Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




I MEDIA MARATÓN BTT "RUTA DEL AGUA"

Fecha: 23-07-2017 09:00 horas

Provincia : Jaén

Localidad : Pozo Alcón

Distancia : 45 km rodeados de Agua

Perteneciente al I Festival del Agua

I media Maratón BTT Ruta del Agua. En la Sierra del Pozo, perteneciente al Parque Natural de la Sierra de Cazorla, Segura y las Villas. Será 45 km de ensueño.
Fotos del Recorrido y entorno

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB MTB
1JUAN MANUELÁLVAREZ GARCIAABSOLUTA MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
2GABRIELQUIñONES CORONADOMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
3JOSE ANTONIOCAMPOS MARTíNEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
4JUAN CARLOSQUIñONES GARCIAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
5JUAN MANUELLINARES GARCíA MáSTER 30 MIBERIS MTB
6FRANCISCO JOSé ARANDA GARCíA ABSOLUTA MIBERIS MTB
7JUAN BAUTISTABALAGUER PéREZ MáSTER 30 MG.D. PRESUNTOS TRIATLETAS
8SILVESTRELóPEZ GARCIAMáSTER 40 MOXYGENBIKE
9MIGUEL ANGELFUERTES MARTINEZJUNIOR MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
10ANTONIO RAULGUTIERREZ REQUENAABSOLUTA MOLYMPIA FACTORY-FILABRESBIKESHOP
11MANUEL JESUSORTEGA GARCIAMáSTER 30 MCICLOSPORTBAILEN
12JOSEORTEGA GARCIAMáSTER 30 MCICLOSPORTBAILEN
13NICOLASLOPEZ MALDONADOMáSTER 40 MLOS MASTRINKAIS
14JUAN ALBERTO ARANDA GARCíA MáSTER 30 MIBERIS MTB
15ISAACLOPEZ LOPEZMáSTER 30 MTRIMURBIKE
16MIGUEL ANGELMARIN MARTINEZMáSTER 30 MTRIMURBIKE
17JOSE MARCOSMORENO MORENOMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
18JAIMEFERNáNDEZ MARTINEZMáSTER 30 MIBERIS MTB
19FRANCISCO ANTONIOCARPIO MORENOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
20ALFONSO MIGUELPODADERA MOLINAMáSTER 40 MMTB COLMENAR
21JUAN ANTONIO MUÑOZ NAVARRO MáSTER 40 MMTB COLMENAR
22RAFAEL ANGELPOSTIGO POSTIGOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
23JOSERODRIGUEZ GOMEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
24BARTOLOMéARCAS GAMEZABSOLUTA MIBERIS MTB
25JULIOMORENO CASTILLOJUNIOR MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
26RAFAELCOTO SEDEñOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
27JOSE MARIACONTRERAS GARCíA MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
28MANUEL JESUSPOSTIGO POSTIGOMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
29ROSA MARíAARREDONDO RODRíGUEZABSOLUTA FG.D.HACTARANO
30ADOLFO PLAZA MARTINEZJUNIOR MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
31ALFONSOMOLLEJA SANCHEZMáSTER 30 MON BIKE TEAM
32JOSE MIGUELCASTAñO RODRIGUEZMáSTER 40 MUNICA ACTIVA
33Fº JAVIERSANCHEZ ROBLESMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
34ANTONIO JESUSJUAREZ GONZALEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
35RAUL ZAMORA LOPEZ MáSTER 30 MADR
36MANUELMARCOS ORTIZMáSTER 40 MBTT300
37ALFONSOBRUNO TOMáSMáSTER 30 MTRIMURBIKE
38EMILIANOSIERRAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
39MANUELMARTOS FLORESABSOLUTA MA.D.C SIN LIMITES
40FERMINPEREZ PEREZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
41DAVIDMARTINEZ MARTINEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
42JONATHANFULGENCIO MUñOZMáSTER 30 MC.D SIERRA CABRERA BIKE
43JOSE LOPEZ SANCHEZJUNIOR MA.D.C SIN LIMITES
44JOSé MANUELSEGURA SIBAJAMáSTER 40 MG. D.PRESUNTOS TRIATLETAS
45SERGIOMORENO PEREZMáSTER 30 MADC SIN LIMITES
46MIGUEL JOSé SáNCHEZ MéNDEZ MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
