CORREGIDOR MUROSENIOR FEMENINO
10LUCIO JOSERUIZ DOMENECHMASTER A MASCULINO
11JAVIERPORTILLO RUZ CHUPETES FEMENINO
12MIGUELCHANFREUT LÓPEZMASTER C MASCULINO
13FRANCISCO JAVIER GUTIéRREZ PéREZ MASTER C MASCULINO
14ANTONIO SALAS REDONDOMASTER E MASCULINO
15LUISCARMONA MOLINAMASTER B MASCULINO
16CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20-23 MASCULINO
17JOSE ANTONIO PINO MOLINA MASTER A MASCULINO
18RAULHINOJOSA CASTROMASTER A MASCULINO
19ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D FEMENINO
20ANA RUIZ HERRADOR SUB 14 FEMENINO
21IGOR RUIZ HERRADOR SUB 14 MASCULINO
22ANTONIORUZ URBANOMASTER A MASCULINO
23LUISALóPEZ ROMEROSUB 10 FEMENINO
24MARíALóPEZ ROMEROSUB 8 FEMENINO
25ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C MASCULINO
26DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
27FRANCISCOLUQUE ALGARMASTER D MASCULINO
28PEDRO PABLOLUQUE MARTINEZMASTER E MASCULINO
29M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER C FEMENINO
30ESTELA HIDALGO CASTELLANO SUB 10 FEMENINO
31HUGO HIDALGO CASTELLANO SUB 16 MASCULINO
32MARIAMARQUéS CASADOSUB 10 FEMENINO
33JUANMABLANCO GóMEZMASTER C MASCULINO
34JOSECRUZ DOBLASSUB 20-23 MASCULINO
35AGUSTINDOBLAS SANCHEZMASTER D MASCULINO
36JOSE MELCHORMOSLERO MORENOMASTER A MASCULINO
37MARTINA MOSLERO RUZ SUB 10 FEMENINO
38JOSE ANTONIOMONTES PEREZMASTER C MASCULINO
39VICTORIA AGUDO GARCíA SUB 14 FEMENINO
40AFRICA AGUDO GARCíA SUB 14 FEMENINO
41RAFAELSANCHEZ FERNANDEZMASTER C MASCULINO
42ADELAGONZáLEZ FERNáNDEZMASTER A FEMENINO
43JUAN LUISGONZáLEZ FERNáNDEZSENIOR MASCULINO
44FRANCISCO JAVIERVILLEGAS OTEROMASTER E MASCULINO
45FERNANDORUZ RUZSENIOR MASCULINO
46ALICIA RODRíGUEZ VAQUERO SUB 10 MASCULINO
47ALFONSO RODRíGUEZ JIMéNEZ MASTER A MASCULINO
48ANTONIO JAVIERCORDOBéS OTEROMASTER D MASCULINO
49JOSé ANTONIO ABAD JIMéNEZ SUB 10 MASCULINO
50JUAN CARLOSMAíLLO CABALLEROMASTER B MASCULINO
51SAID DIALLO SUB 14 MASCULINO
52MARIA ANGELESOSUNA CONTIMASTER A FEMENINO
53FRANCISCO JESUSCHACON FERNANDEZMASTER B MASCULINO
54JORGEPÉREZ BADILLOSUB 12 MASCULINO
55DIEGOPÉREZ BADILLOSUB 8 MASCULINO
56LUIS RODRíGUEZ GASCóN MASTER E MASCULINO
57SARAYRODRíGUEZ GARCíASUB 16 FEMENINO
58RAFAELMORALES DELGADOMASTER B MASCULINO
59JOSÉ ANTONIOMARQUÉS VILAPLANAMASTER C MASCULINO
60FERNANDOMIRANDA RUZSUB 12 MASCULINO
61PEDROARTAJO HERNANDOMASTER E MASCULINO
