Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




VI TRAIL LA HUELLA DEL BUHO

Fecha: 02-09-2017 18:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Colomera

Distancia : 30 km

Se convoca la 6ª edición de la Huella del Búho, que tendrá lugar el próximo 2 de septiembre, Colomera. Se regirá por la presenta normativa y por la normativa específica “Reglamento de Carreras por Montaña” de la FEDERACIÓN ANDALUZA DE MONTAÑISMO (FAM).
Web oficial de la prueba
Facebook:
Vídeo promocional de la prueba

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Montaña
1JOSE MANUELCARMONA HUERTASVETERANO MWE RUNNING
2ALVAROGARCIASéNIOR MCLUB ESQUI CAJA RURAL GRANADA
3LUIS MIGUELGARCíA GUTIéRREZSéNIOR MINDEPENDIENTE
4FRANCISCO JAVIERSÁNCHEZ BOMBARELYVETERANO MHARMAN TRAIL RUNNING
5FRANCISCO GARCIA MARTíN SéNIOR MC.D PUEBLOS DE MOCLIN
6PABLOCASTILLO PéREZVETERANO MC.D. DEPORTES OLIMPO
7THOMASWEATHERHEADMáSTER 50 MGCR
8ANTONIOCASTELLANO TORICESMáSTER 50 MNO
9FRANCISCOSOLA FERNANDEZVETERANO MINDEPENDIENTE
10JOSE ANTONIOLOPEZ LUCENASéNIOR MNO
11ANTONIO CASTELLANO SOLASéNIOR MNO
12IRENEDE HARO DE NICOLASSéNIOR FC.D. OLIMPO
13GABRIEL JOSEGOMEZ VELEZMáSTER 50 MNO
14JOSEFABARDERA URQUÍZARMáSTER 50 FNO
15JUAN RAMON LIñAN MORENO VETERANO MNO
16RAFAELLOPEZ SIERASéNIOR MADICTOS A LA CURVA DE NIVEL
17MATEOGARCIA CABELLOVETERANO MINDEPENDIENTE
18VALENTINCORRAL MALDONADOMáSTER 50 MWE FITNES CLUB
19MANUELLEóN GOMEZ VETERANO MVERTICALIA
20PAQUIMUÑOZ ARIASVETERANO FNO
21ANTONIOSANCHEZ BELTRANVETERANO MNO
22EULALIOROMEROSéNIOR MINDEPENDIENTE
23JOSEGOMEZ GOMEZMáSTER 50 MCLUB MARATON LUCENA
24LUIS FERNANDODEL CAMPO RUIZ DE ALMODóVARMáSTER 50 MSAPIENS HUMAN RUNNER
25JUANDEL CAMPO CONTRERASSéNIOR MSAPIENS HUMAN RUNNER
26JOSEGUTIERREZ MORALESVETERANO MC:D: TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
27ELENA I.GARCIA GARCIAVETERANO FPAZITO A PAZITO MOTRIL
28CARLOSSERRANO JURADOVETERANO MNINGUNO
29PEDROESPINOSA ZURITAMáSTER 60 MALPINO BENALMADENA
30FRANCISCOSáNCHEZ ÁLVAREZSéNIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
31JAVIERMILENA ONTIVEROS VETERANO MNINGUNO
32PABLOSáNCHEZ GUZMáNSéNIOR MADICTOS A LA CURVA DE NIVEL
33MANUELLOZANO GARCíACADETE/JúNIOR MWE
34ENRIQUELOPEZ RUIZVETERANO MWE RUNNING
35JUAN MANUELPOVEDANO CASADO DE AMEZúASéNIOR MINDEPENDIENTE
36MIGUEL ANGEL LóPEZ MOLINA SéNIOR MNO
37ANTONIO JAVIERSANCHEZ ARANDASéNIOR MNO
38RAULRUBIO HERNANDEZSéNIOR MNO
39MARIA LUISA CABELLO CAMAREROSéNIOR FNO
40IVANLORITE SOTOMáSTER 50 MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
41AITORHURTADO LÓPEZSéNIOR MCLUB MARATóN LUCENA
42ALBERTOGOMEZ HUETESéNIOR MCLUB MARATON LUCENA
43JUAN CARLOSMORENO COMINOSéNIOR MC.D.M.VILLA DE MONTEFRIO
44ANTONIOLÓPEZ SOLÓRZANOMáSTER 50 MC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
45ANTONIORUBIO ANDRADEVETERANO MSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MáLAGA
46RAQUELRUIZ CASTROSéNIOR FCDM VILLA MONTEFRíO
47MANUELCOMINO CORDOBAVETERANO MCDM VILLA MONTEFRíO
48MARISALóPEZ GARCíAVETERANO FCDM VILLA MONTEFRíO
50FRANCISCO DE PAULA RAMíREZ LEONVETERANO MBROTHERS RUNNERS
51JUAN MANUELMONTERO MACHOMáSTER 50 MBROTHERS RUNNERS
52CARLOSMARTOS MAILLOVETERANO MCLUB MARATON DEL LUCENA
53JAVIERPEREZ JIMENEZSéNIOR MCLUB MARATON DEL LUCENA
54JERONIMOLOPEZ JIMENEZMáSTER 50 MBROTHERS RUNNERS
