Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




III CARRERA SOLIDARIA ASOGAF OGIJARES

Fecha: 12-11-2017 10:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Ogíjares

Distancia : Varias

La III Carrera Solidaria ASOGAF-OGÍJARES es una prueba popular que está organizada con el objeto y propósito de que puedan participar atletas federados o no, sin distinción de condición y nacionalidad. Podrán tomar parte en esta prueba todas aquellas personas que lo deseen.














SE AMPLIA EL PLAZO DE INSCRIPCIÓN HASTA EL VIERNES 10 A LAS 18:00 H
Recorrido y perfil CARRERA DE MENORES
Recorrido y perfil CARRERA COMPETITIVA
Recorrido y perfil Modalidad Andarines

Documentos de la Carrera

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub Al Que PertenecesElige Tu Modalidad
0IGNACIOJIMENEZ VILLAFRANCAVETERANO B MC.D. ATLETISMO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
1HUGOSANCHEZ GOMEZVETERANO A MASOGAFMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
2ELENA MARTíN GILABERTSENIOR FASOGAFMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
3HUGOSáNCHEZ MARTIN FAMILIARASOGAFMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
4ABK.ZBIDA GONZáLEZ VETERANO D MINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
5RAúL VARGAS RIVAS VETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
6JUAN MANUELMESA JóDARVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
7ALBERTOMESA TIRADOFAMILIARINDEPENDIENTEMEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
8MANUELA MESA TIRADOINFANTIL FINDEPENDIENTEMEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
9NOELIATIRADO GONGORAVETERANO B FINDEPENDIENTEMEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
10MARI CARMENFERNANDEZ MOLINAVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
11GERARDOSANZ AGERO BENAVIDESVETERANO A MGO FITO TRIMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
12MJOSERUBIO JIMéNEZVETERANO A FGO FIT TRIMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
13EMILIOLóPEZ AGUADOVETERANO A MASOGAFMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
14ROCíOGILABERT ÁLVAREZVETERANO A FASOGAFMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
15FRANCISCOLóPEZ GILABERTFAMILIARASOGAFCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
16EMILIOLóPEZ GILABERTFAMILIARASOGAFCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
17EVA.ARROYO ARENASVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
18OLGARUIZ YUSTEVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
19MARIARODRíGUEZ GILABERTVETERANO D FINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
20CRISTINAROMERO RODRIGUEZJUVENIL FINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
21ALEJANDROJIMENA BOCANEGRAPROMESA MINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
22SANDRACABALLERO EXPóSITOSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
23ALBERTO JOAQUINLOZANO CANOVETERANO A MINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
24ALBERTO LOZANO CABALLERO FAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
25MAITERODRIGUEZ MEDINAVETERANO B FASOGAFMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
26SANTIAGO MUÑOZ GARCÍAVETERANO C MASOGAFMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
27TERESAMUÑOZ RODRÍGUEZCADETE FASOGAFCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
28ANITAMUÑOZ RODRÍGUEZINFANTIL FASOGAFCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
29MARILOMARTIN ARJONAVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
30ANTONIOPEREZ SANCHEZVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
31MIGUEL ANGEL PEREZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
32CRISTINAPEREZ MARTINSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
33LAURAPEREZ MARTINJUNIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
34MARIAPEREZ MARTINJUNIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
35JESúSMUñOZ HUERTASVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
36ANTONIOARANA CORTESFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
37CAYETANOARANA CORTESFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
38MAYKACORTES SANTAELLAVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
39ANTONIOARANA ASENSIOVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
40ANA VICTORIAHUERTASVETERANO B FINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
41MONICABENAVIDESVETERANO B FINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
42LAURARUIZ SEGURAVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
43CARMELOTAMAYO MARTíNVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
44PILAR JUáREZ LAMASVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
45PABLOGILABERT JUAREZBENJAMíN MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
46PILARGILABERT JUAREZINFANTIL FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
47JOSEGILABERT RUIZVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
48JUAN DE DIOSVILLANUEVA ROAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
49ENCARNIMARTíN VILLODRESVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
50YOLANDARíOS HERRANZVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
51ALICIACARRIóN RíOSCADETE FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