62DANIEL RODRíGUEZ VAQUERO CHUPETES MASCULINOS
63RAFAELPANIAGUA AGUILARMASTER B MASCULINO
64ANTONIO JOSé CARMONA MATA MASTER A MASCULINO
65GERARDREIFS OSUNASUB 8 MASCULINO
66CARLOSCHACON FERNANDEZSUB 8 MASCULINO
67CARLOSCHACON FERNANDEZSUB 8 MASCULINO
68NOA-MUñOZ CONDESUB 8 FEMENINO
69ALBERTO SILLERO MARQUEZSUB 10 MASCULINO
70ANDREABASCóN ORTEGAMASTER C FEMENINO
71ALFONSO JFERNáNDEZ LóPEZMASTER D MASCULINO
72MARíA JIMéNEZ CANTILLO CHUPETES FEMENINO
73JOSE LUISMONEDERO HERNANDEZMASTER D MASCULINO
74LAURA ELENA GARZA LONGORIA MASTER E FEMENINO
75SERGIOCRESPO LECHNERMASTER C MASCULINO
76DANIELGUTIéRREZ PINILLASENIOR MASCULINO
77LUCAS PEREA CASTRO CHUPETES MASCULINOS
78CARMEN PEREA CASTRO SUB 8 FEMENINO
79SERGIOPEREA CASTRO SUB 10 MASCULINO
80FRANCISCOPEREA RAIGONMASTER B MASCULINO
81JESúSPRIETO PANIAGUAMASTER A MASCULINO
82ALFONSOCARMONA CUESTASENIOR MASCULINO
83PATXI RODRIGUEZ LEóN MASTER B MASCULINO
84GEMA MARíAPéREZ CALVILLOMASTER B FEMENINO
85SERGIO PéREZ BADILLO SUB 8 MASCULINO
86ENRIQUEVILLEGASSENIOR MASCULINO
87MARIA TORRESSENIOR FEMENINO
88JORGEGONZAGA CALVOMASTER D MASCULINO
89RAFAELAMEJIAS ESCOBARMASTER E FEMENINO
90HUGOOSUNA BENAVENTESUB 20-23 MASCULINO
91LIDIAVILLAREJO GONZáLEZSENIOR FEMENINO
92MARIANOPEREZ ALCANTARAMASTER E MASCULINO
93RAFAEL ALCAIDE CABEZAS MASTER A MASCULINO
94ANTONIOMAIRELES ROMEROMASTER A MASCULINO
95FRANCISCO RAMíREZ MORALMASTER D MASCULINO
96DAVIDGARCIA RUIZMASTER B MASCULINO
97ANDRESMONTERO RODRíGUEZSENIOR MASCULINO
98BIANCAFERNáNDEZ ESTEPASUB 8 MASCULINO
99NOELIAORTEGA MOSLEROSUB 10 MASCULINO
100RAFAELRUIZ MORAMASTER E MASCULINO
101JOSEBASCON VALLESENIOR MASCULINO
102JOSEPALACIOS CANTILLOMASTER B MASCULINO
103JOSE RAMONMORENO GARCIASENIOR MASCULINO
104YOUSSEF KARIM JIMéNEZ SUB 16 MASCULINO
105TOñICARMONA GRACIANOSENIOR FEMENINO
106MANUELPANADERO PEDRAZAMASTER D MASCULINO
107JOSéFRíAS LUQUESENIOR MASCULINO
108JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
109DAVID CASTILLO YATACO SUB 8 MASCULINO
110JUSTOCASTILLO ORTEGAMASTER E MASCULINO
111SOFIAMOLINA PRIETOSUB 12 FEMENINO
112JOSE DIEGOMOLINA GARCIAMASTER D MASCULINO
113JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR MASCULINO
114JUAN ANTONIOMORENO MARINMASTER E MASCULINO
115MANUELCASCAJOSA GALINDOMASTER C MASCULINO
116BENITOLUQUE ARROYOMASTER E MASCULINO
117PEDROESPINOSA ZURITAMASTER E MASCULINO
118DAVIDJIMENEZ FERNANDEZMASTER C MASCULINO
119ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER C MASCULINO
120FRANCISCOMUñOZ CABELLOMASTER D MASCULINO
121ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZMASTER A MASCULINO
122ISMAELSÁNCHEZ MONTESSENIOR MASCULINO
123DARIO OROZCO CASTRO SUB 8 MASCULINO
124ADRIáN CONDE PONCESUB 10 MASCULINO
125JAVIERCONDE PONCECHUPETES MASCULINOS
126FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAMASTER E MASCULINO
127CARMEN MARíA URBANO GóMEZ SUB 16 FEMENINO
128JOSEGOMEZ GOMEZMASTER E MASCULINO
129CARMENMARíN FERNáNDEZSUB 10 FEMENINO
130GLORIAMARíN FERNáNDEZSUB 8 FEMENINO
131ELENADE LUNA ARMENTEROSMASTER E FEMENINO
132MAITEDE LUNA ARMENTEROS MASTER E FEMENINO
133MARíA INMACULADACORPAS COBOSENIOR FEMENINO
134ALEJANDROLóPEZ RUIZSUB 20-23 MASCULINO
135JESÚS GONZÁLEZ MORENO SUB 16 MASCULINO
136DANIEL ANGELGóMEZ GOMEZMASTER B MASCULINO
137MIGUEL PAEZ CAÑOMASTER E MASCULINO
138MIGUEL ANGELCABELLO MESAMASTER A MASCULINO
139FERNANDO MARTíN ALMENARA MASTER C MASCULINO
140ELISASALCES ALCARAZSENIOR FEMENINO
141ÁLVAROFERNáNDEZ ALMANSASENIOR MASCULINO
142ANTONIORUIZ MARÍN SUB 20-23 MASCULINO
143CAYETANO MARTIN MORENOSUB 12 MASCULINO
144NACHOMARTIN MORENOSUB 8 MASCULINO
145JOSE ENRIQUE MARTíN CANO MASTER B MASCULINO
146RAULPARRA MUÑOZSUB 18 MASCULINO
147RAULPARRA ROMEROMASTER C MASCULINO
148MARIBELRUIZ PACHECOMASTER C FEMENINO
149PEDRODIAZ VILLEGASMASTER D MASCULINO
150ANTONIO JOSéVILLALBA TORRESSENIOR MASCULINO
151KEVIN GONZáLEZ MORENOSUB 8 MASCULINO
152MANUELRUIZ RUIZMASTER C MASCULINO
153MANUELPEREZ GONZALEZMASTER E MASCULINO
154ANDRéS TOLEDANOSENIOR MASCULINO
155ANTONIO MANUEL ALCAIDE RAIGONMASTER C MASCULINO
156NURIASáNCHEZ CLAVERIAS MASTER B FEMENINO
157FELIPECEJAS LEIVAMASTER E MASCULINO
158CARMEN CARMONA ALCALAMASTER E FEMENINO
159FRANCISCO JAVIERSERRANO GONZALEZMASTER C MASCULINO
160JOSé MANUEL JIMéNEZ MARTINSUB 12 MASCULINO
161ERIKGILARTE NUñEZSUB 10 MASCULINO
162ANA BELéNRODRíGUEZ RAMíREZMASTER A FEMENINO
163ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR FEMENINO
164ELENA MARQUÉS CÓRDOBASUB 18 FEMENINO
165RAFAEL MARQUES SANCHEZ MASTER E MASCULINO
166MARíA DEL MARREYES GUTIéRREZSENIOR FEMENINO
167JUANSEVILLANO LUNA SENIOR MASCULINO
168VANESSARUIZ FERNáNDEZ MASTER A FEMENINO
169JOSE LUIS TERNERO MARTIN MASTER A MASCULINO
170VICENTE JIMENEZ TORRESMASTER D MASCULINO
171MIGUEL ANGELGARCIA VELASCOMASTER E MASCULINO
