Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




TRAVESÍA A NADO - EMBALSE DE COLOMERA 2017

Fecha: 11-06-2017 12:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Colomera

Distancia : 500 metros infantiles - 1500 metros adultos

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada organiza, junto con los municipios sede y el patrocinio de SportPool, el Circuito Provincial de Travesias a Nado 2017.
Web Oficial Circuito Travesias a Nado

Documentos de la Carrera

Nos vemos en Cubillas

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Natación
1ROCíOMARTíN LUPIóNMáSTER 30 FCLUB NÁUTICO DE
2HIPOLITOMARTIN GARCIAMáSTER 40 MCD GRANADA NATA
3MARíA INMACULADALóPEZ VENEGASJUNIOR FE.M.N. SALOBREñ
4FRANCISCOLóPEZ VENEGASSéNIOR MC.N. OGIJARES
5RAFAELMATA SANCHEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
6GABRIELALABARCE MUROJUNIOR ME.M.N. SALOBREñ
7ESTHER MORALES ORTIZMáSTER 30 FCLUB NATACIóN M
8VICTORCASALINI RUBIOMáSTER 40 MCLUB TRIATLON M
9DANIELLICERAS RODRíGUEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
10CARMEN AVILA PASTOR MáSTER 40 FINDEPENDIENTE
11CANDELA MARTíN AVILA INFANTIL FINDEPENDIENTE
12RAMONREGUERO LOPEZJUNIOR MC.N. INACUA HUE
13REGINA REGUERO LOPEZJUNIOR FC.N. INACUA HUE
14ANTONIO MANUELRUBIñO CAMACHOMáSTER 30 MCLUB TRIATLON M
15RICARDO PéREZ-ARTACHO GARCíA MáSTER 40 MTRIATOMIX
16ESTHER HERNáNDEZ CANOJUNIOR FC.N. INACUA HUE
17MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMáSTER 30 MC.D.TRIATARFE S
18RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
19EULALIOROMEROMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
20JESUS ANTONIODOMINGUEZ GARCIAINFANTIL MCDU GRANADA NAT
21ÁLVAROTALLON GALDEANO MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
22ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMáSTER 40 MC.N. INACUA HUE
23LORENZORODRIGUEZ. GONZÁLEZ SéNIOR MEMN SALOBREñA
24LOURDESESCOBAR FERNÁNDEZSéNIOR FC.N. INACUA HUE
25LUIS MIGUELRODRIGUEZ URBANOMáSTER 30 MC.D. TRIATARFE
26MARIA JESUSOCAÑA GIMENEZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
27MARIARAMíREZ RODRíGUEZ JUNIOR FC.N. INACUA HUE
28MARIAGARCIA VILCHEZINFANTIL FCLUB DE NATACIÓ
29PAULAGARCIA VILCHEZINFANTIL FCLUB DE NATACIÓ
30CLAUDIAGARCIA VILCHEZJUNIOR FCLUB DE NATACIÓ
31ANDRESGOMEZ GONZALEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTEME
32CUSTODIOCASTRO AGUILARMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
33MARIASALAZAR GARCIAMáSTER 30 FCD GRANADA NATA
34JULIOMOLINA MONTESMáSTER 40 MCD GRANADA NATA
35PEDRONUÑEZ TERRONMáSTER 40 MTRIATOMIX MBIKE
36YOLANDADEL PINO CASTILLOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
37JESUSBOCANEGRA DEL RíOJUNIOR MC.N. INACUA HUE
38MARíA JOSELUQUE VIGOJUNIOR FINDEPENDIENTE
39DIONISIOTORRE RAMOSMáSTER 40 MCLUB NATACIóN A
40NACHODIAZ CABELLOSéNIOR MVVA MESIA
41DAVIDVALVERDE MARISCALMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
42ANTONIOOLIVA ESPINOLAMáSTER 40 MC.D. TRIATARFE
43SEBASTIANABELLAN CAÑESTROMáSTER 30 MSAPIENS HUMANT
44LAURAGUERRA MARTÍNEZ JUNIOR FC.N. INACUA HUE
45SAMUELMARTOS MATURANAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
46JOAQUINLOPEZ SUAREZJUNIOR MC.N. INACUA HUÉ
47ISABELLOPEZ SUAREZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉ
48CARLOSLINARES ROJASMáSTER 40 MC.D. TRIATLóN G
49JAVIERLINARES OLALLAINFANTIL MC.D. TRIATLóN G
50JIMENALINARES OLALLAINFANTIL FC.D. TRIATLóN G
51ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIM
52MANUELOCAñA REDONDOMáSTER 30 MCLUB NATACION A
53LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
54RUBENLECHUGA LUQUEJUNIOR MC.N. INACUA HUE
55JAMIE LYNN SOEN LEONHARDMáSTER 40 FTRIATOMIX MBIKE
56ANDREW TODDLEONHARDMáSTER 40 MTRIATOMIX MBIKE
57LIDIAGRANADOS DIAZMáSTER 30 FTRIATARFE SEAT
58JAVIERRECHE MARTINEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
59SARA DADDAOUAJUNIOR FC.N. INACUA HUE
60RAFAEL FRANCISCOESCOBAR FERNANDEZSéNIOR MC.N. INACUA HUE
61FRANCISCO JOSESANCHEZ GUARNIDOMáSTER 40 MC.N. INACUA HUE
62RICARDOCAPPA MEGIASSéNIOR MC.N. INACUA HUE
63ANTONIO JOSé LUZóN GARRIDOSéNIOR MC.N. INACUA HUÉ