52FIDELJIMéNEZ SáNCHEZ GONZáLEZVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
53INMACULADARíOS HERRANZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
54JOSE CARLOSGONZáLEZ FERNáNDEZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
55JOSE JAVIERARENAS VILLAFRANCASENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
56Mª LUZSáNCHEZ MARTíNEZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
57ANTONIORUIZ MEDINAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
58ANTONIORUIZ SáNCHEZCADETE MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
59PAULA ROMERO MIRALLESSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
60LORENZOMARíN GONZáLEZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
61CARMENGILABERT MONEDEROINFANTIL FINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
62NATALIA MONEDERO VILLéNVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
63FRANCISCO DE ASISGILABERT ALVAREZVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
64MANUEL MIGUELMARTINEZ GUTIERREZVETERANO E MCLUB ATLETISMO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
65EMILIOLóPEZ HERRERAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
66CARMENAGUADO MARTíNVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
67CAROLINECARBONELL VAN DER HARSTVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
68LUIS MIGUELMEDL PEINADOVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
69ANTONIOROMERO DELGADOVETERANO A MAGUSTINOSMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
70LEO ROMERO MARTINEZFAMILIARAGUSTINOSMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
71PABLOROMERO MARTINEZFAMILIARAGUSTINOSMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
72JOSEDíAZ DEL CASTILLOVETERANO A MINDEPENDIENTEMEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
73ANGELESCABRERIZO MORALESSENIOR FINDEPENDIENTEMEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
74MAICASUáREZ FERNANDEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
75JAIME ROLDAN LOPEZFAMILIARLA ZUBIAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
76JUAN ANTONIOROLDAN YAÑEZFAMILIAR LA ZUBIAMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
77CLARAROLDAN LOPEZFAMILIAR LA ZUBIAMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
81IRENEJIMÉNEZ PÉREZ VETERANO A FINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
82CARMENPéREZ MURCIAVETERANO E FINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
83MANUELHURTADO GONZALEZVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
84NIEVESBORLAND DE DIEGOVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
85MARIAHURTADO BORLANDINFANTIL FINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
86MANUELHURTADO BORLANDINFANTIL MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
87JORGE ANTONIORODRIGUEZ GALISTEOVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
88CARLOS RODRíGUEZ AVILAFAMILIARINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
89JOSé ANTONIOLINDE ALONSO VETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
90RAQUELJIMENEZ PEREZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
91CARLAGARCíA JIMENEZBENJAMíN FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
92JAVIER MOLINA GARCíA VETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
93JESSICAGARCíA TRAVIESO VETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
94MARIA CARMENRODRIGUEZ MEDINAVETERANO B FASOGAFMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
95LAURAPEREGRINA RODRíGUEZBENJAMíN FASOGAFCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
96PABLOPEREGRINA RODRíGUEZ FAMILIARASOGAFCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
97FERNANDO JOSÉRAMOS VICIANAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
98NACHO JIMéNEZ LóPEZFAMILIARESCUELA ATLETISCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
99ANGELESMARTIN ARJONAVETERANO D FNINGUNO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
100SALUSTIANOPEREZ ORDOñEZVETERANO D MNINGUNOMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
101MARIAN ANGELESPEREZ MARTINJUNIOR FNINGUNOMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
102SALUSTIANOPEREZ MARTINPROMESA MNINGUNOMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
103TERESA PEREZ MARTN CADETE FNINGUNOMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
104MANUEL JOSéDEL VALLE VíLCHEZVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
105EVA MARíARODRíGUEZ GóMEZVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
106PATRICIATENDERO SEGOVIAVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
107ANA ISABELSARABIA MARTINEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
108SUSANACORDERO REJONSENIOR FINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
109SERGIOGONZÁLEZ ALCALDEVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
110FRANCISCO JOSéFERRER CASTILLOVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
111BEATRIZCASTILLO FERRERVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
112ANTONIOORTEGA MUROSVETERANO D MDEPORTIVO LA ZUMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
113MARGARITAORTIZ MOLINAVETERANO D FCLUB DEPORTIVO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
114SAMUELGARCíA ROSALESVETERANO A MA MI RITMO RUNNMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