47JESúS ALBERCA MASIA MáSTER 30 MZETA BIKE
48ANTONIOMIRON ORTEGA MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
49JUANMORENO GAMEZSUB 23 MINDEPENDIENTE
50AGUSTINBAREA SANMARTINABSOLUTA MCLUB CICLISTA BTT TORRE PACHECO
51FRANCISCO JAVIER MARIN BERNALMáSTER 30 MTRIMURBIKE
52JUAN JOSE QUIñONES BUSTOSMáSTER 50 MZETA BIKE
53QUIQUEMINGARRO VELAZQUEZMáSTER 30 MZETA BIKE
54JORGETECLES TOMASMáSTER 40 MZETA BIKE
55ALFONSOSANCHEZ PEREZMáSTER 30 MADC SIN LIMITES
56MAUDILáZARO RECHEMáSTER 50 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
57ALFONSO JOSé MARTíNEZ LóPEZ MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
58FRANCISCOGALBIS GUERREROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
59JUANBERNAL TORRECILLAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
60ALEXGARCIA CUENCASUB 23 MINDEPENDIENTE
61LUISGARCIA MUNUERAMáSTER 30 MCLUB CICLISTA LAS VILLAS
62FRANCISCOMICOL ARGUDOMáSTER 50 MC.C. SARGANTANA
63JESUSSERRA MARI MáSTER 50 MC.C.SARGANTANA
64JULIANGARCIA JIMENEZMáSTER 40 MALBOX BIKE
65ANA DJIMENEZ TERUELMáSTER 40 FALBOX BIKE
66JUAN JESUSNAVARRO GARCIAMáSTER 40 MALBOX BIKE
67JOAQUíN CARRILLO ROMERA MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
68GREGOGARCIA ROMáN MáSTER 30 MCC LAS VILLAS
69ALFONSO GARCíA ROMAN MáSTER 30 MCC LAS VILLAS
70MARIOPASSAS JIMENEZMáSTER 30 MCD MTB LA ADUANA
71RAFAEL QUILES GONZALEZMáSTER 40 MMTB LA ADUANA
72AURELIOMULLOR DEL AMOMáSTER 40 MMTB LA ADUANA
73LUIS FERNANDOPALOMINO FONTMáSTER 40 MCD LA ADUANA
74ANTONIOTORRES NAVARRETEABSOLUTA MLAS VILLAS
75MIGUEL ÁNGELSALGUERO PéREZMáSTER 40 MMTB LA ADUANA
76MIGUEL ANGELMARTINEZ CRUZMáSTER 30 MCC LAS VILLAS
77VICTOR MANUELRUIZ ESCOBARMáSTER 30 MCLUB TRIATLON TORROX
78MANUEL JESúSRODRíGUEZ LóPEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
79BARTOLOMERAMON COSTAMáSTER 30 MPENYA CICLISTA SANTA GETRUDIS
80JOSEAMADOR QUESADAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
81ANDRéS JESúS AYALA RAMOSMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
82DIEGO ALBERTOFRANCO MARTINEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
83GUZMAN JOSE MORENO MOYAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
84DANIELMORENO MOYAMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
85JUAN ALBERTOGONZALEZ MORENOMáSTER 40 MALBOXBIKE
87MIGUEL GARCIA IBAÑEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
88DAVIDLóPEZ GARCíASUB 23 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
89ANTONIO NAVARRO NAVARROMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMENTE
90JURGITAZOLBIENEMáSTER 30 FISABEL ALONSO
91JOSE FRANCISCOMARMOL GARCIAMáSTER 40 MISABEL ALONSO
92BLASASENSIO LUCASMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
93MARIA JOSEMARTíNEZ CRUZMáSTER 30 FFS BIKE
94JOSé JAVIERMENA TORRESMáSTER 40 MINDEPENDIENTEMENTE
95LUISMUñOZ LORITEMáSTER 40 MINDEPENDIENTEMENTE
96JOSE FERNANDO GOMEZ TORRES MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
97SAULMENA GOMEZSUB 23 MINDEPENDIENTE
98ANDRESOLLER MARTOSMáSTER 50 MC.C. ALBOJENSE
99JOSE MARIACóRDOBA LUCENAMáSTER 40 MTROTABACHES
100ÁLVAROLARA QUIñONESJUNIOR MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
101FRANCISCO JOSEGUIRADO SANCHEZMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKETEAM C.D.
102RAFAELSIERRA SANCHEZMáSTER 30 MMIPEZ RACING TEAM
103ALFONSOALCáZAR CAZALILLAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
104PILARALCáZAR CAZALILLAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
