Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




CIRCUITO DIPUTACIÓN DE GRANADA, TRAVESIAS A NADO 2017

Fecha: 06-02-2017 12:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Varias

Distancia : 500 metros infantiles - 1500 metros adultos

Circuito de 6 pruebas de natación en el mar y embalses, distribuidas en 6 municipios de Granada, son pruebas eminentemente participativas organizadas por los ayuntamientos sedes con la colaboración de la Diputación de Granada y la supervisión de Cruz Roja del Mar, Protección civil o los bomberos de Granada. ORGANIZAN: Diputación de Granada. Delegación de Deportes y Ayuntamientos donde se realizan las pruebas PATROCINA: SPORTPOOL PATROCINA: Aventura Amazonia y Estética Saravia 11-06-2017 Embalse de Colomera (Colomera) 25-06-2017 Embalse de Cubillas (Albolote) 09-07-2017 Peñón de La Caleta (Salobreña) 23-07-2017 Embalse del Negratín (Cuevas del Campo) 30-07-2017 Embalse de Bermejales (Arenas del Rey) 03-09-2017 Bahía de la Herradura (Almuñécar)
Web Oficial Circuito Travesias a Nado

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Natación
1ROCíOMARTíN LUPIóNMáSTER 30 FCLUB NÁUTICO DE MOTRIL
2HIPOLITOMARTIN GARCIAMáSTER 40 MCD GRANADA NATACIÓN MÁSTER
3MARíA INMACULADALóPEZ VENEGASJUNIOR FE.M.N. SALOBREñA
4FRANCISCOLóPEZ VENEGASSéNIOR MC.N. OGIJARES
5RAFAELMATA SANCHEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
6GABRIELALABARCE MUROJUNIOR ME.M.N. SALOBREñA
7ESTHER MORALES ORTIZMáSTER 30 FCLUB NATACIóN MONTILLA
8VICTORCASALINI RUBIOMáSTER 40 MCLUB TRIATLON MOTRIL
9DANIELLICERAS RODRíGUEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
10CARMEN AVILA PASTOR MáSTER 40 FINDEPENDIENTE
11CANDELA MARTíN AVILA INFANTIL FINDEPENDIENTE
12RAMONREGUERO LOPEZJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
13REGINA REGUERO LOPEZJUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
14ANTONIO MANUELRUBIñO CAMACHOMáSTER 30 MCLUB TRIATLON MOTRIL
15RICARDO PéREZ-ARTACHO GARCíA MáSTER 40 MTRIATOMIX
16ESTHER HERNáNDEZ CANOJUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
17MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMáSTER 30 MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
18RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
19EULALIOROMEROMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
20JESUS ANTONIODOMINGUEZ GARCIAINFANTIL MCDU GRANADA NATACIÓN
21ÁLVAROTALLON GALDEANO MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
22ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMáSTER 40 MC.N. INACUA HUETOR VEGA
23LORENZORODRIGUEZ. GONZÁLEZ SéNIOR MEMN SALOBREñA
24LOURDESESCOBAR FERNÁNDEZSéNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
25LUIS MIGUELRODRIGUEZ URBANOMáSTER 30 MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
26MARIA JESUSOCAÑA GIMENEZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
27MARIARAMíREZ RODRíGUEZ JUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
28MARIAGARCIA VILCHEZINFANTIL FCLUB DE NATACIÓN LAS GABIAS
29PAULAGARCIA VILCHEZINFANTIL FCLUB DE NATACIÓN LAS GABIAS
30CLAUDIAGARCIA VILCHEZJUNIOR FCLUB DE NATACIÓN LAS GABIAS
31ANDRESGOMEZ GONZALEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMENTE
32CUSTODIOCASTRO AGUILARMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
33MARIASALAZAR GARCIAMáSTER 30 FCD GRANADA NATACIóN MáSTER