172AZAHARAPEREZ RUIZSENIOR FEMENINO
173MONICARUZ BASCONSUB 14 FEMENINO
174FRANCISCO MANUELCARMONA MANSILLAMASTER E MASCULINO
175CARMENRUIZ OSUNAMASTER D FEMENINO
176JUAN PEDROARAGONEZ ROMEROSENIOR MASCULINO
177RAFAELPAEZ AYOMASTER C MASCULINO
178FRANCISCO DAVIDMORENO BARBASUB 20-23 MASCULINO
179ROGELIOPEREA ALMEDAMASTER B MASCULINO
180DAVIDTORRES LOZANOMASTER C MASCULINO
181MARíA JOSEOSUNA PRIORMASTER B FEMENINO
182JESÚS DAVIDCARVAJAL TOROMASTER C MASCULINO
183ROCíOMARQUéS AVILESMASTER A FEMENINO
184PATRICIA SáNCHEZ GARCíASENIOR FEMENINO
185JULIA GONZALEZ SOJOSUB 18 FEMENINO
186JEAN CARLOSLóPEZ JUáREZSUB 18 MASCULINO
187EVA MEJIAS RUIZMASTER B FEMENINO
188MARIARIOS BORREGOSENIOR FEMENINO
189MANUEL SUBIRES BERNALMASTER E MASCULINO
190MARIA JSOJO PARRADO MASTER B FEMENINO
191ENCARNACIÓN CANO PEREZ MASTER B FEMENINO
192IGNACIO DORADO ALVAREZ MASTER B MASCULINO
193ANDREA GIL ESPAÑASENIOR FEMENINO
194FRANCISCOCAMPO DELGADOMASTER E MASCULINO
195ISAAC MARQUEZ SANCHEZ SUB 10 MASCULINO
196IRAITZ MáRQUEZ SáNCHEZ SUB 14 MASCULINO
197ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B MASCULINO
198CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINMASTER C MASCULINO
199NATIVIDADMORENO LOPEZMASTER B FEMENINO
200CRISTóBALMATA CEPEDELLOSUB 16 MASCULINO
201CANDIDONOGALES GRANADOS MASTER C MASCULINO
202JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS MASTER C MASCULINO
203DANIELMORENO OSUNASUB 20-23 MASCULINO
204SIGRIDAVERLAND MASTER D FEMENINO
205ANDREALANZA MENDOZAMASTER E FEMENINO
206NOEMIBARREROSUB 20-23 FEMENINO
207SUSANAMONTES BENITEZMASTER C FEMENINO
208CRISTINA MESA RODRíGUEZ SENIOR FEMENINO
209ROBERTOBORREGO MARINMASTER C MASCULINO
210LÁZAROESTEPA DEL RIOMASTER A MASCULINO
211PEDRO PABLOCORDOBA BAENA MASTER B MASCULINO
212MARIANONúñEZ-FLORESSENIOR MASCULINO
213ANTONIOMARTíNEZ CAñETEMASTER D MASCULINO
214ALVAROLINARES RUIZSENIOR MASCULINO
215JUANSANCHEZ GONZALEZMASTER E MASCULINO
216FERNANDOROLDáN MARíNMASTER A MASCULINO
217ÁNGELAVENDAñO CORDóNMASTER A MASCULINO
218ALEJANDRO GUERRA DUQUESUB 16 MASCULINO
219RAúLDOMíNGUEZ NEGRILLOMASTER E MASCULINO
220ALONSO ESCAÑUELA AGUILAR SUB 12 MASCULINO
221AMELIAESCAÑUELA AGUILAR CHUPETES FEMENINO
222MANUEL ESPEJO ADAMUZSUB 10 MASCULINO
223CHAROALBA MORALESMASTER C FEMENINO
224JOSé MANUELGóMEZ MARGOTóNMASTER C MASCULINO
225ÁNGEL GóMEZ SáNCHEZSUB 14 MASCULINO
