Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


X CARRERA POPULAR ANTONIO ROMERO ( EL VISO ) 2024

Fecha: 19-07-2024 20:30 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : EL VISO

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

SALIDA DESDE LAS INSTALACIONES DEL CAMPO DE FÚTBOL " EL RETAMAR "
WWW.MASATLETISMO@HOTMAIL.COM

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1FRANCISCOLOPEZ GONZALEZMASTER C MASCULINO
2FRANCISCOLOPEZ CARDENASSUB 20/23 MASCULINO
3RAFAEL LOPEZ CARDENASSUB 16 MASCULINO
4ANTONIO LóPEZ CáRDENAS SUB 16 MASCULINO
5VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAMASTER B MASCULINO
6INMAVENTURA PULGARÍNMASTER C FEMENINO
7FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOMASTER F MASCULINO
8DAVIDGARCíA LLAMASSUB 20/23 MASCULINO
9JUAN FERNANDEZ SANCHEZMASTER B MASCULINO
10CARLOSSANTOS TRABADOMASTER A MASCULINO
11JOSE CARLOSTEJERO PONCEMASTER A MASCULINO
12JOSE ALFONSOGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
13MIGUEL ANGELGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
14LUISRODRíGUEZ GASCóNMASTER F MASCULINO
15MANUELA LóPEZ TORIL MASTER E FEMENINO
16JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR MASCULINO
17AGUSTÍNMOLINA RUIZSENIOR MASCULINO
18MARíAMOYANO DEL MORALMASTER B FEMENINO
19CARLOSBARBERO MORENOSENIOR MASCULINO
20SENéN BáREZ CASTRO SUB 14 FEMENINO
21RUBéN BáREZ CASTRO SUB 10 MASCULINO
22SENéN BáREZ CASTRO SUB 14 MASCULINO
23SENENBAREZ LUENGOMASTER C MASCULINO
24PEDROCASTRO DIAZSENIOR MASCULINO
25IRAITZ MáRQUEZ SáNCHEZ SUB 14 MASCULINO
26ISAAC MARQUEZ SANCHEZ SUB 10 MASCULINO
27JOSé RAFAEL RUBIO JIMéNEZ SUB 10 MASCULINO
28SAMUELRUBIO JIMéNEZ SUB 6 MASCULINO
29MANUEL LIGERO CANOMASTER D MASCULINO
30DANIELTORRERO PAREDESSUB 20/23 MASCULINO
31MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERMASTER C MASCULINO
32CAROLINAMUÑOZ PAREDES SUB 16 FEMENINO
33MARIA MUÑOZ PAREDESUB 8 FEMENINO
34MARTAMORENO MOYASUB 16 FEMENINO
35PACOOSUNA GONZáLEZMASTER D MASCULINO
36ANTONIO JESúSPEñA SICILIA MASTER D MASCULINO
37DAVIDDORADO BAUTISTAMASTER A MASCULINO
38IRENE VIOQUE RUBIO SUB 10 FEMENINO
39VEGAVIOQUE RUBIOSUB 6 FEMENINO
40MARíA DEL MARTORRES TORRONTERASMASTER B FEMENINO
41FRANCISCO JAVIER JIMENEZ CASTELLANO MASTER B MASCULINO
42PEDROSOLA RUIZ SUB 20/23 MASCULINO
43CARLARODRIGUEZ LÓPEZ SUB 10 FEMENINO
44VEGARODRIGUEZ LÓPEZ SUB 10 FEMENINO
45FERNANDORODRIGUEZ RODRIGUEZMASTER C MASCULINO
46LUCIO JOSERUIZ DOMENECHMASTER A MASCULINO