115MARíA DE LOS ÁNGELES ARROYO ESPINAR VETERANO D FC.P. AGUSTINOSMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
116Mª JOSEGILABERT ALVAREZVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
117PILARGILABERT ALVAREZVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
118CARMENLEóN TORRESVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
119JAVIER SáNCHEZ MOLINASENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
120INMACULADAMARTIN ARJONAVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
121JOAQUIN SOUVIRON VETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
122JAIMESOUVIRON MARTINBENJAMíN MINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
123PACOSOUVIRON MARTINJUVENIL MINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
124RAQUELCABRERA RUIZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
125JOSE ORTEGA CABRERAFAMILIARINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
126ADOLFOPASCUAL RICOSENIOR MC.D. SAPIENS HUMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
127NATALIAPEñALVER VILCHEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
128ALEJANDRO ALBERTOULLOA JEREZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
129ROSALIAMARTIN CRUZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
130CARMENMONTES CRUZVETERANO D FINDENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
131Mª ANGELESCRUZ MARTINEZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
132PABLODE TORRES LOPEZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
133SERGIOMARTíN DEL TíOSENIOR MDEBISTE TRAERTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
134ANTONIATORICES PANIZAVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
135PABLOHERNáNDEZ TORICESCADETE MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
136MARIBELNUÑEZ ROCASENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
137JUAN MANUELSANTIAGO ZARAGOZAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
138VICENTERODRíGUEZ GARRIDOVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
139ISABEL MARIASUáREZ CANOVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
140MARIA MANUELASANTIAGO ZARAGOZAVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
141ÁNGELHOCES PRIETOVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
142ÁLVARO BEIZTEGUI DIAZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
143ROSAROMERA FERNANDEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
144YUREMAMARIN ROMERACADETE FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
145ADRIANA BEIZTEGUI ROMERAFAMILIAR INDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
146MARINAVILLANUERVA VILLENAVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
147JOSéSANTIAGO ZARAGOZAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
148MARíA JOSéPAREJO RODRíGUEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
149JOSE MIGUELMORENO FERRERSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
150PATRICIACAñESTRO RIVASSENIOR FINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
151CAYETANONIEVAS HERNÁNDEZFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
152SEBASTIANNIEVAS RODRIGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
153JAIRO IVáNDELGADO MAROTOVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
154SONIAARANDA GONZáLEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
155IVáNDELGADO ARANDAFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
156ARTUROESPINAR CHAMORROVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
157ANTONIOGARCIA REQUENAVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
158JESSICARAMIREZ TABOADASENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
159MIRIAMMUñOZ GARCIAVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
160JAIMEINFANTE MUñOZBENJAMíN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
161PILARGALLEGO MORENOVETERANO B FSAPIENS HUMAN RMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
162JOSE ANTONIOALVAREZ PARDOVETERANO C MSAPIENS HUMAN RMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
163MARIACLAVERO GILABERTVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
164JORGEGARZóN ANGULOVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
165JORGEGARZON CLAVEROBENJAMíN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
166PEDROGARZóN CLAVEROFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
167MARIAMARTINEZ FOCHEVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
168PEDRO ANTONIOSALVADORVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
169TERESAGILABERT FERNANDEZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
170ANA C.GILABERT FERNANDEZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
171MARIAGILABERT FERNANDEZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
172PABLOCASTANYS JERONIMOSENIOR MACADEMIA GUARDIMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
173JOSE MANUELGARCíA OLCINAJUVENIL MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
174ELISABETHMARTíNEZVETERANO A FINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
175ROSARIORODRíGUEZVETERANO E FINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
176MIRYAMRODRIGUEZ FERNANDEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
