Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CXM DE GRANADA 2024 - VII CXM RINRAN MOUNTAIN

Fecha: 30-06-2024 09:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : JÉREZ DEL MARQUESADO

El Excmo. Ayuntamiento de Jerez del Marquesado, en colaboración con el Club de Montaña Barranco Alcázar organizan el VII CxM Rinran Mountain 2024, contando con el apoyo de la Diputación de Granada y la Federación Andaluza de Deportes de Montaña, Escalada y Senderismo.
La VII CxM Rinran Mountain 2024 se regirá por la presente normativa y por la normativa específica “Reglamento de Carreras por Montaña” de la Federación Andaluza de Deportes de Montaña, Escalada y Senderismo (FAM).
La VII CxM Rinran Mountain 2024 se celebrará el domingo 30 de junio de 2024, teniendo su punto de salida y llegada en Jerez del Marquesado.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1JUAN MANUEL JIMENEZ RUIZ ABS-VETERANO A MCD BICHA TRAIL&MOUNTAIN
2ABRAHAMRUIZ IBAñEZABS-SENIOR MBARRANCO ALCAZAR
3JOSE MANUELGARCIA ESPINOSAABS-SENIOR M13 RUNNERS PIES NEGROS
4FEDEGOMEZ FERRERABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
5OSCARFERNANDEZ GUTIERREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
6JOSEMORILLAS ORDENABS-SENIOR MC.A LA CALAHORRA
7FRANCISCOPORTERO PORTEROABS-VETERANO A MCD ULTRAFONDO ALMERIA
8PEDRONAVARROABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
9ANSELMOARCOS TRUJILLOABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAIN
10JUAN MANUELMORILLAS BARROSABS-VETERANO A MBICHA TRAIL & MOUNTAIN
11SARAARCOS CABELLOJUNIOR FINDEPENDIENTE
12ARACELIMARTOS BORREGOJUNIOR FINDEPENDIENTE
13RAúLVARGAS PASTORABS-PROMESA MDEPORTIVO LA ZUBIA
14FRANCISCO JAVIERPEULA MORENOABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
15MARíA TERESAGARCíA JIMéNEZABS-SENIOR FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
16EMILIO SALAS DIAZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
17VICTORMARTEL MÁRQUEZABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
18RAQUELRIVERA HERNANDEZABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
19JESúS MARTíNEZ MUYORABS-VETERANO B MC..D. SIEMPRE ES POSIBLE
20RUBENORTEGA RUIZABS-VETERANO A MULTRAFONDO ALMERIA
21OSCARGONZALEZ ARANDAABS-VETERANO A MC. M. BARRANCO ALCAZAR
22ANTONIOGIMENEZ MARTINABS-VETERANO A MC.M. BARRANCO ALCáZAR
23LUZ.RODRíGUEZ GALDEANOABS-SENIOR FADRA TRAIL RUNNING
24JOSE ANTONIOARENAS BOLIVARABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
25ANTONIOGONZáLEZ JIMENEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
26ANABEL BOLIVAR VALVERDEABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
27DAVIDMARTIN ORTUñOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
28JULIáN ENRIQUE ENCISO ABS-SENIOR MALMOCITA ACTIVA
29BENITO SANJUAN QUILES ABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLO
30JOSE ANTONIOJORGOSO TORRESABS-VETERANO A MCD GR OLIMPO
31FRANCISCO JOSéCRUZ RAMíREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
32MODESTOBERBELABS-VETERANO A MMULHACEN
33EWELINABEDNARCZYK ABS-SENIOR FCLUB DEPORTIVO AGUILERA
34JUAN CARLOSTAMAYO SANCHEZABS-VETERANO B M INDEPENDIENTE
35SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZABS-VETERANO A MC.D. ATLETISMO SANTAFE
36ANTONIO MARTOS MUñOZ ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
37MARIA JOSELATORRE VALLEJOABS-VETERANO A FRUNNERS FOREVER TEAM
38JAVIVALENZUELA LIñANABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
39EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO B MLA PIñA TRAIL
40PURIFICACIóNRESTOY CARVAJALABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
41JOSé CARLOSLINDES JURADOABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ANTORCHA DE ANDúJAR
42FRANCISCO JAVIERROS TORREGROSAABS-VETERANO C MSENASOGRA
43FERMINSANCHEZ LOZANOABS-VETERANO A MC.D GR OLIMPO
44ALICIAMARTINEZ GONZALEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
45MARI CONCHIGIL FERNANDEZABS-VETERANO C FSENASOGRA
46ENCARNITADELGADO QUESADAABS-VETERANO C FSENASOGRA
47JOSEARRABAL ARRABALABS-VETERANO C MSENASOGRA
48DAVIDGARCIA RUIZABS-VETERANO A MSENASOGRA
49DIEGO JOSÉGARCÍA ROMEROABS-VETERANO C MCD GRANADA X EL RUNNING
50GUYLAINEPINEAUABS-VETERANO B FCD GRANADA X EL RUNNING
51MARIA ANTONIADELGADO QUESADAABS-VETERANO C FSENASOGRA
52SALVADORPADILLA MARíNABS-VETERANO C MCM BARRRANCO ALCÁZAR
53JUAN HIRTELEYOMARTíNEZ BALLARíNABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING
54MARIA ROLDáN GONZáLEZ ABS-VETERANO A FNO
55DIEGO RE MARTíNEZABS-SENIOR MLA CARRASCA LORCA TRAIL
56MARIOCABRERA MORENOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
57ALVAROHITA PEREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
58MANUEL JESúS ROBLES SAAVEDRAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANT
59DANIEL FRANCISCO LÓPEZ MOLINACADETE MCLUB DE MONTAñA CERRO DEL CABALLO
60NOEMíMEDINA PéREZABS-VETERANO A FALPINO BENALMADENA
61FRANCISCO JOSEACOSTA RAMIREZABS-VETERANO A MALPINO BENALMADENA
62ANTONIAHERNANDEZ RATIAABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZAR
63ÁGUEDA MARíAHERNáNDEZ ROMEROABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZAR
64ANA MARIA RATIA MUÑOZABS-VETERANO C FCM BARRANCO ALCAZAR
65ENCARNACIONRATIA RATIAABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZAR
66ANTONIA PEREZ MUÑOZABS-VETERANO B FCM BARRANCO ALCAZAR
67JOSE ANDRESJIMENEZ VAZQUEZABS-VETERANO A MC.D. GALOSPORT
68DIEGOGARCíA FERNáNDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
69MIGUELRATIA GUERREROABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
70CLARAPORCEL CRUZABS-VETERANO B FSENASOGRA
71FRANCISCOSALAS QUEROABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
72ADRIáN BELTRáN RUIZCADETE MINDEPENDIENTE
73RAFAELBELTRAN GARCIAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
74VICTORAGUILERA VILLEGASABS-SENIOR MC.D. AGUILERA
75DIEGOMULA GALLARDOABS-VETERANO B MPEñA SENDERISTA EL ABUELO
76RAFAEL PORRAS JIMéNEZ ABS-VETERANO C MCM BARRANCO ALCAZAR
77MANUELALóPEZ HURTADO ABS-VETERANO C FCM BARRANCO ALCAZAR
78ALEJANDROALCANTARA LóPEZABS-VETERANO A MCM BARRANCO ALCáZAR
79MARIAGóMEZ SANCHEZABS-VETERANO C FC. M. BARRANCO ALCáZAR
80GONZALOMORALES ESCAMILLAABS-VETERANO B MSENASOGRA
81ALBERTORAMOS GARCíAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
82RUBENORTIZ SERRANOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
83MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZABS-VETERANO A MADRATRAILRUNNING
84BERNARDOGALLEGO GALLEGOABS-PROMESA MINDEPENDIENTE
85JOSEFINAMORILLAS SANCHEZABS-VETERANO A FBARRANCO ALCAZAR
86JOSE MIGUEL GARCIA MARTOS ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
87JESUSMUñOZ WAISSENABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
88MARIA JOSEAGUILERA GARCIAABS-VETERANO A FTRIATLóN EL EJIDO
89MARIAMARTIN GONZáLEZABS-VETERANO A FC.D BICHA TRAIL& MOUNTAIN
90JOSE ORTEGAABS-VETERANO A MTRI CASTEL
