Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




VII CARRERA POPULAR LA ALAMEDA

Fecha: 10-09-2017 10:00 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : San Sebastián de los Ballesteros

Distancia : 9.000 metros, juveniles 4.500

VII Carrera Popular La Alameda, prueba absoluta con una distancia de 9.000 metros, dos vueltas al circuito previsto por la organización. Prueba puntuable para el Circuito Cordobés de Carreras Populares.
INSCRIPCIÓN INFANTIL
masatletismo

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubClub De Atletismo
1BENITOLUQUE ARROYOVETERANO DINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
2ANTONIO JAVIER LÓPEZ PÉREZ VETERANO AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
3MIGUEL ANGELESPEJO LAGUNAVETERANO DE.P.A. MIGUEL RIOSINDEPENDIENTE
4RAFAEL CARLOSMOLINA JIMéNEZ SENIOR B TRAIL RUNNER STORETRAIL RUNNER ST
5MANUELBERMUDEZ CAMARGOSENIOR B INDEPENDIENTENO
6JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANO AE.P.A MIGUEL RÍOS E.P.A MIGUEL RI
7CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANO BE.P.A MIGUEL RIOSE.P.A MIGUEL RI
8ANTONIO MOYANO ZAFRA VETERANO ATROTASIERRATROTASIERRRA
9ANTONIOOSUNA JIMENEZVETERANO DINDEPENDIENTENO
10VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANO DATLETISMO CORDOBéSATLETISMO CORDO
11JOSE CRUZ RODRIGUEZVETERANO DMEDIALEGUAMEDIALEGUA
12FRANCISCA BURRUECO FLORESVETERANO CMEDIALEGUAMEDIALEGUA
13ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANO AATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVAN
14DANIELDONOSO SANCHEZVETERANO AATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVAN
15DAVIDARIAS ASCANIOSENIOR B LOS CALIFASLOS CALIFAS
16TOÑILOPEZ POLOVETERANO ALOS CALIFASLOS CALIFAS
17MIGUELICERRO CARPIOVETERANO AMS RUNNERSM.S.RUNNERS
18AZAHARACERRO CARPIOSENIOR A M.S.RUNNERSM.S.RUNNERS
19ANTONIOROMAN COBACHOSENIOR B TROTABADTROTABAD
20DOLORES ROMAN COBACHOSENIOR B TROTABADTROTABAD
21FRANCISCO CARRERO TORRESVETERANO BINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
22PILARJIMENEZ RODRIGUEZVETERANO BINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
23ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR B ATLETISMO CORDOBÉSCLUB DE ATLETIS
24RAFAELGILARTE CASERO VETERANO AMARATON LUCENAINDEPENDIENTE
25SERGIOLUNA MARINVETERANO ACLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LU
26JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR ACLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LU
27JESUS PINEDA VAROSENIOR ACLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LU
28LUIS MANUELALCALÁ FERNÁNDEZSENIOR ACLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPARUNNERS PURA CE
29ANTONIOMARTíNEZ CAñETEVETERANO CINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
30ANTONIOIZNAJAR GUTIERREZVETERANO CLOS REKEMAOSLOS REKEMAOS
31EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANO CATLETISMO VIRGEN DE BELEN ATLETISMO VIRGE
32RAFAELRUIZ RODRIGUEZVETERANO DATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGE
33PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANO DCALIFAS DE CORDOBALOS CALIFAS
34JUAN CARLOSMOLINA FERNáNDEZ VETERANO BINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
35ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANO BE.P.A.M.RIOSE.P.A MIGUEL RI
36JESúSTOSCANO MORENOVETERANO BC.A. CORDOBéSC.A. CORDOBéS
37ERASMOHERNANDEZ GONZALEZVETERANO CC.D. MEDIA LEGUA BAENAC.D. MEDIA LEGU
38JUANCORDOBA TOLEDANOVETERANO BMONTILLA RUNNINGMONTILLA RUNNIN
39JESúSREINA LOZANOVETERANO CINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
40RAFAELSANCHEZ FERNáNDEZVETERANO AATLETISMO MONTILLACLUB ATLETISMO
41CAYETANOSORIANO LUQUEVETERANO AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
42ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANO BLOS CALIFASLOS CALIFAS
43EMILIOEXPOSITO GUILLENVETERANO DTROTABADTROTABAD
