Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




I MILLA URBANA DE OTURA

Fecha: 09-09-2017 18:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Otura

Distancia : 1609 m

El Excmo. Ayuntamiento de Otura, en colaboración con la Concejalía de Deportes, organizan la I MILLA URBANA “Villa de Otura”. Se celebrará el sábado 9 de septiembre a las 18:30h

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1CARMENZARZO CABELLOCADETE FGRANADA JOVEN
2ENRIQUEANEAS LOPEZINFANTIL MCIUDAD DE MOTRI
3MAYACASTILLO COLóNINFANTIL FCLUB DEPORTIVO
4PURIFICACIóNLóPEZ LóPEZVETERANO A FMIRANDA BIKE
5JAIMEMARTIN LINARESPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
6BENJAMINLOPEZ JIMENEZVETERANO B MOLIMPO
7DAVIDFRíAS LOPEZVETERANO A MCD BIKILA GRANA
8DUNARODRIGUEZ LOPEZINFANTIL FINDEPENDIENTE
9IRATXERODRIGUEZ LOPEZINFANTIL FINDEPENDIENTE
10ENCARNIVILLENA ARIASVETERANO B FASCARI-HARMAN T
11DANIELGARCIA PéREZSéNIOR MINDEPENDIENTE
12ANTONIOGARCIA BERTOSVETERANO B MINDEPENDIENTE
13JOAQUíNVILLENA ORTEGASéNIOR MPEÑA CICLOTURIS
14ANTONIOPUENTE GILVETERANO A MPEÑA CICLOTURIS
15RAULSERRANO MOCHONBENJAMIN MINDEPENDIENTE
16MARIASERRANO MOCHONPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
17NICOLASSERRANO MOCHONPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
18DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO VETERANO A MC.D. SAPIENS HU
19LAURASANCHEZ JUAREZVETERANO A FCD OLIMPO
20JOSé FRANCISCOVELASCO CHAVES VETERANO A MINDEPENDIENTE
21ISRAEL VELASCO MOLINA BENJAMIN MINDEPENDIENTE
22MARTINAVELASCO MOLINAINFANTIL FINDEPENDIENTE
23ALICIASÁNCHEZ ESPÍNOLAALEVIN FCLUB DEPORTIVO
24MIRIAMSÁNCHEZ ESPÍNOLAALEVIN FCLUB DEPORTIVO
25ALEIXAGUILó DE VRINGERPREBENJAMIN M-
26NAROAAGUILó DE VRINGERPREBENJAMIN F-
27HUGOFERNáNDEZ ROSAALEVIN MCUEVA DE NERJA
28LEYREFERNáNDEZ ROSAPREBENJAMIN FCUEVA DE NERJA
29JOSEMOYA GARCIAVETERANO B MINDEPENDIENTE
30JESúS MANUELGUERRERO MUROSVETERANO A MEUROFISH V6
31DAVIDBONILLA MARTOSSéNIOR MINDEPENDIENTE
32CARMENBAENA TISCARCADETE FCLUB DEPORTIVO
33VANESALABRAC RODRIGUEZVETERANO A F
34RODRIGO LINARES LABRACPREBENJAMIN M
35GUILLERMOFRESNEDA PULIDOBENJAMIN MENTRENALIA CLUB
36MAR_FRESNEDA PULIDOPREBENJAMIN FENTRENALIA CLUB
37PEDRORODRIGUEZ BOGARRAVETERANO A MCD OLIMPO
38LUISGARCÍA VILLENAINFANTIL MINDEPENDIENTE
39ALBAGARCÍA VILLENAALEVIN FINDEPENDIENTE
40IGNACIA JESÚSJIMENEZ PEREZVETERANO A MINDEPENDIENTE
41RUBéNCUéLLAR MANTASSéNIOR MSBC TEAM SILVER
42DANIELCASALINI RUBIOVETERANO A MCD TRIATLON GRA
43DANIEL CASALINI VAZQUEZCADETE MCLUB DE ATLETIS
44LAURACASALINI VAZQUEZINFANTIL FCLUB DE ATLETIS