34JULIOMOLINA MONTESMáSTER 40 MCD GRANADA NATACIóN MáSTER
35PEDRONUÑEZ TERRONMáSTER 40 MTRIATOMIX MBIKES
36YOLANDADEL PINO CASTILLOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
37JESUSBOCANEGRA DEL RíOJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
38MARíA JOSELUQUE VIGOJUNIOR FINDEPENDIENTE
39DIONISIOTORRE RAMOSMáSTER 40 MCLUB NATACIóN ANTA
40NACHODIAZ CABELLOSéNIOR MVVA MESIA
41DAVIDVALVERDE MARISCALMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
42ANTONIOOLIVA ESPINOLAMáSTER 40 MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
43SEBASTIANABELLAN CAÑESTROMáSTER 30 MSAPIENS HUMANT RUNNER
44LAURAGUERRA MARTÍNEZ JUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
45SAMUELMARTOS MATURANAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
46JOAQUINLOPEZ SUAREZJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
47ISABELLOPEZ SUAREZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
48CARLOSLINARES ROJASMáSTER 40 MC.D. TRIATLóN GRANADA
49JAVIERLINARES OLALLAINFANTIL MC.D. TRIATLóN GRANADA
50JIMENALINARES OLALLAINFANTIL FC.D. TRIATLóN GRANADA
51ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIMMING
52MANUELOCAñA REDONDOMáSTER 30 MCLUB NATACION ARMILLA
53LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
54RUBENLECHUGA LUQUEJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
55JAMIE LYNN SOEN LEONHARDMáSTER 40 FTRIATOMIX MBIKES
56ANDREW TODDLEONHARDMáSTER 40 MTRIATOMIX MBIKES
57LIDIAGRANADOS DIAZMáSTER 30 FTRIATARFE SEAT VIGILSA
58JAVIERRECHE MARTINEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
59SARA DADDAOUAJUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
60RAFAEL FRANCISCOESCOBAR FERNANDEZSéNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
61FRANCISCO JOSESANCHEZ GUARNIDOMáSTER 40 MC.N. INACUA HUETOR VEGA
62RICARDOCAPPA MEGIASSéNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
63ANTONIO JOSé LUZóN GARRIDOSéNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
64FRANCISCO RAULPUERTO MONTALBÁNMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
65SERGIO AGUILERA AVILASéNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
66NATALIA LUQUE VIGOINFANTIL FC.N. CHURRIANA
67SAMUELALAMINOS FERRESMáSTER 30 MCAN FUENGIROLA SWIMMING
68ALEJANDROAGUILERA LóPEZJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
69JOSE ANTONIOLOPEZ FUENTESMáSTER 30 MEL PRIMERO POR LA COLA
70PAULANUÑEZ DEL PINOINFANTIL FCDU GRANADA
71NURIAAGÜI GUERREROMáSTER 40 FSHARP THE CLUB
72LEONARDOPILCHER GARCIAMáSTER 40 MTRIATLON GRANADA
73FRANCISCORODRIGUEZ FERNANDEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
74SIMONHICKMANMáSTER 40 MINDEPENDENT
75JOSE ALBERTOALCAIDE OLMOJUNIOR MLINARES
76FRANCISCA BELENMAZA FERNÁNDEZMáSTER 40 FLINARES
77GREGORIO PEREZ VILLAREJOSéNIOR MLINARES
78ALFREDODE CORDOBA GOZALVEZJUNIOR MCDU GRANADA
79NATALIALAO CASTILLAJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
80CRISTINACUADROS JIMéNEZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
81MARTA TEVA SÁNCHEZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
82IVANTEVA SANCHEZINFANTIL MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
83CARLOSJIMéNEZ SALASMáSTER 30 MCLUB NATACIóN MáSTER GRANADA
84JUAN FRANCISCOPEREZ MORENOMáSTER 30 MC.D.KILOMETROYPICO
85KARENPARNELLMáSTER 40 FFREEDOM TRI




Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.