105ANTONIOGARCIA MARTINEZMáSTER 50 MDR.BIKE
107JESUS ALEJANDROMARTINEZ CHECAABSOLUTA MBTT PAM
108ANTONIAMOLINA RECHEMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
109ANTONIOPELáEZ MONTOYAMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
110FRANCISCOREGINO RODRIGUEZ EGEAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
111JOSé LUISFLORES GARCIA MáSTER 30 MCLUB MTB POZO ALCON
112FRANCISCOGUTIéRREZ GILMáSTER 30 MASC SIN LIMITES
113VíCTOR MARíN LóPEZ CADETE MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
114MARIANODE CASTRO MORAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
115NURIAMORENO TREJOMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
116JOSE MANUELROMERO MONTOYAMáSTER 30 MISABEL ALONSO
117FERMINAGUILERA ARCOMáSTER 40 MCGC RIDERS
118ANTONIOPéREZ AGUDOMáSTER 40 MTRIJASA IBIZA
119GUILLERMOSOLER GARCIA MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
120JOSE MANUELAñEZ MARTíNEZSUB 23 MINDEPENDIENTE
121ROMUALDOTORRES ESCAMILLAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
122ANTONIO MANUELCORRAL VEGAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
123JOSE DAVIDCAMPILLO SILLEROABSOLUTA MINDEPENDIENTE
124FRANCISCOMARTINEZ CASTILLOMáSTER 30 MBICICLUB EJIDO
125FERNANDO AGUILERA SALMERONABSOLUTA MBICICLUB EJIDO
126JUAN ANTONIOHURTADO CAZALLAMáSTER 30 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
127ANGEL MAESTRA ALBACETE MáSTER 50 MROMEROS SANTA BARBARA
128MANOLOTORAL MONTOYAMáSTER 30 MROMEROS SANTA BARBARA
129MANUEL MOLINA DOMENEMáSTER 40 MROMEROS SANTA BARBARA
130FRANCISCONAVARRO CANDELABSOLUTA MCLUB ADC
131ANTONIOMARTINEZ SERRANOMáSTER 30 MCLUB ADC
132FRANCISCO DE LOS REYESCRUZ FONTAROSAABSOLUTA MMTB POZO ALCóN
133DAVIDSALAS MONGEMáSTER 30 MMTB POZO ALCÓN
134JAVIER GARCíA GAMEZMáSTER 30 MMTB POZO ALCON
135MANUELCARMONA VARGASABSOLUTA MBICICLUB EJIDO
136FRANCISCO JAVIERDIOS ROLDANMáSTER 30 MCLUB CICLISTA PUEBLA DE DON FADRIQUE
137EMILIANOLóPEZ DOMINGUEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
138DAVID RODRíGUEZ SIBAJA MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
139CARLOSRODRIGUEZ FRIASMáSTER 40 MCOLMENAR BIKE
140JUANGILBERTE LORENTEMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
141JESUSMARTINEZ MORENOMáSTER 50 MCLUB BTT PAM
142JESUSMAYO VERAMáSTER 30 MCD MTB LA ADUANA
143MIGUEL EMILIOGARCIA ESCUDEROMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
144ARMANDOLOZANO MARTíNEZSUB 23 MINDEPENDIENTE
145MANUEL MARÍN LÓPEZABSOLUTA MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
146DIEGOREVERTE MULAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
147DELFINVILAR QUESADAMáSTER 50 MZAGALBIKE
148MANUELMEDINA VAZQUEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
149LáZAROEGEA PéREZSUB 23 MINDEPENDIENTE
150BENJAMINGARRIDO VALENZUELAMáSTER 30 MBTT 300
151EZEQUIELELENO ALONSOMáSTER 40 MBTT 300
152JOSELOPEZ GARCIAMáSTER 50 MBTT 300
153JESUSCERVILLA ROJASMáSTER 40 MBTT 300
154JOSE AZOR DíAZMáSTER 30 MEL ATAJILLO
155JUAN ESTEBANVALDIVIESO VALDIVIESOMáSTER 50 MEL ATAJILLO
156JUANFERNáNDEZ MUñOZMáSTER 50 MPEñA EL ATAJILLO
157JULIOROMERO GANGAMáSTER 50 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
158PEDROCORTES GOMEZMáSTER 30 MCLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
159JEROLOPEZ CALIXTOMáSTER 30 MCLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
160JUANPRIETO MORENOMáSTER 40 MCLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
161SEANHAMILTON MáSTER 40 MCLUB CICLISTA CANELOBRE BUSOT
