Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


TRAVESIA A NADO PUERTO BANUS 6 KILOMETROS

Fecha: 24-07-2016 09:00 horas

Provincia : Málaga

Localidad : Marbella

Distancia : 6 Km

El Club Natación Marbella y ALS Sport organizan la Travesia a nada Puerto Banus - Marbella que se celebrará el día 30 de Julio.
Web de la prueba

¡¡Inscripciones Cerradas!!

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1ANTONIOMAíZ JIMéNEZSUB 40 MINDEPENDIENTE
2PABLOKRAUEL NATERASUB 50 MC.N.MARBELLA
3PEDRO SANTIAGOKRAUEL NATERASUB 50 MC.N.LIMONEROS
4JOSÉRUIZ SÁNCHEZSUB 50 MINDEA
5JOSé JOAQUíNGARCíA MERINOSUB 50 MCNMARBELLA
6JAIMEGARRIDO LINARESSUB 40 MINACUA MALAGA
7ANDRESMARTINEZ CARRASCOSUB 40 MINDEPENDIENTE
8INMACULADAMORENO ALFONSOSUB 50 FINDEPENDIENTE
9IñAKIGORROCHATEGUI SUB 50 MINDEPENDIENTE
10LUIS CARLOSAGUAYO VILLARPLUS 50 MINDEPENDIENTE
11DAVIDECIJA PADILLASUB 50 MINDEPENDIENTE
12ROSARIOHIDALGO DALMASSUB 50 FINDEPENDIENTE
13FRANCISCO MANUELCAMARA LUNASUB 40 MCD INDEA
14CARLOSVEGAS ORTEGASUB 50 MCDBILBAO
15JOSE MARIAFLOREZ RODRIGUEZSUB 40 MCDBILBAO
16JOSE LUISDAVILA MOYAPLUS 50 MA 8000 METROS PEñARROYA
17CHARO BARONE COBOSSUB 50 FC.D. RESIST4
18ANGEL JESUSCORCHADO GALLOSUB 50 MINDEPENDIENTE
19CHRISTINA BARBARAMETESANZ BARRON SUB 40 FC.D. RESIST4
20JUAN CARLOSTINEO PEñASUB 50 MC.D. RESIST4
21ANTONIO MIGUELPEREZAGUA DEL VALLESUB 40 MC.D. RESIST4
22ITXASORIPA ALMENASUB 40 FINDEPENDIENTE
23NAGORELORENZO HERNANDEZSUB 40 FINDEPENDIENTE
24FRANCISCOVALLEJO RODRIGUEZSUB 50 MTRIATLON BENALMADENA XINION BIKES
25RAULMORETE FUENTESSUB 40 MINDEPENDIENTE
26JORGEPÉREZ SANDOVALSUB 40 MA 8.000 METROS PEÑARROYA
27VANESALOPEZ CONTRERASSUB 40 FC.D. TRIATLÓN GRANADA
28ANGELMONEDEROSUB 50 MCNSP
29FERNANDORAMIRO NICOLASSUB 50 MINDEPENDIENTE
30NATASHAFEITH SUB 40 FNATACIÓN SEVILLA MASTER CD
31IDOYALEIVA ALBASUB 50 FINDEPENDIENTE
32DANIELEROLA SUB 50 MC.D. RESIST4
33FRANCISCO JAVIERPéREZ SáNCHEZSUB 40 MEL MAR NOS UNE
34JAVIERRODRíGUEZ FERNáNDEZSUB 40 MINDEPENDIENTE
35ORENCIOROBLES BOZASUB 40 MCLUB MARBELLA BIKE
36SERGIOCASTRO CERVANSUB 30 MTRIMARBELLA BIKE
37MIRIAMGOMEZ GOMEZSUB 50 FCDM TARTESSOS
40TANIACASADO GUIRADOSUB 40 FCLUB NATACIóN MARBELLA
41ANTONIOFRANCO SALASSUB 50 MCLUB NATACIóN MARBELLA
