Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




HUETOR TAJAR BIKE FESTIVAL

Fecha: 17-06-2017 18:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Huétor Tájar

Este ańo 2017 tendrá lugar la segunda edición de nuestro Huétor Tájar Bike Festival, durante los días 17 y 18 de Junio tendremos varias actividades relacionadas con el mundo del deporte y sobre todo con el ciclismo, todo ello se hará en el recinto ferial de Huétor Tájar y consta de las siguientes
Sábado 17 de Junio.
Ruta Nocturna de ciclismo de montańa de 35Km Aproximadamente por caminos de nuestra zona Exhibiciones de Aerobic, Spinning, Zumba, Hip Hop y Full Contact, carreras de bicis para nińos, carreras de patines en línea y otros actos más por determinar. Feria de muestras con firmas relacionadas con el mundo del deporte. Cena de cortesía para todos participantes- Velada musical, hasta que el cuerpo aguante, con barra bar y acceso para todo el que quiera disfrutar con nosotros de la velada.
Domingo 18 de Junio.
Maratón MTB Jabalí Bike, ruta de ciclismo de montańa de 55km con un tramo libre cronometrado de aproximadamente 15 km en el cual nuestros participantes de mas nivel se dejaran la piel para lograr los trofeos que tenemos previstos. Ruta senderismo familiar de aproximadamente 12km. Gran paella para todos los participantes tanto en el senderismo como en la Jabalí Bike. Continuación de la feria de muestras durante todo el día. Durante los dos días, disponemos de guardería y un colchon inflable para disfrute de todos los nińos que quieran venir.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1FRANCISCO JAVIERSORIANO BONILLAMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
2MARIA JOSELEPE ORTIZABSOLUTA FINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
3FRANCISCO JAVIERMARTIN CONSARNAUMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
4MARIA ANTONIAAGUAYO MORALABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (DOMINGO 18)
5CARMEN MARIA GONZALEZ VEGAABSOLUTA FINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
6FRANCISCO CRUCES GONZALEZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
7ARACELICARRASCO TORRESABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 18)
8MóNICASáNCHEZ EXPóSITOABSOLUTA FLOS IMPERDIBLES, MALAGARUTA SENDERISMO (DOMINGO 18)
9ANDRESCUENCAMÁSTER 50 MIMPERDIBLESNOCTURNA (SáBADO 17)
10FCO. ANTONIOPLATERO NAVASMÁSTER 50 MSPORTS & BEERSNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
11JUAN JOSEMORENO GENALMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
12TOMASBENITEZ MERCADOMÁSTER 50 MCLUB CICLISTA SAN PEDREŃONOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
13SALVADORSEDEńO PORRASMÁSTER 30 MMTB DEL SURNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
14MANUEL JIMENEZ REQUENAMÁSTER 40 MMTB DEL SUR NOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
15SERGIOARAGONES RUIZMÁSTER 30 MMTB DEL SURNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
16MARíA MANZANO GARCIA ABSOLUTA FMTB DEL SUR NOCTURNA (SáBADO 17)
17CARMENCRIADO RUIZABSOLUTA FMTB DEL SURRUTA SENDERISMO (DOMINGO 18)
18RAFAELMUńOZ GALVEZMÁSTER 50 MCLUB MTB SALTALINDES DE HERRERARUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
19MARIA DOLORES GALVEZ MARQUEZABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 18)
20CARLOSLóPEZ PLAZAABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
21SALVADORDíAZ RISQUEZABSOLUTA MSOHIAL - LA SENDA C.D.NOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
22JESICA AGUILERA NARANJOABSOLUTA FMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
23DANIEL DURAN MARINMÁSTER 30 MCD. MTB DEL SUR NOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
24ANA MŞMORÓN CABALLEROABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 18)
25ANA SORIANO MORONABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 18)
26YOLANDASEDEńO PORRASABSOLUTA FMTB DEL SURRUTA SENDERISMO (DOMINGO 18)
27 JAVIER JIMENEZ LOPEZMÁSTER 40 MMTB DEL SURRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
28ANTONIOLOPEZ ESPAńAMÁSTER 50 MGRANABIKENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
29MIGUEL ANGELGODOY GUTIERREZMÁSTER 40 MGRANABIKENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
30EVA MARIALOPEZ TRUJILLOABSOLUTA FGRANABIKENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
31SONIALARA JIMENEZABSOLUTA FGRANABIKE C.DNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
32FRANCISCO JESUSMARIN HERNANDEZMÁSTER 30 MGRANABIKE C.DNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