45ANA PIñAS CRUZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
46LUCíAPIñAS CRUZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
47MóNICACRUZ REQUENAVETERANO A FINDEPENDIENTE
48SANDRA CRUZ REQUENAVETERANO A FINDEPENDIENTE
49LUA DE LA CASA HUERTAS CRUZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
50PEDRO FRANCISCODE LA CASA HUERTAS CANOVETERANO B MINDEPENDIENTE
51MIGUELMOLINA MUROSVETERANO B MNINGUNO
52MANUELRUIZ GUTIéRREZ SéNIOR MINDEPENDIENTE.
53ALONSOREOLID ABADBENJAMIN MINDEPENDIENTE
54JOSE MANUELCARILLA MARINSéNIOR MINDEPENDIENTE
55GUSTAVOZARZO MOLINAVETERANO B MCLUB ATLETISMO
56LAURAZARZO CABELLOINFANTIL FGRANADA JOVEN
57JAVIERCASADO GONZáLEZSéNIOR MCLINICAS POLISA
58PAULAAGUILA HURTADOPREBENJAMIN FCLUB DEPORTIVO
59JULIAAGUILA HURTADOALEVIN FCLUB DEPORTIVO
60EVA AGUILA HURTADOINFANTIL FCLUB DEPORTIVO
61PABLOMENDOZA MORALPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
62MARIAREYES ARIZAINFANTIL FCLUB DE ATLETIS
63ÁNGELESRUIZ RUBIALESINFANTIL FC.D. TRIATLÓN G
64JAVIERRUIZ RUBIALESBENJAMIN MC.D. TRIATLÓN G
65LUISRUIZ RUBIALESBENJAMIN MC.D. TRIATLÓN G
66CARLAPéREZ ÁLVAREZINFANTIL FPACO MARTOS MTB
67CLAUDIAPEREZ ALVAREZALEVIN FPACO MARTOS MTB
68VALERIAMARTíNEZ VERGARAPREBENJAMIN FALHENDIN
69RAIMUNDONASRAWIN LAPAZVETERANO A M.
70DYLANPéREZ GONZáLEZJUVENIL MINDEPENDIENTE
71MICAELAMARTINEZ STEHNINGCADETE FCLUB DEPORTIVO
72JOSE DANIELMARTINEZ STEHNINGCADETE MCLUB DEPORTIVO
73LUCASMARTINEZ STEHNINGALEVIN MCLUB DEPORTIVO
74KEILAFERNáNDEZ MARTíNEZSéNIOR FCD OLIMPO
75FRANCISCOROS CONEJEROVETERANO A MC.D BIKILA GRAN
76LUISRODRíGUEZ RODRIGUEZALEVIN MATLETISMO CIUDA
77ANTONIO WMOLINA GUERREROVETERANO A MNINGUNO
78LARAMOLINA BOCANEGRABENJAMIN FNINGUNO
79EMMAMOLINA BOCANEGRAPREBENJAMIN FNINGUNO
80EDUARDOAVELLANEDA GARCIAPREBENJAMIN MC.D.LA ZUBIA
81, LUCíAAVELLANEDA GARCIACADETE FC.D.LA ZUBIA
82NESTORNIEVAS RUIZSéNIOR MINDEPENDIENTE
83ESTERFERNÁNDEZ BAZÁNSéNIOR FCLUB DEPORTIVO
84MARTABAENA TISCARALEVIN FCLUB DEPORTIVO
85PABLOMARTíN CANDENASCADETE MINDEPENDIENTE
86JUAN IGNACIOHURTADO PEREZCADETE MINDEPENDIENTE
87ANTONIOFERNÁNDEZ DEL PASOVETERANO B MCLUB DEPORTIVO
88ABDELILAH LOONSRI MAHERVETERANO B MC.D. OLIMPO
89EDUARDOHERNANDEZ-CARRIILO CANTOSCADETE MCLUD ATLETISMO
90PABLOHERNANDEZ-CARRIILO CANTOSBENJAMIN MINDEPENDIENTE
91SALVADOR TRAVEMUELAAJUVENIL MDEPOTES OLIMPO
92ALEJANDROMARTíN CANDENASBENJAMIN MINDEPENDIENTE
93GABRIEL HEREDIA MARTINEZJUVENIL MDEPORTES OLIMPO
94ANTONIOENTRENA MORENOJúNIOR MDEPOTES OLIMPO
95MARIACASANOVA PIñARALEVIN FCLUB DEPORTIVO
96MARCO ANTONIOCUESTA PAZVETERANO A MDEPORTES OLIMPO


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.