55DAVIDGUERRERO ROMEROVETERANO MINDIVIDUAL
56PATRICIAJIMENEZ JIMENEZSéNIOR FINDIVIDUAL
57ELISABETJIMENEZ JIMENEZSéNIOR FINDIVIDUAL
58FRANCISCOMARAñóN BOLIVARMáSTER 50 MADAN ZUMAQUE
59PAQUI FUENTES GOMEZVETERANO FADAN ZUMAQUE
60ANTONIOJIMéNEZ BRAVOVETERANO MADAN ZUMAQUE
61DAVIDBARRIO PULIDOSéNIOR MADAN ZUMAQUE
62VANESSAVALVERDE BONILLASéNIOR FADAN ZUMAQUE
63LOURDESGALáN VILLEGASSéNIOR FADAN ZUMAQUE
64JOSEFA PéREZ ESCRIBANO SéNIOR FADAN ZUMAQUE
65DOMINGO CANO-CABALLERO NIETOSéNIOR MADAN ZUMAQUE
66PEDRO ARJONA MARINVETERANO MADAN ZUMAQUE
67REMEDIOSCANO JIMéNEZVETERANO FADAN ZUMAQUE
68JOSEBRAVO MORALESMáSTER 50 MADAN ZUMAQUE
69ROSA DELIAMARTíN SUAREZMáSTER 50 FADAN ZUMAQUE
70PABLO J.PéREZ GARCíAVETERANO MINDEPENDIENTE
71VICENTETERRéS ROIGVETERANO MINDEPENDIENTE
72MARCELO DARIOCASTIGLIONI GONCALVESSéNIOR MNO
73CRISTINAJIMéNEZ NAVARROVETERANO FCLUB WE RUNNING
74JOSE ANTONIOREINA MARTINMáSTER 50 MLA VEREA
75JORGEALONSOMáSTER 50 MPIRATA 3000
76RAQUELBLAZQUEZVETERANO FPIRATA 3000
77ANTONIO MANUEL DOMINGUEZ ALMENDROSVETERANO MSOY MONTAÑA
78ANTONIO EDUARDOROBLES LOPEZVETERANO MCOVIRAN TRAIL
79DAVIDPEREZ RUIZVETERANO MCOLOMERA RUNNING
80DAVIDMARTíNEZ TEMPRADOSéNIOR MNO
81LIDIACASAS RUIZSéNIOR FNO
82ANTONIO JOSEMORALES RODRIGUEZVETERANO MCDR SACUETEINFELIZ
83JOSE ANTONIOMONTALBáN ZAMORAVETERANO MC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
84ROBERTOOLIVER BOLIVARSéNIOR MNUTRITRAIN SPORT
85JESUSGORDO CARDENASVETERANO MCDR SACUETE INFELIZ
86PEDRO ANTONIOORTEGA ZAFRAVETERANO MINDEPENDIENTE
87TOMáS JESúSCOBO DIAZ-CANOVETERANO MBúSCAME EN LA CIMA
88DANIELMARTINVETERANO MC.D.TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
89VICTORIA EUGENIACAMARERO RODRIGUEZSéNIOR FINDIVIDUAL
90JORGECONEJO RODRíGUEZSéNIOR MNO
91DAVIDRUBIO CARPENASéNIOR MNO
92MANUELLEYVA RUBIOSéNIOR MCLUB MONTAñEO ANDALUZ (CMA)
93ALEJANDRO ANDRESMARTIN MOLINA VETERANO MNO
94MONTSERRAT MARTIN ARIZASéNIOR FC.D.DE SENDERISMO LA HIJUELA
95MANUELNAVAS LOPEZMáSTER 50 MCD. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
96RAFAELPéREZ QUESADAVETERANO MCD. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
97FRANCISCODE MORA PEREZMáSTER 50 MCLUB MARATON DEL LUCENA
98MANUELZAMORANO VERGARAVETERANO MCLUB MARATON DEL LUCENA
99M FRANCISCA CORREDERA MILENASéNIOR FNO
100DAVIDSAN MIGUEL MITGESéNIOR MNO
101FRANCISCO MIGUELRODRIGUEZ ZAYASVETERANO MSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
102MONICA RAMOS ROMEROSéNIOR FNO
103MARIA JOSé CRESPO MILENASéNIOR FNO
104EMILIANOMELGAR GOMEZMáSTER 50 MPASOSLARGOS
105ANTONIO RAMOS ROMEROSéNIOR MNO
106OSCARSáNCHEZ ROMEROVETERANO MNO
107SANDRAHERRERO MARTíNVETERANO FNO
108FRANCISCA ROBLES MOLINAMáSTER 60 FINDIVIDUAL
109ANTONIOROMERO MOYAMáSTER 60 MINDIVIDUAL
110JUAN CARLOSFERNANDEZ FERNANDEZVETERANO MINDIVIDUAL
111JUAN JOSEJIMENEZ CASTROMáSTER 50 MAMIGOS SIN LIMITES
112PALOMALOZANO NIEVASVETERANO FINDEPENDIENTE
113ELLALINEMARTINEZ DE LA TORREVETERANO FINDEPENDIENTE
114PEDROMELGAR GOMEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
115MNIEVESLOPEZ MARTINSéNIOR FNO
116JUAN ANTONIOYEGUAS MARTINSéNIOR MNO
117DAVIDVILCHEZ ROMEROSéNIOR MDEIVIS BUHITO LINDO
118ANDRéS FRANCISCOLóPEZ NIETOMáSTER 50 MCLUB DE HOCKEY ALCALá


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.