42JAVIERMéRIDASUB 50 MCLUB NATACIóN MARBELLA
43DIEGO AGUILAR MORALESSUB 40 MCLUB NATACIóN MARBELLA
44JUANMORENO MELÉNDEZSUB 40 MCLUB NATACIóN MARBELLA
45BRUNOKEMPSTERSUB 20 MC.N.MARBELLA
46SANDROMEDINA MORÓNSUB 30 MCLUB NATACIóN MARBELLA
47BELéNGONZÁLEZ AGUILARSUB 20 FCLUB NATACIóN MARBELLA
48WILLIAMNAVARROSUB 30 MCN MARBELLA
49LUCIODURáN PODADERASUB 30 MCLUB NATACIóN MARBELLA
50JUAN JOSéESPINOSA CARRASCOSUB 30 MCN MARBELLA
51SAMUELESTEPA CHICASUB 30 MCN MARBELLA
52PATRICIA BENíTEX MIRANDASUB 20 FCLUB NATACIóN MARBELLA
53IGNACIOIBORRA ESPILDORASUB 20 MCLUB NATACIóN MARBELLA
54SARALÓPEZ MARCHANTESUB 20 FCLUB NATACIóN MARBELLA
55SANTIAGOFERNáNDEZ CASTILLOSUB 40 MCLUB NATACIóN LIMONEROS
56JAIMEDEL CERRO MARTIN-ONDARZASUB 30 MC.N. CIUDAD REAL
57JAVIERMUñOZ ROMEROSUB 40 MTRIATLON MORON
58ANDRESPERALES PEREZSUB 40 MMASTBAL EGORUNING
60BORISKEMPSTERSUB 20 MC.N.MARBELLA
61ELIASGONZALEZ AGUILARSUB 20 MCLUB NATACION MARBELLA
62IGNACIOLACA VANDER HAERTSUB 20 MCLUB NATACIóN MARBELLA
63JESUSRAMIREZ GUERREROSUB 40 MCLUB TRIATLON ANTEQUERA
64MIGUEL ANGELGARCIA MUñOZSUB 40 MCLUB TRIATLON ANTEQUERA
65SAMUELALAMINOS FERRESSUB 40 MCN FUENGIROLA SWIMMING
66SALOMEAGUILERA RODRIGUEZSUB 30 FC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
67JOSE RAMONLOPEZ ROMEROPLUS 50 MCLUB NATACION MARBELLA
68ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZPLUS 50 MC.N. INACUA HUETOR VEGA
69PABLO ZORI PEREZSUB 30 MTRIMARBELLA BIKE
70DANIVALLEJO HERRMANNPLUS 50 MTRIMARBELLA GLOBER
71RAFAELCASAñAS AVILASUB 50 MCLUB ESCALADA MARBELLA CEM
72SEBASTIANBLANQUEZ VENZALAPLUS 50 MCLUB NATACION BLANQUITOS MARBELLA
74GERARDCOUZENSSUB 50 MINDEPENDIENTE
75ISABELTORO ORTIZSUB 50 FTRIMARBELLABIKE AQUARENA
76CARLOSDE TALAVERA RUIZPLUS 50 MC.D. MARBELLA MULTISPORT
77JAVIERCASTILLO PAJARESSUB 30 MCLUB TRIATLÓN FUENGIROLA
78DAVIDCAMARASUB 50 MCLUB NATACIÓN AXARQUIA
79JEANETTEFERRO IBORRASUB 50 FCN AXARQUIA
80FáTIMASOUISSI AYUSOSUB 30 FCLUB NATACIóN JEREZ
81ANAMANCERA REINASUB 30 FCN CARMONA
82SANTIAGORODRIGUEZ ROJASSUB 30 MCN CARMONA
83KAREN ZAMMIT SUB 40 FINDEPENDIENTE
84MARIALAFFITTE AGEOSUB 50 FPINEDA
85FERNANDORIVERO FLORESSUB 50 MRESIST4


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.