44ANTONIOHUERTAS PéREZSENIOR B LOS KENYATASCLUB LOS KENYAT
45JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANO BLOS CALIFASLOS CALIFAS
46FRANCISCO VALLE BALLESTEROSVETERANO DVERTICALIAVERTICALIA
47JOSE RGRANADOS VAZQUEZVETERANO BCORDUBA TRAILCORDUBA TRAIL
48OSCARVALLE NAVAJASVETERANO ANO ME ABANDONES EN LA CIMANO ME ABANDONES
49MANUELBENITO PéREZVETERANO BATLETISMO LOS CALIFASLOS CALIFAS
50JOSE LUIS VAZQUEZ MUñOZVETERANO CINDEPENDIENTETROTASIERRA
51MANUELSáNCHEZ MARQUEZVETERANO AATLETISMO LA RAMBLALA RAMBLA
52FELIPEDE LA FUENTE RUANOVETERANO AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
53FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSSENIOR B CD SURCO AVENTURACD SURCO AVENTU
54ANTONIO JOSEMARTíNEZ JURADOSENIOR AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
55ROCIOMáRQUEZ AMADORSENIOR A INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
56SERGIOORTIZ VELASCOSENIOR ACLUB DE ATLETISMO LOS ALCARAVANESCLUB DE ATLETIS
57RICARDOGALISTEO ASNEDOVETERANO BINDEPENDIENTELAS ZORRERAS
58CLARAABAD GAVILANSENIOR B LAS ZORRERASLAS ZORRERAS
59FRANCISCOABAD PINOVETERANO DLAS ZORRERASLAS ZORRERAS
60ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZVETERANO DGO FIT CORDOBAGO FIT
61JOSE ANTONIO DELGADO BAUDETVETERANO CINDEPENDIENTETROTABAD
62SERGIOEXPOSITO GONZALEZSENIOR B SIERRA SUR EL RUBIOSIERRA SUR
63FRANCISCO JOSéJIMéNEZ GUERREROVETERANO ACLUB ATLETISMO CORDOBéSCLUB ATLETISMO
64ABEL LUISREGUERA BERNIERVETERANO ACLUB ATLETISMO CORDOBESCLUB ATLETISMO
65DANIEL GAVILAN VARO VETERANO ATROTASIERRA CLUB TROTASIERR
66JAVIERCUBERO LOPEZVETERANO ACLUB ATLETISMO CORDOBESCLUB ATLETISMO
67MARíA JOSé TRUJILLO ALBENDíNVETERANO AVIRGEN DEL CASTILLOVIRGEN DEL CAST
68MANUELJAEN CHICAVETERANO AVIRGEN DEL CASTILLOVIRGEN DEL CAST
69FRANCISCOCAñETE MARINSENIOR B ATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTE
70MARI CARMENMESA REYESVETERANO DATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTE
71JOSESALAS JIMENEZVETERANO AATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTE
72MIGUELMORENO GARCIAVETERANO BATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTE
73SERGIORECIO ARROYOVETERANO AATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTE
74RAFAELGIL SIERRAJUVENILES ATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTE
75JUAN GABRIELLLAMAS SANCHEZJUVENILES ATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTE
76RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR B ATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTE
77ANTONIO OLIVERGOMEZ ARANDAVETERANO BINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
78CARMENPÉREZ GUIJARROVETERANO BCABRA RUNNINGCABRA RUNNING
79FRANCISCONAVARRO PACHECOVETERANO BANTONIO PEREZ MARINANTONIO PERREZ
80DANIELGOMEZ TORRONTERASVETERANO ACLUB CORREDORES GOFFITINDEPENDIENTE
81ANTONIO JOSEMONTORO PEREZSENIOR B LAS LIEBRES CARPEÑASLAS LIEBRES CAR
82LUISRUANO CABEZUDOVETERANO BLICEO CLUB DE ALANISLICEO CLUB DE A
83VICENTE DAVIDZAFRA ABADDSENIOR AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
84FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANO CLOS CALIFASLOS CALIFAS
85DANIELCARMONA MUñOZSENIOR AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
86JOSE SAIDKIAMOUCH VELASCOSENIOR AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
87JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOVETERANO BC.D. KABRAS LOKAS TRAIL C.D. KABRAS LOK
88INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANO ATROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA
89LUISRODRÍGUEZ LÓPEZVETERANO DATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTI
90MANUEL LOPEZ JIMENEZVETERANO DCLUB ATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTI
91ANA. HERRADOR LUQUEVETERANO CCLUB ATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTI
92ANTONIO SALAS REDONDOVETERANO DATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTI
93RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANO CATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTI
94RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANO BATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTI
95JUAN MORENO REPISOVETERANO BCLUB ATLETISMO MONTILLAATLETISMO MONTI
96JUANLUQUE LAGUNAVETERANO BINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
97ANTONIO JESUS1 GARCIA LOPEZVETERANO BLOS REKEMAOSLOS REKEMAOS
98IVAN MESONES PLAZA VETERANO AINDEPENDIENTENO ME ABANDONES
99RAFAELOLIVARES RODRíGUEZSENIOR B INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
100FRANCISCO JOSELEIVA LOPEZVETERANO AATLETISMO ANTONIO PEREZ MARIN BENAMEJIANTONIO PEREZ M
101ALFONSOLUQUE LAGUNAVETERANO AINDEPENDIENTECLUB DE RUGBY A
102DOLORESPéREZ REYESVETERANO DATLETISMO SANTA ROSAATLETISMO SANTA
103JAIME JOSéORTS CARDADORJUNIORLOS CALIFASCALIFAS
104VíCTOR JESúSMENDOZA ORTIZ SENIOR B ATLETISMO MONTILLAMONTILLA
105JOSE ANTONIOORTUñO MUñOZVETERANO AINDEPENDIENTE CORDOBANO
106LEONARDOLOZANO DEL SOLVETERANO AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
107LUISSÁNCHEZ YUSTEJUVENILES LOS CALIFASLOS CALIFAS
108PEDROTUR GARCIASENIOR AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
109JUANAGUILAR LLAMASVETERANO BATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVAN
110CELIAPAJARES MACIASJUNIOR ATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVAN
111LUISRODRÍGUEZ VALDERRAMAVETERANO BC.A. ASTIGICLUB ATLETISMO
112JORGE GOMEZ PEREZSENIOR B INDEPENDIENTEAMIGOS DEL COCH
113JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOVETERANO AC.A.SANTA ROSASANTA ROSA
114RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANO ATROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA
115SONIASáNCHEZ CERDáSENIOR A TROTASIERRALOS CALIFAS
116JOSE RAMAS SANTAMARIAVETERANO CTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA
117FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR ATROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA
118FRANCISCOCANTARERO CUESTAVETERANO CTROTASIERRA TROTASIERRA
119RAFIMENGUAL MATA VETERANO BEPA MIGUEL RIOS EPA MIGUEL RIOS
120ÁNGEL RODRIGUEZ LUCENA VETERANO CTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA
121MARIANOCABALLERO RODRÍGUEZSENIOR ATROTASIERRATROTASIERRA
122ANTONIO TOSCANO JIMENEZSENIOR AATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVAN
123INMACULADAVELASCO DELGADOVETERANO DEPA MIGUEL RIOSEPA MIGUEL RIOS
124PEDRO JOSéMOLINA OCHOAVETERANO APULSO TRAIL RUNNIGPULSO TRAIL RUN
125ANTONIACAMACHO POYATOVETERANO CATLETISMO SANTA ROSACLUB ATLETISMO
126RAFAELPORTERO SALAMANCAVETERANO BCLUB ATLETISMO MONTILLACLUB ATLETISMO
127SALVADORLOPEZ SERRANOJUNIORINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
128DANI YUSTE GUERREROSENIOR AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
129FRANCISCO MONTERO JIMENEZ SENIOR AINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
130JOSE IGNACIO MORALES MATA JUNIORINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
131ANA.RIVAS VELASCOJUNIOR INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
132ALBA SALADO ARAGONES JUNIOR INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
133YERAYCARDOSO GARCíAJUNIORINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
134FRANCISCO SERRANO AGREDANOVETERANO CATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDO
135ELENAMARIN GARCIAJUVENILES MEDIA LEGUA BAENAMEDIA LEGUA BAE
136MANUELPRIETO MOLEROVETERANO BLOS DIABLILLOSLOS DIABLILLOS
137JAVIERSANCHEZ PRIETOJUNIORLOS DIABLILLOSLOS DIABLILLOS
138LIDIAGALVEZ SERRANOSENIOR B CD TRIATLON PUENTE GENILCD TRIATLóN PUE
139RAFAELCASTRO MURILLOVETERANO BMUELAS VOLADORASMUELAS VOLADORA
140PEDRO áNGEL LUQUE LAGUNAVETERANO BINDEPENDIENTECLUB DE RUGBY A


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.