Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIÓN DE SEVILLA - TRIATLÓN ARAHAL - INSCRIPCIÓN INDIVIDUAL

Fecha: 26-05-2024 09:00 horas

Provincia : SEVILLA

Localidad : ARAHAL

Primera prueba perteneciente al circuito provincial de la Diputación de Sevilla. Sede de Arahal. Prueba gratuita. Esta circuito será cronometrado por Global Tempo Cronometraje Profesional. Esta inscripción será solo para la MODALIDAD INDIVIDUAL

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1LORENAPINTO MORENOSENIOR FEMINDEPENDIENTE
2ÁNGELLOBATO FERNáNDEZVETERANO 1 MASCOHMIO
3ANDRéS RODRíGUEZ LEONJUNIOR MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
4ANDRESRODRIGUEZ GIROLVETERANO 2 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
5RAFAELGALLEGO BRENESVETERANO 1 MASCCLUB OHMIO
6HUGOGALLEGO RODRIGUEZALEVIN MASCCLUB OHMIO
7GONZALOGALLEGO RODRIGUEZBENJAMIN MASCCLUB OHMIO
8ANTONIOCASTILLO OLIVAVETERANO 1 MASCOHMIO
9CARMENLOBATO RUIZALEVIN FEMINDE
10IVÁN LOBATO RUIZ BENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
11ANTONIOFERNáNDEZ ALéSSENIOR MASCINDEPENDIENTE
12BEATRIZMONTERO PáEZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
13MARÍA PILAR GARCIA MARTINVETERANO 1 FEMINDEPENDIENTE
14FERNANDOMORILLA FERNáNDEZVETERANO 1 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
15JOSé MANUELLOZANO PIEDEHIERROVETERANO 2 MASCCAPA
16PABLOCASTILLO GóMEZ BENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
17CONCHASOSA LAMAVETERANO 2 FEMCA CORIA
18FERNANDO SANTOS JIMéNEZ VETERANO 2 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
19MANUELROBLES RODRíGUEZVETERANO 1 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
20AARóNROMáN RANDOSENIOR MASCINDEPENDIENTE
21MIGUELLLANO GONZALEZ VETERANO 1 MASCC.A.PUEBLA
22JéSICA INFANTE GARCíASENIOR FEMCARRERAS DE TORTUGAS
23ALEJANDROTORRES TENORIOSENIOR MASCCARRERAS DE TORTUGAS
24GABRIEL TORRES INFANTE PREBENJAMIN MASCADS
25FRANCISCOORTEGA MADERASENIOR MASCINDEPENDIENTE
26EVA BORONAT SOLER SENIOR FEMINDEPENDIENTE
27ANTONIOLEDESMAVETERANO 2 MASCINDEPENDIENTE
28CARLOSPIZARRA GRACIáN VETERANO 1 MASCINDEPENDIENTE
29JOSéALMANZA MAYOVETERANO 1 MASCC.A.PUEBLA
30SERGIYPERETOKINVETERANO 3 MASCINDEPENDIENTE
31JESúS LORA SáNCHEZ SENIOR MASCINDEPENDIENTE
32EDUARDO DAVID HIDALGO GALLARDO VETERANO 1 MASCC.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
33ALVARO BIZCOCHO HERNSNDEZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
34MARIANO DE GUINDOS LOPEZVETERANO 1 MASCCLUB TRIATLóN ISBYLIA SLOPPY JOE’S
35ROCIOCRUZADO VETERANO 1 FEMCD ZAMBRUS BIKE
36MANUEL JESúSBAENA ANTEQUERAVETERANO 1 MASCINDEPENDIENTE
37MIGUELGUTIERREZ TIRADOVETERANO 1 MASCINDEPENDIENTE
38VALERIAALVAREZ RUIZINFANTIL FEMCLUB CAPA LOS ALCORES
39ANTONIOLOBATO MARTINVETERANO 2 MASCCDN ARAHAL
40CARLOTALOBATO RODRíGUEZ INFANTIL FEMCDN ARAHAL
41EMILIO JOSEARIAS FERNANDEZ SENIOR MASCC.D.LAURUS TRIATLÓN
42ABEL AGILDA RUMBO VETERANO 1 MASCC.D. LAURUS TRIATLON
43MIGUELGUTIERREZSENIOR MASCINDEPENDIWNTE