162JUAN PABLOEGEA PLAZAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
163JULIAN NAVARRETE MARINMáSTER 50 MGRUPO GPS
164JUAN ANTONIOGILBERTE RUBIOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
165JUANARAN VALERAMáSTER 50 MCHANATA BIKE
166RICARDOGóMEZ GONZáLEZMáSTER 30 MCASTILLOBIKES
167JOSE CASTILLO MOLINAMáSTER 40 MCASTILLOBIKES
168JULIOTOMAS MARIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
169JOSé LUIS GALERA RODRIGUEZ MáSTER 30 MCD MTB LA ADUANA
170JULIOROMERO SANCHEZCADETE MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
171JAVIERTOMAS MIRASUB 23 MINDEPENDIENTE
172FRANCISCO JAVIERBARCELO FRANCESMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
173DAVIDCARRIóN TELKOVACADETE MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
174ALEJANDROQUILES SIMONABSOLUTA MMOLINENSE C.C.
175ANGELBURGOS IZQUIERDOMáSTER 30 MBENABIKE BTT C.D.
176PAQUIARáN OLIVER MáSTER 30 FINDEPENDIENTE
177CHRISTIAN GARCíA RUIZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
178JOSE ANDRéS MARTINEZ CAMPOYMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
179JOSE RUBéN SáNCHEZ IRUELAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
180SEBASTIáNPRIETO VIDALMáSTER 30 MCC LAS VILLAS
181RAULMARTINEZ GONZALEZMáSTER 30 MBENABIKE BTT C.D
182MIGUEL ANGELGARCIA BERBEL MáSTER 30 MMTB EL CHIRI
183GREGORIOPEREZ EGEAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
184DANIELPEREZ LOPEZJUNIOR MBULL BIKES RACING TEAM
185ANTONIOSOLA CARMONAMáSTER 50 MMTB EL CHIRI
186CESARMARTíNEZ CHAVESMáSTER 30 MC. C LAS VILLAS
187JOSE MIGUELRODRIGUEZ BUENOMáSTER 30 MMTB LA ADUANA
188SERGIOAZOR CASTAÑOMáSTER 40 MOCIODEPORTE.ES
189MOISESBUENDIA DIAZMáSTER 30 MBICIS BURU
190GREGORIOCASANOVA RECHEMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
191FRANCISCOMARTINEZ ROMEROMáSTER 30 MMTB EL CHIRI
192JORGEMARTíNEZ GARCíA MáSTER 50 MMIPEZ RACING TEAM
193FRANCISCO JESUSLARA SOLERJUNIOR MINDEPENDIENTE
194BLAS GABINO SIMóN GARCíAMáSTER 40 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
195ALFREDOLEON VALEROMáSTER 50 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
196JUAN MIGUELREY BUSTOSMáSTER 40 MMTB COLMENAR
197TOMAS JGARCíA VIEDMA MáSTER 40 MBTT GALERA
198NAOMIGONZáLEZ VALERASUB 23 FTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
199RAFAEL SÁNCHEZ GALLEGOMáSTER 40 MBICIS BURÚ
200CANDIDOLÓPEZ PUERTAMáSTER 40 MBICIS BURÚ
201JAVIERMIRAS CRUZCADETE MBENABIKEBTT
202JUAN MANUELPEREZ RUIZMáSTER 40 MCLUB BTT PAM
203MANUEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ MáSTER 40 MBICIS BURÚ
204TOMASORTEGA BUSTOSMáSTER 40 MBICIS BURÚ
205DAVIDMARTíNEZ ROBLESMáSTER 30 MBICIS BURÚ
206ANTONIOAMADORMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
207MANUEL PEREZ BEZMARMáSTER 30 MBICIS BURÚ
208VADYMMARTSENYUK VIZIRMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
209DELICIO JAEN GALERA ABSOLUTA MBENABIKEBTT
210GERARDOVARGAS GáLVEZABSOLUTA MBRúJULA BIKE
211JESúS GRACIA MORENOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
212PATRICIO GARCíA GARCíAABSOLUTA MPICOLO RACING
213MIGUEL ÁNGEL MARTINEZ SÁNCHEZMáSTER 40 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
214LUIS JAVIERGALLARDO SOLANOMáSTER 40 MFILABRES BIKE SHOP
215JAVIERBUITRAGO MUñOZMáSTER 40 MEL CHAPARRAL BIKES
216RUBéNCOCA LóPEZMáSTER 30 MASESORíA GRADECO BIKE TEAM
217MIGUEL ÁNGEL MONGE MORENOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE




Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.