64FRANCISCO RAULPUERTO MONTALBÁNMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
65SERGIO AGUILERA AVILASéNIOR MC.N. INACUA HUÉ
66NATALIA LUQUE VIGOINFANTIL FC.N. CHURRIANA
67SAMUELALAMINOS FERRESMáSTER 30 MCAN FUENGIROLA
68ALEJANDROAGUILERA LóPEZJUNIOR MC.N. INACUA HUE
69JOSE ANTONIOLOPEZ FUENTESMáSTER 30 MEL PRIMERO POR
70PAULANUÑEZ DEL PINOINFANTIL FCDU GRANADA
71NURIAAGÜI GUERREROMáSTER 40 FSHARP THE CLUB
72LEONARDOPILCHER GARCIAMáSTER 40 MTRIATLON GRANAD
73FRANCISCORODRIGUEZ FERNANDEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
74SIMONHICKMANMáSTER 40 MINDEPENDENT
75JOSE ALBERTOALCAIDE OLMOJUNIOR MLINARES
76FRANCISCA BELENMAZA FERNÁNDEZMáSTER 40 FLINARES
77GREGORIO PEREZ VILLAREJOSéNIOR MLINARES
78ALFREDODE CORDOBA GOZALVEZJUNIOR MCDU GRANADA
79NATALIALAO CASTILLAJUNIOR FC.N. INACUA HUÉ
80CRISTINACUADROS JIMéNEZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉ
81MARTA TEVA SÁNCHEZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉ
82IVANTEVA SANCHEZINFANTIL MC.N. INACUA HUÉ
83CARLOSJIMéNEZ SALASMáSTER 30 MCLUB NATACIóN M
84JUAN FRANCISCOPEREZ MORENOMáSTER 30 MC.D.KILOMETROYP
85KARENPARNELLMáSTER 40 FFREEDOM TRI
101FRANCISCO MANUELPEREZ BARRILADOMáSTER 30 MTRIALON LAS GAB
102MARACENDóN AVELLANEDAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
103ANGELAMARTIN AGUILERAMáSTER 30 FCD GRANADA NATA
104MARI CRUZMARTIN AGUILERAMáSTER 40 FCD GRANADA NATA
105JOSé ANTONIORODRíGUEZMáSTER 40 MCD GRANADA NATA
106BARTDE ROOZEMáSTER 40 MANTA LA ZUBIA
107CARMEN DOLORESRUANO GINÉSMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
108JUAN JOSECABRILLANA QUINTANAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
109MIGUELGARCIA RUBIñOMáSTER 40 MCD. OLIMPO-D.BI
110JOSE MIGUELOLMOS RUIZMáSTER 40 MCD OLIMPO D. BI
111ALFREDOSáNCHEZ DOMINGUEZMáSTER 40 MC.D OLIMPO DR-B
112MARIOLAVERDEJO MUñOZMáSTER 40 FC.D. DOCTOR BIK
113JOSE LUIS VELAZQUEZ ALVAREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
114GONZALO GRANADOS GARCIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
115MARTALOZANO GARCIAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
116INMACULADACRUZ CÓRCOLESMáSTER 40 FC.D. SAPIENS HU
117GERMANPOLO ROMEROMáSTER 40 MC. N. ARMILLA
118JESUSSOTO MARINMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
119YURYYANOVSKIYINFANTIL MSAN PEDRO
120ALEXANDERBRUMBERGINFANTIL MSAN PEDRO
121SANTINO CESARDEL REALINFANTIL MSAN PEDRO
122LUCIAMARTIN MOLINAJUNIOR FANTA NATACION
123LIDIARUBIO GARCIAMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
124OLIVERMARTIN COOKINFANTIL MANTA NATACION
125ANTONIO LUISMARTíN LEóNMáSTER 40 MANTA NATACION
126MARTAGARCIA VALVERDESéNIOR FINDEPENDIENTE
127FERNANDOHERNANDEZ MENDEZMáSTER 40 MC.D. TRIATLÓN G
128ANA MARíAGONZáLEZ FERNáNDEZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
129SANDRAROMAN GARCIA SéNIOR FC.D.TRIATARFE S
130JOSE ANTONIOPIñERO BERBELMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
131MANUELGARACH GOMEZMáSTER 40 MCDU GRANADA
132MANUELGARACH RANCAÑOJUNIOR MCDU GRANADA
133JUANGARACH RANCAÑOINFANTIL MCDU GRANADA
134ALEJANDROGARACH RANCAÑOINFANTIL MCDU GRANADA
135BELENRAMIREZ RUIZSéNIOR FINDEPENDIENTE
136MARIA JOSE MORENO CHARNECOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
137EDUARDORAMOS RAMIREZMáSTER 40 MPUENTE VERDE GR
138MARIACUENCA-ROMERO OVIEDOMáSTER 40 FC.N. INACUA HUE
139JESÚSMORALES MARTÍNEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
140JOSE ALFREDOALCAIDE GARCIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
141ALFONSOVALENCIA PéREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
142CORNELIOVELAZQUEZ CASTILLEJOSéNIOR MC. D. BIKILA GR
143LOLA SAURA LUJANMáSTER 30 FC.D. I MOVE POL
144MARIA BELENMORALES GONZALEZSéNIOR FCHURRIANA
145SERGIOMARTIN NAVARROMáSTER 30 MC.D. TRIATLON L
146MANUELJIMéNEZ LARA MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
147LUIS MIGUELRUIS PEREZMáSTER 30 MC.D.TRIATARFE S
148JOSE ENRIQUEMARTIN NAVARROMáSTER 30 MC.D. TRIATLON L

Resultados de la Carrera

Galerías:

TRAVESIA A NADO EMBALSE DE COLOMERA

TRAVESIA A NADO EMBALSE DE COLOMERA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.