Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




II CIRCUITO GRANADINO DE DUATLÓN DIPUTACIÓN DE GRANADA

Fecha: 01-02-2017 9:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Diputación de Granada

El II CIRCUITO PROVINCIAL DE DUATLON “DIPUTACIÓN DE GRANADA”, con una filosofía abierta en la que se da una doble vertiente del deporte, al coexistir la participación popular con la de atletas federados, pretendemos ofrecer una competición que, si bien concurrida por duatletas y triatletas ya curtidos, esté también al alcance de las categorías de promoción y de los deportistas populares.

Documentos de la Carrera

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1ANTONIO ADáN MARTíN GALLARDO VETERANOS I MTEAM HALCóN
2JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELASéNIOR MTEAM HALCóN
3BIENVENIDOMANCILLA MANCILLASéNIOR MCLINICAS POLISA
4ANTONIOMONTES GUTIERREZVETERANOS I MTEAM HALCON
5FCO JAVIER PEREGRINA BLANCOSéNIOR MMIRANDA BIKE
6FERNANDOPEREZ CONTRERASVETERANOS I MNO FEDERADO
7CARMENVELASCO CASADOVETERANAS I FTEAM HALCóN
8PILARRIVAS DE LA TORRESéNIOR FINDEPENDIENTE
9JOSé ÁNGEL ESPEJO HUESO SéNIOR MINDEPENDIENTE
10MARIANOCALVO LORENZVETERANOS III MPOLISALUD I-MOV
11JUAN PABLOFERANDEZ-ALFARO ZALDIVARVETERANOS I MGRANABIKE
12ANTONIO RODRíGUEZ PéREZVETERANOS I MC.C. VEGABIKE
13ALEJANDROPERALTA ALCARAZSéNIOR MC.C. VEGABIKE
14LUISROLDAN SANCHEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
15DIEGO MIGUEL IAñEZ ESTUDILLOVETERANOS I MC.D. SAPIENS HU
16NIEVESCANTOS BERTOSSéNIOR FC.D. TRIATLóN G
17LORENZOGONZALEZSUB 23 MSILVERBACK SBC
18DOUGLASDIAZ MALDONADOSUB 23 MSILVERBACK SBC
19FRANCISCO JOSEBUENO IZQUIERDOVETERANOS I MSILVERBACK SBC
20FERNANDODIOSAYUDA ESTEVEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
21SERGIORODRIGUEZ ALBA VETERANOS I MINDEPENDIENTE
22FRANCISCO ANDRESMOYA LOPEZVETERANOS I MNO
23PABLOLOPEZ LOPEZSUB 23 MOKMAS GRANADA
24JAVIERLIZANA CASTROSéNIOR MGALLIPATOS DE P
25PURIFICACIóNLóPEZ LóPEZVETERANAS I FMIRANDA BIKE
26ALBERTOGARCéS ROMERACADETE MINDEPENDIENTE
27JAVIERTROYA RUIZVETERANOS I MCOTA2000
28ANTONIORODRIGUEZ GONZALEZSéNIOR MTRIUREBIKE
29FERNANDO ROBLES RAMIREZSéNIOR MTRIUREBIKE
30JUANVELARDE GARCIASéNIOR MTRIUREBIKE
31JOSE LUISPUGA MARTINJúNIOR MC.D.TRIATLON EL
32MARCOTORO ALONSOSéNIOR MATLETISMO SEXIT
33JESúSLóPEZ FERNáNDEZ SéNIOR MSHARPTHECLUB
34ANTONIO MANUELDíAZ GóMEZCADETE MSAPIENS HUMAN R
35MIGUEL ANGELVELAZQUEZ GARCIAVETERANOS I MAQUASLAVA
36MARíA JOSEFAGáMEZ GáMEZVETERANAS II FINDEPENDIENTE
