Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




V CARRERA NOCTURNA MELLARIENSE

Fecha: 02-09-2017 20:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : FUENTE OBEJUNA

Distancia : 9.800 METROS

Prueba del circuito Cordobés de carreras Populares que se celebra en una localidad pintoresca del Valle del Guadiato.
+atletismo

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1CRISTIANDAMIÁN GRANADOSSENIOR A FMTB FUENTE OBEJ
2ALONSO LOPEZ CORTéSBENJAMIN FPAG.PEñARROYA
3DARIOLOPEZ CORTéSBENJAMIN FPAG.PEñARROYA
4CARLOS MELLADO GARCíA SENIOR A FMTB FUENTE OBEJ
5BENITOLUQUE ARROYOVETERANO D MINDEPENDIENTE
6ALEJANDRATRIVIÑO CALDERÓNBENJAMIN FPAG PEÑARROYA
7FRANCISCO JESúSESCUDERO MARTÍNEZVETERANO A MPAG PEÑARROYA
8JULIAESCUDERO REÍNAALEVIN FPAG PEÑARROYA
9FRANCISCOLÓPEZ COSANOVETERANO A MC.A. TROTACALLE
10LUNASERRANO NEVADOINFANTIL FCLUB DE ATLETIS
11JAVIERSERRANO NEVADOMINI BENJAMIN MCLUB DE ATLETIS
12FAYSALMORENO PEREDAALEVIN MTROTACALLES
13DAVIDARIAS ASCANIOSENIOR B MLOS CALIFAS
14TOÑILOPEZ POLOVETERANO A FLOS CALIFAS
15CLAUDIAEXPOSITO CARDENASBENJAMIN FNINGUNO
16CARLOSEXPOSITO GOMEZCHUPETE MNINGUNO
17NAROAGONZáLEZ MELLADOALEVIN FNINGUNO
18VIRGINIARUIZ MENDEZALEVIN FNINGUNO
19RAFAELPéREZ MURILLO SENIOR B MNO
20JOSECABALLERO EXPóSITO BENJAMIN MNINGUNO
21MANUELPSñOS VAZQUEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
22CéSARBARRAGáN CORROSENIOR A MGRANJEñO
23JUAN MANUELMOLERO MORAñOBENJAMIN MHINOJOSA DEL DU
24ANDREAMOLERO MORAñOCHUPETE FHINOJOSA DEL DU
25ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR B MCLUB DE ATLETIS
26RUBéNMEDINA ZAMORANOJUNIOR MCHARLARUNNERS
27MATEOESPINOSA URBANOSENIOR A MMTB FUENTE OBEJ
28JAVIERDURAN MOLEROALEVIN MHINOJOSA DEL DU
29ANA MARíADURAN MOLEROBENJAMIN FHINOJOSA DEL DU
30ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZSENIOR B MP.A.G. PEÑARROY
31ARIADNAMARTINEZ MURILLOCHUPETE MP.A.G. PEÑARROY
32EMILIO JOSELOPEZ SANCHEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
33JORGEMEDINA DE ABIASENIOR B MATLETISMO ESPIE
34MANUEL ANGEL BARBERO ABRILVETERANO C MATLETISMO ESPIE
35FRANCISCO JAVIERMARQUEZ RUIZSENIOR A MATLETISMO ESPIE
36ANTONIOCANO FERNÁNDEZVETERANO C MATLETISMO ESPIE
37JAVIERPAÑOS ORTIZVETERANO B MATLETISMO ESPIE
38ANTONIO JAVIERMUÑOZ LUNAVETERANO A MATLETISMO ESPIE
39JUAN CARLOSMOURE GALLEGOVETERANO A MATLETISMO ESPIE
40IVÁNMEDINA TORRESSENIOR B MATLETISMO ESPIE
41LOURDESMELLADO MARTÍNVETERANO B FATLETISMO ESPIE
42FRANCISCO JAVIERMONJE CABANILLASMINI BENJAMIN MATLETISMO BELAL
43JOSE LUISPRIEGO SáNCHEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
44JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANO B MLOS CALIFAS
45PAULAMORENO OBREROBENJAMIN FLOS CALIFAS
46CRISTINAMORENO OBREROCHUPETE FLOS CALIFAS
47JOSE ANTONIOARANDA GARCIASENIOR B MMTB FUENTE OBEJ