177FRANCISCO J.LóPEZ AGUADOVETERANO C MINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
178JARAPéREZ-PADILLA PULIDO SENIOR FGRACITA MORALESMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
179DAVID TORRECILLAS MARTíNEZ VETERANO A MGRACITA MORALESMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
180CARLOSTORRECILLAS PéREZ-PADILLA FAMILIARGRACITA MORALESMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
181DIANAONORATO DíAZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
182CARMENRODAS ONORATOFAMILIAR INDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
183PABLORODAS IBAñEZVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
184MARIA JOSEMILLAN PEREZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
185HELENAMARQUEZ MILLANBENJAMíN FINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
186SOFIAMARQUEZ MILLANFAMILIAR INDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
187ANTONIO JESUS MILLAN PEREZVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
188SANDRABENITO MENDEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
189JOSÉ ANTONIOSÁNCHEZ SOLERASENIOR MACADEMIA GUARDIMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
190JOSE ENRIQUECANO OCAñAVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
191MARIA GRACIAROJO ZEAVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
192ENRIQUECANO ROJOINFANTIL MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
193MIGUEL ANGELCANO ROJOCADETE MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
194MANUEL JOSéCANO ROJOJUNIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
195MANUELROJO JIMENEZVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
196MARIA ANGUSTIASZEA VIDALVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
197JOSE JORGEMOLERO JIMENEZ-VALLADOLIDVETERANO C MROCK RUNNINGMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
198FABRICEBOUCHARDVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
199JESúSCASTILLOSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
200JAVIERDORADORSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
201PAULAARANDA RUIZBENJAMíN FINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
202MARTINARANDA RUIZFAMILIARATLETISMO OGíJACARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
203ROCIOLOPEZ MONTESSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
204JOAQUíN SáNCHEZ ROMERO SENIOR MACADEMIA GUARDIMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
205ALEJANDROSANTOS MARTOSSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
206MARIANLLANES SANCHEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
207ALEJANDRASANTOS LLANESFAMILIAR INDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
208SOLEDADRODRIGUEZ LOPEZVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
209MERCEDESRODRIGUEZ LOPEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
210MARIAPERALES MARTINEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
211CARMENCASTILLO MESA SENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
212MARIA DEL MARCALLEJONVETERANO B FLAS GOLOSASMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
213BRAYANBARRIOS SEGURASENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
214ISMAELGALINDO FAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
215CAROLINAROBLES RODRíGUEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
216JUAN CARLOSJIMéNEZ PéREZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
217JUAN JOSÉRUBIÑO ROMEROVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
218ADELINAINAREJOS MARTINEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
219PABLORUBIñO INAREJOSALEVIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
220NACHOBRAVO BRAVOALEVIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
221VIRGINIABRAVO ROMEROSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
222PRESENTACION GONZALEZ DE LA ROSAVETERANO E FINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
223MARIACONDE SANCHEZSENIOR FASOGAFMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
224MARIA DOLORESRUIZ ORPEZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
225FRANCISCAMOLINA MARTINEZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
226ANTONIOESPINOLAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
227DIEGOGALLARDO ORTEGAVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
228LUCIALEYVA ROMEROVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
229MARIA BELENTRIVIñO VARONVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
230MONICAALCALDE MOLINAVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
231HELENAIAñEZ ALCALDECADETE FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
232JOSE LUISDE LOS REYES CASTAñEDAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
233Mª MATILDERUBIO PRATSVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
234VíCTOR MANUEL LOPEZ RUIZ DE ALGAR VETERANO E MASOGAFMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
235TERESAGILABERT ÁLVAREZ VETERANO E FASOGAFMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
236MARIALOPEZ GILABERTCADETE FASOGAFCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
237MIGUELTORRES RAMIREZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
238IVANLOPEZ MOYAVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