37MIGUELGARCIA RUBIñOVETERANOS II MC.D.OLIMPO-D.BI
38JUANLóPEZ BENAVIDESSUB 23 MEGO RUN.IN
39JOSE ANTONIOJERONIMO MEDINAVETERANOS I MCC. ANDALUCIA N
40JOSE FERMINGARCIA GONZALEZSéNIOR MBULLBIKES ARMIL
41NACHOSANCHEZ MORENOSéNIOR MC.D.OLIMPO-D.BI
42TOMASMANTAS LOPEZVETERANOS I MSILVERBACK SBC
43JESUSGALISTEO GUERRAVETERANOS II MSIN CLUB
44NESTORFRANCO RUIZSéNIOR MC.C CASTELL
45MARCOS JOSECALLE GUERREROVETERANOS I MC.D. TRIATLóN G
46MODESTO RICARDOALVAREZ DOMINGUEZVETERANOS I MC.D. BIKILA GRA
47SERGIOCASTILLA CASTILLOSéNIOR MSOBRE 2 RUEDAS
48MANUELMOLINERO MEDINASéNIOR MMOLI RUNNING
49MIGUEL ANGEL ARROYO SANCHEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
50LUIS MIGUEL RUIZ RUIZ SéNIOR MSOBRE 2 RUEDAS
51JOSé MANUELVEGAS LUQUESUB 23 MSOBRE 2 RUEDAS
52MARIANOJIMENEZ HERVASSéNIOR MSOBRE 2 RUEDAS
53SAMUELRECIO TOLOSASéNIOR MINDEPENDIENTE
54MANUELVARO DOMÍNGUEZVETERANOS II MSOBRE 2 RUEDAS
55MANUELVARO MARTÍSéNIOR MSOBRE 2 RUEDAS
56ANNAGAY PÁRRAGASéNIOR FSOBRE 2 RUEDAS
57SIMONMAESTRA TORRALVO SéNIOR MINDEPENDIENTE
58JUANGUTIERREZSéNIOR MINDEPENDIENTE
59MANOLOSALINAS PUERTASVETERANOS I MALS SPORT
60MARíA DEL CARMENFERNANDEZ BAREA VETERANAS I FINDEPENDIENTE
61LUIS MIGUELDEL ROSAL ORTEGASUB 23 MSILVERBACK SBC
62RICARDOGóMEZ GONZáLEZSéNIOR MCASTILLOBIKES
63JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOVETERANOS I MC.C GALLIPATOS
64NACHODIAZ CABELLOSéNIOR MVVA. MESIA
65ANTONIO JOSE ALGANZA GRANADOSVETERANOS II MINDEPENDIENTE
66CARLOSCORPAS ESTANESéNIOR MSOBRE 2 RUEDAS
67EDSONMACHADO VETERANOS I MSOBRE 2 RUEDAS
68ANTONIO MANUELESTEVEZ ALVAREZSéNIOR MCC VEGABIKE
69PEPEMáRQUEZ MEDINASéNIOR MALS SPORT
70ANGOLOPEZ GOMEZSéNIOR MSHIVA / EL NOGA
71JOSE MIGUEL SANTIAGO GARCIASéNIOR MSILVERBACK SBC
72DAVIDRUIZ MARTINEZVETERANOS I MINDEPENDIENTE
73LUIS GUTIERREZ CENIT SéNIOR MC.C. VEGABIKE
74JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ VALENZUELAVETERANOS I MKALAMBRES TEAM
75CARLOSAREVALOSéNIOR MCDR SACUETE INF
76ROBERTOGALVEZ LUPIAñEZVETERANOS I MINDEPENDIENTE
77SERGIOCORREA GONZALEZSUB 23 MTRITRAIN4YOU-O2
78MIGUELGALLEGOS ROMEROSUB 23 MC.D. OLIMPO - D
79MARCOSROBLES FERNANDEZSéNIOR MNEVADA BIKE ALS
80JUAN RAMóN MOLINA AGUILERASéNIOR MSILVERBACK SBC
81RAFAELBELTRAN GARCIAVETERANOS I MC.C. VEGABIKE
82JULIO CARLOSRODRIGUEZ ABADVETERANOS I MGRANADA X EL RU
83MIGUEL ÁNGELMORALESSéNIOR MSOBRE 2 RUEDAS
84JUAN CARLOS ESCOLANO RUEDASéNIOR MPEÑA CICLOTURIS

Resultados de la Carrera



Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.