48GONZALOMUÑOZ MAGARINVETERANO D MC.A.TROTACALLES
49GORAN IGARATEGI GOMEZALEVIN MNINGUNO
50INESDE MIGUELALEVIN FNINGUNO
51EDUARDODE MIGUEL BARBEROVETERANO A MNINGUNO
52CARMENLOPEZ CERROCADETE FVILLANUEVA DE C
53JOSESANCHEZ MARTINEZCADETE MVILLANUEVA DE C
54MAR LOPEZ CERROALEVIN FVILLANUEVA DE C
55LAURAMELLADO ALGABAJUNIOR FFUENTE OBEJUNA
56YASMINA BUIZAJUVENIL FFUENTE OBEJUNA
57CARLAPRIEGO GASINFANTIL FFUENTE OBEJUNA
58JAVIERPEREA ZAPATA ALEVIN MFUENTE OBEJUNA
59LAURAROBAS MOLINILLOALEVIN FFUENTE OBEJUNA
60MIGUEL ANGELMELLADO CASTILLEJOMINI BENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
61JOSE MARIAMARQUEZ PEREZMINI BENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
62ANTONIO CASTILLEJO RODRIGUEZBENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
63TASIOGARCIA RETAMERO CUBEROALEVIN MFUENTE OBEJUNA
64ESTHERTRIMIÑO AGREDANOBENJAMIN FFUENTE OBEJUNA
65RAULGRANADOS REBOLLOALEVIN MFUENTE OBEJUNA
66MIGUEL ANGELNEBRO ORTIZBENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
67MARIOGARCIA RETAMERO CUBEROBENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
68MERCEDESMELLADO CASTILLEJOALEVIN FFUENTE OBEJUNA
69JOSE LUISGRANADOS REBOLLOJUVENIL MFUENTE OBEJUNA
70MANUELJULIá CARDADORVETERANO A MINDEPENDIENTE
71JOSE MARIAMORAL JIMENEZSENIOR A MFYH CORDUBA
72FERNANDODE LA GUIA BALLESTEROSSENIOR A MINDEPENDIENTE
73ANTONIOARROYO NADALESVETERANO B MATLETISMO MONTE
74ANTONIOARROYO JORDANCADETE MATLETISMO MONTE
75BUCHRAYANAY BACHIRSENIOR A MPAG-PEÑARROYA-P
76MIGUELSUESCUN ALCáNTARASENIOR A MA 8.000 METROS
77LUCIA LOPEZ ALONSOMINI BENJAMIN FFUENTE OBEJUNA
78RAULLOPEZ ALONSOBENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
79AARONPEREZ CARDENAJUVENIL MFUENTE OBEJUNA
80ALICIAGARCIA HERASMINI BENJAMIN FFUENTE OBEJUNA
81SERGIOORTIZ RUIZBENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
82FRANCISCCO JAVIERMONJE CABANILLASMINI BENJAMIN MATLETISMO BELAL
83DAVIDLOPEZ ALEJANDREMINI BENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
84JUAN CARLOSROMERO PULGARINSENIOR B MMTB FUENTE OBEJ
85GUILLERMOCOLLADO GONZALEZSENIOR A MA 8000 METROS P
86RAFAELPORTERO SALAMANCAVETERANO B MCLUB ATLETISMO
87DANIELPORTERO JIMéNEZINFANTIL MCLUB ATLETISMO
88JOSE MANUELGARCIA PELAEZSENIOR A MA 8.000 METROS
89ALBAJANDILLA CANDELASINFANTIL FINDEPENCIENTE
90ALEJANDROJANRILLA CANDELASALEVIN MINDEPENDIENTE
91SERGIOJANRILLA CANDELASBENJAMIN MINDEPENDIENTE
92LAURACAMACHO BLANCOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
93INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANO A FTROTASIERRA
94CLEMENTEMOLINA MUÑOZVETERANO A MA8000
95MIGUEL ÁNGELREY CARMONAVETERANO A MA8000 METROS PE
96RAFAELSANCHEZ FERNáNDEZVETERANO A MCLUB ATLETISMO
97LUISRUANO CABEZUDOVETERANO B MLICEO CLUB DE A
