Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XVI CARRERA URBANA "VILLA DE ALHENDIN"

Fecha: 18-08-2017 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Alhendin

Distancia : Varias

El Excmo. Ayuntamiento de Alhendín, junto con el Club de Atletismo Alhendín, organizan la 16ª edición de la CARRERA URBANA VILLA DE ALHENDIN, con la colaboración de Protección Civil de Alhendín, y la Peña Cicloturista de Alhendín. Los atletas que participen podrán optar a importantes premios en forma de vales en material deportivo. La fecha de celebración es el viernes 18 de agosto de 2017, siendo la salida a las 19:00 h desde la Plaza de España. La cuota de inscripción es de 3€; para las categorías desde Pre-benjamín hasta Cadete. El resto de categorías abonarán una cuota de 7€; La prueba está abierta a todas las categorías (desde Pre-benjamín hasta Veterano) y la inscripción podrá hacerse hasta el 15 de agosto.

Documentos de la Carrera

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1MAYCACAMACHO GARCÍAVETERANO 2 FCLUB DE ATLETISMO SANTAFE
2DAVIDESPINOLA LOPEZVETERANO 1 MBIKILA GRANADA
3CLAUDIO SEMPERE CANTONVETERANO 2 MBEONE
4Mª AZUCENARUIZ RODRIGUEZVETERANO 2 FBEONE
5DAVIDJIMENEZ LLORENTEVETERANO 1 MALHENDIN
6ENCARNIGARCIA RUIZVETERANO 1 FALHENDIN
7DAVIDFRíAS LOPEZVETERANO 1 MCD BIKILA GRANADA
8FRANCISCO JAVIERIZQUIERDO CARBONEROVETERANO 3 MDEPORTIVO ALPINO JARAPALOS (DE MONTAñA)
9PILAR RUIZ MáSVETERANO 2 FINDEPENDIENTE
10FRANCISCOMOLERO MARTINVETERANO 3 MINDEPENDIENTE
11ADRIANMOLERO AGUADOSéNIOR MINDEPENDIENTE
12DAVIDFERNANDEZ MOLERLOSPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
13NIEVES TORRES MORENO VETERANO 2 FENTRENAMEHOY
14ANA RODRíGUEZ FERNáNDEZ VETERANO 1 FINDEPENDIENTE
15PABLO GóMEZ MALDONADO VETERANO 1 MINDEPENDIENTE
16VICTORGONZALEZ HIDALGOVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
17DAVIDGIMENEZ CUERVAVETERANO 1 MHUMAN SAPIENS
18SERGIOGIMENEZ POLOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
19ANTONIO MARTIN SOLAVETERANO 1 MCD. BIKILA GRANADA
20ADRIANAMARTIN GARCIABENJAMIN FCD. BIKILA GRANADA
21JOSE RAMONIGLESIAS NAVARROALEVIN MINDEPENDIENTE
22LUIS FERNANDEZ IGLESIASPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
23JUAN FERNANDEZ IGLESIASPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
24SERGIOSILES FRANCOVETERANO 1 MNINGUNO
25ENRIQUE JESúSGONZáLEZ PéREZVETERANO 1 MPOR LIBRE
26MARíAMORALES RUANOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
27ANTONIO ALBERTOMORALES ALVAREZSéNIOR MINDEPENDIENTE
28JUAN CARLOSAMOR GUTIéRREZVETERANO 1 MC.D. SANO VEGA GRANADA
29SERGIOAMOR MOLINABENJAMIN MC.D. SANO VEGA GRANADA
30JOSE MANUELGARCíA OLCINAJUV/JUN/PROMESA MINDEPENDIENTE
31ESTEBAN MATEOFORNES SANCHEZSéNIOR MLOBRES
32JOSE CARLOSGONZáLEZ FERNáNDEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
33NATALEIGH JADE GIBSSSéNIOR FTICORUNNERS
34GABRIELMOLINAVETERANO 1 MTICORUNNERS
35EVA AROLDAN LUQUEPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
36ANTONIOJIMENEZ JIMENEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
37ANTONIOJIMENEZ SELDRANVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
38IZHANLAMOSAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
39JUANGONZALEZ SUAREZVETERANO 2 MTICORUNNERS
40RAFAEL RAMIREZ ALBARRALVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
41NURIA CONEJERO HAROVETERANO 2 FATLETISMO ALHENDIN
42OLIVER SAMIVILLENA CONEJEROBENJAMIN MATLETISMO ALHENDIN
43CRISTIAN GARCIA RUEDASéNIOR MINDEPENDIENTE
44JORGE MANUELGARCIA GARCIAVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
45MARIA ANGELESMOYA ZAMBRANOVETERANO 1 FATLETISMO ALHENDIN
46MAITE MOYA ZAMBRANOVETERANO 1 FATLETISMO ALHENDIN
47MARTARODRIGUEZ MOYAALEVIN FATLETISMO ALHENDIN
48CÉSAR SEGOVIA MOYA PREBENJAMIN MATLETISMO ALHENDIN
49VICENTEGARCÍA GUERREROSéNIOR MC. D. OLIMPO
50REINALDO JAVIERINFANTE CASSIANISéNIOR MINDEPENDIENTE
51JEREIDOMINGO LOPEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
52REBECCAGARCíA GARCíA SéNIOR FCUEVA DE NERJA
53JANAIDOMINGO LOPEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
54YAHARIDOMINGO LOPEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
55OSCARSERRANO ELVIRABENJAMIN MINDEPENDIENTE
56MARTINASERRANO ELVIRAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
57GONZALONOGUERA VEGASéNIOR MVEGABIKE
58MIGUEL ANGELPEREZ GARCIAVETERANO 2 MCD BIKILA GRANADA
59MARTADOMINGUEZ ROMEROVETERANO 1 FCD BIKILA GRANADA
60SEBASTIANMALDONADO VAZQUEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
61CARMEN MALDONADO LOPEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
62ANA AMALDONADO LOPEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
63MARIAMALDONADO LOPEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
64ADRIANAMOLERO SOTOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
65CANDELAMOLERO SOTOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
66MARIA YOLANDAROMERO ROLDANVETERANO 2 FATLETISMO ALHENDIN
67CANDIDO FLORES GARCIAVETERANO 2 MATLETISMO ALHENDIN
68RICARDO URBANO FERNANDEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
69JUANMABENITEZ GONZALEZVETERANO 1 MDISUR
70JOSEMOYA GARCIAVETERANO 3 MINDEPENDIENTE
71JÉSSICAJURADO RODRIGUEZVETERANO 1 FINDEPENDIENTE
72JAIMETORTOSA SANTIAGOSéNIOR MINDEPENDIENTE
73ALEJANDROSOTO CAMACHOCADETE MCLUB DE ATLETISMO
74CARLOSPAZ MARINVETERANO 2 MGRANADA X EL RUNING
75VIRGINIABOLíVAR URBANO VETERANO 1 FNINGUNO
76JOSE MANUEL JIMENEZ VARGASVETERANO 1 MNINGUNO
77MIGUELMUÑOZ LOPEZALEVIN MATLETISMO ALHENDIN
78NATALIA AYBAR FERNANDEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
79PABLOCANOVAS MARTINEZSéNIOR MC.D. BIKILA GRANADA
80MIGUELPERALTA DE LA HIGUERASéNIOR MNINGUNO
81FRANCISCOPUERTA BERRIOVETERANO 1 MZATOPEK ALPUJARRA
82ROSANA RUIZ URQUIZAR SéNIOR FDEPORTES LíDER
84JéSSICA MORALES PADIALSéNIOR FDEPORTES LíDER
85IVANGUTIÉRREZ ESCUDEROSPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
86PABLOHERRERA ROMANBENJAMIN MINDEPENDIENTE
87ADRIAN SERRANO REYESPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
88LAURAIAÑEZ RODRIGUEZINFANTIL FINDEPENDIENTE
89CLAUDIOGUTIÉRREZ ALCALÁVETERANO 1 MMOTRIL
90JOSE MIGUELFERNANDEZ GARCIASéNIOR MMOTRIL
91ADRIANSALAS JIMENEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
92DANIEL UCEDA RUBIOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