226ANA ARACELIMORENO GARCIASENIOR FEMENINO
227FéLIXDOMíNGUEZ ROJASSUB 20-23 MASCULINO
228RAFIMENGUAL MATA MASTER D FEMENINO
229EMILIOPOLONIO CRUZMASTER E MASCULINO
230JUANESTEPA MUñOZMASTER E MASCULINO
231JOSE MANUEL GAJETE RODRIGUEZMASTER E MASCULINO
232GONZALOUCEDA AZAñóNSENIOR MASCULINO
233MANUEL SáNCHEZ CERDá MASTER B MASCULINO
234IRENEHEREDIA MUROSMASTER A FEMENINO
235JOAQUíN MONTES BENíTEZ MASTER C MASCULINO
236RAúL RUZ SALCES SUB 8 MASCULINO
237ENCARNACIONCARNERERO PEREZMASTER B FEMENINO
238JORGEGONZÁLEZ MÁRQUEZ MASTER B MASCULINO
239JOSE MANUELGARCIA AVALOSSENIOR MASCULINO
240DIEGOTIRADO PALACIOSSENIOR MASCULINO
241RAFAELPELAEZSENIOR MASCULINO
242RAULDOMíNGUEZ HERRERA MASTER A MASCULINO
243ANTONIO JGONZALEZ GRACIANOMASTER B MASCULINO
244TERESALOPEZ FUENTESMASTER D FEMENINO
245FRANCISCOMORENO BASCON MASTER C MASCULINO
246MARCOSCANOVACA LOPEZSUB 8 MASCULINO
247MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
248IBRAHIMEL HAMDAOUI IGHZAFENSUB 18 MASCULINO
249PILARGONZALEZ CONTRERASMASTER D FEMENINO
250MANUEL CRESPO LOPEZMASTER E MASCULINO
251AGUSTINURBANO RUZSENIOR MASCULINO
252ALVARO JESúS PEDRAZA TRENAS MASTER B MASCULINO
253EMMAURBANO SUáREZ SUB 10 FEMENINO
254MARíA ISABELFERNáNDEZ MORENO SUB 16 FEMENINO
255MERCEDES FERNANDEZ MORENOSUB 12 FEMENINO
256NAIARATRóCOLI TOLEDANOSUB 12 MASCULINO
257ALEXISTRóCOLI TOLEDANOSUB 10 MASCULINO
258JOSE LUISTROCOLI TOLEDANOSUB 14 MASCULINO
259ANTONIOSANTOS RUZSENIOR MASCULINO
260PLACIDOSANTOS PETIDIERMASTER E MASCULINO
261CARMEN MARIASENCIALES MOLINAMASTER C FEMENINO
262JOSE MARIA CABALLERO MOLINAMASTER D MASCULINO
263LUCIALINARES RUIZ MASTER B FEMENINO
264ANTONIO CARVAJAL MONTILLAMASTER B MASCULINO
265ALMAMONTENEGRO ALBASUB 14 FEMENINO
266ALVARO PEDRAZA BORJA SUB 8 MASCULINO
267JOSéCABEZAS CAMACHOMASTER B MASCULINO
268JULIACABEZAS MUñOZ SUB 12 FEMENINO
269OLIVIACABEZAS MUñOZ CHUPETES FEMENINO
270TERESAMARQUEZ MORENOMASTER A FEMENINO
271PILARMONTES BENITEZMASTER B FEMENINO
272MANUELGONZáLEZ ALCAIDEMASTER A MASCULINO
273BEATRIZ MONTES BENITEZMASTER B FEMENINO
274ELOYRUIZ FUENTES MASTER C MASCULINO
275LISAESQUIVEL BLANCO MASTER A FEMENINO
276RAFAELPéREZ GAVILáNMASTER D MASCULINO
277PEDROMOLINA RODRíGUEZMASTER E MASCULINO
278JESúSAGUILAR RUEDA SENIOR MASCULINO
279MARIA AZAHARANúñEZ RADASENIOR FEMENINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.