98JOSE ANTONIOORTEGA CEPEDAINFANTIL MINDEPENDIENTE
99MARIA DE LA LUZORTEGA CEPEDAALEVIN FINDEPENDIENTE
100VICTOR MANUEL JIMENEZ GARCIAVETERANO B MC.A. TROTACALLE
101DAVIDSáNCHEZ GARCíAVETERANO B MINDEPENDIENTE
102ALVAROLOPEZ GORDILLOBENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
103MANUEL PEREZ MARQUEZ MINI BENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
104MANUEL MORALES PIZARROINFANTIL MFUENTE OBEJUNA
105ARANTXAMORALES PIZARROMINI BENJAMIN FFUENTE OBEJUNA
106RAFAEL HERRERA CALZADILLACADETE MFUENTE OBEJUNA
107ADRIAN MONTERO CORTESMINI BENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
108LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR B MATLETISMO ESPIE
109IVAN LOPEZ ESTEVEZMINI BENJAMIN MFUENTE OBEJUNA
110LORENZONAVAS NAVAS JUVENIL MCLUB ATLETISMO
111MANUEL SáNCHEZ TORRESJUNIOR MCLUB ATLETISMO
112ANTONIOSáNCHEZ TORRESJUNIOR MCLUB ATLETISMO
113CLAUDIAMENDOZA LEALALEVIN FCLUB ATLETISMO
114SOFÌAMENDOZA LEALBENJAMIN FLOS CALIFAS
115ANTONIOFERNANDEZ PERULAVETERANO C MTRIATLON MEZQUI
116NOELIA CASTILLO LOPEZ INFANTIL FATLETISMO POZOB
117ENCARNIRODRÍGUEZ SÁNCHEZVETERANO B FINDEPENDIENTE
118CARMEN CUBERO LOPEZVETERANO A FMTBFUENTEOBEJUN
119ESTHERDOMíNGUEZ GONZáLEZVETERANO B FA8000
120JOSéCABEZAS CAMACHOSENIOR B MRUNNING ALCOLEA
121JULIACABEZAS MUñOZ CHUPETE FRUNNING ALCOLEA
122FRANCISCO TABALES SEDANOVETERANO C MMTB FUENTE OBEJ
123LAURAPULIDO CARRASCOINFANTIL FVVA DEL REY
124JUAN CABALLERO PEÑASINFANTIL MVVA DEL REY
125MANUELDE MIGUEL MARISCALINFANTIL MVVA DEL REY
126NURIAORIVE ALCANTARAINFANTIL FVVA DEL REY
127JESUS ALCANTARA ROMERO ALEVIN MVVA DEL REY
128CLARASANCHEZ TORRICOALEVIN FVVA DEL REY
129NATALIACABALLERO PEÑASBENJAMIN FVVA DEL REY
130CLARAORIVE ALCANTARABENJAMIN FC.A. VILLANUEVA
131ALVAROGARCÍA CARRACEDOINFANTIL MVVA DEL REY
132CARMEN DEL REY MARTÍNEZINFANTIL FVVA DEL REY
133SEBASTIANMARTINEZ CABALLERO ALEVIN MC.A. VILLANUEVA
134PEDRODEL CASTILLO GARCíAJUVENIL MC.A. POZOBLANCO
135FCO JAVIER BURGOS CASASOLAVETERANO B MRUNNING ALCOLEA
136JOSé ANTONIOSIMON ARROYOVETERANO C MRUNNING ALCOLEA
137JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOVETERANO A MSANTA ROSA
138ANTONIO JOSéCABEZAS RAMOSJUNIOR MINDEPENDIENTE
139DANIELRIVERA SANTIAGOJUNIOR MINDEPENDIENTE
140ÁNGEL RODRIGUEZ LUCENA VETERANO C MTROTASIERRA
141FERNANDOPLAZA ROVIVETERANO B MTROTASIERRA
142INMACULADAVENTURA PULGARÍNVETERANO A FMTB FUENTE OBEJ
143JAVIERRGUEZ DE SANABRIA CALZADILLASENIOR A MMTB FUENTE OBEJ
144FRANCISCO JAVIERMORILLAS RICOVETERANO B MRUNNING ALCOLEA
145MIGUELPIZARRO PIZARROVETERANO A MTROTASIERRA
146MARIBEL DIAZ MANSILLA VETERANO A FTROTASIERRA
147JESÚS RUIZ MONTESSENIOR A MINDEPENDIENTE
148CONCHIBALLESTEROS PEDRAZAVETERANO D FRUNNING ALCOLEA


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.