44ILDEFONSOIGLESIAS VáZQUEZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
45DAVIDGóMEZ CABALLEROSENIOR MASCINDEPENDIENTE
46LUIS MARíAAPARICIO ESPEJOVETERANO 1 MASCCD HIJOS DEL VIENTO
47REMIGIO HERRERA CABELLOVETERANO 2 MASCC.T. CAMALEóN
48CARLOSPARRA ALCARAZVETERANO 1 MASCC.T. CAMALEÓN
49PEDRO ANTONIO GARRIDO COLCHEROSENIOR MASCINDEPENDIENTE
50ADRIÁN GARCÍA LÓPEZVETERANO 2 MASCC. A. FILíPIDES DE PARADAS
51ABRAHAMDE LEóN ROMEROVETERANO 1 MASCORIPPO
52DAVIDRODRIGUEZ ROSELLSENIOR MASCCA CORIA
53ALEJANDROARREGUI DíAZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
54JUSTOSUAREZ FERNANDEZBENJAMIN MASCISBILYA SLOPPI JOES
55ADRIAN SUáREZ MARTíN SENIOR MASCFILIPIDES
56ANDRESGONZALEZ PLATASENIOR MASCINDEPENDIENTE
57ANTONIOPINTOR ORTEGAVETERANO 2 MASCINDEPENDIENTE
58FCO JOSéGARRIDO RODRíGUEZVETERANO 1 MASCCYCLOPILAS
59HECTORGARRIDO HOLGADOVETERANO 1 MASCCD TRIATLON HUELVA
60ÁLVARO MORILLA DáVALOS SENIOR MASCINDEPENDIENTE
61JUAN JOSE JIMéNEZ GARCIA VETERANO 1 MASCISBILYA SLOOPY JOB
62MANUEL CARLOS JIMéNEZ RINCóN BENJAMIN MASCISBILYA SLOOPY JOB
63FRANCISCO DE PAULA JIMéNEZ RINCóN JUNIOR MASCISBILYA SLOOPY JOB
64BENJAMIN TRIGUEROS PORTILLOSENIOR MASCCLUB DEPORTIVO OHMIO
65EDUARDOGALLEGO CABRERASENIOR MASCC.D. OHMIO
66ELENACORTES VELAINFANTIL FEMUTRERA ACUATICA
67MARCO ANTONIOBERNAL BEDOYAVETERANO 2 MASCC.T. CAMALEON
68BELINDAJIMéNEZ SUTILVETERANO 1 FEMINDEPENDIENTE
69SAMUELMARTINEZ PEREZVETERANO 1 MASCINDEPENDIENTE
70BELINDA MARTíNEZ JIMéNEZ INFANTIL FEMCAPA
71MARTíN AMARO GUTIéRREZ ALEVIN MASCISBILYA SLOOPY JOE
72DIEGO AMARO GUTIéRREZ INFANTIL MASCISBILYA SLOOPY JOE
73LEYRESÁNCHEZ ECHARTEINFANTIL FEMUTRERA ACUÁTICA
74CINTHIASUAREZ FERNANDEZPREBENJAMIN FEMINDEPENDIENTE
75CHARI PAVóN SáNCHEZ VETERANO 1 FEMCAPA
76MARINASERRANO LIRIAVETERANO 1 FEMUTRERA ACUATICA
77GAEL RODRíGUEZ MALLADOALEVIN MASCADS SEVILLA
78BIANCAJIMéNEZ SOUSABENJAMIN FEMISBILYA
79FRANCISCOJIMéNEZ SOUSAPREBENJAMIN MASCISBILYA
80MANUELJAIME FERNANDEZVETERANO 2 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
81JAVIERANTEQUERA ROSADOSUB 23 MASCS.C AUCORA
82ELOYANTEQUERA ROSADOJUNIOR MASCINDEPENDIENTE
83ISMAELPEREZ GIRONESSENIOR MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
84ISABELSILVA MORIANOVETERANO 2 FEMINDEPENDIENTE
85ANTONIO JAIMEPORTILLO GALLEGOVETERANO 1 MASCOHMIO ARAHAL
86SERGIORODRIGUEZ MOLINAVETERANO 1 MASCTRIATLóN HERRERA
87MARíA TERESARODRíGUEZ REINAALEVIN FEMC.N PEDRERA
88FABIO SáNCHEZ PEñAINFANTIL MASCCDNARAHAL
89NORABERMUDEZ NAVASALEVIN FEMUTRERA ACUATICA
90PEPAVENEGAS NAVARROALEVIN FEMUTRERA ACUATICA
91PILAR VENEGAS NAVARROCADETE FEMUTRERA ACUATICA
92ANDRéSALCALá AGUILARVETERANO 2 MASCPARRIS TEAM
93JOSé MANUEL LOSQUIñO ALONSO VETERANO 1 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
94LUIS MIGUEL DOMINGUEZ ROMERO SENIOR MASCTRIATLóN ISBILYA SLOPPY JOE’S
95ALONSODOMINGUEZ ROMEROPREBENJAMIN MASCTRIATLóN ISBILYA SLOPPY JOE’S
96LUIS MIGUELDOMINGUEZ ROMEROALEVIN MASCTRIATLóN ISBILYA SLOPPY JOE’S
