Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V CARRERA SOLIDARIA LXM24

Fecha: 08-06-2024 09:30 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : CÁJAR

Distancia : VARIAS SEGÚN CATEGORIA

El Colegio Lux Mundi tiene el placer de organizar la V Carrera Solidaria Lux Mundi", que se desarrollará el sábado 8 de junio de 2024, donde podrán participar familias, amigos y atletas de todas las edades.

La prueba tiene una doble finalidad:
-Promover hábitos saludables en la población y la comunidad escolar.
- Solidaria, ya que los fondos recaudados se destinarán a la asociación Aúpa, una Asociación de madres y padres de niños con cáncer de Granada. Asociación sin ánimo de lucro, que surge como respuesta a las carencias detectadas por un grupo de padres que ha pasado por la difícil situación de tener un hijo afectado por esta enfermedad actuando de forma completamente altruista para las familias que lo necesitan.





Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1CECILIAGANGUTIA VETERANOS D FEMINDEPENDIENTE CARRERA 3KM
2MANUELFRECHILLA DE ARBAIZAVETERANOS E MASCINDEPENDIENTECARRERA 3KM
3LUCIAFRECHILLA GANGUTIASENIOR FEMINDEPENDIENTE CARRERA 3KM
4JUANFRECHILLA GANGUTIAPROMESA MASCINDEPENDIENTECARRERA 3KM
5FERNANDOGARCíA GARCíAVETERANOS D MASCINDEPENDIENTECARRERA 3KM
6MARIA CARMENRUIZ RUIZVETERANOS D FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM
7GONZALOGARCíA RUIZSENIOR MASCINDEPENDIENTECARRERA 3KM
8ALBAGARCIA RUIZPROMESA FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM
9FRANCISCO JAVIERLLORENS MONTESVETERANOS D MASCINDEPENDIENTECARRERA 7KM
10DARíOGARCíA JIMéNEZVETERANOS B MASCLUX MUNDICARRERA 3KM
11ROSAURAAYLLóN BLANCOVETERANOS C FEMLUX MUNDICARRERA 3KM
12CLARAGARCIA AYLLONALEVIN FEMLUX MUNDICARRERAS INFANTILES/CADETE
13JUANGARCIA AYLLONINFANTIL MASCLUX MUNDICARRERAS INFANTILES/CADETE
14VIRGINIARUIZ TORRESVETERANOS C FEMINDEPENDIENTECARRERA 7KM
15CARLOSESPALLARDO ACEDOVETERANOS D MASCINDEPENDIENTE CARRERA 7KM
16CARLOSESPALLARDO RUIZCADETE MASCINDEPENDIENTE CARRERAS INFANTILES/CADETE
17VIRGINIAESPALLARDO RUIZINFANTIL FEMINDEPENDIENTE CARRERAS INFANTILES/CADETE
18FRANCISCOLóPEZ NUñEZVETERANOS C MASCINDEPENDIENTECARRERA 7KM
19IVANESTéVEZ ESTéVEZ SENIOR MASCINDEPENDIENTE CARRERA 7KM
20AIDAÁVILA VERAVETERANOS B FEMINDEPENDIENTE CARRERA 3KM
21CARLOSRODRIGUEZ AVILABENJAMÍN MASCINDEPENDIENTE CARRERAS INFANTILES/CADETE
22JORGE ANTONIORODRIGUEZ GALISTEOVETERANOS D MASCINDEPENDIENTE CARRERA 3KM
23SALOMéABRIL RUIZ SENIOR FEMINDEPENDIENTECARRERA 7KM
24JOSé MANUELABRIL RUIZPREBENJAMIN MASCINDEPENDIENTECARRERAS INFANTILES/CADETE
25ENCARNIGRANADOS LAGUNAVETERANOS B FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM
26ALEJANDROCERDAN GRANADOSBENJAMÍN MASCINDEPENDIENTECARRERAS INFANTILES/CADETE
27ENCARNIGRANADOS LAGUNAINFANTIL FEMINDEPENDIENTECARRERAS INFANTILES/CADETE
28AIDAEXPÓSITO BARROSOVETERANOS A FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM
29RICARDOPÉREZ ARCOSVETERANOS B MASCINDEPENDIENTECARRERA 3KM
30EMMAPéREZ EXPóSITOBENJAMÍN FEMINDEPENDIENTECARRERAS INFANTILES/CADETE
31MARIA DEL CARMENLOPEZ IÑIGUEZVETERANOS D FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM
32MIGUELGONZALEZ MADRIDVETERANOS E MASCINDEPENDIENTECARRERA 3KM
33MARTINAGONZáLEZ LOPEZBENJAMÍN FEMINDEPENDIENTE CARRERAS INFANTILES/CADETE
34BUDDYGONZáLEZ LOPEZCHUPETÍN MASC INDEPENDIENTEMENTE CARRERA 3KM
35MANUEL MALAGON RUIZVETERANOS G MASCINDEPENDIENTECARRERA 3KM
36MARIA DE LOS ÁNGELESMALAGóN GóMEZVETERANOS B FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM
37ELENA MARÍAPEREZ MALAGONCADETE FEMINDEPENDIENTECARRERAS INFANTILES/CADETE
38DAVIDPEREZ MALAGONALEVIN MASCINDEPENDIENTECARRERAS INFANTILES/CADETE
39ANGELES GOMEZ RAMIREZVETERANOS G FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM
40ANTONIO JESUSPEREZ LUQUEVETERANOS B MASCINDEPENDIENTECARRERA 7KM
41GREGORIOPERALBOVETERANOS C MASCINDEPENDIENTE CARRERAS INFANTILES/CADETE
42MARIA LUISACANTóN FUENTESVETERANOS D FEMCLUB ATLETISMO ALBOLOTE CARRERA 7KM
43ADRIáNRUIZ LOPEZSENIOR MASCCDC ESCOLAPIOS GRANADACARRERA 7KM
44JUAN JOSÉCASTILLA GARRESENIOR MASCINDEPENDIENTECARRERA 7KM
45SANDRAGóMEZ BASTERRASENIOR FEMINDEPENDIENTECARRERA 7KM
46MARTARODRíGUEZ LóPEZVETERANOS D FEMLUX MUNDICARRERA 3KM
47CAYETANO JOSéMARTíNEZ ALONSOVETERANOS D MASCLUX MUNDICARRERA 7KM
48CAYETANOMARTINEZ RODRIGUEZSENIOR MASCLUX MUNDICARRERA 7KM
49MARTAMARTíNEZ RODRíGUEZPROMESA FEMLUX MUNDICARRERA 7KM
50ISABELMARTíNEZ RODRíGUEZPROMESA FEMLUX MUNDICARRERA 7KM
51MARTA ISABELAMAT ARCOSVETERANOS C FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM
52RAFAELFRANCO LLORENTEVETERANOS E MASCINDEPENDIENTECARRERA 3KM
53LOLAFRANCO AMATALEVIN FEMINDEPENDIENTECARRERAS INFANTILES/CADETE
54JAVIERFRANCO AMATBENJAMÍN MASCINDEPENDIENTECARRERAS INFANTILES/CADETE
55MARISARODRíGUEZ MONTALBáNSENIOR FEMCERRO DEL CABALLOCARRERA 7KM
56BEATRIZROLDáN RAMíREZVETERANOS E FEMINDEPENDIENTECARRERA 3KM


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.