239ANNABASTERRA MONTEROSENIOR FASOGAFMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
240PILARGOMEZ LOPEZVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
241MARIA DOLORES RODRIGUEZ VERDUGOVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
242ISABEL TRIVIñO RODRIGUEZPROMESA FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
243RAFAELGONZALEZVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
244FRANCISCO JAVIERFERNÁNDEZ PARRAVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
245CRISTINAROJAS GIMéNEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
246ROSASERRANO GóMEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
247AMANCIOFERNANDEZ PEREZVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
248JOSER MIGUELRODRÍGUEZ PEREZVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
249LURDESRUIZ BAENAVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
250FRANCISCO JAVIERDELGADO ALBEAVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
251TERESAMARTIN GILABERTSENIOR FASOGAF MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
252FRANCISCOMARTíN ARJONA VETERANO E MASOGAF MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
253MANUELMARTIN ADANVETERANO B MBIKES ARMILLAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
254MANUELMARTIN FERNANDEZ BENJAMíN MBIKES ARMILLA CCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
255ELENA FERNANDEZ ALGUACILINFANTIL FNINGUNOCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
256MARIA NIEVES FERNANDEZ ALGUACILINFANTIL FNINGUNOCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
257ANTONIO FERNANDEZ URBANOSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
258JUAN CARLOSOLMOS VALVERDEVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
259CLOEOLMOS GILABERTBENJAMíN FINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
260MARIA VICTORIAGILABERT RUIZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
261CRISTINASALAS GARRIDOSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
262JUAN FRANCISCOCARRILLO CORTEJOSASENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
263MARCELOJUNCO PUERTASVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
264ISAACGARCIA FIGUEROAVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
265JOSERODRíGUEZ GILABERTVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
266VICTORIASANTOS NIETOVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
267VALENTINARODRIGUEZ SANTOSINFANTIL FINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
268EDUARDORODRIGUEZ SANTOSALEVIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
269ANTONIOSáNCHEZ MARTíNEZ SENIOR MACADEMIA GUARDIMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
270ENKACORRALES RUIZVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
271MARÍA DOLORESPUERTA ORDOÑEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
272MARÍA VILLAVERDELOPEZ DOMINGUEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
273BARTDE ROOZEVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
274MARIAGARCIA GUERREROVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
275JUAN JOSETALAVERA GARZONFAMILIARINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
276DAIRONTALAVERA GARZONALEVIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
277TANYASUMMERVILLEVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
278LAURAPUERTAS ROMEROSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
279ANTONIOFERNANDEZ CUESTAVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
280IKERCUCO PEÑAVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
281JUAN JOSEGUTIERREZ CANOSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
282CRISTINASáNCHEZ PéREZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
283ELISAMATA PINTOSPROMESA FINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
284MARTANIETO LUELMOVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
285ISABELDíAZ MEDINAVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
286ADOLFOMONTERO CARDONAVETERANO A MCLUB DEPORTIVO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
287JUAN FRANCISCOFUENTES ABRILVETERANO A MC.D. SAPIENS HUMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
288EMILIO JOSERODRIGUEZ GUALDA VETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
289MATEOMORILLO CIBANTOSVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
290ENRIQUEGOMEZ LOPEZVETERANO B MA MI RITMO RUNNMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
291MIGUEL ÁNGEL MORILLO CANALESVETERANO A MWE RUNNING CLUBMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
292FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ MACHADOVETERANO A MC.P. AGUSTINOSMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
293BEGOñAHURTADO GARCíAVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
294JAVIER HARO ORTEGAVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
295MARCELOMOCHóN PUERTASPROMESA MTRITRAIN4YOU-O2MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
296NéSTORFDEZ. SALMERóNVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
297ÁLVAROPOYATOS SALGUEROSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
298LIDIALóPEZ GARCíAVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
299ARTUROOCAñA MUñOZVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