47YOUSSEF KARIM JIMéNEZ SUB 16 MASCULINO
48MIGUELPIZARRO DIAZSUB 10 MASCULINO
49JAVIERPIZARRO SUB 10 MASCULINO
50ELENAPIZARRO DIAZSUB 14 FEMENINO
51MANUELMORENO RUIZSUB 20/23 MASCULINO
52JOAQUINHILINGER HILINGERMASTER B MASCULINO
53SAFOUANEOUDDAJOUSENIOR MASCULINO
54MARI CARMEN CORREGIDOR MUROSENIOR FEMENINO
55EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
56MIGUEL ANGELGALAN VALVERDESUB 20/23 MASCULINO
57LUIS MIGUELPORRAS MUñOZMASTER A MASCULINO
58DAVIDNIETO GARCIAMASTER B MASCULINO
59JOSE LUIS MATA ESCRIBANO MASTER C MASCULINO
60ALBERTONAVAS SEGADORMASTER A MASCULINO
61DIEGOGIL RAMIREZSUB 14 MASCULINO
62JUANCAMACHO MANCHAMASTER F MASCULINO
63MARCOSCAMACHO PADILLASENIOR MASCULINO
64ALVAROGUZMAN PERALBO SUB 8 FEMENINO
65JOSé MANUEL HILINGER HILINGER MASTER A MASCULINO
66JOSé ANTONIO ESTéVEZ GARCíA SUB 12 MASCULINO
67IRENE ESTéVEZ GARCíA SUB 8 FEMENINO
68VICTORESTéVEZ GARCíA SUB 6 MASCULINO
69JOSE LUIS TERNERO MARTIN MASTER A MASCULINO
70VANESSARUIZ FERNáNDEZ MASTER A FEMENINO
71SERGIOCORCHUELO VALVERDESUB 8 MASCULINO
72ELENA CORCHUELO VALVERDESUB 8 FEMENINO
73JOSE MANUELGARCIA PELAEZMASTER A MASCULINO
74LUCIA CASTRO MORENOMASTER A FEMENINO
75ALICIA GARCIA CASTROSUB 6 FEMENINO
76ALEJANDRO VALVERDE MORENOSUB 8 MASCULINO
77RAFIMENGUAL MATA MASTER D FEMENINO
78ALAINBRUGUERA ESTEBANMASTER F MASCULINO
79IKER ALCAIDE MADUEñOSUB 14 MASCULINO
80MARIACASAS RUIZSUB 12 FEMENINO
81CAYETANO MARTIN MORENOSUB 12 MASCULINO
82NACHOMARTIN MORENOSUB 8 MASCULINO
83GONZALOFERNáNDEZ MORENOSUB 14 MASCULINO
84JUAN MARÍAREDONDO MUÑOZSENIOR MASCULINO
85CARMEN MARTÍN FERNÁNDEZSUB 8 FEMENINO
86MIGUEL ANGELLLAMAS MUÑOZ MASTER D MASCULINO
87SERGIOGóMEZ LINARESSUB 14 MASCULINO
88RUBEN CUBERO MUÑOZMASTER A MASCULINO
89RUBEN CUBERO MUÑOZSUB 6 MASCULINO
90ANA. MUñOZ LINARES SUB 6 FEMENINO
91LUCIA ROMERO MUñOZ SUB 6 FEMENINO
92MIGUEL MURILLO JURADOSUB 10 MASCULINO
93RUBENDíAZ RAMíREZ SUB 10 MASCULINO
94ANA BELéN LINARES PALACIOS SUB 6 FEMENINO
95NATALIA RUIZ PéREZSUB 12 FEMENINO
96JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR MASCULINO
97MARíA ISABEL GARRIDO CUEVAS MASTER C FEMENINO
98SARALOZANO GARRIDOSUB 14 FEMENINO
99TANIA GALáN GARRIDO SUB 14 FEMENINO
100DANIELSANTIAGO PESOMASTER C MASCULINO
101JOAQUíN DE LA TORRE BUENOMASTER C MASCULINO
102DARIOLOPEZ CORTESSUB 18 MASCULINO
103JUAN JESÚSCALDERON JIMÉNEZSENIOR MASCULINO
104ROCIó DUX-SANTOY SáNCHEZ SENIOR FEMENINO
105MANUELRUIZ BRIONESMASTER C MASCULINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.