97MARTINAÁLVAREZ RUIZJUNIOR FEMCLUB CAPA LOS ALCORES
98FRANCISCO JESúSJIMéNEZ TORRESVETERANO 1 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
99FRANCISCO JESúSMORENO ARéVALOSENIOR MASCINDEPENDIENTE
100JOSÉ RAMÓN BORREGO PLIEGO VETERANO 1 MASCCDA LA ANTORCHA
101CAYETANOMENDEZ MATUTEINFANTIL MASCUTRERA ACUATICA
102BAIKAL SOBRINO ROMANALEVIN FEMUTRERA ACUATICA
103ANA MARTIN MARTINALEVIN FEMUTRERA ACUATICA
104DANIELTORRES MONGEVETERANO 1 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
105JULIA JIMéNEZ GALLARDO INFANTIL FEMCLUB CAPA CC LOS ALCORES
106ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTINSENIOR MASCTRIATLON ISBILYA
107RAULGUERRERO CASANUEVAINFANTIL MASCUTRERA ACUATICA
108MIGUEL ANGELARJONA CADENAVETERANO 1 MASCINDEPENDIENTE
109JUANPONCE DE LA CRUZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
110ANTONIOARMELLONES RODRIGUEZSENIOR MASCOHMIO
111BERTINSANCHEZ PEÑABENJAMIN MASCCDNARAHAL
112MARIORODRIGUEZ AGUILARINFANTIL MASCCAPA CC LOS ALCORES
113CARLOSRODRíGUEZ JUNIOR MASCCAPA CC LOS ALCORES
114FRANCISCO REGUERA GARCíA SENIOR MASCINDEPENDIENTE
115PEDRO JUANGONZÁLEZ MONCLOVASENIOR MASCINDEPENDIENTE
116JAVIERHUMANES TORRESJUNIOR MASCINDEPENDIENTE
117MANUELBARRERA VAZQUEZVETERANO 1 MASCINDEPENDIENTE
118RAMóNGARCíA REINAVETERANO 3 MASCC.A. FILIPIDES
119MARCOPAVON MALDONADOVETERANO 1 MASCOPOSPORT SEVILLA
120ERIKAORTEGA NIEVESSENIOR FEMADSEVILLA
121YEIKOMATEOS ORTEGAPREBENJAMIN MASCADSEVILLA
122IZANMATEOS ORTEGABENJAMIN MASCADSEVILLA
123JOSE MANUEL MATEOS VáZQUEZ SENIOR MASCADSEVILLA
124MANUELGARCIA PUERTAVETERANO 2 MASCC.D. LOS TRIATLETINES
125ROSAPARRAS QUIROSAVETERANO 1 FEMEXPOBIKES
126FRANCISCO JAVIERRUEDA ARÉVALOVETERANO 1 MASCCLUB CAPA CC LOS ALCORES
127PABLOPéREZ NOVO INFANTIL MASCCA CORIA
128DAVIDPéREZ NOVOCADETE MASCCA CORIA
129VIRGINIA CABEZA SENIOR FEMOPOSPORT
130LUIS MIGUEL MARTI MARTINEZPREBENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
131ÁLVARO GONZáLEZ MARTíNSENIOR MASCINDEPENDIENTEMENTE
132ANTONIOROMERO LINARESVETERANO 1 MASCTRIATLóN MORON
133RAQUELGAROZ CORRALVETERANO 1 FEMC.T. CAMALEON
134PABLOMARTI MARTíNEZPREBENJAMIN MASCINDEPENDIENTE
135SARAHORMIGO GUTIéRREZSENIOR FEMC. D. A. LA ANTORCHA
136JOSé MIGUELLPALOMINO CHACONVETERANO 2 MASCINDEPENDIENTE
137FERNANDONIETO VETERANO 1 MASCC A CORIA
138MANUEL JIMéNEZ PINEDA SENIOR MASCINDEPENDIENTE
139DANIEL JIMéNEZ CHENARDALEVIN MASCCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO DE CáDIZ
140GONZALO JIMéNEZ CHENARDCADETE MASCCLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO DE CáDIZ
141CARMENCRIADO PIZARROVETERANO 1 FEMCA CORIA
142MANUELRODRíGUEZ ACEVEDO VETERANO 1 MASCINDEPENDIENTE
143FRANCISCO JOSé CARMONA PéREZ SENIOR MASCOHMIO
144JAVIERRAMOS SANCHEZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
145ADRIAN PEñA ZAPATA ALEVIN MASCC.A CORIA
146MANUELZAMORA PEREZSUB 23 MASCISBILYA SLOPPY JOES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.