300JUAN CARLOSCARLOS PEñA VETERANO B MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
301ANGELOCAñA GARCíAFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
302ZOEEPEñA PEñAFAMILIAR INDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
303JOSE MANUEL BLANCO PAREJAVETERANO B MAUTOBER NADA NOMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
304JOSE ANTONIOFERNANDEZ JUNCOVETERANO E MCLUB ATLETISMO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
305FERNANDOMUñOZ GARCIAVETERANO C MINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
306RAFAESCUDEROVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
307ISABELCOLLADOSVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
308ÁLVAROESCUDERO COLLADOSFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
309GUILLEESCUDERO COLLADOSFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
310ELISACARA FERNáNDEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
311SAMUEL VARGAS CARAINFANTIL MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
312ELVIRAVARGAS CARABENJAMíN FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
313MARIOVARGAS CARAFAMILIARINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
314SERGIORODRIGUEZ GILABERTVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
315ENCARNACIóN DOMíNGUEZ MARTIN VETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
316RAFAELDEL ARBOL FERNANDEZVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
317MARIA DOLORESLOPEZ RUIZ DE ALGARVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
318ÁNGEL SERRANO DOMíNGUEZ INFANTIL MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
319SANTIAGOSáNCHEZ CLAVEROCADETE MCLUB MONTAñERO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
320ANA.SáNCHEZ CLAVEROINFANTIL FCLUB MONTAñERO CARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
321MARíASáNCHEZ CLAVEROALEVIN FCLUB MONTAñERO CARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
322ANA.CLAVERO GILABERTVETERANO B FCLUB MONTAñERO MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
323SANTIAGO SáNCHEZ LEGAZAVETERANO B MCLUB MONTAñERO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
324VICTORGONZALEZ HIDALGOVETERANO A MC.D.PADUL MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
325JOSE ANTONIOGUILLEN PAREJOVETERANO B MC.D.PADUL MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
326MARIA ELENA LóPEZ JIMéNEZ VETERANO A FINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
327CARMEN IBáñEZ RUIZ VETERANO A FINDEPENDIENTE MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
328CLARAPÉREZ JORGEVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
329ALEJANDRO TOFé PéREZFAMILIARINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
330Mª ISABELJORGE CABEZASVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
331JOAQUÍNPÉREZ MARÍNVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
332MANUELGILABERT FERNáNDEZ VETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
333JUANGUTIERREZ MARTINEZVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
334MANUEL BRACERO SáNCHEZ VETERANO D MINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
335INMACULADAPRETEL ANEASVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
336VENANCIOPEREZ MAZAPROMESA MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
337ALFONSOQUESADA GINERVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
338JOSE MANUELGONZALEZ CORBALVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
339FRANCISCOROGEL AYLLONVETERANO B MCLíNICAS POLISAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
340JORGEFERNáNDEZ PARRAVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
341SANTIAGOSERRANO CARREñOVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
342MARíA NIEVESGUTIéRREZ HIDALGOVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
343MIGUEL ANGELCARA MALDONADOVETERANO B MMEDINA TEAMMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
344PAULACARA MEDINAALEVIN FMEDINA TEAMCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
345VICTORCARA MEDINAFAMILIARMEDINA TEAMCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
346MARTAMEDINA CERVILLAVETERANO A FMEDINA TEAMMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
347RAMONCANO FIGUEROAVETERANO A MLA LEGIóNMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
348JAVIERORTIZ VELASCO PROMESA MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
349CECILIO ANDRéSSáNCHEZ HITAVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
350ERNESTO MORA GARCIAVETERANO A MMALA CARA CLUB MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
351ANTONIOORTEGA LOZANOSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
352CORNELIOVELAZQUEZ CASTILLEJOSENIOR MC.D. BIKILA GRAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
353CRISTINANOGALES CASTROSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
354RYAN MICHAELCEVOLASENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
355ALFREDOFLORES HERRERAINFANTIL MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
356HENOKHMARQUEZ GONZáLEZ SENIOR MINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
357ENRIQUEMOLINA ESCUDERO VETERANO B MPANTERAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
358IRENEJUAN VILLEGASVETERANO A FPANTERAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