33JUAN DANIELAGUILERA MORóNMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
34JORGE JESúSMORENO CACERESMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
35EDUARDO GONZáLEZ SáNCHEZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
36JOSE LUIS MUńOZ OLIVARESMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
37JUAN JESUSESCOBAR GARCIAMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
38ABRAHAMSORIANO ARROYOABSOLUTA MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
39ANTONIO JOSEMORALES RODRIGUEZMÁSTER 40 MCDR SACUETEINFELIZNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
40JUAN MIGUELDE LA TORRE CERVERAABSOLUTA MPACIVERDES MTBNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
41JOSECAMACHO ROLDANMÁSTER 30 MPACIVERDES MTBNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
42MIGUEL ANGELESCOBAR MARTINMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
43EMILIO DELGADO ROMEROMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
44SALVADORDELGADO ROMEROMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
45MARIANOAGUILERA FERNADEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
46JOSE FRANCISCOPALACIOS CASTELLANOMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
47JUAN MANUELLORENTE RAMíREZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
48JUAN CARLOSLOPEZ GONZALEZMÁSTER 30 MMTB DEL SURRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
49PABLOMARIN LAMENZAMÁSTER 30 MMTB DEL SURRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
50EMILIORUIZ LANDEIRAABSOLUTA MLOS BALAS PERDÍASRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
51JAVIERCANTERO COCAMÁSTER 40 MLOS BALAS PERDÍASRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
52ÁNGEL CUSTODIO RUIZ ENTRENAMÁSTER 40 MGALLIPATOS DE PARAPANDANOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
53MARIANOLAGUARDIA GARCIA ABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
54JOSE JUAN RODRIGUEZ CABALLEROMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
55ANTONIOMOYA PLAZAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
56CHRISTIAN ALMAGRO RUIZABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
57DAVIDMONTALBAN EXPOSITO ABSOLUTA MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
58CARLOS JESUSLIŃAN GAMIZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
59JOSE ANTONIOCORPAS CERVERAMÁSTER 40 MCD. CARACOLES RUNNINGNOCTURNA (SáBADO 17)
60JUAN FRANCISCOCAMACHO ROLDANMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
61CARLOS PINILLA CABANAMÁSTER 30 MC. D. CARACOLES RUNNINGNOCTURNA (SáBADO 17)
62ALFONSOESPEJO OLIVAMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
63JUAN CARLOSESPINOSA CUETOMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
64JUAN GONZALEZ RUBIOMÁSTER 50 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
65FRANCISCOTORRALBO ARTACHOMÁSTER 40 MBICIS MIGUEL HUMILLADERONOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
66GERMANJAIMEZ CERVERAMÁSTER 30 MPANCIVERDES MTBNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
67RAULCALVO ALONSOMÁSTER 30 MGALLIPATOS DE PARAPANDANOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
68MIGUEL ANGELGOMEZ GARCIAMÁSTER 40 MJAIMEZBIKES MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
69JOSE MANUEL CASTILLO RAMIREZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
70JUANROLDAN FORTISMÁSTER 30 MJAIMEZBIKES MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
71PEDRO ROMáNNIETO PALOMINO MÁSTER 30 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
72OSCAR MANUELGUTIERRREZ RUIZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
73ENRIQUE FERNáNDEZ FERNANDEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
74EDUARDOGóMEZ SáNCHEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
75SERGIOCOCA EPIFANIOABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
76ANTONIOPICON JIMENEZ MÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
77DANIEL ARENAS CANO ABSOLUTA MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
78JOSé RAFAEL ARENAS CANOMÁSTER 30 MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
79JUAN DANIEL VELASCO JIMENEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
80MIGUEL ÁNGELCóRDOBA CóRDOBAMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
81MARIOGONZALEZ CUBEROS ABSOLUTA MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
82ANTONIOESCOBAR MORENOMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
83RAFAEL LóPEZ RAMíREZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
84SALVADORLOPéZ MARTINEZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