93MARTIN VERA FERNANDEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
94LUCAVERA FERNANDEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
95ALVAROPERALTA IGLESIASBENJAMIN MINDEPENDIENTE
96ALEJANDRO PERALTA IGLESIASINFANTIL MINDEPENDIENTE
97RUBéNCUéLLAR MANTASSéNIOR MSBC TEAM SILVERBACK
98OSCARTORTOSA PELEGRINAVETERANO 1 MSAPIENS HUMAN RUNNER
99HUGO VELASCO SALINASPREBENJAMIN MDENTALKIN
100JOAQUINVELASCO SALINASPREBENJAMIN MDENTALKIN
101FRANCISCO JESUSGOMEZ ZAMBRANOPREBENJAMIN MATLETISMO ALHENDIN
102SARAGOMEZ ZAMBRANOALEVIN FATLETISMO ALHENDIN
103ANTONIOPUENTE GILVETERANO 1 MPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
104ANTONIA MARíA SáNCHEZ GARCíA VETERANO 2 FPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
105ANTONIOPUENTE SáNCHEZALEVIN MPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
106CARLOSPUENTE SáNCHEZBENJAMIN MPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
107JOSé MARíAPINO BORREROVETERANO 1 MPEñA CICLOTURISTA ALHENDIN
108JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOVETERANO 2 MC. D. TODO SUMA
109FRANRODRíGUEZ TERRIBASSéNIOR MNO
110ALVAROORTEGA SANTOSVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
111ANA ISABELMOLINA AGUADOVETERANO 1 FINDEPENDIENTE
112ANTONIOORTEGA SANTOSVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
113LAURAORTEGA MOLINAINFANTIL FINDEPENDIENTE
114HUGOORTEGA MOLINABENJAMIN MINDEPENDIENTE
115JUAN ANTONIO GARCIA CASTILLA BENJAMIN MINDEPENDIENTE
116NURIAMATURANA GONZALEZSéNIOR FMOTRIL
117JOSEGARCIA CASTILLABENJAMIN MINDEPENDIENTE
118DAVIDGARCIA CASTILLAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
119DAVID MUÑOZ LOPEZBENJAMIN MATLETISMO ALHENDIN
120NACHOTEJADA MORENOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
121NOA SANCHEZ-TOSCANO FERNANDEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
122CARLOSSANCHEZ-TOSCANO FERNANDEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
123MARTINA ALCÁZERPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
124YOLANDA ALCAZER DELGADOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
125NOELIAGARCIA GARCIAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
126PAULA GARCIA GARCIAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
127PABLO TORRES MUñOZVETERANO 1 MALHENDIN
128JOSE ANTONIORAMOS LOPEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
129MARIOGOMEZ RODRíGUEZ PREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
130MANUEL RUIZ ROLDANVETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
131JAVIERELVIRA JIMENEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
132AINARARUIZ CANOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
133VICTOR MANUELGUTIERREZ PEINADOVETERANO 1 MC.D.TODO SUMA
134PILARGALLEGO MORENOVETERANO 1 FSAPIENS HUMAN RUNNER
135JOSE ANTONIOALVAREZ PARDOVETERANO 2 MSAPIENS HUMAN RUNNER
136CARLOS JESúSRODRIGO GINéSSéNIOR MNGA HUMAN RESOURCES
137ANTONIO MONTES JIMéNEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
138MARìA JOSéURQUIZA ZAMBRANOVETERANO 1 FALHENDÍN
139MARíA TEJADA URQUIZAALEVIN FALHENDíN
140SARATEJADA URQUIZAPREBENJAMIN FALHENDíN