359JULIAMOLINA JUANBENJAMíN FPANTERACARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
360ALVAROMOLINA JUANFAMILIARPANTERACARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
361JAIMEMARTíN GRANDAVETERANO B MPANTERAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
362YANIRAGARCIA DEL RIOVETERANO A FPANTERAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
363JUAN ENRIQUECRUZ ROMERASENIOR MC.D. TRIATLON GMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
364VICTORIASERRANO GUTIERREZVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
365LOLA SAURA LUJANSENIOR FC.D. CLINICAS PMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
366M CARMENMENDIGUCHíA HERNáNDEZVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
367JUSTOGUTIERREZ DIAZVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
368LUIS ALBERTOSEGURA GARCIAVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
369MIRYAMSOUVIRONVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
370JOSE OTALECUVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
371JORGE MARTIN QUIRANTESVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
372MóNICAMUñOZ GARCíAVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
373MARTAGARRIDO MUñOZFAMILIAR INDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
374JULIáN SALVADORMOYA ZAMORASENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
375JUAN ÁNGEL MOYA ZAMORAVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
376JOSE MANUEL MOYA ZAMORAVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
377OLIVIAFERNANDEZ RODRIGUEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
378FRANCISCO JOSE PAREJA GARCIAVETERANO C MAUTOBERMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
379GUSTAVO ADOLFOLOZANO RODRIGUEZVETERANO C MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
380ANDREA HUILOZANO ALGANZAALEVIN FINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
381ISABELLOPEZ MOLINAVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
382ANTONIOPÉREZ TIJERASVETERANO E MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
383FRANCISCA ISABELPÉREZ LÓPEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
384JAVIERGáMEZ PéREZBENJAMíN MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
385ANTONIOGáMEZ PéREZFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
386IRENEPéREZ PéREZFAMILIAR INDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
387ROBERTOTORRES HERREROVETERANO A MC.D. AGUANOSOS MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
388ALMUDENALASTRA CAROVETERANO A FC.D. AGUANOSOS MODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
389MARTINATORRES LASTRAFAMILIAR C.D. AGUANOSOS CARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
390MARINARIVAS DE LA TORRESENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
391JESúSJIMéNEZ CUADROSJUNIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
392Mº CARMENCUADROS FELIPEVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
393INéS AURORAGALERA VICTORIAVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
394RAULSEGURAVETERANO C MATLETISMO OGIJAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
395MARGARITAAVILA TEJERAVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
396MARIAMONTAñéS PUERTASSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
397LORENARUIZ FUENTESSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
398DAVIDMARTIN ORTUñOSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
399GOIZANEIRIGOYEN VICIOSOSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
400RAFAGóMEZ PRADOSSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
401VICENTECARRASCO GóMEZVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
402JOSE NILOGARCIA BARROSOVETERANO C MCASA DE ASTURIAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
403JOAQUINMARTIN GARCIAVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
404EDUARDORODRIGUEZ GILABERTVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
405CAROLINARODRíGUEZ LóPEZFAMILIAR INDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
406ALEJANDRORODRíGUEZ LóPEZFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
407ANA MªLóPEZ VELáZQUEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
408MARTACARO SáNCHEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
409ANTONIO VALENCIA VETERANO A MNINGUNOCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
410PABLOVALENCIA FERNANDEZ FAMILIARNINGUNOCARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
411Mª ANGUSTIAS PEREZ MORALESVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
412MARIA HILARIAJIMéNEZ FERNáNDEZVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
413INMAJIMéNEZ FERNáNDEZVETERANO D FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
414SARADURáN PéREZBENJAMíN FINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
415JOSE MIGUEL DURáN PéREZFAMILIARINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
416JOSE MANUELDURáN JIMéNEZVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
417FRANCISCO JOSEGARCIA MIGUELVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
418SILVIACOCA CANTEROSENIOR FDEPORTIVO LA ZUMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