85VICTORGóMEZ SáNCHEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
86JULIO IGNACIO GORDO JIMéNEZMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
87JUAN FRANCISCOPEDREGOSA CABALLEROMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
88IVAN DANIEL DíAZ PéREZMÁSTER 30 MMTB PANCIVEDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
89ANTONIOCORRALES GARCíAMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
90JOSE LUISCASTILLO SANCHEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
91JACINTORUFIAN CERVERAMÁSTER 40 MPANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
92ANTONIOGALVEZ FERNANDEZABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
93JULIOFERNANDEZ ARENASMÁSTER 30 MJAIMEZBIKERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
94JAVIERTORO RAMIREZMÁSTER 30 MPEńA CICLOTURISTA DE HUETOR TAJARNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
95JOSE MARIAUREŃA COBOSMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
96RICARDOMONTERO PEREZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
97JOSE ANTONIOCONDE FERNANDEZMÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
98IVANPEREZ ORTEGAMÁSTER 30 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
99PEDRO GARCIA GARCIAMÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
100FRANCISCO RODRIGUEZ VALENZUELAMÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
101SAMUELHERVáS ROMERO MÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
102CARMENRODRíGUEZ PéREZABSOLUTA FBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
103RODRIGOHERVáS ROMEROMÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
104JOSé RAMóNGóMEZ GáMIZ MÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
105JOSé MANUEL GORDO GáMIZ MÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
106VíCTOR MARTíN AYLLóN MÁSTER 30 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
107MARIO CUESTA CUBEROS MÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
108INMACULADA N. GORDO JIMENEZABSOLUTA FBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
109LUCIANO MANUELMUńOZ FUENTESMÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
110JORGE PELáEZ PASADASMÁSTER 40 MBICI Y LO QUE SURJANOCTURNA (SáBADO 17)
111EZEQUIEL URBANO HERRANZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
112JULIáNRODRíGUEZ LENDINEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTEMENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
113CARLOSDELGADO AYENMÁSTER 40 MLOJA MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
114JOSEMUńOZ MARTINMÁSTER 40 MABM HIPONOVA MONTEFRIORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
115FRANCISCOANGUITA RUIZ MÁSTER 50 MABM HIPONOVA MONTEFRIORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
116JOSé LUISTALLóN GARCíAMÁSTER 40 MABM HIPONOVA MONTEFRÍORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
117JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOMÁSTER 40 MC.C.GALLIPATOS DE PARAPANDA RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
118PEDROPEDREGOSA MAZUELAMÁSTER 30 MPEńA CICLOTURISTA DE HUETOR TAJARRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
119JOSE MARIAHERRERA CUELLOMÁSTER 30 MPIŃON FIJO 2015NOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
120MANUELIRANZO ARROYOMÁSTER 40 MPEńA CICLOTURISTA DE HUETOR TAJARRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
121JUAN ANTONIOPEREZ ALVAREZABSOLUTA MCLUB CICLISTA ALGARINEJO-ORODEALRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
122ANTONIO FRANCISCOJIMENEZ PADILLAMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
123DAVIDCRUZ COLODREROMÁSTER 30 MMTB DEL SURNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
124JOSE MANUELDOSDAD FARELLMÁSTER 40 MCLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENILNOCTURNA (SáBADO 17)
125ANTONIO MANUELGARCíA TOROMÁSTER 30 MCLUB CLICLISTA + BIKE VEGAS DEL GENILNOCTURNA (SáBADO 17)
126ANTONIOBARAJAS DOMINGUEZMÁSTER 50 MCLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENILNOCTURNA (SáBADO 17)
127PEDRO ARCO CACERESMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
128FELIX JOSERODRIGUEZ PARISMÁSTER 40 MCD ANTAS BIKENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
129PATRICIOCARASA ASTEGIANOMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
130CARLOSANDRADES AGUILARMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
131JOSE ANTONIOANDRADES AGUILARMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
132JESúSRIVERA GARCíAMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