141MARIOJIMENEZ GARCIABENJAMIN MINDEPENDIENTE
142DAVIDJIMENEZ GARCIAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
143MARIA PILARORTEGA OCHOAVETERANO 2 FINDEPENDIENTE
144DANIELATORRES LOPEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
145JORGEMORENO ATIENZAVETERANO 1 MPUENTE VERDE
146ALBERTOFERNANDEZ BARRERASéNIOR MINDEPENDIENTE
147DAVIDZAMBRANO CONEJEROSéNIOR MINDEPENDIENTE
148DANIEL GARCIA RODRIGUEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
149FRANCISCOROGEL AYLLONVETERANO 1 MCLíNICAS POLISALUD - I MOVE
150MARINA GARCIA FERREPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
151SAMUEL PLATA RODRIGUEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
152OLGALÓPEZ LUCENABENJAMIN FINDEPENDIENTE
153ROBERTO ELVIRA JIMéNEZ SéNIOR MINDEPENDIENTE
154CLAUDIALAFUENTE ANEASBENJAMIN FINDEPENDIENTE
155JAVIER MIGUELRUIZ HIDALGOVETERANO 1 MCLINICA POLISALUD
156JESUSJIMENEZ BONILLABENJAMIN MINDEPENDIENTE
157ROSANARUIZ URQUIZARVETERANO 2 FDEPORTES LíDER
158ANDRESRUIZ IBAÑEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
159ANDRESRUIZ DE LA TORREVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
160INESGOMEZ ROBLESBENJAMIN FINDEPENDIENTE
161JUAN PEDROORTIZ ROJASVETERANO 2 MATLETISMO ALHENDIN
162JORGE ROMERO GUZMANPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
163MARIA DEL MARVARON RODRIGUEZVETERANO 1 FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
164SERGIOROLDAN GOMEZVETERANO 1 MENDUREANDO VEREAS
165JENNYBETANCUR CHICUESéNIOR FNINGUNO
166MNIEVESLOPEZ MARTINSéNIOR FDEPORTEANDO POR UTRERA
167SAMUELSUAREZ MORENOSéNIOR MDEPORTEANDO POR UTRERA
168JUAN MANUELROLDAN GOMEZVETERANO 1 MENDUREANDO VEREAS
169CARLOS GUSTAVO ROMERO BUENOVETERANO 1 MCLUB ATLÉTICO MELILLA
170CARLOS ROMERO SÁNCHEZ PREBENJAMIN MCLUB ATLÉTICO MELILLA
171LUCÍA ROMERO SÁNCHEZ BENJAMIN FCLUB ATLÉTICO MELILLA
172JAVIER MáRQUEZ MORENOVETERANO 1 M-
173MIGUELMOLINA MUROSVETERANO 3 MNINGUNO
174JOSE JAVIERRODADO MONTESVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
175JOSE MIGUELMOLINA MEGIASSéNIOR MINDEPENDIENTE
176ALEXISCASTILLO RODRíGUEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
177EMILIOSARIOT GARCIASéNIOR MC.D. PADUL
178RAIMUNDONASRAWIN LAPAZVETERANO 2 M0
179ADRIANBARRERA HEINZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
180RICARDO BARRERA RIOSVETERANO 1 MC.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
181ALBERTODURáN MORALESSéNIOR MPEñA CICLOTURISTA DE ALHENDIN
182JUANSÁNCHEZ SÁNCHEZVETERANO 3 MINDEPENDIENTE
183ANTONIOGARCíA RUIZVETERANO 1 MATLETISMO ALHENDíN
184MANUELPUNZANO POZOSéNIOR MINDEPENIENTE
185JOSESALAS BAENAVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
186MANUELGUERVOS NARVAEZVETERANO 2 MCLíNICAS POLISALUD - I MOVE
187DAVIDTERRON LUQUESéNIOR MCLINICAS POLISALUD I - MOVE
188JOSéPINO DíAZBENJAMIN MPEñA CICLOTURISTA ALHENDIN
189SAMUELPINO DíAZPREBENJAMIN MPEñA CICLOTURISTA ALHENDIN
190PABLOSáNCHEZ SANTOSSéNIOR MUNICAJA DE JAéN
191LUCIA PEREZ CRUZSéNIOR MCLUB AGUSTINOS
192RAULZAMBRANO QUEVEDOVETERANO 1 MCLUB POLISALUD
193JOSE FRANCISCOMAROTO AGUILERAVETERANO 2 MC.M. BICHA
194MANUELGONZALEZ PRIETOVETERANO 2 MALHENDIN