419MARIARODRIGUEZ SUAREZSENIOR FDEPORTIVO LA ZUMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
420FATIMALOPEZ COCAPROMESA FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
421JULIOCALVO MORENOVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
422SERGIOMARTIN NAVARROSENIOR MC.D. TRIATLON LMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
423MANUELGARCIA PéREZSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
424Mª LUISA MONTERO CARDONASENIOR FCLUB DE ATLETISMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
425MANUELLóPEZ GUTIéRREZVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
426ANA ISABELMOLINA FAJARDOSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
427PABLOLóPEZ MOLINAFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
428CELIALóPEZ MOLINAFAMILIARCLUB DE ATLETISMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
429MARíA LUISAGUTIéRREZ MARTíNVETERANO E FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
430FRANCISCO JAVIERCAMPOSO DíAZVETERANO D MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
431LUISPéREZ GUERREROSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
432ELENABARROS RODRIGUEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
433CRISTINAJIMENEZ RODRIGUEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
434ISABELBARRALES FERNANDEZVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
435ENRIQUECASTILLO FERNANDEZVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
436LAURA LóPEZ AGUADOVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
437JOSE LUISCABRERA DED HAROVETERANO C MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
500GUILLERMOFRESNEDA PULIDOBENJAMíN MENTRENALIA CLUBMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
501FCO DAVIDFRESNEDA BENAVENTEVETERANO B MENTRENALIA CLUBMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
502JOSE ENRIQUEMARTIN NAVARROSENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
503JAVIERANGULO SELLERVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
504DIEGO ALONSO LóPEZ VETERANO B MGRANADAXELRUNNIMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
505JOSE MANUELRODRIGUEZ MATASENIOR MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
506MANUELPOMARES MORENOVETERANO C MRUNNERS CARNICEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
507MERCEDESGONZALEZSENIOR FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
508ANDREWVAN BASTELAARVETERANO A MINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
509JACK SPRUYTVETERANO D MINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
510MIGUELGILABERT ALVAREZVETERANO B MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
511ANTONIO TORRES MALDONADOVETERANO B MCLINICAS POLISAMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
512JUANLABORDA ANDúJAR VETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
513VIRGINIABOLíVAR URBANO VETERANO B FINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
514JOSE MANUEL JIMENEZ VARGASVETERANO B MINDEPENDIENTE MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
515PABLO JOSERODRIGUEZ GOMEZVETERANO A MROMEZ SPORTMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
516RAULQUESADA GALVEZVETERANO C MDEPORTIVO LA ZUMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
517FRANCISCAMORENO RISUEñOVETERANO C FINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
518FRANCISCO ENRIQUESANCHEZ GOMEZVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
518M. CARMENJIMENEZ VILLAFRANCAVETERANO B FCLUB ATLETISMO MODALIDAD COMPETITIVA (A PARTIR DE 16 AñOS)
600CRISTINACALVENTE DIAZVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
601MANUEL ESTEBANMARTíNEZ VALDIVIESOVETERANO A MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
602ALVAROMARTINEZ CALVENTEFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
603VANESAMARTíN GARCIAVETERANO B FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
604GOBZALO GILABERT MARTINALEVIN MINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
605JOSEARANDA MORALESVETERANO C MNINGUNOMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
606CARMEN PRENDES GUARDIOLAVETERANO B FNINGUNOMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
607ALMUDENAGóMEZ FARTOVETERANO A FINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
608ALEJANDRO SáNCHEZ GóMEZFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
609FRANCISCOSáNCHEZ GóMEZFAMILIARINDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
610ALMUDENA SáNCHEZ GóMEZFAMILIAR INDEPENDIENTEMODALIDAD ANDARINES (RECORRIDO DE 4KM PARA TODAS LAS EDADES)
700PABLOCONTRERAS ARIZAALEVIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
701AMALIAGILABERT MARTINFAMILIAR INDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
702MIGUELGILABERT MARTININFANTIL MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
703FERNANDOMARIN MORENOINFANTIL MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)
704ANDRES MARIN MORENOINFANTIL MINDEPENDIENTE CARRERA DE MENORES (DESDE LOS 8 AñOS HASTA LOS 15 AñOS)

Resultados de la Carrera

Galerías:

Llegada III CARRERA SOLIDARIA ASOGAF OGÍJARES

Llegada III CARRERA SOLIDARIA ASOGAF OGÍJARES

Llegada niños III CARRERA SOLIDARIA ASOGAF OGIJARES

Llegada niños III CARRERA SOLIDARIA ASOGAF OGIJARES

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.