91MANUEL JUáREZ GáMIZ ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
92DANIEL MARTINEZ SAAVEDRAABS-VETERANO A MCM ACCILANT
93ANTONIO MANUELSERRANO GONZALEZABS-SENIOR MC.M.BARRANCO ALCÁZAR
94GEMAORTIZ GALLEGOSABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLO
95VANESAMORENO MARTINS ABS-SENIOR FACCILANT
96SORAYA GARCIA DEL CAMPOABS-SENIOR FINDEPENDIENTE
97RAQUELPéREZ GóMEZABS-SENIOR FACCILANT
98JUAN JESUSAPARICIO PEREZABS-VETERANO A MC.D. TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
99DANIELMARTINABS-VETERANO A MC D TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
100MARIOGALVEZ LUPIAÑEZ ABS-VETERANO A MCERRó DEL CABALLO
1001CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO C FCLUB DE MONTAÑA LANTEIRA
1002EMILIOSáNCHEZ CARRIóNABS-VETERANO B MTEAM HALCÓN
1003MANUELMARTINEZ LABELLAABS-VETERANO C MCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOY
1004CRISTINADUQUE PROVENCIOABS-VETERANO A FC.D.18565
1005DAVIDMARTIN OCETEABS-SENIOR MC.D.18565
1006JUAN JOSECARRION BUENOABS-VETERANO A MC.D. ATLETISMO SANTA FE
1007JOSE ANTONIOGARCIA RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1008MARIA DOLORESBARRIGA JAIMEABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1009ALEJANDROBARRIGA GARCÍACADETE MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1010FRANCISCO M.PéREZ ARIZAABS-VETERANO A MCD GR OLIMPO
1011JOSE MARIAPUERTA SANABRIAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE
1012JOSéAGUADO PEREGRINAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE
1013ALEJANDROPéREZ GARCíAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRA
1014JUAN PERROCÁMARA CASTROABS-SENIOR MTOPABAJO TRAIL RUN
1015CLARAFERNANDEZ LOPEZABS-SENIOR FSOY MONTAÑA
1016RAFAELGARCíA MANCILLAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE
1017JESúSCABRERA CARABAZAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRA
1018DIEGO ALBERTOGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRA
1019FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAABS-VETERANO B MENMASCARADOS
1020JOSE MANUELGARCIA TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
1021MARIA SOCORROLARA MARTÍNABS-VETERANO A FINDEPENDIENTE
1022PEDROARCO ADAMUZABS-VETERANO A MC.D. TRIATLON GRANADA
1023GERMáNMARTíNEZ GáLVEZABS-SENIOR MTOPABAJO TRAIL RUN
1024FRANCISCOARANDA PALMAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE
1025JAVIERGUTIERREZ ENRIQUEZ ABS-SENIOR MC.D. 18565
1026YOLANDAENRIQUEZ VALDIVIAABS-VETERANO B FC.D. 18565
1027ALBERTO ANTONIOPEREZ CARMONAABS-VETERANO B MVEREA XTREM
1028ALJONALISITSINAABS-VETERANO A FTRICASTELL
1029IVáNRAMOS MATAABS-SENIOR MTRICASTELL
1030ESTEBANGARCÍA VISAGA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE
1031JUAN RAMON LIñAN MORENO ABS-VETERANO A MC.D.CICLOCUBIN
1032OSCAR ESPINAR GARCIAABS-VETERANO B MC.D. 18565
1033ALFONSOPUERTA PRIETOABS-VETERANO C MC.D. TRIATLÓN GRANADA
1034ALBERTO MORALES CUBEROS ABS-SENIOR MJAMAICA TEAM
1035ANGEL RUBENFERNANDEZ FREISOABS-VETERANO A MC.D GRANADA OLIMPO
1036SERGIOLARA PIñARABS-SENIOR MJAMAICA TEAM
1037JONATHANRIVAS ARANDAABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE
1038SERGIOALAMINOS RODRíGUEZ ABS-SENIOR MCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE
1039BELéNROBLES MARTíNEZABS-VETERANO A FC.D. DE MONTAñA ESCALATE
1040PABLOGOMEZ RUIZABS-VETERANO A MC.D. DE MONTAñA ESCALATE
1041MIRIAMÁLVAREZ LOZANOABS-VETERANO A FBICHATRAIL&MOUNTAIN


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.