195JOSEVEGA RODRIGUEZVETERANO 3 MINDEPENDIENTE
196MAYKAELVIRA HERNANDEZSéNIOR FATLETISMO ALHENDIN
197JUAN JOSEGALO GONZALEZINFANTIL MMENAS
198ARIADNAGALO GONZALEZBENJAMIN FMENAS
199MARTACAÑETE FERNANDEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
200ANTONIOGUERRERO ARNEDOVETERANO 3 MINDEPENDIENTE
201JOSE ANTONIOCAÑETE FERNANDEZALEVIN MINDEPENDIENTE
202SIMONGUERRERO BGUIRAALEVIN MINDEPENDIENTE
203ADRIANGALVEZ DIAZ JUV/JUN/PROMESA MINDEPENDIENTE
204JUAN LUISPARDO ARCOSVETERANO 1 MCERRO DEL CABALLO
205OSCARPARDO CARLIBENJAMIN MINDEPENDIENTE
206SERGIOPARDO CARLIPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
207DAVIDVILLEN RAMIROINFANTIL MESCUELA ATLETISMO PELIGROS
208ANA VILLEN RAMIROALEVIN FESCUELA ATLETISMO PELIGROS
209FéLIXPRADO GARCíASéNIOR MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
210DIEGOCASTILLO RODRIGUEZJUV/JUN/PROMESA MMOTRIL
211LUISMENDOZA MEGIASVETERANO 1 MC.D. ATLETISMO SANTA FE
212MIGUELGARCíA GALLEGOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
213JOSE ANTONIOCARILLA RUANOSéNIOR MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
214LAURAFERNáNDEZ FERNáNDEZVETERANO 1 FINDEPENDIENTE
215ANTONIO JESÚSMUÑOZ DOMINGOSéNIOR MINDEPENDIENTE
216ANA ISABELMEGIAS MATEOSVETERANO 1 FESPARTA
217JOSE ANTONIOBONILLA PUENTEVETERANO 1 MESPARTA
218MARTINABONILLA MEGÍASBENJAMIN FESPARTA
219ALONSOBONILLA MEGÍASPREBENJAMIN MESPARTA
220JULIAMUÑOZ GARCIASéNIOR MATLETISMO ALHENDIN
221ANTONIOBOLIVAR BEDMARVETERANO 3 MATLETISMO ALHENDIN
222MARIABOLIVAR CALEROSéNIOR FATLETISMO ALHENDIN
223MANUELGUERRERO RUBIOVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
224NICOLáS GUERRERO SANCHEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
225LUISGUERRERO SANCHEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
226ROBERTOGARCIA IGLESIASVETERANO 1 FPEñA CICLOTURISTA DE ALHENDíN
227JACOBBALLESTEROS GARCIAVETERANO 2 MLA NUEVA HIPNOSIS
228DARíO MODESTOÁLVAREZ MOLINAPREBENJAMIN MC.D BIKILA GRANADA
229VALERIAÁLVAREZ MOLINABENJAMIN FC.D BIKILA GRANADA
230MODESTO RICARDOALVAREZ DOMINGUEZVETERANO 1 MC.D BIKILA GRANADA
231CAROLINA ORTEGA VILLEGASVETERANO 1 FC.CVEGABIKE
232ALEJANDROPERALTA ALCARAZVETERANO 1 MC.CVEGABIKE
233HUGOPERALTA ORTEGAALEVIN MC.CVEGABIKE
234ELSAPERALTA ORTEGABENJAMIN FC.C.VEGABIKE
235AARóNPERALTA MATAALEVIN MC.C.VEGABIKE
236JULIáNFERNáNDEZ ORTIZSéNIOR MINDEPENDIENTE
237NOELIAFERNANDEZ DIAZALEVIN FINDEPENDIENTE
238MARIA AMALIAABRALES GUERREROPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
239MARIA ALMUDENAGUERRERO CARMONAVETERANO 2 FATLETISMO ALHENDIN
240CRISTINAGUERRERO CARMONAVETERANO 1 FATLETISMO ALHENDIN
241VIRGINIAGARCIA GONZALEZVETERANO 1 FINDEPENDIENTE
242MARTINGOMEZ BERENGUERPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
243ELINA ANASTASIASANCHEZ FERNANDEZINFANTIL FATLETISMO ALHENDIN
244FRANCISCOCORTES ESTEVEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
245ROGELIO GIL FERNANDEZALEVIN MINDEPENDIENTE
246JAVIER CARO PADILLAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
247VICTORELVIRA MUÑOZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
248RUBENFERNANDEZ CASTILLOINFANTIL MINDEPENDIENTE