133IVáNJIMéNEZ CALVOABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
134MIGUEL ANGELPEREZ ECIJAMÁSTER 40 MJAIMEZBIKE MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
135ESTEFANIAGáMEZ ZARZOABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
136ANTONIOCORTES BIEDMAMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
137CONCHIDORADOR FERNÁNDEZABSOLUTA FCLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENILNOCTURNA (SáBADO 17)
138FRANCISCO JOSEMATA MOLINAMÁSTER 30 MCDR SACUETEINFELIZNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
139PEDRO MIGUELMOLINA AVILéSABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
140MIGUELPOLO VALLEJOMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
141JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ VALENZUELAMÁSTER 40 MKALAMBRES TEAMRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
142JUAN MANUEL FERNÁNDEZ MARTÍNMÁSTER 40 MKALAMBRES TEAMRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
143LUCASCASTRO ROPEROMÁSTER 30 MKALAMBRES TEAMRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
144RAFAELREDONDO SANJUANMÁSTER 40 MKALAMBRES TEAMRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
145CARLOSAREVALOMÁSTER 30 MPANCIVERDES MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
146MARIANOBARROSO MONTOROMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
147FRANCISCO JAVIERJIMENEZ ARCOMÁSTER 30 MPANCIVERDES MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
148RAFAELCASTRO MARTINEZMÁSTER 40 MCLUB CICLISTA BIKE+VEGAS DEL GENILNOCTURNA (SáBADO 17)
149JOSE MANUELORTEGA GAMIZMÁSTER 30 MCDR SACUETEINFELIZNOCTURNA (SáBADO 17)
150JOSESEVILLA MONTEROMÁSTER 30 MPANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
151JUAN MANUEL RUIZ ENTRENA MÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
152MONICAATERO FERNANDEZABSOLUTA FINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
153DANIEL PACHECO MUELA ABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
154JUAN LUISPACHECO MUELAABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
155MANUELMARTIN MARINMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
156JUANFRANCO CASTILLOMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
157JOSE CERVERA VALENZUELAMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
158GERMANREBERTOS BAEZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
159PEDRO JULIOGALVEZ JAIMEZMÁSTER 40 MABM HIPONOVA MONTEFRIORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
160JOSEROLDAN FORTISMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
161VICTORLOPEZ PLAZAMÁSTER 40 MFILABRES BIKENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
162JUAN FELIPECARDENES CASTELLANOMÁSTER 50 MGRAVILLANOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
163ANTONIOFLORES DOMENEMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
164ALEJANDROSOLERA ALBAABSOLUTA MINDEPENDIENTE NOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
165DIEGO MANUELGOMEZ MATASMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
166MIGUEL ANGELGARCíA PRIETOMÁSTER 30 MLOSQFALTABAN14NOCTURNA (SáBADO 17)
167DAVIDGONZáLEZ HEREDIAMÁSTER 30 MLOSQFALTABAN14NOCTURNA (SáBADO 17)
168GONZALOMARTíNMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
169RICARDOFERNANDEZ CAMPAńAMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
170FELIPE JOSéLOZANO GUTIéRREZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
171FRANCISCO VICENTEMARTIN LOPEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
172JUAN ANTONIOREDONDO MOYAABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
173RAFAEŃMORAGA JIMENEZMÁSTER 50 MCUARENTA +NOCTURNA (SáBADO 17)
174ADRIANCAMPAńAABSOLUTA MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
175MIGUEL ANGELPEREZ GUERREROMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
176JUAN MANUELJIMENEZ LOPEZMÁSTER 30 MMORALEDA BIKENOCTURNA (SáBADO 17)
177ANTONIO ANGELMARTIN MOLINAMÁSTER 40 MMORALEDA BIKENOCTURNA (SáBADO 17)
178ANTONIO JESUSRAMOS CAPILLAMÁSTER 30 MMORALEDA BIKENOCTURNA (SáBADO 17)
179FRANCISCO JAVIERCURIEL GALVEZMÁSTER 50 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
180JUAN MANUELZAMORA CASTELLANOABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
181DANIEL MARTíN ARCOMÁSTER 30 MLOJA MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
182JUAN ANTONIOMUńOZ RODRIGUEZMÁSTER 40 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
183JORGE CAńADAS RUIZMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
184ANTONIO JESUSPALACIOS CASTELLANOMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
185JOSE ANTONIOLUCENA MONTESMÁSTER 30 MLOJA MTBRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
186JUAN PEDROPUERTO LIńANABSOLUTA MA.B.M HIPONOVA MONTEFRIORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
187JULIO LOZANO COBOSMÁSTER 30 MINDEMPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
188ANTONIO RUBENMARTIN GARCIAABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
189SERGIOMARTIN GARCIAABSOLUTA MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
190LUIS MIGUEL LAREDO RUBIOMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
191JOSE ANTONIOMUELA LASOMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
192JUAN PEDROGARCíA CABELLOMÁSTER 40 MJUPEL PONIENTE TEAMNOCTURNA (SáBADO 17)
193JUAN COBOS LOPEZMÁSTER 30 MJUPEL PONIENTE TEAMNOCTURNA (SáBADO 17)
194JORGE GARCíA CABELLOMÁSTER 30 MJUPEL PONIENTE TEAMNOCTURNA (SáBADO 17)
195MIGUEL ÁNGELSOLDADO RUIZABSOLUTA MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
196MIGUELSOLDADO LOPERAMÁSTER 50 MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
197DAVIDCERVERA AYLLÓNMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
198JAVIERSERRANO MACHUCAMÁSTER 40 MMORALEDA BIKE TEAM RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
199FRANCISCO JAVIERCOBOS VILLENMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
200ÁLVAROMUńOZ LIZANAABSOLUTA MCLUB CICLISTA ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
201ANTONIO JESUSMARCHAL CACERESMÁSTER 40 MMEITEL-BSM-ELECTROKAMIRNOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
202JESUS GUTIERREZ BELTRANMÁSTER 50 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
203FRANCISCO JAVIERSERRANO MORALESMÁSTER 30 MC.C. LOJEńONOCTURNA Y RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO
204FRANCISCO JESÚSRAMA RUIZMÁSTER 40 MC.C. RIOFRIORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
205EDUARDOARCO ALVAREZMÁSTER 30 MCD CARACOLES RUNINGRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
206JUANMUńOZ ROPEROMÁSTER 50 MCLUB CICLISTAS ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
207ANTONIOCOBO CAMPAńAMÁSTER 30 MCLUB CICLISTAS ALGARINEJORUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
208JUAN RAMONDIEZ FLORIDOMÁSTER 30 MHUETOR TAJARUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
209RAFAEL ANGELMORóN COBOSMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
210JAVIERSALAS PEREZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
211JUAN MIGUEL GáLVEZ MARTíN MÁSTER 30 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
212ANTONIO JESúSRUíZ PéREZMÁSTER 30 MMTB PANCIVERDESRUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
213JUANCORDóN ARENASMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
214AURORAHURTADO URBANOABSOLUTA FINDEPENDIENTERUTA SENDERISMO (DOMINGO 18)
215PABLOALVAREZ SERRANOABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
216FRANCISCOVILCHES DELGADOABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
217FRANCSICO JAVIERGONZALEZ ROZUAMÁSTER 40 MMTB PANCIVERDESNOCTURNA (SáBADO 17)
218FRANCISCOUREŃA DIAZMÁSTER 30 MMISCO JONESNOCTURNA (SáBADO 17)
219ANTONIOALVAREZ ARROYOABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
220ANTONIOGARCIA LOPEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
221GERMAN JIMENEZ PEDREGOSAJIMENEZ PEDREGOSAABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
222JOSE ALBERTOORTEGA CANOABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
223GUSTAVO FERNANDEZ AMIGOABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
224MANUELLORENZO HERRERAMÁSTER 40 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
225MANUELPADIAL GARCIAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTERUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
226JONATANSILES VELEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
227JORGE ANDRESJIMENEZ JIMNENEZABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
228JOSé IGNACIORODRíGUEZ LEIVAMÁSTER 30 MPEńA CICLISTA AL LíMITE BRáCANANOCTURNA (SáBADO 17)
229JAIMECALLEJAS HERNANDEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
230GUSTAVOFERNANDEZ MORAGAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
231JORGEBOLíVAR ROMERO MÁSTER 40 MINDEPENDIENTE RUTA DIURNA CON TRAMO CRONOMETRADO (RUTA PERTENECIENTE AL TOUR PROVINCIAL MTB. D
232DAVIDCALVO JIMENEZABSOLUTA MINDEPENDIENTENOCTURNA (SáBADO 17)
233JOSE ANTONIOLEIVA MARTINEZMÁSTER 40 MAL LIMITENOCTURNA (SáBADO 17)
234TERERODRIGUEZ LEYVAABSOLUTA FPEńA CICLISTA AL LIMITE BRáCANANOCTURNA (SáBADO 17)




Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.