249ROCIOMARTINEZ CASTILLABENJAMIN FINDEPENDIENTE
250PAULAPELAEZ CASTILLOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
251CARLOTA QUEVEDO CASTILLOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
252JOSE MIGUEL COTILLA MARQUEZVETERANO 2 MMEDINA LAUXA
253JUAN DIEGO DELGADO MOLINA VETERANO 1 MPADUL
254FERNANDOCALERO VELASCOSéNIOR MINDEPENDIENTE
255ANGELCALERO VELASCOSéNIOR MINDEPENDIENTE
256AARONBURGOS MARTINEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
257SERGIOMARTIN NAVARROSéNIOR MC.D. TRIATLON LAS GABIAS
258SERGIOMARTIN GUERREROPREBENJAMIN MC.D. TRIATLON LAS GABIAS
259MANUELGARCIA ORTEGAPREBENJAMIN MMOTRIL
260FRANCISCODIAZ SANCHEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
261CURROAVILÉS TORRECILLASALEVIN MILIBERIS ATARFE
262MIGUELAVILÉS TORRECILLASBENJAMIN MILIBERIS ATARFE
263ANTONIO MANUEL GUERRERO CONEJERO SéNIOR MPEñA CICLOTURISTA ALHENDIN
264JUAN CARLOSESCOLANO RUEDASéNIOR MPENA CICLOTURISTA ALHENDIN
265JUANGUTIERREZ MARTINEZVETERANO 2 MCLUB DE ATLETISMO ATRACON
266MIGUELSALAS BAENAALEVIN MINDEPENDIENTE
267CLAUDIOREYES LOPEZALEVIN MINDEPENDIENTE
268MARTASANCHEZ CHACONINFANTIL FATLETISMO ALHENDIN
269PEDRORODRIGUEZ BOGARRAVETERANO 1 MDEPORTES OLIMPO GRANADA
270TANYACONEJERO HIGUERASSéNIOR FINDEPENDIENTE
271INMACULADAHIGUERAS MUñOZVETERANO 2 FINDEPENDIENTE
272JACINTOCONEJERO HAROVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
273BEATRIZMORALES GALLEGOSSéNIOR FTICORUNNERS
274OSCARNOGUERAS LLORENTEVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
275JUANPEREZ GONZALEZSéNIOR MCD BIKILA GRANADA
276ANTONIO PEDROBAILéN TITOSVETERANO 3 MBE ONE
277NAZHAMACHROHSéNIOR FCLUB UNICAJA JAéN
278MOUNIRELOUARDIVETERANO 1 MEPA MIGUEL RIOS
279VICTORRUIZ DE MORALES RIVEROVETERANO 3 MPOLISALUD-I MOVE
280MIGUELMANZANO HERREROVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
281MANUELMOLINERO MEDINASéNIOR MDEPORTIVO OLIMPO GRANADA
282PEDROVADILLO QUINTEROVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
283JOSEBENíTEZ GONZáLEZ VETERANO 1 MINDEPENDIENTE
284BRUNOBENITEZ SALAMANCAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
285DARIOBENITEZ SALAMANCABENJAMIN MINDEPENDIENTE
286JOSE ANTONIOHIDALGO MORENOVETERANO 2 MBIKILA
287ROSARIOALCALDE PEñALVERSéNIOR FINDEPENDIENTE
288JOSE MANUELBLANCO PAREJAVETERANO 1 MAUTOBER
289JUAN ALBERTOANGUITA PALACIOSSéNIOR MAUTOBER
290KARLOSPALACIOSVETERANO 1 MAUTOBER
291ANTONIO JIMéNEZ MARTíN SéNIOR MNADA NOS PARA
292LAURAAYBAR ARREDONDOALEVIN FGRANADA JOVEN
293FRANCISCOROS CONEJEROVETERANO 1 MC.D BIKILA GRANADA
294MANUEL ANTONIORODRIGUEZ MARTINEZVETERANO 1 MCLíNICAS POLISALUD - I MOVE
295CATHERINEWALKLEYVETERANO 1 FCERRO DEL CABALLO
296CLARAYáñEZ WALKLEYBENJAMIN FINDEPENDIENTE
297MATTIEYáñEZ WALKLEYPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
298DAVID R.YAñEZ RUIZVETERANO 1 MCERRO DEL CABALLO
299JOAQUíNMARTIN SOLAVETERANO 1 MBIKILA
300ANTONIOPINEDA MORALESVETERANO 3 MC.D. OLIMPO
301FRANCISCO JAVIERPINEDA CHACONVETERANO 1 MC.D. OLIMPO
302LEóNGONZáLEZ LóPEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
303FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
304SALVADORPUENTE PELáEZPREBENJAMIN MPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
305LOURDES MARíAMUñOZ LUPIAñEZSéNIOR FINDEPENDIENTE
306JOSé MANUELPUENTE GILSéNIOR MINDEPENDIENTE
307DIEGOFUENTES ESCOBARALEVIN MATARFE
308RESTITUTOPEREZ HERRERAVETERANO 3 MALHENDÍN
309JORGESáNCHEZ VETERANO 1 MINDEPENDIENTE
310JORGESáNCHEZ RUIZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
311ÁNGELSáNCHEZ RUIZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
312LUCíASáNCHEZ RUIZINFANTIL FINDEPENDIENTE
313JOSÉ MARÍARODRÍGUEZ ELVIRACADETE MALHENDÍN
314BRUNORUANO DOMINGOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
315OLIVIA RUANO YAñEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
316MIGUELVIEDMA APARICIOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
317ANGEL VIEDMA APARICIOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
318AURELIANOYáñEZ MUñOZVETERANO 3 MINDEPENDIENTE
319JOSE ANTONIOMOLINA JIMENEZSéNIOR MCLUB ATLETISMO PERDIGONES.
320LIGIA LOPEZ VILLALOBOSSéNIOR FINDEPENDIENTE
321PAULADEL RíO PAREJOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
322MARIO DEL RíO PAREJO PREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
323MARTA MARIARUIZ GUERREROSéNIOR FINDEPENDIENTE
324JOAQUINRUBIO TORRESVETERANO 3 MINDEPENDIENTE
325FRANCISCOJURADO TRUJILLOJUV/JUN/PROMESA MVR|46
326MIGUEL ÁNGEL JIMéNEZ CARRILLO SéNIOR MSIN CLUB
327ENRIQUEMORENO PUERTAVETERANO 1 MZATOPEK ALPUJARRA
328MANUELMORALES VALLEJO SéNIOR MGLOBAL TEMPO
329MARIA JESUSMORALES VALLEJOSéNIOR FGLOBAL TEMPO
330MANUELGARCíA DEL ÁGUILA SéNIOR MGLOBAL TEMPO
331JOSE LUISLOPEZ PINEDAVETERANO 1 MGRANACONTROL
332JOSE MIGUELMURILLO RODRIGUEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
333MIGUELMERINO PEDROSAJUV/JUN/PROMESA MINDEPENDIENTE
334FELIXLOZANO NAVARROSéNIOR MNINGUNO
335MARCOSHERRERA ROMÁNPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
336CÉSARMORALES SANTIAGOSéNIOR MGLOBAL-TEMPO
337MANUELANOGUERA MORALESVETERANO 2 FINDEPENDIENTE
338MYREYAMARTIN FERRERPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
339DAVID MUÑOZ CASTILLOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
340SAMUELMUÑOZ CASTILLOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
341MARIOROMERO PEREZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
342MARIOROMERO RODRIGUEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
343MARTINAROMERO RODRIGUEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
344VLADIJIMENEZ MARTINSéNIOR MINDEPENDIENTE
345BEATRIZJIMENEZ ORTEGAALEVIN FINDEPENDIENTE
346EDUARDOJIMENEZ ORTEGAINFANTIL MINDEPENDIENTE
347CARLOS JIMENEZ ORTEGABENJAMIN MINDEPENDIENTE
348MIGUELLóPEZ FERNáNDEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
349JOSE CARLOSMOYA FRANCOVETERANO 1 MLAS GABIAS
350JUAN CARLOS LAGUNA DEL OJOVETERANO 3 MCLUB ATLETISMO MARACENA
351YOLANDASáNCHEZ DIAZVETERANO 2 FCLUB ATLETISMO MARACENA
352ALEJANDRO LOPEZ BURGOSSéNIOR MC.D. BIKILA GRANADA
353GUILLERMO LOPEZ BURGOSSéNIOR MC.D. BIKILA GRANADA
354LEóNIRUELA GARCíAPREBENJAMIN MLIBRE
355ANTONIOFERNANDEZ CUESTAVETERANO 2 MSIN CLUB


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.